Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Гостиная
Гостиная
BellaДата: Понедельник, 05 Окт 2009, 18:04 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:



ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Карлайл--Дата: Пятница, 07 Янв 2011, 03:32 | Сообщение # 181
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Карлайла несомненно заинтересовало предложение сына. Дар... Мне не приходило это в голову! Но я не слышал упоминания о каких либо способностях кроме перевоплощения у оборотней нигде раньше... Безусловно сила, это закономерно. Скорость... Конечно не такая, как у нас, но все же намного превышающая человеческую. Отличные инстинкты... Но это все... Старший Каллен отвлекся от своих внутренних размышлений, внимательно и сосредоточенно анализируя полученную от одной из сестер Денали информацию:
- Я помню, Кейт. И твои слова говорят об очевидном... - Карлайл окинул быстрым взглядом всех, присутствующих в гостиной. На лицах многих застыло ожидание и, пусть легкое, но все же беспокойство - Они действительно сильны, но, исходя из того, что твой дар помог вам спастись, оборотни подконтрольны для некоторых из наших талантов. А это означает, что они не всесильны... Хотя, на данном этапе наших"отношений" с волками неплохо было бы иметь знание о том, что представляет из себя их стая или род Квиллетов в целом... И в этом, несомненно, способности Элис помогли бы гораздо лучше других. Так что... - Речь Карлайла оборвалась на полуслове, так как в дверь гостиной вошла Розали, грациозно проплывая между обитых тканью кресел:
- Здравствуй Розали. С этим огромным количеством произошедших событий, можно запросто потерять ход времени... Нет, дорогая, с семьей все хорошо. Опасность состоит в другом, а именно в нашем неведении - Розали, казалось бы, не была слишком удивленна. Скорее недовольна... - А где Эммет, я думал занятия закончились и вы приехали домой вместе - Словно пытаясь уловить "аромат" сына, Карлайл глубоко вдохнул. По легким, тонким венам и артериям огненной рекой заструился воздух, перемешанный с множеством кружащих голову ароматов. Среди них, наиболее ярко выделялся сладковатый мускусный аромат... Явно знакомый, но скрытый за туманом времени.
Не заставив Карлайла гадать в ожидании и предвкушении, через секунду в дверную арку вошел и сам обладатель аромата. Рихард?... На губах вампира играла счастливая улыбка...
- Рихард! - С радостью пожав руку друга и ответив на его объятия, старшей Каллен внимательно посмотрел в глаза вампира - Мы действительно давно не виделись... Счастлив лицезреть тебя в этом доме, ты же знаешь, тебе здесь всегда рады! - С улыбкой проводив взглядом продолжающего знакомиться Вольфа, Карлайл с неким удивлением учуял еще несколько ароматов... Да сегодня просто день приятных сюрпризов! Столько знакомых и гостей в доме... Запахи были еле различимы, потому вампир, обратив взгляд на Рихарда, в который раз принялся прояснять ситуацию:
- Ничего страшного, друг мой. Просто непредвиденные и весьма странные обстоятельства застали нас врасплох... - Наконец на пороге гостиной показались Кэтрин и молодой парень, явно удивившийся такому количеству бессмертного народа в одном помещении. На губах вампира играла улыбка...
Слова, произнесенные парнем с особым почтением и, как показалось Карлайлу, обращенные в первую очередь именно ему и жене, произвели на мужчину немного оглушающее впечатление. Каллен с явным вопросом во взгляде посмотрел на Рихарда и, уловив полностью устраивающий его ответ, переключил свое внимание на речь Эсми...
- Главное для меня, это счастье Кэтрин, Клауд. Я, как и моя жена, немного выбит из колеи этой просьбой... Хотя, должно быть все же предложением - Поправил сам себя Карлайл - Выбор лежит лишь на ладони у моей дочери, а я, подчинюсь любому из ее решений... - Эсми подхватила эстафету радости, все же, почему-то перемешенной со светлой грустью... Любовь всегда приходит неожиданно, принося с собой перемены. Еще совсем недавно я не мог представить такого развития событий... Хотя чему я удивляюсь? На мраморных губах вампира расцвела улыбка. Эсми когда-то поразила мое сердце так же, как дочь сердце Клауда... Над нами не вечно время и именно потому наши чувства живут бесконечно, оправляя сердца в искрящееся ожерелье счастья...
Все еще улыбаясь и погружаясь все глубже в свои чувства, Карлайл направился вслед за любимой и другом.

=============> Лес

 
Мэри-Линнет_КартерДата: Суббота, 08 Янв 2011, 17:48 | Сообщение # 182
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эсми и Карлайл поинтеерсовались где Эммет и Эдвард:
-Не знаю где Эдвард это уже точно, хотя на счёт Эммета могу сказать тоже самое.
Розали сидела и наблюдала за происходящим, пока ответа она не слышала, как вдруг в комнату вошёл Рихард Вольф, тот, у которого они недавно гостили в Германии, настоящмй подхолим, как считала Рози.
-Добрый день,-поздоровался он со всеми.
-Эх, была бы сейчас моя воля, выкинула вместе со сладеньким сынком, ох да, моя любимая Кэт этого не переживёт.,-мысленно блондинка улыбалась.
-Здравствуйте Рихард, очень рада вас с Клаудом снова видеть,-как всегда в своём репертуаре ответила Роуз.
-Ну не могу же я быть такой наглющей стервой и грубиянкой, я натура хрупкая и нежная,-всё это смешило её.-Да где же Эммет чёрт возьми.
-Я не могу оставить их, я не могу отказаться от своей семьи,-почти крича говорила Кэтрин входя в комнату.
-Это ещё что такое?,-мысли Розали перемешались все вместе и она перестала что-либо понимать сейчас.
Дальше следовало представление Клауду всех родственников.-Ну от, если бы я была человеком, обязательно бы уснула, ах жаль, жаль и ещё раз жаль.
-А вот и Роуз вернулась,-Рози помахала вампиру ручкой.Далее последовал этот банальный, всегда задаваемый вопрос:
-А где Эммет?-поинтересовалась она.
-Не знаю,-сухо, но с ноткой заинтересованности ответила сестре Хейл.-Наверное как всегда ходит где-нибудь по дому,-по её недовольному лицу было видно, что ссегодня с Эмметом была небольшая ссора.
Клауду наконец дали слово, он попытался попросить у Карлайла и Эсми руки Кэтрин.
-Что?Куда забрать, да ты понимаешь ли, о чём ты говоришь, она-Роуз кинула взгляд на сестру,-безгоду неделя вампир, сам видел как себя контролирует, хочешь забрать её от нас?,-вампирша была мягко говоря в шоке от услышанного.
-Интересно, я правильно всё поняла или мне уши надо прочистить.
В гостинную зашёл здоровяк Гаррет, но и он был шокирован услышанным:
-ЧТО?!
Реакция Эсми и Карлайла была видна, но это не было шоком или чем-то другим похожим, это было замешательство.
 
Джаспер_ХейлДата: Суббота, 08 Янв 2011, 17:53 | Сообщение # 183
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





После ответа Джаспера, каждый начал выносить свои предложения, что же могло произойти. Не сказать, что парень был согласен со всеми....но рассматривался каждый вариант. Он не мог точно утверждать, что же могло произойти. Но все, что касалось его девушки - было важным. И сейчас он больше просто стоял и слушал, что же говорят, нежели встревал в разговор.
Джас больше склонялся к предположению Кейт, только не до конца.
-Кейт, я не думаю, что стоит пробовать дар, - улыбнулся парень - особенно твой. Насколько я знаю, у нас перемирие с оборотнями, а твой ток... Да и в любом случае. Мы прекрасно знаем, что Эдвард может читать их мысли. Ведь в прошлую встречу, вы спокойно смогли договориться.
Не зная, что еще предложить, Хейл просто стал прокручивать в голове, все, что произошло. Он точно не знал, что и как. Но был уверен, что позже они во всем разберутся. Время покажет. А сейчас вся семья, может вносить сколько угодно предложений, и не файт, что хоть какое-нибудь из них будет правильным. Скорее тыкнешь пальцем в небо, нежели сейчас угадаешь, что же происходит.
Но чтобы это не было, Джас переживал за свою возлюбленную, которая сейчас зашла в дом, и встала рядом с ним. Он совершенно не хотел, чтобы из-за ее провалов в видении с ней что-то случилось. Обняв ее покрепче, Джас стал дальше слушать. Но в дом неожиданно зашли, какие-то вампиры. Руки парня напряглись. Он их не знал, вот только судя по лицу находящихся в комнате, многие были с ними знакомы. В том числе и Кэтрин, которая не отрываясь смотрела на него. Взгляд девушки просто испепелял, она явно хотела, что-то сказать, и действительно в следующее мгновение, парень услышал у себя в голове ее голос. Оох Джаспер, как бы я хотела, чтобы ты успокоил мои мысли и привел меня в порядок - слегка улыбнувшись, вампир применил свой дар, и успокоил девушку, которая моментально расслабилась, так же он применил свой дар на всю семью, когда услышал слова парня, держащего Кэтрин за руку.
Произнесенные Клаудом слова, немного шокировали парня. Но он понимал его и Кэтрин, ведь когда-то он сам встретил Элис, и сразу понял, что жить без нее не сможет. И был действительно рад за свою новоиспеченную сестру. Но все-таки ответ на предложение оставался за родителями, которые точно не должны быть против.
Дальше, все происходило, как замедленной съемке, за которой Джаспер совершенно не следил. Все его внимание было заостренно на Кэтрин и Элис. Кэт, не смотря на дар Джаспера, все равно сильно волновалась.. И Элис, которую сейчас он совершенно не хотел отпускать. Все о чем-то говорили. Что-то обсуждали. Единственное, что услышал Хейл - слова матери.
-Джаспер, Розали, займите наших несравненных сестер чем-нибудь интересным - проговорила Эсми, и направилась на улицу, о чем-то говоря с Гарретом.
-Конечно, думаю Элис и Розали мне помогут, и устроят настоящий праздник нашим сестрам - улыбнулся вампир, и легонько поцеловал свою возлюбленную. -Чем займемся?
 
RichardДата: Суббота, 08 Янв 2011, 23:47 | Сообщение # 184
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Вслед за Рихардом в гостиную вошёл его нежно любимый сын со своей возлюбленной. В какой-то момент он начал бояться за Кэт. -Эта девушка слишком эмоциональна и воспринимает всё чересчур близко к сердцу. Нет, это не раздражает меня, ничего подобного! Просто её же жалко. Она теребит собственную психику. Обычно с таким волнением к родителям приходят чтобы сказать "Папа, она беременна от меня и мы ждём ребёнка".Но в нашем случае это невозможно.- Вольф улыбнулся, но эта улыбка быстро стухла, а глаза наполнились печалью и пониманием собственных мыслей, только что пронесшихся в его голове. Их горький смысл заполнил его сознание обжигающей истиной.-К сожалению, невозможно.
Когда Кэтрин знакомила Вольфов со всеми теми, кого они не знали, Рихард приветливо кивал, но в душе до сих пор кружилась печаль. Один из тех многочисленных минусов вампирьей натуры.
С юной Каллен взор Рихарда перешёл на Клауда. Казалось, он готовился к ответственному делу. Само собой, этот момент значит для него очень многое. Вольф понимал, что сын относится к своей избраннице с благоговейным трепетом и был рад, что тот окунулся в настоящую, окрыляющую влюблённость, а возможно, и что-то большее. Сейчас Рихарду нужно было сделать всё возможное ради поддержки сына. но на самом деле длянего дело было за малым. Это была судьба именно этих двоих, необьятное пространство их чистых, без сомнения искренних чувств. Сердце Рихарда согрело радостное волнеие на лице сына, то. как он смотрит на эту славную девушку. Вольф страший улыбнулся и подмигнул сыну, на что получил соответствующий ответ.
Когда Клауд заговорил, Рихард вслушивался в каждое его слово, следя за переменами в лицах Кэтрин, Эсми и Карлайла. Этого предложения стоило ожидать. Клауд направлялся сюда с предельной нацеленностью, Рихард видел, как его душа мечется, когда главная составляющая счастья находится на другом континенте. Печаль, тоска, мучение. Безусловно, Вольф старший не желал видеть этого в глазах сына и всеми фибрами, отсавшимися от его сгоревшей души ратовал за его счастье.
Конечно, когда он услышал слово "женой", это было слегка неожиданно. Даже так. Страшная сила- любовь. Но без неё- никак.
Рихард видел, что у всех находящихся в гостиной была разнообразная реакция, но сам он, пожалуй, был счастлив. Нет, он точно был счастлив. Его переполняли самые что ни есть возвышенные эмоции. Он любовно взирал на сына, своё дитя, своё творение, наконец обретшее счастье. Вольф взирал на него. словно зачарованный. В его глазах лучился свет, что ни могло не радовать вампира.
Среди шепотков и переговоров он услышал звонкий голос Эсми, гдо заставило его отогнать благоговейную тень удовлетворения.
-Конечно, я только за.- ободрённо кивнул он, потирая ладонь о ладонь. Теперь один из лучших друзей станет ещё и его родственником. Разве можно желать большего? Можно...Но не сегодня. В этот момент лимит его хорошего настроения был превышен в несколько раз. Вампир проследовал за Калленами, понимая что в этот момент они испытывают ту же искристую радость, что и он. Царила атмосфера взаимного дружелюбия и прияных перемен.

 
Кейт_ДеналиДата: Воскресенье, 09 Янв 2011, 08:36 | Сообщение # 185
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Все сидящие в гостиной, бурно обсуждали встречу с оборотнями. Эти волки по видимому обладали какими то способностями. С предположением Кейт согласились Карлайл и Джаспер, но и каждый из них поставил это предположение под сомнение. Карлайл аргументировал это тем, что способность Эдварда вполне действует на Квилетов, а Джаспер сказал, что пробовать ток на "собаках" запрещено договоренностью между Калленами и оборотнями. Но она и не собиралась проводить опыты над животными, всего лишь рассказала про случай с Андреем и его "командой", и что ток спас им жизни в тот день. Кейт скользила взглядом по всем, кто находился в гостиной. Ирина сидела и о чем то думала глядя в пространство. Таня разглядывала маникюр, но в ее глазах Кейт прочла отголоски встречи с оборотнями, ведь они напали именно на нее. Внезапно в гостиную, разорвав оковы всеобщих размышлений, и прерывая Карлайла на полуслове, вошла Розали. Она как всегда выглядела прекрасно.
- Привет всем! - радостно воскликнула она, но увидев лица всех собравшихся, сразу переменилась в лице. - Что здесь происходит?
Эсми похоже попыталась отвлечь дочь, и спросила почему она пришла одна. А Карлайл принялся объяснять все Роуз. Кейт снова откинулась на спинку кресла, и углубилась в собственные размышления. Из которых ее буквально вырвали громкие голоса на улице, которые усиливались. Их обладатели вошли в дом. Вошедших было трое. Кэтрин и двое незнакомых мужчин-вампиров. Один из них держал девушку за руку. А второй приветливо поздоровался со всеми. А пока все обменивались приветствиями. Кэтрин нервно стояла у входа и о чем то размышляла. А где Гаррет? - подумала Кейт, но как только эта мысль промелькнула в ее сознании, здоровяк появился на пороге. Кейт отвернулась от него, поймав на себе взгляды сестер. Она уставилась на молодого вампира, который только что выдал такое, отчего в госниной Калленов, по полу посыпались челюсти.
-Клауд, да ты просто застал меня врасплох. Я конечно понимала, что те чувства, что вы с Кэти испытываете друг к другу не позволят вам долго находиться в разлуке. Но что ты захочешь забрать её у нас.... - Эсми была потрясена до глубины души. А Кейт предложение Клауда, показалось очень романтичным. Вот уже более ста лет, она мечтала о таких словах. В последний раз она слышала такое когда еще была человеком. Парня звали Джек, и по видимому он любил ее. А о чувствах Кейт в их маленьком городке знали все. Они видели как она светится стоит кому либо произнести его имя. Но этот подонок оказался не тем, за кого пытался себя выдавать. И бросил ее за две недели до свадьбы. Кейт собралась и уехала на Аляску, и с тех пор она такая как сейчас. Но все еще не может выбросить из головы расплывчатый образ вампира, который по видимому превратил ее в себе подобную. Она помнит лишь тот запах, который чувствовала когда была человеком, если бы только она знала, кто это. Если бы встретила его... А что в принципе изменилось бы? Что бы она смогла сделать? По видимому ничего. Она даже не знает кто он. Блуждающий взгляд блондинки наткнулся на Гаррета. Гаррет, что-то в нем было знакомое, как будто она встречала его раньше. Может быть все дело в запахе, который нагонял на нее воспоминания из прошлого? А может он просто нравится ей, поэтому она придумала себе эту схожесть...Когда Денали вышла из раздумий, в гостиной уже не было Эсми, Карлайла и Рихарда.
-Конечно, думаю Элис и Розали мне помогут, и устроят настоящий праздник нашим сестрам.Чем займемся? - спросил Джаспер.
-Ребят, а можно мне поучаствовать в организации вашего праздника?Вампирше просто необходимо было отвлечься от мыслей.
 
KatrinДата: Воскресенье, 09 Янв 2011, 10:33 | Сообщение # 186
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Клауд был вежлив и обходителен эталон этикета и пакета особых манер.
Кетрин стояла рядом и внимательно слушала речь Клауда, каждое его слово продолжало окутывать девушку своей невероятной магией и доверием.
-Ох милый, ты продолжаешь меня удивлять, твоя манера, твой голос.
Я и представить не могла, что он будет со мной, что он приедет ко мне. Ведь зато время у нас с ним ох столько всего было, яркого чудесного.

Клауд был серьезен но и очень ласков. Кети чувствовала его теплую руку в своей и ей было тепло.
Поверьте, мои намерения самые серьезные. Эта девушка, надеюсь, вскоре захочет стать моей женой?!
Но сказанные позже слова парня просто включили резкий стоп ее мечтаниям и размышлениям.
Кетрин быстро повернула на него голову. Часто хлопая глазами от удивления, она не могла поверить в услышанное.
-Что, ООО, как….., кем?.....женой?.......он хочет чтобы я была его ….его женой?
Это было очень похоже на Кетрин. Ее эмоции часто выливались через край, то страсть, то сомнения, то страх, то злость возможно сейчас в ней этого всего было много так как она еще лишь недавно перевоплощенная и остаток человеческой крови в ней еще закипает и отражает ее некую человечность.
-аах, это удивительный, столь образованный, интеллигентный вампир, я просто поверить не могу, так вот почему он так рвался в дом помимо того чтобы уговорить мою семью забрать меня так он еще и хотел вcязать со мной вечную жизнь..
Лицо Кетрин изначально прибывало в неком ступоре смущения, и ярко выраженную улыбку и блеск глаз.
Ревкция родителей была тоже непредсказуемой, они одобрили все предложения вампира. Кети приятно была поражена, но и тут же е посещали глупые сомнеия, -а не хотят ли они избавиться от меня таким образом., -аа нет они не такие ведь они так рады за тебя, и так тебя поддерживают.
Но реакция Гаррета была неким недовольством и возмущением, что заставила тут же обратить на его слова внимания.
По очередности все собравшиеся одобряли решения парня.
Конечно это Кетрин радовало, но и пугало ведь она окажется так далеко от совей семьи, а если они забудут о ней.
Эсми взяла инициатив в свои руки предложив ей с Карлайлом и Рихардом поохотиться.
А Джасперу занять всех остальных.
Кетрин была рада такому событию, но у нее были некие вопросы к Клауду.
И Естественно она была рада некому празднику, и вечеринке.
На предложение брата она ответила радостным кивком.
Все собравшиеся одобряли столь позитивную, атмосферу и настроение, вот только Гаррет был встревожен и явно не доволен.
Может мне поговорить с ним, но не думаю что сейчас подходящее время.
Клауд, -обратилась она к парню.
Что будем делать?
Могу тебе показать наш дом, мою комнату, а может остаться здесь с ребятами, поможем им с вечеринкой?
-Чуть приподняв бровь Кети игриво спросила.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Клауд_ВольфДата: Воскресенье, 09 Янв 2011, 14:01 | Сообщение # 187
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Сказав все, что он хотел, Клауд замер, даже задержал дыхание, анализируя поведение всех, кто присутствовал в гостиной. Вампир вспомнил все, что Кетрин рассказывала ему о своей семье. Частью своего мозга Клауд понимал, что родители: Карлайл и Эсме против быть не должны, но его тревожило то. то скажут остальные присутствующие. Пожалуй, младший Вольф мог бы расслабиться, если бы в гостиную не вошел этот здоровяк, Гаррет, который, к слову вел себя слишком вызывающе. -Мог бы поберечь силы и не кричать так, показывая удивление. -Клауд бросил на него раздраженный взгляд, чуть прищурив глаза, но тут же отвернулся -Будет время поговорить позже.
Надо сказать, что Клауд повернулся весьма вовремя, чтобы заметить реакцию Кетрин. Она явно не ожидала этого. Вампир улыбнулся. В это самое время с ним заговорила мать семейства Эсме. Вампир выслушал её и все, что успел сделать, это подойти и. поцеловав руку, поблагодарить женщину.
Следующим высказывался Карлайл, давний друг Рихарда. Клауд смотрел на него внимательно. Мужчина был очень элегантен. Видно было, что вампиром он ходит не одно столетие. Правда, как они сошлись с отцом, Клауд не понимал. Сравнивая их стили одежды. Парень усмехнулся посмотрел на отца. - Истинный рокер. Представляю, как бы все это выглядело на Карлайле. Надо будет провести опыт, если успею.
Когда вампир закончил говорить, Клауд горячо пожал ему руку. -Спасибо!! Я вам благодарен! Я не подведу. Ваша дочь будет в безопасности и счастье. - Взгляд Клауда упал на отца. по его лицу можно было мало что понять, слишком много эмоций. Однако, парень знал, что отец всегда поддержит его, чтобы он ни решил. Было досадно, что парень не может поговорить с ним, но оно ещё представится. Сейчас же Карлайл и Эсме предложили ему прогуляться и сразу попробовать их способ питания Вольф младший понимал, что отцу важно немного поговорить и со своим давним другом. А потому он только бросил ему фразу: -Отец, смотри, будь аккуратнее! - улыбнувшись, он отвернулся.
Теперь его волновала та, что стоит совсем рядом. Клауд чувствовал её запах и даже ощущал легкую дрожь её тела. Повернувшись к Кетрин лицом, он шепотом спросил. -Как видишь, тебя уже сплавили без твоего согласия. Я шучу. Ну, а ты-то согласна оставшуюся вечность терпеть меня? - Вольф заглянул в глаза Кетрин. получив ответ, Вольф засиял от счастья. Теперь предстояло общение и новые знакомства, с теми, кого видел первый раз. Улыбнувшись Кетрин ещё раз, он направился к девушкам, сидящем на диване. Он понял, что это клан Денали, но кто они такие, Клауд решительно не понимал.
-Добрый вечер! - поздоровался он, мило улыбаясь. -Не знаю, стоит ли представляться, но я Клауд. А вы??... Кейт, Таня и Ирина? -поочередно Клауд поцеловал каждой ручку, остановившись на Кейт. -Очень приятно. Спасибо, что вы приняли с таким радушием. Правда, не ожидал. Помочь с праздником?О... Это явно не по моей части... Лучше обсуждайте это с Кетрин. Я буду присутствовать!
Клауд осмотрелся, увидев непосредственно оставшуюся часть семьи Калленов, он направился ку ним. Сперва к парню с медовыми волосами и девушке с озорным ежиком . -Элис... -Клауд наклонился и вновь галантно приложился губами к её ручке. -Джаспер!- пожал Клауд руку новоиспеченному родственнику. - Рад познакомиться.
-Розали... -вновь тот же галантный жест. -Очень-очень приятно познакомиться! Надеюсь, мы с вами подружимся! -улыбался Клауд. Осматриваясь вокруг, ища тех, с кем ещё не познакомился лично, Вольф крутил головой.
Повернувшись,он как на зло тут же бросил взгляд на того, кого видеть бы не хотел. -Гаррет... -Кетрин, я сейчас... -не смотря на девушку, сказал вампир и, составив её позади, направился к Гаррету. В глазах было столько решимости, словно он собирался сейчас же вырвать ему верхний ряд зубов. Клауд набирал скорость, но резко затормозил за 50 сантиметров от Гаррета, не отрываясь смотря на мужчину.
-Я слышал, что ты не в восторге от того, что Кетрин уезжает... Что с тобой не так? М?
 
ГарретДата: Воскресенье, 09 Янв 2011, 16:37 | Сообщение # 188
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Мало помалу народ из гостиной рассасывался. Карлайл, Эсми и Рихард удалились один за другим, видимо что бы пообщаться о свадьбе Кэтрин и Клауда, и просто поговорить. Гаррет понял из их слов, что они довольно давно знакомы. Может быть даже были вместе в клане!? Задумался он на какую-то долю секунды.
- Ничего, Эсми… Всё нормально, не отставай от мужа. – Ответил здоровяк, матери семейства Калленов и улыбнувшись проводил взглядом. Её безмятежность ненадолго даже остудила его пыл. Если Эсми и Карлайл так спокойно, хоть и с неожиданностью восприняли предложение Клауда. То какое право имел так волноваться Гаррет? Этим вопросом задавался и сам вампир. Но в голове никак не отыскивался нужный ответ. Что интересней всего, здоровяк точно знал что он рад что с Кэтрин всё в порядке, но что-то внутри него всё равно разжигало пыл.
В попытке успокоиться, Гаррет снова посмотрел на тех кто остался в комнате. Похоже все кроме него восприняли эту мысль с радостью. Джаспер, зарядившись энтузиазмом предложил помочь с вечеринкой. Невольно хмыкнув при виде того, как Джаспер и Элис поцеловались, Гаррет в очередной раз поразился тому, как разительно отличается жизнь Калленов и как он подозревал и Денали, от той жизни, которую избрал Гаррет.
Взгляд Кейт, с которым она смотрела на него, немного смутил вампира. Очаровательная Денали словно пыталась что-то вспомнить глядя на Гаррета. Надеюсь ты не помнишь всех подробностей той ночи?! Понадеялся вампир. В голове была как никогда была свежа картина той безумной ночи. Здоровяк тогда просто озверел от дикой жажды крови. Он помнил всё. Помнил как бежал вдоль леса вслед за каретой, пытаясь разглядеть кто там и понять каков был "приз" в этой охоте. Помнил он и то, как обогнал карету и встал прямо на дороге перед ней. Помнил как свернул шею одной из лошадей и то, что вырубил вторую лошадь. Тот будорожаший внутренности хищника хруст костей от удара кулака Гаррета по черепу лошади был до сих пор приятен для воспоминаний. Единственной его оплошностью было то, что он не проследил за тем, что убил всех кто был в карете. Как оказалось Кейт, выжила в ту ночь и превратилась в вампира…
Вот что ненавидел древний вампир больше всего, так это то, когда его отвлекали от собственных мыслей. Ещё больше раздражал Гаррета тот факт, что тем, кто вывел Гаррета из раздумий ни кто иной, как Клауд. В голове не укладывалось как только у этого парня хватило смелости дерзить тому, кто явно старше и сильней. Сколько бы лет темнокожий вампир не прожил на земле, он никогда бы наверное не свыкся с дерзостью со стороны излишне пылких молодых особей. С какой бы радостью я тебя разорвал. Но Кэтрин не одобрит этого.
- Это не твоё дело, таракан. И лучше тебе не лезть, не в свои дела. Я не одобряю выбор Кэтрин. Но это её выбор, и с этим я сделать ничего не могу. Но если у тебя есть проблемы, мы можем выйти и поговорить. Не хотелось бы портить гостиную Эсми. Тем более что она и её семья так радушно меня приняли. И с моей стороны это было бы излишней грубостью, Клауд. – Спокойным тоном произнёс Гаррет скрестив руки на груди и не отводя взгляд от Клауда.

 
Alice_CullenДата: Вторник, 11 Янв 2011, 22:39 | Сообщение # 189
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Элис молча наблюдала за происходящим в доме, находясь в крепких объятиях возлюбленного. Джаспер был её лекарством, тем кто мог успокоить, даже тем что просто рядом, не применяя дара. И сейчас наблюдая за сестрой и Клаудом, Элис точно знала: они любят друг друга. Улыбнувшись сестре, коротышка одними глазами произнесла "Я рада за тебя" В то время, как Элис рассматривала гостей и радовалась за Кэтрин, в дом вернулась Розали. Её реакции на предложения вампира была не столь радушна, но это только страх за сестру.
- Рози... - с улыбкой произнесла вампирша " а Кэтрин хитрюга...Ничего не рассказывала" Элис, положила голову на грудь Джаспера, прижимаясь плотнее, все переживания о видении ушли на второй план. "главное ведь всё хорошо, ничего не случилось"-мысли снова возвращались к произошедшему, но голос Джаспера, вновь выкинул вымел всё дурное
-Конечно, думаю Элис и Розали мне помогут, и устроят настоящий праздник нашим сестрам - улыбнулся вампир, и легонько поцеловал свою возлюбленную.
- Вечеринка! - воскликнула Элис, почти подпрыгивая на месте и радуясь, как маленький ребёнок.
-Чем займемся?
- Начнём подготовку - пропела Элис, широко улыбаясь и кивая головой, а уловив счастливый взгляд Кэтрин, начала ещё активней кивать."он не может устоять передо мной" - Джас, ты чудо - промурлыкала, Элис, поцеловав Джаспера в уголок губ. Элис снова посмотрела на Кэтрин и Клауда.
-Элис... -Клауд наклонился и вновь галантно приложился губами к её ручке. -Джаспер!- пожал Клауд руку новоиспеченному родственнику. - Рад познакомиться.
- Ты даже не представляешь, как мы рады за вас - пропела Элис. " А свадьбу можно тут устроить... Я даже знаю как украсить дом... Мммм"
Коротышка подняла искрящиеся воодушевление глаза, на Джаспера и тут же утонула в нежном золоте его глаз.
 
Джаспер_ХейлДата: Суббота, 15 Янв 2011, 01:13 | Сообщение # 190
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Конечно, думаю Элис и Розали мне помогут, и устроят настоящий праздник нашим сестрам - улыбнулся вампир, и легонько поцеловал свою возлюбленную. В эту же секунду, как только Джаспер договорил лицо Элис расплылось в улыбке. Сразу стало понятно, что она уже знает, что будет делать вся семья.
-Вечеринка! - воскликнула радостно девушка. Сейчас она была похожа на маленького ребенка, которому купили кучу игрушек, и дико радовалась. В последнее время поводов для таких масштабных вечеринок. А сейчас повод самый, что ни на есть замечательный. Куча гостей, плюс прекрасные новости о свадьба Кэтрин и Клауда.
- Начнём подготовку,- проговорила Элис. В голове у девушки явно созрел какой-то план, который она не медля собиралась осуществить. И чтобы это не было, Джас исполнит любую ее просьбу.
От мыслей о любимой, вампира отвлек Клауд, который подошел к паре, и начал знакомиться. Знатоком в парнях Джаспер не был, легче было бы стать балериной, но он знал точно, что Кэтрин его любит, уж слишком хорошо он чувствовал ее настроение. Да и по виду девушки было понятно, что и как.
-И мне приятно. Присоединяйся к подготовке, а то мне одному тут среди девушек явно не справиться - улыбнулся Хейл, и обвел взглядом женскую половину, находящуюся в комнате. Но Клауд его уже не слушал, все его внимание было заостренно на Гаррете, который все еще стоял, как вкопанный, явно пораженный новостью.
Решив не обращать на них внимания, Джас посильнее прижал к себе Элис, которая так и скакала от счастья, и повернулся к девушкам.
-Кейт, Кэтрин. Чем займемся?
 
Кейт_ДеналиДата: Суббота, 15 Янв 2011, 09:17 | Сообщение # 191
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Гостиная Калленов наполнилась разными, торжественно-радостными звуками, это все обсуждали приближающееся событие. Свадьбу Кэтрин и Клауда. Элис просто фанатично заболела идеей сделать это торжество как можно более пышным и красивым! Ну в прочем как всегда, ничего удивительного, малышка всегда так делала. Джаспер пожаловался Клауду, что не сможет справиться с толпой девушек переполненных идеями, но тот предпочел ему, разговор с Гарретом. Кейт немного удивилась, о чем они вообще собирались говорить? Что у них общего?
-Кейт, Кэтрин. Чем займемся? - спросил Джаспер.
- Я думаю, что для начала надо составить список гостей. - Предположила Кейт - Я могу этим заняться, но мне скорее всего потребуется помошь кого-то из вас, твоя, Элис или Розали. Ведь я не могу знать всех ваших близких - девушка улыбнулась Хейлу. Свадьба - это так замечательно. Белое платье, вуаль, маленькие букетики невесты. Мечта каждой девушки. Как жаль, что увидеть улыбающееся лицо своего любимого, стоящего у алтаря, может далеко не каждая. Но Кейт жалела не об этом, она мечтала, чтобы на ее свадьбе присутсвовали ее человеческая мама и Саша. Две самых дорогих женщины в ее жизни. Но это не возможно, мама умерла сто лет тому назад, а Сашу убили Вольтури. Кейт ненавидела их за это. Но все же не могла ничего с этим поделать.
- Так, а кто будет подружками невесты? А Кэтрин? - улыбаясь счастливой невесте спросила Кейт.

 
KatrinДата: Суббота, 15 Янв 2011, 12:31 | Сообщение # 192
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Кетрин была рада предложению, и даже счастлива, атмосфера в гостиной набирала свои радостные обороты.
Сестренка Элис как бабочка порхала показывая свое радостное настроение и радость.
- Вечеринка!
- Начнём подготовку.
- Ты даже не представляешь, как мы рады за вас.

Клауд же был немного занят, и видимо что то его волновало и тот ненадолго отлучился подходя к здоровяку Гаррету.
Кети с любопытством и некой напряженностью посмотрела ему в след.
-Они справятся это их мужское дело, лучше не встревать, пусть поговорят. Не думаю, что в доме они устроят драку.
Джаспер, Роуз, и Кейт были все только за вечеринку.
Кети улыбаясь наблюдала за происходящим.
-Кейт, Кэтрин. Чем займемся?
Уловила последующий вопрос Кети от Джаспера.
Мм, задумчиво Кети попыталась что нибудь грандиозное придумать, но ее перебила Кейт.
- Я думаю, что для начала надо составить список гостей.
-Я могу этим заняться, но мне скорее всего потребуется помошь кого-то из вас, твоя, Элис или Розали. Ведь я не могу знать всех ваших близких.
- Так, а кто будет подружками невесты? А Кэтрин?

-Что подружкой невесты? Оо…, так, так уже свадьба? Я что то пропустила. Не быстро ли вы все разогнались?
Кетрин посмотрела на Кейт шокирующим взглядом.
-Подружка невесты? Кейт ты наверно немного торопишь события- прихихикивая спросила голосом Кейт.
-Ээ Клауд все во лишь высказал свои мысли на будущее. -напряженно улыбнулась юная Каллен -Наверно…оох и как мне из этого выпутаться, свадьба так быстро. а ведь я еще не сказала ему да, хотя конечно я согласно, но.....
Девушка посмотрела на Клауда который был явно занят разговором с Гарретом и не обращал на Кети внимание, они вели себя довольно сдержанно, но готовы были вцепиться в друг друга мертвой хваткой.
Сморщившись Кети отвернула голову, чтобы продолжить разговор и идеи с Джаспером, Эллис, Кейт, Роуз.
-Может просто устроим вечеринку? –На фразу предложенную Кети, все слегка остолбенели и смотрели на нее как на дурочку сморозившую большую глупость.
Мм, неужели меня ни кто не услышит. Все же классно, все замечательно. Но все как то происходит с бешенной скоростью, неужели у всех вампиров так?.
И продолжили бурно обсуждать последующие действия.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Клауд_ВольфДата: Воскресенье, 16 Янв 2011, 20:10 | Сообщение # 193
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Скрестив руки, Клауд стоял перед Гарретом и внимательно слушал его. Смотрел парень на вампира тоже с внимательно, сосредоточено и с интересом. Их разговор не мешал Клауду анализировать и пытаться понять этого вампира. Хотя, когда он заговорил, желание слушать и понимать отпало напрочь, осталось только неимоверно сильное желание увидеть на его физиономии гримасу боли и раскаяния за свои слова. Вольф старался справится с обуявшими его эмоциями. Однако предложение Гаррета "выйти" было как нельзя кстати.
Клауд окинул гостиную быстрым взглядом. Никому не было дела до выяснения отношений между вампирами. Казалось, и Кетрин не замечает того, что происходит. Но оно было и правильно. -Она просто не должна знать, даже если что-то произойдет. Я могу убить его и увезти тем же вечером Кетрин в Германию, а что будет дальше - не важно. -Эгоистичные, злые мысли витали в голове Клауда. Он повернулся и снова посмотрел на Гаррета. и тени улыбки не было на его лице. Руки се так же были скрещены на груди- признак закрытости: он не собирался допускать никого ближе к себе.
- Значит, это все, что можешь сказать ты мне, Гаррет? Твое мнение по этому поводу, если честно, меня волнует меньше всего, но ты слишком вспыльчив и, если мне это нужно будет, я из тебя спесь выгоню. Постоять за себя, бугор, я смогу. если для тебя размер имеет значение, то мне жаль, что у тебя, похоже, имеются комплексы. -Клауд говорил злобно, иногда шипя. Сделав шаг назад, парень развернулся и встал к вампиру боком, смотря на него. -Дай мне знать, если гормоны взбурлят. С удовольствием докажу тебе, что имею право на уважение. -Клауд бросил последний взгляд на здоровяка и сделал несколько шагов вперед.
Вампир направился к Кетрин, кипя от негодования и злости, которая не желала так просто испарятся, к тому же, он чувствовал запах Гаррета, а это само по себе раздражало, даже сильнее, чем его слова.
Подойдя к Кетрин, Вольф не посмотрел на неё. Он лишь положил свою руку на её поело и, проскальзив дальше, чуть сжал в своей ладони её шею сзади. пробежавшись по всем взглядом и не вслушиваясь в разговор и дрязги, Клауд повернулся лицом к огромной стеклянной стене и, всматриваясь в лесной пейзаж, задумался.
По-началу его мысли витал позже Гаррета и Клауд не уставая ругал его про себя. Но, чем больше он всматривался, тем больше замечал. Он словно видел какие-то силуэты даже, около мили от дома Каленнов. Там словно кто-то бродил. Парень смотрел бездумно, автоматически, пребывая ещё под впечатлением, однако, поняв, что силуэты движутся и это не его больное воображение, он стал всматриваться. Они были далеко, но острое зрение вампир смогло разобрать очертания их горящих глаз. -Что это?..-пронеслось в голове вампира. Он понял, что Кетрин никогда ни о чем подобном не рассказывала. Ещё минута размышлений привела к кривой усмешке на лице и полнейшей уверенности в том, что Каллены, по видимому, приманивают свою дичь поближе, чтобы не бегать далеко.
Эта мысль витала в его мозгу, однако, ощущение чего-то неизведанного, что он должен будет обязательно узнать засело там более основательно. -Тайны-тайны-тайны... Странные вы, Каллены, слишком?!!! -Клауд нахмурился.
 
ГарретДата: Среда, 19 Янв 2011, 23:57 | Сообщение # 194
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Как ветер плавно дул за окном, так и гнев Гаррета в сторону Клауда начинал медленно уходить в сторону освобождая место для ясности ума и безразличия. С тех пор, как кровожадный вампир встретил семью Калленов, и познакомился с Денали, его жизнь, как и некоторые черты характера начали меняться. Это было неожиданно и так странно для него. Будто что-то непонятное тянуло его стать лучше, сдержанней. В голове вампира уже не было даже тех мыслей, о сладости и азарте охоты и последующей игрой со своей жертвой. Единственным гвоздём держащим двери в старый мир Гаррета был Клауд, который всё так же продолжал раздражать здоровяка, одним своим присутствием. Тот факт что древнему вампиру предстояло потерять связь с Кэтрин, так и не начав её налаживать, огорчал и раздражал вампира. Как только на пороге дома Калленов появились Вольфы, внутри кровопийцы поспешил пробудиться от спячки, тот самый зверь, которым был Гаррет всё то время, что провёл в одиночестве, скитаясь по миру. Клауд с каждой произнесенной фразой всё ближе приближался к встречи с не самой приятной сущностью Гаррета, слишком неосмотрительно выбирая слова.
Дерзость с которой разговаривал этот нахальный блондин с тем, кто был старше, если не принимать во внимание того факта что и сильней, бесил вампира. Последней каплей стало то, с каким пренебрежением и отсутствием всякого уважения отвернулся от него младший Вольф и отошёл в другой конец комнаты. Ярость Гаррета начала закипать с удвоенной силой. Он уже видел, с какой сладостью он разорвёт Клауда. Но инстинкты были намного быстрее самого вампира. Доля секунды и он кинулся в сторону Вольфа, настигнув того через долю секунды. Блондинчик только и успел что обернуться, когда Гаррет влетел на него на всём ходу и вылетел вместе с ним в лес возле дома. Развернувшись в воздухе и схватив Клауда за воротник одной рукой и за пояс джинсов второй, здоровяк приземлился на обе ноги и резко крутанувшись на 180 градусов, разжал свои руки и отправил Вольфа в полёт.

===> Двор у дома

 
KatrinДата: Четверг, 20 Янв 2011, 20:03 | Сообщение # 195
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Краем уха Кетрин прекрасно слышала разговор между Клаудом и Гарретом.
Девушка всячески старалась не обращать внимания и позволить вампирам поговорить и все выяснить.
Но нотки волнения и беспокойства разгорались в ней с каждой секундой.
Ей с каждым разом не нравились интонации Гаррета и Клауда уж слишком их разговор набирает обороты.
- Значит, это все, что можешь сказать ты мне, Гаррет? Твое мнение по этому поводу, если честно, меня волнует меньше всего. -Дай мне знать, если гормоны взбурлят.
-мм что он задумал?
–Кети посмотрела в сторону своего любимого, и посмотрела на Кейт. Та тоже с интересом наблюдала за Гарретом и происходившим.
Наконец Клауд присоединился к ним и что то отлегло на душе у Кети, ведь она почувствовала скользившую руку любимого на своей шеи, но она была несколько тяжелой, что отражалось на его отречённом поведении и взгляде куда то в другую сторону.
Взгляд Кетрин молнейностно устремился на здоровяка Гаррета. Как в триллере, как в боевике, замедленной съемке огромная фигура вампира просто кинулась стремглав на них, а точнее на Клауда в пол оборота стоявшего от нее.
Пошатнувшись но устояв Кетрин не могла поверить своим глазам, все так быстро произошло.
Гаррет будто с цепи сорвался как дикий питбуль или кавказская стороживая. Он схватил Клауда за тонкую кофту и словно котенка одним взмахом вышвырнул из дома.
В эти минуты в Кетрин наверно вскипело все что возможно.
-Да что на тебя нашло, что ты вытворяешь. О нет Клауд, милый, любимый, нееееетт.
Кетрин пулей выскочила из дома.
-Мне плевать что и из за чего все это произошло, но это надо прекратить, я не прощу Гаррета кем бы он для меня не был если он то нибудь сделает с тем кто мне так дорог, которого я так люблю, без которого я не смогу существовать, я должна это остановить. Девушку щас волновало лишь произошедшее.
======Двор у дома


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Форум » Архивы » Архив тем » Гостиная
Поиск: