Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Граница с Калленами
Граница с Калленами
BellaДата: Вторник, 20 Окт 2009, 20:58 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:



ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
ДжозефДата: Суббота, 27 Фев 2010, 18:14 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





===> Комната Джейка
«Дурак! И что это за выходка была? Тебе что, пять лет? Нет? Так какого чёрта ты через окно полез! Воспоминания, видишь ли! Надеюсь, Билли не видел…» мысли Джозефа текли быстрым потоком, но вскоре он перестал обращать на них внимание, и погрузился в работу. Он принюхивался к каждому дереву, кустику, травинке, но ничего постороннего не было… Создаётся впечатление что оборотень хотел бы чтобы что-то было, и поэтому усердно ищет. Но это не так. Если было бы не риск, он бы давно перебежал эту невидимую черту… Перед глазами встала ужасающая картина прошлого… Горящая деревня, вонючие вампиры, мёртвые люди…
«Опять! Надо остудиться…» И он ускорил бег в сторону пляжа, где он сможет окунуться в воду…
<==== пляж Ла-Пуш
 
Квил_АтэараДата: Вторник, 12 Окт 2010, 22:38 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





***26.03.04***

Ох... Наконец-то, никого в моих мыслях... Никого кроме... Но почему она не выходит из головы?! Думал волк лежа на своей излюбленной полянке. Квил её нашёл во время одной из прогулов в школе. Про неё наверное никто не знал. Даже Эмбри и Джейк, поэтому волк старался не думать находясь на ней.
Но вдруг если и начинал ненароком, то старался сразу же с неё убежать. В этот раз, он пролежал ещё немного и чуть потянувшись, отодвинув лапы назад, издал полухриплое чавканье, будто бы только проснулся. Ох, какой толк от этих пробежок?! Уже почти неделю бегаю. Поскорей бы хоть кто-то из парней обратился, хоть какое-нибудь было бы развлечение. Как ни крути, но эгоистичности в Квиле не поубавилось даже после превращения. Чуть потянувшись, шоколадного цвета волк, слегка встряхнулся что бы разгонать сон и побежал вперёд.
Квил всё никак не мог привыкнуть к такой скорости, как бы он ни старался, даже если нарочно тормозил, то деревья всё равно мелькали перед глазами. Будто он едет на грузовичке Блэков. Интересно, есть ли нов... Подумал волк как вдруг в нос ударила невыносимая вонь.
Оборотень тут же склонил голову, но лапы продолжили бежать. Но к счастью движение волка остановилось, после того, как он вписался головой в ствол какого-то дерева. Ох... Что за запах, такой отвратный и его как-будто много. Пронеслось в волчьей голове и он прошёл чуть дальше. Тут в его ушах пронёсся голос. Война с Квилетами нам не нужна, мы стараемся держаться на расстоянии от границы с ними. Не подведи нашу семью, ты знаешь, как это важно для меня, Карлайла и детей.
Произнёс один женский голос, а другой сразу же добавил. Конечно Карлайл, я всё понимаю. На их территории, и ноги моей не будет. Уж поверьте! Чуть помедлив, волк ещё раз глубоко втянул воздух, но в нос снова ударила дикая вонь. Ааа, что это?! Подумал Квил. Надо срочно домой. Посетила мысль голову волка. Осталось проверить ещё немного. Подумал Квил и волчья морда повернулась в сторону местности, которая шла в упор к территории Форкса, а значит было за пределом волчьих владений. Медленно перебирая лапами тёмно-коричневый оборотень двинулся в стороун Форкса, и через пару сотен метров перешёл на лёгкий для оборотня бег.

 
Hayley_WolfДата: Понедельник, 25 Окт 2010, 06:00 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
<<<<<<=====Дом Калленов. Гостиная

Выйдя из дома в сопровождении мужа, Лу и Кэтрин, с нетерпением ждавшей продолжения истории об оборотнях и осмотра границы Эсми легкой поступью направилась к лесу, через который пролегал путь к границы с Квилетами.
-Давно я не подходила близко к запретной территории, А ты, Карлайл? Обратилась вампирша к любимому мужчине, идущему на небольшом расстоянии от неё. На лице девушки мелькала тень волнения. Не хотелось бы встретить кого нибудь из резервации. Не думаю, что такая встреча может быть приятной. Особенно если квилеты узнают, сколько вампиров сейчас находятся в нашем доме. Хотя.. они наверняка уже в курсе. Главное, мы ведем себя осторожно и никто из семьи и гостей не нарушал договора. Через несколько минут прогулочного по вампирским меркам шага, на самом же деле практически с нереальной для человека скоростью четверо бледных и красивых представителей враждебной для оборотней расы приблизились к месту, где лес заканчивался и плавно переходил в обрыв, в низине которого протекала река. Бредя по краю крутого обрыва Эсми с недоверием смотрела вниз и переводила взгляд вдаль, на другой берег тихо журчащего водоема, пытаясь разглядеть, нет ли по близости квилетов.
-Вот, Кэтрин, здесь начинается граница, пересекать которую мы не имеем права, если не хотим неприятностей и самое страшное, войны, которая может раскрыть нашу тайну или того хуже. Эс взяла в руку прутик и медленно продвигаясь вперед, словно проводила невидимую черту, прикасаясь кончиком ветки к влажной после утреннего дождя земле.
-Карлайл, ну, ты, как глава семьи, веди нас вперед! Мисс Каллен передала эстафету мужу и подошла к Лус, взяв девушку под руку.
-Думаю, мы можем немного насладиться природой и свежестью воздуха, пока Кэтрин будет впитывать новую информацию.Глубоко вдохнув, Эсми от удовольствия зажмурилась. -Чувствуешь, как пахнет? Просто прелестно!


ДосьеМобильныйдом
 
KatrinДата: Понедельник, 25 Окт 2010, 11:50 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
==Дом Калленов. Гостиная==

- Что ж, не медлить, дак не медлить. Тогда идем изучать нашу территорию.
Карлайл двинулся вперед, затем Эсми, Лу, Кетрин не отставала.
На улице шел мелкий моросящий, чуть заметный дождик, и пахло свежестью и прохладой.
На бледном лице Кетрин появились чуть заметные мелкие капли дождя, но они были слишком не заметны для человека, дождь лишь начинался.
Чуть шуршала трава и мелкие ветки от их легких прикосновений, от их заметных шагов.
Карлайл не торопился, рядом с ним шла Эсми, Кетрин чуть позади, пристально изучая территорию, запахи и звуки.
По близости ни кого не было лишь семейство Каленов.
Наконец они подошли к водоему, а точнее к обрыву в котором бежал горный ручей.
Карлайл остановился, Кетрин посмотрела на отца, перекинув взгляд на Эсми.
Кетрин было все в новинку. Поэтому она принялась внимательно слушать.
-Вот, Кэтрин, здесь начинается граница, пересекать которую мы не имеем права, если не хотим неприятностей и самое страшное, войны, которая может раскрыть нашу тайну или того хуже.
Кетрин наконец то стала многое понимать, и информация стала понемногу складываться цепочкой.
- Ага..Ясно.. то есть если я , или кто нибудь переступить эту черту, а точнее перепрыгнет и окажется на той стороне то либо тому кто это сделал несдобровать, либо будет война между оборотнями и нами.
Хм., -Кетрин оперлась на главную ногу скрестив руки впереди и не довольно фыркнула:
-Я начинаю их недолюбливать уже, как они хоть выглядят эти псевдо -собаки или как их там оборотни.
Эсми подняла не большой прутик и продолжила свои шаги, но перед этим пропуская вперед Карлайла, как главу семейства и как вампира намного больше знающего толк в переговорах и нейтральной позиции. Все же остальные пошли следом.
Прогуливаясь вдоль границы и ни капельки ее не переступая Калены, шли наслаждаясь этим прекрасным воздухом и природой.
Кетрин остановилась у самой границы ближе подойдя к обрыву, закрыв глаза она глубоко, медленно вдохнула, она легко различала запах травы, деревьев животных, и птиц, но тут ее запах остановился на непонятно, но жутко не приятный.
-Что это за запах.., точнее запахом то назвать трудно., - Кетрин перестала вдыхать воздух и тут поёрзалась сморщив нос.
Кетрин подошла к Карлайлу, и Эсми с Лу.
-Вы ничего не чувствуете? –обратилась к ним девушка
-Может мне показалось, но я уловила какой то жутко странный запах., это не медведь и не опоссум, и даже не скунс. Это что то до жути не приятное, что то как будто сырое, как мокрая собака неподалеку, запах Собаки, Мокрой Собаки. -бррр, ужасный запах, вы разве не чувствуете?
Кэтрин всматривалась в даль, на границу, по ту сторону и еще больше прислушиваясь, - шаги не далеко, от куда тут собака?
Кетрин напряженно,ожидающе ждала и всматривалась вдаль границы, фокусируясь, пытаясь разглядеть и понять от куда шаги и чьи шаги.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Квил_АтэараДата: Понедельник, 01 Ноя 2010, 00:43 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Волчья туша с гулки топотом неслась по лесу. Из под лап громадного волка щедрыми горстями вылетала земля. В ушах свистел ветер, а перед глазами то и дело мелькали деревья, кусты и многочисленные ветки, которые хлестали волку по лицу.
Гррррррр... - Протяжно прорычал волк, как только очередная ветка неприятно хлестнула по лицу. И почему не изобрели очков для оборотней?! Подумалось Квилу. Знали бы как больно ветки хлестают по глазам... Раздосадовался оборотень, но тут же выкинул из головы эти мысли, вспомнив что всего пару недель назад, услышь он от кого-нибудь такую мысль, решил бы что бы субъект сбежал из психушки.
Приостановившись на одной полянке, Квил начал бродить по ней кругами, пытаясь уловить что-нибудь. Неожиданно по носу словно пнули железным сапагом. Глаза волка предательски заслезились и оборотень упёрся носом в землю, пытаясь прикрыть нос от этого тошнотворного запаха. Мать моя женщина, на свалках так не воняет как здесь... За этой мыслью тут-же последовала другая. Здесь... Хм, что же даёт такой изумительно приятный аромат. Неужели чей-то труп?! Вдруг подумал оборотень и неожиданно для самого себя что-то внутри него словно переклиняло. Словно ему дали команду мчаться вперёд на этот запах. Что волк и незамедлительно сделал.
Волчьи лапы вновь застучали по земле, но если обычно стук походил на бой барабанщика со своей установкой, то сейчас больше походило на то, что по лесу несся обезумевший слон.
Наконец-то добравшись до опушки леса, Атэара на какую-то долю секунду захотел остановиться, ведь перед его глазами были три девушки и мужчина. Но тоже странное чувство, зверинный инстинкт, толкнул его вперёд и оборотень вылетев прямо перед компаний издал громкий рык, оскалил зубы и медленно двинулся вперёд. Нет, что я сделал?! Надо срочно валить от сюда! Настраивал сам себя на отступление Квил, как вдруг уловил что запах исходит от этой компании. Не контролируя себя волк начал медленно надвигаться на первого кто попал в его поле зрения. Девушка Кэтрин, которая стояла одна и непонимающе, но почему-то без особого ужаса глядела на квилета. Грррррррррр...
 
Универсальный_игрокДата: Понедельник, 01 Ноя 2010, 20:38 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные






Карлайл

Исследование границ территории больше напомнало семейную прогулку. Эсми взяла под руку Луисану, и они вдвоем решили держаться позади, предоставив возможность главе семейства провести экскурсию для Кэтрин. Карлайл подставил свой локоть дочери, и они вместе отправились изучать границы.
Вдруг Каллен почувствовал слаборазличимый, но от этого не менее противный запах. Он не особо придал этому значение. За него это сделала Кэт. Младшая Каллен остановилась.
-Может мне показалось, но я уловила какой то жутко странный запах., это не медведь и не опоссум, и даже не скунс. Это что то до жути не приятное, что то как будто сырое, как мокрая собака неподалеку, запах Собаки, Мокрой Собаки. -бррр, ужасный запах, вы разве не чувствуете?
Карлайл сделал жест рукой, когда Кэтрин повернулась на него, чтобы дочь замолчала. Вампир прислушивался к звукам. Запах усилился. Его принесло ветром, отчего мужчина невольно поморщился."Так ужасно может пахнуть только одни существа на Земле..."
- Кэтрин, детка... - приближающиеся шаги становились всё более отчетливыми, но не успел Каллен подозвать дочь отойти подальше от границы, как вдруг перед компанией вампиров выступил темно-коричневый огромный волк, и с громким рычанием оскалил зубы. Карлайл быстро встал перед девушкой и оттолнул ее назад. Одной ногой переступив границу, Карлайл быстро исправился, отступив назад на пару шагов и приняв оборонительную позу, вампир застыл.
Вновь послышалось рычание. "Сейчас бы рядом Эдварда... Кто знает, что на уме у этого... волка... Как бы тебя успокоить? За ушком вряд ли почешешь..."
- Мы на своей территории, и условия договора не нарушали и не собираемся, - "Вряд ли это очень убедительно звучит, когда рядом два вампира с алыми глазами... Кэтрин... Наверно, очень испугалась... Столько испытаний выпало девочке за столь короткий срок..." Надо сказать, что и сам Карлайл был весьма обеспокоен сложившейся ситуацией. "Но ведь волк всего один, а нас четверо. Если он умный, то нападать не станет. Если, конечно, он один, - Каллен прислушивался к окружающим звукам, но присутствия еще кого-либо рядом не наблюдалось, что не могло не радовать, - Так, придется самому научиться читать мысли... Нужно представиться..."
- Меня зовут Карлайл. Я отец семьи Калленов, - "Может, это напомнит ему про договор, а то вдруг он думает, что мы чужаки" - В нашей семье появилась еще одна дочь. Ее зовут Кэтрин "Да разве ему нужны наши имена?" Мы за ней смотрим. Она не тронет никого из людей. Можете не беспокоиться. А это Луисана. Она также не переступит границу!
Доктор внимательно наблюдал за реакцией оборотня. Но ее было сложно понять.
Неожиданно для себя Карлайл почувствовал в своей руке теплую ладонь Эсми. Он не понял, как долго уже держал любимую за руку, а точнее как давно она подошла к нему. Он легонько сжал ее, чтобы показать, что всё в порядке.

 
Луисана_ГрейтсДата: Четверг, 04 Ноя 2010, 20:17 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Карлайал с Эсми показывали границу Луисане и Кэтрин. - Всё понятно, понимая всю серьёзность, обещаю, что я и шагу не сделаю на их территорию. Уверена что Кэт поддержит меня, - Грейтс повернулась к Кэтрин и взглянув на неё, улыбнулась. Тут в носик Луисаны ударил до ужаса неприятный запах. Кэт он тоже не понравился, как и всем остальным, и удивлена она была ему больше всех, так как и не догадывалась кому он принадлежит, и догадки вроде "мокрой собаки" были не совсем точны. Все стали напряжёнными, как только Карлайл показал Кэт, что ей нужно отойти подальше, Луисана взяла её за руку уводя за себя.
- Эти псы, как же я их ненавижу! - Тихо сквозь зубы прошепела Луисана, и тут перед ними появилась туша большого волка.
Карлайл сразу же начал налаживать с ним контакт, объяснят что они пришли с миром и не причинят ему, и не кому больше, вреда. Но волчонок похоже и сам не совсем понимал что происходит. Если это было бы обычное животное, или простой человек, то Грейтс смогла бы применить на нём свой дар, но с оборотнями всё не так то просто. Против них, её дара, словно никогда и не было, даже за столько лет своего существования она не смогла научится гипнотизировать сознания вампира или оборотня. Может ещё нужно время, а может и вовсе такого не бывает, в любом случае даже если она хоть немного попытается, то сразу же ослабнет.
Эсми подошла к Карлайлу и взяла его за руку, с её лица не сходило беспокойство за семью, эти вампиры могли бы сразу разорвать этого волчонка на куски, но всё таки за Кэт, как за новорождённую, стоило бы по переживать.
 
Hayley_WolfДата: Суббота, 06 Ноя 2010, 05:51 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
-Что это за запах.., точнее запахом то назвать трудно оторвала от наслаждения весенними лесными запахами Кэтрин. Девушка подошла ближе к семье и Лус, морща свой белоснежный, правильной формы носик. Эсми тут же выпрямилась и вся обратилась в слух. Не далеко, на другом берегу реки были слышны тяжелые шаги. И запах.. этот отвратительный запах, о котором говорила Кэти проник в нос миссис Каллен, неприятно раздражая слизистую оболочку.
-Фу.. действительно, мерзкий запашок. Но что это может быть? Неужели... Эсми не успела договорить фразу, её глаза округлились и она инстинктивно приблизилась к мужу, вместе с собой подтягивая к мужчине Кэтрин и Лу. Темно-коричневый, оскаленный и издававший истошный рык волк появился на поляне, заставив Калленов попятиться назад. Волк? Я не верю своим глазам. Разве такое возможно? Эсми прекрасно понимала, как реагируют на вампиров звери, они никогда сами не приблизятся к хладным. О, господи! Неужели это Квилеты? Неужели их ген снова проснулся и они стали оборотнями? Мелкая дрожь пробежала по телу матери, рука сильнее сжала ладонь Карлайла.
- Меня зовут Карлайл. Я отец семьи Калленов, По тому, как старший Каллен разговаривал с волком, Эсми поняла, что не ошиблась в догадках, это действительно был оборотень из резервации. Вот так номер, и надо было нам с ним встретиться. Интересно, и как же к нему обращаться, "мистер волк"? И что ему от нас нужно, мы же ничего не сделали. Надеюсь, Денали не натворили ничего, я их давно не видела.... Эсми собрала всю волю в кулак и спокойным, уравновешенным взглядом впилась в волка. Его клыки все еще были на виду, как лезвия сабель, предупреждая, что одно неверное движение вампиров может привести к печальным последствиям.
Надеюсь, этому псу не придет в голову, что мы хотели пересечь границы.. Вот бы Эдвард был сейчас с нами. Эс засунула руки в карманы кофты, пытаясь нащупать телефон, чтобы при первой же возможности позвонить детям, точнее Элис. Черт! Телефон остался в сумке. Если у Элис было ведение, она наверно места себе не находит.


ДосьеМобильныйдом
 
KatrinДата: Суббота, 06 Ноя 2010, 12:54 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Всматривавшись на ту сторону Кэтрин отчетливо все больше и больше чувствовала этот отвратительный запах, но ни как не могла понять от куда он исходит.
В новой еще не знакомой и до конца не изученной местности Кэтрин было трудно с ориентироваться, ведь каждый день это был все интересней, труднее и ответственней урок новой жизни.
Внезапно перед ней появился огромный волк, что очень отличался по размерам от стандартных волков обычно обитающих в лесу.
И запах так врезался в ее маленький аккуратненький носик, что юная девушка изрядно растерялась.
Глаза Кэтрин расширились, как два больших яблока, спело яркого цвета, в них можно было увидеть отражение стоящего перед ней волка.
Волк был темно коричневого цвета с не очесанной шерстью. Кэтриин слегка пошатнулась, но не отводила взгляд от волка. Волк же сделал медленный шаг навстречу издав нарастающий рык:
В мыслях Кэтрин в долю секунды промелькнуло: -Что же мне с ним делать сражаться, драться но как?
Но тут перед ней встала фигура Карлайла закрывающая ее от опасности, тут же подлетела Лу и взяв девушку за руку прикрыла ее собой отводя ее еще на пару шагов по дальше от волка. Тем временем Эсми же взяла за руку Карлайла встала с ним на одну границу переговоров.
Кэтрин выглянула из за плеча Лу и негромко проговорила: -Так вот от куда такая сильная вонь, из за этого скунца. Бр…
Тем временем Карлайл сдержанно начал мирные переговоры: - Меня зовут Карлайл. Я отец семьи Калленов, В нашей семье появилась еще одна дочь. Ее зовут Кэтрин. Мы за ней смотрим. Она не тронет никого из людей. Можете не беспокоиться. А это Луисана. Она также не переступит границу!
На столь спокойную беседу Кэтрин смотрела на Волка оборотня слегка поддакнула помахав ручкой.
-Да.да. Это я Кэтрин. Да и я не кого трону. Может только………если ты перестанешь на меня РЫЧАТЬ!!!- Внезапно голос Кетрин так прорезался что было слышно явно на весь лес. Кэтрин ни когда так себя не вела и ни когда так не кричала а точнее не орала. Уловив на себе явно не восторженные и удивленно критикующие взгляды Кэтрин оставалось лишь молчать и не сводить глаз со зверя, явно подумав про себя:-Все равно он не образованное чудовище ни чего не понимает и воняет от него жутко. И явно не знает про мой дар общаться без слов через взгляд, или умеешь…?
Кэтрин заметила как рык усиливался и сразу же замолчала:Упс...кажется я переборщила. шопотом промямлила Кэти-Ведь перед оборотнем стоял ее отец Карлайл который пытался всячески згладить всю произошедшую не приятную ситуацию.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
BellaДата: Суббота, 06 Ноя 2010, 15:03 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Эсми_Каллен, Кэтрин_Каллен, извините, но в ваших постах есть лишнее, на мой взгляд... Вот сами подумайте!
Эсми стала бы вставлять свои реплики, когда ее муж ведет беседу с оборотнем? Как по мне, дак она просто бы молчала и слушала...
Кэт
Quote
-Да.да. Это я Кэтрин. Да и я не кого трону. Может только………если ты перестанешь на меня РЫЧАТЬ!!!

То же самое.... Шок, конечно, у всех разный... Может быть, ты и стала бы немного истерить, но зачем же так злить волка? Тем более кричать на него...

Но это ладно.... Пусть будет так.
Меня смутил другой факт. Давайте все будем звонить Элис! Подумаешь, громадный суровый оборотень стоит перед вами, а мы все друг с другом начинаем шушукаться, искать мобильные, а волку давайте сигарету в зубы, пусть покурит пока...
Вам не кажется, что об этом стоит беспокоиться, когда уже все разойдутся и расстояние до границы будет приличным, когда рядом не будет оборотней. Конечно, беспокоиться надо, но про себя. Тем более будет смысл скорей разойтись по домам.
Сейчас пишет Квил, а потом Карлайл всех ведет домой...

Далее смотрим обсуждения (ну кто-то уже это читал).


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Квил_АтэараДата: Понедельник, 08 Ноя 2010, 11:42 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Всего одна встреча с вампирами, и молодой оборотень сразу понял, как сильно он погорячился выскочив прямо перед ними, словно чёрт из табакерки. Девушка, которая только что была перед глазами Квила быстро ретировалась и отступила назад, её место тут же занял вампир. Единственный из всей четвёрки мужского пола. К удивлению оборотня глаза вампира мужчины не были дикими и жаждущими крови, как ожидал Квил. Золотые глаза вампира светились пониманием и даже какой-то мудростью.
Выслушав внимательно всё то, что сказал Карлайл. Квил снова подался вперёд, когда одна из девушек, та что выглядела постарше всех остальных и тоже желтоглазая подошла к главе клана и прижалась к нему. Это окончательно ввело оборотня в ступор. Атэара никак не мог переварить всё что происходило на поляне. Это совершенно не укладывалось с тем образом, который он сам себе нарисовал в голове. Следует поговорить с ними. Подумал Квил и отступив в кусты, перевернулся вновь в человека. Отвязав от ноги шорты, привязанные верёвкой заранее. Квил натянул их и вернулся обратно на поляну.
Эй!!! - Окрикнул парень вампиров, которые уже собрались уходить. Разговор ещё не закончен Карлайл. - Обратился к главе Калленов оборотень. Во первых, скажем своим... Дочерям, что бы попридержали языки. Оборотни для вашего сведения не глухие. И дерзить тебе Кудряшка, не следует. Разорву на куски и будет тебя потом всё семейство оплакивать. - Грозным тоном обратился Квил к Кэтрин. Я понял что вы не собираетесь нарушать договор. Но тогда каким образом объясните тот факт, что среди вас двое красноглазых!? Откуда мне знать что вы не обратили кого-то из Форкса?! - Сузив глаза Атэара покосился на Карлайла, ожидая что он ответит.
 
Универсальный_игрокДата: Понедельник, 08 Ноя 2010, 23:11 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Группа: Удаленные






Карлайл

Карлайл усиленно пытался сообразить, как с меньшими потерями и последствиями выйти из сложившейся ситуации. В голове его, не смотря на внешнее спокойствие, роилось множество мыслей и опасений, а взгляд, вновь метнувшийся в сторону волка, таил в себе не только уверенность и осторожность, но еще и интерес. Ген Квилетов вновь проявился!? Судя по поведению этого оборотня… Взгляд Карлайл охватил волка с лап до хвоста… Это правда. Агрессивный и эмоционально неуравновешенный, он выглядит так, будто недавно прошел посвящение, хотя… Что мы знаем об оборотнях! В действительности, нам доступны лишь крупицы обширных знаний. Да и к чему такие размышления, если главное, так и остается неизменным – он защищает свои границы!
Покрепче сжав руку жены, Карлайл услышал, как позади него Кэтрин слишком эмоционально и резко обратила на себя внимание остальных.
- Не стоило, Кэт… - Остаток фразы вампира, потонул в низком грудном рычании, доносившемся, будто из усилителя громкости. А уже через несколько мгновений, Квилет скрылся в ближайшем кустарнике.
Пользуясь моментом, Карлайл оглянулся назад и, посмотрев на девушек, уловил в выражении лица каждой из них беспокойство и тревогу:
- Все будет хорошо, мы на своей территории и не нарушали договор – Голос Карлайла выражал спокойствие, а лицо так и осталось недвижимым, добавилась лишь капелька участия, а глаза, через мгновение улыбнувшиеся девушкам, повлекли за собой спокойную улыбку губ. Главное сейчас, избежать конфликта. Может быть, он понял наши доводы и уже принял решение, своими действиями пытаясь донести его до нас? Карлайл окинул внимательным взглядом кусты неподалеку, откуда слышался треск веток и частое дыхание. За спиной Карлайла так же послышалось легкое движение.
Возня в кустарнике прекратилась и через несколько мгновений, перед вампирами предстал молодой парень, неспешно и настороженно ступающий, на погруженную в прохладную тень поляну. Звуки голоса, такие же мощные, как и рычание парня в обличье волка, пронеслись по моментально застывшей и погрузившейся в тревожное молчание опушке…
- Эй!!! Разговор ещё не закончен Карлайл. Во первых, скажи своим... Дочерям, что бы попридержали языки. Оборотни для вашего сведения не глухие. И дерзить тебе Кудряшка, не следует. Разорву на куски и будет тебя, потом всё семейство оплакивать – В сознании Калена старшего моментально поднялась волна злости, которая так же быстро утихла, как только осмысление, что борьба сейчас не нужна и опасна, дошло до взволнованного ума Карлайла. Он должен видеть лишь внешнее спокойствие… Трудно поверить человеку, если он настроен агрессивно, тем более, если он вампир… Стоит помнить об этом! - Я понял, что вы не собираетесь нарушать договор. Но тогда каким образом объясните тот факт, что среди вас двое красноглазых!? Откуда мне знать, что вы не обратили кого-то из Форкса?! – к концу гневной тирады, голос Квилета становился спокойнее.
- Мы и не собирались уходить, но прошу тебя впредь не говорить о моей дочери таких слов, вы и сами заинтересованы в сохранности договора – В глазах старшего Калена, блеснули предупреждающие огоньки – Как я уже говорил, Кэтрин, моя дочь, совсем недавно появилась в нашей семье. Также, как и недавно была обращена, но не нами. В первые несколько месяцев, глаза ее останутся такими, даже если она не будет пить человеческой крови, что же касается второй девушки, то за нее я могу полностью поручиться. Я уверен, что она никогда не нарушит созданного нами договора, так же, как и в том, что моя жизнь вечна… - Сделав паузу и пытаясь разглядеть реакцию парня, Карлайл не нашел следов злости и решил продолжить свой монолог – Тем более, я не сомневаюсь, что если бы на охраняемой вами территории или в Форксе произошло убийство, вы бы первыми узнали об этом! Мы не желаем вызывать конфликты и потому, было бы резонно спокойно разойтись, не привлекая лишнего внимания. Договор соблюдается – Внимательно посмотрев в глаза парню, Карлайл сделал шаг назад, увлекая за собой Эсми, Луисиану и дочку.

 
Hayley_WolfДата: Четверг, 11 Ноя 2010, 12:58 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
-Да.да. Это я Кэтрин. Да и я не кого трону. Может только………если ты перестанешь на меня РЫЧАТЬ!!! от слов дочери у Эсми мурашки побежали по спине.
-Тссс..... прижав, незаметно для волка палец к губам, повернулась к Кэтрин мать. Ну что она творит? Может он совершенно не умеет себя контролировать. Вернемся домой, я обязательно поговорю с Кэт об этом. Разве можно так себя вести с существом, о котором толком ничего не известно. Неожиданно для Эс оборотень развернулся и ушел в глубь леса. Странно, может он решил, что нет смысла общаться с нами. Или пошел за подмогой! Запаниковала миссис Каллен. Чувствую, надо делать ноги отсюда, во избежание неприятностей. Эсми отошла от Карлайла и встала рядом с дочерью. Намереваясь сию же минуту развернуться и отправиться домой, в свою крепость, где не один волк не достанет. Но шуршание в кустах заставило Эсми оставаться на месте и наблюдать, что же будет дальше.
Разговор ещё не закончен Карлайл. - Во первых, скажем своим... Дочерям, что бы попридержали языки. Оборотни для вашего сведения не глухие. И дерзить тебе Кудряшка, не следует. Разорву на куски и будет тебя потом всё семейство оплакивать раздался человеческий голос, а не рык, который ожидала услышать Эсми. О, он решил предстать перед нами в человеческом обличие, наверно не видит в нас угрозы для себя. Да конечно, кому он нужен, от него же воняет. Принюхавшись девушка скривилась. -Да такой запашок и за неделю не выветришь. Фу! Вампирша с негодованием смотрела на темноволосого парня и потирала руки. Как бы мне хотелось вцепиться тебе в глотку за такие слова! Тебе повезло, что ты псина! От возмущения губы Эс подрагивали, нелестные слова так и рвались наружу. Все же сдержав себя в руках и дав мужу побеседовать с Квилетом, Эсми стала разглядывать парня с нескрываемым интересом. Жаль, что мы не можем прочесть, что творится в его голове. Наверно очень любопытно.
Мы не желаем вызывать конфликты и потому, было бы резонно спокойно разойтись, не привлекая лишнего внимания. Договор соблюдается после последних слов Карлайла Эсми взяла его за руку.
-Ну наконец то это закончилось. Развернувшись на носочках и направилась в сторону дома выдохнула Эсми. Мне так и хотелось разорвать его на мелкие кусочки. Жаль, что нельзя! Да как он может разговаривать с нами в таком тоне. Ты слышал, что он сказал о Кэтрин! Возмущенно рычала вампирка. -Ну ты Кэтрин тоже хороша! Зачем надо было лезть в разговор отца! Ускоряя шаг мать семейства повернулась и погрозила дочери пальчиком.
-Мы с тобой еще поговорим об этом, сейчас я думаю всем есть что сказать, не так ли?

======>>>>Дом Калленов. У дома


ДосьеМобильныйдом
 
KatrinДата: Воскресенье, 14 Ноя 2010, 00:17 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Тем временем волк перевоплотившийся в парня стоял и беседовал с ее отцом на ее явное недовольство парень довольно гневно ответил на высказывание Кетрин.
И дерзить тебе Кудряшка, не следует. Разорву на куски и будет тебя потом всё семейство оплакивать.
Такого Кетрин естественно не ожидала, ее глаза изрядно округлились, лицо вытянулось, губы стали тоньше и скривились в явном недовольстве. Кетрин сжала кулачки так что они чуть хрустнули. –Как ты сказал. Мерзкое, вонючая собака., кто яяя, кудряжка. Ррррр. –Промелькнуло в мыслях Кетрин, теперь она явно была не довольна ситуацией, но не стала все это офишировать, ведь она и так достаточно усугубила ситуацию.
Кетрин стояла насупившись и сильно злилась но уже не рисковала. –Да как он вообще смеет меня так называть, ну я тебя запомню, мы с тобой еще встретимся., и посмотрим кто кого я из тебя всю кровь высосу, животное. -глаза Кетрин наливались постепенно кровью, и глаза стали гореть как вулкан, вот вот и скоро пар из нее повалит.
В этот самый момент произошло то что естественно она не ожидала и не знала об этом.
Она настолько разозлилась, настолько была возмущена всей этой ситуацией. Что ее мысли, а точнее ее дар повлиял непосредственно на всех окружающих, но кроме парня, который ее так назвал ведь она старалась не смотреть на него, а именно устремило свой взгляд в землю. Лица ее почти не было видно, так как наклонив голову ее длинные, темно-шоколадные волосы спали с плеч, и аккуратно прикрыли волосы. Скорей всего если бы она была не вампиром то ее эмоции были бы обратными слезы, но сейчас в ней было достаточно энергии и силы, но она ее не тратила , а значит все переходила в излишние неготивные эмоции.
После разговора парень скрылся сквозь деревья и семья Каленов и Лу остались на едине.
Вот тут изрядно Кетрин не ожидала комментария Эсми.
-Ну ты Кэтрин тоже хороша! Зачем надо было лезть в разговор отца!
-Мы с тобой еще поговорим об этом, сейчас я думаю всем есть что сказать, не так ли?

Кэтрин наконец то подняла голову., волосы аккуратно легли ей на плечи, подчеркивая ее белоснежное лицо.
Посмотрев на Эсми, резко перевела взгляд на Карлайла. Чуть слышным рычанием стараясь произнести по мягче произнесла: -Извени папа, за мое поведение. Кетрин из за всех сил старалась держаться и не закричать либо не сломить рядом стоящее дерево, ведь тогда это будет вообще все через чур. Кетрин прекрасно понимала что она была не права , он так часто подводила свою семью, которая ее приняла как родную дочь и это ее раздражало и расстраивала, ведь она очень дорожила семьей Каленов.
После извинения она наконец ответила на вопрос Эсми: -Да Эсми, хорошо.
После столь утомительной прогулки троица в сопровождении Карлайла направилась домой.

======>>>>Дом Калленов. У дома.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Форум » Архивы » Архив тем » Граница с Калленами
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: