Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Гостиная
Гостиная
BellaДата: Понедельник, 05 Окт 2009, 18:04 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:



ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
ShamanДата: Среда, 14 Окт 2009, 17:38 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Очередной день. Практически вся семья, за исключением Эсми и Карлайла, собиралась в школу. Элис пилила Джаспера взглядом...
-Джаспер, твои волосы как гнездо!!! Причешись!!!- крикнула Элис
опять она за свое...как я их расчешу-то!! Если они всегда такие!!
-Элис не начинай. Поехали в школу-Сказал Джаспер- Ребят мы опаздываем
Все пошли в гараж и сели в машину Эдварда
~школа~
 
Bubble_GumДата: Пятница, 23 Окт 2009, 11:20 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эсми, порхая по своей комнате, убиралась в ожидании, когда наконец приедут дети со школы.
-Дети уже приехали! - сказала Эсми Карлайлу., прибегая в гостиную
-Почему у вас такие расстроенные лица, что случилось? - С тревогой матери спросила Эсми вошедших.
 
YannY_ModiДата: Пятница, 23 Окт 2009, 13:02 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





~у дома~
Каленны зашли в дом. Эсми зашла в гостиную со счастливой улыбкой, но когда увидела детей, улыбка померкла.
-Почему у вас такие растроенные лица, что случилось? - С тревогой спросила Эсми.
-Привет мам, Эдвард уехал на Аляску, и он сегодня чуть не убил одну девушку-весело сказал Эммет
-Я думаю Элис тебе подробно все расскажет
Посмотрев на Роуз, которая стояла злая, как черт, Эммет вздохнул
-Роуз милая пойдем поохотимся-нежно сказал он
 
Bubble_GumДата: Суббота, 24 Окт 2009, 11:14 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





После долгих раздумий Эммет как всегда в своем репертуаре, сказал с усмешкой:
-Привет мам, Эдвард уехал на Аляску, и он сегодня чуть не убил одну девушку
Эсме почувствовала как у нее слегка закружилась голова.
- Как чуть не убил девушку? Какую? - с волнением в голосе сказала Эсми.
- Элис так что все таки произошло? Рассказывай! - уже не выдержавшись когда все таки расскажет ей Элис, сказала Эсми.
- И как на долго он уехал? - с волнением матери сказала Эсми
 
Розали_КалленДата: Суббота, 24 Окт 2009, 18:08 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Каллены стояли в гостиной, Элис была погружена в себя и никого не замечала.
Наверняка смотрит будущее нашего дорогого брата...
Джаспер накрывал всех волнами спокойствия. Эммет...Эммет вел себя как обычно.
-Привет мам, Эдвард уехал на Аляску, и он сегодня чуть не убил одну девушку
Эсми чуть-чуть покачнулась, что не свойственно для вампира. Она стала заметно нервничать.
Вот, пожалуйста, о чем я и говорила! Эдвард, ты сволочь! Вся семья из-за тебя страдает!
Роуз посмотрела на Эммета, который предложил поохотиться.
Надо отвлечься...Элис сама расскажет все
Посмотрев, на мужа, Розали развернулась и кинулась в лес.
-Роуз, подожди меня-крикнул Эммет и помчался за ней.
 
ShamanДата: Суббота, 24 Окт 2009, 18:25 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





После того как Эммет с Роуз ушли, беспокойство Эсми только возросло. Джаспер пытался успокоить ее, но ему не удавалось, постепенно он сам начал впадать в панику.
Никогда Эсми так еще не беспокоилась, наверняка это еще не конец всем приключениям Эдварда...
Посадив, Элис на диван, которая не выходила из будущего, удалился на кухню, взявшись за голову.
Не могу больше тут находиться...
 
Элис_КалленДата: Воскресенье, 25 Окт 2009, 17:33 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Элис просматривала все линии Эдварда, он постоянно менял свои решения от чего Элис нервничала, она не слушала что происходит в гостиной, пришла она в себя, только когда Джаспер вышел на кухню.
Так Элис, давай же успокой ее, ничего плохого не случится, а из-за твоего молчания, она перенервничала так, что даже Джас от тебя сбежал говорила сама с собой девушка.
-Мама, все хорошо с Эдвардом, он просто, просто он никогда не встречал такой запах, который для него особенный и чтобы не сорваться он поехал, но все будет хорошо, если бы он остался могло быть хуже -вздохнув ответила она и улыбнулась, повода для отчаянья не было.
-Джасс, ты можешь возвращаться - пропела она
 
ShamanДата: Воскресенье, 25 Окт 2009, 19:01 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Джасс, ты можешь возвращаться-пропела из гостиной Элис.
Услышав ее, Джаспер пошел в гостиную. Когда он зашел, Элис с Эсми сидели на диване, хоть Элис и улыбалась и была практически спокойна, состояние Эсми оставляло желать лучшего. Джас успокоил мать.
-Мам, не переживай, все будет нормально- тихо сказал Джаспер
Подошел к дивану и сел рядом с Элис, взяв ее за руку.
-Ведь так, дорогая?
 
Bubble_GumДата: Понедельник, 26 Окт 2009, 13:30 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Элис сидела на диване смотря в пустоту еще около 10 минут.
Наконец-то она вышла из будущего,я ужасно нервничала, что она мне скажет.
-Мама, все хорошо с Эдвардом, он просто, просто он никогда не встречал такой запах, который для него особенный и чтобы не сорваться он поехал, но все будет хорошо, если бы он остался могло быть хуже.. Она выдохнула и улыбнулась мне. От этой улыбки мне стало немного спокойней.
-Мам, не переживай, все будет нормально -тихо сказал Джас.
-Да наверное я выгляжу ужасно взволнованой - подумала Эсми. И тут же почуствовала как начала успокаиваться, хоть как Джаспер постарался.
- Хм... а что эта за девушка? Я ее знаю? Наконец-то полностью успокоившись произнесла Эсми. Хотя бы я точно знала, что Эдвард будет у Денали, это очень хорошо, они ему хоть как не дадут наделать глупостей. Ммм.. кстати надо будет их навестить как нибудь... Рассуждала Эсми.
 
ShamanДата: Вторник, 27 Окт 2009, 09:14 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джаспер сидел на диване рядом с Эсми и Элис. Как только Эсми полностью успокоилась, спросила:
- Хм... а что эта за девушка? Я ее знаю?
-Не думаю, что ты ее знаешь, но должна была слышать, это дочь шерифа Свона, переехала из Аризоны. Сегодня был ее первый день в школе...и я бы сказал довольно-таки удачный!
Даже очень удачный...ее не убили
Джаспер встал с дивана и подошел к телевизору, включив его, сел на пол к ножкам Элис.
 
Розали_КалленДата: Вторник, 27 Окт 2009, 10:25 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





~охота~
Розали залетела в дом, и ни с кем не разговаривая пошла в свою комнату, громко захлопунув дверь.
 
Bubble_GumДата: Вторник, 27 Окт 2009, 18:58 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Не думаю, что ты ее знаешь, но должна была слышать, это дочь шерифа Свона, переехала из Аризоны. Сегодня был ее первый день в школе...и я бы сказал довольно-таки удачный!
Ааа... да я что-то слышала, шерифа Свона? Ммм.. так значит Белла Свон... Размышляла вслух Эсми.
Размышления Эсми прервал громкий хлопок дверей, развернувшись она увидела как Розали убежала в свою комнату. Эсми почуствовала новый прилив тревоги.
- Розали!!! Что случилось?!
Эсми встала готовая побежать в ее комнату, как поняла, что ее лучше щас не трогать.
Когда Розали злиться её лучше избегать. Хм... наверное как всегда Эммет что-то ляпнул... Успокоившись села Эсми
 
YannY_ModiДата: Вторник, 27 Окт 2009, 22:41 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эммет зашел домой почти сразу после Розали. Зайдя в гостиную, он огляделся, Эсми с Элис сидели на диване, Джаспер на полу возле ног Элис.
-Розали у себя?- тихо спросил Эммет.
Эммет подошел к дивану и завалился рядом с Эсми. Глубоко вздохнув попытался успокоиться.
Да уж...Розали что-то сегодня вообще дикая...чутьпозже надо будет к ней подняться, а то сейчас вообще на куски разорвет

-Джас, включи бейсбол, и надо на охоту сегодня обязательно сходить.-сказал Эммет
 
Элис_КалленДата: Среда, 28 Окт 2009, 09:50 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Элис машинально запустила руку в волосы Джаспера. Мама успокоилась и Элис с Джасом тоже.
Мимо промчалась Розали, от хлопка Элис вздрогнула,следом зашел печальный Эммет и коротышка тихонько захихикала, толкнув брата маленьким кулачком через Эсми.
Можно было полностью раслабитья все шло как обычно, не считая того, что Эд был у Денали.
Да уж, охота не помешает Элис опять хихикнула и посмотрела на Эммета
 
Форум » Архивы » Архив тем » Гостиная
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: