Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Гостиная
Гостиная
BellaДата: Понедельник, 05 Окт 2009, 18:04 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:



ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Элис_КалленДата: Четверг, 18 Фев 2010, 20:17 | Сообщение # 121
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джаспер прижал Элис к себе и от этих объятий тепло разлилось по всему телу, вот и говорят еще после этого, что вампиры не теплокровные. Губы любимого коснулись ее, но не успела коротышка насладиться ими в полной мере, как в гостиную вошла Эсми
-Привет дети! Джасс тут же отвернулся, и опять напрягся, Элис шумно выдохнула и чмокнув любимого в плечо, осталась рядом.
Все разговаривали, а Элис наблюдала не порвет ли Розали Эдварда на кусочки, но видимо этого не случится, очнулась она только тогда, когда любимый снова прижал ее к себе.
- Она побежала в больницу за Эдвардом. Я бы с радостью последовал сейчас за ней…Но думаю они и так разберутся. Элис невольно улыбнулась
-Там и без тебя жарко пропела она, наблюдая как Джаспер отошел и сел на диван, коротышка не долго думая, грациозно плюхнулась ему на колени
-Мама, все будет хорошо подмигнув сказала она Эсми
 
YannY_ModiДата: Пятница, 19 Фев 2010, 13:29 | Сообщение # 122
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





"Черт возьми, где же носит Эдварда с Розали"- Эммет встал с дивана и начал ходить по комнате. Он был жутко раздражен, поведением Розали,считал это глупым поступком, взять и кинуться за братом. Еще плюс дар Джаспера, давал о себе знать. Прибавилась злость, которая то утихала, то только сильнее давила. В комнате собрались почти все Каллены, за исключением Карлайла, Роуз и Эдварда. Эсми с Кэтрин начали интересоваться, что произошло, Элис успокаивала Джаспера, который сидел на диване и пилил всех взглядом и изъявил желание последовать за Розали. Представив картину, где Джаспер врывается в больницу и начинает бушевать, Эммет ухмыльнулся и сел рядом с ним.
-Там и без тебя жарко- ответила Элис Джасу и запрыгнула к нему на колени.
-И что же там происходит? Розали выпила всю кровушку беспечных горожан? Или Эдвард решил свои вампирские способности показать? - с небольшим отвращением произнес Эммет, взял пульт и включил бейсбол
 
Bubble_GumДата: Суббота, 20 Фев 2010, 15:17 | Сообщение # 123
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Пока Эсми рисовала мысленные картины, которые могли произойти и в больнице и на парковке к ней неожиданно подсела Кэти. От размышлений её прервал легкий чмок в щечку. Она уже было подумала, что это пришел Карлайл с работы, подняв глаза она увидела Кэтрин, которая сидела на краю кресла и в этот момент положила голову на плечо Эсми.
Эсми оторвала взгляд от Кэти и начала продолжать наблюдать за детьми, Поняв, что они ничего не скажут вразумительного, она откинула мысли и стала просто сидеть в ожидание.
Пронесся легкий ветерок и Эсмси подняла голову. Это пробежала Элис и грациозно села Джасперу на колени.
-Там и без тебя жарко. Тихо и мелодично пропела крошечная и хрупкая эльфийка. Эсми в который раз поняла, что она сидит и изумлением восхищается детьми.
-Мама, все будет хорошо. Поймав взгляд Эсми Элис пропела в таком же тоне.
Эсми беззвучно покивала. По-моему я не волнуюсь, но со стороны наверное виднее... пролетела мысль у Эсми.
-И что же там происходит? Розали выпила всю кровушку беспечных горожан? Или Эдвард решил свои вампирские способности показать?
Эсми перевела взгляд на сына. Укоризненно на него посмотрев, произнесла:
- Эммет, успокойся, к чему это?! Не злись, все и вправду будет хорошо. я уверенна на сто процентов, что-то внутри, тут... Эсми приложила руку к сердцу. - Подсказывает мне..
Эсми перевела взгляд на Элис с Джаспером, ожидав кивка от Элис как бы в подтверждение, но увидела совсем не то, что предполагала...
Быстро вскочив на ноги Эсми подлетела к Элис, которая сидела на коленях Джасса и смотрела в пустоту, её взгляд был не тут... он смотрел куда-то вдаль... это означало, что у нее видение. Эсми тихонька взяла Элис за руку и стала аккуратно поглаживать её, обычно когда у неё видение все время её спрашивает Джаспер, но тут тревога овладела Эсми и вопрос сам скользнул с губ.
- Элис, детка, милая моя! Что-ты видишь? Встревоженно пролепетала Эсми, наблюдая за Элис. Нет, нет не может быть, я уверенна, что с Эдвардом и остальными все в порядке! Все должно быть хорошо!!! Кричало подсознание в Эсми.
 
Элис_КалленДата: Среда, 24 Фев 2010, 22:07 | Сообщение # 124
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-И что же там происходит? Розали выпила всю кровушку беспечных горожан? Или Эдвард решил свои вампирские способности показать? Элис рассмеялась и толкнула брата в плечо, когда он сел рядом с Джаспером на диван.
-Нет, ты ошибаешься, значит так, Розали решила покусать нашего брата-Эдю, так для профилактики, ищет место помягче, а папа сидит на столе поджав ноги и не знает как утихомирить детей пропела коротышка и подмигнула Эмметту.
Не успела она добавить еще что-нибудь, как ее глаза остекленел, приходя в себя, она услышала встревоженный голос матери
- Элис, детка, милая моя! Что-ты видишь? странно было, что успокаивает и расспрашивает ее мать, а не Джаспер
Видимо, она переживает сильнее, чем ей кажется
-Мама все хорошо, у нас скоро будут гости, Денали и Гаррет произнесла она
 
ShamanДата: Четверг, 25 Фев 2010, 13:36 | Сообщение # 125
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-И что же там происходит? Розали выпила всю кровушку беспечных горожан? Или Эдвард решил свои вампирские способности показать?- спросил Эммет, плюхаясь на диван рядом с Джаспером. “Интересное зрелище. Жаль я это пропускаю” – ухмыльнувшись, подумал Джас, представив себе эту картину.
-Нет, ты ошибаешься, значит так, Розали решила покусать нашего брата - Эдю, так для профилактики, ищет место помягче, а папа сидит на столе поджав ноги и не знает, как утихомирить детей. - с улыбкой пропела Элис.
-Мне жаль отца. Надеюсь, он оттуда выберется живым, ну или хотя бы невредимым. – Пробормотал Джаспер себе под нос, в этот момент, Элис замерла, и взгляд ее стал пустым. “Ведение”. Но не успел Джаспер и вставить слова, спросить, что она увидела, как Эсми его опередила. Джаспер же, только сильнее обнял, любимую, внимательно глядя на нее, ожидая, что она скажет.
-Мама все хорошо, у нас скоро будут гости, Денали и Гаррет - произнесла она. “Только Денали еще тут не хватало. И что опять понадобилось этому вампиру?” – думал Джаспер, следя за Кэтрин, чьи эмоции с головой накрывали его. Напряжение, страх, волнение.
-Элис, что ты сказала, кто приезжает? Г-А-Р-Р-Е-Т!! Это тот самый вампир? – чуть ли не крича, проговорила Кэтрин, у которой казалось еще чуть-чуть и точно начнется истерика.
- Кэтрин! Успокойся – сказал Джаспер, но его слова она не услышала, и отошла к окну, вглядываясь вдаль, как будто пыталась найти его. Вся семья, молча, наблюдала за Кэтрин, которая не замечала никого вокруг.
-Элис, Эсми, Эммет, Джас, я ... мне надо уехать я не могу создавать вам неудобства и трудности сейчас, я не могу находиться рядом с ним, я не готова, а приступ ярости тут не уместен, еще не хватало снести мне пол вашего замечательного дома. Мне пора ... не хочу сталкиваться с ним - резко развернувшись от окна, и четко проговорив каждое слово, Кэтрин, и направилась в сторону двери.
-Кэтрин. Стой, подожди, ты не может так сразу уйти. Надо все обсудить. – На ходу говорил Джаспер, бросаясь следом за ней.
 
YannY_ModiДата: Четверг, 25 Фев 2010, 16:38 | Сообщение # 126
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Нет, ты ошибаешься, значит так, Розали решила покусать нашего брата - Эдю, так для профилактики, ищет место помягче, а папа сидит на столе поджав ноги и не знает, как утихомирить детей – ответила на вопрос Эммета Элис.
-хахаха, весело нашему отцу – представив себе, что сейчас вытворяют Эдвард с Розали, Эммет зашелся диким смехом, от которого, казалось, сейчас стены начнут содрогаться. Но быстро успокоившись, он продолжил смотреть бейсбол. Ведь больше заняться было нечем, Роуз дома не было. Внимательно следя за игрой, он не сразу заметил, изменения в комнате. У Элис было ведение. И только, когда Эсми спросила, что происходить, Эммет оторвался от телевизора и внимательно посмотрел на сестру.
- У нас скоро будут гости, Денали и Гаррет – сказала спокойным голосом Элис. У Эммета же в голове не укладывалось, что тут забыли Денали.
-Гаррет, этот тот, который был у нас недавно? – задал вопрос Эммет, не обращаясь к кому-то определенно. – Ну, вот и отлично, развлечемся – Настроение Эмма, тут же поднялось, ведь в прошлый раз вампир сбежал, ничего не сказав. Но увидев лицо Кэтрин, он сразу же замолчал, не понимая, чем вызвано ее волнение. Пока она стояла у окна, вглядываясь вдаль, Эммет посмотрел на всех членов семьи, ожидая, что ему кто-нибудь объяснит, что с ней. Но ответа не последовало.
-Элис ,Эсми, Эммет, Джас, я ... мне надо уехать я не могу создавать вам неудобства и трудности сейчас , я не могу находиться рядом с ним, я не готова а приступ ярости тут не уместен, еще не хватало снести мне пол вашего замечательного дома. Мне пора ... не хочу сталкиваться с ним – немного испуганно, но и в тоже и уверенно произнесла Кэтрин. В шоке, Эммет наблюдал за Кэтрин. Которая, закончив свою речь, медленно пошла к двери, но была остановлена Джаспером.
-Кэтрин, Джас прав, ты не можем просто так уйти, мы ведь Каллены. И друг друга не бросаем. Если хочешь уйти,…конечно, это твое право, но может кто-нибудь отправиться с тобой? – спросил Эммет.
 
Bubble_GumДата: Пятница, 26 Фев 2010, 13:05 | Сообщение # 127
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эсми с тревогой ждала пока Элис ответив, вот она пришла в себя и немного удивившись увидев, что её расспрашивает Эсми, а не Джас тихо ответила:
-Мама все хорошо, у нас скоро будут гости, Денели и Гаррет
Как камень с плеч упал Эсми тихонько поднялась и ответила.
- Спасибо за хорошую новость, не понимаю зачем к нам возвращается тот вампир? А Денали? Почему они без предупреждения к нам едут....? У них наверное что-то случилось! А может они где-то рядом охотились и встретились с тем вампиром? Хм... а он опять же увидел новых вампиров для себя... Нет, что-то не так......... Эсми погрузилась в раздумья. Её прервал крик Кэтрин.
-Элис, что ты сказала, кто приезжает? Г-А-Р-Р-Е-Т!!, это тот самый вампир?
Эсми повернулась сторону Кэтрин. Она вскочила на ноги и с испуганными, удивленными глазами смотрела на Элис. О нет, я об этом даже не подумала, а вдруг она не сможет во второй раз выдержать и ускользнуть мы не успеем, по всей видимости они тут.... уже рядом....
Эсми внимательно наблюдала за Кэтрин пытаясь узнать её настрой. Она стояла у окна скрестив руки на груди в раздумьях, была чудесна. В который раз Эсми понимает, что у неё нет ничего дороже чем - дети...
- Элис ,Эсми, Эммет, Джас, яяя ... мне надо уехать я не могу создавать вам неудобства и трудности сейчас , я не могу находиться рядом с ним, я не готова а приступ ярости тут не уместен, еще не хватало снести мне пол вашего замечательного дома. Мне пора ... не хочу сталкиваться я с ним... Только не это, они и вправду с ума посходили! Все пытаются сбежать!
- Кэтрин, детка! Убежав от проблемы её не решить! Ты только обгонешь её, но она потом опять вернется! Не надо торопится и с панталыку бежать куда-то, а как же мы... Не успев договорит Эсми, Кэтрин уже бросилась к выходу, но Джас не дал ей уйти.
За ним тут же вырос горой Эммет. Эсми не могла сдвинутся с места, она просто наблюдала за тем, что происходит.
- Кэтрин, Джас прав, ты не можем просто так уйти, мы ведь Каллены. И друг друга не бросаем. Если хочешь уйти,…конечно, это твое право, но может кто-нибудь отправиться с тобой Эсми пронзила мысль и она тут же выпалила.
- Эммет молодчинка! Ты прав! Я поеду с ней, опять как в город мы с ней ходили, мы переждем того вампира и вернемся! Мы все таки Каллены и друг друга не бросаем! Мы не просто клан - мы семья. Я еду с тобой и без слов. Точка. Эсми сделала ударение на последнем слове.
Секунда и она убежала на верх за деньгами и паспортом, хотя особо он ей не нужен был.
Вторая секунда она уже стояла внизу рядом с Кэтрин и напоследок сказала детям.
- Хм... Денали привет от нас, жаль они не познакомятся с Кэтрин. Ну... Я думаю, вы сможете без меня принять гостей и разобраться с тем вампиром, что ему нужно. Эммет без применения сил! Со строгостью произнесла Эсми. Ммм... Карлайлу я позвоню саму и расскажу где мы. Мы долго не будем пропадать, если что я на связи!
Эсми не за что не пустит одну Кэтрин, все таки она еще до сих пор новообращенная и много еще не знает, например о том... кто такие....... Вольтури.
Эсми ждала когда Кэтрин соберется и они пойдут. Напоследок она сказала.
- Люблю вас дети! И послала всем воздушные поцелуйчики.
 
KatrinДата: Пятница, 26 Фев 2010, 15:37 | Сообщение # 128
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Неожиданно голос Эсми отвлек ее от решительных действий - Кэтрин, детка! Убежав от проблемы её не решить! Ты только обгонешь её, но она потом опять вернется! Не надо торопится и с панталыку бежать куда-то, а как же мы... Кэтрин внутри все задрожало но она пыталась всячески скрыть волнуюзие ее эмоции и переживания, как вдруг подчувтствовала преграду перед собой слегка задев его -это был Джаспер.
-Кэтрин. Стой, подожди, ты не может так сразу уйти. Надо все обсудить. Кэтрин повернулась к нему и внимательно посмотреал в его глаза- мне так не хочется от вас уходить я не знаю что делать, Кэтрин так хотелось чтобы ее мысли были услышанны без слов, так как она чувствовала полную растерянность и не решимость -опять это чувство пустоты растования.
Кэтрин поймала на себе любопятные взгляды семьи, неожиданно Эммет тоже вмешался:
-Кэтрин, Джас прав, ты не можем просто так уйти, мы ведь Каллены. И друг друга не бросаем. Если хочешь уйти,…конечно, это твое право, но может кто-нибудь отправиться с тобой?
Кэтрин любопытно перевела взгляд на брата, и как будто кто то потолкнул ее и появился дар речи:
-Эммет, ДЖас я не хочу вас покидать на совсем вы моя семья, я к вам привыкла и очень по любила, но я думаю щас взрыв моих эмоций ни к чему хорошему не приведет, зная какая щас напряженная аотмосфера в семье-подняв брови и почесав затылок проговорила неуверенно Кэтрин.,
-наверно мне стоит уехать куда нибудь вот толкьо куда ? -интересно кто нибудь заметил мой дар , хотя вряд ли состояние не то, . Кэтрин оглядела всех любопятным отчаявшимся взглядом -хм вряд ли щас кто нибудь сможет покинуть семью слишком много прооблем-думала про себя Кэтрин как будто произнося это вслух но обсолютно не замечая этого. Хм Джас прав, одной мне опасно ведь я совсем не знаю правил этого мира.Слегка почесывая свои вьющиеся локоны, Кэтрин стала топтаться на месте,как вдруг слова Эсми ее опешили:- Эммет молодчинка! Ты прав! Я поеду с ней, опять как в город мы с ней ходили, мы переждем того вампира и вернемся! Мы все таки Каллены и друг друга не бросаем! Мы не просто клан - мы семья. Я еду с тобой и без слов. Точка
От услышанного у Кэтрин раскрылись глаза как у лямуров. Кэтрин не могла поверить услышаному - неужели это происходит со мной в действительности, и это не мираж, Эсми готова ради меня оставить свою семью, при таких то проблемах , только чтобы я не своротила этот дом .... это точно удивительная семейка
-Ээ Мам.. ты уверенна Эсми но как же остальные ? Кэтрин стояла и ее глаза стали озоряться яркими золотистыми переливающимися оттенками, и т удивления и легкого шока , ее рот стал прибывать в вовсе большей улыбке , которая нарастала с каждым разом она не сводила взгляд с Эсми и смотрела на нее как на кусок человеческого мясо , так как ни когда ни кто не готов был пожертвоватьь или темболее на время оставить свою семью.
-Эсми , мамочка ты уверена? Джас, Эммет, Элис я не хочу вам создавать трудности.,голос Кэтрин просто звинел от радости но она старалась не слишком раскрывать свои эмоции , но внутри у нее все пархало как стая калибри готовящаяся вырваться на ружу.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
YannY_ModiДата: Суббота, 27 Фев 2010, 23:18 | Сообщение # 129
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Далее пишет Элис, которая увидит, куда направляются Эсми и Кэтрин.
Эммет
Кэтрин
Джаспер

Потом ждем появление Розали, которая пишет пост.
 
Элис_КалленДата: Суббота, 06 Мар 2010, 11:01 | Сообщение # 130
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Элис только успела вскочить с колен любимого, так как он направился к Кэтрин, к ее новой, но уже полюбившейся сестре.
-Кэтрин. Стой, подожди, ты не может так сразу уйти. Надо все обсудить Джаспер всегда был рассудительный, и куда бы без него Элис, она сначала делала. а потом думала. Она кивала на каждое слово Джаспера соглашаясь с ним. Она молча выслушала Эмметта и Эсми.
-Эсми , мамочка ты уверена? Джас, Эммет, Элис я не хочу вам создавать трудности.
На этих словах коротышка, расплакалась если бы могла, подбежав к сестре, она обняла девушку и прижала ее к себе
-Ты член нашей семьи, понимаешь, такой же как я и Джаспер и Эмметт, ты здесь не на птичьих правах, и когда у кого-то беда, мы все приходим на помощь, так как семья так и должна поступать глаза девушки заблестели, она плакала внутри себя, так как у нее еще никогда не было такой семьи как Каллены.
Отпустив девушку, она приобняла Джаспера. который стоял рядом и успокоившись сказала
-Мама, это хорошая идея, я вам позвоню и не забудьте купить мне что-нибудь она улыбнулась и подмигнула Кэтрин.
 
YannY_ModiДата: Вторник, 09 Мар 2010, 22:17 | Сообщение # 131
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Эммет молодчинка! Ты прав! Я поеду с ней, опять как в город мы с ней ходили, мы переждем того вампира и вернемся! Мы все таки Каллены и друг друга не бросаем! Мы не просто клан - мы семья. Я еду с тобой и без слов. Точка - услышав эти слова, Эммет гордо задрал голову и широко улыбнулся. Кэтрин хотела возразить, но явно не нашла, что сказать, только спросила у Эсми уверенна ли она.
"Конечно мама была уверенна! Она ни за что не оставит ребенка" - подумал Эммет и следом за Элис подошел попрощаться с Кэтрин.
-Какая мила картина - Эммет сделал вид, что вытерает подступившие слезы. - Кэтрин, мы будем скучать. Думаю мы с Роуз к вам присоединимся. А сейчас вам, наверно нужно поехать скорее. Пока не привалило остальное семейство - Эммет улыбнувшись, сжал в железных объятиях Кэтрин и закружил ее. Подойдя к Эсми, он нежно обнял ее и поцеловал. Точно так же поступил Джаспер, единственное он менее бурно попрощался с Кэтрин.
 
KatrinДата: Среда, 10 Мар 2010, 11:12 | Сообщение # 132
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Кэтрин посмотрела на Эммета который стоял , и делал вид что вытерает слезу, что вызвало трогательную улыбку на лице Кэти.
Кэтрин, мы будем скучать. Думаю мы с Роуз к вам присоединимся. А сейчас вам, наверно нужно поехать скорее. Пока не привалило остальное семейство
И тут же Кэтрин почуствовала как оказалась в сильных обьятия Эммета. Сквозь силу с которой Эммет сжимал сестру Кэтрин с долей понимания и радости и с тяжестью от столь сильного сдавливания ее в обьятиях брата чуть слышно произнесла:
-Эммет , ты меня раздавишь-улыбнулась Кэти посмотрев на Эммета -я тоже очень буду скучать но я вернусь , к вам слегка обновлнной и думаю что смогу окончательно сдерживать свои эмоции и перебарывать себя в не нападении на людей.
Джаспер проделал тоже самое.Кэтрин была настолько приятно что если бы у нее были слезы она бы с удовольствием их выпустила но к сожалению вампиры не плачут.
-Джас спасибо тебе что всячески пытался сдерживать мое состояние и эмоции, мне это очень помогало, я буду скучать по всем вам -оглядела Кэтрин всех присутствующх.
-Я буду вам звонить-улыбнулась Кэтрин и подошла к Эсми, взяв ее за руку, посмотрев ей в глаза со вздохом произнесла
- Ну, что пошли? .

Кэт, я думаю, что ты уже можешь выйти из гостиной, остальные за тобой последуют


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
BellaДата: Четверг, 18 Мар 2010, 12:03 | Сообщение # 133
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Итак, всё слишком затянулось. Завершаем эту болтовню и встречаем гостей.

***

Элис сообщила о своем видении, а именно, что в доме Калленов скоро станет полно гостей. Три сестры Денали решили погостить у старых друзей + еще вампир Гаррет принял-таки приглашение Каленнов зайти, так сказать, в гости. Узнав о последнем Кэтрин Каллен, долго не думая, решает временно покинуть этот дом, чтобы избежать ссор с вампиром - ее создателем. За Кэти отправляются Эсми, Розали и Эммет(вы четверо можете писать сейчас, где угодно, хоть в Португалии, только обговорите, какая у вас сейчас будет дата, ведь за один вечер вы не сможете туда добраться. Обсуждение в теме квеста, тут)
Остальные же (Элис, Джаспер и Карлайл) остаются дома, встречают Гаррета. Сделаем вид, что прошло уже какое-то количество времени, Карлайл давно дома, а "беглецы" дано в пути, ок? Гаррет, твой выход!

З.Ы. Эдварда пока нет. Чтобы не смешивать игру, пусть Эд и Денали встретятся на улицах Форкса, а потом приедут в дом. Эдвард и Денали, обговорите свою игру, пожалуйста, в ЭТОЙ теме.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Универсальный_игрокДата: Вторник, 23 Мар 2010, 19:00 | Сообщение # 134
загрузка наград ...
Группа: Удаленные






Джаспер

Все Каллены ушли, Элис и Джаспер остались дома вдвоем. Это одновременно и радовало, что они вдвоем и никого не будет, но в тоже время было, как-то не по себе, что все уехали и никого нет. Эдвард тоже где-то все время пропадал, Карлайл всегда на работе. "Хорошо, что Денали приезжают, с ними будет повеселее" - думал Джаспер, прижимая к себе Элис. Они видели вдвоем на диване в обнимку и смотрели друг другу в глаза. В этот момент не хотелось ничего. Мир вокруг них не существовал, были только они. Джаспер уже потянулся, что бы поцеловать любимую, как ее лаза стали стеклянными.
-Милая, что ты видишь? - спросил заботливо Джаспер, нежно обнимая Элис. Девушка со словами любимого тут же вернулась в "реальный мир". Улыбнувшись она проговорила:
-Гаррет пришел, открывай дверь.
Не прошло и пары секунд, как в дверь громко постучали. Не долго думая, Джаспер встал с дивана и прошел к двери. Открыв ее, он увидел Гаррета. Кивнув ему, Джас рукой пригласил гостя пройти в дом.
 
Элис_КалленДата: Вторник, 23 Мар 2010, 22:11 | Сообщение # 135
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Элис бы так и просидела вечность в обнимку с любимым и прижималась к нему, нет помешала видение, сказав Джасу чтобы тот открыл, Элис поднялась со своего места но осталась стоят около дивана, рассматривая вампира
-Привет Гаррет, ты решил вернуться, ну что же проходи произнесла она дружелюбно.
Эдвард был вообще последней поганкой, коротышка уже успела за ним подсмотреть, что он с Данели встретился и домой не спешит, Каллен это немного расстраивала, больше всего она хотела помирить любимого брата, и своего ненаглядного Джаспера.
-Так чем обязаны? обратилась Эл к гостью, так как в своих мыслях ветать плохо.
 
Форум » Архивы » Архив тем » Гостиная
Поиск: