Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Гостиная
Гостиная
BellaДата: Понедельник, 05 Окт 2009, 18:04 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:



ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Клауд_ВольфДата: Четверг, 20 Янв 2011, 22:48 | Сообщение # 196
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





=========> двор
 
Кейт_ДеналиДата: Пятница, 21 Янв 2011, 19:57 | Сообщение # 197
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Почти вся гостиная, за исключением Гаррета и Клауда, были заняты обсуждением предстоящего события. На вопрос Кейт о подружках невесты, Кэтрин жутко смутилась, и предложила пока просто организовать вечеринку, но где это видано, чтобы невеста, отказывалась от торжества, после того, как уже сказала "да"? Денали всю жизнь мечтала об этом. И сейчас была бы рада оказаться на месте этой молоденькой, не определившейся с потребностями, вампирши. Кейт отвлеклась от своих мыслей и стала прислушиваться к разговору в другом углу комнаты. Ей просто до жути было интресно, что обсуждают Гаррет и Клауд.
- ...но ты слишком вспыльчив и, если мне это нужно будет, я из тебя спесь выгоню. Постоять за себя, бугор, я смогу. если для тебя размер имеет значение, то мне жаль, что у тебя, похоже, имеются комплексы. Дай мне знать, если гормоны взбурлят. С удовольствием докажу тебе, что имею право на уважение. - этот Вольф верно нарывается. Зачем злить вампира, который гораздо старше и сильнее? По мнению Кейт это было даже более, чем глупо. Клауд похоже, решил, что это сойдет ему с рук, раз так смело развернулся и направился к своей невесте. Денали замерла в ожидании, она, вероятно как и всякая женщина, чувствовала, что этим дело не закончится, и именно так и случилось. Никто не успел ничего толком понять, как двое вампиров вылетели во двор. Хорошо еще, что двери были открыты, а то полетел бы к чертям дизайн гостиной Эсми. На этот раз Кэрин выставила себя настоящей истеричкой, которая никогда не присутсвовала при драках двух мужчин, не говоря уже о двух вампирах. Она просто заорала на весь дом.
- О нет Клауд, милый, любимый, нееееетт.
- Заткнись и успокойся, - только и успела бросить Кейт и вылетела на улицу вслед за молодой вампиркой.
Двор у дома ====)
 
Джаспер_ХейлДата: Понедельник, 24 Янв 2011, 19:35 | Сообщение # 198
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Все стали обсуждать предстоящую вечеринку, а точнее свадьбу Кэтрин, которую Элис планировала провести в доме Калленов, и Хейл был уверен, что в голове у нее явно созрел план, что делать и как все будет.
Вот только видимо Кэтрин пока не хотела спешить, это Джаспер понял сразу, когда ее тело сжалось и она немного начала паниковать. Успокоив ее, парень повернулся обратно к девушкам. Ему конечно не доставляло никакого удовольствия заниматься всей этой организацией, но еще меньше ему хотелось ощутить все недовольство возлюбленной на себе.
Единственные, кто не принимал участие в обсуждении были - Гаррет и Клауд.
Джас пытался не обращать на них внимание, надеясь, что они перестанут и не станут разводить детский сад, но сейчас он понял, как сильно ошибался.
Дело явно шло к драке, но вмешиваться парень не хотел. "Надеюсь они разберутся сами." - подумал Джаспер, через плечо глядя на них. Сейчас внимание всех находившихся в комнате, было устремленно на них. И больше всех происходящее волновало Кейт и Кэтрин.
Все последующие действия происходили, как в быстрой съемке. Никто не успел и глазом моргнуть, как двое парней вывалились на улицу, а за ними и девушки.
-Думаю нам не стоит вмешиваться...Оставим их, пусть сами разбираются - проговорил Джаспер и по крепче обнял Элис, которая явно пыталась узнать, чем же все закончится
 
Элис_КалленДата: Суббота, 29 Янв 2011, 00:32 | Сообщение # 199
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Внутренне возбуждение, которую Элис охватывало каждый раз, при подготовке какого-либо праздника, нарастало. Она удивленно посмотрела на Клауда, который поцеловал ей руку, у Элис были другие методы. Она удержалась, что бы не обнять парня, и завопить, что она так рада, и что если он обидит ее сестру, она надерет ему задницу. Это скорей всего влияние любимого, он держал эмоции коротышки под контролем.
- Я думаю, что для начала надо составить список гостей. - Я могу этим заняться, но мне, скорее всего, потребуется помощь кого-то из вас, твоя, Элис или Розали. Ведь я не могу знать всех ваших близких.
- Я тебе продиктую, а то если мы доверим это Розали, к нам и половину гостей не придут, - сказала девушка, с улыбкой глядя на сестру. Да она знала нрав сестры, нет, Элис не осуждала блондинку за это, просто уже привыкла, но подтрунивать над ней никто не мешал.
Так, а кто будет подружками невесты? А Кэтрин?
Вопрос был в тему, но Элис не сомневалась, что она войдет в это список, хотя даже если и нет, то от организации ее точно никто не оторвет.
Подружка невесты? Кейт ты наверно немного торопишь события – эльфийка нахмурилась что это значит торопишь? Смотри, еще потом во вкус войдешь как Эмметт и Розали. Но что бы сразу не пугать сестру, Каллен не стала ничего возражать, прикусив свой язычок.
-Может просто устроим вечеринку?
- Конечно же, родная, доверь это мне, - в глазах горел маниакальный блеск, так как Элис уже знала какое платье, уточняю, свадебное платье заказать для Кэтрин.
Но от продолжения обсуждения более радужной перспективы, все внимание присутствующих переключилось на Гаретта и Клауда. Они вылетели на улицу, Кэтрин закричала, а Кейт очень жестоко ее осадила, выходя за ними следом.
- Думаю нам не стоит вмешиваться…Оставим их, пусть сами разбираются, - проговорил Джас и покрепче обнял Элис. Коротышка, только сердито посмотрела на Джаспера
- Ты это так оставишь? – проговорила она, уже высвобождаясь из его объятий и направляясь к двери – Я им сейчас обоим уши оторву, я не позволю им испортить во-первых, настроение Кэтрин, она же хочет этого, во-вторых, организацию вечеринки, а в-третьих внешность жениха, а то фотографии получаться плохие, последнее она сказала немного с сарказмом. И еще надо сказать Кейт, что бы была помягче с Кэтрин, она же еще совсем молодая, нельзя на нее так. Элис вздохнула, посмотрев на возлюбленного, надеясь, что Джасс ей поможет. А вообще коротышка была настроена решительно, если понадобиться она даже влезет между дерущимися, но похоже это не понадобилось.
-Так ну что продолжаем разговор о вечеринке, какие идеи по поводу тематике?
 
Розали_ХейлДата: Суббота, 29 Янв 2011, 11:01 | Сообщение # 200
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Розали не заметила как ушла в себя. Она не замечала ничего вокруг. Вампирша была очень рада за Кэтрин. Роуз невольно вспомнила свою первую свадьбу. Она выходила замуж за Эммета. Воспоминания нахлынули, поглотили её с головой. Из этих самых сладких моментов в жизни Розали её выдернули другие вапиры находящиеся в гостиной.
- Я думаю, что для начала надо составить список гостей. - Я могу этим заняться, но мне, скорее всего, потребуется помощь кого-то из вас, твоя, Элис или Розали. Ведь я не могу знать всех ваших близких.
О нет. Это же придётся перечислять всех до одного.
Розали хотела возразить, но сестрица её опередила.
- Я тебе продиктую, а то если мы доверим это Розали, к нам и половину гостей не придут, - сказала вампирша с улыбкой.
-Спасибо, Элис,-сказала Розали-Очень благодарна.
Розали представила как Элис будет диктовать имена и адреса наших знакомых. Тридцать пять имен в секунду. Да, в этом вся Элис.
-Так, а кто будет подружками невесты? А Кэтрин? - спросила Кейт.
Розали улыбнулась.
Мда..Кратко и по факту.
-Подружка невесты? Кейт ты наверно немного торопишь события.-сказала Элис.
Розали стояла и смотрела на всех вампиров которые были рядом. Она как будто была за кадром. Ей почему-то не хотелось встревать. Хотя она бы не отказалась помочь в чем либо Кэтрин. Обсуждение прервалось тем, что Гаретт и Клауд как бешеные вылетели на улицу. Все происходило в считанные секунды, как и всегда в мире вампиров. За парнями выбежали Кэтрин и Кейт. Ещё ерез несколько минут пропустив несколько коментариев в сторону парнями хотела выйти Элис, пообещав им хорошую встряску. Но похоже этого не понадобилось, вампирша подобрела и продолжила:
-Так ну что продолжаем разговор о вечеринке, какие идеи по поводу тематике?
У Розали было очень много идей по этому поводу.
-Элис, а обязательно нужна тематика? Может просто устроим приём? Или же вам хочется шумной и яркой вечеринки?
Розали улыбнулась и молча ждала ответа.
 
Джаспер_ХейлДата: Суббота, 29 Янв 2011, 15:29 | Сообщение # 201
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





На слова Джаспера, о том, что не нужно мешать, Элис лишь зло посмотрела на него. И парень совершенно не понял, чем же заслужил такое отношение к себе. Девушка должна была прекрасно понимать, что Гаррет и Клауд уже не маленькие и могут сами отлично во всем разобраться, и мешать им не надо, если потребуется Кейт и Кэтрин смогут их спокойно остановить или позвать кого-нибудь, чтобы помогли, но видимо Элис думала по другому, ибо в следующую секунду на него обрушилась длинная тирада.
-Ты это так оставишь? – проговорила она, уже высвобождаясь из его объятий и направляясь к двери – Я им сейчас обоим уши оторву, я не позволю им испортить во-первых, настроение Кэтрин, она же хочет этого, во-вторых, организацию вечеринки, а в-третьих внешность жениха, а то фотографии получаться плохие - последние слова девушка проговорила с сарказмом, что только вызвало у парня улыбку.
Он слышал, что на улице уже все успокоились. Кейт с Гарретом куда-то ушли, а Кэтрин с Каудом разговаривали на кухне. Мысленно Джас послал парню удачи, все-таки у его новоиспеченной сестрицы характер был иногда не самый радужный.
-Так ну что продолжаем разговор о вечеринке, какие идеи по поводу тематике? - спросила Элис слегка успокоившись, и опять подойдя к парня, который взял ее за руку и слегка сжал.
Только одна тематика крутилась в голове у Джаспера - вампиры. Почему-то стало смешно от этого, ведь им даже не нужно было как-то переодеваться или изображать их из себя, ведь семья Калленов такими и являлась, но эта тематика была явно не для вечеринке перед свадьбой.
-Элис, а обязательно нужна тематика? Может просто устроим приём? Или же вам хочется шумной и яркой вечеринки? - задала вопрос Розали, которым очень удивила Джаспера.
Несомненно в ее голове крутилось множество идей, но вот сам факт того, что она захотели обычный прием очень удивлял.
-Роуз ты ли это? - спросил с ехидной улыбкой Хейл, удивительно, но у него было хорошее настроение, что было очень даже не плохо, ведь в последнее время он совершенно не понимал, что с ним происходит. Может просто сейчас он находится не в обществе людей, которым так и хочется впиться в глотку, а в обществе таких же вампиров, как и он сам.
- Ты предлагаешь устроить простой прием, вместо шумной вечеринки? Ты не заболела? Вы же с Элис помешаны на всем этом.
 
Таня_ДеналиДата: Суббота, 29 Янв 2011, 17:40 | Сообщение # 202
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Начало игры.
Таня спокойно шла по тропинке, которая вела к дому Калленов. Ей не терпелось увидеть всех, и особенно Эдварда. Вампир нравился девушке очень сильно и с очень давних пор. Но парень не признает ее, больше чем друга. А Тане не хочется быть ему "просто другом", ей нужно больше. Девушка уже начала подходить к дому, как заметила во дворе странный бардак, которого никогда не наблюдалось. Потому что Эсми следит за чистотой в доме и не допускает такого хауса. Но сейчас, некоторые камни, которые раньше представляли своеобразную горку, были разбросаны по всей дороге. Несколько деревьев были поломаны, ветки валялись на траве. -Что здесь произошло? Девушка почувствовала запах Кейт. - Она здесь была, но в доме ее нету. Интересно где она? Таня услышала в доме несколько знакомых голосов и поспешила зайти в дом. - Интересно... Таня увидела Джаспера, Элис и Розали. Тройка сидела в гостиной и что-то бурно обсуждала.
- А вот и я! Произнесла громче чем обычно Таня, улыбаясь и глядя на вампиров. - Всем привет. Что вы тут так бурно обсуждаете, что-то случилось? Девушка посмотрела на Элис и на Розали. Таня села в кресло, которое стояло напротив дивана. - Давайте, не томите и не заставляйте ждать моей женское любопытство. Кстати, никто не видел Кейт, я знаю она здесь была, но тут я ее не вижу... Улыбаясь сказала Таня, поглядывая то на Элис, то на Розали.
 
KatrinДата: Понедельник, 31 Янв 2011, 20:30 | Сообщение # 203
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
======>Кухня
Кети вбежала в гостиную, стараясь всеми силами не привлекать внимания, но этого не произошло.
Все взгляды присутстсвующих были направлены на нее.
Аа где же эта сумка, чёрт.
Кети разглядывала гостиную, и наконец увидела стоящую одиноко у двери сумку Клауда.-А вот же она
Схватив сумку,Кети поняла что ей не отвертеться и все таки разъяснила ситуацию.
Хи Джас, Эллис Роуз ,привет а кажется ты одна из сестер Денали? –кинула она угадывающий жест рукой, мм она у себя в домике, а вот я, я на кухне была, надо было серьездно поговорить с Клаудом аа так все нормально все просто классно,Кейт раняла этих драчунов с одиним одному из котрых хорошо вправляет мозги,я надеюсь. Кети кинула позитивную позу со знаком ок.
Я отнесу Клауду сумку, и как только он приведет себя в порядок так сразу присоединимся к вам.
Вы уже что нибудь придумали насчет вечеринки? мм?
Хм, а Эсми, Карлайл, Рихард еще не вернулись?
Кети посмотрела в сторону выхода, двери были стекляннми и хорошо было видно что наступает вечер.
Кети выглядела на позитиве и изрядно странной. От этого девушке становилось все смешнее и смешнее. В итоге она не смогла сдержать эмоций и просто расхохоталась.
Ладно я скоро.
Кети так же рванула на вверх до сих пор доносились хохочущие звуки.
====> Комната Кетрин


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Элис_КалленДата: Понедельник, 31 Янв 2011, 20:50 | Сообщение # 204
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Элис, а обязательно нужна тематика? Может просто устроим приём? Или же вам хочется шумной и яркой вечеринки?
Элис поморщилась от слов сестры. Обычный прием, это же ведь так скучно, надо придумать что-то оригинальное, ведь это первая свадьба их сестра, а не 10-ая как у Розали и Эмметта, эта парочка любила быть в центре внимание, и Розали на каждом новом месте обитания, устраивала свадьбу.
-Роуз ты ли это?
Элис недовольно посмотрела на любимого, - И почему такая несерьезность к происходящему, - подумала девушка.
- Розали, да, обязательно, она должна запомнить свою первую свадьбу навсегда, сколько бы потом у нее их не было.
- Ты предлагаешь устроить простой прием, вместо шумной вечеринки? Ты не заболела? Вы же с Элис помешаны на всем этом.
Элис стукнула Джаспера слегка кулачком, - Джасс, ну хватит шутить, я спрашиваю серьезно, - если бы Элис могла бы, то захныкала, оттого, что все так несерьезно к этому относятся.
За обсуждением, девушка даже не услышала, как в дом вошли
- А вот и я! . - Всем привет. Что вы тут так бурно обсуждаете, что-то случилось? Не успела коротышка опомниться, как Таня уже сидела в кресле напротив них.
-Таня, - закричала девушка и хлопнула в ладоши, подбежав к подруге, Элис заключила ту в объятия, - Я так рада тебя видеть.
- Давайте, не томите и не заставляйте ждать моей женское любопытство. Кстати, никто не видел Кейт, я знаю она здесь была, но тут я ее не вижу...
- Наша сестра Кэтрин выходит замуж, точнее ей сделали предложение, мы организовываем свадьбу, точнее она боится ее и хочет вечеринку, мы согласились на вечеринку, но на самом деле организовываем свадьбу, вот вкратце и все – протараторила Каллен и улыбнулась.
- А Кейт, хм….она куда то отправилась, она не отчитывалась перед нами, так что я думаю, есть смысл подождать и принять участие в нашем обсуждении.
Тут появилась Кэтрин, что-то протараторила, Элис даже не успела ее представить Тане.
Ладно я скоро.
-Вот это Кэтрин у нее свадьба, но мы ничего не говорили, для нее это вечеринка Коротышка подмигнула подруге и улыбнулась.
 
Розали_ХейлДата: Пятница, 04 Фев 2011, 12:29 | Сообщение # 205
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Роуз ты ли это?-спросил Джаспер-- Ты предлагаешь устроить простой прием, вместо шумной вечеринки? Ты не заболела? Вы же с Элис помешаны на всем этом.
Розали улыбнулась.
-Да, мне нравяться все эти весёлые вечеринки, но....есть много но.-отрезала Розали.
- Розали, да, обязательно, она должна запомнить свою первую свадьбу навсегда, сколько бы потом у нее их не было. - сказала Элис.
-Но..я беспокоюсь, что весь этот шум может спугнуть её. Конечно тебя сейчас не переубедишь, но все же... Я рада буду помочь во всем, лижь бы Кэтрин была счастлива.
Через некоторое время в гостиной появилась Таня.
А вот и я!Всем привет. Что вы тут так бурно обсуждаете, что-то случилось?Давайте, не томите и не заставляйте ждать моей женское любопытство. Кстати, никто не видел Кейт, я знаю она здесь была, но тут я ее не вижу...
-Здравствуй Таня.
Розали никак не относилась к этой вампирше. Их семьи общаются, но особой подругой для Розали она не была. А вот Элис через всю комнату понеслась к вампирше.
-Таня,-закричала та-Я так рада тебя видеть. - Наша сестра Кэтрин выходит замуж, точнее ей сделали предложение, мы организовываем свадьбу, точнее она боится ее и хочет вечеринку, мы согласились на вечеринку, но на самом деле организовываем свадьбу, вот вкратце и все.
Иногда даже члены семьи Калленов не успевали за этой эльфийкой.
- А Кейт, хм….она куда то отправилась, она не отчитывалась перед нами, так что я думаю, есть смысл подождать и принять участие в нашем обсуждении. - прощебетала Элис.
Розали считала, что лучше бы Кэтрин сама все решила. Они бы приняли любое её решение. Это уж точно. Но ведь Элис стоит на своём.
А может Кэтрин сама хочет чего-то бурного и веселого?Хм...
 
Таня_ДеналиДата: Понедельник, 07 Фев 2011, 13:28 | Сообщение # 206
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Таня, - закричала Элис и хлопнула в ладоши, подбежав к подруге, Элис заключила ту в объятия, - Я так рада тебя видеть. Таня встала с кресла и в ответ обняла коротышку. Они давненько не виделись, так что Таня рада была всем.
- Я тоже рада вас всех видеть! Вы бы знали как я соскучилась. Элис выпустила из обятий Таню. Вампирка облегченно выдохнула. В это время к разговору подключилась Роуз.
- Розали, здравствуй! - Улыбнулась Денали. - Давненько я всех не видела, что-то нету в доме Эсми, Карлайла и Эдварда. Ох, Эдвард. Размечталась вампирка.
В этот момент в гостиную взбежала темноволосая вампирка. Это Таня поняла сразу, но посмотрела на нее с вопросом.
- Хи Джас, Эллис Роуз ,привет, а кажется ты одна из сестер Денали? - проговорила незнакомка. Денали кивнула, она было хотела задать вопрос, по поводу ее имени, но не успела девушка взяла какую-то дорожную сумку и выбежала из комнаты.
- А это...? - сказала Таня, указывая на уходящую незнакомку.
- Наша сестра Кэтрин выходит замуж, точнее ей сделали предложение, мы организовываем свадьбу, точнее она боится ее и хочет вечеринку, мы согласились на вечеринку, но на самом деле организовываем свадьбу, вот вкратце и все. - протороторила Элис.
- Значит, Кэтрин. Интересное имя. - задумчиво прошептала Денали. - Выходит за муж?! Это так здорого. Рада за нее! Мне бы выйти....
- А Кейт, хм….она куда то отправилась, она не отчитывалась перед нами, так что я думаю, есть смысл подождать и принять участие в нашем обсуждении. - быстро сказала Элис.
- Ясно. Да, лучше я ее подожду у вас и поучаствую в обсуждении. Вы только введите в курс дела. Что вы хотите устроить?
 
Элис_КалленДата: Среда, 09 Фев 2011, 21:01 | Сообщение # 207
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Но..я беспокоюсь, что весь этот шум может спугнуть её. Конечно тебя сейчас не переубедишь, но все же... Я рада буду помочь во всем, лижь бы Кэтрин была счастлива. Элис улыбнулась, она любила Розали такой, а не такой когда речь касалась Беллы, коротышка подмигнула сестре.
Эльфийка взяла блокнот и ручку и со скоростью света написала приглашенных, список сводился к 50-ти именам
Что-то маловато - подумала она, написав еще столько же
-Розали, прочитай и посмотри кого не хватает- Выходит за муж?! Это так здорого. Рада за нее! Мне бы выйти.... Каллен посмотрела на подругу, она знала ее страсть к Эдварду, не хотелось ее огорчать тем, что Эд влюбился, наконец-то и так сильно, что вообще никого не замечает вокруг себя.
-Куда же ты денешься, выйдешь конечно, не забудь позвать организатором - перевела тему Элис в другое русло.
- Ясно. Да, лучше я ее подожду у вас и поучаствую в обсуждении. Вы только введите в курс дела. Что вы хотите устроить? Коротышка просияла и наклонилась к Тане -Я вот думаю устроить свадьбу в стиле чего-то итальянского, или французкого, в эпохе например Короля Солнца, как тебе такая идея
 
KatrinДата: Среда, 09 Фев 2011, 21:39 | Сообщение # 208
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
=======> комната Кетрин.
Кетрин встала с кровати, чуть по правив толстовку, и закинув вьющиеся волосы назад. Чуть недовольно произнесла.
Все нормально милый, да конечно, нас уже ждут. –Кетрин почувствовала нежный поцелуй Клауда и улыбнулась.
Взявшись за руки Кетрин и Клауд направились в гостиную.
Внизу слышались разговоры о предстоящей свадьбе.
-Да что же это такое, я еще даже да не сказала, может я не хочу, может я не готова, или Клауд и сам пошутил?
Конечно Кетрин была рада но это ее немного и пугало и слегка давило.
Кетрин поймала последнюю фразу сестры -Я вот думаю устроить свадьбу в стиле чего-то итальянского, или французкого, в эпохе например Короля Солнца, как тебе такая идея.
Корля чего?. Кети смотрела на Клауда и пытаясь узнать что он обо всем думает и не удержалась и спросила.
-Клауд, почему ты молчишь, что думаешь насчет того что моя сестра уже организовывает свадьбу ведь ее еще нет, может ты уже передумал?
Подходя в к собравшейся компании Кети поинтересовалась происходящим.
Хм ну как продвигается план свадьбы- Кети произнесла это так как будто она не невеста а так собравшаяся гостья.
-Многое мы пропустили? Хм Эллис что записываешь? Кети подлетела к сестре, но от увиденного ее лицо вытянулось, и Кети уже не была такой активной.
Хм сколько? Сколько? 50? У вас так много знакомых и друзей и все вампиры?? -девушка изумлялась.
Ох я с каждым разом удивляюсь вам, моя семейка-с гордостью произнесла Кетрин.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Клауд_ВольфДата: Среда, 09 Фев 2011, 22:27 | Сообщение # 209
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





======> комната Кетрин
Вокруг было очень тихо, пока влюбленные спускались по лестнице. Клауд чувствовал легкое напряжение от того, что только что произошло в комнате Кетрин. Парень чувствовал, что он обязательно должен поговорить с Кетрин, но не сейчас, позже.
Лестница была уже совсем позади, как до слуха Вольфа долетели голоса, а до носа запахи, весьма чудесные. Был среди них и новый... - Женщина? - Клауд невольно дернул бровями. Однако, тут же поспешил убрать это выражение со своего лица. И весьма вовремя, надо сказать. Кетрин, услышав что-то примечательное для неё, посмотрела на парня.
-Что? О чем ты говоришь? Разве это плохо, если они хотят помочь тебе. Это ведь твоя семья... - но последующие слова повергли вампира в шок. -Передумал? Кетрин.... Ты что, злишься на меня из-за недавней выходки? Черт, нет, я не передумал жениться на тебе, ведь я хочу этого больше всего на свете. - Клауд уже и забыл об их разговоре на кухне, где он обещал держаться подальше от Кетрин, так сильно его взволновало то, что Кетрин не верил в искренность его чувств.
Но минусом их разговора было то, что они продолжали двигаться, а значит уже скоро были на виду у всех. -Кетрин, расскажи мне все, мысленно... - попросил Клауд и улыбнулся собравшимся.
-Здравствуйте еще раз. Приготовления в разгаре? Спасибо вам всем. И вам, Элис. -Вампир качнул головой в сторону девушки, задев взглядом новоприбывшую.
-позвольте представиться, Клауд Вольф. -улыбнулся парень, сверкая глазами.
Но он тут же отвлекся, внимательно смотря на Кетрин. -Я жду.. -Думал он.
 
Эммет_КалленДата: Четверг, 10 Фев 2011, 13:56 | Сообщение # 210
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эммет сидел и наблюдал за тем, как Элис бегает из стороны в сторону суетится по поводу свадьбы, Роуз, сначала весьма пассивно относилась к этому, что было весьма странно для её поведения, здоровяк Эм как-то особо не переживал по этому поводу, его не заботила эта возьня с приготовлениями, но естественно своё мнение он имел, в прочем, как всегда, но озвучивать не стал, дабы не обидеть сестру и обожаемого ею кавалера.Ну что я могу сказать,-подумал Эммет,-парень, обычный, но совершенно не моего вкуса...хаха...ой, а причём тут я?-он усмехнулся, Роуз строго посмотрела на него.
-А что?-басистым голосом спросил здоровяк.
Сверху спустились Кэтрин и её возлюбленный.Да, на жениха никак не смахивает, уж больно хиленький,--Здравствуйте еще раз. Приготовления в разгаре? Спасибо вам всем.-он старался быть со всеми вежливым и добрым.
-Да да, знаю я таких вежливых, ещё посмотрим как ты себя преподашь малютка,-Эм оглядел парня с головы до ног и ответил:
-Да, наша малышка Эл, специалист в этом,-вампир подмигнул сестре.Помню нашу свадьбу с Роуз, точнее их было 2, одна без Элис, друга-с ней, это ужас какой-то, цветы повсюду, разукрашенный дом, голлантные костюмы, по мне уж лучше, обычно, по старинке,-подумал Эммет и довольно улыбнулся.
 
Форум » Архивы » Архив тем » Гостиная
Поиск: