Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Гостиная
Гостиная
BellaДата: Понедельник, 05 Окт 2009, 18:04 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:



ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
BellaДата: Среда, 24 Мар 2010, 20:25 | Сообщение # 136
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Квест перенесен в ПРОШЛОЕ (15 марта 2004). Обыгрываем встречу здесь

Теперь в Форксе 18 марта 2004. Играйте! В доме Калленов остались Элис, Джаспер, Эдвард, Карлайл и гости - три сестры Денали - Таня, Кейт и Ирина


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
crazy-baibakiДата: Среда, 05 Май 2010, 11:58 | Сообщение # 137
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джаспер задумчиво смотрел в окно, думая обо всем, что произошло за последние дни. Смутная тревога не отпускала его. Впервые, он не был уверен в том, как поступить.
Каких-то пару дней он был уверен в том, что правильно, был уверен в том, что пойдет на что угодно, чтобы защитить его семью, защитить Элис... Что будет, если Белла проболтается? Не нарочно - случайно, в пылу какого-то разговора, или наоборот, обидевшись на Эдварда за то, что он не собирается говорить ей правду? Что будет тогда? Да, у нее не было доказательств, но все люди считали их семью странной, все люди инстинктивно ощущали угрозу, и стоило Белле раскрыть карты, как они вполне могли попытаться сложить два и два. Уехать меньшая из проблем, с которой они столкнуться в этом случае. Если кто-то не дай бог добереться до сути... Они могут оказаться перед лицом такой беды, что по сравнению с ней убийство человеческой девчоки покажется лишь развлечением в детском саду.
Проблема была в том, что за эти несколько дней, Джаспер понял, что Эдвард защищает ее вовсе не из-за человеческой гуманности, и даже не из-за того, что не осознает, чем череваты последствия. И это и было главной причиной, заставившей его отступить. Для Эдварда она уже не была обычной человеческой девочкой...
Он не мог читать мысли брата, и поэтому не знал, что творится у того в голове, и что он планирует. Но он ощущал чувства в его груди... Чувства, которые пугали Джаспера гораздо больше, чем возможность того, что Белла Свон выдаст их семейную тайну.
Они были полны смятения и самоотрицания, словно Эдвард пытался с ними бороться, но они без сомнений были, и только крепли с протяжением дней. В данный момент Джаспер волновался даже не за свою семью - в конце концов, он доверял Элис безоговорочно, а она сказала, что Белла не выдаст их тайну. Да, это все еще не гарантировало их безопасности, но позволяло хотя бы на время расслабиться. А вот за брата, который влюблся в девушку не из их рода, волноваться было самое время.
Джаспер даже чувствовал себя виноватым перед Эдвардом, хотя и не должен был. Он всего лишь пытался защитить свою семью - Эдвард должен понимать это. Хорошо, он наверняка понимал бы, если не был бы так ослеплен страстным рвением защитить Беллу. За пару дней, в которые они почти не общались по существу ничего не изменилось. Только теперь и Джаспер начал понимать его. Будь на ее месте Элис, он дрался бы за нее с кем угодно, против огромной армии или своей собственной семьи, до последнего вздоха... Что действительно его пугало, так это готовность Эдварда сделать тоже самое. У него в голове не укладывалось, что он может испытывать такое... по отношению к человеческой девушке.
Эдвард влип... Теперь он уже ничего не сможет с этим поделать, как бы ни пытался. Вампиры всегда влюбляются один раз... Неужели это тот самый? Он девяносто лет ждал, чтобы влюбиться... в человека?!
Сегодня, когда первая волна злости схлынула, Джасперу было жаль Эдварда. Какое у них может быть будущее? Эдвард никогда не согласился бы сделать ее такой, как они, а это единственная возможность быть вместе для них. Это должно быть ужасно больно... Это будет ужасно больно, как только Эдвард сам сможет понять и принять свои чувства. У Джаспера было нехорошее гложущее предчувствие, что у этой истории будет плохой конец.
В любом случае, надо поговорить с Эдвардом. Он до сих пор, похоже, ждет от меня нападения исподтишка.
Искать его Джасперу долго не пришлось, и как только Эдвард зашел в гостинную, он подошел к брату, скрестив руки на груди, и всем видом давая понять, что поговорить он хочет серьезно.
- Эдвард... - тихо начал он, все еще сомневаясь в том, что сказать. - Послушай, я не буду извиняться, потому что у моих действий есть резон, и ты это знаешь. Но прекрати ждать от меня предательства. Если... если она тебе так дорога, я ее не трону. Только будь осторожен. Ты ввязываешься в очень рискованную ситуацию.
И если что-то пойдет не так, пострадаете в ней не только вы, но и вся наша семья.
 
ДеймонДата: Среда, 05 Май 2010, 20:02 | Сообщение # 138
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Встреча друзей семьи для Эдварда была как нельзя кстати. Эти веселые девушки помогали отвлечься,забыть о событии минувших дней. Они словyо излучали тепло и радость,тем самым,они возвращали Эдварда к жизни. Это звучит довольно-таки странно, ведь вампиры это мертвые существа,наделенные некоторыми чертами живого человека: они также как и люди умеют радоваться,огорчаться,переживать,скучать, любить, испытывать чувство вины за тот или иной поступок,в общем кровопийцы это те же люди,но только они мертвы,поэтому им нет необходимости дышать воздухом,питаться растительной и живой пищей, лишь жажда крови и их хищная натура управляет ими. Лишь немногие нашли силы в себе и по крупицам возвращают себя к нормальной,почти человеческой жизни,пусть и после смерти. Эдвард является тем редким представителем необычной вампирской расы,которая отказалась от человеческой крови, тем самым он и его семья могут спокойно уживаться среди людей.
Последние три дня Эдварду казались вечностью,утром на стоянке он мог в одно мгновение разрушить все то,что строил Карлайл десятилетиями. Даже после утешения отца парню легче не стало,в голове также крутилась страшная мысль,что вот-вот Белла узнает, кто он и не захочет его больше знать,какой нормальный человек захочет связывать свою жизнь с вампиром. Эдвард также не мог понять, чем его манит эта девушка. Любовь? Если это так,то парня ждут вечные мучения.находиться рядом с любимым человеком,именно человеком,если ты вампир,то это сплошная мука,постоянно подвергать его опасности,врагу не поделаешь.Она не должна ничего знать,я позабочусь об этом
С этими мыслями Эдвард подходил к двери дома,услышав мысли Джаса,вампир опешил,остановился на некоторое время. что? Он меня начинает понимать,не держит зла?Но как же, как же...хмЭдвард нарисовал себе картину,которая могла произойти,где Джас убивает Беллу,тут же почувствовал ужасную боль в области сердца понял,что благодарен брату,за то что тот понял его,в противном случае Эдвард мог предпринять попытки убить брата,лишить любви любимую сестренку,от этого ему стало еще больнее. Каллен зажал голову руками на несколько секунд, зажмурив глаза,успокоился и нервными шагами направился в гостиную,где его уже давно ждали.
Посреди комнаты,скрестив руки на груди стоял Джас,с серьезным видом, Эдвард мысленно умолял его начать беседу,потому что с минуты на минуту в дом войдут Денали и другие члены его семьи. Словно услышав молитвы брат начал разговор:
- Эдвард...Послушай, я не буду извиняться, потому что у моих действий есть резон, и ты это знаешь. Но прекрати ждать от меня предательства. Если... если она тебе так дорога, я ее не трону. Только будь осторожен. Ты ввязываешься в очень рискованную ситуацию.
-Спасибо за понимание-печальными глазами посмотрел на брата,он не знал,что ему сейчас делать,в нем бушевала злость за то? что Джас хотел убить Беллу,но и одновременно чувство сожаления и благодарности.Я запутался,я не знаю,что мне дальше делать?
 
crazy-baibakiДата: Среда, 05 Май 2010, 22:01 | Сообщение # 139
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Спасибо за понимание - немного остраненно отозвался Эдвард, и Джаспер невольно съежился. Он не привык видеть брата таким. Растерянным, запутанным, не уверенным в собственных действиях и чувствах... Он никогда прежде и вовсе не испытывал никаких чувств ни к кому, и здесь такое... Джаспер не то что чувствовал муку терзающих его сомнений - он видел ее в его глазах. Эдварду действительно было не сладко, и теперь сам Джаспер чувствовал себя порванным между желанием защитить свою семью любой ценой, и чувством вины перед братом за то, что почти никто, и в особенности он, не попытался его понять.
В конце концов, можно подумать он сам хотел этого.
У Джаспера был уникальный дар - управлять эмоциями, но даже он, как и любой другой, увы, не мог управлять сердцем.
- Я запутался,я не знаю,что мне дальше делать?
- Если б я знал, Эдвард, - тяжело вздохнул Джаспер, рассеяно запуская руку в волнистые волосы. - Как брат я бы посоветовал тебе забыть о ней, и продолжать жить, как будто бы ничего не случилось, а как мужчина...
Он замолчал, не договорив, но Эдвард наверняка понял его и без слов.
Насколько серьезно это было? Был ли у них шанс? Единственное, что сейчас они оба скорее всего понимали, так это то, что стоит сделать шаг вперед, как обратного пути уже не будет. Джаспер вообще сомневался, что и сейчас то этот путь есть.
Он знал, как это бывает. Он помнил, как это было с ним. Один взгляд в прекрасные золотые глаза, одна мягкая, чуть озорная улыбка, смешные воздушные волосы, как у шаловливого эльфа, и нежный серебристый голос... Она смотрела на него, словно знает его всю жизнь. Она смотрела на него, словно он главный человек в ее жизни, хотя они впервые встретились. Она смотрела на него с таким количеством трепета, преданности и любви, что его загрубевшее за годы суровой жизни дрогнуло. Никто никогда не смотрел на него так прежде... У него не было шансов. С первой секунды он знал, что это она. Знал, что это навсегда и знал, что он никому и никогда не позволит причинить ей боль и отобрать ее у него. Чувства такого масштаба невозможно сломать... Чувствам такой силы бесполезно противиться.
Конечно, если между ними завяжуться отношения, Эдвард не сможет вечно скрывать правду о себе... Элис видела их вместе, а значит по меньшей мере возможность такая есть, но каков риск... Неужели она действительно могла бы принять правду? Да любой человек будет от нее в ужасе!!
- Эдвард, я думаю прежде всего тебе сейчас следуют разобраться в собственных чувствах. Если это всего лишь симпатия, то это не стоит того, чтобы играть с огнем!
А если то самое... То мне очень жаль, парень.
Джаспер неловко опустил голову, не зная, что добавить и чувствуя напряженность, повисшую в комнате. Он хотел помочь, но искренне не представлял, что будет делать Эдвард, если не сможет проигнорировать свои чувства. Он никогда не слышал о подобной ситуации прежде, и за исключением обращения, о котором Эдвард, разумеется, не стал бы даже думать, Джаспер не знал другого пути для них. Смогут ли они найти его сами, или скорее сгубят и себя и других, пока будут пытаться? Это был действительно хороший вопрос...
- Слушай, Эдвард, может нам стоит собраться и съездить куда-нибудь? - неожиданно, удивив даже самого себя, предложил Джаспер. Обычно он не был организатором семейных поездок, даже на охоту. Это чаще всего брали на себя девушки... Но ему самому становилось нехорошо в маленькой комнате от терзаний брата - Тебе необходимо развеяться! К тому же вдалеке отсюда тебе будет гораздо легче разобраться в себе, чем здесь - трудно адекватно мыслить, когда все окружающее постоянно напоминает о том, что случилось! Тебе пойдет на пользу сменить обстановку...
 
Элис_КалленДата: Среда, 05 Май 2010, 22:39 | Сообщение # 140
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Элис переживала, во-первых, за любимого, он был в гостиной, пока девушка находилась наверху, точнее мыслями он был далеко, Эдварда носило незнамо где, и коротышка за него жутко переживала.
Почему его все еще нет, где он пропадает, Эдвард в душе кричала она. За нескколько секунд до того как спуститься в гостиную девушка увидела прибытие брата. ну, вот и славнотолько подумала она, как дверь хлопнула и появился Эдввард, она заметила, что он был далеко не радостный, да и Джаспер.
У Элис заныло под ложечкой, она свесила голову вниз с лестницы и наблюдала за братом и Джаспером.
Если это всего лишь симпатия, то это не стоит того, чтобы играть с огнем! услышала она слова любимого и покачала головой. ведь Элис как никто понимала Эдварда, будто они действительно были родными, а их диалоги без слов, она мысленно задает вопросы, и видит, что он ответит.
Элис знала, что Белла не просто девушка, не просто увлечение. Эд вряд ли бы стал ждать 90 лет, для того чтобы развлечься.
- Слушай, Эдвард, может нам стоит собраться и съездить куда-нибудь?
Девушка свесилась ниже и просияла Я только за, например на пикник, поиграть волейбол, так как грозы не предвидеться
Элис повисла на руках и перекувырнувшись изящно приземлилась около Джаспера и Эдварда.
трудно адекватно мыслить, когда все окружающее постоянно напоминает о том, что случилось! Тебе пойдет на пользу сменить обстановку...
Коротышка кивнула поддерживая любимого и чмокнув брата в щеку, переместила свои руи на шею к Джасперу.
 
ДеймонДата: Пятница, 07 Май 2010, 14:47 | Сообщение # 141
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эдвард молча смотрел на брата,надеясь получить хоть какой-нибудь совет. За свои 90 лет Эдвард сталкивался с кучей проблем,но все они теперь ему кажутся такой мелочью. Наверно, это один из тех редких случаев,когда все эти вампирские штучки бессильны,а скорее наоборот лишь мешают, это не с чем не сравнимое чувство голода, мышцы и разум существует независимо друг от друга,инстинкты держат верх над здравым смыслом. Находится рядом с лакомым,беззащитным куском пищи и не попробовать его,не причинять вред,а наоборот защищать и оберегать не для того,чтобы после съесть,а потому что тебе это существо дорого,ты любишь его так сильно,что что готов на риск,страшную муку,вечные страдания. А готов ли человек связать свою жизнь с монстром,подвергаясь постоянной опасности? Этот вопрос мучаетс Эдварда уже несколько дней,есть лишь 2 выхода,чтобы избавить от мучений и человека и вампира, второму нужно просто забыть о существование первого,жить своей жизнью дальше,но есть и другой способ разобраться в этой ситуации-обратить человека в монстра,но Эдвард этот вариант отбрасывает сразу,слишком дорога цена. Каллен это же и прочитал в голове у брата.Зачем она приехала в этот богом забытый городок?Не встретив ее,возможно всем было бы только лучше. Тут послышались слова брата,вернувшие его из размышления. - Если б я знал, Эдвард, - тяжело вздохнул Джаспер, рассеяно запуская руку в волнистые волосы. - Как брат я бы посоветовал тебе забыть о ней, и продолжать жить, как будто бы ничего не случилось, а как мужчина... Эдвард знал,что брат хотел сказать этим,поэтому ничего не ответил,а все также продолжал смотреть вдаль. Почувствовав присутствие любимой сестренки, Эдвард никак не отреагировал,он словно превратился в статую, не моргая,не дыша, смотрел в дальний угол комнаты,прокручивая слова брата в голове.
Наверное, Джаспер не выдержал такой паузы,поэтому добавил: - Эдвард, я думаю прежде всего тебе сейчас следуют разобраться в собственных чувствах. Если это всего лишь симпатия, то это не стоит того, чтобы играть с огнем!
- Не знаю я,я сейчас ничего не знаю...понимаешь она меня словно манит, меня тянет к ней,не как хищнику к пище,а как к равному себе,как близкому,родному,но меня пугает будущее,которое нас может ждать - Эдвард замолчал,ошарашенный тем,что почти все что было на душе он выпалил брату,раньше с ним такого не было,должно быть Джас использовал свой дар и помог раскрыться брату. Джас предложил выехать на природу,сменить обстановку. Как будто из неоткуда появилась Элис и поддержала любимого в его начинаниях.
Хм,а что может и правда мне нужно развеяться? Забыть обо всем не получится,но отвлечься мне сестренка уж точно поможет. Эдвард изобразил улыбку и произнес.
- А что может и правда отвлечься?- Эдвард скорее спросил у самого себя,подошел к родным и обняв их произнес - спасибо вам за все,ну и кашу я заварил-улыбка сползла с лица вампира,но благодарность осталась. А я ведь мог предать нашу семью.
 
crazy-baibakiДата: Пятница, 14 Май 2010, 00:10 | Сообщение # 142
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Не знаю я,я сейчас ничего не знаю...понимаешь она меня словно манит, меня тянет к ней,не как хищнику к пище,а как к равному себе,как близкому,родному,но меня пугает будущее,которое нас может ждать - на одном духу выпалил Эдвард, неожидав даже от самого себя. Джаспер знал, что брат далеко не любитель откровенничать, предпочитая держать все свои проблемы при себе, да и решать их самостоятельно, и это его неожиданное признание говорило даже о большем, чем и слова, которые не нужны были Джасперу. Он и так ощущал все эти чувства, кипящие в груди Эдварда в последнее время.
Бедняга Эдвард... Кажется, он совсем в отчаянии... Ему определенно нужно встряхнуться.
Джас извиняюще улыбнулся брату, зная, что тот слышал его мысли.
- Прости парень, но это правда. И я... я понимаю тебя, правда. Если бы я был на твоем месте, я...
А что бы я? Что бы я сделал?
Джаспер бросил короткий взгляд на Элис, крепче прижав ее к себе и уткнувшись носом в ее волосы, сладко пахнущие лавандой и фрезией. Что бы он делал, если бы он был на месте Эдварда, а Элис была на месте Беллы? Он знал ответ. Боролся. Он по свое натуре был борцом, и при наступлении главной битвы в своей жизни не отступил так просто бы наверняка, но Эдвард был совершенно прав - неизвестно какое будущее бы ждало их. Будущее же Эдварда и Беллы пугало не только его одного - оно пугало и Джаспера, и всю их семью... Все понимали насколько это опасно - и для них, и для самой Беллы. В конце концов, есть Волтури, и хотя Джаспер искренне верил, что до этого никогда не дойдет, даже если бы Белла и проболталась, узнав их тайну, но одна мысль об этом... Ужасала. Он боролся с сотнями вампиров и никогда не боялся, но теперь... теперь у него было то, за что стоило бояться, и самое главное... С Волтури бороться было невозможно. И это очевидное бессилие убивало.
Джаспер тряхнул головой, сбрасывая дурные мысли, и настроился на волну любви, всегда исходящую от Элис подобно солнечным лучам. Напряженные мышцы тут же расслабились, и он почувствовал успокоение, теплом затопляющее его грудь. Она всегда знала, как его успокоить, не делая при этом совершенно ничего.
Похоже мне тоже не помешает развеяться.
- спасибо вам за все,ну и кашу я заварил - обнял их Эдвард, и Джаспер почувствовал прилив вины, исходящей от брата вместе с тем, как не очень-то искрення улыбка сошла с его лица. Джаспер вздохнул, хлопнув Эдварда по плечу и слабо улыбнувшись.
Прав он или нет, мы одна семья. Мы должны поддерживать друг друга, а не становиться врагами. Кто-то из нас постоянно что-нибудь портит - это не значит, что мы должны отворачиваться друг от друга...
- Да ладно, Эдвард... Для этого же и нужна семья. Давай, тебе нужно дать себе отдых. Даже я чувтсвую, что у тебя вот-вот будет мигрень
Он криво усмехнулся, при этих словах.
Мигрень не мигрень, но ничего хорошего с тобой не будет, если ты будешь изводить себя так постоянно. Дай себе время - оно все расставит по своим местам.
По крайней мере Джаспер очень на это надеялся...
 
TanyaДата: Пятница, 21 Май 2010, 17:47 | Сообщение # 143
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Таня ещё из далека слышала тихие разговоры Эдварда, Джаспера и Элис, но не предала им значения. Она элегантно зашла в гостиную и осмотрелась. Таня пыталась думать о чём то нейтральном, что бы Эдвард не знал, что Таня хочет завоевать его сердце. Ведь иначе это будет выглядеть слишком настойчиво. Эдвард любил Таню, но только как сестру, а Тане хотелось большего...
- Здравствуйте!, как можно красивей сказала Таня, что бы показать всё свое превосходство перед людьми. Кейт и Ирина отстали и я не знаю где они. А вы как тут? Не заскучали без нас?, Таня улыбнулась своей самой очаровательной улыбкой и посмотрела на Эдварда, так как вопрос больше был адресован ему, чем всем остальным...
 
Элис_КалленДата: Четверг, 27 Май 2010, 21:09 | Сообщение # 144
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Сейчас Элис была самой счастливой вампиршей на свете, ведь ее любимый брат и любимый мужчина не только не переубивали друг друга, а нашли общий язык.
А Розали немного по бесится и отойдет, на то она и Розали, чтобы быть недовольной, но как бы она не была недовольно, для Элис Розали была любимой сестренкой, просто она смотрела на все не теми глазами, которыми смотрела Элис.
у Элис никогда не было семьи, она не знала никого роднее Калленов, ее родные родители вообще похоронили девушку, когда та была еще человеком, а у Розали были любящие родители, цель в жизни, стать матерью, ей пришлось перечеркнуть ту жизнь, чтобы существовать так. Эдвард вообще ненавидит свою сущность, пусть он не афиширует это, Элис это чувствует. Иногда девушке хочется затопать ногами, как маленькой, чтобы взрослые перестали вариться в своих проблемах и радовались вместе с ней.
Она почувствовала, как рука любимого крепче прижала ее, и улыбнулась, пряча улыбку у него в груди. Она пыталась думать о чем-нибудь нейтральном, например, о Тане, которая должна была войти, ведь Элис уже увидела то, о чем Эдварду говорить даже мысленно не хотелось, она все узнает и больше того, это девушка будет рядом.
Да Белла не уйдет из их жизни, и чем больше Эдвард будет ее отталкивать, тем крепче будет ее желание остаться.
Эдвард подошел и обнял их, сгребая, в крепкие семейные объятьях.
- Ну, так то лучше - подумала девушка - влюбленным меланхолия к лицу, произнесла коротышка в слух - Ладно, ладно это не я сказала, а Шекспир, Эли с подняла указательный палец и сделала умный вид.
- спасибо вам за все, ну и кашу я заварил - Я тебя сейчас покусаю - мысленно пригрозила Элис - Так, предлагаю к этой теме не возвращаться, по крайне мере пока нет Розали, уж прости, но тебе она это будет припоминать долго и пока не простит, но сейчас мы отдохнем от всего, вот только - Элис даже не успела сказать, что вот только Таню подождем, как та вошла в гостиную.
- Здравствуйте Таня улыбалась, Элис просияла, высвободившись из объятий двух молодых людей, она подбежала к девушке и, обняв ее, пропела - Привет, Таня, конечно, мы по тебе скучали, пойдем с нами на пикник, Элис хитро прищурилась и посмотрела Эдварда - Раз, два, три, четыре, пять, ... - думала она про себя из-за всех сил, чтобы не рассекретить свои мысли, - я иду искать - продолжала Каллен, отпустив Татьяну, она посмотрела на нее, ожидая ответа.
- А еще Джасперу надо поохотиться, я это чувствую, подумала Элис - да и я бы не отказалась. Элис заткнула свои мысли, а то братец-кролик опять начнет себя винить, уже скоро его чувство вины вмещаться никуда не будет.
- Ну что столпились, давайте, давайте - Элис взяла пакет, который она приготовила заранее, хитро улыбаясь, взвилась на спину любимому и обняла Джаспера за шею, чмокнула его в щеку, прижимаясь к любимому еще крепче, коротышка дотянулась до головы Эдварда, да на спине у Джаса это было легко и потрепала тому волосы.
 
КарлайлДата: Воскресенье, 06 Июн 2010, 20:40 | Сообщение # 145
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Карлайл сидел в своем кабинете, когда почувствовал, что к дому приближается вампир, запах был знакомым. * Кто – то из Денали похоже*. Встав он вышел из кабинета и стал спускаться вниз по лестнице, когда услышал предложение Эллис чтобы всем пойти на пикник. * Пикник, то, что нужно сейчас нам*. Спустившись, он, наконец – то увидел того, кто пришел.
-Здравствуй Таня! Я не ослышался решили пойти на пикник? – Карлайл подошел к Тане и детям
Карлайл чуть повернул голову к Элис, которая успела забраться на спину Джаспера и похоже не собиралась слезать с него пока.
- Элис ты права нам нужно выбраться на пикник чтобы развеяться! – улыбнулся он своей дочери
Карлайл не видя не у кого возражений по этому поводу, добавил:
- Если нет возражений, то выходим, выходим нечего ждать! – весело сказал он
Закрывая дверь дома, он обратился к Элис:
- Так куда направимся?

Карлайл, чуток перепутал. Денали и Гаррет уже у вас уже три дня гостят smile

надеюсь так пойдет?

Да, конечно!

 
ГарретДата: Четверг, 10 Июн 2010, 21:22 | Сообщение # 146
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Прохладная ночь, пролетела просто мгновенно в компании с Кейт, которая умудрилась одной только улыбкой захватить разум и сердце кровожадного вампира. Каждая секунда ночи словно наполнилась теплом и уютом. Ночное небо, которое до этого было всего лишь чёрным для вампира, стало вдруг напоминать невероятной красоты чёрный бархат, который был усыпан мелкими бриллиантами.
Пение самых звонких птиц, было подобно скрипу ржавых колес, по сравнению с тем нежно ласковым голосом, которым говорила Кейт. Ни на секунду Гаррет от неё не отвлекался. Его восхищало в ней всё, начиная от невероятной выдержки, благодаря которой она перестала убивать людей, заканчивая позолотой её волос которые переливались в лунном свете так красиво, будто Гаррет был во сне. Удивительная ночь, к сожалению удивительно быстро закончилась. А Гаррет и Кейт так и не перекинулись ни словом. За них говорили их прикосновения.
Совершенно не заметив как наступило утро, пара вампиров решила что самое время вернуться к Калленам, да и Кейт думала что сестры волнуются за неё.
Приблизившись к дому Калленов, Кейт бросила на Гаррета взгляд и еле слышным шёпотом произнесла. Возможно Ирина будет не совсем рада тому, что мы с тобой так часто вместе. Пожалуйста, не обращай на это внимания. Я сама с этим разберусь! Окей? Пролепетала златоглазая вампирша. Как скажешь. Тихим голосом произнёс Гаррет. Любовь моя... Мысленно добавил он и ласково коснулся идеально ровной и гладкой щеки вампирши.
Вдвоем, но уже не вместе пара вампиров прошли в гостиную, в которой уже находились Карлайл, Джаспер, Эдвард, Элис и Таня.
Всем доброго утра! Произнёс так до сих пор не принявший диету, красноглазый вампир.
 
Универсальный_игрокДата: Четверг, 10 Июн 2010, 22:04 | Сообщение # 147
загрузка наград ...
Группа: Удаленные






Удивительно как удалось этому неотесанному качку так сразу и сильно запасть в сердце и мысли вампирши. Она и Гаррет были просто 2-мя противоположностями. Но как сказано одним умным человеком, противоположности притягивают своей неизвестностью.
Этот вампир притягивал всем. Каждое его неуклюжее движение забавляло Кейт. Он был похож на большого ребёнка, который учится ходить.
Всё время как они гуляли, он то и дело спотыкался или прикладывался плечом к очередному дереву. Денали было совершенно не понятно, чем он притягивал, но его взгляд, грозное, но не скрываемый интерес, который присутствовал в выражении его лица заставлял Кейт каждую секунду поглядывать на вампира.
В эту ночь, всё вокруг Кейт будто-бы преобразилось. Может это просто была настолько красивой природа Форкса?! Или причина в том, что рядом этот загадочный вампир? Кейт было совершенно не важно что вызывало в ней такое состояние. Гораздо более важным она считала то, что сейчас всё было так прекрасно, необычайная легкость в теле создавала ощущение того, что стоит Кейт легонько подпрыгнуть и она сможет взлететь поближе к небесам.
Это наверное просто сказка... Думала она. Если это так, то пусть я не проснусь. Подумала вампирша и прикоснулась к лицу вампира, и тут же почувствовала как он вздрогнул. Непонятно почему, но это вызвало у Кейт улыбку. Глаза Гаррета казалось могли рассказать ей о чём угодно.
Та глубина, и искорки которые сейчас окутали ока вампира, отражали такое тепло, что Денали казалось будто теплое, только взошедшее солнце снова начало греть ледяное вампирское тело.
Надо бы уже двигаться домой. Сестры наверное с ума сходят. Эх... Думаю Ирина не в духе. И Гаррет словно прочитал её мысли. Вместе они двинулись в сторону дома Калленов, а через несколько секунд уже подле крыльца дома. Чуть помешкав, Кейт шёпотом, словно чего-то боялась, произнесла. Возможно Ирина будет не совсем рада тому, что мы с тобой так часто вместе. Пожалуйста, не обращай на это внимания. Я сама с этим разберусь! Окей? С надеждой на понимание произнесла Денали, и тут же получила таким же шёпотом сказанное согласие со стороны вампира. Спасибо, ты чудо! Мысленно добавила она и вместе они прошли в гостинную Калленов. Гаррет незамедлительно поздоровался, и Кейт решила взять с него пример. Здравствуй, Карлайл! Как прошла ночь? Обратилась она к главе Калленов. Элис, Джас, доброе утро! Как вы? Чуть помедлив, обратилась она к своим друзьям и тут же кинулась в сторону Тани. На лице Кейт красовалась необычайно обворожительная улыбка. А бедная Таня, через долю секунды оказалась уже в объятиях любящей сестры.
 
Универсальный_игрокДата: Четверг, 10 Июн 2010, 22:18 | Сообщение # 148
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Злости Ирины не было предела. Как Кейт только согласилась пойти непонятно куда с этим, непонятно кем... Чем она думает??? Злость и ненависть волнами накрывали Иру, а ничем не проганяемые мысли о том что её сестра сейчас бродит где-то с этим мало привлекающим Ирину, вампиром. Только добавляли масла в огонь.
Попадись под руки вампирши какой-нибудь зверь, она бы растерзала его так, что ни один доктор не смогу бы даже заподозрить, что это месиво которое он видит, когда-то было живым существом.
Пробрадив туда-сюда всю ночь, Ирина так и не успокоилась, а вошедшие вместе Кейт и Гаррет вновь заставили мысли вампирши забурлить, закружить и взорваться. Разозлённая до нельзя вампирша, позабыв все правила приличия ни с кем не поздоровалась, а едва видным шагом пролетела через комнату, рухнула в кресло, от чего то печально скрипнуло. Ирина взглянув на Карлайла, неохотно бросила. Дико извиняюсь... Бросив короткую фразу, она отвернулась к окну и сделала вид что в комнате нет ни кого кроме неё.

 
BellaДата: Пятница, 11 Июн 2010, 16:06 | Сообщение # 149
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Универсальный_игрокДата: Суббота, 12 Июн 2010, 18:50 | Сообщение # 150
загрузка наград ...
Группа: Удаленные






Эдвард

Комната постепенно наполнялась. Оно и понятно, ведь кругом были вампиры, у которых отличный слух. Карлайл спустился из своего кабинета, как только Элис заговорила о походе. Эдвард начинал приходить в себя, стал немного забывать всё произошедшее с ним. "Нужно отвлечься. Ведь я так мало времени стал уделять семье. А тут еще и гости! Таня..." Эдвард посмотрел на нее. Он догадывался, что девушка приехала по большей части из-за нее, хоть Таня усердно скрывала свои мысли от него.
- Не скучали без нас? - обратилась Денали ко всей семье, но в упор посмотрела на Эдварда. Каллен улыбнулся ей в знак согласия.
- Если нет возражений, то выходим, выходим нечего ждать! - весело проговорил глава семейства. Эдвард подошел к отцу и посмотрел на него с благодарностью. Всем бы такого понимающего и адекватного отца. Хотя вряд ли кому так повезло, ему же уже 400 лет! 400 лет выдержки и опыта.
- Ну что столпились, давайте, давайте - с энтузиазмом пропела Элис
- Да, пойдемте! Сэндвичи захватила? - с улыбкой спросил он у коротышки. Его настроение поднималось, хотя все равно где-то в глубине души скрывалась проблема под названием "Белла Свон", но сейчас Эдвард твердо решил обо всем забыть и наслаждаться обществом своей любимой семьи, жаль, что не в полном составе. Только все собрались уже выйти из дома, как в гостиную пришли Гаррет и остальные Денали. Эдварду было всё известно об отношениях Кейт и этого новоиспеченного вегетарианца, хотя он еще не до конца принял этот вид питания, но Каллен всё это видел в его голове. Ради Кейт он пойдет на такую жертву, к тому же и ему самому это нравится в какой-то степени.
- Всем привет, - тихо поздоровался Эдвард со всеми и посмотрел в сторону Ирины. Она была очень недовольна. Парень этого не мог понять. Он наоборот радовался за подругу, она нашла свою любовь. Но ее сестра ревновала. "Женщины..." - подумал вампир. Потом Эдвард с улыбкой посмотрел на Элис, которая уже очень хотела всем новоприбывшим сообщить о пикнике.

====) Пикник

 
Форум » Архивы » Архив тем » Гостиная
Поиск: