Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Гостиная
Гостиная
BellaДата: Понедельник, 05 Окт 2009, 18:04 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:



ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
ShamanДата: Понедельник, 16 Ноя 2009, 22:19 | Сообщение # 46
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





В гостиную спустились Эсми и Розали,они были довольно-таки спокойны, Эсми была рада, что помирилась в Роуз.
- Дети все в гостиную!!! -сказала Эсми
Джаспер молча подошел с Элис к дивану и сел на диван. Спустилась Кэтрин ,и Эсми всех представила. Дальше последовали извинения Роуз, которые всех удивили, но никто кроме Эммета это не показал. Кэтрин же после извинения Роуз, кинулась ей на шею, что совсем не понравилось Эммету.
-Кэтрин, я конечно все понимаю, но я предпочитаю, что бы мою жену обнимал только я-улыбаясь сказал на вид спокойный и беззаботный Эммет, хотя на самом деле он дико ревновал.
-Что Эммет, боишься конкуренции?-засмеялся Джаспер
-Чтооо?-взревел братец и встал в боевую стойку-Пойдем выйдем, я тебе такую конкуренцию покажу.
-Нет спасибо, у меня нет настроения драться с тобой, давай лучше поиграем в шахматы- с ехидной улыбкой сказал Джаспер
И они принялись раскладывать усовершенствованную систему игры в шахматы на 4 досках.
 
Элис_КалленДата: Понедельник, 16 Ноя 2009, 23:55 | Сообщение # 47
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Все помирились и стали собираться в гостиной, как и предполагала Элис, хеппи энд был на лицо.
Коротышке очень польстило то, что ее таланты оценили и новорожденный вампир согласилась, Элис уже начала придумывать, чтобы такого сделать в комнате девушке, как и чем ее украсить, так чтобы она отличалась от комнаты остальных жителей, у каждого члена семьи, была комната в своем стиле.
Роуз остыла и это нравилось Элис, так как сестра даже перестала дуться на нее.
-Пойдем выйдем, я тебе такую конкуренцию покажу. -Нет спасибо, у меня нет настроения драться с тобой, давай лучше поиграем в шахматы Отвлек от размышлений девушку разговор любимого и брата, она рассмеялась
-А я бы подралась она знала, что Джаспер не даст ей подраться, так как боится за нее.
-Так, ну что я предлагаю если не драка, то можно уже приступать к обустройству комнаты эльфийка улыбнулась и посмотрела на женскую половину семьи.
 
Bubble_GumДата: Вторник, 17 Ноя 2009, 10:15 | Сообщение # 48
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эсми стояла в шоке когда услышала извинения Розали. Она поняла, что Розали пытается с Кэтрин подружиться, ради Эсми.
- Спасибо тебе! Сказала настолько тихо Эсми, что ее могла только Роуз услышать.
Кэтрин услышав извенения, радостно бросилась с объятьями на Розали. Ммм... Эммету не нравиться....
- Кэтрин, я конечно все понимаю, но я предпочитаю, что бы мою жену обнимал только я.. Он тут же соскачил с дивана и обнял Розали.
-Что Эммет, боишься конкуренции? Ни кто не выдержал этой шутки Джаспера и все засмеялись, только Эммет нахохлился как петух. Эммет как всегда предложил решить все дракой, но Джаспер хитрей и предложил шахматы.
- Эммет я думаю, что Кэтрин тебе точно не соперница. Ты же не ревнуешь, когда я Розали обнимаю? Эсми подмигнула Кэтрин и кокетливо улыбнулась Эммету.
- Так, ну что я предлагаю если не драка, то можно уже приступать к обустройству комнаты? Прозвенели колокольчики Элис.
- Хм... Элис я верю твоему вкусу и хочу, что бы ты сделала сюрприз Кэтрин. Если нужна помощь в приготовление, то мужчины у нас всегда есть в доме.
Эсми прошла и села на диван выслушав, что предпологает сделать с комнатой Элис. Элис говорила тихо и очень быстро, чтобы только Эсми слышала.
- Кстати ты пропустила мимо ушей мой вопрос! Эсми улыбнулась. Когда Эдвард домой собирается? Эсми ждала ответа.
 
WriterДата: Среда, 18 Ноя 2009, 15:23 | Сообщение # 49
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





После своего извинения перед Кэтрин, Розали мельком глаза заметила как Эммет застыл в шоке. Надеюсь мои слова были искрени... Хм... что Кэтрин на меня так смотрит... подумала Розали. Кэтрин таяла на глазах от моря восторжаных эмоций. Она была очень приятно удивлена словами Розали. Кэтрин переполнили эмоции и она буквально повисла на шее у Розали. Розали сначала была в небольшом удивлении, она никак не ожадала такой реакции. Но быстро пришла в себя и тоже обнял Кэтрин.
-Розали Спасибо тебе , спасибо огромное! - прощебетала радостная Кэтрин.
-Да не за что... - проговорила Розали.
-Кэтрин, я конечно все понимаю, - сказал Эммет подойдя к Розали - но я предпочитаю, что бы мою жену обнимал только я.
Ммм... он меня ревнует.... довольная подумала Розали. Кэтрин тут же начала извинятся и отпустила Розали. Эммет сразу же обнял Розали. Эсми с Элис стали рассказывать Кэтрин, что Элис любит декор и может обустроить комнату Кэтрин. В глазах Кэтрин было море радости и восторга. Глупенький... думала про себя Розали и влюблёным взглядом смотрела на Эммета. Розали даже не много льстило что Эммет её ревнует.
Эсми подсела к Элис и они стали обсуждать комнату Кэтрин.
-Кэтрин, ну раз ты теперь вампир, тебе было бы не плохо кое что узнать, - Розали улыбнулась. Кэтрин восторжено слушала Розали.
-Наша семья отличается от нас подобных. Мы пьём только кровь животных! Мы вроде вегитарианцев. Мы скрываем от людей кто мы, и ты тоже никому не должна говорить что ты вампир. На солнце мы конечно не сгораем, - Розали усмехнулась - а вот наша кожа светиться, поэтому мы стараемся не появляться при людях на солнце. Есть запретная зона куда нам категорически - Розали интонацией даже выделила это слово - нельзя заходить - это Индейская резервация.
Розали заметила непонимающий взгляд Кэтрин и тут же добавила.
-Это долгая история, у нас с ними что-то вроде договора, что мы не должны появляться на их территории...
 
KatrinДата: Среда, 18 Ноя 2009, 16:44 | Сообщение # 50
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
-Кэтрин, ну раз ты теперь вампир, тебе было бы не плохо кое что узнать,
Кэтрин внимательно слушала Розали.
-Наша семья отличается от нас подобных. Мы пьём только кровь животных! Мы вроде вегитарианцев. Мы скрываем от людей кто мы, и ты тоже никому не должна говорить что ты вампир. На солнце мы конечно не сгораем а вот наша кожа светиться, поэтому мы стараемся не появляться при людях на солнце.
Кэтрин завороженно слушала РОзали пытаясь это все прокрутить через себя.
- Я сохраню эту тайну обещаю, ведь я теперь такая же как и вы....Вампиры- выдавила Кэтрин
Есть запретная зона куда нам категорически
Кэтрин с недоумением посмотрела на Розали, в тот же момент Розали поймал недоуменный взгляд и воскликнула:
-Это долгая история, у нас с ними что-то вроде договора, что мы не должны появляться на их территории...

Кэтрин внимательно посмотрела на Розали кивнула .
Через минуту Кэтрин спросила
-Розали а что будет если попасть на их территорию?


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
ShamanДата: Четверг, 19 Ноя 2009, 17:29 | Сообщение # 51
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джаспер играл с Эмметом, который уже проигрывал, Джас уже был близок к тому что бы выиграть. Девушки сели на диван и начали рассказывать Кэтрин, про их жизнь, Роуз решила начать с основного и рассказала, что из себя представляют Каллены. Джаспер слушал их разговор и забыл об игре, повернувшись к шахматной доске посмотрел на нее. Увидев, что братец сделал ход конем, на который так рассчитывал Джас, улыбнулся и сделал свой ход.
-Шах и Мат тебе братец, ты сегодня не в форме...быстрая игра-засмеялся Джаспер. Эммет понял какую он сделал ошибку, разозлился и уже хотел кинуться на Джаспера, но тот подействовал на его эмоции и Эммет сел на пол и тупо уставился в одну точку. Ухмыльнувшись Джаспер направился к дивану.
-Розали а что будет если попасть на их территорию?
Хм,они решили рассказать про оборотней...
-Ну начнется война, между нашим кланом и оборотнями-заметив взгляд Кэтрин, Джаспер решил уточнить-Да, именно оборотней, даже такие существуют в наше время, Квилеты могут становиться волками . Очень давно, еще до того как мы с Элис присоединились к Карлайлу и остальным, Каллены заключили договор с их вожаком, Эфраим Блэком, о том что они не убивают людей и не заходят на территорию Индейской резервации, Квилеты в свою же очередь, пообещали, что никому никогда не скажут о том кем являются Каллены.
-Но это все было давно, и вроде как сейчас оборотней нет, но нас все равно запрещено появляться на их территории.
 
KatrinДата: Четверг, 19 Ноя 2009, 20:37 | Сообщение # 52
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Кэтрин слушая Джаспера ни могла поверить своим ушам. Квилеты-Волки,индейская резервация-договор.-У Кэтрин все слова Джаспера прокручивались как на пленке касеты.
-Но это все было давно, и вроде как сейчас оборотней нет, но нас все равно запрещенно появляться на их территории.
Выслушав Джаспера Кэтрин так была увлеченна рассказам и своими мыслями что пробубнила чуть слышно
-МММ теперь мне кажется многое становиться понятным- с сожалением про бубнила Кэтрин.
- Расскажите мне а как вы встретились и познакомились с Карлайлом и остальными?-оглядела всех Кэтрин задавая всем общий вопрос, ожидая реакции Розали, Элис, Джаспера и Эметта -Эммет явно должен был услышать вопрос


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Bubble_GumДата: Пятница, 20 Ноя 2009, 15:58 | Сообщение # 53
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эсми ждала когда Элис ей ответит, но поняла, что будет долго ждать. Эсми сидела и летела в своих мыслях, как вдруг её перебил вопрос.
- Расскажите мне а как вы встретились и познакомились с Карлайлом и остальными?
- Моя человеческая жизнь сложилась не очень удачно. Однажды в возрасте 16 лет я сломала ногу, пытаясь на спор залезть на высокую яблоню. Да спорик тогда не удался... Но за то, меня лечил такой красивый доктор он навсегда отпечатался у меня в голове. Эсми засмеялась. Под давлением семьи я в 22 года приняла предложение Чарльза Эвенсона, хотя и не питала к нему никаких чувств. Я искренне пыталась полюбить своего мужа, но он оказался грубым и эгоистичным, нередко поднимал на меня руку. Эсми теребила рукав кофты. Я была рада когда он ушел на фронт, я знала, что это мой шанс прекратить эту ужасную жизнь и найти лучше. На тот момент я уже носила под сердцем ребенка. Я его очень ждала, он был один единственный родной мне человечек. В 26 лет у меня родился сын. Но он не прожил и трех дней, подхватив инфекцию. Я была убитая горем, я была в ужасной депресии и панике, тогда я не нашла иного способа как броситься со скалы. Когда я стояла на краю все мои моменты жизни пролетели перед глазами и остановился, от прелестный доктор, вспомнив его я уже ничего не видела, только ощущала как сильный порыв ветра бьет мое тело и все... Я все человеческую жизнь помню как вчера, хотя мы вампиры ее быстро забываем, видимо это был огромный шок для меня и все это я отлично запомнила. Когда я открыла глаза, я увидела того самого доктора, знаешь кто это был.... Карлайл. Он мне все объяснил, сказав, что помог сначала парню умирающему от испанки... Это был Эдвард и не смог остановиться, спас меня. Ну вот тогда была основанна наша семья....
Эсми посмотрела на Кэтрин, она увидела то, что ожидала... жалость..
 
YannY_ModiДата: Пятница, 20 Ноя 2009, 17:11 | Сообщение # 54
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эммет сидел прикованный Джаспером к полу.
Вот ведь гад...мне очень хочется сидеть на полу и смотреть прямо! Ну Джаспер! НУ только попадись мне
Джаспер увлекся разговором и совсем позабыл об Эммете, так что тот смог подняться. Подойдя к дивану, где заканчивала рассказ о своей жизни Эсми, Эммет дал подзатыльник Джасперу и отскочил к Роуз.
-Ну вот тогда была основана наша семья...-закончила говорить Эсми.
-Отец никому бы не пожелал такой жизни, но он просто сильно долго был один и ему хотелось семьи, после Эдварда с Эсми, в семье появилась Роуз-Эммет замолчал на мгновение-она была при смерти, когда отец ее спас, а потом Роуз нашла меня- Эммет одарил любимую нежным взглядом- и Карлайл спас меня. Вот Элис и Джаспер у нас отдельная история...
Эммет взглянул на них, надеясь, что они сами расскажут свою историю.
 
Элис_КалленДата: Пятница, 20 Ноя 2009, 21:37 | Сообщение # 55
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Элис задумалась над вопросом матери, братик Эдвард, да он скоро вернется, совсем скоро, не могу же я без него противостоять Розали Коротышка, засмеялась, когда увидела как Джас справился с Эмметом. А тем временем стали посвящать Кэтрин в семейные тайны. От Элис не укрылся подзатыльник, который большой брат отвесил ее любимому. Элис подкралась сзади к Эммету, и легонько пнула его, переместившись со скоростью ветра к Эсми, спрятавшись за нее, ведь она спокойно увидит, что придумает старший брат, так что можно было поучаствовать в рассказе.
Вот Элис и Джаспер у нас отдельная история... Элис улыбнулась новой сестре, своим мелодичным голосом продолжила
-Да, я ничего не помнб о своей жизни в образе человека, помню как очнулась в полуподвальном помещении, меня мучила жажда и мне было так плохо, я не знало бывало ли мне когда-нибудь хуже, а потом меня посетила видение, я увидела Джаспера, как он входит в кафе, а там сижу и подошла Элис рассмеялась, что-то вспомнив и снова заговорила -Я нашла это кофе и принялась ждать, я приходила туда каждый день, я не знаю сколько я его ждала, но он пришел, надо было видеть его лицо, лицо боевого вампира, когда к нему подошла я, маленькая растрепанная и чумазая, взяв за руку, я ему сказала, что давно его жду, он даже не сопротивлялся, так мы больше не расставались, а потом я увидела Калленов и нам понравился их принцип жизни, Джас устал от убийств людей и мы пришли к ним, они удивились когда около дома они увидели боевого вампира со мной подмышкой, я называла всех по именам и спрашивала в какой комнате можно поселится, в итоге я выселила Эдварда, пока его не было, это нашь брат, он скоро вернется закончила повествование Элис
 
KatrinДата: Пятница, 20 Ноя 2009, 22:41 | Сообщение # 56
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Кэтрин внимательно смотрела на Эсми слушая рассказ Эсми и каждый раз поражалась ее женскому мужеству, -ведь все это надо было пережить, эх и досталось же Эллис вот она женская доля.
Кэтрин стало очень жалко Эсми -это все так тяжело а жизнь не бесконечна , хоть и человеком жизнь должна быть светлее, а потом уже начинается бесконечность.
-Эсми ты такая мужественная и сильная-с восхищением проговорила Кэтрин и обняла Эсми,
- Теперь же все хорошо- улыбнулась Кэтрин глядя на Эсми, чтобы как то поддержать ее.
Неожиданно взгляд Кэтрин перевелся на Эммета.

-Отец никому бы не пожелал такой жизни, но он просто сильно долго был один и ему хотелось семьи, после Эдварда с Эсми, в семье появилась Роуз, она была при смерти, когда отец ее спас, а потом Роуз нашла меня и Карлайл спас меня
-Конечно кому хочется быть одному.
-Карлайл молодец, что нашел вас и спас и даже объяденил в одну большую, удивительную, дружную семью.
Вот Элис и Джаспер у нас отдельная история...
Кэтрин перевела взгляд на Джаспера и Эллис, в предвкушении ждав их удивительный, рассказ.
Элис услышав что речь идет о ней и Джаспере заметила на себе пристальный взгляд и улыбнулась Кэтрин.
-Да, я ничего не помню о своей жизни в образе человека, помню как очнулась в полуподвальном помещении, меня мучила жажда и мне было так плохо, я не знало бывало ли мне когда-нибудь хуже, а потом меня посетила видение, я увидела Джаспера, как он входит в кафе
-да меня посещала тоже самое чувство- подумала Кэтрин вспоминая то сверлящее чувство которое она чувствовала после перевоплощения.

каждый день, я не знаю сколько я его ждала, но он пришел, надо было видеть его лицо, лицо боевого вампира, когда к нему подошла я, маленькая растрепанная и чумазая, взяв за руку, я ему сказала, что давно его жду, он даже не сопротивлялся, так мы больше не расставались,- Какая романтическая история ,
а потом я увидела Калленов и нам понравился их принцип жизни, Джас устал от убийств людей
- Джаспер убивал людей, неужели и я совершу такое?

Выслушав полный захватывающий романтический рассказ Элис, Кэтрин оглянула всех присутствующих
- Я не знаю что сказать- в горле Кэтрин как будто пересыхало и начинало все гореть
- все эти рассказы истории которые со всеми вами произошли они все не вероятны и имеют свою историю, я даже не знаю как сказать, -у Кэтрин все смешалось в голове
Столько информации..
- Вам всем пришлось через столько пройти и пережить , кем бы вы ни были но я я я так восхищаюсь вами –в нутрии Кэтрин что то менялось но она не могла понять что с ней , то ли чувства восхищения то ли жажда голода – За это короткое время я столько о них узнала, мне у них так хорошо.
Кэтрин стояла оглядывая всех взглядом восхищения, она не могла больше вымолвить ни слова.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
ShamanДата: Пятница, 20 Ноя 2009, 23:09 | Сообщение # 57
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джаспер настолько увлекся разговором, что забыл об Эммете, вспомнил о нем, когда получил подзатыльник...
Ну братец! Влип ты...
Ну слушая рассказала Эммета, Джаспер стал придумывать как бы ему расправиться с ним.
-Вот Элис и Джаспер у нас отдельная история...
-Да...я не знаю что бы делал без нее. Мне с ней хорошо. Ее климат мне приятен. И я сейчас не представляю свой жизни не только без Элис, но и без остальных. Они все мне родные.
Слух Джаспера уловил звук шин, приближающихся к дому.
-Элис кто это?-спросил коротышку Джас
-Отец-улыбнулась Элис-Кэтрин, сейчас ты познакомишься с нашим отцом
 
КарлайлДата: Суббота, 21 Ноя 2009, 15:28 | Сообщение # 58
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Подъехав к дому, Карлайл посмотрел на дом. Около входной двери никого не было, но с помощью обоняния узнал, что все кроме Эдварда уже дома, но один запах ему был не знаком. * Это, наверное, та самая девушка, про которую говорил Эммет*. Остановив машину около гаража, Карлайл вышел из машины и направился к входу. Войдя внутрь, он увидел, что все собрались в гостиной. Смотря на лица, Карлайл понял, что они заранее узнали, кто приехал, заметив улыбающеюся Элис, он понял, кто сообщил, кто им сказал. * И не скроешь от неё моего прихода*. Улыбаясь в ответ Элис.
- Привет семейству! – сказал Карлайл, вешая пальто.
Подойдя к Эсми, он поцеловал её и повернулся к незнакомой ему девушки лицом.
- Так что здесь случилось? Зачем понадобилась моя помощь? – спросил Карлайл - Но по виду незнакомой мне девушки, я понимаю, что со многим вы без меня справились. Не так ли? – улыбаясь, говорил Карлайл.
Карлайл смотрел на девушку и отмечал, что девушка молодая, что ей ещё жить и жить, а сегодня она стала вампиром. * Ещё одним вампиром стало больше, надеюсь, что Квилеты ничего ещё не знают*. Но его лицо от размышлений, не как не изменилось, Карлайл продолжал улыбаться.
 
KatrinДата: Суббота, 21 Ноя 2009, 18:47 | Сообщение # 59
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Слух Джаспера уловил звук шин, приближающихся к дому.
-Элис кто это?-спросил коротышку Джас
-Отец-улыбнулась Элис-Кэтрин, сейчас ты познакомишься с нашим отцом

Кэтрин вся в превкушении ждала когда в дом зайдет самый главный член семейства , Карлайл, тот кто соединил всю семью, и помог им стать еще красивее , удивительными, тот кто полностью изменил их жизнь.
Через мгновение Кэтрин учуяла интересный запах , но он этого запаха у нее не чувствовалось жажды, он был приятным и каким то родным, - аа это же запах вампира.. это он это Карлайл, -этот запах был таким же знакомым как и у остальных членов семейства.
В гостиную зашел мужчина: бледная кожа, золотистые глаза , очень блондинисто светлые волосы, классический сдержанный стиль одежды, спокойное лицо- не ужели это тот самый Карлайл , -подумала Кэтрин не отводя взгляда от Карлайла.
Карлайл подошел к Кэтрин и спокойно ровно проговорил:
- Так что здесь случилось? Зачем понадобилась моя помощь? – спросил Карлайл - Но по виду незнакомой мне девушки, я понимаю, что со многим вы без меня справились. Не так ли? – улыбаясь, говорил Карлайл
- Здравствуйте, меня зовут Кэтрин – кэтрин протянула Карлайлу руку, в знак знакомства.
-Эсми и Эммет нашли меня в лесу, они помогли мне , а ваша семья она замечательная, позвольте мне с вами остаться ведь теперь кроме вас у меня ни кого нет.
Взгляд Карлайла очень поразил Кэтрин , он улыбался , такой реакции Кэтрин и представить не могла –он замечательный,
После своей маленькой запинающейся речи, Кэтрин стояла смотрела на Карлайла и ждала его ответа- надеюсь он согласиться и примет меня ведь он все таки самый главный в семье.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Bubble_GumДата: Воскресенье, 22 Ноя 2009, 09:58 | Сообщение # 60
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Да семья у нас и вправду замечательная... У каждого члена своя история... И не легкая... Начала размышлять Эсми после рассказа Элис, не следив за разговором детей.
Её мысли прервал чей-то поцелуй в щеку, которого Эсми не ожидала. Эсми подняла глаза и увидела любимого ей... Карлайла.
- Как я тебе рада, Карлайл! Эсми расплылась в улыбке и обняла Карлайла.
- Но по виду незнакомой мне девушки, я понимаю, что со многим вы без меня справились. Не так ли?
- Карлайл это Кэтрин, мы не могли ее там оставить. Она сейчас сама все тебе расскажет.
Эсми очень приятно ощущать в своих объятиях самого любимого и дорогого вампира, которому она очень благодарна за все, что он подарил ей, того что у неё никогда не было.
 
Форум » Архивы » Архив тем » Гостиная
Поиск: