Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » У дома
У дома
BellaДата: Понедельник, 05 Окт 2009, 15:43 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
YannY_ModiДата: Среда, 21 Окт 2009, 10:20 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Каллены подъехали к дому. Вся семья ехала в машине молча, одна только Элис смотрела на Эдварда и было видно, что она мысленно ему что-то говорит.
Розали права...он не может так поступить, Эсми опять будет плакать, и отец сильно расстроится, но раз ему надо...эх,брат
-Возращайся скорей -прошептала Элис -Ребят выходите из машины.
Вся семья вышла из машины и встала возле дома. Эдвард, не смотря ни на кого, развернул машину и уехал. Каллены проводили его взглядом и пошли в дом.
-Пойдемте, надо все объяснить родителям

~Гостиная~

 
Элис_КалленДата: Среда, 21 Окт 2009, 11:04 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Я ехала,ерзая на седении, за ехидство брата хотелось прибить на месте, он скорей просто смеялся над моими мыслями и меня это очень злило.
я попыталась заново заглянуть в его будущее,посмотреть нет ли там новенькой Беллы Свон и увидела только то,что Эдвард собрался уехать.
только попробуй мысленно вопила я, брат покачал головой. немного подумав я осознала, что это было необходимо для него. Вздохнув, я опустила голову,соглашаясь с его решением,меня успокоило то,что я могу наблюдать за ним.
Я как в тумане пожелала брату возвращатся и выйдя из машины остановилась посмотреть как он уезжает. У меня было желание придушить новенькую,так как моя семья страдала из-за нее.
Эммет позвал всех в дом,я еще потопталась на месте, продолжая смотреть на уже пустую дорогу и пошла в доом за всеми остальными

~гостиная~

 
YannY_ModiДата: Воскресенье, 01 Ноя 2009, 20:21 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Красный мерседес подъехал к дому. Розали прорычав на мужа, велела ему выйти из машины, сама развернулась и заехала в гараж.
Да уж, и все из-за какой то девчонки...Что же дальше будет, Элис ведь что-то видела.
Эммет вспомнил, что Элис что-то говорила Джасперу возле школы.
Постояв еще полминуты на улице, Эммет пошел в дом.
Гостиная
 
YannY_ModiДата: Суббота, 14 Ноя 2009, 20:25 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Кэтрин, Эсми и Эммет прибежали к дому и остановись...Был слышенн крик Розали.
Значит уже знает уже... печально подумал Эммет
Ладно пойдемте в дом- сказал Эммет, взял Кэтрин за руку и повел в дом...

3 строчки? Эммет, ты же админ!

Извини, Белла...но тут просто нечего писать...зато посмотри дальше какой я молодец biggrin

 
KatrinДата: Суббота, 14 Ноя 2009, 20:53 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Кэтрин не много смущаясь и чувствуя не много не ловко, предвкушая встречу и знакомство с членами семьи Калленов, смело взяла Эммета за руку, пытаясь сохранять спокойствие.
- ну что я вроде готова-улыбнулась Кэтрин
-Пойдем-сдержанно сказала Кэтрин эммету

Все будет хорошо , все нормально это обычное знакомство в этом нет ни чего страшного-пытаясь успокоить и уменьшить волнения.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
KatrinДата: Понедельник, 16 Ноя 2009, 12:26 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
~Комната Эсми и Каллен~

Выйдя из дома Кэтрин с каким то волнением и переживанием, но с облигчением вдохнула вечерний воздух.
С мыслями:-Надеюсь теперь Розали и Эсми помирятся и все будет хорошо, надеюсь Розали и остальные члены семьи Калленов примут меня и не буду злиться на меня.
С этими мыслями Кэтрин селв на лесницуи стала вдумчиво вглядываться в лесную чащу, и думая и все перекручивая, свое перевоплощение.
-как же все так получилось ? кто меня перевоплотил и почему неужели в городе так много вампиров и они совершенно похожи на людей, кто же он?, кто тот вампир? я помню только фигуру молодого человека но не могу вспомнить что он мне говорил .... Эхх.

Услышав голоса снаружи , а особенно голос Эсми Кэтрин поняла что все хорошо, что Эсми помирилась с Розали , ей стало люпопытно -Наверно все наладилось и я думаю сейчас мой выход, не бойся рано или поздно это должно было случиься теперь ты вампир и должна отвечать за себя
Кэтрин поднялась с лесенок, и вошлав дом.

~Гостиная Калленов~


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
ДеймонДата: Среда, 25 Ноя 2009, 15:52 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





~Аляска~

Эдвард был за несколько миль от дома, как услышал мысли всех своих родственников и тут же его обоняние напряглось, в доме был кто-то посторонний, но что ещё более удивительно это был вампир. Через некоторое время Эдвард услышал и то что её звали Кэтрин. Хм..интересно кто это может быть? Вроде как окружающие настроены на неё мирно..хм... Эдвард был в предвкушении встречи с родными. Вот ещё пару минут и я увижу свою любимую сестренку...как я соскучился по её голосу, по её жизнерадостности...а Эммет, эх я уже и забыл как мы с ним охотились...мамины глаза, их я не забуду никогда, любовь родителей это самое ценное, что у меня осталось с того момента как я стал монстром...
Вот машина Эдварда въехала в самый сырой город штата и уже через пару минут он взъезжал в гараж семьи Калленов, закрыв дверь парень не мог поверить , что он в своем родном гараже., вот через пару минут он войдет в дом, где вся семья в сборе, но его волновало присутствие постороннего вампира.

~Гостиная Калленов~

 
YannY_ModiДата: Среда, 09 Дек 2009, 00:11 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





~Диско-бар~

Эммет с Розали свернули на подъездную дорожку к дому Калленов. Они совсем забыли о том, что дома какие-то проблемы все их мысли были поглощены друг другом. Им не хотела ничего и никого видеть. Все их мысли уже были где-то далеко.
Подъехав к дому, Эммет увидел, как на улицу выбежал Джаспер. Решив не обращать на него внимания, Эммет вышел из машины, но брат крикнув, что бы они были дома с Кэтрин, скрылся за деревьями в чаще леса.
-И что это было?- спросил Эммет Розали, открыв ей дверь- Пойдем в дом.

 
WriterДата: Среда, 09 Дек 2009, 13:11 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





~Диско-бар~
Розали и Эммет подъехали к дому. У Розали было чудесное настроение. Она забыла обо всех проблемах. Даже случайная встреча с Беллой ни чуть не испортила настроение Розали. Выходя из машины, Розали увидела, как Джаспер выбежал из дома.
-Идите в дом. И не отходите от Кэтрин! - крикнул Джаспер и скрылся за деревьями в чаще леса.
-И что это было? - спросил Эммет Розали, открыв ей дверь. Розали только пожала плечами. Какой-то Джаспер страный..... обеспокоеный чем-то....
 
Элис_КалленДата: Вторник, 22 Дек 2009, 22:27 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





~Охота~

Элис за руку пошла с Джаспером в дом. Только все успокоилось и тут глаза Элис стали пустыми, это могло означать только одно, у нее было видение. Через секунду она вернулась на грешную землю -Джаспер, Джаспер, Кэтрин собралась нас покинуть воскликнула она взволнованно, Элис не понимала что происходит и остановилась возле дома.
-Джаспер, мы же не можем отпустить новорожденного вампира, ее могут убить Волтури, так нельзя коротышка начала заметно нервничать, заметив, что любимый манипулирует ее настроением, она улыбнулась
-Не надо, Джасс, это не честно она обняла его, он всегда был рядом такой любимы близкий и всегда готовый помочь -Лучше давай пойдем в дом и узнаем, что там происходит Элис уже было направилась, но тут появилась Кэтрин, которая прощалась с ее матерью, точнее уже с их матерью.
-Джас останови ее но его даже не надо было просить об этом.

 
ShamanДата: Среда, 23 Дек 2009, 17:54 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Все еще немного напряженный, из-за появления Гаррета на территории его семьи, Джаспер шел в сторону дома, держа Элис за руку, надеясь, что все-таки вампир в скором времени их покинет. Джаса совсем не радовала перспектива, что Гаррет будет находиться в доме Калленов, но он доверял Элис, которая сейчас шла возле него. Погрузившись в мысли о том, что бы он делал без Элис, совершенно не услышал шум возле дома. Только когда, он почувствовал изменение эмоций Элис, его любимая остановилась, и ее глаза смотрели вдаль…
-Джаспер, Джаспер, Кэтрин собралась нас покинуть, - воскликнула она взволнованно, - Джаспер, мы же не можем отпустить новорожденного вампира, ее могут убить Волтури, так нельзя.
Джас чувствовал, что она нервничает, беспокоится, беспокоиться о Кэтрин, о семье.…Применив свой дар, Джас успокоил любимую, которая тут же это заметила.
Постояв еще пару секунд на месте, они двинулись к дому. Джаспер отчетливо слышал Эсми и Кэтрин, которая прощалась с матерью.
Что? Куда она собралась! Эсми же будет страдать
-Джас останови ее - сказала Элис Джасперу, который и так уже бежал в сторону Кэтрин, решив, остановит ее.
Подбежав к Кэтрин. Джас обнял ее за плечи и применил свой дар. От которого Кэти расслабилась.
-Кэти, пойдем в дом, там все решим…нельзя так уходить – шептал успокаивающе Джаспер, эмоционально заставив Кэтрин вернуться домой.
 
РозалиДата: Пятница, 05 Мар 2010, 22:48 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





=больница=
Розали влетела во двор дома......
Ну хватит с меня на сегодня злилась девушка,паркуя машину..
Надоели,все правильные, нужные - только я одна нехорошая, злая, вздорная ворчала про себя вампирша , чувствуя что сейчас взорвется.
Девушка аккуратно вышла из машины. Нет волновалась она не за себя, просто боялась помять машину....
Выдохнув и натянув на лицо улыбку она зашагала, не продефилировала к дому.
=гостиная=

Роуз, еще раз тебе говорю. Пост маленький! В наших правилах итак разрешено всего ЧЕТЫРЕ ПОЛНЫХ СТРОЧКИ. Это очень мало! На многих ролевых установлено правило 15, а у нас всего 4. Дак хоть это соблюдай, пожалуйста! Не хочу больше тебе это напоминать

 
BellaДата: Суббота, 20 Мар 2010, 11:16 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Эсми, Розали и Эммет, начинайте игру тут - в лесу Форкса

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
YannY_ModiДата: Суббота, 20 Мар 2010, 13:36 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эммет вышел из дома, в надежде найти Розали, его совсем не радовало то, что она куда-то пропала. Конечно он знал, что она в больнице, но зная взрывной характер любимой...Выйдя из дому, он услышал, что кто-то есть в гараже. Зайдя туда, Эммет увидел злую Розали, которая направлялась в дом.
-Роуз стой! - подбежав к ней, Эммет заключил Розали в объятиях - Что такое?
Стрельнув глазами в Эммета, девушка начала орать:
-Что случилось? Твой брат идиот, вот, что случилось! Я не намерена с ним оставаться в одном доме. - сказав это, Розали выбежала на улицу и побежала в лес, Эммет, не долго думая, бросился за ней.

===) Лес Форкса

 
Форум » Архивы » Архив тем » У дома
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: