Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Гостиная
Гостиная
BellaДата: Понедельник, 05 Окт 2009, 18:04 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:



ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
KatrinДата: Суббота, 28 Ноя 2009, 20:18 | Сообщение # 76
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
- Зачем? Отвечай, Элис зачем ты заговорила с Беллой, что ты натворила, ты хотела, чтобы Джас убил её, ты хотела выдать тайну семьи?Неужели тебе нисколько не было жаль эту несчастную девушку, зачем ты её подвергала такой опасности? Она ведь не виновата, что так вкусно пахнет...
Кэтрин почувствовала нотку волнения и нервозности , -Кажется ситуация накаляется,кого он имеет в виду?..
-Какого чёрта Элис заговорила с ней!-Переводя взгляд с Элис на Эдварда а с Эдварда на Розали-о чем это они , про кого они так говорят и что могло так повлиять на их ссору? ситуация настолько была наколенна что Кэтрин начала часто моргать, пытаясь уловить их спор и ссору , не понимая что они имеют ввиду.
Кэтрин внезапно вздрогнула когжа Эдвард выскочил в окно, а затем и Элис, Джаспер, Эсми .
- Эммет, Розалии! Это не приказ, а просьба! Останетесь с Кэтрин дома, мы сами сейчас разберемся! Когда вернемся, сядем и во всем мирно и тихо разберемся!
Карлайл чувсвтвовал что ситуация не решима без него и Эдварда надо вернуть, С Кетрин остались РОзали и Эммет.
Растерянная потерянная Кэтрин повернулась к Розали и Эммету.
-РОзали ....эм что это было, что случилось почему все так получилось о ком вы так разговаривали и почему вы вдруг все так рассорилиь? У вас такое частно бывает?
- с сожалением спросила Кэтрин у нее не укладывалось в голове , все же вроде не давно было нормально, и тут опять такая ссора?
-Эммет это ваше хобби такое, выбегать через окно и так часто ссориться ?-с иронией улыбаясь посмотрев на Эммета , сказала Кэтрин-Вы на самом деле удивительная семья -чуть слегка хихикнула Кэтрин, пытаясь хоть как то разрядить обстановку.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
YannY_ModiДата: Воскресенье, 29 Ноя 2009, 11:15 | Сообщение # 77
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- За чем? Зачем? Отвечай, Элис зачем ты заговорила с Беллой, что ты натворила, ты хотела, чтобы Джас убил её, ты хотела выдать тайну семьи?-орал Эдвард, подлетая к Элис и хватая ее за шиворот кофты.
Дальше все происходило как в замедленной съемке, никто в семье не ожидал такого. Эдвард сверкая глазами, тряс маленькую Элис, которая смотрела на него широко раскрыв глаза. Джаспер пытался оторвать Эда от Элис, но тот вцепился мертвой хваткой и ничего не замечал. Эммет поспешил к брату на помощь, стараясь удержать Эдварда, но тот в этот момент отпустил Элис, оттолкнул Джаспера и выпрыгнул в окно, разбив его… Следом за ним вылетели Элис, Джаспер и Эсми. Остальные замерли на несколько секунд, пытаясь понять, что тут случилось.
- Эммет, Розалии! Это не приказ, а просьба! Останетесь с Кэтрин дома, мы сами сейчас разберемся! Когда вернемся, сядем и во всем мирно и тихо разберемся!- быстро бросил Карлайл и бегом помчался в лес, через окно.
В нашей семье никогда не наступит покой
-Розали ....эм что это было, что случилось почему все так получилось о ком вы так разговаривали и почему вы вдруг все так рассорились? У вас такое часто бывает?- спросила Кэтрин
-Эммет это ваше хобби такое, выбегать через окно и так часто ссориться ? Вы на самом деле удивительная семья.-немного с улыбкой сказала Кэти
Ха, ну что-то типо того
-Ну можно и так сказать- улыбнувшись ответил Эммет
- Вот только опять делать ремонт…-вздохнул Эм, оглядывая комнату, стекло было разбито вместе со стеной, тумбочка, которую пнул Эдвард, разлетелась на щепки, сломав многое на своем пути. Журнальный столик, ваза Эсми и много что еще пострадало, буквально за полминуты.
 
WriterДата: Воскресенье, 29 Ноя 2009, 12:10 | Сообщение # 78
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Розали была не меньше Кэтрин шокирована увидевшим. Розали чувствовала, что с одной стороны она виновата, что в не подходящий момент сказала. Но с другой стороны, она считала, что всему виной существование этой Беллы. Зачем этот человек вообще появился в нашей жизни?! думала Розали.
-Эммет, Розали! Это не приказ, а просьба! Останетесь с Кэтрин дома, мы сами сейчас разберемся! Когда вернемся, сядем и во всем мирно и тихо разберемся! - попросил Карлайн. Розали только кивнула головой.
-Розали ....эм что это было, - спросила Кэтрин. Розали повернулась к Кэтрин.
-Что случилось почему все так получилось, о ком вы так разговаривали и почему вы вдруг все так рассорилиь? У вас такое частно бывает? - начала расспрашивать Кэтрин.
Розали долго молчала. Она не знала как объяснить Кэтрин. И всё же я зря так сразу сказала... не много жалела о сделаном Розали.
-Понимаешь... - начала Розали - есть одна девушка, её зовут Белла Свон... Она человек. Из-за у нас происходят проблемы...
Розали взглянула на Кэтрин. Кэтрин видно была не достаточно этой информации. Розали не захотела продолжать эту тему и она попыталась перевести разговор.
-Эммет, а может Кэтрин стоит пойти на охоту, набраться сил...
 
ДеймонДата: Воскресенье, 29 Ноя 2009, 17:54 | Сообщение # 79
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Элис недолго думая в знак примерения поставила условия Эдварду:
С одним, нет двумя условиями, а точнее с тремя, для начала ты пойдешь со мной и со всеми на дискотеку, потом окно в гостиной, и ваза, которую ты разбил, я так долго ее искала, а ты...вот такой нехороший разбил ее, тебе нужно будет найти такую же Закончив свои условия она, вероятно чтобы Эдвард не отнекивался побежала в гостиную. Хм..вот сестренка хитрая...ну ладно стена, ладно ваза, но дискотека...хм..там же полно подростков...да ещё у них такая музыка, что там может быть интересного..ну ладно надо же как-то исправлятся, придётся соглашаться... Каллен усмехнулся вслед Элис и вместе с остальными направился домой.
***
Эдвард подошел к ещё недавно безупречному дому, но теперь уже разбитому. Тут работы..эх..вот Розали..да я сам хорошо, нашел где громить...эх ведь здесь деньги не прокатят как в магазине. Эдвард вспомнил как последний раз сорвался 30 лет назад в одном из магазинов, тогда пострадали ветрины и столики, но деньги всё уладили.
- Элис! - засунув голову через разбитое окно тут же засмеялся, а Элис ответила своим переливчатым смехом - Ну в общем я согласен, что только не сделаешь ради сестренки...
Эдвард прошел через входную дверь. Направился в гостиную, подойдя к Элис он в шутку произнес.
- Ну что когда идём тусить? - Эдвард оскалил зубы Элис и сделал небольшой рык - Как думаешь моих клыков никто не испугается? - Вампир указал на безупречно отполированные клыки.
- Эммет, а ты не боишься своими мускулами всех испугать? - Эммет замахнулся, чтобы схватить Эдварда в шутку, но тот за долю секунды оказался за братом - Да ладно я же шучу...
Настроение у Эдварда поднялось до небес, все родственники простили его, а это на данный момент главное счастье
 
Элис_КалленДата: Воскресенье, 29 Ноя 2009, 18:20 | Сообщение # 80
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Элис стояла в гостиной, хоть она и не злилась на Розали, но осадок остался, поэтому коротышка предпочла пока не разговаривать с сестрой.
- Элис! услышала она голос любимого брата и обернулась, его голова торчала в окне.
Ну в общем я согласен, что только не сделаешь ради сестренки... Девушка рассмеялась -Мог бы и не говорить, я уже знаю, что ты согласенпроговорила она.
- Ну что когда идём тусить? Элис задумалась -Когда, когда, сейчас, не через год же пропела девушка
Как думаешь моих клыков никто не испугается? Элис с видом дантиста стала осматривать зубы брата, параллельно слушая как он подкалывает Эммета.
-Да все тогда хорошо, Эм тебя своей мускулатурой прикроет Элис рассмеялась еще громче и чмокнула брата в щеку.
Осталось выбрать что надеть, и можно отправлятся в путь Элис уже пританцовывала стоя в гостиной. Про ссору она уже совсем забыла. Коротышка каждому подобрала одежду, так как дизайнер в семье была она

~Дискотека~

 
Bubble_GumДата: Воскресенье, 29 Ноя 2009, 18:22 | Сообщение # 81
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





~Охота~

Подбегав к дому Эсми не ожидала его таким увидеть, она думала не так сильно Эдвард его потрепал, а на самом-то деле, ужас. Эсми забежала в дом и встала около дивана, ждав Карлайла.
- Ууууу, Эдвард ты хорошо постарался. Эсми с улыбкой сказала это, осматривая состояние гостиной.
- Элис, у меня к тебе просьба, я думаю тебе она понравится. Не хотела бы тынайти какой-нибудь мне нарядик на дискотеку. Эсми опять посмеялась. Да странно, что мама идет на дискотеку с детьми... Но мы с Карлайлом где нибудь притихним. Эсми снова засмеялась. У нее было хорошее настроение. Все вместе, все в порядке все, что надо Эсми. Эх... так охото иногда развлечься, хотя с вами всегда развлечения. Эсми посмотрела на детей и улыбнулась. А ты Кэтрин пойдешь? Можешь и вампирчика какого-нибудь встретишь случайно. Эсми подмигнула Кэтрин.

 
КарлайлДата: Воскресенье, 29 Ноя 2009, 20:24 | Сообщение # 82
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





~Охота~

Карлайл вошел в дом вслед за Эсми. Войдя внутрь , оглядел погром в гостиной. * Ладно, этим можно и чуть позже заняться. Дискотека. Давно я на них не был. Но танцевать отнюдь не разучился*. Посмотрев на свою семью, он увидел, что Эллис уже во всю готовиться, между делом танцует. Карлайл подошел к Эсми которая стояла рядом с диваном.
- Ну что значит идем на дискотеку. Покажем, как танцуют вампиры! – обняв Эсми, сказал Карлайл.
* Надеюсь, что пока мы будем там, нечего не случиться выходящего за рамки человеческого понимания и все будут себя держать в руках, и мыслей не нападать на людей*.

 
KatrinДата: Воскресенье, 29 Ноя 2009, 20:36 | Сообщение # 83
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
-Ну можно и так сказать,- Вот только опять делать ремонт.- Посмотрев на Эммета а затем на разбитое стекло и сломанную в щепку тумбочку, Кэтрин заметно удивилась-Хм, не ужели все вампиры такие сильные, не ужели и во мне скрывается такая сила?...-недолго думая Кэтрин еще раз посмотрела на Эммета и расмеялась ..
-Ну... Да ремонт вам не помешает, вечелове занятие.... наверно -Хотела слегка поддеть Эммета.
Спустя некоторое время Кэтрин слушала Рассказ Розали по ее виду чувствовалось некая тревога и раздражениее Кэтрин в голосе Розали понля нотки не любви к этой девушке--Понимаешь...- есть одна девушка, её зовут Белла Свон... Она человек. Из-за у нас происходят проблемы...-Ого человек наверно она вкусно пахнет..мммм понимаю теперь ведь Каллены вегетарианцы, а эта Белла -она человек , -подумала Кэтрин слегка прищурившись.
-Эмм да Розали я кажется понимаю, тебя и твои чувства-внимательно оглядев Розали с долей понимая сказала Кэтрин.
В гостинной уже стоял Эдвард с Элис и Эсми. Эдвард выглядел довольно спокойно и даже весело. в нутри Кэтрин стало теплее , - ого уже улыбается и ведет себя спокойно значит все помирились и отпустили ситуацию, опять в доме мир и покой-размышля Кэтрин оглядывала семейство -неужели теперь у меня есть большая удивительная семья сестры и братья мама и папа.. еще не хватает сабаки- улыбнулась Кэтрин своих забавным мыслям ведь ее столько разных мыслей посещает последнее время.
Неожиданно ее мглубокие мысли прервал добрый и кажется темлый голос Эсми..
А ты Кэтрин пойдешь? Можешь и вампирчика какого-нибудь встретишь случайно.
- Эммм Эсми я бы очень хотела сходить , но ... я не уверенна что смогу..... ведь там люди.... я.. не хочу вас подвести.... вдруг я не совладаю с собой.... - смущенно посмотрела на Эсими Кэтрин... - МНе так хочется сходить ведь даже будучи человеком я не была в таких заведениях, эх что же делать я не могу подвести свою семью..


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
KatrinДата: Понедельник, 30 Ноя 2009, 16:27 | Сообщение # 84
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Семья Калленов решили отправиться в ночной диско бар, Кэтрин все же решила остаться дома, так как еще была не готова к такому количеству людей, тем временнем, Кэтрин решила осмотреть дом., комнаты. Каждая комната была индивидуальна на каждый вкус - как же здесь просторно, . Тем временнем пока Кэтрин была в полном одиночестве ей было не сколички не одинноко , - наверно стоит мне прибраться наверно им будет приятно вернуться домой хоть немного в чистоту.
После уборки Кэтрин решила подняться все же в свою приготовленную комнату и осмотреть ее.

~Комната Кэтрин~


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
ShamanДата: Вторник, 08 Дек 2009, 22:53 | Сообщение # 85
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джаспер бежал в сторону дома, держа на руках Кэтрин. Он разрывался на части. С одной стороны, Элис, которая осталась в лесу, с каким-то вампиром. С другой Кэтрин, которой оставаться там было нельзя. Если бы она вышла из себя, не ясно, чем бы это все закончилось.
Элис…надеюсь все хорошо, надеюсь, Карлайл все устроит.
Забежав в дом, Джаспер посадит Кэтрин на диван, и начал ходить вокруг, думая, что делать. Помчаться обратно в лес к Элис и проконтролировать все лично, или остаться дома с Кэтрин.
-Кто это такой, Кэтрин? – сверкнув глазами, спросил Джаспер- Ты знаешь его? Что вообще случилось в лесу?
Еще немного и Джаспер бы схватил Кэтрин и начал бы трясти как куклу.Но этот момент он услышал, как в дому подъезжает машина. Не дождавшись ответа от Кэтрин, Джас выбежал на крыльцо. Из машины выходили Розали и Эммет.
-Идите в дом. И не отходите от Кэтрин!- крикнул Джаспер, решив, что они вполне могут не дать ей выйти из дому.
Скрывшись за деревьями, Джаспер следовал по запаху родных. Из-за страха, что может опоздать, он бежал настолько быстро, что казалось даже Эдвард не сможет его догнать.
 
YannY_ModiДата: Среда, 09 Дек 2009, 00:18 | Сообщение # 86
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эммет зашел с Розали в дом. Пройдя в зал, они увидели Кэтрин сидящей на диване, смотря куда-то вдаль. Розали тут же оказалась возле нее. Она села на диван и обняла сестру.
-Кэтрин, что случилось? –обеспокоенно спросила она.
Эммет прошел в дивану и встал напротив него, сложив руки.
-Да, Кэтрин… Где все? Куда умчался Джаспер- Спросил Эммет- Где родители и Элис с Эдвардом?!
Переглянувшись с Розали, они стали ждать ответа Кэтрин.
 
KatrinДата: Среда, 09 Дек 2009, 10:34 | Сообщение # 87
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
как я могла так тебя безрасудно повести?, что подует Карлайл и Эсми, а ребята, я весь вечер им испортила что там сейчас твориться-мысли меняли свой постоянный поток.
Сидя на диване к Кэтрин подсела Розали и обняла -Кэтрин, что случилось?
Кэтрин было тяжело сосредоточится но она уже понимала , сложность ситауации которую она заварила пока не было семьи.Смотрев в одну точку, Кэтрин повернула свой взгляд на РОзали , ее глаза были полностью алокровавые.
-Розали Эммет Родители в лесу не далеко от дома , Элис и Джаспер с ним....... -голос Кэтрин утих, ее руки сжались в кулаки , но она продолжала держать себя в руках. - Когда вы уехали я решила слегка перекусить на мелкую дичь, я пробежалась по лесу, иим... тут Он -голос Кэтрин перешел на легких рык- какой то вампир -не понимаю что со мной тогда произошло но его аромат , его запах, меня так к нему тянуло , как будто я готова была его разорвать , вот вот он ко мне подойдет и я нападу.
Я спросила его кто он, но он молчал, я подумала что это человек но от него не пахло человеком, и тут неожиданно Элис появилась и встала между нами а ДЖаспер увел меня, как хорошо что вы появились вовремя .... наверно я вам весь вечер изпортила-опустила глаза Кэтрин, ей было стыдно , но и легче что семья рядом. Немного погодя Кэтрин посмотрела на Розали , а потом на Эммета.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
WriterДата: Среда, 09 Дек 2009, 15:39 | Сообщение # 88
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Интересно, что случилось?... Куда так бежал Джаспер?... Чем он был так обеспокоен?... думала Розали, когда зашла с Эмметом в гостиную. В гостиной, на диване, сидела Кэтрин. Розали внимательно посмотрела на Кэтрин. Что-то в ней изменилось... подумала Розали. Розали подошла к дивану, села рядом с Кэтрин и обняла её.
-Кэтрин, что случилось? –обеспокоенно спросила Розали.
Кэтрин долго не решалась что-либо сказать.
-Да, Кэтрин… Где все? Куда умчался Джаспер - Спросил Эммет - Где родители и Элис с Эдвардом?!
Розали переглянулась с Эмметом и они стали ждать ответа Кэтрин. Кэтрин повернулась к Розали. О, боже!... Теперь Розали поняла, что изменилось в Кэтрин. Глаза. Ёе глаза были полностью алло-кровавые.
-Розали, Эммет. Родители в лесу не далеко от дома, Элис и Джаспер с ними... - начала рассказывать Кэтрин. Её голос становился в тише, видно было что ей не легко, поэтому Розали ещё крепче обняла Кэтрин.
-Когда вы уехали я решила слегка перекусить на мелкую дичь, я пробежалась по лесу, иим... тут Он -голос Кэтрин перешел на легких рык- какой-то вампир -не понимаю что со мной тогда произошло но его аромат , его запах, меня так к нему тянуло , как будто я готова была его разорвать , вот вот он ко мне подойдет и я нападу.
Я спросила его кто он, но он молчал, я подумала что это человек но от него не пахло человеком, и тут неожиданно Элис появилась и встала между нами а Джаспер увел меня, как хорошо что вы появились вовремя .... наверно я вам весь вечер испортила
- виновато проговорила Кэтрин.
-Кэтрин! - возмутилась Розали - Не говори глупостей! Ты теперь часть нашей семьи! И мы все беспокоимся за тебя!
-А ты его раньше видела? Может будучи человеком вы были знакомы?
 
KatrinДата: Среда, 09 Дек 2009, 19:42 | Сообщение # 89
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Рассказ Кэтрин вовлек РОзали и Эммета во внимательное слушание. Розали поняла ее голосу какого было Кэтрин и обняла ее крепче.
- Не говори глупостей! Ты теперь часть нашей семьи! И мы все беспокоимся за тебя!
Кэтрин подняла свой взгляд на Розали ей стало легче что сестра не наругала ее, а наоборот поддержала и подбодрила.
-Спасибо Розали, спасибо что вы все появились вовремя-глаза Кэтрин засверкали и голос стал тише и спокойней-как же мне хорошо, я дома со своей семьей-улыбнулась Кэтрин.
-А ты его раньше видела? Может будучи человеком вы были знакомы?Вдруг прозвучал неожиданный вопрос который заставил Кэтрин слегка поежиться, и задуматься.
-Ээ дело в том что у него такой специфический запах меня так влекло к нему, и еще его черное пальто и этот голос, мне кажется что я этот голос где то уже слышала но где я не помню, а потом такая злость и ярость накотили что просто как не знаю даже к кому я бы могла ее испытывать при этом это был не человек, мне показалось что это вампир и поначалу я даже подумала что это ваш знакомый или друг семьи но он не откликался на меян я не хотела подходить к нему близко хотя мне и очень хотелось быть к нему ближе.-глубоко вздохнув начала перебирать пальцами рук свои темные вьющиеся локоны Кэтрин.
-Розали почему же они так долго может что нибудь пошло ни так?-внезапно схватила за руку Рзали и посмотрела в сторону выхода.
Затем резко обернувшись к Розали.
-Розали, Эммет прошу прощения но мне лучше подняться к себе-не громким голосм произнесла девушка.
Кэтрин обняла Розали-Спасибо , и быстро направилась в комнату .

~Комната Кэтрин~


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
YannY_ModiДата: Среда, 16 Дек 2009, 09:27 | Сообщение # 90
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эммет стоял и молча, наблюдал за Кэтрин. Выслушав ее, все, что она сказала, он лишь пожал плечами и отошел к окну.
Наверняка в жизни она его знала, только не помнит об этом.…Где же наш братец, с его чтением мысли давно бы все узнал,…а мы тут сидим и гадаем, что происходит.
-Розали, почему же они так долго может что-нибудь пошло ни так?- встревожено спросила Кэтрин.
Ну конечно, например этот вампир, решил напасть на Элис, а Джаспер его убил…
-Успокойся Кэтрин, все в порядке, наша семья может за себя постоять, к тому же там всего один вампир, который ошарашен тобой - засмеялся Эммет.
Подойдя к телевизору, Эммет включил бейсбол в надежде, что хотя бы так ему будет не скучно ждать пока придут родные.
-Розали, Эммет прошу прощения, но мне лучше подняться к себе - не громким голосом произнесла Кэтрин.
Быстро поднявшись с дивана и обняв Розали, Кэти помчалась в комнату. Эммет проследил за ней взглядом, пока она не скрылась из виду. В долю секунды он оказался рядом с Розали на диване и обнял ее.
-Может все-таки сходить в лес, узнать, что там и как? – спросил Эммет
 
Форум » Архивы » Архив тем » Гостиная
Поиск: