Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Ночной диско-бар
Ночной диско-бар
BellaДата: Понедельник, 16 Ноя 2009, 12:57 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:

Работает круглосуточно, но дискотеки начинаются только с 22:00
Вход несовершеннолетним в ночное время разрешен только в сопровождении лиц, достигших 18 лет



ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
BellaДата: Воскресенье, 29 Ноя 2009, 20:11 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Я недолго стояла перед зеркалом в своей комнате. Одела свои обычные джинсы и вытянула из середины шкафа голубую кофту, про которую мне все время напоминала мама. Она ее выбрала в магазине и пригрозила, что обидится, если я не буду ее носить. Сейчас как раз тот случай, чтобы не обмануть надежды Рене.

Я заметно волновалась. Чарли, конечно, отпустил меня в клуб, когда я подробно ему всё изложила и сказала, с кем иду, но всё же мне было не по себе. Я никогда не отличалась особым желанием потанцевать. С Анжелой мы договорились встретиться прямо в клубе. И все остальные тоже должны были вскоре придти. Но я никак не ожидала, что приду первая. Я зашла внутрь, быстро оглядела помещение, но не обнаружив там знакомых лиц, чуть было не решила уйти куда-нибудь подальше от этого места.
Ну где же все? Может, мне лучше развернуться и уйти домой?
Всё же переборов это желание, я заставила себя снять верхнюю одежду и усесться за свободный столик.
Надеюсь, друзья меня тут быстро найдут....


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Элис_КалленДата: Воскресенье, 29 Ноя 2009, 20:50 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Элис еще выклянчила у братика разрешение сесть за руль. Так как Элис была ниже Эдварда на 2 головы, девушка долго подстраивала кресло под себя. Элис доставила своего брата и возлюбленного за пару минут до клуба, остальная семья должна была поехать на машине Розали.
Выскользнув из машины, Элис взяла двух молодых людей под руки и направилась с ними во внутрь. На них смотрели люди Форкса, не часто Каллены ходили в бар.
Элис всем улыбалась и кивала знакомым людям.
Около клубы Элис увидела Беллу, которая стояла одна, вид у нее был такой растерянный. Каллен уже хотела бросится к ней, но удержалась, порешив на том, что если Белла ее заметит и подойдет сама, то она ни в чем не будет виновата.
Зайдя во внутрь, девушка увидела, что народу было еще не очень много Но это еще только начало подумала она и повела братьев к столику.
Она усадила Эдварда и села с Джасом напротив. Официанта не было, а чтобы не наводить на себя подозрение, Элис отправила Эдварда за напитками.
 
ДеймонДата: Воскресенье, 29 Ноя 2009, 21:19 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эдварду пришлось в очередной раз уступить сестре и вот теперь он из водителя превратился в пассажира. Эх..Элис, Элис..умеет же она находить ко мне подход...
Вампиры прибыли к клубу уже через пару минут. Элис словно насильно пыталась сюда затащить братьев . Она взяла за руки своих спутников и быстрыми шагами направилась в клуб. Хм..интересно, что-нибудь в них меняется..или всё так же по-прежнему...Вот открылись входные дверцы и Каллены очутились в полутемном помещении.
- Элис, ты себя ведешь так уверено как-будто всегда проводишь свободное время таким образом! - Но насмешливые слова брата она пропустила мимо ушей и повела к свободному столику.
Официанты были все заняты и уже через несколько минут Элис не выдержала и попросила Эдварда сделать заказ самостоятельно. Опять придется брать любые напитки, любую еду, при том делать вид будто мне этот напиток не нравится, дайте этот...а на самом то деле для вампиров нет разницы ,что пить из людских напитков, лишь бы не привлекать внимание остальных.
Эдвард быстрыми шагами, приближенными к людским направился к барной стойке, как вдруг в ноздри вампира влетел запах, который он никогда ни с чем не спутает. Именно этот запах заставил Эдварда всё бросить и бежать "куда глаза глядят", именно этот запах Эдварда превращает из человека в монстра, но в этот раз запах Беллы Свон не произвел на Эдварда такого мучительно влияния, возможно потому что в клубе было душно, людно и не гулял сквозняк, единственно как отреагировал парень он замер на несколько секунд, чтобы понять откуда это запах идет. Нет...не сегодня, может это её друзья, которые пропахли ей насквозь..может она уже ушла, а прелестный запах крови остался здесь...нет запах сильный...Чем больше вампир его вдыхал, тем тяжелее ему было, но на это раз парень мог себя контролировать, он лишь щелкнул челестью поглубже вдохнул манящий аромат и направился к бармену.
 
ShamanДата: Воскресенье, 29 Ноя 2009, 22:49 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Про ссору все благополучно забыли, Джаспер уже спокойно находился рядом с Эдвардом, но не большой осадок оставался. Элис все-таки уговорила их поехать в клуб, выбрав всем одежду. Джаспер был одет в черные джинсы и белую кофту.
Оказавшись в клубе, они сели за столик, Элис просто подпрыгивала на месте, ее жутко радовало то, что они куда-то выбрались. Причем практически вся семья.
-Эдвард, иди закажи выпить!-оглядываясь по сторонам сказала Элис.
Эдвард встал и пошел заказать выпить, Джас подсел поближе к Элис и обнял ее.
-Ты уверенна, что нам надо быть тут? Может все-такипойдем домой?- шептал на ушко любимой Джаспер, слегка покусывая его.
Целуя Элис, Джаспер почувствовал сильную жажду, исходящую от Эдварда. Взглянув на него, Джас попытался его успокоить.
Эдвард, сегодня не тот день и не то место!Держись!!!
 
BellaДата: Воскресенье, 29 Ноя 2009, 22:53 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Я сидела и судорожно перебирала края своей кофты. Мои глаза бегали то по столу, то по рукам, то на вход, где я ожидала увидеть знакомые лица своих одноклассников. Больше хотелось видеть Анжелу, ведь Джесс будет увлечена Майком, а Лорен, похоже, Флешем. Они очень мило общались за неделю в школе.
Но я никак не ожидала увидеть здесь.... "Каллены... и... Эдвард..." Дыхание перехватило. Теперь в этом помещении стало совсем душно. Я уткнулась себе под нос и боялась теперь взглянуть вообще хоть куда-нибудь. Но... Странное ощущение... Как будто бы радость, что этот человек присутствует здесь. Мои глаза через какое-то время осмелились снова подняться. Я начала искать их, перебирая взглядом многих неинтересных мне людей.
"Вот их столик! А... Эдварда с ними нет... Наверно, ему неинтересны дискотеки.. И он решил уйти... Что ж..."
Мое сердце колотилось. Но было одновременно и облегчение. "Может, мне подойти к Элис и Джасперу? Мы же знакомы, они очень милые..." Тут я поймала взгляд коротышки. Я улыбнулась и помахала ей рукой. Было такое ощущение, будто она хотела, чтоб я подошла. И я решилась. Встав из-за стола, я задела стулом проходящего мимо официанта, на что он ответил мне суровым взглядом. Я пробормотала извинение и пошла дальше, пытаясь протолкаться через немногочисленную толпу. Запнувшись о чью-то ногу, мое тело чуть кубарем не свалилось на пол, но меня придержал какой-то парень: "Осторожней, крошка!" - подмигнул он мне. Мои щеки порозовели, но вот, я все же добрела до нужного места. Я смущенно улыбнулась Элис, которая видимо сдерживала смех из-за моей неуклюжести.
- Привет, Элис! Можно к вам? - я смотрела на Элис и мельком на Джаспера. Очень уж у него был напряженный вид. "Это я его так напрягаю? Почему я всех напрягаю?"


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Элис_КалленДата: Воскресенье, 29 Ноя 2009, 23:15 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эдвард пошел за выпивкой, а Джаспер подсел рядом обняв Элис Вот о чем еще мечтать думала коротышка
-Ты уверенна, что нам надо быть тут? Может все-таки пойдем домой?Элис рассмеялась и уже была готова пойти домой, ведь она же тоже не железная, сидеть рядом с любимым, который нежно покусывает ушко.
-Чуть позже, я немного должна помучать братика, который не любит дискотеки, не успела девушка сказать еще хоть слово, как Джасс напрягся, Элис удивленно посмотрела на любимого, но выяснять было некогда, так как Каллен заметила Беллу, которая помахала ей, но в ответ Элис махать не стала, Белла оказалась догадливой и пошла сама на встречу Элис.
Наблюдая за тем, как Белла неуклюже задела официанта, а через какое-то время споткнулась. чуть не умерла со смеху, но это было бы не вежливо и она сдерживая улыбку дождалась пока Белла подойдет.
- Привет, Элис! Можно к вам?
-Привет Белла, да конечно, присаживайся, не ожидала тебя увидеть в баре, а почему ты одна? защебетала Элис, обнимая Джаспера.
Ну вот теперь Эдварду не за что на меня злится подумала она
-Как прошла неделя? спросила она Что нового? Элис могла засыпать вопросами даже не стараясь.
 
BellaДата: Понедельник, 30 Ноя 2009, 10:47 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Элис разрешила присесть за их столик. Я неуверенно села, опасливо глядя на Джаспера. Девушка тут же завалила вопросами: Почему ты одна? Как прошла неделя? Что нового?
"Да, почему же я все еще одна? - подумала, глянув на вход.
- Я жду друзей... Так получилось, что я пришла раньше их... - Как такое могло получиться? Лучше бы я сначала заехала к Анжеле - Неделя прошла замечательно! Что нового могло произойти со мной в этом немноголюдном городке? - я улыбнулась Элис, пытаясь делать вид, что у меня на самом деле все замечательно. Тогда как сию же минуту хотелось уйти из этого места и лечь под теплый плед с книжкой в руках.
- А у вас как жизнь?.... - спросила я у парочки, которая выглядела очень счастливо. Ну или по крайней мере Элис. Джаспер был всё еще очень напряжен.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
ДеймонДата: Понедельник, 30 Ноя 2009, 11:39 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эдвард с наигранным интересом разглядывал меню.
- Так, чтобы взять? - парень как можно громче бормотал себе под нос, чтобы бармен обратил на него внимание. Как будто мне это нужно? Он же заинтересован в нас...хм..а сам возится со своими бокалами, зачем их так часто протирать..хм... - Простите - как можно мягче сказал Эдвард отвлеченному бармену - Можно вот этот напиток, нет 2 таких - вампир указал на апельсиновый коктейль - и вот этот - Мне лучше вишнёвый хоть по цвету как кровь...Все школьницы с явным интересом смотрели на Каллена, который по их мнений был слишком красив и вежлив, чтобы находится в таком клубе, некоторые, конечно которые раньше его не встречали, подмигивали ему, пытаясь завлечь в свои сети, богатенького, красивого парня.
Эдвард лишь улыбнулся и направился к своему столику, ожидать заказа. Как меня эти дамы утомляют, ну одни и те же мысли: секс, деньги, выпить и больше ничего...хм...может это просто у меня консервативный взгляд на вещи? В клубе было полно народу и с каждой минутой здесь было всё труднее передвигаться и если бы не запах своей сестренки...Запах...стоп, может я не туда иду..да нет..Элис чувствую и мысли её рядом..и Джас... И вот когда последний человек расступился, вампирскому взору открылась интересная картина: столик, за которым сидела его семья, посетила та самая девушка, которая была относительной причиной ссоры семьи. Хм..Белла..она такая беззащитная сидит в компании вампиров и при этом её не пугает, что Джас сидит напряженно ,руки, ноги его напряглись, словно струны гитары, он в любой момент может прыгнуть на неё и уб...нет..я должен его успокоить... Эдвард сделал ещё пару шагов и теперь между ним и девчонкой оставалось каких-то 1,5 метра. О..нет на близком расстояние я не смогу...нет...Эдвард перевел взгляд на Джаса, тот не моргая смотрел на Беллу. Ради, брат, ради семьи ..ради этого беззащитного создания...Эдвард перевел взгляд на Беллу ...я должен быть рядом, мало ли чего..я должен успокоить...разрядить обстановку..показать ему своим примером, что мы можем держаться...Эдвард сделал ещё один шаг и у него автоматически сжались руки в кулаки, левая нога немного пошатнулась от напряжения, но парень выстоял равновесие. Хорошо, что здесь темно и шумно и никто не видит моих страданий...так..фух..успокойся Эд..ты человек..спокойно вон Элис держится и ты сможешь...парень сделал несколько глубоких вдохов, словно токсикоман пытаясь привыкнуть к этому запаху, чтобы дальше он не вызывал такой реакции. Всё пора...зря я сначала не поохотился...
Эдвард подошел сзади Беллы, вампир передвигался достаточно тихо, поэтому первой обратила внимание на присутствие Эдварда только Элис, она попыталась улыбнутся, но эта улыбка больше походила на извинение. Видимо девчонка была очень внимательная, потому что она обернулась на парня ещё когда Элис только подняла взгляд на брата. Эдвард с полным вниманием разглядывал ничем не примечательную девушку, но в тоже время чем-то она его привлекала, было такое чувство, что она одна из них из вампиров, вот только слишком неловкая, потому что обернувшись на незнакомца она задела локтем солянку и та с характерным шумом покатилась вниз по столу, оставляя белые следы.
Элис вовремя остановила солонку, чтобы та не разбилась. Парень и девушка смотрели друг на друга должно быть пару секунда ,пока Белла не сдалась и не отвернулась, но Эдварду хватило этого времени понять, что её разум до сих пор неповинует его способностям. Вампир с скрытой осторожностью подошел и нарочно сел недалеко от Беллы, оставив между ними расстояние для безопасности.
- Элис, а ты не говорила, что у нас будут гости - Эдвард пытался улыбаться как можно естественней, но открывать рот и вдыхать этот изысканный аромат крови ему удавалось с трудом, ощущение не из приятных, аромат крови жжет каждую клетку вампира, голосовые связки с трудом повиновались хозяину, но Эдвард нарочно вдыхал и выдыхал этот аромат чаще и стал замечать, что руки постепенно ослабляют хватку и на этот раз они могли спокойно лежать на столе, без сжатых кулаков.
- Сестренка ты познакомишь меня со своей новой подругой? - Эдвард несмного с усмешкой в голосе обратился к Элис. Эх..сестренка..сестренка..что ты делаешь..зачем ты так с нами...Брат упрекал сестру в мыслях, но на этот раз скорее с улыбкой чем с злостью.
 
JukaДата: Понедельник, 30 Ноя 2009, 12:02 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Анжела быстро подъехала к клубу, в котором они договаривались встретиться.
Заглушив двигатель автомобиля, она выхрем выбежала из машины. «Черт! Как я могла опоздать?! Белла уже, наверно, там… Надеюсь, она не будет злиться на меня за опоздание…»-думала она. Еще раз взглянув на часы, она почти бегом залетела в бар.
Войдя в двери, она остановилась и оглянулась по сторонам, чтобы оценить обстановку… К сожалению, никого из ребят она не увидела. В глаза ей бросился Эдвард, стоявший у стойки бара и что-то говорящий бармену. Проследив за направлением его взгляда, Анжела увидела Беллу, сидящую с Элис и Джаспером… «что Белла делает с ними…» -подумала Анжела. Элис о чем-то говорила Белле, а Джаспер лишь сидел с напряженным лицом, держа в своей руке хрупкую ручку Элис и нежно прижимая ее к себе.
В этот момент она увидела, как Эдвард Каллен взял свой заказ и направился к столу своей семьи…
Идя у столику, он несколько раз останавливался, как будто раздумывал продолжать путь дальше или нет. Но все же последовал дальше. К сожалению, Анжела не слышала что он сказал, потому что была слишком далеко от них. Сдерживая свое любопытство, Анжела решила постоять в стороне. Медленно расправив плечи, она двинулась в сторону бара. "пока не буду им мешать...Белла, если захочет сама подойдет ко мне..." - подумала она. «Боже… как там Белла…»
Подойдя к стойке бара, она сделала заказ, и стала издалека наблюдать за происходящим.
 
ShamanДата: Понедельник, 30 Ноя 2009, 12:56 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джаспер вцепился руками в плечо Элис. Он не просто чувствовал жажду Эдварда, но и сам начал ощущать ее все сильнее. Его "ужин" так и вышагивал по направлению к их столику.Будь ситуация немного другая, Джаспер бы катался со смеху по полу, Белла Свон по пути, толкнула официанта, споткнулась...
Чем ближе она подходила к ним, тем сильнее Джас чувствовал тепло ее тела, чувствовал как кровь бежит по венам. Его рот наполнился ядом, мышцы напряглись, глаза почернели.
- Привет, Элис! Можно к вам?-спросила Белла, подойдя к столику.
-Привет Белла, да конечно, присаживайся, не ожидала тебя увидеть в баре, а почему ты одна?- защебетала Элис, обнимая Джаспера.
Взглянут на Беллу, Джаспер отвел глаза и пытался успокоиться. Тело было напряженно.
Какого черта ей тут надо...Где ее инстинкт самосохранения...
Элис с новенькой продолжили говорить, Джаспер почувствовал приближение брата, который тоже боролся с собой, чувствуя его эмоции, Джасперу стало в сто раз хуже.
Эдвард! Черт бы тебя побрал! -подумал Джаспер сверкнув глазами в сторону брата.
- Элис, а ты не говорила, что у нас будут гости! Сестренка ты познакомишь меня со своей новой подругой? - с улыбкой произнес Эдвард, садясь за столик.
можно подумать ты с ней не знаком
Джаспер немного привык к запаху и старался не обращать на него внимания.
-Привет Белла, извини, что сразу не представился. Джаспер Хейл- сказал Джас пытась улыбнуться.
 
Bubble_GumДата: Понедельник, 30 Ноя 2009, 13:13 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Карлайл ехал не слишком быстро и не слишком медленно, что бы не привлекать внимание. Элис конечно подобрала Эсми одежду.... Это платье по моему с слишким глубоким вырезом и сильно приталенное, но мне понравился цвет... голубой, красивый... Эсми было маленько не по себе в этом платье...
- Карлайл, эм... я не слишком вульгарно выгляжу?? Для матери.... Эсми хотела подправить вырез на груди, маленько подтянув на себя, но он сидел как влитой... Да Элис никогда не ошибится с размером... Эсми дождалась Карлайла, когда он подойдет к ней. О боже он обворожителен... Да давно мы не выходили в такие места... Эсми чмокнула Карлайла, взяла его под руку и они направились в бар.
Войдя в бар, на Эсми тут же нахлынули притягательные запахи людей.. О боже сколько их тут, не ожидала... Эсми подавила в себе кровопийцу и улыбнулась полной улыбкой. Она разделась и поискала глазами детей. Ого... Все что промелькнуло в голове у Эсми. С ними сидит человек, хм... кто она? Эсми сгорала от любопытства и ей хотелось разглядеть её поближе. Хм... Эдвард так близко сидит с этим человеком... Обычно он не подпускает к себе людей... Хм... насколько я знаю...
- Карлайл, вон дети! Пойдем к ним, смотри они с человечком!! Эсми указала на детей кивком головы. И еще то, что я тебе сказала, что потом скажу, мне очень хочется увидеть эту Беллу Свон. Я ее даже представить не могу, сколько девушек обращали на Эдварда внимания, он ноль эмоций, а эта девушка, так заставила его помучится... Сказала очень тихо Эсми, что бы ее мог услышать только Карлайл, и до слуха детей не долетело. Понятное дело, что люди их точно не услышат, но у вампиров слух очень обостренный, если дети не увлечены разговором, то они бы легко услышали Эсми... Эсми взяла Карлайла за руку и потащила к столику детей.

***

Эсми с Карлайлом подошли к столику детей.
- Привет всем! Мы шли к нашему столику, который Карлайл забронировал и заметили вас! Эсми кокетливо улыбнулась и взяла любимого под руку. Взгляды детей устремились на них и девушки тоже.
-Ммм... можете познакомите меня с этой очаровательной девушкой. Эсми сказала как можно вежлевея, не выдавая своего любопытсва. Эдвард, тебя не в частую увидишь с человеком да еще так рядом. Эсми улыбнулась и подмигнула ему.

Каллены подождите Карлайл напишет пост...

 
Элис_КалленДата: Понедельник, 30 Ноя 2009, 15:29 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Элис остановила поток своих вопросов, так как надо дать возможность девушке ответить хотя бы на эти. Она перевела дух, как это делали люди, которые много и быстро говорят и улыбнулась Белле.
я жду друзей...Так получилось, пришла раньше их Каллен внимательно слушала дочку шерифа, ей действительно было интересно, что она могла здесь делать одна. Хорошо, что Форкс не относился к злачным местам.
Элис вспомнила случай, как в каком-то штате, она уже не помнила его название, она пошла на дискотеку, на коротышку напали, она даже не успела ничего сделать, как вся банда лежала в отключке. Джас ей не дал даже развлечься. Элис тогда еще какое-то время дулась на любимого за это.
-как такое могло получится? Лучше бы я сначала заехала к Анжеле. Неделя прошла замечательно! Что нового могло произойти со мной в этом немноголюдном городке - Элис кивала в знак того, что она слушает Беллу Хм... с тобой... с тобой много чего могло произойти подумала девушка, но в слух ничего не сказала -А у вас как жизнь?
Элис просияла, она ожидала этого вопроса и заранее подготовила ответ, специально рассчитывая слова, будто она вспоминает начало У нас все замечательно, выбирались с родителями на пикник, брат уезжал к родственникам, у нас заболела кузина, но сейчас он уже с нами, кузине стало лучше - когда Элис говорила про брата, она заметила Эдварда, который проходил сзади Беллы, девушка посмотрела на брата и виновато улыбнулась
Я ее не приглашала, она сама подошла, я же не совсем чтобы выгонять ее из-за стола- мысленно проговорила Каллен. Белла тем временем обернулась к Эдварду и уронила солонку, в таком шуме она даже не заметила этого, а Элис это дало возможность незаметно поймать ее со скоростью вампира и поставить на стол. - Белла, надо кинуть щепотку соли через левое плечо, чтобы не было несчастья - пропела девушка.
Элис, а ты не говорила, что у нас будут гости - услышала она слова брата. Как не странно Элис не предвидела гостей, а значит ничего плохого произойти не могло, так как она бы увидела. - Эдвард, ну я же не ясновидящая, чтобы видеть будущее ответила она брату с милой улыбкой. Наблюдая за тем, как он на небольшом расстоянии сел на одной стороне с Беллой.
- Сестренка, ты познакомишь меня со своей новой подругой коротышка рассмеялась над словами брата конечно, ведь твоих одноклассников помню только я - с усмешкой сказала она, а Белле прошептала - у него такая плохая память, что он постоянно обращается ко мне естественно Эдвард все слышал, на то и было рассчитано
- Знакомитесь, Белла, это мой брат Эдвард, Эдвард, а это твоя одноклассница Белла Свон - Элис представила молодых людей друг-другу и заметила, что заказ уже принесли.
Элис обрадовалась, что Джаспер немного пришел в себя и обрел способность улыбаться и представился сам Белле, коротышка рассмеялась, так как она их представляла в прошлый раз, но сейчас это не имело значение, так как любимый стал самим собой. Не успела девушка сказать что-нибудь любимому, как увидела, что к столику направляются Карлайл и Эсми. Элис просияла ей нравилось, что родители иногда выбирались куда-нибудь с детьми, это их сближало. Элис отметила, что она не ошиблась с выбором одежды, мама выглядела великолепно.
Мама, папа, познакомитесь, это Белла Свон, Белла, а это наши родители Эсми, думаю, что доктора Карлайла ты уже знаешь, или я не права подмигнув пропела Элис, наблюдая за тем как родители рассаживаются по местам
 
BellaДата: Понедельник, 30 Ноя 2009, 16:49 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
- У нас все замечательно, выбирались с родителями на пикник, брат уезжал к родственникам, у нас заболела кузина, но сейчас он уже с нами, кузине стало лучше, - ответила Элис мне. У меня застряли слова в голове: Сейчас он уже с нами. Я внимательно наблюдала за девушкой и заметила перемену в ее лице. Она смотрела куда-то позади меня. Я резко развернулась, как будто бы уже зная, что там увижу сейчас... или точнее кого.
Эдвард Каллен внимательно меня разглядывал. От смущения я почти сразу развернулась назад. И сразу получила от Элис странные слова: Белла, надо кинуть щепотку соли через левое плечо, чтобы не было несчастья... Я с непониманием уставилась на нее, а потом увидела, что по столу была рассыпана соль. "Это я что ли рассыпала?" - я принялась собирать соль в кучу
- Элис, а ты не говорила, что у нас будут гости.. Сестренка, ты познакомишь меня со своей новой подругой? - услышала я бархатный голос и мои руки замерли. Эдвард садился рядом со мной. Мое тело напряглось, вспоминая его прежнюю реакцию на меня в столовой. Но сейчас он был очень дружелюбен.
- Эдвард, ну я же не ясновидящая, чтобы видеть будущее - улыбаясь, произнесла девушка брату, но заговорил возлюбленный Элис:
-Привет Белла, извини, что сразу не представился. Джаспер Хейл - на что я смогла ответить лишь кивком и неуверенной улыбкой. "Элис тебя представляла в столовой..." - но я только подумала, а слова так не прозвучали вслух. Далее Элис что-то сказала про плохую память у Эдварда, но было плохо слышно из-за смеха только что вошедшей компании молодых людей. Я искоса разглядывала своего странного соседа.
- Знакомитесь, Белла, это мой брат Эдвард, Эдвард, а это твоя одноклассница Белла Свон! - торжественно объявила коротышка. И я повернулась к Эдварду, вволю дав себе возможность разглядеть его прекрасное лицо, глаза были черными и заинтересованно смотрели на меня. Я не смогла долго в них смотреть.
- Очень приятно... Эдвард... - попытка улыбнуться прошла безуспешно. "Ну что, я как маленькая? Веду себя, как первый раз в первый класс пошла... Белла, успокойся!"

***

- Привет всем! Мы шли к нашему столику, который Карлайл забронировал и заметили вас! Ммм... можете познакомите меня с этой очаровательной девушкой?
"Ничего себе!" - воскликнула я про себя и восхищенно уставилась на пару, которая стояла рядом с нашим столиком.
- ... а это наши родители Эсми, думаю, что доктора Карлайла ты уже знаешь, или я не права?
- Очень приятно познакомиться! Да... Я слышала о докторе Каллене...
"Вот уж не подумала бы их здесь встретить... Но они такие молодые..."


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
ДеймонДата: Понедельник, 30 Ноя 2009, 18:05 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эдвард внимательно смотрел на Беллу и не сразу услышал ,что сказала сестренка на его замечание:
- Эдвард, ну я же не ясновидящая, чтобы видеть будущее - Каллен повернулся к сестре и наградил её улыбкой. Да ты актриса..так хорошо играешь..наверняка ведь всё знала наперед... Вампир ждал когда она представит уже знакомую ему девушку.
- конечно, ведь твоих одноклассников помню только я - с усмешкой сказала она, а Белле прошептала - у него такая плохая память, что он постоянно обращается ко мне. Но она сказала это настолько громко, что любой человек бы не уловил эти слова. Вампир лишь усмехнулся. Решила подколоть..?ну ничего... И вот заговорил Джас. -Привет Белла, извини, что сразу не представился. Джаспер Хейл - Эдвард посмотрел на брата. Вот и молодец...Но всё же вампира не обмануть он увидел натянутую улыбку Джаса и понял, что положение ещё не отличное. И вот настал тот долгожданный момент, когда сестренка решила познакомить вампира с девчонкой.
- Знакомитесь, Белла, Это мой брат Эдвард, Эдвард, а это твоя одноклассница Белла Свон - Эдвард перевел взгляд на девушку.
- Очень приятно....Белла, ты случайно не дочь шерифа Свон? - Вампир обнажил свои белоснежные зубы - Хороший человек таких бы в городе побольше...кстати, а почему я тебя раньше не видел? - Хм...интересно...вот сейчас она на меня смотрит, но я ничего кроме заинтересованности в её глазах не могу прочитать...мне никогда ещё ни с кем не было так тяжело... Эдвард никого не замечал вокруг кроме Беллы, в его разуме была только она, вампир искал источник её запаха, пытался прочитать её, мысли, она его влекла словно магнит и он не понимал чем. Она такая беззащитная...вот сейчас смотрит на хищника, в её глазах можно прочитать всё что угодно: заинтересованность, удивление, смущение, но только не страх. Почему? неужели она не обращает внимание на то как трудно мне говорить, как мы с Джасам напряжены? Или я умею настолько скрывать свою жажду, либо она лишена инстинкта самосохранения...хм..тогда за ней нужен глаза да глаз...
Эдвард не сразу заметил, как к их столику подошли его родители.
- Привет всем! Мы шли к нашему столику, который Карлайл забронировал и заметили вас! - О..Эсми выглядит потрясающе...Элис молодец, то что надо выбрала... Эдвард перевел взгляд на Карлайла. Они отличная пара..словно молодожены...да вот не перестарались ли они..в клуб..хм...в их возрасте вроде бы пора дома быть...ну или в крайнем случае на пикнике...ну не дискотеки же ходить...главное, чтобы другие не обратили на это внимание...Эсми прям как Элис..уверен Карлайл вряд ли бы сам до этого не додумался...Не успел Эдвард поразмыслить над этим как следует, как в голове отчетливо послышались мысли Эсми, которые были обращены к сыну:
Эдвард, тебя не в частую увидишь с человеком да еще так рядом. Эсми улыбнулась и подмигнула сыну, Каллен лишь ответил улыбкой. И правда, мне никогда раньше не было так тяжело и в тоже время интересно рядом с человеком.Эдвард проводил взглядом родителей, которые направились к своему столику и сразу же повернулся к соей собеседнице, с вызовом "рассказывай"
 
Форум » Архивы » Архив тем » Ночной диско-бар
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: