Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Лес
Лес
YannY_ModiДата: Вторник, 06 Окт 2009, 13:19 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
RuslanДата: Понедельник, 22 Фев 2010, 23:43 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<==== Ночной диско-бар

Сэм побежал следом за Квилом в лес и крикнул ему вслед.Квил стой!Дай мне объяснить ,что с тобой происходит! Со мной происходило всё тоже самое,выслушай меня успокойся,остановись так будет лучше!-Сэм бежал за парнем который и не думал останавливаться,он не знал как поступить в этой ситуации,так как самому было не легко перед тем как перевоплотиться,он беспокоился за Квил чтобы тот не наделал глупостей.
Ты должен контролировать свои эмоции!!!-кричал индеец. Так будет легче вернуться потом в свой человеческий облик!!!-крикнул он...

 
Квил_АтэараДата: Среда, 24 Фев 2010, 07:47 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Квил стой!Дай мне объяснить ,что с тобой происходит! Со мной происходило всё тоже самое,выслушай меня успокойся,остановись так будет лучше! Послышалось где-то за спиной бежавшего сквозь лес парня. Развернувшись Квил прокричал. Что тебе надо? Отвали от меня?! Не нужна мне твоя помощь, и вообще! Кто сказал что мне нужна помощь? Лучше уйди, иначе хуже будет!!! Раздраженно прокричал Квил и побежал дальше в лес. Ты должен контролировать свои эмоции!!! Так будет легче вернуться потом в свой человеческий облик!!! Кричал издалека Сэм. Какие эмоции? О чём ты??? Я тебе не псих, сам разозлился и сам успокоюсь!!! Не лезь ко мне!!! С рычанием в голосе пригрозил Квил бегущему в след за ним Сэму.

Не нужно копировать дословно реплики чужие, если он тем более в предыдущем посте

 
BellaДата: Понедельник, 01 Мар 2010, 13:09 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Так-с, Сэм и Квил. Слишком затянулся ваш квест. Все уже давно в следующем дне.
Если хотите доиграть, то милости просим вот в эту темку. Здесь новый раздел, чтобы отыгрывать прошлое.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
KatrinДата: Понедельник, 01 Мар 2010, 13:09 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
==Гостиная в доме Калленов==
Кэтрин вышла из дома и вздохнула с каплей грусти но готовности к новым путешествиям и местам , а возможно и к новым знакомствам- Эх, ну чтошь вслед за приключениями? увидем что ждет меня за горина зонтом . Вскоре вышла Эсми на ее лице чуствовалась легкая улыбка.-Ну что мам куда отправмся ? ты готова к новым невероятным приключениям? -улыбнулась Кэти, недождавшийсь ответа Кэтрин радостно восклинула - А я да! , я готова !!
Кэтрин выдержала паузу и посмотрев на Эсми произнесла-мам все будет хорошо- и ободрительно похлопала Эсми по плечу. Неожиданно Кэтрин пришла идея:
-ООо, я знаю, я знаю, ааа я придумала , мам давай отправимся в Германию,? там полно старинных улиц и там столько исторических мест , я всегда мечтала побывать там!!-запрыгала Кэтрин от своей неожиданно приятной идеи.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Bubble_GumДата: Суббота, 20 Мар 2010, 13:13 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эсми вылетела легкой походкой из гостиной и направилась следом за Кэтрин. Хм... что бы ей показать из мира? Может Францию? Нет или Лондон, хотя лучше даже Италия! Эсми погрузилась в свои размышления, что даже не сразу заметила как Кэтрин остановилась. Загрузившись размышлениями Эсми почувствовала легкие хлопочки по спине. Подняв глаза она сфокусировалась на Кэтрин.
- Мам все будет хорошо!
- Да, да, я просто размышляла куда нам отправится, а за Каленами Карлайл последит да и вообще дети уже большие! Главное, что бы гостей нормально приняли. Эсми искренне улыбнулась и приобняла Кэтрин. Не бойся, мы никогда тебя не бросим, даже если ты сама этого захочешь ты будешь помнить нас, я верю.
После Кэтрин сама стала думать куда мы хорошо отправится и Эсми занялась тем же. От размышлений отвлекли радостные крики Кэтрин.
-ООо, я знаю, я знаю, ааа я придумала , мам давай отправимся в Германию,? там полно старинных улиц и там столько исторических мест , я всегда мечтала побывать там!!
Эсми удивленно посмотрела на Кэтрин.
- Тише, тише не надо так кричать, весь Форкс перебудишь!! Германия... ну если это мечта то давай её на десерт оставим? Предлагаю 3 страны! Маршрут таков Италия, Франция, Германия... пойдет так? Эсми расплылась в улыбке до ушей.
Так а дорога?!
- Такссс, значит на самолете мы не полетим, вакуум из людей пока что тебе не по силам. Поезд? Да вполне возможно... если купить 4 билета в купе, что бы никто не подсел... ну или бегом, заодно так еще увидишь, природу пока бежим. Ну так как какой вариант? Эсми скрестила руки на груди в ожидании и немного облокотилась на дерево.
 
YannY_ModiДата: Суббота, 20 Мар 2010, 13:47 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





~Гараж Калленов~

Выбежав из гаража, Эммет двинулся за Розали, быстро нагнав ее, он взял за руку, и девушка немного успокоилась. Они бежали в глубь леса. Немного сбоку чувствовался запах Эсми и Кэтрин, которые пробегали тут совсем не давно.
- Роуз, Кэтрин ушла из дому, точнее не совсем ушла, уехала с Эсми, опять приезжает Гаррет, поэтому она решила уехать. - сказал он, глядя на любимую, Розали летавшая где-то далеко, в своих мыслях, только кивнула. - Тогда побежали скорей, мы из догоним.
Прибавив скорость, они бежали все дальше в глубь леса, постепенно запах родных становился все отчетливее, и совсем скоро послышался голос Эсми.
- Такссс, значит на самолете мы не полетим, вакуум из людей пока что тебе не по силам. Поезд? Да вполне возможно... если купить 4 билета в купе, что бы никто не подсел... ну или бегом, заодно так еще увидишь, природу пока бежим. Ну так как какой вариант? - Кэтрин вместе с Эсми стояли на поляне, разговаривая, куда дальше отправиться.
-Мам, ты на поезде собралась через океан переправляться? - с улыбкой спросил Эммет, выходя на поляну. - И мне не очень хочется в Италию, как насчет Испании? Оттуда близко до Франции, а из Франции до Германии. И поедем на перроне. А то мало ли кое-кто не сдержится, там свежий воздух... - произнеся эти слова. Эммет нахально улыбнулся и взглянул на Кэтрин.- А сейчас, пойдемте перед охотой поохотимся, и в путь.

 
KatrinДата: Суббота, 20 Мар 2010, 16:25 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Кэтрин внутри себя чувствовала что все хорошо и Эсми обсолютно не против того чтобы отправится в увлекательное путешествие и даже не смотря на предложенную Кэтрин идею насчет Германии решила расширить путешествия несколькими странами, предлагая интересный маршрут:
Германия... ну если это мечта то давай её на десерт оставим? Предлагаю 3 страны! Маршрут таков Италия, Франция, Германия... пойдет так?
-Вау, ух ты -классно конечно пойдет это просто фантастически-прыгала от радости Кэтрин, одновременно пританцовывая и прыгая то на одном месте то на другом.
-ни когода не была ни в одной из этих стран-остановясь и перестав прыгать Кэтрин задумалась -хм да я и вообще ни где не была раньше.....и тут в голову Кэтрин пришла очередная мысль , неуспев ее озвучить как Эсми опередив Кэтрин произнесла:
- Такссс, значит на самолете мы не полетим, вакуум из людей пока что тебе не по силам. Поезд? Да вполне возможно... если купить 4 билета в купе, что бы никто не подсел... ну или бегом, заодно так еще увидишь, природу пока бежим. Ну так как какой вариант?
Неожиданно разговор Кэтрин и Эсми прервал голос Эммета который вместе с Розали появились на поляне следуя к ним:
-Мам, ты на поезде собралась через океан переправляться? - И мне не очень хочется в Италию, как насчет Испании? Оттуда близко до Франции, а из Франции до Германии. И поедем на перроне. А то мало ли кое-кто не сдержится, там свежий воздух..- А сейчас, пойдемте перед охотой поохотимся, и в путь.Кэтрин смотрела на брата и Розали и не могла поверить что и они тоже с ними отправятся-как здорового вау ну и компания у нас собралась-размышляла про себя Кэтрин и расплывалась в широкой улыбке
Кэтрин улыбнулась и радостно воскликнула -замечательно! Эммет прав за одно и поохотится
Кэтрин подлитела к Эсми и схватила ее за руку ,посмотрев на брата и Розали радостно воскликнула! -ну что не будем медлить , путешествия ждут-урааааааа!!!Кэтрин потащила Эсми за собой!
Кэтрин до сих пор не могла поверить что она побывает в стольких странах сразу а еще и не одна а со своей мамой , да еще и сестрой и братом!


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
ГарретДата: Воскресенье, 21 Мар 2010, 07:20 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





===Улицы===

Как же мучает эта нестерпимая жажда! Думал Гаррет летя между деревьев со скоростью ветра. И что там случилось на улицах, не понятно! Хотя, без разницы... Гаррет остановился, достаточно далеко убежав от города, и присел на небольшую глыбу камня. Мысли атаковывали его и без того мадо понимающий, что происходит вокруг, мозг. Кто эта девушка, почему она так похожа на ту, что я когда звал матерью!? Мысли разрывали голову, не в силах больше насиловать свой мозг бесполезными вопросами, Гаррет откинулся назад и лёг на холодные камни. Немного полежав с закрытыми глазами, он начал снова мозговую деятельность. Те вампиры, Каллены кажется, они ведь не убивают людей, а вдруг у меня получится?! Вдруг и я смогу стать менее кровожадным?! Закончив мыслить, Гаррет поднялся с камней и двинулся по лесу в поисках запаха. На его удачу, много бегать не пришлось, и уже через 20 минут он стоял на пороге дома Калленов.

===У дома Калленов===

 
Bubble_GumДата: Воскресенье, 21 Мар 2010, 10:53 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эсми услышала шорох позади них. Прислушавшись, она поняла что слышит отчетные шаги двух людей, но слишком быстрых для них, значит вампиры. Немного напружинившийся Эсми принюхалась, но ничего не почувствовала, в нос бил запах многолетнего мха на деревьях. Развернувшись в сторону звука, Эсми пригляделась и увидела Эммета с Розали. Фух... я думала уже этот Гаррет тут идет..
Эсми широко улыбнулась детям.
- Вы идете с нами? Но как же, если честно Розали я на тебя полагалась, что ты не дашь остальным натворить глупости. Эсми широко улыбнулась. - Ну и ладно, чем больше, тем веселея! Давно я с вами, не куда не вылазила!!
На лице Эммета видна была капля раздраженности, не много не поняв почему Эсми начала его слушать.
-Мам, ты на поезде собралась через океан переправляться? И мне не очень хочется в Италию, как насчет Испании? Оттуда близко до Франции, а из Франции до Германии.
А вот оно что, блин совсем из головы вылетело!
- Точно точно, я забыла! Тогда конечно в Италию, ой опять, в Испанию, думаю одно говорю другое совсем!
- И поедем на перроне. А то мало ли кое-кто не сдержится, там свежий воздух... А сейчас, пойдемте перед охотой поохотимся, и в путь.\
Эсми разлилась переливчатым смехом. Но быстро взяв себя в руки произнесла:
- Кхмм... Эммет, вообще-то мы с Кэтрин ходили в магазин и она вполне отлично справилась с жаждой.
-замечательно! Эммет прав за одно и поохотится
- Да... поохотиться конечно надо, тогда предлагаю через пол часа встречаемся на этом же месте!
Эсми посмотрела на разбежавшихся детей и сама убежала охотится на оленей.

*Спустя 30 минут*

Эсми пришла самой первой, поскольку её жажда была не сильной и особо она не хотела пить. Вернувшись на это же месте, она погрузилась в размышления, как лучше все объехать и где можно остановится и посмотреть достопримечательности.
Послышался звук бежавших детей. Вернувшись на землю от размышлений Эсми огляделась и крикнула еще не выбежавшим детям из леса:
- Ну все поохотились?! Пора в дорогу!!

 
YannY_ModiДата: Понедельник, 22 Мар 2010, 21:49 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Подойдя к Эсми и Кэтрин, Эммет украдкой поглядывал на Розали, которая уже начала успокаиваться. и тоже с улыбкой смотрела на родных. Обняв ее, он стал внимательно, на сколько это позволяла совесть, слушать Эсми.
- Кхмм... Эммет, вообще-то мы с Кэтрин ходили в магазин и она вполне отлично справилась с жаждой. - половину речи матери, Эммет благополучно прослушал. "Что она говорила про Испанию и Италию?".
-Да ага, ходила она по магазинам. В одном магазине не больше 15 минут, а потом на улицу, ладно пошлите охотиться - с улыбкой произнес Эммет, и взяв за руку Розали помчался вперед.

_____

Добежав до какой-то поляны, Эммет надеялся найти большого медведя, что бы перед поездкой насладиться сполна, но через пары минут поисков, решив не заморачиваться, кинулся на ближайшего оленя, который пытался убежать. Поймав его, Эммет повалил оленя на землю и впился в шею зубами. Пил он быстро и жадно, покончив с одним оленем, Эммет поймал еще парочку, наевшись он прошелся по поляне в поисках Розали. Его любимая, как раз выходила из-за деревьев, подойдя к ней, Эммет обнял ее и они вместе направились в Эсми, которая находилась недалеко от них.

- Ну все поохотились?! Пора в дорогу!! - весело сказала Эсми.
-Эх, путь-дорожка фронтовая,Не страшна нам бомбёжка любая! - запел Эммет и взглянув на остальных, быстро побежал вперед, с диким смехом.

 
KatrinДата: Понедельник, 22 Мар 2010, 23:19 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Кэтрин наблюдала за нежным жестом Эммета, как тот обнял Розали и одновременно включился в разговор с Эсми, которая в свою очередь убедительно рассказывала о том как Кэтрин смогла в магазине сдержать свой вампирский инстинкт потношению к людям, на что Эммет недоверчиво отреагировал:
-Да ага, ходила она по магазинам. В одном магазине не больше 15 минут, а потом на улицу, ладно пошлите охотиться
На такие высказывания Кэтрин бурно отреогировать не успела по скольку брат уже умчался за поиском довольно плотной и сытной дичью, но смогла в догонку смело заявить:
-ЭЭ Эммет, и вовсе я не была в магазине 15 минут , мне там очень понравилось, и я там ни кого не тронула-чуть погодя себе под нос пробубнила-ну почти..
С легким осадком Кэтрин хмыкнула себе под нос и решила пустится на поиски своей добычи.
Она неслась как уроган, как ветер за поиском молодового оленя или оленихи , сейчас ей хотелось вкусить именно этот вкус крови. Вскоре она недалеко от себя увидела все таки молодую олениху-аааа ура а вот и олениха, чтошь это уже очень отлиичный удавшийся день, главное не спугнуть. Глаза Кэтрин устремились именно на олениху, она пожирала ее взглядом, вдыхая чудный орамат этого животного, она стремительно подпрыгнула, взмахнув руками она с легкостью, оказалось верхом на оленихе , и моментально впившись ему в артерию-как вкусно , действительно я проголодалсь, -она жадно пила из него теплую
кровь,пока наконец не почуствовала что ее организм полностью сыт. Кэтрин грациозно спрыгнула с оленихи, которая тут же от бессилия заволилась на бок, тяжело дыша и медленно погибая. Тем временев Кэтрин отряхнула свое белое платице подпоясанное гоубой лентой, поправив свои вьющиеся карамельно-шоколоадные локоны, легкой счастливой походкой направилась в направление места где они с РОзали Эсми и Эмметом разбежались.
Через 2 минуты Кэтрин стояла на тот же месте, где ее ждали с нетерпенией Эсми и РОзали,и Эммет.
-Ой, простите что так задержалась- с досадой произнесла Кэти.
На что Эммет с большим нетерпением готовый уже мчаться на край света лиж бы не стоять и не ждать на одном месте.
-Эх, путь-дорожка фронтовая,Не страшна нам бомбёжка любая! После этой фразы все в хорошем расположении духа помчались в след за Эмметом.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Универсальный_игрокДата: Суббота, 03 Апр 2010, 16:45 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Группа: Удаленные






Эсми Каллен

Эсми была очень рада такому путешествию с семьей и всё еще немного обеспокоена тем, что приходится оставлять дома детей, так сказать, в ссоре. "Они взрослые... В конце концов, что может случиться? В присутствии гостей они не станут устраивать разборки. Джаспер может отлично исправить эмоциональную обстановку, а если сам будет не в духе, то Элис предвидит это и успокоит его... Итак, всё в порядке. Карлайл, я надеюсь и на тебя!" - мысленно проговорила про себя старшая Каллен, сжав в кармане свой мобильный телефон. Им всегда могли позвонить и сообщить, как у них дела.
Женщина обернулась, на ожидавших ее дальнейших действий детей, улыбнулась им и, ничего не сказав, быстро двинулась с места.

====> Чехия

 
BellaДата: Воскресенье, 20 Июн 2010, 17:29 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:

Пикник у Калленов


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
TanyaДата: Среда, 23 Июн 2010, 10:33 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





(==== Гостиная

Пока вампиры бежали к месту пикника Таня старалась держаться ближе к Эдварду, но бежала она молча, она не знала, что сказать. Таня злилась на Ирину из - за её открытой неприязни к Гаррету. Она хотела с ней серьезно поговорить, но сестры Денали и Гаррет покинули их. Ну я с ней ещё поговорю! Вот вернемся мы только домой. Вот ещё придумала! Не ей решать с кем Кейт быть! Большую часть пути она мысленно ругала Ирину, Таня знала если она прекратит она начнет думать об Эдварде. Хотя Эдвард и так обо всем догадывался. Где то в глубине души Таня понимала, что Эдвард никогда не будет любить её больше чем сестру. Но Таня надеялась. Сестры поддерживали Таню, пытались уговорить забыть об Эдварде, не мучить его и себя. Но нечего не получалось...
Вампиры прибыли на место пикника. Это была не большая лужайка в лесу, которая освещалась солнцем… Солнце красиво играло на коже вампиров и от такого блеска в этом необыкновенном месте стало ещё светлее.
- Как здесь красиво! Какая ты молодец, Элис! Это великолепное место!!! Ну, чем займемся? Может поиграем в бейсбол? Ах, как же я могла забыть. Вы играете только в грозу…

 
Форум » Архивы » Архив тем » Лес
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: