Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Гостиная
Гостиная
BellaДата: Понедельник, 05 Окт 2009, 18:04 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:



ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
KatrinДата: Пятница, 18 Дек 2009, 13:17 | Сообщение # 91
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
~комната Кэтрин~

Спускаясь с опущенной головой, по лестнице , прощупывая своими ледяными пальцами перила пытаясь запомнить их ,Кэтрин проматывала все что с нйе произошло , за эти короткие мгновения, воспоминания точно как картинки перелистывались у нее в голове,сменяясь то улыбкой то бебезразличием.
Как же я привыкла и полюбила эту семью, как мне теперь быть и куда идти ,?-задавай себе вопрос и тут же отвечая себе-но так надо я больше не могу напрягать эту семью, и приносить ей проблемы да кто я такая?
Спустившись в гостинную, Кэтрин подошла к РОзали и к Эммету сидевших на диване в гостинной.Внимательно подойдя к ним она около минуты расматривала их молча , будто пыталась их сфотографирроватьв своей памяти.
-Какие же вы мылые и какая же вы хорошая пара идеально подходящая друг другу-улыбая сь проговорила спокойным сдержанным голосом, пытаясь подобрпать нужные слова для разговора.
-Ребята, мне нужно поговорить с вами , я приняла решение, тяжелое для меня но так будет лучше всем, я столько причинила вам проблем, РОзали Эммет мне надо уехать , я очень полюбила вашу семью, вас, я ни когда вас не забуду но мне лучше уехать навремя, может не знаю, но своим присутствием я обрекаю вас на проблемы, поэтому мне надо уехать простите меня , за все я люблю вас, и передайте мои огромные извинения, за все всем остальным , мне будет тяжело прощаться , простите-налитев на розали и Эммета обняв их, и тут же умчалась к двери , резко открыла ее и уже собиралась выбегать как перед ней резко появились Каллены из леса и тот парень.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
WriterДата: Пятница, 18 Дек 2009, 15:02 | Сообщение # 92
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Хм... Она его точно знает.... Да и скорее всего она его видела будучи человеком...
-Розали почему же они так долго, может что нибудь пошло ни так? - внезапно Кэтрин схватила за руку Розали и посмотрела в сторону выхода.
Голос Кэтрин отвлёк Розали от её мыслей.
-Успокойся Кэтрин, все в порядке, наша семья может за себя постоять, к тому же там всего один вампир, который ошарашен тобой - засмеялся Эммет.
Розали слегка усмехнулась. Что правда-то правда...
-Розали, Эммет прошу прощения, но мне лучше подняться к себе - не громким голосом произнесла Кэтрин. Розали не понимающе посмотрела на Кэтрин. Она обиделась?...
Кэтрин обняла Розали, и быстро направилась в комнату. Нет, вроде бы не обиделась... размышляла Розали может быть она голодна? Нееет.... Она недавно была на охоте...Хм... Как только Кэтрин скрылась из виду, Эммет в долю секунды оказался рядом с Розали на диване и обнял ее. Все мысли Розали куда-то испарились. Рядом был он, и ей не чего больше не надо.
-Может все-таки сходить в лес, узнать, что там и как? – спросил Эммет.
-Мне кажется у них всё под контролем. Да и тем более Кэтрин нельзя одну оставлять... Розали услышала шаги и устремила свой взгляд на лестницу. Кэтрин медленно спускалась по лестнице, опустив голову вниз. Подойдя к дивану, Кэтрин устремила свой взгляд на Розали и Эммета. Кэтрин рассматривала их, что показалось страным для Розали.
-Кэтрин.... - тихо позвала девушку Розали - ты в порядке?...
-Какие же вы милые и какая же вы хорошая пара, идеально подходящая друг другу... - сказала Кэтрин после долгой паузы.Видно Кэтрин пронесла мимо ушей вопрос Розали. Она так говорит, как будто прощатся тут с нами собирается Розали усмехнулась своими мыслями и на её лице не вольно появилась улыбка.
-Кэтрин. - снова повторила Розали.
-Ребята, мне нужно поговорить с вами, я приняла решение, тяжелое для меня но так будет лучше всем... - Кэтрин улыбалась и говорила спокойным голосом - я столько причинила вам проблем, Розали, Эммет мне надо уехать... - что?! Розали приподняла брови, но Кэтрин не обращая внимания ни на что продолжала - я очень полюбила вашу семью, вас, я ни когда вас не забуду, но мне лучше уехать навремя... Может... не знаю, но своим присутствием я обрекаю вас на проблемы, поэтому мне надо уехать... Простите меня, за все я люблю вас, и передайте мои огромные извинения, за все всем остальным, мне будет тяжело прощаться... простите...
Розали была в шоке. Её мысли сменялись одна за другой... Она...уходит?... Розали уже привыкла к Кэтрин, она стала для Розали как сестра и тут.... Розали почувствовала, как её обняли. Шок резко прошёл, когда в голове промелькнуло уже утверждение Она уходит.
-СТОЙ! - крикнула Розали и попыталась схватить Кэтрин за руку, но Кэтрин ловко вырвалась. Она умчалась к двери, резко открыв ее, Кэтрин выскочила из дома. Розали тихо прорычала и не довольно посмотрела в след Кэтрин.
 
Bubble_GumДата: Суббота, 19 Дек 2009, 09:14 | Сообщение # 93
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





~Охота~

Эсми подбежала к дому, протянула руку чтобы открыть дверь, как внезапно она с силой и быстротой отворилась. В одно мгновение Эсми почувствовала сильный удар по ней.
- Ай!!
Эсми встала в изготовку напасть, из ее рта вырвался сильный громкий рык. Ничего не поняв Эсми посмотрела вперед, оказалось что в нее врезалась Кэтрин. Кэтрин стояла с немного испуганным, не ожидающими глазами. Эсми выпрямилась.
- Извини инстинкты.
Эсми пожала плечами и улыбнулась.
- Ты куда так летишь, как на пожар, аа?? Эсми на весь проем расставила руки, не узнав куда Кэтрин бежала сломя голову Эсми ее не выпустит.

 
KatrinДата: Суббота, 19 Дек 2009, 11:13 | Сообщение # 94
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Кэтрин направилась примяком к выходу, но тут же натолкнулась на что то , что не дало ей выскочить .Ой Эсми , она уже тут , что мне делать ?
-Ой Эсми , прости я чуть не сшибла тебя, ты в порядке?Прости я не знала что ты уже у двери.
Кэтрин тут же обняла Эсми. -Эсми прости меня , прости за эти проблемы , которыея устроила вашей семье, я очень вас всех люблю и не забуду-тороторила Кэтрин как будто ее кипятком ошпарили.
Эсми прости меня но мне пора -опустив голову Кэтрин стало тяжело дышать и образовался комок в горле, ее мучала боль, что она теряет своих родных из за своей ошибки.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
KatrinДата: Среда, 23 Дек 2009, 18:43 | Сообщение # 95
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
~У дома Калленов~

неожиданно , у дома появились ДЖаспер и Элис, мгновение и за спиной появился встревожанный ДЖаспер , слегка преобняв за плечи, он чуть слышно прошептал Кэтрин ровным успокаивающим голосом -Кэти, пойдем в дом, там все решим…нельзя так уходить .Что успокоило Кэтрин и слегка отвлекло от внутренней тяжести и боли раставания-боль уходит , мысли фокусируются, и легче дышать, как странно когда ДЖаспер находится рядом все становится таким легким и без мятежным
Кэтрин обернулась и посмотрела на ДЖаспера слегка удивленным, не понимающим взглядом:
-Джаспер?, Элис -чуть выглядывая посмотрела в сторону где примчалась Элис
ДЖаспер медленно завел Кэтрин в дом а вслед за ними проследовали взволнованные Эсми, и Элис.
-Вы уже вернулись ? я думала что ......,- начала мямлить Кэтрин -Я хотела уйти тихо без суеты, потомучто я к вам привыкла очень вас уважаю и очень люблю за это короткое время, проведенное с вами, мне очень тяжело вас покидать но мне лучше уйти, я так вам всем приченила много проблем.-оглядывая всех присутствующих в гостинной.
Вдруг неожиданно Кэтрин встрепенулась и посмотрела с интересующим и волнующим взглядом на ДЖаспера :-ДЖаспер хм так странно когда ты рядом мне становиться так легко,как будто все проблемы куда то улетучиваются.-улыбнулась Кэтрин и мгновенно перекинув взгляд на Элис , произнесла , Элис эээ это просто комплимент ему ничего более.Тут же вспомнив как не ловко получилось с Розали и Эмметом.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Bubble_GumДата: Пятница, 25 Дек 2009, 09:02 | Сообщение # 96
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эсми стояла и ждала ответа ответа от Кэтрин. Как неожиданно забежали Джас и Элис. Лицо у Элис было взволнованное, в один миг Джас оказался за спиной Кэтрин и завел ее в дом. Ничего не понимая Эсми уставилась на них и ждала объяснения. Да что тут такое происходит?! То Кэтрин бежит сломя голову, то Элис чем-то обеспокоена, то Джаспер успокаивает Кэтрин!!!
-Вы уже вернулись ? я думала что ......, Я хотела уйти тихо без суеты, потому что я к вам привыкла очень вас уважаю и очень люблю за это короткое время, проведенное с вами, мне очень тяжело вас покидать но мне лучше уйти, я так вам всем причинила много проблем. Что она сказала???? Смысл слов Кэтрин не хотела воспринимать Эсми. Опять...
- ДА ЧТО ВЫ СЕГОДНЯ С УМА ПО СХОДИЛИ ВСЕ?!!!!!!!! Выкрикнула Эсми. Новая волна паники зарождалась в Эсми и окутывало ее как пламя с головы до ног. Хочу упасть в обморок, что бы все кончилось и я пришла в себя как ни в чем не бывало.... Я что ли такая ужасная мать?! От меня все время хотят уйти дети!!! Я ужасная... Эсми упала на пуфик стоявший у дверей.
 
KatrinДата: Пятница, 25 Дек 2009, 12:54 | Сообщение # 97
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Кэтрин неожиданно как будто проснулась от чудесного сна, услышала волнующий крик Эсми:
- ДА ЧТО ВЫ СЕГОДНЯ С УМА ПО СХОДИЛИ ВСЕ?!!!!!!!! Кэтрин неожиданно вздрогнула , и мгновение забыла о своем уходе , как тут же перед ней упала Эсми на стоявший рядом пуфик, вид Эсми как будто еще стал бледнее , Эсми растерянная растроенная сидела на пуфике.
Кэтрин тут же отчнулась и подлитела к Эсми, опиревшись на колени Кэтрин взяла руку Эсми и явно встревоженным и чуть паническим голосом спросила:
-Эсми... мама , что с тобой? что случилось? ты в порядке ты как?-Кэтрин смотрела на Эсми, поглажевая ее мягкую руку. Затем Кэтрин привстав бросилась обнимать Эсми,
-мам я не хотела тебя растраивать и волновать , Эсми пожалуста скажи что тебе лучше , скажи что все хорошо, что мне сделать чем я могу помочь?
Без умолку спрашивала Кэтрин, которая не могла скрыть явное беспокойство за Эсми , ведь она такая чуткая , добрая и понимающая.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
YannY_ModiДата: Четверг, 07 Янв 2010, 18:28 | Сообщение # 98
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эммет сидел на диване в обнимку с Розали. Через некоторое время со второго этажа спустилась Кэтрин. С минуту девушка смотрела на них.
-Ребята, мне нужно поговорить с вами, я приняла решение, тяжелое для меня но так будет лучше всем... - Кэтрин улыбалась и говорила спокойным голосом - я столько причинила вам проблем, Розали, Эммет мне надо уехать...я очень полюбила вашу семью, вас, я ни когда вас не забуду, но мне лучше уехать на время... Может... не знаю, но своим присутствием я обрекаю вас на проблемы, поэтому мне надо уехать... Простите меня, за все я люблю вас, и передайте мои огромные извинения, за все всем остальным, мне будет тяжело прощаться... простите...
Эммет сидел и пытался понять, то что только, что Кэтрин только что сказала…
Уехать?! Проблемы?! Куда?!
Эммет встал с дивана, и побежал за Кэтрин, но в этот момент в дом зашла Эсми…дальше все разворачивалось через чур быстро.
Кэтрин что-то быстро сказав Эсми, выбежала из дому, где была моментально остановлена Джаспером. Он привел ее в дом, следом за ним зашли Элис и Карлайл…и где-то сзади плелся вампир, Эммет оценивающе посмотрел на него. И вот этот вампир, виновник всего того, что сейчас происходит у нас? От мыслей Эммета отвлек крик Эсми:
- ДА ЧТО ВЫ СЕГОДНЯ С УМА ПО СХОДИЛИ ВСЕ?! - Эсми упала на пуфик, и застыла.
В мгновение Эммет оказался рядом с ней, и тихонько приобнял.
-Мам, успокойся, сейчас мы во всем разберемся, только не расстраивайся – Эммет поднял Эсми и повел ее в зал – Кэтрин ты тоже иди, сядь.
Проведя Эсми к дивану, аккуратно посадил. Сам встал возле него и посмотрел на пришедших..
-Может кто-нибудь объяснит, что тут происходит?
 
KatrinДата: Четверг, 07 Янв 2010, 20:06 | Сообщение # 99
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Кэтрин стояла с растерянным видом возле Эсми , тут же подлитаел Эммет и попытался сгладить ситуацию.
-Мам, успокойся, сейчас мы во всем разберемся, только не расстраивайся, – Кэтрин ты тоже иди, сядь.
Растерянная Кэтрин тихо подошла к дивану и силе рядом с Эсми , она все время смотрела на Эсми не переводя взгляда-как же мне обьяснить все , поймут ли меня?
-Может кто-нибудь объяснит, что тут происходит?
Кэтрин подняла глаза на брата который явно был в полном недоумении происходящей ситуации, Кэтрин взяла руку Эсми , чтоб как то постораться ее не ранить и слегка успокоитть.
-Эм Эммет, Эсми я , произошло много вещей и ситуаций , начиная с моего превращения и закакнчивая тем что я вам вечер испортила, вы меня спасли и приютили я боюсь принести вам большие проблемы, мне с вами очень хорошо.-чуть улыбнулась Кэтрин ее глаза за сияли но тут же ее взгляд опустился и она встала с дивана отпустив мягкую руку Эсми
- Я подумала и решила что мне нужно уехать я не знаю куда , но может так я справлюсь со своими мыслями, со своим трудным контролем над ситуацией, хотя бы на время если можно,только так я смогу себя контролировать и не привлекать к себе проблем и вызывать вам трудности.
-увереным , бархатным тоном произнесла Кэтрин.
Кэтрин по топталась на месте несколько секунд и выразительным взглядом посмотрела на Эсми и присела рядом с ней, взяла ее руку, и слегка наклонилась к ней .
-мам все хорошо пожалуста не волнуйся. Переведя взгляд на Эммета в его взгляде стало понятно что ситуация ему чуть стала понятней.
Наверно щас я такую ерунду сказала при этом я опять вызываю проблемы и беспокойства моей семье, надеюсь они поймут.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
КарлайлДата: Четверг, 07 Янв 2010, 23:10 | Сообщение # 100
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Незаметно для остальных Карлайл вошел в гостиную и услышал от Кэтрин такие слова:
-Эм Эммет, Эсми я , произошло много вещей и ситуаций , начиная с моего превращения и заканчивая тем что я вам вечер испортила, вы меня спасли и приютили я боюсь принести вам большие проблемы, мне с вами очень хорошо
- Я подумала и решила что мне нужно уехать я не знаю куда , но может так я справлюсь со своими мыслями, со своим трудным контролем над ситуацией, хотя бы на время если можно, только так я смогу себя контролировать и не привлекать к себе проблем и вызывать вам трудности.

* Слова ещё не очень опытного вампира. Если ей сейчас все не объяснить, то у неё в будущем могут возникнуть большие проблемы.*. Пройдя в гостиную, он сел в кресло напротив дивана и не отрывая взгляда, взглянул на Кэтрин.
- Твои слова и понимания происходящего, это напоминают рассуждения человека, а не вампира, и тем более не вампира из нашей семьи. – Карлайл дал ей пару секунд, чтобы понять, что он сказал и продолжил – Кэтрин ты стала вампиром и стала членом нашей семьи. И мы с радостью приняли тебя, как ты успела заметить. А то, что ты испортила нам вечер в этом мало твоей вины. Таких вечеров, а может и лучше, чем этот у нас ещё впереди я думаю, будет более чем достаточно. А то, что из – за тебя у нас могут большие проблемы, мы решим эти проблемы вместе с тобой. Если ты станешь убегать от проблем, то их может, в конце концов, станет так много, что тебе некуда будет сбежать от них. От судьбы не кто, даже мы бессмертные вампиры не куда не можем сбежать. Оставаясь с нами у тебя больше шансов решить свои проблемы и спокойно жить дальше. – Карлайл встал с кресла - Насчет контроля над собой. Боюсь кроме нас и других вампиров, даже самый сильный смертный человек не остановит тебя. Сил никаких не хватит такое сделать.
* Борец сумо против Кэтрин, веселая картина будет,* усмехнувшись про себя и стараясь, чтобы его лицо его не выдало, он продолжил:
- Оставаясь здесь с нами, ты научишься контролировать себя и стать такими как мы. А уходить от нас и замыкаться в себе не стоит. Мысли станут как черви, съедающие сгнившее яблоко, начиная с сердцевины, будут тебя направлять в неправильное направление. Поверь моему опыту, твои мысли могут тебя привести к мысли о смерти, к такой мысли и я когда - то давно пришел, но я во время пришел в себя и стал жить полной жизнью.
Карлайл подошел к Кэтрин и положил ей на плечо свою руку
- Отсюда следует что тебе лучше остаться здесь с нами. – он улыбнулся ей – Так что ты решила все же ? Остаешься с нами или тебя ещё тянет уйти куда - то?
 
Bubble_GumДата: Пятница, 08 Янв 2010, 10:17 | Сообщение # 101
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





У Эсми перед глазами все было как в тумане, кто-то что говорил... Много голосов, кто о чем... Я так могу с ума сойти, они это специально....? Эсми пыталась заставить себя, что она не слышала слов Кэтрин, что все ей показалось, а сейчас они просто стоят и о чем-то оживленно говорят, может Кэтрин их расспрашивает насчет дискотеки. Нет, я точно схожу с ума... Её мысли и картинки которые пыталась представить Эсми за реальность перебил кто-то, взяв ее за плечи и посадив куда-то в другое место, Эсми не хотела понимать, что происходит, она пыталась отгородиться от всего этого, но все же до нее долетели слова любимого сына.
-Мам, успокойся, сейчас мы во всем разберемся, только не расстраивайся. Расстраиваться? Как это? Я уже это забыла.... Я теперь помню только чувство.... Ужасная боль в груди... Как будто твое сердце рассыпается на огромное количество песчинок, маленьких-маленьких.... И их уже нельзя собрать.... До боли знакомое чувство... Эсми сидела и смотрела куда-то вдаль ничего не видя и нехотя ничего слышать.... Кто-то коснулся ее руки, кто-то очень хрупкий и нежный, он слегка погладил ее руку и встал... Эсми нехотя опять услышала слова.
-Эм Эммет, Эсми я , произошло много вещей и ситуаций , начиная с моего превращения и заканчивая тем что я вам вечер испортила, вы меня спасли и приютили я боюсь принести вам большие проблемы, мне с вами очень хорошо. Я подумала и решила что мне нужно уехать я не знаю куда , но может так я справлюсь со своими мыслями, со своим трудным контролем над ситуацией, хотя бы на время если можно,только так я смогу себя контролировать и не привлекать к себе проблем и вызывать вам трудности. Она сама-то понимает, что она говорит? Кто-то опять очень нежный и хрупкий коснулся её руки и тихо проговорил ей на ухо.
-мам все хорошо пожалуйста не волнуйся. Эсми начала оттаивать... её преграду уже разрушили и она могла все слышать.... Не понимая, что она сама делает, Эсми начала очень тихо хрипловато говорить...
- Если ты считаешь, что ты сделала правильный выбор, то мы все равно не вправе тебя останавливать. Твоя жизнь - это твоя жизнь и мы не может ею управлять... Прислушайся к себе... что тебе говорит твое сердце? Ответ надо искать не вы мыслях, а в сердце. Эсми приложила свою руку на сердце Кэтрин. Мы не вправе тебя тут держать, это было бы насилием... Ты можешь идти куда захочешь... Если тебе так велит сердце... И когда ты сомневаешься, не верь своим мыслям, они как то яблоко которое съели Адам и Ева, сплошная ядовитая иллюзия... Просто слушай его... И не забывай нас... Эсми крепко обняла Кэтрин, несколько минут продержала ее в объятиях, вдохнула запах ее волос, поцеловала её в щеку и отсранилась. Я верю в тебя...
 
KatrinДата: Пятница, 08 Янв 2010, 13:49 | Сообщение # 102
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Кэтрин после минутного ожидания , услышала чуть слышный голосок Эсми, в ее голосе звучали нотки надежды, в том что Кэтрин поступит правильно.
Если тебе так велит сердце... И когда ты сомневаешься, не верь своим мыслям, они как то яблоко, которое съели Адам и Ева, сплошная ядовитая иллюзия... Просто слушай его... И не забывай нас...
Слова Эсми настолько тронули Кэтрин, что она стала сомневаться в правильности своего решения
-как же мне теперь поступить, ведь неуверенные в себе действия и мысли порождают мнимую иллюзию, может все же я не права?
В тут же минуту Кэтрин почувствовала, что-то мягкое, теплое, родное касающееся ее так близко –как приятно меня некто так ни когда не обнимал, насколько я помню, а я почти ни чего не помню,
Кэтрин стала как будто оттаивать, ее сердце наполнялось силой, ее разум и мысли стали ярче и четче, она стояла как завороженная, какое то мгновение Кэтрин стояла не шевелясь , и пристально смотрела на Эсми , расплываясь в улыбке и светящимся взглядом, она не могла вымолвить не слово так как была настолько счастлива и довольна что ею так дорожат и любят.
Тут же в дом прошел Карлайл с уверенной походкой направился к членом семьи, оглядев всех, он как будто оценил и понял ситуацию, и спокойным уверенным голосом начал свою речь.
- Оставаясь здесь с нами, ты научишься контролировать себя и стать такими как мы. А уходить от нас и замыкаться в себе не стоит. Мысли станут как черви, съедающие сгнившее яблоко, начиная с сердцевины, будут тебя направлять в неправильное направление. Поверь моему опыту, твои мысли могут тебя привести к мысли о смерти, к такой мысли и я когда - то давно пришел, но я во время пришел в себя и стал жить полной жизнью.
Речь Карлайла произвела на Кэтрин необычайное впечатление, она стояла и пристально смотрела на Карлайла , Кэтрин почти была уверена в ошибке и не правильности своего решения
-какой он все-таки мудрый и справедливый, все-таки умеет убеждать
Кэтрин постояв некоторое время, посмотрела на Эсми и Карлайла, затем Кэтрин села на диван, почесывая висок, некоторая время она размышляла, затем встала, оглядела дом
- Карлайл, Эсми вы правы, свою жизнь человеческую я не помню, и вампирскую жизнь проживаю инстинктами, просто я не хотела создавать проблем, но понимаю что это наверно отголосок человеческой жизни, а теперь я вампир и мне нужно привыкать, к этой жизни, надеюсь, вы меня научите, жить среди вас.
Кэтрин обняла Эсми, поцеловала ее и затем обняла Карлайла. Все так же расплываясь в улыбке.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
ShamanДата: Пятница, 08 Янв 2010, 22:33 | Сообщение # 103
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Все время Джаспер стоял позади Кэтрин. Он пытался контролировать ее эмоции, но не мог. В комнате помимо нее, находились другие члены семьи, которые по-разному влияли на силы Джаспера…
Элис почувствовала насколько сейчас тяжело ее любимому, подошла и обняла его. Парень немного расслабившись , успокоил всех находившихся в комнате. Он считал глупым то, что Кэтрин толком ничего не обдумав, решает покинуть их. “Она даже не представляет, сколько горя принесет одной только Эсми, к тому же Розали с ней сдружилась, и все мы к ней привыкли”…
-Твоя жизнь - это твоя жизнь и мы не может ею управлять... Прислушайся к себе... что тебе говорит твое сердце? Ответ надо искать не в мыслях, а в сердце - тихо говорила Эсми, успокаивая Кэтрин. Ей было больно оттого, что происходить сейчас в семье.
Бедная мама, она не заслуживает, такого отношения…ведь она столько делает для нас…
Джаспер крепче обнял Элис и стал молча наблюдать, за тем что сейчас разворачивалось в комнате. Глаза Кэтрин наполнились не поддельным счастьем, Джас чувствовал, как от нее исходила любовь, счастье, радость…Она поняла, что не чужая в доме. Воспользовавшись ситуацией, Джаспер повлиял этими эмоциями на Эсми, которая тут же расплылась в улыбке.
В этот момент в комнату вошел Карлайл. Следом за ним в дверях появился Гаррет и остановился там, не рашаясь пройти дальше. Джас встал немного впереди Элис, защищая ее, вампир все еще не вызывал у него доверия. Отец, пройдя, по комнате сел в кресло. Некоторое время он всматривался в Кэтрин. Слова произнесенные Карлайлом, впечатлили Джаспера, он в который раз убедился, что отец самый гуманный из всех кого знает.
- Отсюда следует что тебе лучше остаться здесь с нами. – он улыбнулся ей – Так что ты решила все же ? Остаешься с нами или тебя ещё тянет уйти куда - то?
-Кэтрин, я тоже считаю, что тебе надо остаться…не дело вот так сломя голову куда-то бежать. –повернувшись к Кэтрин, сказал Джаспер, - Подумай, хорошенько…Мы все очень привязались к тебе, и не думаю, что кто-то желает твоего ухода. Мы все-таки семья и всегда помогаем друг другу.
 
KatrinДата: Пятница, 08 Янв 2010, 23:09 | Сообщение # 104
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Кэтрин обергулась и заметила как за ней стоял Джаспер и пристольно всматривался в нее, а за ним малышка Эллис которая так нежно и любяще обнимала Джаспера,
-как все таки приятно наблюдать за их теплыми, чистыми чувствами.
Кэтрин, я тоже считаю, что тебе надо остаться…не дело вот так сломя голову куда-то бежать. - Подумай, хорошенько…Мы все очень привязались к тебе, и не думаю, что кто-то желает твоего ухода. Мы все-таки семья и всегда помогаем друг другу.
Кэтрин расплылась еще в большей улыбке
-Джаспер я уже подумала я остаюсь, мое повидение было необдуманным и не гуманным но теперь я буду привыкать к своей новой жизни со своей семьй , со всем вами.
Слова Кэтрин излучали радость-как все же хорошо дома среди родных, которые готовы поддержать и помочь тебе,….стоп что это за запах…. Чужой?
В тот же момент Кэтрин слегка напряглась, и сжала руки в чуть видные кулочки , улыбка тут же сошла с ее лица, ее взгляд тут же направился на фигуру только что прошедшую в дом, Кэтрин стояла не шевелясь , что бы не наделять глупостей, злость и гнев стал все больше подступать к ней, но она продолжала держать контроль - почему все время когда он рядом меня бросает в злость и ярость?

Смотрите. Отметьте то, что по миру всё равно надо погулять))))


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
YannY_ModiДата: Воскресенье, 10 Янв 2010, 21:42 | Сообщение # 105
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Стоя все время возле дивана, Эммет слушал разговор родных. Не особо вслушиваясь в то, что они говорят, он следил за пришедшим вампиром.Когда он только зашел, Эммет встал перед Розали, загородив ее. Ему совсем не нравилось присутствие чужого вампира в их доме. Пусть и знал, что вампир не доставит им никаких проблем, но находиться рядом с ним не было никакого желания.
-Я остаюсь, мое повндение было необдуманным и не гуманным но теперь я буду привыкать к своей новой жизни со своей семьей , со всем вами -сказала Кэтрин.
Эммет наконец-то обратил внимание на то, что происходит в гостиной.
-Кэтрин, я конечно очень рад, что ты остаешься, но может кто-нибудь объяснит, кто он такой, что он делает в нашем доме и вообще какое отношение он имеет к нашей семье? -сказал Эммет, подходя ближе к вампиру - и еще хочу напомнить, что через час нам надо быть в школе! так что предлагаю, со всей этой ситуацией разобраться по-быстрее!


Элис, Розали...пишите одновременно посты тут и на парковке в школе! Надо уже играть дальше

 
Форум » Архивы » Архив тем » Гостиная
Поиск: