Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Охота
Охота
BellaДата: Четверг, 08 Окт 2009, 12:37 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:




ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
YannY_ModiДата: Вторник, 27 Окт 2009, 09:58 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эммет выбежал за Розали на улицу. Она была жутко злая.
-Да, ладно тебе Розали, все будет нормально, он ведь не убил эту девчонку! И даже если убьет ничего страшного, это наша сущность-говорил Эммет Розали.
Услышав это, Розали остановилась и развернулась к мужу.
Черт, похоже я сболтнул лишнего...
Розали медленно подошла к Эммету, в глазах горел дикий огонь. Эммет сделал шаг назад.
-Что ты сказал? -тихо спросила Розали
 
Розали_КалленДата: Вторник, 27 Окт 2009, 10:08 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Розали выбежала из дома и помчалась в лес.
Черт бы тебя побрал Эдвард Каллен!
Розали была недалеко от дома, когда ее нагнал Эммет, он пытался успокоить любимую.
-Да, ладно тебе Розали, все будет нормально, он ведь не убил эту девчонку! И даже если убьет ничего страшного, это наша сущность-сказал Эммет
Услышав это, Розали остановилась и подошла к мужу.
-Что ты сказал?-тихо спросила Розали- Сущность говоришь? Подумаешь убил бы?! А потом нам скрываться не известно сколько?! Я тебя сама сейчас убью
Пока Розали все это говорила, Эммет отступил на несколько шагов назад.
-Любимая успокойся я пошутил-пытался успокоить девушку Эммет
-Пошутил?!-злилась Розали
Разозлившись Розали врезала Эммету в грудь и тот отлетел на несколько метров. Развернувшись в сторону дома, Розали помчалась к себе.
Пусть только попробует мне на глаза попасться

Гостиная

 
YannY_ModiДата: Вторник, 27 Окт 2009, 10:19 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Пока Розали высказывала свою пламенную речь, Эммет отступил на несколько шагов назад.
-Успокойся любимая, я пошутил-успокаивал Эммет Розали.
-Пошутил?!-вопила Розали
Не выдержав Роуз врезала Эммету, который отлетел на несколько метров. Пусть даже больно и не было, но было не приятно, да и еще врезала любимая девушка. Розали помчалась в сторону дома, в то время как Эммет встал и начал отряхиваться.
Что черт возьми происходит...Что я такого сказал! Розали...лучше к ней не подходить сегодня.
Эммет побежал к дому.
Видимо охота на сегодня отменяется. Хотя надо с Джаспером сходить

Гостиная

 
Элис_КалленДата: Среда, 28 Окт 2009, 10:28 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Гостиная
Элис соскользнула со своего места и задержавшись у двери посмотрела на Джасса
-Любимый не отставай пропела она улыбаясь, и скрылась за дверью. На улице было темно, девушка побежала за Эмметом, перепрыгнув речку, она изящно приземлилась рядом с братом и проговорила
-через час она остынет, не волнуйся Розали бы уже давно стоило привыкнуть к шуткам Эммета
 
YannY_ModiДата: Среда, 28 Окт 2009, 10:58 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Гостиная
Эммет выбежал на улицу и перепрыгнул речку рядом с домом, уже в лесу его нагнала Элис, и сзади бежал Джаспер.
-Через час она остынет, не волнуйся-сказала Элис
Знаю я, что остынет...

Кивнув головой в знак согласия, Эммет прибавил скорость с скрылся за деревьями, оставив Элис с Джаспером одних, ему хотелось поохотиться одному.
Он понимал, что не стоило так злить Розали, но он и представить не мог, что она будет так сильно на него зла, что ударит. Ему за это было обидно.
Отключив все мысли, он отдался своим инстинктам.

какое-то время спустя

Поохотившись, Эммет возвращался к дому, по пути от встретил Элис с Джаспером, уже пора было собираться в школу.
Надо еще помириться с Розали...
У Эммета было время подумать, что вчера произошло, он решил, что был не прав и не стоило злить Розали.
Комната Розали и Эммета

 
ShamanДата: Среда, 28 Окт 2009, 12:50 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джаспер бежал сзади Эммета и Элис.
-Через час она остынет, не волнуйся-сказала Элис
Эммет только кивнул головой и убежал.
Джас подбежал ближе к Элис, взял ее за руку и улыбнулся...
Моя самая любимая, ненаглядная...
-Я люблю тебя-прошептал Джаспер
Парочка скрылась за деревьями.

Джаспер закончив раньше Элис, стоял и наблюдал за ней. Малышка закончив с оленем, посмотрела на Джаспера. джас подлетел к Элис, подняв ее на руки поцеловал

 
Элис_КалленДата: Среда, 28 Окт 2009, 13:39 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эммет убежал, Элис только пожала плечами и почувствовала прикосновение любимого, его слова как бальзам от всех невзгод, можно было забыть обо всем на свете.
Пришлось выпустить его ладонь, так как охотится тогда будет не удобно.

Джасспер закончил раньше Элис, допив последнюю каплю, девушка выпустила оленя, и не успела она вытереть губы, как молодой человек подхватил ее на руки и поцеловал. Коротышка ответила на его поцелуй, обняв любимого за шею.
Отстранившись от него она внимательно посмотрела на его лицо, с серьезной рожицей, но через секунду снова улыбнулась и поцеловала Джасспера. чтобы я без него делала? но это риторический вопрос, на который она знала ответ,ее бы не было

 
ShamanДата: Среда, 28 Окт 2009, 15:14 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джаспер поцеловал Элис, она ответила на поцелуй, он очень скоро отстранилась. Посмотрев любимому в глаза, опять прильнула к его губам. У Джаспера было дикое желание не идти в школу и наслаждаться своей любимой. Но он отстранил ее и сказал: -Дорогая, пора идти в школу.
Подняв малышку на руки, побежал домой.

Спальня Элис и Джаспера

 
Bubble_GumДата: Пятница, 30 Окт 2009, 09:18 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Гостиная

Эсми выбежала за детьми, перепрыгнув речку, остановилась рядом с детьми.
-через час она остынет, не волнуйся. Пропела колокольчиками Элис.
Все что смог сделать Эммет только кивнуть головой и побежал в лес. Он ужасно подавлен, но не буду ем мешать, он должен собраться с мыслями и побыть на едине
Эсми повернулась к Джаспер и Элис в надежде, что побежит с ними, но заметив как воркуют эти влюбленные голубки решила, что они тоже хотели бы остаться наедине.
Тогда пожелав приятного аппетита, Эсми побежала за границы леса, где начинаются горы, что бы поохотиться на горных львов.

***

Когда Эсми возвращалась домой детей уже не было, наверное уже ехали в школу, хм... интересно Эммет и Розали помирились.

Гостиная

 
ДеймонДата: Пятница, 27 Ноя 2009, 22:16 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Гостиная Калленов

Эдвард вбежал в лес не сбавляя скорости, пробежав несколько метров, вампир остановился возле первого приглянувшегося дерева. Только сейчас парень понял, что натворил, какую боль он нанес сестре. Как теперь мне всё исправить? Ну зачем она заговорила с Беллой Свон, зачем подставляла семью..хм..а Розали тоже молодец нашла, когда мне это всё сказать...ну она конечно никогда не отличалось вежливостью и чрезмерной добротой как Элис, но всё же нашла время говорить мне это...да и зачем..всё равно бы я узнал это от Элис...Эдвард сел возле дерева и стал смотреть куда-то в даль.
Сестренка моя, Элис..за что я так с тобой...? бедная...как мне всё исправить?...что мне делать? как теперь смотреть в глаза Джасперу, за то что я сделал с его любимой, как смотреть в глаза маме...какой я теперь сын? Лучше бы я не приезжал..всем сделал только хуже..ведь жили без меня...лучше бы остался на Аляске навсегда, зато знал бы, что Элис меня любит и она у меня в воспоминаниях осталась бы самым добрым мне человечком...веселым, жизнерадостным...Эдвард тяжело вздохнул. Лучше бы я остался там, с Денали, может быть и Таню полюбил бы...Таня, за что я так с ней...вот обидел всех дорогих для меня людей, а теперь словно оборотень один сижу и вою на луну...Только сейчас Эдвард заметил, что уже стемнело, он покрепче обхватил голову и молча сидел облокотившись об дерево.

 
Элис_КалленДата: Суббота, 28 Ноя 2009, 02:27 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Элис видела как Эдварду было больно, что он винит себя в том что повел так с ней себя.
Коротышка не сбавляя скорости, наблюдая за будущим, врезалась в Эдварда, который стоял около дерева, она на всякий случай отпрыгнула от него, вдруг когда он ее увидит, его раскаяние превратится в новую вспышку гнева.
Эдвард, Эдвард, пожалуйста.... просила Элис, она медленно подошла к вампиру и тронула его за плечо Ты же знаешь, если бы я знала, что все так обернется, я бы ни за что так не поступила Элис опять готова была расплакаться, она никогда не ссорилась ни с кем из семьи, ни с Эдвардом, ни с Роуз, а с Джаспером то и подавно
На поляну выбежал Джаспер, Элис видела, что он уже принял решение разорвать брата, и знала, что боевой вампир и вампир , который способен читать мысли, могут драться бесконечно. Она встала между любимым и братом
-Джас, пожалуйста, успокойся, это я во всем виновата, я не подумала, что подведу тебя и Эдварда, но она выглядела такой несчастной, я не знаю как это, когда ты человек и тебя бросают люди, с которыми ты уже подружился, ведь меня тоже бросили, и бросили родители, когда я была жива они предпочли меня похоронит и ведь были те кто дал мне второй шанс в жизни, они кардинально изменили мою жизнь, я вампир, а тут я подошла просто поговорить, поддержать, ведь Карлайл всегда учил, что надо помогать людям, он каждый день спасает людей, пусть не так, но душевная поддержка тоже необходима
Элис села на траву и подобрала ноги под себя, спрятав голову в коленях, девушка ждала, что решит Эдвард и Джаспер, и только тихо прошептала:
-Эдвард, только не уезжай снова
 
ДеймонДата: Суббота, 28 Ноя 2009, 09:50 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эдвард молча сидел возле дерева, как вдруг в его голову пробились мысли Элис, она мысленно звала его и парень знал, что она обязательно его найдет. Не прошло и пары минут, как из леса показалась, его любима сестренка. Она вела себя осторожно, словно боялась новой вспышки гнева у Эдварда.
Эдвард, Эдвард, пожалуйста.... просила Элис, она медленно подошла к вампиру и тронула его за плечо. Эдварда очень раздражало, что она его боится, парень ненавидел себя за то что причинил боль сестре. Ты же знаешь, если бы я знала, что все так обернется, я бы ни за что так не поступила Продолжала она передавать свои мысли брату.
Вот на поляне показался Джаспер, Эдвард почувствовал гнев исходящий от брата. Зачем я так поступил с Джасом, с Элис...?Джас был готов нападать и Эдвард это чувствовал, но тут между ними стала Элис и вампир в очередной раз почувствовал укол совести. Вот...она готова нас защищать от самих себя, рискуя собой, ведь если мы начнем драться она может пострадать и сестренка это знает, но опять же рискует собой, ради нас...а я...нет я не достоин такой семьи...мое место где-нибудь на Аляске...в одиночестве...
-Джас, пожалуйста, успокойся, это я во всем виновата, я не подумала, что подведу тебя и Эдварда, но она выглядела такой несчастной, я не знаю как это, когда ты человек и тебя бросают люди, с которыми ты уже подружился, ведь меня тоже бросили, и бросили родители, когда я была жива они предпочли меня похоронит и ведь были те кто дал мне второй шанс в жизни, они кардинально изменили мою жизнь, я вампир, а тут я подошла просто поговорить, поддержать, ведь Карлайл всегда учил, что надо помогать людям, он каждый день спасает людей, пусть не так, но душевная поддержка тоже необходима Сестра рассказала всё и теперь непоняток между Эдвардом и Элис нет. Будь это не Белла Свон, возможно я так бы и не злился, но Элис решила помочь, той от которой исходит аппетитный аромат крови, не удивительно почему Джас чуть не сорвался. Парень почувствовал страх за эту несчастную девушку, он представил ужасную картину в столовой и от всего это ему стало не по себе. не известно по какой причине ему захотелось защитить Беллу от всех вампиров, не давать её в обиду. Несчастная девчонка, за что ей это всё...И тут он вспомнил испуганное ,озадаченное лицо Беллы, от которой он бежал на Аляску, но теперь он чувствовал она не представляла для него опасности.
Эдвард поднялся на ноги, благо что парень не человек иначе затекших ног ему не избежать, 3 часа посидеть в неудобной позе под деревом вряд ли сможет обычный человек. Эдвард присел рядом с сестренкой, снял её руки с лица. Вроде бы обычные действия брата, но тело Джаса напряглось и он сделал шаг вперёд. Эх..Джас..я больше никогда не сделаю больно твоей любимой... Эдвард одной рукой нежно приподнял подбородок Элис, так чтобы их глаза встретились.
- Элис, сестренка прости меня...- Эдвард сделал небольшую паузу, потому что Джас сделал ещё один якобы незаметный шаг вперед - спасибо тебе за всё, спасибо за то что ты помогаешь людям...я просто неправильно понял Розали, твое предназначение быть человеком, ты в отличие от меня и Джаса не испытывала к этой девушке такую жажду - Эдвард посмотрел на Джаса и в его глазах читалось незначительное спокойствие. Наконец он понял, что я не убивать сестру сел...
- Вы все замечательные, то что я натворил в доме, напугал Кэтрин, какой я пример подаю, нужно показывать, что мы умеем сдерживаться, а я....- Эдвард нервно сглотнул - В общем, извините, но я не достоин вашей семьи...пока меня не было, всем было только лучше...Джас сдержался, ничего страшного не произошло, у вас теперь есть сестра, которая вполне может меня заменить...- Эдвард читал в мыслях Элис словно "нет"
- Да, Элис, да...от меня один вред, я чуть не выдал тайну, если бы я вел себя обычно, возможно ты бы не пыталась подружиться с ней, возможно Джаспер не повел бы себя так, возможно я бы сегодня не сделал всем вам больно...от меня один вред..пока я был на Аляске...у вас было всё хорошо - Эдвард помотал головой, мол "да" и молча поцеловал сестренку в её крохотный, холодный лобик и небольшими шагами направился в сторону дома, потому что он знал, что Элис опять помчится за ним, а приносить ей лишние хлопоты ему не хотелось.
 
Bubble_GumДата: Суббота, 28 Ноя 2009, 12:53 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эсми бежала, что есть силы. Она бежала по запаху Джаспера. Он бежал последним и запах еще не до конца выветрился. Эсми надеялась, что Джаспер и Эдварда не наделают глупостей. А еще Элис. Джаспер может убить любого если его любимою обидят. Эсми бежала, наконец до нее начали долетать слова.... Говорит Эдвард, плохо слышно, надо быстрее! Эсми увидела детей в плохом очертанием фигур.
- В общем извините.... У них все хорошо Эдвард извиняется, да и Джаспер стоит спокойно. Эсми остановилась, не много дальше от них, что бы ее не было видно она старалась не думать, что бы ее не услышал Эдвард, она стала наблюдать за ними, но тут до нее долетели слова. ....но я не достоин вашей семьи...пока меня не было, всем было только лучше...Джас сдержался, ничего страшного не произошло, у вас теперь есть сестренка, которая вполне может меня заменить... У Эсми подкосились ноги, эти слова вбивались как гвозди ей в голову, она оцепенела услышав это. Она стояла в шоке ни двигаясь и ни видя ничего кроме Эдварда. Как снова до нее долетели новые слова.
- Да, Элис, да...от меня один вред, я чуть не выдал тайну, если бы я вел себя обычно, возможно ты бы не пыталась подружиться с ней, возможно Джаспер не повел бы себя так, возможно я бы сегодня не сделал всем вам больно...от меня один вред..пока я был на Аляске...у вас было всё хорошо Эсми не смогла выдержаться, она больше не может слышать этих слов. Опять, я не могу, он хочет опять уйти.. Эсми выкрикнула дрожащим голосом, который мог бы показать, что она плачет, но это не так, вампиры не плачут, хотя так хочется, это лучший способ выпустить наружу свои эмоции.
- НЕ СМЕЙ ТАК ГОВОРИТЬ!!!!! ДА ТЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ КАК Я ВОЛНОВАЛАСЬ, ЭДВАРД..... ТЕБЯ НИ КТО НЕ МОЖЕТ ЗАМЕНИТЬ!!!!!!!!!!! ТЫ МОЙ ПЕРВЫЙ РЕБЕНОК!!!!! Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ТЕРЯТЬ, ТЫ НЕ МОЖЕШЬ НАС БРОСИТЬ!!!!!!! ИНАЧЕ Я ПРОСТО..... ПРОСТО.... НЕ ПЕРЕЖИВУ ЭТОГО!!!!!!!!!!!!!!! Я НЕ ПЕРЕЖИВУ ПОТЕРЯТЬ ЕЩЕ ОДНОГО РЕБЕНКА!!!! Эсми упала на коленки, в ней билась ужасная паника, эти чувства напомнили ей человеческую жизнь, тот ужасный момент....
 
ShamanДата: Воскресенье, 29 Ноя 2009, 11:51 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





===Гостиная Калленов===
Джаспер бежал за Элис следом. Ему не хотелось оставлять ее одну с Эдвардом. И он был полон решительности убить его, было не важно, что он его брат, что они семья, было не важно насколько больно будет Эсми с Карлайлом… Джаспер просто не мог, стоять и ничего не делать, когда кто-то трогает Элис…но понимал, что самую сильную боль будет испытывать его любимая. Она никогда не сможет его простить. Выбежав на поляну, Джас встал недалеко от Элис, готовый в любой момент броситься на Эдварда…
Я убью тебя, просто разорву, если ты тронешь ее хоть пальцем..
Элис, увидев, что хочет сделать Джаспер встала между братьями…
-Джас, пожалуйста, успокойся, это я во всем виновата, я не подумала, что подведу тебя и Эдварда, но она выглядела такой несчастной. Я не знаю как это, когда ты человек и тебя бросают люди, с которыми ты уже подружился, ведь меня тоже бросили, и бросили родители, когда я была жива они предпочли меня похоронит и ведь были те кто дал мне второй шанс в жизни, они кардинально изменили мою жизнь, я вампир, а тут я подошла просто поговорить, поддержать, ведь Карлайл всегда учил, что надо помогать людям, он каждый день спасает людей, пусть не так, но душевная поддержка тоже необходима
Слова Элис ничуть не затронули вампира, чтобы она не говорила, его все еще тяготило то, что Эдвард причинил ей боль…не физическую, а моральную. Джаспер сейчас просто разрывался от боли, которую испытывала Элис…На чувства Эдварда он не обращал внимания.
-Эдвард, только не уезжай снова- тихо прошептала она сев на землю, закрыв лицо руками.
Джаспер хотел подойти и обнять ее, но в этот момент, поднялся Эдвард и пошел в Элис. Тело Джаспера напряглось, сделав шаг вперед он нагнул колени, и стоял в полной готовности.
- Элис, сестренка прости меня... спасибо тебе за всё, спасибо за то что ты помогаешь людям...я просто неправильно понял Розали, твое предназначение быть человеком, ты в отличие от меня и Джаса не испытывала к этой девушке такую жажду- тихо проговорил Эдвард.
Слушая его, Джас начал немного успокаиваться. Понимая, что Эдвард больше ничего плохого не сделает Элис…а если он, решить все-таки напасть на Эдварда, его любимая ему это никогда не простит.
- Вы все замечательные, то что я натворил в доме, напугал Кэтрин, какой я пример подаю, нужно показывать, что мы умеем сдерживаться, а я....- Эдвард нервно сглотнул - В общем, извините, но я не достоин вашей семьи...пока меня не было, всем было только лучше...Джас сдержался, ничего страшного не произошло, у вас теперь есть сестра, которая вполне может меня заменить...
- Да, Элис, да...от меня один вред, я чуть не выдал тайну, если бы я вел себя обычно, возможно ты бы не пыталась подружиться с ней, возможно Джаспер не повел бы себя так, возможно я бы сегодня не сделал всем вам больно...от меня один вред..пока я был на Аляске...у вас было всё хорошо…

Встав, Эдвард пошел в сторону дома, откуда слышались шаги Эсми и чуть дальше Карлайла.
Говоришь, все хорошо было? Ты совсем уже слетел с катушек! Элис ходила без настроения из-за того, что тебя нет…Эсми, Карлайл, всем тебя не хватало. И сейчас ты собираешься опять уйти из дому? Этим ты ничего не добьешься, только все еще больше начнут страдать! Ты даже не представляешь какая обстановка творилась в доме…
На поляну выбежала Эсми…она поняла, что Эдвард опять собирается уезжать, в ней было столько боли, что Джаспер закрыл глаза и встал рядом с Элис, обняв ее.
- НЕ СМЕЙ ТАК ГОВОРИТЬ!!!!! ДА ТЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ КАК Я ВОЛНОВАЛАСЬ, ЭДВАРД..... ТЕБЯ НИ КТО НЕ МОЖЕТ ЗАМЕНИТЬ!!!!!!!!!!! ТЫ МОЙ ПЕРВЫЙ РЕБЕНОК!!!!! Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ТЕРЯТЬ, ТЫ НЕ МОЖЕШЬ НАС БРОСИТЬ!!!!!!! ИНАЧЕ Я ПРОСТО..... ПРОСТО.... НЕ ПЕРЕЖИВУ ЭТОГО!!!!!!!!!!!!!!! Я НЕ ПЕРЕЖИВУ ПОТЕРЯТЬ ЕЩЕ ОДНОГО РЕБЕНКА!!!!
Джаспер приложил последние усилия, немного успокоить Эсми, сосредоточившись только на ней…но боль была настолько сильной, что Джас мало, чем мог помочь.
 
Форум » Архивы » Архив тем » Охота
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: