Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Гостиная
Гостиная
BellaДата: Понедельник, 05 Окт 2009, 18:04 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:



ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Розали_ХейлДата: Пятница, 11 Фев 2011, 13:51 | Сообщение # 211
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Значит, Кэтрин. Интересное имя.Выходит за муж?! Это так здорово. Рада за нее! Мне бы выйти....- сказала Таня
"О Боже, началось. Когда же эта вампирша поймёт, что Эдвард никогда не будет её." -пронеслось у Роуз в голове.-"Я конечно понимаю неразделённая любовь и все такое, но не так же откровенно рассказывать его семье об этом".
Розали нахмурилась и посмотрела на Эммета. Тот эгоистично сидел на диване и вставлял короткие фразы в разговор.
"Мой орангутанг..."-подумала Розали и улыбнулась.
-Я вот думаю устроить свадьбу в стиле чего-то итальянского, или французкого, в эпохе например Короля Солнца, как тебе такая идея?-спросила Элис.
Розали задумалась. Она понимала, что вечеринка необходима, но Кэтрин волновала её больше чем какой-то там праздник. в этот же момент спустились Кэтрин с Клаудом.
"А Клауд ни чуть не изменился..Да и как бы он изменился?! Такой же стильный и манеры подобны высшей интеллигенции, нет он явно лучше, чем его сетрица. Кажется Хейли."-подумала Роуз вспоминая поездку в Германию.
-Корля чего?-подала голос Кети.
Эта девушка всегда была для неё хорошей подругой. И Розали особенно волновалась за её счастье.
-Хм ну как продвигается план свадьбы?-поинтересовалась Кэтрин.
-Здравствуйте еще раз. Приготовления в разгаре? Спасибо вам всем. И вам, Элис.-сказал Клауд прямо после Кети.--позвольте представиться, Клауд Вольф.
-Здравствуй Клауд.-сказала Розали.-Рада тебя видеть.
И это была правда. Розали хорошо относилась к этому вампиру. Хоть он и был не вегетарианцем. Но зато Роуз заметила как Эммет рассматривал Клауда. Совершенно не стесняясь своего оценивающего взгляда Эммет протирал в нем дырку. Конечно же в образном смысле.
И тут Розали осенило.
-Элис, дорогая, у меня идея. На счет франции я не уверенна. Но Италия, это по-моему то что нужно. Италия объединяет в себе горы и море, современную моду и средневековое искусство, экспрессию городов и умиротворенность деревни. Отличный вариант для нашей очередной вечеринки! И у нас в истории такого не было.
Довольная собой Розали подошла к мужу и села рядом с ним.
 
Элис_КалленДата: Суббота, 12 Фев 2011, 18:15 | Сообщение # 212
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Элис уже распевала песенки, она всегда любила что-то петь себе под нос.
-Многое мы пропустили? Хм Эллис что записываешь? Не успела Элис закрыть свой блокнот, как любопытное личико сестренке, уже было около твоего плеча, а глаза пробегались по написанному.
Хм сколько? Сколько? 50? У вас так много знакомых и друзей и все вампиры?? Каллен улыбнулась и посмотрела на сестру.
-Дорогая не волнуйся, все будет хорошо - она погладила девушку по плечу.
-Да, наша малышка Эл, специалист в этом Коротышка просияла, да она устраивала свадьбу Эмметта и Розали уже 4 раза, и каждый раз все было по новому, только их самую первую свадьбу они устраивали сами, так как Элис просто еще не было в этой семье.
-Элис, дорогая, у меня идея. На счет франции я не уверенна. Но Италия, это по-моему то что нужно. Италия объединяет в себе горы и море, современную моду и средневековое искусство, экспрессию городов и умиротворенность деревни. Отличный вариант для нашей очередной вечеринки! И у нас в истории такого не было. Эльфийка улыбнулась
-Тут в обоих случаях есть где разгуляться, с Италией...хм...Волтури...ну да ладно...я еще подумаю...тебе покажу потом кое что (Я имею ввиду платье) скажешь что подойдет к нему лучше. - Каллен подмигнула сестре.
-Здравствуйте еще раз. Приготовления в разгаре? Спасибо вам всем. И вам, Элис. Элис скорчила рожицу, и подбежала к молодому человеку.
-Давай договоримся, ты перестаешь благодарить раз, так как ты уже член нашей семьи, перестаешь называть меня на Вы, а не надо напоминать сколько мне лет - со смехом проговорила Элис и взъерошив волосы парня, похлопала его по плечу.
-Кэтрин, тебе должно понравится - загадочно проговорила девушка, плюхаясь уже на свое место рядом с Джасом.
 
KatrinДата: Суббота, 12 Фев 2011, 19:55 | Сообщение # 213
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Кетрин заметила как вампир изрядно отвлекся, от ее вопроса, но тут же следу сообразил и подключился.
-Что? О чем ты говоришь? -Передумал? Кетрин.... Ты что, злишься на меня из-за недавней выходки? Черт, нет, я не передумал жениться на тебе, ведь я хочу этого больше всего на свете.
Слова парня перестали Кетрин сомневаться. Хм значит все хорошо, улыбнулась девушка вампиру.
Далее Кети принялась выслушивая идеи Джаспера, Роуз Элис. Кети за акцентрировала внимание на выборе Роуз.
На счет Франции я не уверенна. Но Италия, это по-моему то что нужно. Италия объединяет в себе горы и море, современную моду и средневековое искусство, экспрессию городов и умиротворенность деревни. Отличный вариант для нашей очередной вечеринки! И у нас в истории такого не было.-прозвучало из уст сестры.
-мм Роуз великолепные познания -зааплодировала Кетрин сестре. Отличный выбор. Хотя я не была не там не там- расхохоталась Кети и преобняла Клауда, мм мы обязательно должны там побывать.
Идею с Италией поддержали и Джас и Эллис.
-Тут в обоих случаях есть где разгуляться, с Италией...хм...Волтури...ну да ладно...я еще подумаю...тебе покажу потом кое что (Я имею ввиду платье) скажешь что подойдет к нему лучше.
Оо Элис конечно спасибо сестренка, Роуз, Джас,Эммет я очень счастлива что у меня такая семья- радостно пролепетала девушка.
Фраза об Вольтури заставила Кети слегка напрячься ведь Клауд ей рассказывал про них и из его рассказа она помнила что это очень серьездный итальянский вампирский клан, очень влиятелен.
Мм…Вольтури. –Кети взглянула на Клауда сжимая его руку, пытаясь получить поддержку.
Но Клауд видимо заинтересовался знакомством с одной из сестер Таней. Кетрин наблюдала как Клауд вежливо здоровается с одной из сестер Таней. Кетрин полностью пыталась считывать поведение любимого на столь красивую гостью, хм вот еще не хватало чтобы он ее влюбил в себя дар то у него очень заманчивый и удобный, хм- недовольно взглянула на любимого и как раз вспомнила о просьбе Клауда ответить на его вопрос, будучи заданный еще на лестнице и пустилась в ход.
Кети старалась не привлекать особого внимания своим даром ведь не все об этом знали как она надеялась.
Кети внимательно не моргая, не сводя с него взгляда начала просто сжигать взглядом Клауда мысленно посылая ему свою информацию, свой голос.
-Клауд все нормально, я не злюсь, только по меньше внимания к сестре Денали. Просто я многое обдумала и единственное я волнуюсь спугнуть тебя своим не правильным поведением и своим упорством, ну и из за этого боюсь что ты передумаешь о своем решении. После воспользовавшегося дара Кети задала ему публичный вопрос. Ну так что насчет идеи тематики Италии?
Девушка посмотрела принялась досконально рассматривать Таню Денали и бросая ожидающий взгляд на Клауда.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Клауд_ВольфДата: Суббота, 12 Фев 2011, 21:57 | Сообщение # 214
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Вокруг витал лёгкий запах приближающегося праздника. Все вампиры, присутствующие в доме разом оживились и, казалось бы, пассивные до этого момента, принимали активное участие в обсуждении. Кто-то кидал встречные вопросы Клауду, кто-то рассматривал его, в тот момент как он сам хотел получить ответы на свои вопросы, только и всего. Но, обо всем по порядку.
Едва войдя в гостиную, Клауд тут же принялся благодарить всех и вся за такое активное участие в их с Кетрин жизни. на само деле это было очень важно и даже не для него, а для Кетрин. Но почему-то за такое короткое время, даже слишком короткое, Клауд успел проникнуться ко всем здесь присутствующим уважением. Не хватало только родителей. Вольф с нетерпением ждал возвращения своего отца. Но так же хорошо он понимал, что он и Карлайл должны поговорить о многом, ведь они так давно не виделись.
К Вольфу подлетела Элис и, встав на носочки взъерошила волосы. Такая проникновенность чуть смутила вампира, а потому он улыбнулся, правда улыбка все равно вышла широкой и яркой.
-Хорошо, Элис. Теперь только на ты. Мне очень приятно что ты считаешь меня частью вашей большой семьи. - просиял Клауд и снова пробежался глазами по очаровательной девушке, которую видел впервые. Но тут же парень ощутил на себе пристальный и довольно неприятный взгляд. Подняв глаза, он увидел здоровяка, расположившегося на диване рядом с Розали. -Эммет? Ах да, муж Розали. Кетрин рассказывала. - быстрое воспоминание и Клауд сдержанно улыбнулся вампиру, который так по-хамски себя вел, однако было в нем что-то безобидное, детское, во всей это массе и во всех этих мускулах. - Как мило... - легкий кивок головой и чуть прищуренные глаза и Клауд вновь смотрит на Кетрин, потом на остальных, пытаясь понять в какую степь их унес разговор и решения по поводу свадьбы. Но в голове вертелось совсем другое, а когда Клауд бросил легкий, шальной взгляд на Кетрин, что-то резко поменялось, парень аж чуть вздрогнул. В его голове крутились чужие мысли, голос Кетрин. Он слушал внимательно.
Надо сказать, что когда в голове все утихло, Клауд еле сдержался, чтобы громогласно не захохотать, а потому ограничился только широченной улыбкой и ухмылками. Смотря на Кетрин, он блестел глазами. Сделав несколько шагов, парень приблизился к девушке и, улыбаясь, обнял одной рукой её за талию, притягивая к себе и быстро шепча на ухо.
-Спокойно, Кетрин. Ты ревнуешь? Неужели. Я не даю повода, поверь мне, это галантность, просто.... -но Клауд не договорил, его отвлек Джаспер, поспешивший задать не самый приятный вопрос. Вампир резко повернулся, пытаясь собраться с мыслями, ища поддержки у Кетрин, прижав её к себе.
-Хм... Это было всего лишь легкое недопонимание. Но, сейчас все хорошо. по крайней мере неплохо... - замолчал Клауд, не желая объяснять более ничего. Он был уверен, что Элис давно все рассказала Джасперу о том, что случилось. А если нет, то расскажет.
Качнув головой, Клауд прислушался к девушкам, которые в это самое время предпочли обсуждать тему свадьбы и он, надо сказать, был им весь благодарен. Но что-то явно пошло не так. Кетрин с силой сжала руку Вольфа. парень чуть не прослезился и, прислушавшись понял что проскользнуло в разговоре девушек.
-Вольтури? Кетрин, черт, мне больно...- девушка ослабила хватку и тогда Клауд обнял её за плечи и мерно поглаживая их, прошептал на ухо Каллен -Спокойно, все ведь в порядке. Никто не собирается ехать в Италию и тем более приглашать Вольтури на обед. Спокойнее Кети. - шептал Клауд.
 
Эммет_КалленДата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 16:36 | Сообщение # 215
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Розали наконец решила высказать своё мнение, Эммету действительно было неинтересно, поэтому слушал, как-то, через слово, послденее, что он слышал от неё, была фраза:
Но Италия, это по-моему то что нужно. -Эммет был мягко говоря ошарашен словами Розали, хотя и мечтал накостылять Вольтурятам по шее, поэтому наконец решил высказаться по поводу свадьбы и её планов:
-Кхе-кхе,-он обратил на себя взгляды вампиров, Кэтрин с счастливыми глазами смотрела на него, вероятно думая, услышать очень дельную идею или мысль.
Каллен повернулся к Розали, та удивлённо на него посмотрела:
Какая Италия, милая?,-он снова посмотрел на всех присутсвующих,-я вольнуюсь за предстоящее мероприятие, хотя, скажу чесно, заботы по этому поводу меня не интересуют,-ляпнул Эм, ловя на себе негодующие взгляды.
Вероятно, не все понимают, что наши уважаемы Вольтури, заглянут на праздник, и уж поверьте,-он посмотрел на Кэтрин,-его заинтересует наша новообращённая сестрёнка.Так, надеюсь мне никто сейчас не возразит, ибо это правда.
Простите, но, лично я, против Италии,-закончил свою мысль Эммет.
Роуз, Джас,Эммет я очень счастлива что у меня такая семья- радостно пролепетала девушка.
А мы то как счастливы,-хотел бы он сейчас встать и схватить с сестру в свои медвежьи объятия.Так, тоесть они всё сами решили,-он надулся.
Хорошо, Элис. Теперь только на ты. Мне очень приятно что ты считаешь меня частью вашей большой семьи.-а вот для меня ты не будешь семьёй, червяк.Уж что-то, но для Эммета кандидатура Клауда, не была совершенно идеальной.Всё должно быть, с чувством, с толком, хотя...это наверное уже не исправить, ведь это любовь.
Таня Денали сидела и мечтала.О, опять эти фантазии с Эдвардом, милая, ничего не получится.
 
Форум » Архивы » Архив тем » Гостиная
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: