Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Гостиная
Гостиная
BellaДата: Понедельник, 05 Окт 2009, 18:04 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:



ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
KatrinДата: Понедельник, 23 Ноя 2009, 10:51 | Сообщение # 61
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Когда вошел в гостиную Карлайл поцеловав и приобняв Эсми , она выглядела такой счастливой и умиротворенной, что Кэтрин улыбнулась наблюдая за этой милой картиной.
- Карлайл это Кэтрин, мы не могли ее там оставить. Она сейчас сама все тебе расскажет. Неожиданно для Кэтрин Эсми проговорила.
- Здравствуйте Карлайл , меня зовут Кэтрин я родом из Мидфилда это не далеко от Техаса, эээ, что же было со мной - вспоминая что было потом и какая была у нее жизнь, -а потом я поступила в университет не далеко от Канады, до него я добиралась всегда на машине, но меня кто то подрезал и я угодила в кувейт-поморщилась Кэтрин , воспоминание об этом трудно ей давались и очень болезненно , как будто ток проходил через нее , - а Затем это фигура , в темном плаще , а потом лес , и его ледяной бархатный голос, он сказал что все будет хорошо и боль пройдет , а потом я ни чего не помню, позже перед собой я увидела Эсми и Эммета -улыбнулась Кэтрин. Они мне помогли очень помогли и только потом я все поняла, затем я и оказалась в вашем светлом большом доме.-закончив свой рассказ Кэтрин посмотрела на Карлайла , в ожидании его версии, и что он скажет на ее таинственную историю.,


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Элис_КалленДата: Вторник, 24 Ноя 2009, 22:17 | Сообщение # 62
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Да...я не знаю что бы делал без нее. Мне с ней хорошо. Ее климат мне приятен. И я сейчас не представляю свой жизни не только без Элис, но и без остальных. Они все мне родные. Элис одарила любимого улыбкой, на вопрос Джаспера она ответила правильно это был Карлайл, любимый отец семейства. Для Элис это были единственные родители, мало того что она вообще ничего не помнила о своей семье, так ей стало известно, что они те родители упекли ее в лечебницу, одним словом в психушку, и дату смерти на могиле написали дату приема в больницу, когда Элис была еще жива.
Если бы у коротышки был когда-нибудь ребенок, она никогда бы его не бросила, никакие силы бы не заставили ее так поступить. Незаметно подлетев к Карлайлу она чмокнула его в щеку и танцуя направилась к двери, кружась вокруг оси
-Тадададам напевала она себе под нос, и в следующее мгновение замерла, она простояла так несколько секунд и обернувшись к семье запрыгала на месте и захлопала в ладоши
-Эдвард, Эдвард возвращается, он через некоторое время будет дома, ура
 
Bubble_GumДата: Среда, 25 Ноя 2009, 11:56 | Сообщение # 63
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- ...а Затем это фигура , в темном плаще , а потом лес , и его ледяной бархатный голос, он сказал что все будет хорошо и боль пройдет , а потом я ни чего не помню,.... Эсми услышала по голосу, что Кэтрин волновалась.
- Хм.... что это за вампир переплотивший тебя и оставив одну на поляне? Эсми хотела знать, что это за гад. Попробуй вспомнить.... очертание лица.... или что.... каким цветом у него были глаза?? Если она вспомнит то это многое скажет..
Элис была рада тому, что приехал Карлайл, она кружилась в дверях. Но когда резко остановилась, Эсми посмотрела на нее... Что-то увидела... хм... Эсми хотела только спросить, как тут же Элис запрыгала и начала тороторить.
-Эдвард, Эдвард возвращается, он через некоторое время будет дома, ура Элис радовалась как маленький ребенок, как будто ему подарили игрушку. Элис сильно любит Эда... конечно как брата, они как настоящие брат и сестра, у Элис характер легкий, с ней всегда хорошо, она может развесилить в любой ситуации.. Эсми с улыбкой наблюдала за Элис, забыв про вопрос который задала Кэтрин. Эдвард забмл все мысли у Эсми в голове.
- Эдвард приезжает! Как хорошо! Я так соскучилась по нему! Эсми расплеснула руками и подбежала к двери встав рядом с Элис, приобняв её за плечи. Ждем.. Эсми осмотрела всех в гостинной и сфокусировала свой взгляд на двери.
 
ДеймонДата: Среда, 25 Ноя 2009, 16:33 | Сообщение # 64
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





~У дома~

Эдвард вошел в гостиную и не дав парню осмотреться как Элес тут же обвила свои руки вокруг шеи. Эдвард был не менее рад видеть Элис, поэтому тут же ответил на её ласку и приветливость.
- Сестренка я тоже по тебе соскучился, чем занималась моя малышка пока меня не было? - Эдвард легонько вздернул носик крохи.
- О Эммет, а ты всё растешь и растешь, сегодня же пойдем на охоту - Эдвард крепко в знак приветствия похлопал по плечу брата. Должно быть прошло минут 10 прежде чем все поприветствовали Эдварда.
- Эх семья, как мне вас не хватало! - Эдвард расплылся в улыбке. Только сейчас вампир вспомнил про чужого в этом доме. Все словно прочитали его мысли тут же расступились и дали рассмотреть незнакомца, вернее это была незнакомка, лет 19, она была не высокого роста, с алыми глазами, с темными вьющимися волосами, смотрела она необычно добрыми глазами для вампира. Хм...ну мне кто-нибудь представит эту девушку...?

 
КарлайлДата: Среда, 25 Ноя 2009, 20:29 | Сообщение # 65
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Здравствуйте, меня зовут Кэтрин – сказала девушка и протянула свою руку в знак знакомства
- Здравствуй, меня зовут Карлайл! – пожав руку девушки, сказал Карлайл.
- Эсми и Эммет нашли меня в лесу, они помогли мне, а ваша семья она замечательная, позвольте мне с вами остаться ведь теперь кроме вас у меня ни кого нет.
- Конечно, оставайся Кэтрин! – улыбнувшись, сказал он - Чувствую, особых возражений нет по этому поводу. Да и отпускать тебя одну на улицу я бы не стал. Сейчас ты можешь быть опасна для людей, без контроля над голодом, жажда заставит тебя напасть на ближайшего человека.
Дальше девушка рассказала, откуда она и как она стала вампиром. * Вампир сделавший преобразование, является, как и мы, вегетарианец, раз сумел остановиться и не убить её. Хотя может быть Эммет и Эсми вспугнули его, и он не закончил начатое. Что - то мне подсказывает, что это история этим не закончиться. Ладно, что гадать, она здесь с нами, в безопасности. *. Из размышлений о рассказе его вывел легкий чмок. * Элис, видно, сколько бы она не проживет, она будет вечно веселым подростком*. Танцуя, она вдруг замерла.
-Эдвард, Эдвард возвращается, он через некоторое время будет дома, ура
* Вот и хорошо. Вновь семья вместе. Да и сразу познакомиться с новым членом семьи. Надеюсь, он возражать не будет*. Прошла минута или две, слух уловил подъезжающею машину, минута и в гостиную вошел Эдвард. Все стали приветствовать его. Карлайл подошел к нему и обнял сына.
- Рад, что ты вернулся!
Когда все поприветствовали Эдварда, Карлайл заметил, что взгляд его был устремлен на незнакомую, ему Эдварду, девушку.
- Эдвард знакомься. Это Кэтрин. Кэтрин это Эдвард. – представил Карлайл их друг к другу - Кэтрин только недавно стала вампиром. Её преобразовал пока незнакомый нам вампир, может этот вампир тоже, как и мы, вегетарианец, раз не убил её, а может и наоборот. Может, этого вампира вспугнули Эммет и Эсми и он, не успел убить Кэтрин. – высказал свою догадку он – И ещё. Кэтрин хочет стать новым членом нашей семьи. Ты не против ещё одной сестры? А Эдвард? – улыбаясь, спрашивал Карлайл.
 
Элис_КалленДата: Среда, 25 Ноя 2009, 22:10 | Сообщение # 66
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Как и сказала Элис брат приехал и не успев войти в гостиную, Элис уже прыгнула на него и повисла у молодого человека на шее.
- Сестренка я тоже по тебе соскучился, чем занималась моя малышка пока меня не было? Каллен улыбнулась брату
-Я скучала сильнее пропела она, но вспоминать чем она занималась не стала, так как еще начитается мыслей и прибьет ее. Он предпочла висеть на шее у Эдварда, но кажется даже эта ноша не мешала ему двигаться будешь знать, как на долго оставлять семью, и не брать меня с собой Элис уже знала что ответит брат и в его словах не нуждалась, хорошо когда один читает мысли, а второй видит будущее. Пака Эдвард рассматривал новую сестру, Элис оглядела его с ног до голову, словно ищя ничего не убавилось ли с ее любимого братика.
Тебе не только Эмметта придется брать с собой на охоту, но и меня, ты думаешь, теперь избавишься от моего контроля
Элис засмеялась и подмигнула Эдварду. Висеть уже надоело, кажется брат уже осознал свою вину и Элис выпустив его в доли секунды оказалась около любимого, положив ему голову на руку, так как до плеча она не дотягивалась.
 
YannY_ModiДата: Четверг, 26 Ноя 2009, 00:02 | Сообщение # 67
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Все сидели и ждали, пока Кэтрин расскажет о себе… Эммету ,было не очень интересно слушать ее историю, он горел желанием взять Роуз и уйти с ней в комнату. Но в этот момент слух Эммета уловил звук подъезжающей машины к дому. Наверно отец –подумал Эм. И действительно буквально через минуту в дом зашел Карлайл и сразу направился к Эсми. Поздоровавшись со всей семьей , отец продолжил знакомство с Кэтрин.
-Эсми и Эммет нашли меня в лесу, они помогли мне , а ваша семья она замечательная, позвольте мне с вами остаться ведь теперь кроме вас у меня ни кого нет.
Действительно наша семья просто прекрасная…особенно если учесть, что мы вампиры.
Далее последовал рассказ о жизни Кэтрин… Она рассказала о своей жизни только поверхностно…было видно что она что-то не договаривает. Эммет погрузился в свои мысли ему было интересно, узнать побольше об Кэтрин…из ступора его вывел голос Элис. Она прыгала и хлопала в ладоши.
-Эдвард, Эдвард возвращается, он через некоторое время будет дома, ура
Когда Эдвард зашел в дом, радости семьи не было предела, Элис просто повисла на нем, Эсми, Карлайл, все по очереди подходили к нему и приветствовали.
- О Эммет, а ты всё растешь и растешь, сегодня же пойдем на охоту- улыбаясь сказал Эдвард
-Ну конечно же пойдем- ухмыльнулся Эммет и начал думать о том, как бы посоревноваться с братом…все-таки его давно не было. И надо было как-то поприветствовать его.
 
KatrinДата: Четверг, 26 Ноя 2009, 09:32 | Сообщение # 68
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
- Хм.... что это за вампир переплотивший тебя и оставив одну на поляне?
Попробуй вспомнить.... очертание лица.... или что.... каким цветом у него были глаза?

Стояв в Размышлении, Кэтрин не удавалось вспомнить его глаз, только очертания.
-Эсми я помню только его очертания , то что он был в черном осеннем плаще и с бледной кожей как у вас и у него был такой нежный добрый голос, как колыбельная она меня как будто убоюкивала.-поморщась опустила голову Кэтрин.
-Эдвард, Эдвард возвращается, он через некоторое время будет дома, ура
Кэтрин подняла голову, и через некоторое время
в гостинную зашел, стройный , довольно высокий молодой вампир, с бледной кожей с золотиыстым переливом глаз, Кэтрин наблюдала милую, прекрасную картину, как семья встречает своего брата и сына, -Похоже Это Эдвард , еще один сын, он был достаточно привлекательный и в тоже время опасный, но видя симпотичнго Вампира ее к нему не тянуло, -Надеюсь и Эдвард примет меня, надеюсь стать ему еще одной сестрой,- задумалась Кэтрин, и вдруг она услышала неожиданно что перебило ее мысли.
- Эдвард знакомься. Это Кэтрин. Кэтрин это Эдвард,
-Здравствуй Эдвард , мне очень приятно познакомиться с тобой.
- Кэтрин только недавно стала вампиром. Её преобразовал пока незнакомый нам вампир, может этот вампир тоже, как и мы, вегетарианец, раз не убил её, а может и наоборот. Может, этого вампира вспугнули Эммет и Эсми и он, не успел убить Кэтрин. – И ещё. Кэтрин хочет стать новым членом нашей семьи. Ты не против ещё одной сестры? А Эдвард?
Кэтрин смотрела на Эдварда оценивая его выбор , и ждала ответа.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
WriterДата: Четверг, 26 Ноя 2009, 13:16 | Сообщение # 69
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Всё семейство было радо приезду Карлайна. Розали радовалась не меньше других. Ну, наконец, вся семья в сборе! Почти... Пока Карлайн знакомился с Кэтрин, Розали с улыбкой смотрела на Кэтрин и постепенно погружалась в свои мысли. По-моему она слишком добрая для вампира... И такая ещё молодая... Розали было жалко, что Кэтрин стала вампиром, потому что такую участь она бы даже врагу не пожелала.
-...может этот вампир тоже, как и мы, вегетарианец, раз не убил её... - эхом донеслось до Розали. Голос Карлайна отвлёк Розали от мыслей о Кэтрин и она стала думать о вампире, который укусил Кэтрин. За чем тот вампир так с ней поступил?... Хм, а может у него не было выбора?... Но она слишком молода!... И она сумела удержаться от своей жажды... Всего одно мгновенье и так изменило её жизнь... рассуждала про себя Розали.
Тут Розали заметила, как Элис радостно запрыгала.
-Эдвард, Эдвард возвращается, он через некоторое время будет дома, ура!
Эдвард? Возвращается? промелькнула в голове у Розали. Розали радостно представила, как её брат приходит домой, в гостиной всё семейство, все рады что Эдвард, наконец, приехал с Аляски... Тут Розали вспомнила, из-за чего уехал Эдвард. Этот человек доставляет нам слишком много проблем! Эдвард вошёл через не которое время после слов Элис. Вся семья кроме Розали радостно улыбнулись Эдварду. Элис кинулась на шею к Эдварду. Пока все приветствовали Эдварда, Розали скрестила руки на груди и не довольно смотрела на Элис и Эдварда. Хм... Видно Элис не чего тебе не рассказала, да Эдвард?! мысленно говорила Эдварду Розали. А ты в курсе братец, что пока ты был на Аляске, Элис чуть не открыла нашу тайну этой Белле! Джаспер чуть не набросился на неё в столовой! При людях! И всё это из-за Элис!
-Какого чёрта Элис заговорила с ней! - прокричала вслух Розали. Её охватила ненависть к Белле и Розали неожиданно для себя сказала последнюю фразу своих мыслей вслух. Вся семья обернулась и непонимающе смотрела то на Розали, то на Элис. Розали только со злостью смотрела на Эдварда и Элис.
 
Bubble_GumДата: Пятница, 27 Ноя 2009, 17:41 | Сообщение # 70
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Эсми я помню только его очертания, то, что он был в черном осеннем плаще и с бледной кожей как у вас и у него был такой нежный добрый голос, как колыбельная она меня как будто убаюкивала. Хм...
- Понятно. Все, что могла сказать Эсми.

***

Когда Эдвард зашел, Эсми тут же обняла его и отошла, посмотрев на него укоризненным взглядом. Эдвард, почему ты меня не предупредил?! Я волновалась! Но все-таки Эсми улыбнулась Эдварду, она была очень рада. Вся семья собралась в кружочек, встречая Эдварда. Элис тут же повисла на нем. Да ну и поток мыслей сейчас у Эдварда в голове.. Эсми тихо посмеялась. Эсми наблюдала за прекрасной картиной... за своей семьей! Которая ей так дорога. Все были рады приезду Эдварда. Эсми огляделась и увидела злой взгляд Розали. Она смотрела на Эдварда и Элис. Эсми не придала этому внимания и отвернулась, как тут же Розали выкрикнула:
-Какого чёрта Элис заговорила с ней!
Эсми повернулась к Розали. Что-то я не очень понимаю.... С кем говорила? И зачем это знать Эдварду, да при том же он только приехал, так.. так... так.... С кем могла говорить Элис, кто не нравится Розали и не очень приятен Эдварду.... О нет!!! Она говорила с дочерью шерифа Свона... О нет Розали.... Зачем ты это сказала! Сейчас!!
- Розали!! Эсми разочаровывало поведение Розали.
Эсми повернулась посмотреть на реакцию Эдварда, Элис уже не висела на нем. Сейчас начнется...

 
ДеймонДата: Пятница, 27 Ноя 2009, 21:57 | Сообщение # 71
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Элис отошла к Джасперу и мысленно передала Эдварду.
Тебе не только Эмметта придется брать с собой на охоту, но и меня, ты думаешь, теперь избавишься от моего контроляЭдвард подмигнул Элис и расплылся в улыбке, но вспомнив, что в доме есть посторонний Эдвард набросил серьёзную маску на лицо.
Парень молча смотрел на незнакомку, пытаясь понять причину её нахождения в доме вампиров. И вот наконец Карлайл первый начал рассказ о этой незнакомки.
- Эдвард знакомься. Это Кэтрин. Кэтрин это Эдвард. – представил Карлайл девушку Эдвард в знак приветствия улыбнулся ей. А она милая...совсем не похожа на вампира... - Кэтрин только недавно стала вампиром. Её преобразовал пока незнакомый нам вампир, может этот вампир тоже, как и мы, вегетарианец, раз не убил её, а может и наоборот. Может, этого вампира вспугнули Эммет и Эсми и он, не успел убить Кэтрин. – услышав эту историю, лицо Эндокарда поменялось, стало более хмурым и незаметно для себя его кулаки сжались. Кто посмел? Она же ещё юная...милая девушка, кто бы это не сотворил, он должен был знать ,что он творит... Из груди вампира вырвалось короткое рычание, но Карлайл продолжил– И ещё. Кэтрин хочет стать новым членом нашей семьи. Ты не против ещё одной сестры? А Эдвард?Сестры? У меня будет ещё одна сестра, это прелестное создание такое хрупкое, ну прям как Элис...класс..у меня будет ещё одна сестренка...Настроение парня поднялось, но Эдвард хотел показаться сдержанным, поэтому лишь с улыбкой на лице высказал свои мысли.
- Сестра? Кэтрин будет моей сестрой? Конечно я не против, я очень рад, что у меня появилась такая замечательная сестра. - Эдвард хотел подойти к сестренке, дотронутся до неё, но через поток мыслей в голове до Эдварда донеслась важная информация, которая исходила от Розали. Розали? Почему она не приветствует меня...хм да ещё суровая такая...Эдвард повернулся голову к ней и тут же самые страшные слова пронеслись в голове Эдварда.
Видно Элис не чего тебе не рассказала, да Эдвард?! мысленно говорила Эдварду Розали. А ты в курсе братец, что пока ты был на Аляске, Элис чуть не открыла нашу тайну этой Белле! Джаспер чуть не набросился на неё в столовой! При людях! И всё это из-за Элис! После этих мыслей вампира словно током ударило, он замер и в таком немом состояние простоял наверное несколько секунд прежде чем Розали закончила свою фразу вслух:
-Какого чёрта Элис заговорила с ней! - Что? Элис?как она могла? нет..не понимаю..что..как? она заговорила с Беллой, той самой из-за которой я столько настрадался, из-за которой бежал на Аляску... по телу Эдварда пробежала мелкая дрожь, дальше всё произошло в словно в замедленной съёмке: Эдвард прорычал во всё горло, пнул ногой тумбочку, да так, что та развалилась на неровные 4 половины, ваза, цветы в вазе, всё разлетелось вдребезги, тысячи маленьких осколков усыпали прекрасно убранный пол дома Калленов, затем Эдвард на повышенных тонах заорал на Элис:
- Зачем? - в долю секунды он подлетел к сестре и как Джаспер её не прикрывал он вырвался и схватив её за кофту, приподнял от земли и затряс её, крича на неё во всё горло, между словами вылетал звериный рык - Зачем? Отвечай, Элис зачем ты заговорила с Беллой, что ты натворила, ты хотела, чтобы Джас убил её, ты хотела выдать тайну семьи?Неужели тебе нисколько не было жаль эту несчастную девушку, зачем ты её подвергала такой опасности? Она ведь не виновата, что так вкусно пахнет... - И тут Эдвард увидел испуганные глаза любимой сестренки, если бы она могла, она бы зарыдала. Вампир почувствовал ,что зашел далеко, опустил её на землю, братья должно быть уже не одну секунду пытаются вырвать Элис из рук разъяренного вампира. Поставив на ноги девушку Эдвард увидел как на него бежит Джас, недолго думая Эдвард отбросил брата на несколько метров в сторону, слева и сзади бежали Карлайл и Эммет, вампир не долго думая, оттолкнувшись от земли вылетел через стеклянные стены, разбив их парень не почувствовал боли. Всё что им двигало это была боль, душевная боль за страдания, которые он только что нанес Элис, всей семье, злость на Розали, за то что она рассказала ему это в такой не подходящий момент, а что самое страшное всё это видели родители, Эсми и Карлайл, а также новоиспеченная сестра. Какое я впечатление произвел на новую сестренку, бедная Элис за что я так с ней?....
Эдвард бежал с огромной скоростью в сторону леса.

~Лес, место для охоты!~

 
Элис_КалленДата: Пятница, 27 Ноя 2009, 22:58 | Сообщение # 72
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Какого чёрта Элис заговорила с ней Элис даже не успела понять слова Розали. Было поздно что-либо предпринимать. Элис просто сжалась и огромными глазами смотрела на Эдварда. Она даже не пыталась вырваться. Он тряс ее как грушу, но потом отпустил, девушка осела на пол. Губы дрожали, если бы она была человеком, Элис бы разрыдалась, Эдвард убежал, коротышка обхватила голову руками.
Кто и должен был меня отчитывать это Джаспер, ведь я только перед ним виновата Элис еще пол секунды посидела на полу, она глубоко ушла в себя, поэтому она не видела как брат выпрыгнул в стеклянную стену.
Элис поднялась с пола и огляделась, мужчины столпились около стеклянных разбитых дверей
-Что Роуз довольна Элис душила обиду на сестру, ведь она не думала, что та скажет Эдварду все в такой форме. Элис побежала за братом, надо было срочно с ним помирится, но она воспользовалась дверью
-Эдвард стой, пожалуйста, не веди себя как ребенок, ну мне было ее жалко, на нее чуть не ополчились все, она бы была одна, ну сам подумай...Эдвард мысленно кричала Элис, так как самого быстрого вампира в семье не так просто догнать.

~Место для охоты~

 
ShamanДата: Пятница, 27 Ноя 2009, 23:36 | Сообщение # 73
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джаспер был рад, что приехал брат, вся семья находилась в отличном настроении, что очень сильно действовало на Джаспера, он даже не заметил перемену настроения у Розали. Эдвард согласился принять в семью Кэтрин, вроде все наладилось,все были счастливы...пока Эдвард не заорал:
- За чем? Зачем? Отвечай, Элис зачем ты заговорила с Беллой, что ты натворила, ты хотела, чтобы Джас убил её, ты хотела выдать тайну семьи?- он подлетел к Элис, схватив ее за кофту, начал трясти.
Джаспер подлетел к Эдварду и пытался оторвать его от любимой, но он схватился мертвой хваткой и не замечал никого. Джаспер зарычав, собирался уже атаковать брата, как раз в тот момент , когда он поставил Элис на ноги. Он прыгнул на брата, но так и не достиг своей цели. Эдвард оттолкнул его и он полетел на журнальный столик, быстро поднявшись на ноги, Джаспер побежал уже в сторону Каллена, но тот прыгнул в окно, разбив его, и побежал в лес. Эммет схватил Джаса за руки и вцепился мертвой хваткой.
-Стой! Не надо идти за ним! Успокойся!- говорил Эммет, в надежде успокоить его.
Я убью тебя Каллен! У-Б-Ь-Ю!!! –рычал в мыслях Джаспер.
-Что Роуз довольна?- голос Элис немного привел его "к жизни".
Оттолкнув Эммета, Джаспер хотел подойти к Элис, но она выбежала на улицу и помчалась следом за Эдвардом. Не долго думая, Джас выпрыгнул в уже разбитое, окно и помчался следом.

~Место для охоты~

 
Bubble_GumДата: Суббота, 28 Ноя 2009, 12:36 | Сообщение # 74
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ужас... Все что крутилось, в голове у Эсми.
Эсми будет очень больно если Эдвард опять уйдет, она не хочет его терять. Эсми огляделась увидела ошарашенные глаза Кэтрин. Она не ожидала такого увидеть, ну да конечно, Розали как всегда, ее характер очень сложный.
- Розали, почему ты такая!!!!!! У тебя ужасный характер, тебе надо контролировать себя!!!! Нашла в какой момент сказать это ему!!!!!!!!!!! А если он опять уедет?? Так всем будет хуже!!! Эсми посмотрела укоризненно на Розали. Эсми боясь потерять Эдварда, выбежала за детьми.
~Охота~
 
КарлайлДата: Суббота, 28 Ноя 2009, 18:17 | Сообщение # 75
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Сестра? Кэтрин будет моей сестрой? Конечно я не против, я очень рад, что у меня появилась такая замечательная сестра.
Карлайл увидел улыбку на лице Эдварда. *Вот и хорошо*. Карлайл думал, что все сейчас сядут и начнут расспрашивать Эдварда, но этого не случилось.
-Какого чёрта Элис заговорила с ней! – прокричала Розалии.
* С кем заговорила Элис …. *. Только успел подумать Карлайл, как сразу произошло чего он, не ожидал. Эдвард пнул тумбочку. Что было на ней и что было на пути тумбочки, разлетелось, и было безнадежно разрушено. Тут Эдвард поднял Эллис за кофту и затряс её:
- Зачем? Отвечай, Элис зачем ты заговорила с Беллой, что ты натворила, ты хотела, чтобы Джас убил её, ты хотела выдать тайну семьи? Неужели тебе нисколько не было жаль эту несчастную девушку, зачем ты её подвергала такой опасности? Она ведь не виновата, что так вкусно пахнет..
* Надо его остановить, пока не случилось нечего не поправимого *. На Эдварда накинулся Джаспер, но Эдвард оттолкнул его. Карлайл вместе с Эмметом пошли к Эдварду, чтобы хоть как - то уладить ситуацию, но Эдвард, оттолкнувшись от пола, вылетел, выбивая стеклянную стену, наружу. Оказавшись снаружи, Эдвард понёсся к лесу. Элис, Джаспер и Эсми вышли за Эдвардом.
- Эммет, Розалии! Это не приказ, а просьба! Останетесь с Кэтрин дома, мы сами сейчас разберемся! Когда вернемся, сядем и во всем мирно и тихо разберемся!
Карлайл вышел через разбитую стену. * И как на этот раз объяснять, наличие разбитой стеклянной стены, но без наличия порезов или предмета брошенного в стену. Ладно, что-нибудь потом придумаем*. И понесся за остальными в лес.

~Охота~

 
Форум » Архивы » Архив тем » Гостиная
Поиск: