Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Гостиная
Гостиная
BellaДата: Понедельник, 05 Окт 2009, 18:04 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:



ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
KatrinДата: Воскресенье, 10 Янв 2010, 22:30 | Сообщение # 106
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Кэтрин стояла не шевелясь не сводя взгляда с фигуры не знакомого вампира, он был довольно спокойным и вел себя достаточно мирно, но от одного присутствия в доме Кэтрин бросала в дрожь и одновременно как в ярость, и так и в страх.
Голос Эммета слегка отвлек Кэтрин, но она до сих пор оставалась в напряжении, не сводя с вампира взгляд.
-Кэтрин, я конечно очень рад, что ты остаешься, но может кто-нибудь объяснит, кто он такой, что он делает в нашем доме и вообще какое отношение он имеет к нашей семье?
-Кто это почему он здесь что ему нужно почему мне не по себе. копаясь в своих быстротечных мыслях
Кэтрин вдруг слегка при вздрогнула и вспомнила эту таинственную не знакомую фигуру, от которой ей все время было не по себе. Это был именно тот вампир, который ее перевоплотил, его леденящий умиротворенный, гипнотизирующий голос который и повторял ей «Скоро все закончится, скоро все будет хорошо» и эти клыки, это страшная боль и эти жуткие воспоминания будут ее сопровождать по всюду. Кэтрин слегка отошла и встала за спину Эсми, что бы быть по дальше от него и по ближе к родному ей человеку.
-Эммет это он, это тот вампир из за которого вся моя жизнь изменилась-голос Кэтрин звучал чуть не молящий, но уже переходящий в чуть слышный маленький рык.
Глаза Кэтрин неожиданно налились кровью, ярость и злость подступили к ней настолько близко что вот вот и она нападет, все животные инстинкты и инстинкты убийцы слились в ней воедино, но мысль о семье еще медленно но четко отдавалась в ее голове.
-только подойди еще ближе, и я разорву тебя как медведя на мелкие кусочки, как ламу убегающую ото льва-взгляд Кэтрин был направлен исключительно в глаза незнакомого вампира который ее перевоплотил , из ее уст доносилось явный рык, клыки стали слегка оголены для нападения, а руки сжатые в кулаки.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Bubble_GumДата: Понедельник, 11 Янв 2010, 11:41 | Сообщение # 107
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эсми понимала, что от этого вампира не исходит ни какой угрозы, да и все свои были дома, он бы не полез на верную гибель. Стоп, а где Эдвард?! Раньше он никогда не пропадал на целую ночь, я его не видела уже с вчерашней дискотеке, может с ним что-то случилось?! Промелькнуло у Эсми в голове. Я так увлеклась, что даже не заметила, что его нет! Громкое рычание около уха привело Эсми в сознание, оторвав от мыслей. Эсми обернулась и увидела Кэтрин, она судорожно вцепилась в ее руки и громко рычала, смотря на того вампира. Что случилось?! Эсми заметила как у Кэтрин начали заметно дрожат губы, как будто она хотела, что-то сказать, но все не могла. Эсми почувствовала как руки Кэтрин сжали её еще сильнее.
- Эммет это он, это тот вампир из за которого вся моя жизнь изменилась. Эсми не верила своим ушам. Она повернулась к тому вампиру. Пронзительный и жестокий взгляд Эсми буравил его. Как этот подонок мог перевоплотить её, она же совсем молодая!!!!!!!! Эсми начала заводиться, она могла порвать глотку этому козлу! Надо уметь останавливаться! Напомнила себе Эсми. И почуствовала как начила успокаиваться.
- только подойди еще ближе, и я разорву тебя как медведя на мелкие кусочки, как ламу убегающую ото льва. Эсми сняла руки Кэтрин от своих и сама взяла их в свои руки. Надо бежать, пока Кэти не натворила глупостей...
- Семья, мы пойдем по гуляем! Не беспокойтесь, будем эм... не знаю когда! Эсми улыбнулась. Она побежала к черному выходу, тянув за собой Кэти. В дверях Эсми крикнула. Надеюсь когда мы придем его уже не будет. Эсми знала, что её поймет семья.

~Лес~

 
Универсальный_игрокДата: Суббота, 16 Янв 2010, 19:57 | Сообщение # 108
загрузка наград ...
Группа: Удаленные






Гаррет

Зайдя в дом, Гаррет молча, наблюдал за происходящем в доме. Он чувствовал себя лишним тут. И боролся с сильным желанием броситься из дому и умчаться как можно дальше, но интерес к семье пересилил его и он прошел дальше по дому по направлению к гостиной. Остановившись в дверном проёме, он наблюдал за всеми и пытался вникнуть в разговор, который сейчас вели вампиры.
-Мы все очень привязались к тебе, и не думаю, что кто-то желает твоего ухода. Мы все-таки семья и всегда помогаем друг другу. – произнес блондин, который в лесу, защищал самую мелкую из семьи. “Кажется, эту девушку зовут Элис, а это видимо ее возлюбленный…нет, имя я не помню. Хм, вот это семья, они все держатся, друг за друга…такое не каждый день увидишь”- думал Гаррет, ощущая укол ревности, ведь у него никогда не было семьи, хотя он сам предпочел такую жизнь, когда его любимая умерла. Смотря в пустоту, он с головой ушел в свои мысли, практический не слушая все, что творилось вокруг. Только когда он услышал грозный рык, очнулся от мыслей и насторожился.
-Эммет это он, это тот вампир из-за которого вся моя жизнь изменилась- говорила Кэтрин, злобно смотря на Гаррета. -только подойди еще ближе, и я разорву тебя как медведя на мелкие кусочки, как ламу убегающую ото льва.
Гаррет стоял, как громом пораженный, теперь он вспомнил, где ее раньше видел, в голове тут же мелькнули воспоминания о том дне, когда он укусил девушку, которая умирала. “Это она…”- подумал Гаррет в тот момент, когда Кэтрин скрылась за дверью, ведущей на улицу, вместе с Эсми. Гаррет провел глазами по гостиной, смотря на оставшихся в ней. Глубоко вздохнул, он резко развернулся и выбежал из дому. Ему не хотелось оставаться в этом доме, он хотел убраться подальше из этого города. Его мысли все еще не покидала девушка, которую он превратил. Но он заставил себя не думать не о чем и лишь мчался в неизвестном направлении.
 
YannY_ModiДата: Суббота, 16 Янв 2010, 23:57 | Сообщение # 109
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Эммет это он, это тот вампир из-за которого вся моя жизнь изменилась-сквозь зубы рычала Кэтрин, отходя назад. "Он?! Он ее превратил! С ума сойти" День перестает быть не интересным" . Все стояли замерев, пытаясь понять то, что сказала Кэтрин, она же тем временем отходила все дальше от него, при этом не переставая рычать. Дело в свои руки решила взять Эсми, сказав, что они пошли гулять, она вывела Кэтрин быстрее на улицу. Все присутствующие в комнате тут же перевели взгляд на Гаррета, который буквально через несколько секунд, громко вздохнул и выбежал следом на улицу. Эммет дернулся было за ним, думая, что он побежал за Кэтрин с Эсми, но его остановила Элис.
-Стой! Он уходит, новость о том, что Кэтрин, та девушка, которую он превратил немного потрясла его - сказала она, и на миг ее глаза стали пустыми- Я поехала в школу раньше, возьмете Эдварда учебники, встретимся в школе-поцеловав Джаспера в щечку, Элис танцующей походкой направилась в гараж.
-Да уж...сегодня просто замечательное утро - пробормотал Карлайл, присаживаясь на диван- собирайтесь в школу, не хватало, что бы еще и опоздали.
Розали,Джаспер и Эммет тут же помчались наверх переодеться и взять вещи. Когда влюбленная парочка спустились вниз, Джас уже стоял там и ждал их, попрощавшись с отцом, они направились в гараж. Сегодня им предстояло взять машину Розали, чему она очень радовалась

=Гараж=

 
КарлайлДата: Четверг, 21 Янв 2010, 22:35 | Сообщение # 110
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Взяв из своего кабинета папку с нужными бумагами для больницы, Карлайл спустился в гостиную. Спустившись, он обнаружил, что дома уже не кого не осталось. Карлайл посмотрел на часы. * Да к этому времени дети уже в школе, а Эсми с Кэтрин похоже куда – то ушли*. Одев пальто, Карлайл вышел из дома и запер входную дверь. Сев в машину, он поехал в больницу надеясь, что нечего серьезного не произойдет сегодня.

=Больница=

 
Bubble_GumДата: Вторник, 26 Янв 2010, 11:32 | Сообщение # 111
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





~Парк~

Эсми забежала в гостиную абсолютно мокрая, быстро встряхнув волосы, они тут же высохли. Эсми осмотрела гостиную, ни следа, что дети были дома, тогда она отошла от входа ожидав, когда прибежит Кэти. Пока Эсми разворачивалась, Кэти уже появилась в дверях.
- Дома никого нет, что-то дети сегодня долго... Обычно в это время они уже дома... С волнением говорила Эсми, но нехотя портить настроение Кэтрин, быстро перевела тему. Мы обе мокрые иди переодевайся в комнату и раскладывай вещи. Я пойду переоденусь и приду к тебе. Надо попробовать испытать твой дар... Эсми быстро протараторила.
Она видела, что на лице Кэтрин читалась не понятие, удивление и капля страха... Ей не о чем волноваться! Эсми мысленно успокаивала саму себя, быстро развернувшись, она влетела в свою комнату. Переодевшись и бросив мокрую одежду в стирку, Эсми собрала волосы в пучок и спустилась в гостиную, ожидав увидеть там детей, но они до сих не пришли... Что же случилось? Они в принципе ни когда не задерживались в школе... Подумала Эсми тяжело вздохнув.
Этот запах пробрался ей в легкие, она сначала не поняла кому он принадлежит, но позже вспомнив, что тут был вампир тот который или человеческую жизнь Кэтрин или наоборот её спас. Тут же в ее голове всплыли воспоминания того дня, когда она с сыном нашла Кэтрин всю в эгониях по среди какой-то маленькой полянки, воспоминания перебил раздражавший запах присутствия чужого вампира в их доме. Эсми подошла к окну и открыла его, что бы этот запах побыстрее вышел из их дома.
Открывая окно, она заметила как сильно разошелся дождь... Форкс самый дождливый город в США... и самый тихий... Успокоив себя, что не надо переживать где ее дети, Эсми поднялась по лестнице и постучалась в комнату Кэтрин. Надеюсь она уже переоделась....

~Комната Кэтрин~

 
KatrinДата: Вторник, 26 Янв 2010, 11:59 | Сообщение # 112
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
~Парк~

Кэтрин впархнула в гостинную, довольная и счастливая, но достаточно вымокшая стояла за спиной Эсми, которая встряхивала свои вымокшие от дождя волосы.
- Дома никого нет, что-то дети сегодня долго... Обычно в это время они уже дома..
Кэтрин огляделась, дом был в обсолютой тишине и уединении лишь сильные капли дождя нарушали эту миротворенную тишину.
-хм Эсми может они задержались или решили куда нибудь сходить как мы с тобой?
Хотя такой дождь,вряд ли они могли куда нибудь пойти гулять.-посмотрела на окно где лилсильный проливной дождь.
Мы обе мокрые иди переодевайся в комнату и раскладывай вещи. Я пойду переоденусь и приду к тебе. Надо попробовать испытать твой дар...
Кэтрин олядела себя и поняла что обсолютна мокрая.
-Да Эсми ты права, дождь сегодня сильный, хорошо я как раз приведу себяв порядок.
Хм Эсми ты уверенна что стоит это поверять может это просто нуу случайноусть-слегка растерянно проговорила Кэтрин и просто мгновнно запрыгнула на первую ступеньку лестницы, ладно Эсми я мигом , и не заставлю тебя ждать-
Кэтрин мило улыбнулась и тут же преметнулась к себе в комнату.

~Комната Кэтрин~


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
ShamanДата: Четверг, 28 Янв 2010, 10:58 | Сообщение # 113
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<--- Парковка

Джаспер гнал машину на полную скорость, благо свой мерседес Розали доработала, и Калленам не составило труда за несколько минут добраться до дому. Пока он ехали, Джаспер начал немного успокаиваться, он знал, что пока, что себя надо держать в руках, потому что как только придут домой Эдвард с Карлайлом, будет не самый приятный разговор. Уже подъехав к дому, Джас вспомнил, что машину Эдварда, они благополучно забыли на стоянке. Элис взглянув на мужа, повернулась к Эммету/
- Эммет, надо забрать машину Эдварда, там сейчас суматоха тебя никто не заметит - Эммет тут же развернулся и убежал.
- Пошли в дом, надо рассказать Эсми - немного грубовато сказал Джаспер, и взяв Элис под руку зашел в дом. В гостиной ни кого не было. По звуках вошедшие определили, что Кэтрин и Эсми наверху.
Джас подошел к окну. - Думаю стоит дождаться когда все будут дома, тогда все рассказать.
Джас сложил руки на груди и начал вспоминать все, что произошло на стоянке, сжимая кулаки настолько сильно, что костяшки пальцев, казалось порвут кожу. "Чертов Эдвард..."

 
Элис_КалленДата: Воскресенье, 31 Янв 2010, 19:27 | Сообщение # 114
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Пошли в дом, надо рассказать ЭсмиДжаспер не слушала того, что говорит ему Элис, она готова была топать ногами от досады, но не успела, любимый достаточно бесцеремонно взял ее за руку и потащил в дом.
- Думаю стоит дождаться когда все будут дома, тогда все рассказать. Элис вздохнула, долго сердится на блондина у нее не получалась. тем более она его понимала и сопереживала его горю вместе с ним. Джасс отошел к окну и сжал руки в кулаки. Элис вздохнула и подойдя к любимому сзади, обняла за плечи, слегка выглядывая из-за него
-Джас, милый, успокойся, я прошу тебя, не надо, он...он глупый мальчишка...но пойми его, что не мог он поступить по другому, давай сейчас навремя забудем об этом, а потом решим все, только успокойся, прошу тебя Элис продолжала обнимать любимого и говорить утешительные слова.
 
Bubble_GumДата: Среда, 03 Фев 2010, 07:20 | Сообщение # 115
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





~Комната Кэтрин~

Эсми бежала по лестнице выслушивая отговорки Кэтрин. Боже мой, ей надо повышать самооценку, она очень не уверенная в себе! Размышляла Эсми.
- Ммм... У тебя получится я верю! У меня все дети талантливые! Эсми улыбнулась и в этот же миг поняла, что Кэтрин не знает ни одного таланта сестер и братьев. Блин, как я забыла рассказать ей? Резко остановившись посреди лестницы, Эсми начала рассказывать Кэтрин про детей.
- Я забыла тебе рассказать про них, ты же совсем не знаешь?! Итак... Начнем с Эдварда. Эсми подошла к перилам, облокотилась и продолжила. Эдвард у нас имеет дар, заключавшийся в том что он умеет читать мысли не касаясь того человека у кого сканирует, а так же может читать на большом расстоянии. Мм... Элис, она у нас пророчица, она видит будущее, но оно необъективно, поскольку оно зависит от выбора человека и может меняться. Джаспер, он может управлять эмоциями, не только своими. но и чужими. Никогда не замечала, что в напряженной ситуации, ну сколько у нас их уже было дома, на тебя нахлыневает спокойствие? Эсми ухмыльнулась. Эммет силач, я считаю, что это дар, для меня это так. Эсми улыбнулась. А у Розали дар стервозности, как ты уже заметила. Эсми еще шире улыбнулась. А у нас с Карлайлом нет талантов, хотя опять же я считаю, что у милого талант в медицине. Хотя вегетарианство, по моему тоже дар, не всем дано стать такими как мы! Эсми пожала плечами, посмотрела на загрузившеюся Кэтрин, улыбнулась и потянула дальше вниз.
Спустившись Эсми увидела Джаспера и Элис.
-Привет дети!! Радостно проговорила Эсми. Пока Эсми к ним подходила, успела подумать. что дождь до сих пор идет и не хочет сбавлять силу. Подойдя к окну Эсми увидела, что Джаспер сжимает кулаки, да так что косточки побелели и казалось сейчас порвется кожа. Переведя взгляд на лицо Джаспера Эсми увидела злость и только сейчас услышала, что Элис его успокаивает. Тревожная сирена заиграла у Эсми внутри.
- Что случилось?! Где остальные? Почему Джаспер зол? Опять, что-то произошло? Вспомнив последния события у Эсми мелькнуло в голове. Не уж то Эдвард снова уехал?! Эсми взяла за плечи Джаспера и Элис и тихо проговорила.
- Расскажите, что опять на этот раз... Я уже устала от этих вечных неразберих, где те времена, когда мы спокойно жили?

 
KatrinДата: Среда, 03 Фев 2010, 18:16 | Сообщение # 116
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
~Комната Кэтрин~

В след за просьбой не разглашать свой дар для полной уверенности Эсми в след с уверенностью убедила Кэтрин:
- Ммм... У тебя получится я верю! У меня все дети талантливые!
Эсми все досканально объяснила и рассказала про особенность своих детей
Ого ничего себе , а это на самом деле удивительная семья все доказательства на лицо, и Джаспер тоже а я все думала, почему у меня так резко меняется настроение ..ух ты здорово и я похоже тоже не промах интересно как они отреагируют, хм а Элис интересно видела мое появление и мой дар?
Купаясь в своих мыслях и размышлениях Кэтрин, почувствовала приятный запах, родных людей и даже не заметила как оказалась в уже в гостиной и увидела Джаспера и Элис. Кэтрин радостно улыбнулась Элис и Джасперу
-Привет Элис, Джаспер,как прошел день? готова уже была подлететь к Элис и радостно поприветствовать ее и рассказать о том где побывала с Эсми и о своих впечатлениях, как что то остановило Кэтрин.
Кэтрин внимательно посмотрела на ребят- они явно чем то обеспокоенны, интересно что случилось?, взгляд Кэтрин остановился на Джаспере.
Джаспер был весьма напряжен и еле здерживая злось, его руки были сжаты в рукали, ясно показывая свою злость.
Кэтрин наблюдала за Эсми, как та нежно поприветсвовала детей и тоже увидела напряженную обстановку, и тут же стала распрашивать детей о том что произошло.
Тем временем Кэтрин стояла неподалеку и внимательно слушала их рассказ.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
YannY_ModiДата: Пятница, 05 Фев 2010, 13:26 | Сообщение # 117
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Забрав машину из школы, Эммет приехал домой. Настроение упало "ниже некуда" , его совсем не радовало то, что Розали вот так сбежала, ничего не сказав. "Можно понять, что она злая... но вот так убегать". Тяжело вздохнув, Эммет зашел в дом и направился в гостиную, где, судя по звукам, находились некоторые члены семьи.
Зайдя туда, он увидел немного злого Джаспера, которого успокаивала Элис и немного встревоженные лица Эсми и Кэтрин. "Видимо они еще ничего не знают"
- Расскажите, что опять на этот раз... - спросила устало Эсми. Ухмыльнувшись про себя, Эммет сел на диван и посмотрел на мать.
-Просто Эдвард решил поиграть в супермена. Спас девушку, на глазах у нескольких десятков человек, от летящей на нее машины. - сказал Эммет и включил телевизор, быстро переключая каналы. То, что произошло на парковке его конечно волновало, но не настолько, что бы делать из этого трагедию. Куда больше его волновала Розали, которая убежала. Конечно Эммет знал, где она. Но все равно было бы намного уютнее, будь она рядом. А не где-то еще...
 
Bubble_GumДата: Пятница, 12 Фев 2010, 18:29 | Сообщение # 118
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эсми стояла около детей и ждала ответа от Джаспера. По его виду, можно было понять, что сейчас Джас не в духе рассказывать, что произошло. Эсми наделась, что хотя бы Элис расскажет. Опять Эдвард.... Боже да он влюбился! И эта любовь сводит его с ума! С улыбкой в душе подумала Эсми. Хотя бы он не слышит моих мыслей сейчас... Эсми чуть не рассмеялась, но вовремя остановилась.
От размышлений её перебил звук мотора. Эсми посмотрела в стеклянную стену. Увидев Эммета, она еще сильнее огорчилась. Во-первых он был один, без Розали, это бывает очень редко. Во-вторых он был очень грустный или даже усталый. Вот он прошел и сел на диван, все это время Эсми наблюдала за ним. Вот по его лицу поползла ухмылка. От этой ухмылки у Эсми потеплело на душе и она успокоилась. Значит ничего чрезвычайно опасного не произошло, но почему тогда Джас так злится? Хотяяя.... мысленно протянула Эсми. Может Эммету было по барабану, что произошло... и грустный он был вовсе не по этому. Хм.. где Розали?
-Просто Эдвард решил поиграть в супермена. Спас девушку, на глазах у нескольких десятков человек, от летящей на нее машины.
Целый поток мыслей поплыл в голове у Эсми. Машина, школьники, Эдвард, Вольтури, видели, не видели, девушка, любовь, дочь шерифа Свона... Эсми быстро откинув свои мысли сфокусировалась на разговоре.
- Фуу... сорвалось с губ Эсми. - Ну из этого не стоит раздувать слона. С улыбкой проговорила Эсми и похлопала по плечу Джаса. Ммм... Эдварда в принципе люди не могли заметить. Но чем объяснить, как он остановил машину. Эсми мысленно прокрутила вообразимый момент и подошла к дивану. Кхм... да еще и вмятина там наверно приличная? Еще на нем нет ссадин. Ииии как я понимаю, эта девушка - Белла Свон? Это один единственный человек с кем он общается и подпустил к себе. Эм.. Вот только как он будет ей это объяснять? И Эммет, где Розали?
Эсми вышла из слухового размышления и только сейчас поняла, что сидит в кресле, сама не помня когда села. Осмотрев лица детей, Эсми спросила:
- Ну что? Кто будет мне отвечать на мои сказанные вопросы? Эсми села поудобнее и подперла рукой голову. Судя по всему рассказик долгий.
 
KatrinДата: Суббота, 13 Фев 2010, 15:13 | Сообщение # 119
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Кэтрин стояла на леснице оперевшись на перило лесницы, и внимательно слушала разговор Эсми с детьми. -Хм ни чего себе , похоже эммет не в духе и остальные тоже напряжены , наверно тема моего дара автоматически переходит на задний план, хм ка кбы всех подбодрить ?
Кэти размышляла но и одновременно наблюдала за действиями остальных, в слушиваясь в рассказ.
Кхм... да еще и вмятина там наверно приличная? Еще на нем нет ссадин. Ииии как я понимаю, эта девушка - Белла Свон? Это один единственный человек с кем он общается и подпустил к себе. Эм.. Вот только как он будет ей это объяснять? И Эммет, где Розали?
- Ну что? Кто будет мне отвечать на мои сказанные вопросы?

Кэтрин автоматически посмотрела на обеспокоенную Эсми которая сидела на диване и с волнением ждала последующих обьяснений.
-ЭЭ Эсми, может и в самом деле все обойдется? я думаю что для начала нужно дождаться Эдварда и Карлайла и выслушать что в итоге произошло и что было дальше. А насчет этой Беллы, может и она толком и не поняла что произошло наверняка она испытала шок, и я думаю Эдвард придумает что сказать и как сгладить ситуацию?
Кэтрин оглядела всех и поймала на себе внимательные взгляды остальных, что слегка смутило ее.
-Что скажете? -подбодряющим голосом произнесла Кэтрин,-мне кажется остается только дождаться всех, я думаю пока нет повода для паники-надеюсь скоро приедит Карлайл и Эдвард , а то Эсми точно начнет переживать она и так уже волнуется ,
Кэтрин спустилась с последних ступенек и подошла к Эсми и села рядом и ободряющим голосом пролепетала
-Эсми ну что страшного в том что он ее спас, все будет хорошо, я не думаю что кто нибудь понял кто есть Эдвард и скоро они приедут и сами все расскажут с карлайлом, а сейчас пока нет повода для паники, Эсми кажется у тебя морщинки появились, улыбнулась Кэтрин и ободряюще чмокнула ее и слегка по теребила, положив голову на плечо.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
ShamanДата: Суббота, 13 Фев 2010, 18:00 | Сообщение # 120
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Джас, милый, успокойся, я прошу тебя, не надо, он... он глупый мальчишка...но пойми его, что не мог он поступить по-другому, давай сейчас на время забудем об этом, а потом решим все, только успокойся, прошу тебя – шептала Элис успокаивая Джаспера. Он нежно посмотрел на нее, и сильно прижал к себе. “Знала бы она…что я переживаю не из-за тайны, а из-за нее..Элис ты самое дорогое, что у меня есть, и я безумно боюсь тебя потерять”. Притянув к себе, Джаспер нежно поцеловал любимую. В этот момент послышались шаги на лестнице и в гостиную зашли Эсми и Кэтрин.
-Привет дети!! - Радостно проговорила Эсми. Взглянув на нее, Джаспер отвернулся к окну и сжал руки в кулаки, пытаясь сконцентрироваться. Он не владел сейчас своими эмоциями, и они заполняли комнату. И кажется, только Эсми этого не замечала, в ней было только беспокойство.
- Расскажите, что опять на этот раз... - спросила, устало Эсми. Джаспер хотел уже ответить на вопрос, но его опередил Эммет, как раз пришедший домой. Слушая разговор родных, Джаспер удивлялся, как они могут к этому спокойно относиться!? “Неужели они не понимают..” – устало подумал он и прижал к себе Элис.
-И Эммет, где Розали? – спросила Эсми, смотря на Эммета.
- Она побежала в больницу за Эдвардом. Я бы с радостью последовал сейчас за ней…Но думаю они и так разберутся. – Сказал Джаспер и прошелся по комнате, внимательно оглядев ее, и не увидев ничего интересного сел на диван и погрузился в свои мысли. Жутко хотелось, послушать, что скажет Эдвард…Как объяснить всю эту ситуацию в машиной… Ведь наверняка Белла, все видела..И тут в его голове созрел план, взглянув на Элис, он решил не думать об этом. Отложив этот разговор, до прихода Карлайла
 
Форум » Архивы » Архив тем » Гостиная
Поиск: