Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Гостиная
Гостиная
KatrinДата: Вторник, 15 Дек 2009, 16:59 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Марта_ГерманнДата: Понедельник, 18 Окт 2010, 16:17 | Сообщение # 76
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Да уж. Твоя сестра не подарок. Много наверное проблем с ней. Но всё равно ты её любишь и заботишься. - ответила подруга. Да, Лена, знала бы ты кто о ком заботится, я только внешне выгляжу старшей. Просто меня обратили в 20, а Микелу в 19. Жаль, что я не могу много вам рассказать. Пусть все продолжают думать что я заботливая старшая сестра. - Марта немного задумалась и пропустила почти половину, из того что говорила Лена. А когда очнулась успела урвать только...
- А мне вообще рок нравится. Можно сказать, я с детства люблю музыку. А после превращения, и говорить нечего. У меня дома даже ударные есть. Правда в подвале. Я хочу ещё на синтезаторе научиться играть.
Кому, что а Лене музыка, ну что же сделать с этой девченкой? - подумала Германн, а вслух сказала - Лена, а почему бы тебе не попроситься в группу к Хейли? ты же умеешь играть.
 
Karla_AuditoreДата: Понедельник, 18 Окт 2010, 16:33 | Сообщение # 77
загрузка наград ...
Кровавая бестия
Группа: Друзья
Сообщений: 566
offline
Смайл настроения:
- Лена, а почему бы тебе не попроситься в группу к Хейли? ты же умеешь играть. - сказала Марта
- Что? В группу? Не знай - не знай. Но меня вряд ли возьмут...хотя, я не вижу, что бы у них, кто-то играл на синтезаторе. Нужно будет спросить Хейли об этом. Настроение у Лены сразу поднялось. Девушка представила, как стоит на сцене и играет на синтезаторе. Это ей понравилось. И Лена невольно заулыбалась. - Тем более я могу сразу различить кто фальшивит, а кто нет! Она могла легко увидеть это в цветах, цвет фальша - серый. Музыка стихла. И группа спустилась со сцены. Лена услышала яростные и грубые крики. Голос она сразу же узнала. Это была Хейли.
- Погостить? Я не ослышалась? У нас здесь что, над дверью вывеска "Приют" прибита? И что вам нужно в моем доме? Вы же ушли! А где мой отец, не ваше дело. Ясно?! - громко и грубо кричала Хейли.
- На кого это она так кричит? Лена пыталась увидеть Хейли и ту, на кого кричали. Но не увидела. Девушка хотела было спросить у подруги что случилось, но та поспешно куда ушла. Лена посмотрела на Марту, которая так же смотрела на происходящие.
- На кого так Хейли рассердилась? - спросила Лена. - Никогда не видела её такой.


 
Ганс_РихтерДата: Понедельник, 18 Окт 2010, 17:02 | Сообщение # 78
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Единственное, что приносило нестерпимо много драйва в жизнь Рихтера была музыка, а именно вот такое выступления перед друзьями. Ганс заводился каждую секунду, широко улыбаясь и переглядываясь с членами группы. Хейли пела, Мика лупила по барабанам и Ганс ожидал, что они вот-вот порвутся, А Густав, как всегда щеголял перед девушками. Рихтер не выдержал и заржал, продолжая играть, точнее пытаясь это делать.
Пока ребята играли, Ганс даже не замечал, что кто-то пребывал в гостиную, он чувствовал запахи, но не предавал этому значения. В голове сейчас была только музыка, а в крови адреналин.
Песня кончилась, а улыбка не сползала с лица Ганса вплоть до того момента, как к Хейли подошла довольно красивая, черноволосая женщина с девушкой. -Зазноба Рихарда? Ого! -Ганс присвистнул, но тут же отвернулся, повторяя про себя. -Это не мое дело, не мое это дело. Надо валить....-медленно входя с возвышения, Ганс огляделся. Мимо него прошел Густав со счастливым лицом, держащий за руку Хейли. -Вот черт возьми! Он направляет быка на красную тряпку! Густав Деккер, сударь, да вы идиот, или перепили! - прошептал Ганс, покрутил пальцем у виска, глядя на друга и вновь огляделся. -Вот черт возьми! Откуда столько народу привалило! Стало жарко. Но что-то скучновато...-Рихтер направился к стерео системе. На колонках стояли бутылки, а среди всего этого великолепия валялось пара дисков, записанных их группой. Один из них Ганс и включил. Помещение сразу наполнилось аккордами бас гитары и мелодичным голосом Хейли. Парень улыбнулся. -то, что надо. Пусть играет. -повернувшись, Ганс заметил двух девушек, стоящих недалеко от выхода. Захватив одну из бутылок вина и три бокала, Рихтер направился к ним.
-Какие люди! Ты, кажется, Лена? Хейли рассказывала. А ты...Марта? Слышал от Мики. Будем знакомы, Ганс. местный сердцеед-алкоголик. Все время влюбляюсь, в каждую встречную, а потому мое разбитое сердце не перестает болеть. -драматизировал Ганс. Закончив спектакль он засмеялся.-Выпьем? Что-то вы все болтаете....потанцуем? Но чуть позже. -Ганс отдал бокалы девушкам, открыл бутылку и разлил каждой по пол бокала. -За вечное будущее? -подняв бокал, Ганс мигом осушил его, а потом принялся вытягивать содержимое из бутылки. окончив, он подмигнул девушкам, поставил бутылку на столик и подал руку Марте. -Ну, так что, потанцуем, или, ты стесняешься? -дразнил парень.
 
ШарлоттаДата: Понедельник, 18 Окт 2010, 22:52 | Сообщение # 79
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Вопрос Бенжа ничуть не удивил Шарлотту. Этого и следовало ожидать. Ну что мне вам ответить… Шарлотта повернулась к Тие с Бенжом и начала свой рассказ.
- Хм.. Нет определенной причины почему мы расстались. Последнее время мы очень часто ссорились и решили расстаться может быть на всегда, а может быть и нет. Это не от меня зависит. Грустно конечно, прошло столько лет. Но может это и к лучшему. Но вы всегда должны быть вместе. Шарли улыбнулась Тие и Бенжу. Вы просто идеальная пара. Честно, я никогда не вру.
Шарлотта посмотрела на стол где стояли напитки.
- Может выпьем? А то как то грустно стало.Шарли подошла к столу и разлила в бокалы напитки.
- Ну что ж выпьем за то что бы вы всегда были вместе. У каждого будь то вампир или человек главное семья. Я очень рада, что у меня есть такие друзья как вы. Шарлотта искренне улыбнулась и осушила бокал.
- Может мы пойдем в другую комнату что бы поговорит? А то здесь много народу и очень шумно.

===>Поместье Вольфов: Комната для гостей <===
 
БенджаминДата: Вторник, 19 Окт 2010, 11:40 | Сообщение # 80
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Бендж выслушал рассказ Шарлотты и добавил:
-Мне очень жаль,дорогая Шарли!-со всей искренностью высказался Бенджамин,-Питер был очень хорошим. Мы с Тией будем всеми силами стараться тебя поддерживать. Правда любимая?-обратился Бендж к Тией. Тиа ограничилась кивком.
- Ну что ж выпьем за то что бы вы всегда были вместе. У каждого будь то вампир или человек главное семья. Я очень рада, что у меня есть такие друзья как вы. -Шарлотта искренне улыбнулась и осушила бокал.
-Да,конечно,с удовольствием. Спасибо за замечательные слова! -Бенджамин подал бокал с вином Тие и все втроём выпили.
- Может мы пойдем в другую комнату что бы поговорит? А то здесь много народу и очень шумно.-сказала Шарлотта.
Бенджамин согласился,ведя за собой Тию.Тиа полностью мне доверяет. Ах ты,моя застенчивая красотка!Мысленно обратился Бендж к Тие.Интересно,как там Амун с Кеби поживают?Бендж с Тей пошли за Шарлоттой в комнату для гостей.
====>Комната для гостей
 
Марта_ГерманнДата: Вторник, 19 Окт 2010, 20:04 | Сообщение # 81
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Что? В группу? Не знай - не знай. Но меня вряд ли возьмут...хотя, я не вижу, что бы у них, кто-то играл на синтезаторе. Нужно будет спросить Хейли об этом. Ответила Блондинка и сразу повеселела. - Тем более я могу сразу различить кто фальшивит, а кто нет! Она могла легко увидеть это в цветах, цвет фальша - серый. Лена была очень талантивой девочкой. А ее способность видеть цвета звуков удивляла всех. -Конечно спроси Хейли, не думаю что группа откажется от клавишницы. Там явно ионики не хватает. - улыбнулась Германн. Группа спустилась со сцены.
- Погостить? Я не ослышалась? У нас здесь что, над дверью вывеска "Приют" прибита? И что вам нужно в моем доме? Вы же ушли! А где мой отец, не ваше дело. Ясно?! - раздались крики рыжей вокалистки. Боже, кто это бедняга - подумала Марта оглядываясь в поисках жертвы Хейли.
- На кого это она так кричит? - спросила Лена, вглядываясь в толпу. - Никогда не видела её такой. - Я тоже. Кто этот бедняга? - Ураган вытянула шею и увидела рыжую гриву удаляющейся Хейли. А на том месте где она только что громко орала осталась стоять девушка. Высокая, красивая брюнетка, которую Марта раньше не видела. Но слышала о ней много раз - Моргана Рэй - пассия Рихарда. - Лена, мне кажется ей нужна помощь.

 
Karla_AuditoreДата: Среда, 20 Окт 2010, 17:27 | Сообщение # 82
загрузка наград ...
Кровавая бестия
Группа: Друзья
Сообщений: 566
offline
Смайл настроения:
Лена стояла ошеломленная тем, что Хейли на кого-то накричала, сильно накричала. Девушка никогда подругу такой не видела. - Кто же это бедняга?
- Лена, мне кажется ей нужна помощь. - тихо произнесла Марта.
- Да, по-моему. Давай к ней подойдем и познакомимся. Но не успели они отойти от сцены, как к ним подошел молодой, симпатичный вампир.
-Какие люди! Ты, кажется, Лена? Хейли рассказывала. А ты...Марта? Слышал от Мики. Будем знакомы, Ганс. местный сердцеед-алкоголик. Все время влюбляюсь, в каждую встречную, а потому мое разбитое сердце не перестает болеть. - болтал вампир.
- Да, я Лена. Очень приятно Ганс. - ответила и улыбнулась. Ганс протянул Лене и Марте бокалы с вином, а сам начал пить из горла бутылки. Лена не взяла бокал, она лишь помотала головой.
- Я не пью, тем более вино. - поморщилась девушка - Но всё равно спасибо. Вампиресса только хотела сказать, что пора подойти к девушке, но Ганс её пригласил на танец. - У нас есть дела... Не соглашайся.


 
Марта_ГерманнДата: Четверг, 21 Окт 2010, 19:36 | Сообщение # 83
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Да, по-моему. Давай к ней подойдем и познакомимся. - предложила Лена. Но отойти от сцены они так и не успели. Путь им преградил довольно симпатичный молодой человек, которого Марта видела раньше, но не была с ним знакома. - Какие люди! Ты, кажется, Лена? Хейли рассказывала. - начал он. - А ты...Марта? Слышал от Мики. Будем знакомы, Ганс. местный сердцеед-алкоголик. Все время влюбляюсь, в каждую встречную, а потому мое разбитое сердце не перестает болеть - Ага, Марта! - По-идиотски улыбаясь ответила Германн. Ганс протянул подружкам бокалы с вином.
- Я не пью, тем более Но всё равно спасибо. - сморщила носик Рэндом. Марта свой бокал взяла, но пить все же не стала. Она пыталась снять с себя все видимые признаки своего смущения, но Ганс усугубил положение протянув ей руку и сказав - Ну, так что, потанцуем, или, ты стесняешься? - Я стесняюсь? Нет конечно, - Марта повернулась к Лене и сказала - Только один танец. Моргана никуда не убежит, тем более что песня скоро закончится. - с этими словами Ураган упорхнула на танцпол вместе со своим новым кавалером, оставив Лену в полном замешательстве и досаде.
 
Ганс_РихтерДата: Четверг, 21 Окт 2010, 20:30 | Сообщение # 84
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Выпив половину от того, что осталось в бутылке, Ганс услышал, как девушки отвечают ему, а потому пришлось приостановить ток жидкости в свой желудок и послушать дам.
Ганс удивленно уставился на Лену. -Ты не пьешь? Ого! да ты сумасшедшая? Может ты и кровью не питаешься? кефирчик? ладно-ладно! не буду нарушать твою диету. А зря, ничего в этом пойле страшного для вампира нет. Я даже не пьянею. -огорченно отозвался Рихтер. Но потом на его лице вновь расцвела улыбка. Он был доволен, что девушка согласилась потанцевать с ним. -да конечно пошли! -спохватился он, взял Марту за руку и направился прямо на середину гостиной.
Движения не было ровно никакого. да оно и понятно, ведь медленная, плавная мелодия подразумевала танец пар: мужчины и женщины. Таковых в этом особняке было раз и обчелся. Хотя, у Ганса на это вечер было запланировано довольно много. -Сколько, интересно, я сегодня успею. Я моими темпами, пожалуй ещё 4-5... Ждите меня, цыпочки...
Достигнув середины гостиной, Рихтер, не обращая ни на кого внимания, повернулся к Марте лицом, не выпуская, однако её левой руки из своей правой. Обняв другой рукой её за талию, Ганс вновь улыбнулся.
-Ты ведь не против, что я украл тебя у Лены? Она ведь не обидится? -ухватив взгляд Лены, Ганс подмигнул её и тихо засмеялся. наклонившись к уху Марты, он задорно прошептал. -Если она начнет куксится и обижаться, найди меня, избавлю от скуки. - вновь выпрямившись, Рихтер прижал девушку чуть плотнее к себе и подмигнул её, поворачиваясь за 180 градусов.
-А вы с Мик подруги? Она говорила о тебе, но мало. Да и после очередной бутылки вина из меня вылетает ровным счетом вся информация. Но это хотя бы не портвейн. От него я вообще пьянею, но это не идет ни в какое сравнение с ужасным перегаром. Я думал, Хейли умрет, когда дыхнул на неё. -Звонко засмеявшись, Ганс вновь сделал изящный пируэт, смотря на Марту.
 
Моргана_РэйДата: Пятница, 22 Окт 2010, 15:06 | Сообщение # 85
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Погостить? Я не ослышалась? У нас здесь что, над дверью вывеска "Приют" прибита? И что вам нужно в моем доме? Вы же ушли! А где мой отец, не ваше дело. Ясно?!
Моргана, если была бы человеком, то от возмущения просто бы задохнулась и долго бы искала воздух. Но, будучи вампиршей, она просто сжала кулаки до вмятин на мраморной коже. Ее глаза только на миг стали темными, а уста тихо прошипели.
- Маленькая негодяйка... Ну ничего, мы посмотрим кто кого... Ками, мы уходим... Нам тут ничего не светит...
Моргана вскинула копной волос, и собралась назад.
- Мама, но мы же только пришли! НО почему? Почему ты ее слушаешь?
Камилла была в расстройстве.
 
МаришкаДата: Суббота, 23 Окт 2010, 14:08 | Сообщение # 86
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Двор у дома===)

Если бы не хороший слух и обоняние, что вырабатывается у вампира, то гостиную в этом доме Маришка Вереш не нашла б ни когда в жизни. Большой дом, красивые расписные стены, хорошая акустика, да в этом доме живут богатые…вампиры. Добравшись, наконец, до места прибывания в этом доме, Вешер застыла в дверном проёме. Вампиров в комнате было немереное, поскольку запах человека тут явно не присутствовал. Вереш и не знала , что сказать, как поздороваться, как вообще войти в эту комнату и как на неё все посмотрят. Её присутствие заметил каждый находящий, поскольку на вампиршу обрушилось достаточно взглядов, что развернуться и уйти от смущения. Но Риша не та, чтоб убегать от туда, где на неё обращают внимания, и к тому, же такая на вид хорошая компания.

 
Karla_AuditoreДата: Суббота, 23 Окт 2010, 17:14 | Сообщение # 87
загрузка наград ...
Кровавая бестия
Группа: Друзья
Сообщений: 566
offline
Смайл настроения:
Троица стояла у сцены и болтали.
- Нет, кровью я питаюсь. Но не человеческой едой и выпивкой. - просто ответила Гансу. Вампир на вид симпатичный, но никаких чувств у девушки не вызвал. Обычный вампир, с обычной очень привлекательной внешностью, но лишь для человека. Вампиресса хотела найти единственного, но пока ещё не нашла. Это её совсем не огорчало, у неё в запасе есть целая вечность.
Марта согласилась на один танец. - Вот те на...
- Ладно, только по-быстрее. Всё-таки нужно помочь девушке. - сказала Рэндом. Ганс и Марта удалились в центр гостиной. А девушка осталась стоять на том же месте.
Вокруг неё было много незнакомых ей вампиров. Музыка играла. Всюду туда-сюда ходили вампиры, что просто, раздражало Лену. - Мне бы с кем-нибудь по-танцевать...
Через несколько минут песня кончилась и Марта вернулась к Лене.


 
ТияДата: Воскресенье, 24 Окт 2010, 21:55 | Сообщение # 88
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Питер был очень хорошим. Мы с Тией будем всеми силами стараться тебя поддерживать. Правда любимая?-Тиа ограничилась кивком,но смотрела на Шарлотту полными надежны глазами. Бенджамин согласился с Шарли подняться в другую комнату,на что Тиа не могла ответить не взаимностью. Тиа покорно шла за любимым изредка поглядывая на Шарли. Тиа просто не могла заметить роскошную обстановку в доме и осматривала всё внимательно. Какой шикарный дом! Ну мне наверное будет интересно разговаривать с Шарлоттой. Сколько времени прошло? Мы за это время столько успели сделать.Италия.Дом.День рождение...Эх, сейчас будет интересно.Тиа заводящими глазами смотрела не отрываясь от Шарлотты. Они пришли к комнате и вошли в неё.

===>Комната для гостей

 
Хейли_ВольфДата: Понедельник, 25 Окт 2010, 07:55 | Сообщение # 89
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Из уст Хейли вылетали звуки, сливавшиеся в отличную ритмичную песню. Прикрыв глаза девушка старалась забыть о разговоре с Морганой, но по телу предательски пробегала дрожь. Я не позволю её разрушить нашу семью, хватит того, что Клауд по уши влюбился и сошел с ума! С этой мыслью Вольф закончила исполнение песни и немного отошла от стойки с микрофоном, мило улыбаясь гостям и оценивая их реакцию. Отлично, кажется все в восторге от нашей группы. Да иначе и быть не могло. Уверенно сказала Хейл сама себе. В этот момент к ней подлетела Ким и и взяв подругу за руку практически волоком утащила со сцены и подвела к столику.
- Хей, а ну-ка расскажи, что это за парочка вампиров... Почему ты с ними так невежливо? Первый раз их вижу... Хейли резким движением взяла в руку бокал и протянула его к Мик.
-Дзинь! Насмешливо произнесла Вольф и одним глотком опустошила свой бокал. -Ой, Мика, это просто кошмар какой то! Мне кажется, мужчины в моей семье просто чокнутые. И дамочки им попадаются соответствующие. ТО Клауд с Кэтрин, теперь еще эти приперлись. Хейл закатила глаза и покосилась в сторону Морганы и Камиллы. -Недавно они приходили к нам в гости. Не приятные личности. Та, что старшая, постоянно пялилась на отца. Ну не туда попала! Я бы ей не позволила его охомутать. А мелкая так вообще, будто с дерева упала и головой ударилась. Постоянно улыбается... мда.. странная семейка.... Взяв еще один бокал и сделав пару небольших глотков, Хейли посмотрела по сторонам и заметила, что спиртное в комнате заканчивается с молниеносной скоростью. Вот блин.. надо опять идти. Или может кто из мальчишек заметит. Ищя глазами Ганса и Густафа. Заметив знакомый силуэт с гитарой в руках, Хейли собиралась позвать его. Но Густаф опередил, словно прочитав мысли девушки.
- Детка, не психуй.
-Все ок. Щас вечеринка, веселись, а потом с ней разберетесь. Не бесись. Я пойду пока за выпивкой.
Хейли подмигнула парню и послала воздушный поцелуй, одними губами прошептав
-Спасибо. Закончив перемигивание с Густафом Хейл снова повернулась к Мик и прошептала её на ухо. -и вот эта Моргана опять заявилась и интересуется Рихардом, да еще и просилась остаться у нас в доме на несколько дней. Ты представляешь? Хейли вцепилась в руку Ким и затрясла её. -Ну вот скажи, разве так можно! Да она просто оборзела, понимаешь? Вот и послала её куда подальше! Внезапно взгляд Хейли упал на Деккера который с милой улыбочкой присел рядом с Павлой и о чем то шептал её на ухо. Это что еще такое, притопнула ногой Хейл и отвернулась. Но ревность и любопытство были сильнее. Раз за разом косясь в сторону воркующей парочки, Вольф поняла, что они собираются вместе спуститься в погреб. Искать поддержки и разузнать, чем занимался Густаф, пока Хейл ходила за вином можно было только у Ганса и Мик. Но Ганс был занят.
-Мик, ты только глянь, наш лавелас как всегда в своем репертуаре, вот уже и до Лены с Мартой добрался. Хихикнула Вольф и сделала серьезное выражение лица.
-Ким, скажи честно. Густаф часто смотрит на Павлу? Ну, или может они как то тесно общались, пока я в погребе была, а? Скажи честно, а то мне не нравится их флирт! Хейли снова подняла бокал и улыбнулась подруге. -Ну, давай выпьем за нас. Кстати, ты слышала, как Лена чувствует ритм музыки? А у нас синтезатор пустует. Понимаешь мой намек?
 
Марта_ГерманнДата: Понедельник, 25 Окт 2010, 17:27 | Сообщение # 90
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Ты ведь не против, что я украл тебя у Лены? Она ведь не обидится? - подмигнул девушке Ганс, затем он наклонился к уху Марты и прошептал, да так что у вампирши прошла дрожь по телу. - Если она начнет куксится и обижаться, найди меня, избавлю от скуки. - Марта не успела ничего ответить потому что Рихтер зактужил ее в танце.
-А вы с Мик подруги? Она говорила о тебе, но мало. Да и после очередной бутылки вина из меня вылетает ровным счетом вся информация. Но это хотя бы не портвейн. От него я вообще пьянею, но это не идет ни в какое сравнение с ужасным перегаром. Я думал, Хейли умрет, когда дыхнул на неё. - Ганс что-то говорил, но из-за пируэтов Марта не могла ему ответить а лишь кивала в знак согласия. Песня начала подходить к концу, а Марта как завороженная смотрела на Ганса, который ловил на себе восхищенные взгляды других дам. Это немного раздражало, но а чего она хотела? Обычная девочка из Лейпцига. Тем более что они едва знакомы. Песня закончилась и Марта высвободившись из рук Ганса, поблагодарила его за танец и направилась к Лене которая так и осталась стоять у сцены. Германн обернулась, ей было интересно смотрит ли ей вслед недавний кавалер. Но как оказалось, нет, парень не стал долго думать и пригласил потанцевать следующую девушку. Марту слегка уколола ревность, но она не стала подавать вида.
- Ну что пошли найдем Моргану, - начала она едва подойдя к Лене, но все еще не спуская глаз с танцующего ловеласа.
 
Форум » Архивы » Архив тем » Гостиная
Поиск: