Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Гостиная
Гостиная
BellaДата: Понедельник, 05 Окт 2009, 18:04 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:



ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
YannY_ModiДата: Среда, 28 Окт 2009, 10:08 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Когда Эммет сел на диван, Элис начала хихикать над братом.
-Ничего смешного Элис!Опять я во всем виноват...-сказал Эммет
Эсми сидела и с беспокойством смотрела на Эммета
-Что случиось, дорогой?-заботливо спросила она
Эммет встал с дивана и пошел к выходу из дома.
-Спроси у Розали, она тебе все расскажет
-Всё пойдемте на охоту. Хватит сидеть-сказал Эммет, скрываясь за дверью.
Чтож за день сегодня. У Элварда как всегда не все впорядке с бошкой, Розали бесится как черт знает кто...да еще и завтра опять в школу..
~охота~
 
ShamanДата: Среда, 28 Окт 2009, 10:48 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джаспер сидел на полу у ног Элис и смотрел новости. Он был расслаблен, но когда дверь дома открылась, Джас почувствовал сильную злость исходящюю от Розали, ни на кого не глядя она залетела к себе в комнату и хлопнула дверью.
Наверника Эммет опять что-нибудь ляпнул..
Через полминуты в дом залетел расстроенный Эммет
Черт возьми, сегодня все что ли на эмоции пробило...
Развалившись на диване, Эммет глубоко вздохнул и сделал щенячье лицо, что заставило Элис смеяться.
-Ничего смешного Элис!Опять я во всем виноват.-проворчал Эммет
Он начинал ужезлиться, и Джас постарался его успокоить.
Соскочив с дивана, брат направился в выходу.
-Всё пойдемте на охоту. Хватит сидеть-сказал Эммет, скрываясь за дверью.
Элис встала с дивана и направилась танцующей походой за братом.
-Любимый не отставай -пропела она улыбаясь
Джаспер поднялся и побежал на Эмметом с Элис
~охота~
 
Bubble_GumДата: Среда, 28 Окт 2009, 17:48 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эммет зашел очень растроенный
- Розали у себя?
Это был такой вопрос на который не надо было отвечать. Он прошел и сел рядом с Эсми. Мне так ужасно захотелось его обнять, но они уже все у меня большие и всегда были такими. Непреодолев свое желание, Эсми приобняла Эммета за плечи и сказала.
- Ничего, она должна скоро привыкнуть. Произнелса Эсми полной материнской ласки голосом. Они у меня большие, так охото кого-то маленького за кем надо постоянно ухаживать. Мысли Эсми всегда повернуты в одну сторону.
 
wolverineДата: Среда, 28 Окт 2009, 21:55 | Сообщение # 19
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Джас, включи бейсбол, и надо на охоту сегодня обязательно сходить.-сказал Эммет
-хорошая идея,Эммет,меня тоже гложет голод.Поехали на моей машине,ещё надо взять Эдварда.-сказал Карлайл.
 
Bubble_GumДата: Четверг, 29 Окт 2009, 07:04 | Сообщение # 20
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эсми как всегда ждала детей со школы.
Надо сегодня поохотиться, а то я уже начинаю испытывать жажду, но мне не охото бежать одной. Надо будет попросить составит мне кого-нибудь составить мне компанию. Рассуждала Эсми бессмысленно переключая каналы.
Хм... у меня какое-то плохое настроение, я какая-то не своя, видимо - это все от жажды. Быстрея бы дети приехали. Не зная почему нервничала Эсми.
 
YannY_ModiДата: Воскресенье, 01 Ноя 2009, 22:19 | Сообщение # 21
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эммет зашел в дом и направился в гостиную. Розали сидела в гараже.
Наверника дома только Эсми...хотя может быть и отец тоже
-Мы дома-крикнул он
Зайдя в комнату, он увидел Эсми на диване.
-Привет мам-улыбнулся он и сел на диван-отец в больнице?
Эммет включил бейсбол и начао смотреть
 
Bubble_GumДата: Понедельник, 02 Ноя 2009, 05:51 | Сообщение # 22
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Я услышала, что кто-то зашел, но не стала оглядываться.
-Мы дома. Крикнул Эммет. Эсми тут же соскачила с дивана и почуствовала как у нее появился новый прилив сил.
- Привет дети! С широченной улыбкой проговорила Эсми.
-Привет мам отец в больнице? Спросил Эммет и сел смотреть телевизор. Значит Эммету нечего делать, тогда его и попрошу со мной сходить. И Розали кстати опять почему-то не в духе, значит Эммет точно будет торчать в зале и смотреть телек.
- Да Карлайл, как всегда на работе. С унылой улыбкой проговорила Эсми, в этой улыбке слышалась нотка тоски.
- Слушай Эммет, ты не мог бы со мной с бегать на охоту? Я буду тебе очень благодарна!Произнесла Эсми, немного волнуясь, потому что она ни как не хотела идти одна, а другие дети какие-то растроенные сегодня. Кстати надо будет потом выяснить, что детишки такие растроенные.
 
YannY_ModiДата: Понедельник, 02 Ноя 2009, 11:33 | Сообщение # 23
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Дома была только Эсми, отец был на работе.
- Слушай Эммет, ты не мог бы со мной с бегать на охоту? Я буду тебе очень благодарна!-спросила Эсми.
Эммет вглянул на маму.
Она чем-то взволнована?...или мне только кажется...
Конечно, пойдем, я сейчас только переденусь- быстро встав с дивана, Эммет побежал в комнату переодеться.
Вернувшись в госниную, он увидел Эсми ходящей по кругу.
Что это с ней?...
-Мам, что-то случилось?
 
Bubble_GumДата: Понедельник, 02 Ноя 2009, 17:58 | Сообщение # 24
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Я ужасно волновалась! Но почему? Что меня волнует? Я не понимала сама себя! Размышляла Эсми, ходя по кругу.
Вдруг перебило мысли Эсми вопрос Эммета:
- Мам, что-то случилось?
- Эм... я сама не знаю! Теребив рукав своей кофты говорила Эсми. У меня какое-то странное чуство... наверное это от жажды, я давно нормально не охотилась, пойдем скорей. Может свежий поток ветра приведет меня в порядок! Торопив Эммета, Эсми пыталась быстрея выйти на улицу. Ее что-то толкало, но что... Эсми не понимала.
- Давай сегодня поужинаем подальше, а то мне тут уже надоело, хочется вкусной пищи. С этими словами Эсми выбежала из дома.

~Лес Канады~

 
ShamanДата: Четверг, 12 Ноя 2009, 23:52 | Сообщение # 25
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





После школы Элис с джаспером решили поехать домой. Подъехав к дому, они оставили машину возле дома.
Зайдя в гостиную, Элис протанцевала в компьютеру. Джаспер сел на диван и включил телевизор. По звукам Розали все еще сидела в гараже.
А где Эсми с Эмметом?...
Джаспер повернул голову к Элис и хотел уже у нее спросить, как она улыбаясь пропела:
-Они на охоте.
Только пожав плечами Джаспер продолжил смотреть телевизор. Через некоторое время Джаспер почувствовал изменение настроения Элис...присутствовало беспокойство..паника...
В мгновение оказавшись рядом с любимой, которая была не с ним...а в своих ведениях, Джаспер с беспокойством спросил:
-Что, что случилось Элис?
 
Элис_КалленДата: Суббота, 14 Ноя 2009, 00:13 | Сообщение # 26
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Элис даже не обратила внимание, когда Джаспер к ней подошел, она смотрела в пустоту, как и всякий раз, когда видела видения.
-Что, что случилось Элис? из состояния, ее вывел голос Джаспера, она моргнула, скорей просто так, а не для необходимости и посмотрела на любимого.
Хм...кажется у нас прибавление в семье - произнесла девушка и вскочила со стула и вдолю секунды оказалась около двери.
Они скоро будут тут, это девушка продолжила коротышка. Она не просто вампир, Джасс, она новорожденный вампир, если Роуз дуется на меня из-за того что я болтала с Беллой, что будет сейчас? она с сомнением помотала головой.
 
ShamanДата: Суббота, 14 Ноя 2009, 19:57 | Сообщение # 27
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Хм...кажется у нас прибавление в семье
Прибавление?! Какое еще прибавление?
Элис соскочила со стула и помчалась к двери.
-Они скоро будут тут, это девушка- продолжила коротышка. Она не просто вампир, Джасс, она новорожденный вампир
Джаспер стоял и не верил своим ушам...что такое она говорит? Какая девушка? Новорожденная? Этого только не хватало!
Если Роуз дуется на меня из-за того что я болтала с Беллой, что будет сейчас?-продолжила Элис.
Джаспер подбежал к Элис и взял за плечи
Элис, черт возьми!!! Объясни нормально! Какая девушка?! Ты о чем?
Не успела Элис ответить, как из гаража выбежала разъяренная Розали...
-ЧТО ТЫ СКАЗАЛА?!-кричала Розали
 
WriterДата: Суббота, 14 Ноя 2009, 20:10 | Сообщение # 28
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Что, что случилось Элис? - донеслось до Розали. Блондинка не понимающе шла на голос.
кажется у нас прибавление в семье Розали поняла что это голос Элис и пошла быстрее.
Джасс, она новорожденный вампир, если Роуз дуется на меня из-за того что я болтала с Беллой, что будет сейчас?
-ЧТО ТЫ СКАЗАЛА?!-кричала Розали - КАКОЙ ЕЩЁ ВАМПИР?!
Розали ещё не успела остыть после случая в столовой, а тут эта новость просто вывела её и себя. Элис застыла на месте. Она не знала что сказать Розали.
 
ShamanДата: Суббота, 14 Ноя 2009, 20:54 | Сообщение # 29
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





КАКОЙ ЕЩЁ ВАМПИР?! -Кричала Розали
Джаспер встал перед Элис, его злило когда Розали начинала орать на Элис.
-Заткнись, Розали! Ты еще ничего не знаешь и хватит орать!-крикнул в ответ Джаспер.
Джас взял за руку Элис и уже хотел отойти от двери, как дверь открылась и зашла Эсми и Эммет, который держал за руку какую-то девушку...
Девушка стояла смущенная, она боялась тут находиться, если на вид она казалась спокойной, то внутри она сражалась сама с собой, что бы не убежать отсюда...
Джаспер перевел взгдял от девушки на Розали, та готова была разорвать девушку, ее взгляд был устремлен на руку Эммета, которой он держал девушку, Джаспер быстро подошел к Розали, взял за плечи и начал успокаивать...
 
KatrinДата: Суббота, 14 Ноя 2009, 21:34 | Сообщение # 30
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Войдя вслед за Эмметом , Кэтрин увидела просторную, гостнинную, переводя взгляд с гостинной , в первую очередь ее взгляд остановился, на девушке с короткими темными волосами, не высокого роста, которая была очень милой на вид, от нее исходила доброта , небольшое волнение и легкое удивление, скорее интерес, не далеко от нее стоял стройный молодой вампир , со светло каштановыми волосами, довольно сдержанный, а перед ним стояла молодая очень красивая статная блондинка , со вкусом одета, ее золотистые локоны , спадали аккуратно на плечи.
остановив свой взгляд на блондинке Кэтри стало не по себе , когда их взгляды встретились ,
- кажется она не в восторге, и это ей явновсе не нравиться, мне как то не по себе , наверно не стоили мне соглашаться присоедениться к ним , ведь уних семья, а я наверно лишняя , мурашке по коже ее взглят готов меня испепелить.

переводя взгляд с блондинки Кэтри перевела свой взгляд на Эммета , и еще больше сжимая его руку, медленно плялась за ним. вся в предвкушение.
Оглядев еще раз членов семьи Кэтрин чуть слышно проговорила:
- Здраст..вуйте, яя... эээ, меня зовут Кэтрин.
-ЯЯ случайно оказалось в лесу, у меня были кое какие проблемы, и тут появились Эммет и Эсми они помогли мне , без них я бы не выжила.
-Извините за беспокойства не хотела вас беспокоить и напрягать, а еще и задержала Эсми и Эммета .

Вся в превкушении- Что же меня ждет теперь или меня точно розорвут на кусочки, или так думай Кэтрин Думай что же будет потом , или куда мне идти.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Форум » Архивы » Архив тем » Гостиная
Поиск: