Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Гостиная
Гостиная
BellaДата: Понедельник, 05 Окт 2009, 18:04 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:



ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Универсальный_игрокДата: Воскресенье, 20 Июн 2010, 15:36 | Сообщение # 151
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Элис повисла на спине Джаса и тянулась к Эдварду, пытаясь ударить его по голове. Неугомонная моя, парень ловко снял любмую со спины и поставил на пол. Перестань донимать брата, подмигнул он Элис и поцеловал в безупречно гладкую щечку. Едва Элис заговорила о пикнике, как из всех углов дома начали собираться вампиры.
Привет, Таня, девушка появилась в дверях. Услышав, что любимая приглашает Денали пойти с ними, Джас поддержал её. Конечно, Таня. Пойдем, будет весело.
Джаспера мучила жажда, он хотел поскорее покинуть дом и от души поохотиться. Интересно, Элис составит мне компанию? Он посмотрел на миниатюрную, с озорным огоньком в глазах девушку. Не прочитав в её взгляде ответ на свой мысленный вопрос, Джаспер облокотился на перила лестницы, ожидая, когда все соберуться.
- Если нет возражений, то выходим, выходим нечего ждать!, разнесся по гостиной весёлый голос Карлайла. Ну наконец то. Сказал сам себе Джас. В один прыжок очутившись рядом с Элис, вампир обнял её за талию и плавным движением оторвал девушку от пола, поцеловал в губы и прошептал, Ты не представляешь, какой я голодный. На пикнике немного поохотимся, ты не против. Составишь компанию любимому мужчине? По удобнее устроив прекрасную вампиршу на своих руках, Джаспер вышел из дома и остановился, ожидая, пока Карлайл закроет входную дверь.
- Так куда направимся? обратился отец семейства к Элис, размахивающей на весу ножками. Да, милая, куда мы пойдем? Хотя мне все равно, с тобой хоть на край света.

 
Элис_КалленДата: Понедельник, 21 Июн 2010, 19:52 | Сообщение # 152
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Я не ослышался, решили пойти на пикник? Элис улыбнулась, самой дружелюбной улыбкой, которая была только для ее отца, ведь он был у нее самый лучший и действительно для них он был в первую очередь отец, который рассказывал простые истины в первые годы их новой жизни.
- Эллис, ты права нам нужно выбраться на пикник, чтобы развеяться Элис просияла, она даже оставила попытку дотянуться до Эдварда, не надолго конечно. Девушка была рада, что отец ее поддержал, в прочем, как и всегда, с такой силой сопротивления как Элис, лучше не связываться себе дороже, ведь она всегда делала все из лучших побуждений.
- Если нет возражений, то выходим, выходим нечего ждать! Но пока что, этому не суждено было случиться, так как гости все прибывали и прибывали
–Подожди, пап, еще немного и все вместе пойдем – ответила девушка
Всем доброго утра! Эллис улыбнулась, она была рада видеть Гарета и Кейт вместе и то, что вампир решил принять вегетарианство, как они когда-то с Джаспером. Это были страшные времена одиночества без любимого, сейчас было все по-другому, и пусть Джас еще не совсем привык, Кейт так же поддержит Гарета, как и она своего любимого. Она чмокнула Джаспера в макушку и прижалась всем телом к его спине.
Элис, Джас, доброе утро! Как вы? Эллис помахала подруге рукой и улыбнулась
–Все хорошо, дорогая, вы как раз во время, мы на пикник, я думаю, что сейчас придет Ирина, и мы отправимся в путь произнесла коротышка.
Ирина не заставила себя долго ждать, но ее поведение было просто ужасно, если она не хочет разговаривать с сестрами даже с ними, то пусть проявит уважение к Карлайлу, он, по сути, им был как отец, всегда переживал за них и беспокоился. Он даже предлагал Данели вступить в их семью, но они отказались, предпочитая оставаться на Аляске. Она знала, что их не будет с ними на пикнике, поэтому не стала заострять на них свое внимание. Эта троица сама разберется со своими недомолвками. Вот еще пара минут, и Ирина рванет из этой гостиной, куда глаза глядят, а Кейт и Гаррет последуют за ней.
- Да, пойдемте! Сэндвичи захватила? Она была благодарна любимому братику, то что тот сменил тему –Я лучше тебе подам свежеиспеченный сэндвич –она опять попуталась дотянуться до Эдварда, но вмешался Джаспер.
Перестань донимать брата – Джас опустил Элис на пол, та незамедлительно надула губы и скрестила руки на груди, делая обиженное лицо. Но, почувствовав поцелуй любимого, тут же сменила гнев на милость, ведь до брата она еще доберется.
И наконец-то, настал тот момент, когда все стали выходить из дома на улицу и собираться во дворе. Джаспер оказавшись рядом с Элис, тут же оторвал ее от земли и поцеловал, Каллен обвила его шею и, закрыв глаза, ответила на его поцелуй.
не представляешь, какой я голодный. На пикнике немного поохотимся, ты не против. Составишь компанию любимому мужчине?
Элис улыбнулась, все еще приходя в себя, после поцелуя любимого, вот уже сколько десятков лет они вместе, но от его прикосновений и поцелуев, голова кружиться до сих пор.
–А ты думаешь, что я смогу отпустить тебя одного, ты ошибаешься дорогой Джас поудобней устроил Элис на руках, будто она маленький ребенок, и так они вышли из дома.
- Так куда направимся? спросил Карлайл
Да, милая, куда мы пойдем? Хотя мне все равно, с тобой хоть на край света. Элис улыбнулась, обведя всех присутствующих взглядом она, грациозно спрыгнула с рук любимого – Следуйте за мной
Встав на носочки, она обняла Джаспера и прошептала – Прости, сейчас мы дойдем, а потом сможешь меня похитить от всего народа она нежно коснулась губ Джаспера и, развернувшись, побежала вперед.

====/ Лес Форкса

 
TanyaДата: Вторник, 22 Июн 2010, 13:21 | Сообщение # 153
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Таня лишь наблюдала за всем происходящим вокруг. Она пытала думать на нейтральные темы, лишь бы не об Эдварде... Таня не могла допустить разоблачение её плана, хотя возможно Эдвард и так догадывался, что Таня здесь не просто так...
Комната наполнялась вампирами.
-Здравствуй Таня! Я не ослышался решили пойти на пикник?, Таня кивнула головой приветствуя Карлайла. Следом за главой семейства Калленов появились Гаррет и Кейт. Эх..Как же Кейт повезло, мелькнула мысль у Тани, но та сразу подавила её. Они поприветствовали всех находящихся в гостиной, и Кейт увидев грустную Таню кинулась к ней. И та уже через секунду была в объятиях любящей сестры. Таня была искренне рада за сестру и наконец то, на её лице засеяла улыбка. И на долю секунды Таня забыла о всех своих бедах, она была счастлива за сестру. В отличии от Ирины....
Ирина зашла в дом очень злой, в ней кипела ярость. Казалось она готова сейчас разорвать любого кто станет на её пути. Она молчала, лишь уронила одну фразу в сторону Карлайла. Все наблюдали за ней, но прекратили как только Ирина отвернулась к окну.
Наконец то настал тот момент когда вампиры начали выходить из дому. Таня и Кейт вышли вместе, следом за ним Гаррет.
- Иди к нему, шепнула на ушко Таня Кейт. Я не пропаду... Я очень рада за вас. А на Ирину не обращайте внимание, пройдет, Таня улыбалась сестре. Она желала ей только счастья. Но в тоже время она завидовала Кейт, но это была белая зависть. Она не желала зла не Кейт, не Гаррету. И не важно нравиться ей Гаррет или нет. Это выбор Кейт, сестры..и с этим нужно смериться.
– Следуйте за мной , сказала Элис и побежала вперед, Таня отпустила руку Кейт и повторила действия Элис догоняя её...

 
KatrinДата: Четверг, 23 Сен 2010, 10:14 | Сообщение # 154
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
==Комната Кэтрин==

С лестницы идущую в низ, в гостинную Эсми и Кэти вышли из комнаты державшись за руки и мило улыбаясь.
Кэтрин аккуратно легонько поправила волосы спадавшие на плечи, и легкой походкой с мыслью: -Клауд мы обязательно встретимся ведь мы не можем друг без друга., ты мой мир, моя судьба, моя половинка.
Кэти посмотрела вниз, но еще гостинная была пуста, Кэтрин слегка удивленно поморщилась и посмотрела на Эсми.
-Эсми а где все? Я думала одни мы запаздываем, а оказыается мы пришли вовремя.-расмеялась Кэти.
Спустившись с лестницы Кэти предложила Эсми сесть пока на диванчик, и подождать гостей, тем временем попытаться узнать как у самой Эсми на душе, ведь Кэти никогда не знала а ведь маме тоже может быть тяжело.
-Эсми скажи а ты сама как? Может тебя что нибудь волнует?.
Кэти внимательно готова была выслушать Эсмию ведь и ей надо было ысказаться , на ее плечи так много всего легло.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Hayley_WolfДата: Пятница, 24 Сен 2010, 04:27 | Сообщение # 155
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
<<<<<<<======Комната Кэтрин

Спускаясь по лестнице в гостиную Эсми мягко улыбалась и бросала взгляды в сторону дочери Такая задумчивая, наверно никак не может выбросить из головы Клауда. И я её понимаю, отлично понимаю. Если их любовь так же сильна, как наша с Карлайлом, то не удивительно, что все мысли Кэтрин заняты этим галантным немцем. Преодолев последнюю ступеньку, отделяющую девушек от гостиной, Кэти удивилась, что комната абсолютно пуста.
-Странно, я тоже думала, что все уже в сборе. Эсми прислушалась к звукам, издовавшимся в доме и сделала вывод.
-Так, кажется Карлайл еще у себя в кабинете, наверно как всегда занят работой или чтением книг. А вот где Денали, я не могу понять. Может гуляют или охотятся? Предположила Эсми и присела на удобный диванчик, который сама с любовью выбирала рядом с Кэтрин.
-Эсми скажи а ты сама как? Может тебя что нибудь волнует?. Кэт внимательно смотрела на маму. Слова дочери немного смутили Эс и она удивленная вскинула идеальной формы бровки.
-Хм... доченька. Ну конечно, я всегда переживаю за что то. Ведь я безумно люблю всех вас, ты же знаешь это. А у каждого из вас есть свои проблемы. Само собой, я чувствую это и хочу помочь. Что К сожалению не всегда в моих силах... Обняв младшую дочь за плечи и прижав к себе, Эсми добавила, -а так, за меня не волнуйся. Когда вы рядом, моему счастью нет границ. Вот только я очень соскучилась по мужу, а он засел в кабинете, это мне не очень нравится. Бросив недовольный взгляд в сторону кабинета Карлайла, Эсм тяжело вздохнула и снова вернулась к разговору с дочерью. За разговорами о пустяках, о моде, погоде и прочей ерунде вампирши провели почти пол часа.


ДосьеМобильныйдом
 
Луисана_ГрейтсДата: Воскресенье, 26 Сен 2010, 19:12 | Сообщение # 156
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





У дома -----)

Луисана зашла в дом снимая очки с лица и зацепляя их на футболку. Двигаясь к гостиной она уловила суть разговора, который был слышен ей ещё с улицы. Два потрясающих женских голоса, и конечно же речь шла о моде, об одежде и бутиках. Это любимая тема разговора всех женщин, в том числе и вампиров. - Между прочим я магазинах Сиэтла на такие скидки наткнулась! - С этими словами, распахнутыми руками и довольным лицом девушка зашла в гостиную. - Эсми! - Лу положила сумку на диван и кинулась в объятия Каллен. - Чудесно выглядишь! - Девушка прислушалась, - дети в школе и Карлайл в кабинете? - Эсми улыбаясь кивнула, - ясно, боюсь его придётся оторвать от работы. - Подмигнув старшей Каллен, Луи повернулась к ещё одной особе которая присутствовала к комнате. - Кэтрин! - Радостно и чуть ли не воскликнув произнесла вампирша! - Рада тебя видеть! - Грейтс немного при обняла Кэт. - Много слышала о тебе, от Эсми и Карлайла, а теперь наконец то и увидела. - Сев на диванчик Луисана наблюдала за реакцией вампиров, которые явно были удивлены её визиту.

 
KatrinДата: Понедельник, 27 Сен 2010, 22:11 | Сообщение # 157
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
За столь бурным разговором о стиле жизни, о моде, погоде, время пролетело не заметно.
Кэтрин услышала рев машины к подъезжающему дому.
Оо наверняка ребята вернулись Эллис, Джас, Роуз, Эммет, а Эдвард наверно опять где нибудь гуляет или общается с человеком, как ее кажется Белла. О как я соскучилась по Эллис и Джасу.
Кэтрин встала с кресла и обернулась в сторону входной двери с нетерпением ожидая родственников и Денали, которые должны были прибыть с минуты на минуту.
Дверь распахнулась и в дом влетела как утренний ветер обворожительная девушка.
Кэтрин от удивления часто заморгала и внимательно рассматривала каждый следующий шаг гости.
Гостья тут же поведала интересную информацию которая на прямую касалась их разговора.
- Между прочим я магазинах Сиэтла на такие скидки наткнулась!
От куда она узнала что мы говорили о магазинах и о моде? Неужели мы так хорошо все слышим как то я не задумывалась об этом.
Затем Девушка кинула сумку на диван и кинулась обнимать Эсми.
Кэтрин была слегка ошарашена и изрядно удивлена. –Кто это?
Девушка тут же пролепетала где Кардайл и дети, а за тем тут же направилась к Кэтрин, радостно воскликнув.
Кэтрин! - Рада тебя видеть! Много слышала о тебе, от Эсми и Карлайла, а теперь наконец то и увидела.
Кэтрин кивнула и улыбнулась в ответ^
-Ээ мне тоже…..очень приятно -колебаясь произнесла Кэти. Вампирша чувствовала себя как дома. И тут же удобно села на диванчик.
Кэтрин посмотрела вопросительно на Эсми, дав понять, что она не в курсе дела и не знакома с гостей, чтобы Эсми представила ее ей.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Универсальный_игрокДата: Вторник, 05 Окт 2010, 23:25 | Сообщение # 158
загрузка наград ...
Группа: Удаленные






Карлайл

Глава семьи Калленов возвращался из больницы к любимой жене и новообращенной дочери. "Как хорошо, что этот неотложный вызов оказался ложным... Эсми так расстроилась, когда меня вызвали. Сейчас сделаю ей сюрприз. Ммм, какой красивый цветок!" Карлайл среди густой травы успел рассмотреть прелестный белый цветочек и поспешил сорвать его для Эсми. Жаль, что он был один, а то вампир собрал бы целый букет для всех прекрасных дам, которые сейчас гостят в Форксе, и, конечно, для обожаемых дочерей.


Но стоило мужчине приблизиться к дому, как он почуял новый запах. Он не смог сразу определить, кому он принадлежал и поспешил в дом, чтобы узнать, кто зашел в гости. "Сколько можно уже вампиров в Форксе. Хорошо, что квилеты еще не знают о присутствии Денали в Форксе... Им бы это не понравилось..."
Залетев в гостиную, Карлайл остановился рядом с женой. Он легонько взял ее за руку, тем самым вручая нежный цветок для своей нежной Эсми. На ее лице расцвела улыбка, но к сожалению, сейчас Каллен не мог ей налюбоваться вдоволь. Его внимание было обращено на гостью.
- Луисана! Какими судьбами? Я смотрю, вы уже познакомились, - Карлайл улыбнулся Кэтрин. Мужчина оглядел всю комнату и присулушался к движениям в доме, но похоже, больше никого не было. Денали сегодня решили остаться у себя дома. Хотя, еще не вечер.
 
Hayley_WolfДата: Среда, 06 Окт 2010, 05:56 | Сообщение # 159
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
- Между прочим я магазинах Сиэтла на такие скидки наткнулась раздался у входной двери знакомый голос и Эсми, оторвавшись от разговора с дочерью подняла глаза, предвкушая приятную встречу.
-Лу!!!! Господи, какими судьбами? Вот так сюрприз! Выглядишь просто отпадно, в прочем как всегда! Буквально подлетев к девушке Эс крепко обняла гостью и немного отстранившись, еще раз на нее внимательно посмотрела.
-Ты каким ветром в наши края то попала, милая? Вот так неожиданность. Спохватившись, что держит девушку в дверях, Эсми хлопнула себя ладошкой по лбу.
-Да проходи же скорее, рассказывай. Как ты, где ты? ну в общем все... Хотя.. Эсми снова поймала себя на том, что ведет не слишком вежливо. -Ты наверно устала с дороги. Давай располагайся, отдыхай, а потом обо всем поболтаем. Надеюсь, ты у нас задержишься? Луисана уже устроилась на диванчике и обращалась к Кэтрин, которая в ответ только хлопала глазками, не понимая, что за фурия ворвалась в их дом и вопросительно смотрела на Эсми.
-Кэти, детка. Познакомься, Это Луисана. Она давняя подруга Карлайла и соответсвено, всей нашей семьи. Просто когда в прошлый раз Лу к нам приезжала, ты еще с нами не жила. Но я много ей о тебе рассказывала по телефону, так что не удивляйся. Но разговор пришлось прервать, входная дверь вновь распахнулась, впуская в дом любимый запах Эсми.
-Карлайл вернулся! Отлично. Лу, это наверно он тебя учуял, вот и сбежал с работы. Рассмеялась мисс Каллен и бросилась на шею мужу, получая нежный, прекрасный цветочек из его родных рук.
-Спасибо, любимый. Чмокнула девушка мужчину в губы и чуть отстранилась, давая возможность мужу как следует по приветствовать Луисану.


ДосьеМобильныйдом
 
Луисана_ГрейтсДата: Пятница, 08 Окт 2010, 20:42 | Сообщение # 160
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Луисана ждала удачного момента чтобы объявить свою цель приезда, и наконец таки он настал, Карлайл и Эсми присутствовали в гостиной, - нужно начинать. - подумала Лу поприветствов Карлайла тёплыми словами и взглядом. - Да, Эсми как раз представила нас. - Лу посмотрела на Кэт и мило ей улыбнулась. - Да, я думаю, задержусь я у вас тут надолго. - Все сразу же вопросительно взглянули на Лус. - Карлайл, Эсми, - девушка, сделав немного большими свои глаза, она резко взглянула на них. - Вы ведь знаете, что у меня нет постоянного дома. Поэтому я на время хочу остановиться в Форксе. Ходить в школу как все обычные подростки. - В зале образовалась немного паническая обстановка. - Не волнуйтесь, я вас уверяю, что за столько лет своего существования, у меня выработался железный самоконтроль. Я даже не собираюсь охотиться в Форксе, это я буду делать за территорией города. Никто не пострадает, я знаю, что вы будете волноваться, поэтому поводу, но всё будет отлично. - Закончив свою речь, Луисана ожидала реакцию Калленов.
 
KatrinДата: Суббота, 09 Окт 2010, 11:38 | Сообщение # 161
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
В дом вошел Карлайл. Долгожданная встреча с отцом. Хоть Кэтрин не так много общалось с ним, она все равно чуствовала его внимание к ней. Карлайл был для нее примером сдерженности и спокойствия.-Хм его манеры мне чем то напоминают манеры Рихарда. Ах Клауд.Опять возникли эти колючие мысли о Клауде. Но Кэтрин старалась их в данный момент откинуть.
Карлайл аккуратно подошел к Эсми и подарил ей не большой пучок полевых белых цветочков-это было так мило. Какая идилия.Вау, романтик. Кэтрин посмотрела светящимися глазами на Карлайла бросила ему приветливую улыбку и произнесла:-Здравствуй Карлайл, очень рада тебя видеть очень скучала по тебе нам тебя и всех остальных очень нехватало.
Затем Эсми наконец то представила прибывшую гостью, видимо давнюю знакомую семьи Карлайла дочери.
-Кэти, детка. Познакомься, Это Луисана. Она давняя подруга Карлайла и соответсвено, всей нашей семьи. Просто когда в прошлый раз Лу к нам приезжала, ты еще с нами не жила. Но я много ей о тебе рассказывала по телефону, так что не удивляйся.
Кэтрин посмотрела на гостью, расмотрев ее еще раз сног до головы:
-Аа, теперь понятно, -протяжно произнесла Кэти.-Очень приятно познакомиться Луисана.-улыбнулась гостье Кэти.
Луисана поприветствовав пришедшего Карлайла и сообщила что погостит в доме у Калленов и довольно долго , так как у нее нет своего дома, она хотела бы остаться у них, а заодно и поучиться в школе Форкса.
Кэтрин очень удивилась такому сообщению. Кэтрин повернула свой взгляд в сторону Эсми и Карлайла ей тоже была интересна их реакция.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Универсальный_игрокДата: Суббота, 09 Окт 2010, 20:27 | Сообщение # 162
загрузка наград ...
Группа: Удаленные






Карлайл

Семья Карлайла приняла очень тепло, хотя по-другому и быть не могло. Глава семейства уже привык видеть полный дом гостей, как к ним приехали Денали, но сейчас гостиная была почти пуста. Он лишь с удивлением глядел на красноглазую девушку, которая уверяла Калленов в том, что намерена учиться в школе Форкса и никому не причинит вреда. Дослушав речь Луисаны, Карлайл ответил, немного подумав.
- Лу, я знаю, что ты уже очень опытный вампир... - мужчина сделал паузу, - Но обстоятельства могут быть разные, - Карлайл вспомнил своего сына и эту новенькую в школе, дочь шерифа. Конечно, говорить об этом Грейтс он ничего не стал. Он пристально вгляделся в уверенные глаза Луисаны и продолжил.
- Конечно, мы всегда рады тебе! Ты знаешь о нашем договоре с квилетами? Это очень важный пункт... Тебе не стоит появляться на их территории, иначе это приведет к серьезным проблемам....

 
Hayley_WolfДата: Понедельник, 11 Окт 2010, 03:34 | Сообщение # 163
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Когда наконец первые всплески эмоций, перемешанной радости и удивления от внезапного появления Лус стихли, Эсми села в кресло и с интересом наблюдала, как Кэтрин все еще непонимающе хлопает своими огромными, все еще имеющими кроваво красный оттенок глазами. Хмм, а ведь Кэти и Луисана могут стать подругами, уверенна, у этих взбаломашных девочек найдется немало общих интересов. И конечно походы по магазинам станут первым пунктиком, а когда Элис из школы вернется, уж она своего не упустит. Наверняка потащит девчонок в свои любимые бутики, сражать на повал продавцов и покупателей своей красотой и суммами на кредитках. Эс блаженно улыбнулась, и решила, что неприменно отправится с ними, если все будет, как она предположила. После приезда из Германии я еще не купила ни одной вещицы, ужас. Нужно обязательно исправить это недоразумение. Мечтательно представляя себе предстоящий шопинг, Эсми сначала не предала значения словам Лу, рассказывающей о том, что она решила задержаться в Фороксе. Несколько раз прокрутив мысленно услышанную фразу
-Поэтому я на время хочу остановиться в Форксе. Ходить в школу как все обычные подростки Эсми подскочила на мягком кресле и широко распахнула глаза, поочередно переводя взгляд с Лу на Карлайла и обратно.
-Лус, это здорово, что ты будешь жить в Форксе, я очень рада, что мы будем чаще видеться с тобой. Но.... Эсми нервно потирала руки, стараясь подобрать нужные слова. -Ходить в обычную школу, я считаю, что это рискованно. Не так то просто совладать со своими инстинктами, когда вокруг тебя толпы потенциальных жертв. Ты даже не представляешь, как мы намучались с Джаспером. Уф.... Подойдя ближе к гостье и положив ладони её на плечи, хозяйка дома внимательно посмотрела в глаза Лусаны
-Ты уверенна, что сможешь перебороть себя, милая? Ты пойми меня правильно, я только за, чтобы ты училась и перестала кочевать с места на место, но в этой школе учатся и мои дети, и если наш секрет раскроется... Представив размеры катастрофы Эсми вздрогнула. -Ты и сама знаешь, что может последовать... Но если ты уверенна в своих силах, то отговаривать тебя я не стану и ты всегда сможешь обратиться к моей семье за помощью и поддержкой. Посмотрев на Карлайла, стараясь найти одобрение её слов со стороны мужа, Эсми вновь обратилась к Лу
-И я очень тебя прошу, отнесись серьезно к словам Карлайла, война с Квилетами нам не нужна, мы стараемся держаться на расстоянии от границы с ними. Не подведи нашу семью, ты знаешь, как это важно для меня, Карлайла и детей.


ДосьеМобильныйдом
 
KatrinДата: Понедельник, 11 Окт 2010, 12:56 | Сообщение # 164
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Кэтрин внимательно слушала Карлайла и смотрела на реакцию Лусианы.
- Конечно, мы всегда рады тебе! Ты знаешь о нашем договоре с квилетами? Это очень важный пункт... Тебе не стоит появляться на их территории, иначе это приведет к серьезным проблемам....
Позже в разговор ступила и Эсми. Реакция остаться Луисану в Форксе порадовала Эсми и та радостно воскликнув передовала свои эмоции восторга Лу, но и позже тоже проговорилась про Квилетов.
-И я очень тебя прошу, отнесись серьезно к словам Карлайла, война с Квилетами нам не нужна, мы стараемся держаться на расстоянии от границы с ними. Не подведи нашу семью, ты знаешь, как это важно для меня, Карлайла и детей.
Кэтрин подняла руку, как в школе сидя за партой. Кэтрин хотела обратить на себя внимания, с мыслями: Юху я еще тут.,
-Прошу прощения, Карлайл, Эсми, а кто такие Квилеты? –Это тоже еще один клан вампиров?
-И почему у вас с ними какая то граница, нарушив ее будет война?
Что это за история, о которой мне ничего не изестно?

Кэтрин встала скрестив руки на груди и ждав полного развернутого ответа.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Луисана_ГрейтсДата: Понедельник, 11 Окт 2010, 16:29 | Сообщение # 165
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Конечно Карлайл, я всё понимаю. - Убедительным голосом продолжила Луисана, - на их территории, и ноги моей не будет. Уж поверьте! Я знаю насколько это важно для вас. - Луи обернулась к Эсми. - Эс, я всё понимаю. Но это разные вещи. Джаспер недавно отказался от крови, и ему сложно - это понятно. А я не собираюсь этого делать. Просто хочу сделать свою жизнь чуточку разнообразней. - Девушка старалась, всеми за и против, уверить Калленов что всё будет в порядке.
- Тем более, ваши дети будут рядом. А они у вас просто ходячие таланты. Уверена что это не пригодится, но я всё-таки скажу: Элис - увидит, Эдвард - прочтёт, Эммет - остановит, Джаспер, если будет нужно, - успокоит. Вот что будет, в случае если я сорвусь, но этого не произойдет. Я много лет готовила себя к этому.
- ...а кто такие Квилеты? - На это фразу обратила внимание Лу. - Она не знает? - Грейтс вопросительным взглядом посмотрела на Эс и Карлайла, а потом снова на Кэт, словно взглядом говоря не мне тебе об этом говорить..
 
Форум » Архивы » Архив тем » Гостиная
Поиск: