Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Гостиная
Гостиная
BellaДата: Понедельник, 05 Окт 2009, 18:04 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:



ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
WriterДата: Суббота, 14 Ноя 2009, 21:59 | Сообщение # 31
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





В гостиной появился Эммет, а вслед за ним неуверно вошла какая-то девушка.
А это ещё кто такая? промелькнула в голове у Розали.
Розали внимательно смотрела на девушку, видно была что та ещё молоденькая, ведет себя неуверено, в доме Калленов находится боится... Тут взгляд Розали упал на руку девушки, которой она держала Эммета. Розали гневно посмотрела на девушку. Джаспер положил свою руку на плечо Розали, но та в свою очередь откинула его руку.
- Здраст..вуйте, яя... эээ, меня зовут Кэтрин. - неуверено произнесла девушка, видно от взглядов Розали ей становилось жутко.
-Что она тут делает?! - Розали недовольно посмотрела на Эммета.
-Я...Я случайно оказалось в лесу, у меня были кое какие проблемы, и тут появились Эммет и Эсми они помогли мне , без них я бы не выжила... - затороторила Кэтрин прежде чем Эммет успел что либо ответить.
Розали перевела взгляд с Эммета на Кэтрин, от чего Кэтрин стало совсем не по себе.
-Извените за беспокойства не хотела вас беспокоить и напрягать, а еще и задержала Эсми и Эммета . - неуверено проговорила Кэтрин.
Розали снова повернулась к Эммету и как будто не услышала Кэтрин повторила вопрос:
-Что она тут делает?!
 
YannY_ModiДата: Суббота, 14 Ноя 2009, 22:42 | Сообщение # 32
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эммет смотрел на Розали. В ее глазах читалась ненависть...Казалось она сейчас разорвет на кусочки Кэтрин.
Кэтрин начала что-то неуверенно говорить, но эммет ее не слушал, он смотрел на Роуз...понимая, что сейчас будет всем не очень хорошо...
-Что она тут делает?!-ядовито спросила Роуз
-Роуз милая..все нормально- Эммет отпустил руку Кэтрин и подошел в Роуз.
Он хотел ее обнять, но та отошла!
-Я спрашиваю, что она тут делает?-уже кричала Розали- Кто она вообще такая? Мы должны принимать в семью сейчас всех дворняжек?
 
Bubble_GumДата: Воскресенье, 15 Ноя 2009, 08:03 | Сообщение # 33
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эсми, Эммет и Кэтрин вошли в гостинную. В дверях стояли Элис и Джаспер. Джаспер закрывал спиной Элис перед ними стояла разгневанная Розали. Все понятно, она уже знает... Эсми и Эммет держали Кэтрин за руки. Эсми чувствовала как у Кэтрин дрожат руки. Розали заметила нас и в первую очередь ее взгляд упал на то что Кэтрин держит Эммета за руки, потом она перевела взгляд на Кэтрин. Если бы Розали обладала стихией огня, она бы сейчас вся вспыхнула..
- Дети у нас новенькая, мы вынужденны были ей помочь. С улыбкой сказала Эсми.
-Что она тут делает?! Заорала Розали!
-Роуз успокойся! Я почуствовала себя чайником как я закипаю, мне очень не понравилось как ведет себя Розали.
Кэтрин начала представлятся глотая слова и сильно волнуясь, Эсми почуствовала как воздух в гостинной начинает напряжаться. Почему Джаспер не начинает разряжать атмосферу. Эсми посмотрела на него он поймал ее взгляд и кивнул. Джас молодец, понимает без слов..
-Я спрашиваю, что она тут делает? уже кричала из-за всех сил Розали
- Кто она вообще такая? Мы должны принимать в семью сейчас всех дворняжек?
Эсми почуствовала как будто ей ударили ножом в живот.
-НЕ СМЕЙ РОЗАЛИ!!!!!!! ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ КАК ЕЙ БЫЛО ТЯЖЕЛО!!! Эсми подошла и ударила Розали по щеке. Эсми увидела как Кэтрин замещалась. Не захотев что-то еще разъяснять, Кэтрин и так в тяжелом состояние, Эсми схватила Кэтрин за руку и повела в свою комнату. Я никогда так не злилась! Господи, что я сделала?! Я ударила своего ребенка! Эсми начала нервничать. Поднявшись на лестнице Эсми тихо сказала
- Прости..

~Комната Эсми и Карлайла~

 
Элис_КалленДата: Воскресенье, 15 Ноя 2009, 15:10 | Сообщение # 34
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Дла Элис происходила все в тумане, она не успевала следить за тем как менялись картинки будущего. Роуз негодовала она просто была в ярости, Элис не могла понять почему, да конечно им теперь придется за ней присматривать в двойне, так как она новорожденная, но не выкидывать ее на улицу, чтобы она сожрала пол Форкса.
Этим она выдаст намного быстрее.
Но Элис не смогла предугадать другого, как Эсми, их мать. добрая мягкая, любящая, привыкшая решать все миром, подошла к Розали и отвесила Роуз пощечину.
Мама, что ы делаешь воскликну Элис, подбегая к сестре и обнимая ее, то что сестра 10 минут назад на нее кричала, не изменили ее чувств, она любит Роуз как родную и Роуз хоть и дуется на нее весь день, все равно любит свою сестру-чудачку.
 
WriterДата: Воскресенье, 15 Ноя 2009, 17:20 | Сообщение # 35
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Кто она вообще такая? Мы должны принимать в семью сейчас всех дворняжек? - кричала Розали.
Кэтрин с большим трудом находилась в гостиной, было видно как каждое слово Розали ранит её как удар ножом.
-НЕ СМЕЙ РОЗАЛИ!!!!!!! ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ КАК ЕЙ БЫЛО ТЯЖЕЛО!!! - прокричала Эсми. Её очень задели слова Розали. Эсми в считаные секунды оказалась рядом с Розали и ударила её по щеке. Этого никто из присутствующих в гостиной не ожидал включая самой Эсми. Розали была шокирована. Она ударила меня.... Она заступилась за какую то дворняжку и ударила дочь... промелькнула в голове Розали. Она медлено повернула голову к Эсми и с ненавитью посмотрела на неё. В глазах Эсми читалось большое сожаление. Кэтрин заплакала.
-Мама, что ты делаешь? воскликну Элис и тут же подбежала к сестре.
Эсми взяла за руку Кэтрин направилась в свою комнату.
Элис обняла Розали. Розали не вымолвила ни слова. На вид она была в ярости за то что сделала Эсми, но в душе ей было больно. Но она не покажет это, ведь она сильная...
 
ShamanДата: Воскресенье, 15 Ноя 2009, 21:47 | Сообщение # 36
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джаспер был сосредоточен на Роуз, что бы она не вышла из под контроля и не набрросилась на Кэтрин. Он не знаметил, как вскипела Эсми, подбежав она, ударила Розали.
Эсми...наша мать..ударила Роуз...она..она
Все присутствующие в комнате, пребывали в шоке, особенно Джаспер. Он пришел в себя, когда только Элис подбежала в Розали. На вид Роуз выглядела злой, но внутри у нее все разрывалось от боли. В ней горело дикое желание, свернуться калачиком и дать волю чувствам. Джаспер стоя рядом с ней, не управлял ни ее эмоциями, ни своими, отступив на несколько шагов назад, он пошел к дивану и взялся за голову. Сев на диван, он пытался успокоить всех в комнате. Но это слабо получалось, со второго этажа, Джаспер еще чувствовал эмоции Эсми и Кэтрин, что он просто не мог выносить...
Не выдержав, он пошел в гараж...
 
WriterДата: Понедельник, 16 Ноя 2009, 10:26 | Сообщение # 37
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





В комнате атмосфера наколилась до предела. Джаспер, который не выдержал столько эмоций, ушёл в гараж. Элис крепко обняла Розали и гладила её по волосам. Розали, которая из-за всех сил держала себя в руках, поняла что в гостиной её очень тяжело находится. Розали отстранилась от Элис и направилась к лестнице
-Нет Элис, я хочу побыть одна, - сказала Розали заметя как Элис идёт за ней.
Поднявшись по лестнице Розали направилась в свою комнату.
~Спальня Розали и Эммета~
 
Bubble_GumДата: Понедельник, 16 Ноя 2009, 13:01 | Сообщение # 38
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





~Комната Розали и Эммета~
Мы спустились с Роуз в гостинную держась за руки. На диване сидел Эммет и возле окна стояли Элис с Джаспером.
- Дети все в гостинную!!! Крикнула Эсми.
Эсми было приятно держать Розали за руку.
- Кстати Эдварда давно нет, он скоро приедет? Эсми спросила у Элис. Ох, как же я соскучилась по нему..
 
WriterДата: Понедельник, 16 Ноя 2009, 13:37 | Сообщение # 39
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эсми и Розали стояли в гостиной и ждали остальных. Эммет спокойно восидал на диване, к нему подошли Элис с Джаспером и сели рядом. Эммет взглянул на Роуз с Эсми и заметив, что они держатся за руки улыбнулся.
-Что-то случилось? Может уже начнёте? - спросил Эммет.
-Нет. Мы ждём Кэтрин, - ответила Розали.
 
KatrinДата: Понедельник, 16 Ноя 2009, 14:34 | Сообщение # 40
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
~У дома~
В гостинную входит Кэтрин и видит что все уже собрались, войдя в гостинную Кэтрин остановила свой взгляд на Розали и Эсми державшиеся за руки-Как хорошо они помирились -Кэтрин улыбнулась.
-Что-то случилось? Может уже начнёте? - спросил Эммет.
-Нет. Мы ждём Кэтрин, - ответила Розали.[u]

-А вот и я-чуть улыбнулась Кэтрин.
оглядев всех Кэтрин робко подошла к Розали
-Розали, я знаю что ты не очень рада то моему появлению , я понимаю и очень извиняюсь, что стала причинной конфликта в вашей крепкой , замечательной семье, если ты не простишь я пойму, я вовсе не собиралась становиться вампиром, но так получилось и теперь я здесь- выскажившись Кэтрин перевела дыхание и ждала реакции Розали.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Bubble_GumДата: Понедельник, 16 Ноя 2009, 14:49 | Сообщение # 41
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эсми увидела как Кэтрин вошла в комнату. Наконец-то все собрались, самое время всех представить.
- Дети это Кэтрин. Эсми указала на неё.
- Кэтрин, это Розали как ты уже поняла, там на диване Элис. Элис помахала ручкой и улубнулась. Рядом с Элис сидит Джаспер ее парень, он тоже у нас не давно. Ну Эммета ты знаешь, они неоднакратно женаты с Розали. Эсми улыбнулась. Еще у нас есть Эдвард, но он щас на Аляске по обстоятельствам. Еще есть Карлайл он мой муж. Эсми улыбнулась.
- Я думаю мы все согласны, что бы Кэтрин осталась у нас, она новорожденая и мы точно не можем ее отпустить иначе у нас начнуться проблемы. У нас есть комната под крышей думаю Кэтрин там будет жить. Эсми улыбнулась. Элис хотела бы ты отдекорировать ее комнату? Эсми еще шире рсплылась в улыбке.
- Кэтрин, Элис у нас любит декор, она сама шьет одежду и декорирует наши комнаты.
 
WriterДата: Понедельник, 16 Ноя 2009, 14:52 | Сообщение # 42
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-А вот и я, - сказала Кэтрин появившись в гостиной.
Кэтрин робко направилась к Розали и стала извинятся перед ней. Розали была удивлена что Кэтрин не только подошла к ней, но ещё и стала извинятся. Что она делает?... Она же не виновата!... промелькнуло в голове у Розали. Выскажившись Кэтрин перевела дыхание и ждала реакции Розали.
-Что ты Кэтрин, - Розали старалась говорить помягче и более дружелюбнее - это я хотела бы извиниться... Извини меня за моё поведение и за то что я тогда сказала про тебя... Ты не виновата что стала вампиром, не вини себя.... И добро пожаловать в семью Калленов!
Розали краем глаза заметила что Эсми улыбнулась. Надеюсь мои слова звучали вежливо... подумала про себя Розали.
 
KatrinДата: Понедельник, 16 Ноя 2009, 15:13 | Сообщение # 43
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Кэтрин стояла и внимательно слушала, оглядывая всех по очереди
- Кэтрин, это Розали как ты уже поняла, там на диване Элис. Элис помахала ручкой и улубнулась. Рядом с Элис сидит Джаспер ее парень, он тоже у нас не давно. Ну Эммета ты знаешь, они неоднакратно женаты с Розали. Эсми улыбнулась. Еще у нас есть Эдвард, но он щас на Аляске по обстоятельствам. Еще есть Карлайл он мой муж. Эсми улыбнулась.
-Мне очень приятно со всеми познакомиться-отреогировав дружеским кивком Кэтрин улыбулась.
- Кэтрин, Элис у нас любит декор, она сама шьет одежду и декорирует наши комнаты.
-Ух ты правда Элис , ты умеешь декарировть и шить одежду, я была бы очень рада если бы ты от декарировала мою комнату-глаза Кэтрин заискрились от радости
-они все такие удивительные , у меян даже друзей таких удивительных не боло не то что семьи
-Что ты Кэтрин, - Розали старалась говорить помягче и более дружелюбнее - это я хотела бы извиниться... Извини меня за моё поведение и за то что я тогда сказала про тебя... Ты не виновата что стала вампиром, не вини себя.... И добро пожаловать в семью Калленов!

Кэтрин услышав такие удивительные слова, которые она не ожидала услышать бросилась обнимать Розали:
-Розали Спасибо тебе , спасибо огромное, тебе не за что извиняться, ты удивительная, я больше не заставлю тебя злиться и растраиваться, я не помешаю-Кэтрин проддолжала улыбаться.
-Мне не вериться сегодня просто целый день одни чудеса.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
YannY_ModiДата: Понедельник, 16 Ноя 2009, 21:02 | Сообщение # 44
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





После того как Роуз ушла в свою комнату, все немного успокоились, Джаспер смог выйти из гаража и привел всех в чувство.
-Какой-то сумесшедший день...все действительно с ума посходили- как ни в чем не бывало говорил Эммет
-Меня больше волнует то, что Эсми смогла ударить Роуз, такого никогда не было, и быть не могло...Может у Кэтрин есть какой-то дар?-спросил Джаспер
-Ну не думаю, я считаю у нее вообще дара нет, ну время покажет...
Джаспер обнял Элис и они встали возле окна, Эммет сел на диван и включил бейстбол.
К Розали он идти не хотел, зная, что если он зайдет она его просто разорвет на кусочки...
Каждый погрузился в свои мысли...Все "ожили", когда услышали шаги на лестнице. Спускались Эсми и Розали. Эммет встал и посмотрел на них. Они держались за руки, значит все нормально.
- Дети все в гостинную!!! -крикнула Эсми
-А мы где? В школе что ли? -засмеялся Эммет
Элис с Джаспером подошли к Эммету и сели рядом с ним, Эсми с Роуз встали рядом с диваном.
-Что-то случилось? Может уже начнёте?-Эммет по-тихоньку начинал терять тепение, все-таки по телевизору шел бейсбол..
-Нет. Мы ждём Кэтрин-сказала Роуз, чем поразила Эммета.
В комнату робко зашла Кэтрин и подошла к Розали, после ее пламенной речи, на взгляд Эммета, Эсми всех представила. Дальше случилось то, чего не ожидали никто из присутствующих...Розали извинилась перед Кэтрин.
- Я хотела бы извиниться... Извини меня за моё поведение и за то что я тогда сказала про тебя... Ты не виновата что стала вампиром, не вини себя.... И добро пожаловать в семью Калленов!
После этих слов, Кэтрин повисла на шее Роуз.
Нифига себе...сегодня самый странный день, за всю мою жизнь
Эммет встав с дивана, подошел в Розали
-Кэтрин, я конечно все понимаю, но я предпочитаю, что бы мою жену обнимал только я-улыбнувшись сказал Эммет и обнял Роуз.
 
KatrinДата: Понедельник, 16 Ноя 2009, 21:15 | Сообщение # 45
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Эммет, встав с дивана, подошел в Розали
-Кэтрин, я конечно все понимаю, но я предпочитаю, что бы мою жену обнимал только я - улыбнувшись сказал Эммет и обнял Роуз.
услышав Эммета, Кэтрин отпустила Розали
-Ой Прости Эммет, я извиняюсь - опустив глаза проговорила Кэтрин
Эх Эмоции захлестнули , еще не хватала мне между Эмметом и Розали встать, они точно меня не простят., да я и сама себя не прощу. Что то эмоции у меня через край может мне на охоту отправиться, во мне столько эмоций и энергии что мне надо их куда нибудь деть


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Форум » Архивы » Архив тем » Гостиная
Поиск: