Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Гостиная
Гостиная
BellaДата: Понедельник, 05 Окт 2009, 18:04 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:



ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Универсальный_игрокДата: Среда, 13 Окт 2010, 16:06 | Сообщение # 166
загрузка наград ...
Группа: Удаленные






Карлайл

Карлайл увидел, как обрадовалась Эсми, услышав столь неожиданную новость от Лу. Это больше всего грело холодное сердце мужчины. Улыбка любимой. Сейчас в доме Калленов не всегда спокойно. С Эдвардом происходили всякие приключения, отчего Роуз была просто в бешенстве, а Джаспер временно позлился на брата, но в итоге успокоился. Малышка Элис умеет творить чудеса. Как тогда, на пикнике... Конечно, Эдварду это, мягко сказать, не понравилось, но Элис была очень рада, когда увидела Беллу Свон своей подругой в своем будущем. Джаспер не смог бы убить подругу своей возлюбленной. К тому же, она еще возможно, станет одной из Калленов. Эта перспектива тоже бы обрадовала Эсми. Ведь она так сильно желает счастья своему сыну. Эдвард уже долго один.
И сейчас смотря на сияющие глаза Эс, Карлайл не мог нарадоваться этому. Окончательно Каллена убедили слова Луисаны: Элис - увидит, Эдвард - прочтёт, Эммет - остановит, Джаспер, если будет нужно, - успокоит.
- Действительно! Думаю, что ты справишься. Ведь ты постарше меня будешь, - усмехнулся мужчина, - Выдержка и побольше моего будет, верно?
Но тут в разговор вступила Кэтрин: А кто такие Квилеты? Что это за история, о которой мне ничего не изестно?
"Оу, как мы могли забыть ей рассказать?" - подумал вампир, увидев вопросительный взгляд Луисаны.
- Да, столько всего произошло, что мы действительно забыли тебе рассказать самое главное... Квилеты - это не вампиры. Это люди, которые живут в Индейской Резервации. По преданию в их крови течет кровь волков, оборотней. А эти волки - отличные охотники на вампиров. В свое время мы заключили с ними договор, убедили их в том, что не трогаем людей, а питаемся только кровью животных. По договору мы не имеем право заходить на их территорию. А если прольется кровь человека, тогда начнется война. Хоть волков уже давно никто не видел, но и сейчас в их жилах течет кровь оборотней... Нужно, показать тебе все границы, Кэт.
Отец семейства увидел практически щок в глазах своей дочери. "Наверно, она переживает. Ведь она новообращенная, ей сложно себя сдерживать..."

 
Hayley_WolfДата: Четверг, 14 Окт 2010, 10:12 | Сообщение # 167
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
-Действительно,Лу. Если брать в расчет твой опыт, ты наверняка справишься намного лучше, чем Джаспер. Последнее время я привыкла к тому, что самый старший вампир в моем окружении, это Карлайл. Но ты еще опытней, чем он. Эсми подошла к мужу и обхватила руками талию любимого, его глаза светились, на лице отражалась радость и удовлетворение. Интересно, чему это он так радуется. Наверно, приезду Лус, хотя, кто его знает.....
-Милая, ты абсолютно права, наши дети не допустят непредвиденных ситуаций, это скопление талантов просто творит чудеса. Нам безумно с ними повезло. Правда, дорогой?. Влюбленными глазами посмотрела на мужчину Эс. -Одна только Элис чего стоит... Эсми радостно улыбнулась и вздернула брови.
-Уф. Ну я так понимаю, причин для переживания у нас нет и мы можем наконец отметить приезд Луисаны, как вы считаете? Обратилась миссис Каллен ко всем присутсвующим. -Кстати, Лу, а ты знакома с Денали, вегетарианцами, как и мы? Они сейчас у нас гостят, правда куда то запропостились. Наверно гуляют или по магазинам умчались. Предположила Эсми. -Думаю, когда они вернуться. будет весело, столько наших друзей в сборе, как это чудесно!! Раздумывая, чем занять сегодняшним вечером друзей Эс принялась шагами мерить комнату, попутно поправляя не ровно лежащие подушки на диване и занавески на окнах.
-Прошу прощения, Карлайл, Эсми, а кто такие Квилеты? –Это тоже еще один клан вампиров? Задала вопрос Кэтрин и мать с удивлением посмотрела на девушку, мельком заметив недоумевающий взгляд Лус.
-Детка, о господи! Да ведь мы тебе не рассказали! Эсми с мольбой посмотрела на Карлайла, мысленно прося рассказать дочери историю о Квилетах. И светловолосый вампир не заставил долго ждать, начав рассказ о местных индейцах. Внимательно слушая мужа вместе с остальными, Эс изредко кивала головой, соглашаясь со словами мужчины. Когда рассказ подошел к концу старшая Каллен негромко подвела итог.
-Да уж, если вспомнить то, что мы знаем о жителях резервации, то чем больше вокруг вампиров, тем больше вероятность их перевоплощения в волков. Тяжело вздохнув, Эсми широко развела руки, как бы обхватывая все пространство гостиной. -А вампиров сейчас в Форксе не мало. И это только те, о ком мы знаем....Так что быть на чеку просто необходимо. Карлайл, нужно срочно показать Кэтрин все границы, не медлить.... Эсми готова была сорваться с места сию минуту.

=======>>>>>>Граница


ДосьеМобильныйдом
 
KatrinДата: Четверг, 14 Окт 2010, 10:48 | Сообщение # 168
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
На реакцию Кэтрин тут же отреогировала Лусиана - Она не знает?
Кэтрин вопросительно резко повернула взгляд на гостью, на что Лусиана слегка закатив глаза было ясно понятно что она то все знает о них но не ей рассказывать и на вопрос тут же с орентировался Карлайл и начал познавательную историю того с чем Кэтрин еще не была знакома.
Кэтрин внимательно слушала Карлайла и лишь чаще стала моргать.
Ее глаза все больше расширялись, а затем и вовсе остановились на Карлайле не моргая смотря на него.
Квилеты - это не вампиры. Это люди, которые живут в Индейской Резервации. По преданию в их крови течет кровь волков, оборотней. А эти волки - отличные охотники на вампиров. В свое время мы заключили с ними договор, убедили их в том, что не трогаем людей, а питаемся только кровью животных. По договору мы не имеем право заходить на их территорию.
Кэтрин и вправду была паражена.
-Ого, не вампиры, а оборотни, такое ощущение, что я щас смотрю фантастический, мистический триллер – Кэтрин прибывавшая в легком удивлении села в кресло, досконально обдумывая историю отца.
Волки –охотники а вампиров, а значит и убить могут, ох вот уж не думала, что не серебро, не распятье нас не убьет, а волк легко разорвет на части, ха весело, а если узнают что я еще и новорожденная так меня они и вовсе разорвут на части.
Кэтрин оглядело комнату в ней было все так же просторно и уютно, что для Кэтрин эта была уютная домашняя крепость где она была среди своих.
Карлайл и Эсми стояли на против, слегка преобнявшись, и недалеко стояла Лу. Все взгляды смотрели на удивленную, может слегка шокированную девушку.
Эсми следила за рассказом мужа и тоже добавила что необходимо скорей показать Кэтрин границы:
Кэтрин взвешивши весь рассказ и последствия протяжно сказала:
-Эм.. да это был бы просто идеальный вариант, кому нибудь показать мне границы, а то еще перейду черту и познакомлюсь с волком-оборотнем, да подружусь мм?- с ноткой недовольства в голосе произнесла Кэтрин.
Карлайл, Эсми чего я еще не знаю, прошу расскажите мне сейчас, какие еще правила и что меня еще ждет в этом мире. Мне немного тяжело знакомиться и одновременно следовать всем правилам.
-Хотя если бы меня не перевоплотил этот вампир, то я бы щас не была с вами и не встретила такую пусть жизнь в другом начинании, но таких эмоций и чувств и желании, и ощущений у меня за всю человеческую жизнь не было.
Кэтрин слегка прикусив губу, мягко посмотрела и улыбнулась семье.
Затем Кэтрин посмотрела на Луисану и обратилась к ней: -Лу надеюсь мы с тобой подружимся, и станем хорошими подругами, неудивляйся моему неведению я еще новичек, в этой жизни- хихикнула Кэтрин.
Недолго расмышляя пока ребят нет дома как раз можно показать мне эти границы чтобы на будущее не было проблем.-подумала Кэтрин и тут же предложила.
-Ну, Эсми, Карлайл я готова. Вы покажете мне эти границы - слюбопыьством спросила девушка.
==Граница с Калленами==


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Универсальный_игрокДата: Воскресенье, 24 Окт 2010, 20:54 | Сообщение # 169
загрузка наград ...
Группа: Удаленные






Карлайл

- Что ж, не медлить, дак не медлить. Тогда идем изучать нашу территорию. Думаю, что и Луисане будет очень полезно просмотреть все границы с квилетами, верно Лу?
Карлайл кивнул гостье и посмотрел немного вопросительным взглядом на свою семью. Хотя спрашивать было нечего. Эсми и Кэтрин уже были готовы в ту же секунду броситься в сторону выхода.
Окно было открыто и мелкие капли дождя стучали по листьям деревьев. Этот звук был почти недоступен для ушей человека, а для вампира это была просто музыка. "Приятный сегодня день, люблю дождь..." Глава семейства первый выпрыгнул в окнои обернулся назад, чтобы пронаблюдать за своей семьей и подругой. Они не заставили его ждать. Все побежали изучать территорию.

====) Граница

Ждем Денали к нам в гости!!!
 
Hayley_WolfДата: Суббота, 25 Дек 2010, 08:17 | Сообщение # 170
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
<<<<<<=======У дома
Наконец то Эсми дождалась и вся компания, за исключением Кэтрин, Гаррета и Элис направилась в дом. Ну вот так то будет лучше. Незачем подвергать себя опасности, хотя, навряд ли это можно назвать опасностью, но все же, мало ли что в голове у волка, или у волков... Эс поморщила носик, представив, что рядом с её домом может бродить целая стая этих лохматых, за километр воняющих псиной волков. Сделав первый шажок на порог любимого жилища, в которое все еще входила, как после долгой разлуки миссис Каллен улыбнулась и обвела взглядом гостиную. Всего несколько дней назад я была так далеко отсюда, поверить не могу, что выдержала эту разлуку. Больше никогда никуда не поеду. Поклялась сама себе вампирка. Ну во всяком случае, если меня не будет сопровождать вся моя семья. Подойдя к перегородке, отгораживающей вход в дом от основной части огромной гостиной Эсми прислонилась к стене и вдохнула приятный аромат, витающий в воздухе. По всему дому расставленные цветы, которые с завидной регулярностью дарил Карлайл и приносила Элис, когда возвращалась с очередной охоты или просто прогулки с Джаспером благоухали и наполняли небьющееся сердце Эс особым трепетом. Интересно, о чем беседуют Кэтрин с Гарретом? Задавалась вопросом заботливая мамочка. Как бы Кэти не выкинула какой номер. Но думаю, мы услышим, если завяжется ссора. Моя дочь довольно эмоциональная и обязательно начнет кричать. Хотя.. Джас наверняка позаботился о настроении обоих. Эсми улыбнулась уголками губ и подошла к Карлайлу, облокотившись на его плечо.
-Ну что ж, думаю, пора бы рассказать Кейт о нашей встрече. Снова поморщившись Эсми от воспоминания о квилете Каллен чмокнула мужа в щеку и направилась в сторону дивана. Но внезапно остановившись на пол пути девушка глубоко вдохнула и прищурившись одарила присутствующих теплой улыбкой.
-Кажется я так была увлечена раздумьями о Кэтрин и Гаррете, что пропустила кое что важное. В подтверждение своих слов Эс еще раз принюхалась и уловила приятный запах, который знала отлично. Это были Ирина и Таня. Их аромат Эсми ни за что не спутает с другими вампирами. Ведь девушки были не просто друзьями Калленов, а частью их семьи. Да и как может быть иначе. Не так много вампиров становятся вегетарианцами и отрекаются от убийства людей. Всегда добрая и даже любящая людей не смотря на свою сущность Эсми уважала и относилась с теплотой к выбору семьи Денали. Прекрасно понимая, через какие мучения и перебарывания своих желаний приходится пройти, часто натыкаясь на непонимания остальных вампиров, которые не брезгуют всласть напиться человеческой крови. Найдя глазами сестер девушка плавной походкой направилась к ним, расставив руки в стороны, для крепких объятий.
-Таня, Ирина. Как я рада что вы здесь. я уже начала за вас переживать. Где вы были? А? Игриво подмигнула хозяйка дома. -Рассказывайте же, мне так интересно чем вы занимались. Поцеловав в знак приветствия девушек в щечки и вдоволь с ним наобнимавшись Эс сделала несколько небольших шагов назад и с серьезным видом посмотрела на всех, кто находился в комнате, приветливо глянув на Элис, которая уже вернулась к семье.
-Очень хорошо, что вы здесь. Думаю, вам тоже будет полезно услышать, с кем мы столкнулись сегодня. Наконец добравшись до дивана, к которому пыталась пробраться последние несколько минут, но по пути не могла не поприветствовать подруг, Каллен залезла на диванчик, поджав под себя ноги и хлопнула в ладоши.
-Ну-с, и кто начнет сей занимательный рассказ? Эсми посмотрела на мужа, намекая, что было бы не плохо, если слово возьмет глава семьи.


ДосьеМобильныйдом
 
Карлайл--Дата: Среда, 29 Дек 2010, 17:16 | Сообщение # 171
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





============> У дома

Сколько бы раз Карлайл не заходил в этот дом, вампир не переставал удивляться своим ощущениям. Здесь все было родным... Прошло всего лишь несколько лет, а это жилище, и все прекрасно это понимали, изначально являющееся временным, расположило к себе сердца всех его жителей. Да и маленький дружелюбный городок не мог не оставить в душе, если она существовала у вампира, тепла и светлых воспоминаний... И хоть туманная пелена и вечная завеса дождя были здесь совсем не редкостью, а даже обыденностью, в сердцах людей живущих в Форксе было много света и тепла!
Быть может именно поэтому мужчине так не хотелось покидать это место. У нас есть время, еще несколько лет... Максимум пять. А дальше, снова переезд! Карлайл с уверенностью смотрел в будущее, ведь из десятилетия в десятилетие все повторялось по одному единственному кругу. Бессмертие, не означает спокойствие и бездейственность...
Вернувшись на земли и буквально с треском вылетев из своих раздумий, Карлайл успел услышать последнюю фразу любимой:
- Я тоже рад вас видеть - Мужчина кивнул головой Тане и Ирине в знак приветствия, на губах появилась дружеская улыбка - Пожалуй я начну первым... Мы наткнулись в лесу на оборотней, Кейт, как раз на нашей с Квилеттами границе! Точнее на одного из них. Не знаю, сформирована ли у "индейцев" стая, но этот волк на вид был уже довольно зрелым, что говорить о возможности существования его сородичей... Нам удалось избежать конфликта, но никто, кроме пожалуй Элис, не может предвидеть дальнейшее развитие событий. К тому же меня тревожит "провал в видении" Эл... Кэтрин, на сколько я понимаю, было видна ей четко и без помех, однако же то, что нам угрожало она увидеть не смогла... И это белее чем странно! У кого-нибудь есть какие-то предположения по этому поводу!?

 
Джаспер_ХейлДата: Четверг, 30 Дек 2010, 19:09 | Сообщение # 172
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<=== У дома

Зайдя в дом следом за Карлайлом и Эсми, Джас прошел в гостиную. Он практически сразу почувствовал, что в доме кто-то находится. В первую очередь свое дело сделал дар, а потом уже вампирские способности.
Судя по запаху, в комнате находились сестры Денали, поэтом Хейл не волнуясь зашел в комнату, и просто кивнув сестрам в знак приветствия, сел на диван. "Куда убежала Элис...Сильно долго она" - подумал Джаспер и постарался успокоиться, все-таки его девушка находилась в доме, и повода для волнения не было. Он понимал, что ее нет буквально пары минут, но даже такой маленький промежуток времени, казался каторгой.
Сейчас он беспокоился о ней больше всего. Вокруг него вертелся разговор, разговор об Элис.
Всем было интересно, почему она не смогла увидеть оборотня, почему введение прервалось именно в тот момент, когда было так необходимо все увидеть. Насколько знал Джаспер, Каллены сталкивались с волками несколько лет назад, еще до того момента, как к ним присоединилась Элис и Джас. Но тем не менее, ни Карлайл, ни Эсми ни кто-либо другой не знал, что делать.
-У кого-нибудь есть какие-то предположения по этому поводу!? - спросил Карлайл, оглядывая всех взглядом. У Джаспера было предположение, сначала оно казалось бредовым, но раз в нашем мире существуют вампиры, оборотни и прочие существа, то все может быть.
-Мы же не знаем, как устроенны оборотни. Посмотри на нас, Карлайл. Многие имеют дар. Я эмпат, Элис видит будущее, Эдвард читает мысли. Может и у этого волка есть свой дар.

 
Кейт_ДеналиДата: Понедельник, 03 Янв 2011, 06:38 | Сообщение # 173
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





(===== У дома.

Не успела Кейт войти в гостиную дома Калленов, как тут же почувствовала присутствие своих сестер. Ирина и Таня сидели на мягком красном уголке и похоже уже не один час ждали хозяев. Она поянла это потому, что Таня теребила кончик своего хвоста, она всегда делала так, когда начинала скучать в ожидании. Кейт бросила короткий взгляд в сторону Ирины, но не задержалась там дольше секунды. Она все еще была обижена на сестру за ее поведение, и не собиралась мириться с ней в ближайшие несколько дней. Эсми попросила мужа начать рассказ об оборотнях и села на диван закинув туда ноги и поджав под себя. Кейт опустилась в клесло, стоящее напротив Тани и улыбнулась сестре, та в ответ сделала грозное лицо и кивнула в сторону Ирины мысленно призывая ее примирению, но Кейт отвела взгляд, давая сестре понять, что это случится как минимум не сегодня. Карлайл начал свой рассказ. Он говорил о том, что они встретили оборотня прямо на границе. Причем довольного крупного и зрелого. Самой Кейт доводилось встречаться с оборотнями всего однажды, лет стопятдесят назад, когда они с сестрами жили в России, в небольшом городке - Томске. Оттуда им пришлось переехать именно из-за оборотней, а точнее сбежать, так как эти "пёсики" намеревались во что бы то ни было убить сестер. Их альфа - Андрей был так разозлен, что вообще не хотел разговаривать. Единственным его желанием, было перегрызть шею Тане, пытавшейся поговорить, он напал на нее, и если бы не Кейт, которая к тому моменту еще не совсем хорошо владела свои даром, то сестренки вероятно не было бы здесь. Еще Карлайл сказал, что у Элис случился провал в видении. Раньше такого никогда не случалось, ее видения всегда были четкими и ясными. Джаспер бросил свой вариант - Мы же не знаем, как устроенны оборотни. Посмотри на нас, Карлайл. Многие имеют дар. Я эмпат, Элис видит будущее, Эдвард читает мысли. Может и у этого волка есть свой дар. предположил вампир.
- Я тоже склоняюсь к этому варианту, потому что либо это дар оборотней, либо их мозг настроен на защиту от воздействий вампиров. В следующий раз надо попробовать на них еще чей нибудь дар. Но могу сказать с уверенностью, что мой дар - оборотней берет! Вы же помните ту историю с Андреем и его командой? Которая произошла в Томске? Нам еще пришлось пожить у вас, вы тогда осели в Лондоне, а после мы переехали на Аляску? - Кейт высказала свое мнение, хотя и не была уверена в том, что ее предположение верное.

 
Эммет_КалленДата: Вторник, 04 Янв 2011, 13:53 | Сообщение # 174
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





ИЗВИНИТЕ, УРОВЕНЬ ЗАМЕЧАНИЙ НА ТОМ ПРОФИЛЕ ПРЕВЫШЕН.ПИШУ ПОКА С ЭТОГО ПРОФИЛЯ.

<=====Школа
Зайдя в дом, Роуз осмотрелась, никого не было:
-Хм...похоже все в гостиной, судя по звукам.,-девушка отправилась туда.
Розали сняла куртку и бросила её на диван, судя по запаху здесь находились довольно знакомы личности, девушка недовольно нахмурилась, и чего им всем дома не сидиться, вот ладно, понимаю Вольфы-есть причина, ненаглядная Кэтрин,-Рози скорчила гримасу,-и то, что он в ней нашёл...ну да не буду о плохом.
Вот вампирша зашла в гостиную:
-Привет всем, -как всегда своей походкой она села в кресло,в гостинной находились Денали и все члены семьи, кроме..Эдварда.
-Ну конечно, знаю я, чем он сейчас занят и Эммет в гараже задержался, что это с ним?
-Что здесь происходит? ,-у всех были такие недовольные лица.
-И почему пахнет чем-то странным чтоли...? ,-девушка поморщилась.
Джаспер упомянул об оборотнях:
-Ооо..,-блондинка была шокирована,-оборотни?давно я о них не слышала, откуда взялись?Они что рядом или кому-то навредили из нащих?
Она не знала, что даже и сказать, в голове высттупала куча вопросов.
-Но им нельзя пересекать нашу территорию насколько я помню...

 
RichardДата: Вторник, 04 Янв 2011, 15:24 | Сообщение # 175
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





====>Двор<====

Рихард неспешно вошёл на порог дома Калленов и проследовал за всеобщей процессией в гостиную. Обоняние улавливало тысячи оттенков запахов. Вольф тут же идентифицировал знакомые и неизвестные для него ароматы. Все они были сладковаты, а значит принадлежали вампирам. Но всё-таки, в них были разительные отличия. Словно отпечатки пальцев. С виду это всегда простое чёрное пятнышко, но на самом деле аналогов ему нет. Потом вампир проследовал к самому апогею вампирской компании и наконец смог узреть каждого воочую. На губах Вольфа появилась счастливая улыбка.
-Добрый день.- поздоровался он со всеми сразу. Когда он увидел своего давнего друга, душа наполнилась каким-то невообразимым теплом и нежностью.- Карлайл!- радостно воскликнул он, подходя к вампиру, пожимая его руку и заключая друга в крепкие обьятия. -Как давно мы не виделись. Целая вечность, можно сказать, прошла. Как же я скучал.- он продолжал восторженно улыбаться, непроизвольно покачивая головой из стороны в сторону.
-Миссис Каллен,- лекго отпрянув от друга, Рихард отвесил его жене лёгкий поклон и поцеловал её руку. -Хотя мы и расстались не так давно, я опредёлённо заскучал без вашего приятного общества. Но я тут не только по этому.- Вольф перешёл на полушёпот, чуть склоня голову вперёд и шутливо улыбаясь.- Клауд с ума сходил без Кэтрин и решил увидеться с ней. Я впервые замечаю, чтоб с моим сыном творилось нечто столь сильное. Ваша Кэтрин- замечательная девушка. - некоторые мгновения взор Вольфа был рассредоточен, он задумался, опустив глаза, но потом снова воспрял и бодрым голосом обратился к хозяевам дома.- Вижу, я застал вас за обсуждением какого-то вопроса. Надеюсь, не помешал?- он внимательно взглянул на Карлайла.- У вас что-то стряслось?

 
KatrinДата: Вторник, 04 Янв 2011, 16:09 | Сообщение # 176
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
===>Лес
Перед самыми дверями в дом, Кети сжала его руку, а затем и вовсе встала перед ним резко остановив парня обеими руками слегка сжав его чуть выше локтя, за трицепсы.
Еще немного и Клауд бы ее снес с ног, ведь Кети встала перед ним с такой скоростью, что Клауд как гоночная машина в топил по тормозам.
-Клауд, милый стой! -резко произнесла девушка.
Я….я…я…..-пытаясь выразить свои мысли правильно, Кети с кислой улыбкой посмотрела на Клауда.
-Это так неожиданно, это так быстро, я так счастлива, но и очень растерянная и немного испуганна извини не получается этого скрыть.
Клауд так нельзя, а как же моя семья, мои родители, братья и сестры, я недавно в такой жизни, а если если, я ..я… мне трудно себя контролировать ты же все прекрасно знаешь.
Я не могу их оставить на совсем, я не смогу отказаться от своей семьи.

Кети тараторила на одном дыхании, девушку включила панику, ведь она и вправду не знала как ей быть.
Клауд был полностью уверен в своем решении, и лишь с легкой, довольно смешливо улыбнулся ей, и спокойной не торопливой походкой, взяв ее за руку, и они вместе зашли в дом.
В гостиной царило много народу: Денали, Гаррет, Рихард, и ее любимое семейство.
Все бурно с друг другом общались. Атмосфера была теплой и веселой.
-А если Клауд теперь после моих слов передумает? А если я ему уже не нужна буду?
Явно детская и довольно человеческая паника,неуверенность гуляла в голове Кети.
Все же Кети была рядом с ним, с тем кого так безумно любит.
Оох Джаспер как бы я хотела чтобы ты успокоил мои мысли и привел меня в порядок
-с этой мыслью девушка просто распепеляла своего брата Джаспера включив семи силами свой дар.
Кети осматривала своим взором всех присутствующих. В панике Кети решила не задумываясь представить всем Клауда.
-Всем здрасте кого не видела! -задорным, но явно нервным голоском фальшиво брала голос Кети.
-Я надеюсь что мы не очень вас отвлекли от обсуждения? -поинтересовалась девушка, но помимо темы об оборотнях Кетрин было очень важно знать, как выкрутится Клауд, и как воспримет ее семья его решение.
-Познакомьтесь это Клауд, Клауд Вольф, сын Рихарда.
Кети подняла голову и устремила взгляд на Клауда подводя его к своей семье.
Клауд познакомься это моя семья: Карлайл, Эсми.., думаю ты ее помнишь -бросила нежную улыбку парню , а это Джаспер и Эллис- мой брат и сестра. А вот и Роуз вернулась,
-А где Эммет?-поинтересовалась она у сестры, оглядывая комнату,
а но вот Эдварда еще пока нет, но он скоро подъедет.
В первую очередь девушке нужно было познакомить его со своей семьей.
Представив свою семью Кети явно переживала.
-Ну как же ты теперь выкрутишься, оох интересно чем все это закончиться? Впервые знакомлю кого то со своей семьей, ох ну эта вампирская жизнь просто бурлит новым, интересным и увлекательным, да и опасным.
Кети вопросительно посмотрела на Рихарда – интересно а как на это отреагирует Рихард он вообще в курсе планов своего сына.. ох ну и заварушка же.
Девушка, стояла рядом с парнем, и одной рукой нервно теребила волосы, а другой, тихонько, скребла по джинсам, сверх у вниз.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Клауд_ВольфДата: Вторник, 04 Янв 2011, 17:02 | Сообщение # 177
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





=======> Лес
Клауд несся со скоростью разрывной пули. Намерения толкали его вперед быстрее и быстрее. ОН хотел получить свою Кетрин. Они не могли быть так далеко друг от друга, слишком это было мучительно. -К тому же все мои намерения чисты. Я люблю её. Надеюсь, её семья все поймет. -Клауд был на сто процентов уверен в себе, чего нельзя было сказать о его избраннице. Кетрин жутко нервничала. Выслушав её, Клауд лишь мило, успокаивающе улыбнулся. Что он уже мог сказать, слова были излишними. К тому же он хотел сохранить свой был для её родных. - Я обязан убедить их! -Снова взяв Кети за руку, Вольф более спокойно, но уверенно направился в дом, в гостиную. Было не сложно догадаться, куда надо идти. Столько запахов: знакомых и нет. Клауд был в полу восторженном состоянии.
Как только они вошли, их тут же окружило множество вампиров. Клауд улыбнулся. По сильнее сжал руку Кети, он хотел было подарить её одобряющий взгляд, но заметил, что она просто испепеляет своего брата Джаспера взглядом. -Одаренная семья..-вспомнил все Клауд.
Мисс Кален, чуть успокоившись, взяла инициативу в свои руки, представив Клауду всех, кто был в зале. Тем временем, Вольф успел бросить взгляд и легкий кивок своему отцу. Получив одобрительную усмешку, Клауд отсалютовал ему. -Спасибо, отец, за поддержку, подумал он.
НО, пора было начинать официальную часть.
-Здравствуйте! Очень рад вас приветствовать. Кетрин представила меня, я Клауд. Кстати, у вас просто невообразимо красивая природа....-Клауд чуть замялся. Он конечно привык, что на него всегда так смотрят, однако это было что0то совершенно новое. -не каждый раз делаешь предложение...
-Карлайл, Эсме...- им были адресованы коротки поклоны. - Я приехал сюда лишь потому что жить не могу без вашей дочери. Она приковала к себе мое внимание, едва появившись в моем доме. За это короткое время мы многое успели пережить. Я не представляю, как мог бы справится без неё. И.... Я бы хотел... Забрать её к себе, чтобы она жила со мной и с моими близкими. Безусловно, мы часто будем приезжать к вам. Но я не могу оставить свою семью, отца, сестру. Они ведь просто сойдут без меня с ума.- Ухмыльнулся Клауд. -отпустите ли вы свою дочь и сестру со мной? Поверьте, мои намерения самые серьезные. Эта девушка, надеюсь, вскоре захочет стать моей женой?! -это был больше вопрос, чем утверждение, адресованный Кетрин. Повернувшись к ней, Клауд с нежностью посмотрел на неё и, поднеся к своим губам её руку, поцеловал её.
 
ГарретДата: Вторник, 04 Янв 2011, 18:38 | Сообщение # 178
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





=====> Двор

Проводя взглядом Кэтрин вместе со своим возлюбленным, вампир нахмурился и задумался. От чего-то слова Кэтрин совсем не утешили его. Да и Клауд, он был совсем не знаком Гаррету. Поэтому он испытывал к нему настороженность, и даже какую-то долю испуганности. Простояв в одиночестве на крыльце дома, он всё больше погружался в свои мысли. Это вегитарианство, знакомство с Калленами, с Денали, с Кейт. А теперь ещё и разговор с Кэтрин. Этого было слишком много для него. Для вампира, который привык жить в одиночестве, ни с кем не разговаривая, лишь только изредка выбираясь в город, что бы поохотиться и унять свою кровожадность. Перед глазами Гаррета появилась его последняя жертва. Опустив взгляд вниз, вампир посмотрел на свою кофту, которая напоминала ему о последней охоте. В голове снова появились разжигающее пламя искорки. Жажда охоты снова обуяла его, не такой охоты, какая была чуть раньше вместе с Кейт. А той, к которой он привык, когда жертва запугана настолько, что готова сама просить об убийстве. Желание было просто невыносимым, Гаррета разрывало изнутри.
Злость, испуг, волнение, симпатия к Кейт, желание стать лучше, всё это смешалось и было внутри него как своеобразная бомба. Оставалось только найти детонатор, и взрыв был бы неизбежен. Взрыв, кровавая бойня, и вампир стоящий в центре всего этого… Представив такую картину, Гаррет сжал свои кулаки и уставился в пол. Оглядев на чём можно выместить злобу, он посмотрел на дерево возле дома, и рванув к нему свалил его, ударом от плеча. Инстинктивно часто задышав, стараясь умерить свой пыл, Гаррет посмотрел снова на виранду, на которой только что стоял, развернулся и двинул в сторону дверей в дом.
Пройдя внутрь, он оглядел всех стоящих там. Каллены и Денали что-то возбужденно обсуждали.
И снова здравствуйте… - Не очень дружелюбным, скорее даже безразличным тоном произнёс вампир и прошёл к креслу на котором сидела Кейт. Облокотившись на спинку кресла локтём, Гаррет пробежал взглядом по народу в гостиной, Эсми сидела на диване, улыбаясь и поглядывая то на дверь, в ожидании дочери, то на Джаспера, либо на Карлайла. Вампир про себя удивленно заметил что запомнил имя главы Калленов так быстро, учитывая его сложность для него. Напротив Кейт сидели её сестры, Таня и Ирина, первая довольно мило и непринужденно улыбалась, поглядывая изредка на дверь. Интересно, а она чего ждёт? Кэтрин??? В голову снова забрались мысли о девушке. Тряхнув головой, Гаррет собрался с мыслями и посмотрел на Ирину, которая смотрела в другую сторону. Куда-то в пространство. Розали заняла ещё одно кресло, однако в комнате всё ещё не доставало её пары, здоровяка Эммета, и Эдварда того что был всегда как-то молчалив. Следующим на ком остановился взгляд вампира, был Рихард, который кажется не обращал на Гаррета особого внимания. Но на его лице была довольная улыбка, здоровяк понадеялся что своеобразное знакомство на пороге дома Калленов осталось для Вольфа старшего в прошлом.
Закончив оглядывать комнату и находящихся в ней людей, Гаррет наконец подал голос вновь. – Вы что-то обсуждали? Я не помешал??? Казалось Гаррет только и успел задать вопрос, как в комнате появились Клауд и Кэтрин, темнокожий вампир снова вцепился в него испепеляющим взглядом, внутри него снова собиралась по кусочкам очередная бомба. И как оказалось к неудаче Гаррета это бомба начала собираться не без повода, Клауд выдал предложение Кэтрин.
- ЧТО?! – Воскликнул он и тут же взгляды остальных обитателей дома, не менее удивленные чем у Гаррета переместились на него, а затем забегали по всем находящимся в комнате. Похоже предложение Вольфа младшего было неожиданностью не только для Гаррета.

 
Hayley_WolfДата: Среда, 05 Янв 2011, 07:50 | Сообщение # 179
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Эс не пришлось долго ждать и испепелять Карлайла взглядом, мысленно прося начать рассказ о квилетах, казалось, мужчина моментально понял, чего хочет его жёнушка и поведал всем присутствующим о встрече с волком, кратко, но доходчиво объяснив, что произошло. Эсми слушала его и следила за реакцией семьи и друзей. С удовлетворением замечая, что все присутствующие вампиры отнеслись к случившемуся серьезно.
-Может и у этого волка есть свой дар. Предположил Джаспер, от чего у старшей Каллен глаза чуть не вылезли на лоб.
-Волк обладающий даром, да уж, это через чур. Еще не хватало, чтобы вся стая, если такова имеется обладала способностями. Будут в наших мыслях ковыряться. Вот еще.. Фыркнула мать семейства и встала с дивана, начав измерять маленькими шагами огромную гостиную.
-Ой, не нравится мне такое предположение. Ох как не нравится. Надеюсь, мы ошибаемся и никаким даром этот пес не обладает. Но и Кейт была склонна к тому, что волки могут воздействовать на вампиров. Это совсем расстроило Эс и девушка тяжело вздохнула.
-Да, Кейт, конечно мы помним о вшей встрече в оборотнями в России и кстати, мы не плохо провели время в Лондоне, по чаще бы так. Подмигнув подруге Каллен притихла. Ей не хотелось ничего говорить, казалось её нервное состояние передается через голос. Не хочу, Чтобы все заметили, что мне не по себе. Я не должна показывать свои страхи. Возьми себя в руки, Эсми. Дав самой себе установку успокоиться Эс прекратила прогулку по комнате и остановилась на месте, практически не шевелясь.
-Что здесь происходит? Раздался из за спины знакомый голос и вампирша мгновенно на него отреагировала.
-Розали, привет, доченька. Как хорошо, что ты дома. А где Эммет и Эдвард? Поинтересовалась Эсми у блондинки, после чего дала возможность дочери выслушать о волках. Казалось эту историю за сегодняшний день придется услышать еще несколько раз. Например, когда Эммету её будут рассказывать. Хорошо, Эдвард сам все прочитает в наших головах. Но неожиданно из мыслей Эсми вылетели все сегодняшние передряги, она словно забыла все, о чем думала секунду назад. На пороге стояли Клауд и Рихар Вольфы в сопровождении Кэтрин.
-Вот это сюрприз! От неожиданности подпрыгнула вампирша и понеслась на встречу гостям.
-Какими судьбами? Хотя что я несу, какая разница. Проходите, проходите. Карлайл, ты только посмотри кто к нам приехал. Вот так неожиданность! Раздавая улыбки мужчинам Эс вела их в глубь комнаты, при этом её слух ласкали приятные слова и комплименты, щедро подаренные Вольфами. Рихард уже находился рядом с Карлайлом и в глазах обоих мужчин было столько радости от встречи друг с другом, что на душе Эсми все расцвело и запело. Как здорово. Давно я не видела мужа в таком приподнятом настроении.
-отпустите ли вы свою дочь и сестру со мной? Поверьте, мои намерения самые серьезные. Эта девушка, надеюсь, вскоре захочет стать моей женой?! без лишних церемоний заявил Клауд и Каллен чуть не упала от услышанного. Женой? Уехать? Моя дочь? Не укладывалось в голове матери. Ой, вот чего я не ожидала то.
-Клауд, да ты просто застал меня врасплох. Я конечно понимала, что те чувства, что вы с Кэти испытываете друг к другу не позволят вам долго находиться в разлуке. Но что ты захочешь забрать её у нас.... Вампирка не могла подобрать нужных слов. Она понимала, что не в праве запрещать дочери уехать, но представив, что не будет видеть только недавно обретенного ребенка, Эсми была в растерянности.
-Но что ж я могу сделать. Если вы решили быть вместе, у меня нет выбора, кроме как отпустить вас. Но, Клауд, помни, если ты обидишь мою девочку, я тебя в покое не оставлю. Погрозила парню пальчиком хозяйка дома и улыбнулась.
-Я знаю, что ты хороший и заботливый. с тобой Кэтрин будет в надежных руках. Но расскажите же поподробней, какие у вас планы. Когда вы собираетесь нас покинуть. И свадьба.. Надеюсь, мы не пропустим её. ведь вы не посмеете узаконить ваши отношения без нас, правда? Свадьба моей дочери... Крутилось в мыслях Эс. Глядя на светящееся от счастья лицо Кэтрин Эсми окончательно сдалась и подойдя к влюбленной парочке по очереди поцеловала сначала дочь, потом Клауда.
- ну давайте так, Кэти, проводи Клауда в комнату для гостей, Джаспер, Розали, займите наших несравненных сестер чем нибудь интересным, а нам нужно все обсудить родительским составом. Рихард, Клауд, пойдемте прогуляемся по лесу. В голове Эсми уже мелькали каталоги со свадебными платьями и ей хотелось поскорее обсудить подробности предстоящих перемен в жизни двух семей. Накинув легкую курточку Каллен направилась к выходу, чуть не врезавшись в Гаррета, который стоял недалеко от входа с озадаченным выражением лица.
-Гаррет, с тобой все в порядке? Поинтересовалась Эсми, но поняв, что мужчина просто очень удивлен случившимся побежала на улицу, слыша позади шаги мужчин.
-Кстати, Рихард, вот и подвернулась возможность тебе попробовать нашу пищу. В этих лесах водятся не плохие животные. Тебе должно понравиться.

=========>>>>>>Лес


ДосьеМобильныйдом
 
Alice_CullenДата: Четверг, 06 Янв 2011, 17:37 | Сообщение # 180
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





======> Гараж

Разговор с Эмметом немного взбодрил коротышку, но всё же промах с видением не давал ей покоя. Почему оно оборвалось... Такого никогда не происходило...
Элис зашла в гостиную, где все обсуждали произошедшее. Слова Карлайла задели вампиршу. Это не было провалом...-обиженно подумала Элис, надув губки. Вампирша стояла поодаль от всех, скрестив руки на груди и пристально рассматривая обитателей дома. В доме были вампиры, что Элис раньше не видела, только лицо одно из них показалось знакомо вампирше. Но его слова... Его взгляд на сестру, давал понять, что он друг и это помогло Элис расслабиться, в какой-то мере. А что если Карлайл прав, мы точно не знаем сколько волков нас окружают и будут ли они сохранять нейтралитет. Мы должны предупредить об опасности...-от очередного потока мыслей Элис отвлёк диалог Джаспера и Кейт. А что если...-Элис подошла к Джасперу и обняла его, посмотрев в любимые глаза, наконец заговорила.
- Возможно вы правы... - тихо произнесла Элис, переводя взгляд на Карлайла. - Карлайл, оборотни, как и мы уникальны по своей природе, раз мы может иметь дар, то и возможно проявлении дара у них есть. Ведь так?-более уверенно произнесла Элис.
- Только вот, что я думаю... Эдвард не может читать мысли Беллы, хотя все прочие существа поддаются его силе... Наверно... При этом Белла человек, может в моём случаи тоже самое... просто... я была человеком и могу видеть будущее людей, стала вампиром, могу видет будущее нам подобных... А оборотни, что-то совсем иное... Моя теория возможна?

 
Форум » Архивы » Архив тем » Гостиная
Поиск: