Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » У дома
У дома
BellaДата: Понедельник, 05 Окт 2009, 15:43 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
KatrinДата: Понедельник, 27 Дек 2010, 22:49 | Сообщение # 46
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Все было просто прекрасно.
Кетрин светилась. Настроение превосходное, но по лицу её избранника Клауда было некое напряжение, и это передавалось и Кетрин.
Неужели Клауд все не так понял, неужели он думает что я предала его и злится на меня, неужели он меня не поймет? Мне просто необходимо по быть с ним наедине и разъяснить ситуацию.
Но Клауд был неподражаем, он преобнял Кетрин за талию. От его нежных прикосновений все тревоги Кетрин улетучивались и ей становилось так легко на душе.
Прозвучал бархатный голос Клауда -Кетрин, милая, я невыносимо скучал!
На что Кетрин одарила парня своей блистательной улыбкой и кокетливым взглядом. Девушка была счастлива ведь ее избраннику она тоже явно не безразлична и он тоже скучал как и она.
Смотрев в этот момент на Клауда она заметила что его взор краем глаза смотрит в сторону Рихарда и чуть заметно подмигнув ему, на что Кетрин тут же обернулась в сторону Рихарда, на что Рихард как будто сговорившись с сыном кинул в ответ дружелюбную улыбку и поспешил откланиться в дом.
После того как Вольф старший удалился, Вольф младший аккуратно но торопливым движением повел за собой счастливую Кети.
Сделав буквально пару шагов вслед за Клаудом, как перед ними возникла фигура явно недовольного Гаррета. От неожиданного движения мощного громадного, похожего на скалу Кетрин остановилась и с ее белоснежного лица тут же сползла улыбка.
-Что ты делаешь? –задала вопрос Кетрин, но он был полностью проигнорирован Гарретом.
Лицо Кетрин приобрело напряженную маску ожидания. Вмешаться, или нет, что он затеял, не ужели Гаррет решит подраться ?
Гаррет подошел к парню слишком близко. И довольно угрожающим тоном обратился к парню.
Если хоть что-то с ней случиться. Можешь рассчитывать, что моим подарком будет надгробный камень для твоей могилы.
От этой фразы по Кетрин пробежали мурашки. –Еще не хватало драки.
Кетрин посмотрела на выражение лица Клауда, тот явно был не доволен подобным тоном со стороны вампира старше его.
Клауд рефлекторно отразил угрожающие кулаки Гаррета еще не пустившиеся в ход и рычащим сквозь зубы произнес на предупреждение вампира:
-Я не обижу её, уж поверь мне, громадина... В большей безопасности, чем со мной, она не будет даже рядом с тобой. а теперь будь так добр, убери ручищи
-Приятно было познакомиться....

Получивши удовлетворительный ответ Гаррет наконец то отошел от Вольфа и Кети тут же вздохнула с облегчением. – Ну слава богу, все хорошо.
Гаррет все будет хорошо с ним я в безопасности- кинула добрую некую улыбку Кети, чтобы хоть как то разрядить ее создателя, можно сказать ее отца по крови.
Клауд приобнял той же нежной рукой за талию Кети и они вместе с ним отправились в чащу леса, чтобы уединиться и поговорить.

=====>Лес


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Клауд_ВольфДата: Четверг, 20 Янв 2011, 23:26 | Сообщение # 47
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





======> гостиная
Мысли Клауда были безмятежны. Нельзя сказать, что просты, ноне было в них напряжения, которое возникает в мозгу, когда ты усердно пытаешь разгадать какую-то тайну. Нет, для него не было в этом никакой тайны. К тому же, через несколько секунд он совершенно убедился в своих предположениях, да так, словно видел все воочию. Он был не мнителен, однако без тайн жилось намного легче, так зачем же они нужны! В их с Кетрин жизни и так происходит много. -В этим бы справится.....-подумал Клауд и уже было хотел повернуться к Кетрин и попросить её выйти с ним, прогуляться, но тут... громкий стук камня о камень и Клауд куда-то полетел.
На лицу выражалась растерянность, непонимание, даже толика страха проскользнула. Он чувствовал отвратительные, грубые мужские руки на своей одежде, его это бесило. Когда появилась возможность осмотреться и понять кто же напал, Клауд полу спокойно, полу разъярено выдохнул. Он ожидал и в тоже время не ожидал, что Гаррет нападет.
-Черт, идиот... что ему надо,мы ведь закончили этот разговор....
Клауд, неудачно приземлившийся на спину, теперь лежал на неё и смотрел в небо. Но такое положение его не удовлетворяло. Он, как хищник, привык видеть того, с кем дерется. Конечно, это была не добыча, нет... Это скорее походило на поединок двух самцов за обладание самочкой. Примитивно, грубо, но это так. Оценив ситуацию, Вольф быстро поднялся на ноги и, отдалившись от своего противника на некоторое расстояние, встал в полу защиты и нападения. Не важно что бы пришлось делать, он готов был порвать этого вампира на части, на клочья.... А если они начнут соединяться вновь, он будет неустанно разрывать их снова и снова.
Превозмогая желание накинуться, Клауд заговорил шипя, ненависть прорывалась через каждое слово.
-Что тебе надо? Что тебе не хватает? Мы кажется все выяснили... - Но тут Клауд понял одну простую истину. -Так, значит, тебе нужна она? Кетрин? Ты решил забрать её? - Вольф буквально взревел. В глазах блеснул чуть сумасшедший огонек ярости, его буквально трясло от неё. Зарычав, он бросился на вампира.
Но, куда уж ему было повалить эту махину на землю, а потому Клауд лишь толкнул его, тут же отпрыгивая, избегая того, чтобы Гаррет схватил его за руки, или сомкнул замолк на талии: так он мог легко перекинуть Вольфа через себя. Казалось, что Гаррет владеет какими-то боевыми искусствами, но Клауд надеялся на свою же ошибку.
-Черт... собака... тебе её не видать, она моя..-рычал Вольф нападая снова и снова....-Ухватив руку Гаррета, который двигался не менее быстро, чем сам Клауд, парень зажал её в своих ладонях и, рванув резко на себя, перемахнул через тушу Гаррета, как ты ломая кости руки. Послышался треск и что-то сродни глухой ругани Гаррета, однако Клауду было не сладко, ведь вампиры быстро восстанавливаются... -Слишком быстро...
 
ГарретДата: Суббота, 22 Янв 2011, 10:52 | Сообщение # 48
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Жесткое приземление на ноги и Гаррет пробороздил ногами землю, пытаясь притормозить. Стремительно приближаясь к лесной чаще, вампир оглянулся назад, и увидел широкую сосну, которая угрожала ему жестким ударом о свой ствол. Оттолкнувшись, он подпрыгнул и уперевшись ногами, схватился за одну из веток дерева. Найдя глазами своего соперника, который разрозился гневной тирадой о том, что не отдаст свою любимую во власть древнего вампира. Что он несёт?! Едва не растерявшись подумал Гаррет и оттолкунвшись от дерева вновь полетел на Клауда, прервав его речь захватом, вампир собарлся было свернуть его шею, но Вольф оказался не так прост и мягок как думал кроважадный вампир. Увернувшись от своего соперника блондин отошёл в сторону. Глаза двух бойцов поймали взгляд друг-друга. - Щенок, что ты несёшь!? - Зарычал на него темнокожий здоровяк. - Мне не нужна Кэтрин, но я не позволю ей уйти непонятно с кем. Она дорога мне, как часть меня. Как один из последних кусков моей человечности. - Прорычав свой ответ, он не успел и опомниться, как по поляне разнеслись крики Кэтрин, в ответ на которую закричала Кейт. У Гаррета не было ни секунды что бы обернуться на девушек, Клауд схватил его за руку и едва не вырвал её. Вырвавшись из захвата Вольфа младшего, Гаррет отстранился от него дальше. Между ним и избранником Кэтрин было всего метров десять, которые стремительно стёрлись, когда Гаррет вновь полетел в сторону блондинчика. Ловкий захват и руки Гаррета попытались сомкнуться на шее молодого вампира в надежде оторвать болтливую и глупую голову. Но Клауд оказался быстрей, и вновь между ними появилось расстояние. Присев на корточки и подготовившись к новому нападению, Гаррет упёрся одной рукой в землю и чуть вытянулся вперёд. Поза Гаррета походила на позу игрока в американский футбол.
 
KatrinДата: Суббота, 22 Янв 2011, 12:38 | Сообщение # 49
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
====>Гостиная
Кетрин выбежала из дома. Ее глаза нервно бегали из стороны в сторону.
-С чего же начать оо, как же мне их остановить? –Кети судорожно пыталась придумать как их расцепить.
Увидев перед собой опасную, жуткую картину, здоровяк Гаррет схватив его за пояс потом за кофту с полного размаху отбросил. Кети не могла сдержать Эмоции
-Неееееет, Гаррет остановись.
Затем тут же началось полное единоборство, Клауд тоже держался был ловок и в неком образе крут, ведь противостоит такому здоровяку Гаррету.
-Не надо пожалуйста.
Эмоции Гаррета захлестывали так что он как свирепый медведь дико рычал, и полностью игнорировал прозьбу и крик Кети.
Что же мне сделать, при все уважении к тому кто меня перевоплотил, у меня все равно течет часть его сущности, в боевых делах я новичок да и с ним не справлюсь, да и мне достанется.
Кейт тоже выскочила за Кети.
Кейт была тоже не восторге от происходившего, но хоть она ясно и хладнокровно, что подобает истиной вампирше наученному опыту рассуждать и мыслить.
- Заткнись и успокойся.
Кетрин тут же сбавила истерические аборты.
Обе девушки были недовольны и полны решимости.
Кетрин же решила всячески отвлечь вампира и показать что тоже что то может.
Со стороны это было изрядно вон выходящее и темболие смешно, но иного в голову новорожденной ничего не пришло.
Кети вблизи у лестницы в дом нашла красивый но очень большой каменный булыжник, от злости и бессилия, она будучи новорожденной легко подняла его.

Этот каменный булыжники видимо был приготовлен для декораций во дворе Эсми.
Но резкая фраза и быстрый поступок Кейт ее остановил. Кейт его тут же отшвырнула в другую сторону
-Гаррет прекрати это немедленно, оставь его в покое, не смей его трогать, да что на вас обоих на шло.
Но все было без успешно.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Кейт_ДеналиДата: Суббота, 22 Янв 2011, 13:32 | Сообщение # 50
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Кейт вылетела во двор. Под истерические крики Кэтрин. Она на самом деле никогда не видела драк. - подумала блондинка. Гаррет схватил Клауда, но тот ловко уворачивался от ударов. Это было похоже на битву двух титанов. Кейт была словно заворожена этой борьбой. И эта завороженность была бы более длительной если бы Кэтрин не схватила булыжник и прицелилась в Гаррета.
- Ты что делаешь Кэтрин??? - Денали охватил глубокий шок. - Брось камень, немедленно. - Кейт слегка растерялась от такого поворота событий. Она подлетела к Кэтрин, но та уже выпустила камень из рук и он угодил прямо в Гаррета.
- Ты психованая, на самом деле. - блондинка решила, что другого способа заставить ее успокоится, как разнять этих двоих, не представится возможным, поэтому бросилась прямо в пекло схватки. Полностью сосредоточившись на своем даре, она выпустила на свою кожу самый большой разряд электричества. И схватилась за противников. Разряд прошил их обоих из тех мест, за которые держалась Кейт до самых пяток. До чего же это больно. Вампиры взревели от боли и отскочили в стороны.
- Хватай Клауда Кэтрин, и уводи отсюда.
Кейт подлетела к Гаррету, готовому уже вновь наброситься на блондина, и пригвоздила его к дереву скрутив руки за спиной.
- Успокойся Гаррет! Пошли, на надо уходить. - прошептала она ему на ухо. А вслух сказала. - Кэтрин, я уведу его к нам. Чтобы у них больше не было повода для драки. - Она ослабила хватку, но все же не выпустила рук Гаррета из своих рук. - Передай Эсми, что пока Гаррет побудет у нас. - и с этими словами она направилась домой, в надежде, что там никого нет, и уволокла за собой Гаррета.
Дом для Денали/Комната Кейт====)
 
Клауд_ВольфДата: Воскресенье, 23 Янв 2011, 20:55 | Сообщение # 51
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Вольф давно не испытывал ничего подобного. Он дрался редко, даже в своей человеческой жизни, которую не помним или старался не вспоминать, но это не важно. Навыками ведения боя он овладел будучи вампиром и. по словам Рихарда, был весьма не плох в схватке. Сейчас он проверял это на практике и не был столь удовлетворен своими манипуляциями.
Возможно, не будь он так быстр и изворотлив, Гаррет оторвал бы его голову или ещё какую-то часть тела. Однако Клауд, после нескольких точных бросков и попыток захвата рук и ног, уже больше не мог предпринять ничего из ряда вон выходящего. Приходилось защищаться, потому как Гаррет в конец озверел. он всей массой, всей силой давил на противника, но Вольф старался не ломаться под натиском. -Мы тоже не лыком сшиты. -Вновь стиснув зубы он бросался на Гаррета, изворачивался, пытался укусить. Но поединок этот не имел конца: никто не устанет, никто не сдастся. Для Клауда это было больше, чем просто драка. Что бы там не говорил Гаррет, Вольф не верил ему и все ещё дрался за свою женщину. Для него каждое слово этого вампира было ложью, направленной на выведение его из строя. -Нельзя верить противнику!- проносилось в голове вампира и он снова и снова продолжал быстрые движения, сменяемые медленными, осторожными шагами в бок, по кругу. Что-то сродни танцу содержал этот бой.
Пожалуй, он даже бы не заметил, как во двор не выбежали девушки, если бы Кетрин истошно не вопила и не бросила камень в Гаррета. Это было очень глупо. Для вампира - это было перышком. Он даже не отводил глаз от Клауда. Они все ещё смотрели дуг на друга. А последняя выходка Кетрин ещё больше разозлила Гаррета. В Клауде вскипела кровь, когда он смотрел на полное ненависти и презрение лицо Гаррета. -Ненавижу... -пронеслось в голове Вольфа и он бросился в атаку с коротким рыком.
Они снова сцепились. Снова начался этот дикий танец. Клауд видел только своего соперника. Готовясь нанести удар по предплечьям, парень размахнулся....
Электрически разряд пронзил все его тело. Он бился в конвульсиях и не мог сдержать крика: ужас, боль, ненависть и неожиданность. Все эти эмоции и дали волю крику, сорвавшемуся в его губ. Он все ещё трясся, не понимая, что происходит. Клауд катался по траве совершенно рефлекторно, будто бы у него что-то болело. Мышцы его тела содрогались сжимаясь и снов разжимаясь. Парень сжался в клубок, обхватив живот руками, глаза его были закрыты, он легко стонал. Новый спазм принес новую боль и Клауд разогнулся. Сжав зубы он не дал волю новым крикам, он просто застонал.
Но спазмы становились все реже и не такими сильными, а потому через несколько минут тяжело дыша, с закрытыми глазами, веки которых мелко дрожали и дергающимися руками, Клауд лежал на траве, пытаясь понять ощущения. Даже если противник выиграл, он не тронет его, не убьет. В этом Клауд был уверен.
 
KatrinДата: Воскресенье, 23 Янв 2011, 22:04 | Сообщение # 52
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Кетрин панически наблюдала за происходившим.
Попытка кинуть камень обергулась неудачей, опытная вампирша Кейт его вовремя откинула в сторону.
- Ты что делаешь Кэтрин?? Брось камень, немедленно. - Ты психованая, на самом деле.
И принялась сама за дело.
Что она творит? Ей же достанется.
Кейт побежала в самую гущу не пробиваемой драки.
Кетрин была изумлена увиденным.
Вроде такая симпатичная, взрослая, умная, и такая смелая.
Наконец Кетрин увидела как Кейт грациозно втиснулась между двух дерущихся вампиров и вцепившись в их обоих, а дальше она была шокирована тем что оба вампира отлители в разные стороны, и были сжаты как комочек, и тихо лишь был слышен стон.
Оба вампира были сломлены на повал.
Ваау, вот это сила, вот это мощь, теперь я понимаю что мой некий булыжник сравним некому мелкому камушку, что она с ними сделала? -этот вопрост сильно интересовал юную вампирку, но теперь нужно было думать только о любимом.
Уверенный, свирепый крик вампирши наконец привел Кети к действию.
- Хватай Клауда Кэтрин, и уводи отсюда. Кэтрин, я уведу его к нам. Чтобы у них больше не было повода для драки. Передай Эсми, что пока Гаррет побудет у нас.
Кетрин лишь увидела как Кейт поспешно уводила здоровяка.
Кети подлетела к Клауду и в догонку уходящей вампирше произнесла. –Да я поняла…. все передам.
Кети присела на корточки, склонилась над Клаудом. Тот был цел, но явно был в не лучшем состоянии.
Кетрин чтобы хоть как то подбодрить парня, поглотила его по голове словно ребенка и произнесла: Клауд милый я здесь я рядом, все хорошо
-Ты был великолепен.
Это скоро пройдет. Иначе вас было не разнять, но что вас так смогло отлипить, неужели Кейт сильнее вас?.

Клауд, милый давай поднимайся.
Кетрин помогла встать вампиру.
Скоро все пройдет.
Кетрин стояла рядом с вампиром. Его тело до сих пор дрожало. Своим прикосновением девушка чувствовала как по нему проходит ток.
Что…., ток…, Кейт неужели…., как она так сделала?
Кетрин постаралась как то обнять вампира, чтобы хоть как то успокоить и расслабить его тело. Но оно было сильно сковано и сжато.
Кетрин не знала как помочь ему и лишь гладила его по спине.
Охх я так испугалась, и переживала.
Минут через 10 вампир приходил в норму.
Кетрин подняла чуть спавшую челку со лба вампира и нежно поцеловала его в лоб.
Ну что пойдем в дом. Думаю тебе нужно еще прийти в норму и может отдохнуть и ты мне все расскажешь.
-Нет в таком состоянии лучше не заходить в гостинную, да и вопросов куча будет, да и не думаю что они одобрят такую выходку., хотя с кем не бывает.
Девушка по размыслив пришла к выводу.
Клауд давай пока побудем на кухне, тебе нужно приятии в норму, и может еще и подкрепиться…. наверно, если там что то есть.
Охх Эсми, Карлайл, Рихард, ну где же вы, тут такое было
Кети повела его в дом на кухню, приобнимая, и поддерживая.
=====>Кухня


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
ГарретДата: Среда, 26 Янв 2011, 20:35 | Сообщение # 53
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Мертвой хваткой Гаррет схватил Клауда, в голове вампира появились тысячи картин, как он бы смог лишить жизни блондинистого нахала. Прокручивая все слайды, здоровяк думал о том, какой способ более подойдёт для этой ситуации. Но размышления прервались острой болью, которая побежала по всему телу. Словно тысячи иголок одновременно пронзили его тело. От дикой боли секунды начали тянуться словно часы. Не осознавая что происходит, Гаррет попытался определить откуда такой «подарок». Всё тело потряхивало будто от разрядов тока. На некоторое мгновение темнокожий вампир был даже уверен в том, что Клауд из под Тишка применил к сопернику дар.
Однако после того, как здоровяка откинуло на несколько метров, он смог осознать что явилось причиной такой неожиданной боли. И это было совсем не Что, а скорее Кто. Кейт видимо вылетела из дома сразу же за парой дерущихся вампиров. Всё что успел сделать Гаррет, это только подняться на ноги и глянуть на Клауда, которого уже тянула куда-то в сторону дома Кэтрин. В ушах звенело от удара током. Глядя на Кейт, вампир задумался о том, что она говорит другим?! Но так и не успев вернуться в нормальное состояние, он был беспощадно скручен ловкой Денали. Кейт куда-то толкала его, пытаясь увести подальше от дома Калленов.
Послушный, словно маленький ребёнок, вампир покорно следовал туда, куда вела его блондинка. Как ни удивительно, но этим «куда-то» оказался дом, который семья златоглазиков приготовила для своих друзей.
И только после того, как пара оказалась внутри дома, Гаррет наконец решился задать вопрос. – Зачем? – Смотрел он непонимающе на Кейт. И что всё это значит!? Задался он вопросом, продолжая глядеть на златоглазую красавицу, Денали.

===> Дом Денали

 
Клауд_ВольфДата: Среда, 26 Янв 2011, 20:51 | Сообщение # 54
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Вампира все ещё потряхивало, когда к ему подлетела Кетрин. ОН был чрезвычайно раз слышать и видеть, чувствовать её рядом. А когда она подняла его, он больше не мог сдерживаться: просто прижал её к себе по-сильнее. Но Кети все время тащила его куда-то и Вольфу не оставалось ничего другого, как повиноваться.
Он медленно шел по траве вслед за Кетрин. Единственное, что ему не нравилось, она вела себя с ним, как с раненным. Он все-таки вампир! И он не был ранен! Бой не был проигран.. Хотя, парень не был в восторге от этого... Он потребует реванша, сразу же, как только удастся. -Он не смеет так себя вести со мной... Хоть он и старше, но мне не за что уважать его. -Ревность проникла в Клауда слишком прочно, её нужно было бы искоренить, но пока это было невозможно. Вампир мог надеяться только на разговор с возлюбленной.
И вот только сейчас, подумав об этом хорошенько, но понял, что натворил. -Что скажут родители Кетрин? Её домочадцы.... Хотя, они не блещут огромным героизмом...Никто не полез нас разнимать... Я не ожидал этого... что сделать?! - Клауд занервничал и сам увеличил скорость, стремясь по-скорее попасть туда, куда едет его Кетрин.
========> Кухня
 
Форум » Архивы » Архив тем » У дома
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: