Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Гостиная
Гостиная
KatrinДата: Вторник, 15 Дек 2009, 16:59 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Мика_МайрДата: Понедельник, 01 Ноя 2010, 07:46 | Сообщение # 106
загрузка наград ...
Группа: Удаленные






Всё еще стояв в стороне, Ми наблюдала только за Хейли и Джошем. "О! Еще и Густав!" Взгляд упал на Павлу, которая стояла одиноко и ничего не понимая. "Неприятно..." Но Майр сейчас мало заботили чувства других. Сейчас ее переполняли свои. Вампирка приготовилась слушать разговор со стороны.
-Ну Здравствуй Джош, ты появляешься так же неожиданно, как и исчезаешь. Твердая пятерка тебе за внезапные сюрпризы. Хейли была недовольна. "Ну да... я никогда не забуду ее депрессию... Но это же Джош! Мой лучший друг!" - в этот момент захотелось подойти к нему и обнять сильно-сильно, но... "Может быть, у него найдется адекватное объяснение его поступку... Хотя... Почему он нам должен всё объяснять? Если он так сделал, то тут должно быть что-то серьезное... Он не такой, как..." Мика вспомнила свою бывшую любовь. Деймон. Самый прыткий казанова из всех казанова в мире. Как жаль, что случилось однажды в него влюбиться. "Стоп! - Мика попыталась остановить воспоминания о Деймоне, - Это Джо, а не Деймон! Он не такой!"
Вдруг заиграла любимая песня Ким, но сейчас она ее не так заинтересовала, как обычно. Однако кто-то сделал музыку погромче и теперь даже острый слух вампира не смог бы разобрать отчетливо, о чем говорят Хейли, Джош и Густав. Рядом с Мик стали толпиться вампиры. Все радовались, танцевали. Кто-то схватил Ми за руку и прокрутил вокруг своей оси. Девушка и улыбнулась и поддалась на провокацию. Она решила тоже потанцевать, но всё время следила за своими друзьями. Маришка отошла от Хейл с Джошем. Она была там лишней. Было видно, что они выясняют отношения. Вольф была зла, а Гессе выглядел очень виноватым.
- Мика, спасибо за гостеприимство, но я, пожалуй, пойду! Может, еще встретимся. Мир тесен, - Риш улыбнулась и вылетела из гостиной. Ми успела только доброжелательно и понимающе кивнуть новой знакомой. Взгляд задержался на входной двери. Неожиданно там появился Густав. "Он выходил куда-то?" Ни на кого не обращая внимания, он приземлился на диване и стал осушать бутылку вина. Видно, появление Гессе на него тоже произвело впечатление. Хейли также взялась за спиртное. "Оу, ребят! Только вот не хотелось бы пьяных драк! Мы же цивилизованные вампиры!"
К компании подошел Ганс. "Ну без него тут уж никак!" Мика заторопилась обратно к своей рыжеволосой подруге. и услышала последнюю фразу Рихтера.
-Здесь что-то уже успело случился, пока я был в ударе или только начинается?
"Как бы тебе более понятно объяснить, что ты тут немного лишний? Люди должны отношения выяснить..." Мика нежно обняла Рихтера одной рукой, а второй ущипнула его со словами:
- Тебе в форме военной отчетности всё должить или как?
Майр многозначительно посмотрела на Хейли с Джошем, пытаясь как бы спросить, оставить их наедине или остаться для большей компании.

 
Ганс_РихтерДата: Понедельник, 01 Ноя 2010, 17:38 | Сообщение # 107
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





А Гансу как всегда не дали покуражиться... Стоило ем только задать вопрос, как тут же налетела Мика, загребла его в охапку и не дала понять, что же там все-таки происходит. Рихтер был жутко недоволен. Хотя, перспектива провести время в компании Майр было куда более привлекательной. Однако, хотелось знать, что же случилось, ведь Хейли и его подруга.
-Майр, какого черта ты меня откуда-то тянешь? Мне же интересно! Да и потом, она не только твоя подруга! Я имею право волноваться? -воскликнул Ганс и как-то совсем не во время икнул. -Ой, да не смотри на меня так...Все вы женщины одинаковые. Неужели все сплетни только для вас? -Рихтер громко хмыкнул, развернулся на пятках, оглядел и направился к дивану, на котором сидел Густав.
плюхнувшись рядом, Ганс отобрал у друга бутылку с вином и отпил из ней.
-Тоже скучаешь? Ну, тебе-то хоть ревновать есть кого, а я гол, как сокол. Скучно, хоть умирай...-Ганс вновь отпил из бутылки и посмотрел на Густава. -Ты не хочешь мне объяснить, что происходит? Ещё и Мика, как добрый доктор, не дает разобраться в сути, сразу отгоняет, как злую болезнь... Женщины!! -Ганс вновь припал к бутылке, на этот раз допив её до конца. Надолго воцарилось молчание. Ганс осматривал гостей, пока наконец не увидел девушек, сидящий в другом конце помещении на диване.
-Слушай.... Друг мой сердешный... В моей гениальной голове родилась только что не менее гениальная идея... -Ганс повернулся к другу лицом. -Как на счет побега, перерастающего в мальчишник? можем и девочек взять... Как тебе вон те двое.. С Павлой конечно не сравнятся - подкольнул Ганс -но тоже довольно милые... Амазонки, кажется...-Рихтер широко улыбнулся, подмигивая Деккеру. -Ну же, соглашайся!
 
Карлайл--Дата: Вторник, 02 Ноя 2010, 00:19 | Сообщение # 108
загрузка наград ...
Группа: Удаленные






От лица Кашири!

В эту минуту Кари казалось, что она может тот час заснуть от опутавшей ее сознание скуки. Нет... В этом помещении ее не было и не должно было быть, но мозг девушки отчаянно сопротивлялся тому форменному беспорядку, что творился сейчас в похожей на ночной клуб гостиной. Похоже ты стареешь Ри, какой парадокс... Бессмертная лицом и древняя старуха в душе! Что же мешает мне отплясывать, как тот парень посреди гостиной!? Вампирша перевела взгляд своих ярко алых глаз на уютно устроившуюся рядом сестру. У нее такой мечтательный взгляд... И устремлен он... На этого мило сходящего с ума парня, неужели... Кашири тихо засмеялась:
- Зафи, ты не сводишь с него глаз! - Взгляд сестры так и не оторвался от объекта ее столь усердного внимания - Ты слышишь меня?... Вызывать слухи нехорошо, но по-моему сегодня самое подходящее время и место - Лицо Зафрины тут же повернулось к Кари. Во взгляде застыл вопрос - Сегодня никто ничего не замечает, все заняты алкоголем и страстью... Ты не находишь?
Ответить Зафрина не успела, так как скоро, так же, как и Кашири, оказалась в объятиях того парня, которому еще так недавно "строила глазки"... Решительный и неосмотрительный вампирчик, как это мило... Глаза Ри сверкнули ярким пламенем, а тело, повинуясь захватившему в одно мгновение ритму, казалось бы само закружилось в танце. Уловив поцелуй, подаренный напоследок ветреным парнем, тут же поспешившим к другим девушкам, желающим его внимания, девушка вновь опустилась на диван, одаривая сестру понимающим взглядом:
- Он хотя бы веселый, Зафи! Но я тебе не завидую... Советовала бы тебе быть поаккуратнее со взглядами, так и доиграться можно! А то возьмешь, да и влюбишься, а у него... - Кашири бросила еще один беглый взгляд на лихо отплясывающего парня - Верность и преданность точно не в почете...
Окинув взглядом всю гостиную, Ри решительно встала с удобного диванчика:
- Пора прекращать быть дряхлой старушкой, чем мы хуже этой молодежи? - Плавно покачивая бедрами, Кашири двинулась в центр комнаты. Пора преодолевать внутренние барьеры и танец поможет, как ничто другое...
 
Густав_ДеккерДата: Вторник, 02 Ноя 2010, 11:11 | Сообщение # 109
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Сквозь толпу Густав увидел своего не наглядного дружка Декера, который направлялся видимо к нему. Так и есть.Хорошо что он направляется ко мне, может сбавит мой пыл, хотя это под силам обычно Хейли. Нет. Мужик ты должен сам контролировать себя, а тем более держать свой дар под контролем. Подумал Густав и посмотрел на присевшего на диван рядом своего друга.
Не успев отхлебнуть вина из бутылки как ее тут же перехватил, Ганс и произвел несколько глотков и передал бутылку обратно.
-Тоже скучаешь? Ну, тебе-то хоть ревновать есть кого, а я гол, как сокол. Скучно, хоть умирай... -Ты не хочешь мне объяснить, что происходит?
Густав отдаленно слышал о чем говорил друг но ясно все понял, посмотрев в сторону Джоша Густав мотнул головой посмотрев на Деккера сдержанно произнес.
-Ганс, чёрт возьми меня этот чувак напрягает. Чё он к Хейли клеится приперся и сразу давай уси пуси, беа -протянул вампир показывая как Джош ему тошнотворен.
Видишь ли я бы мог его реально в накаут положить ты же меня знаешь но сдерживаю себя ради нее, мартышки. И откуда он вообще взялся.
Ганс понял все и тут постарался перевести тему, Густав тем временем успел отхлебнуть из бутылки около 6 глотков одновременно.
-Эй вот черт мне вина мало, это пойло только мозги засоряет, кайф будет от того если я пару тройку цыпочек обескровлю - усмехнулся вампир.
-Слушай.... Друг мой сердешный... В моей гениальной голове родилась только что не менее гениальная идея... -Как на счет побега, перерастающего в мальчишник? можем и девочек взять... Как тебе вон те двое.. С Павлой конечно не сравнятся -но тоже довольно милые... Амазонки, кажется.. Ну же, соглашайся!
Вдруг Густава как будто осенило, он аж выпрямился и ощущение было как будто он отрезвел.
-Эй Дружище, хаа аболденая идея. Здорового развлечемся, хей оторвемся. –Густав аж подскочил похлопав радостно Деккера по плечу. Ты оболденный друг. Ха веселимся. Так-взялся за лоб Густав пытаясь разработать туже план действий.
-Ганс я согласен бери амазоночек цыпочек, и погнали ко мне домой, а за одно и подхватим закуску. Ха устроим пати.
Густав аж весь святился.
 
ВалерияДата: Вторник, 02 Ноя 2010, 17:41 | Сообщение # 110
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Зафи сидела на диванчике вместе с Кашири. Взгляд девушки блуждал по комнате, но был устремлен на Ганса. Тот только и делал, что клееил девченок. Одно за другим была в его объятиях. Зафрина тяжело вздохнула. Мужчины мало обращали на нее внимания. Зафи была слишком правельная. Выпив бокал вина она приподнялась с дивана, но тут же плюхнулась обратно.
-Перебрала!- сказала Кашири. За этими словами последовали фразы о любви и Гансе. Связь Зафрина не уловила, так, как вино сильно дало ей в голову.
-Эх, Заф что-то ты рассклеилась.
Зафрина решила не вставать с дивана и облакатилась на плечо сестры.
 
Хейли_ВольфДата: Среда, 03 Ноя 2010, 12:54 | Сообщение # 111
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Я знаю, что обидел тебя и скорее всего ты меня больше не захочешь видеть. Я пришел, потому что хотел просто объясниться и увидеть тебя. Я знаю, что поступил подло. От этих слов Джлша все мысли в рыженькой голове Хейл перевернулись с ног на голову и рот непроизвольно то открывался, то закрывался.
-Ты думаешь, что я не захочу тебя видеть? Да черт возьми, я рада, что ты появился. Я не знала, что мне думать. Жив ли ты вообще, или что то случилось. Не тебе рассказывать, что такие как мы тоже подвержены опасности! Вольф была одновременно в ярости и в растерянности. Что ему сказать? Я не понимаю. Мика, да когда же ты соизволишь подойти к нам. Подружка…. Хейли вновь и вновь обращала нетерпеливые взгляды на Ким, заманивая девушку в тесную компанию, которую все обходили стороной, стараясь не мешать разговору.
-А раз ты действительно хотел объясниться, надеюсь у тебя есть весомые доводы, почему ты меня оставил одну! Иначе я не ручаюсь за последствия. Знаешь, за то время, что тебя не было, моя жизнь кардинально изменилась, я стала более жесткой, и наверно, должна сказать за это тебе спасибо. Это твое бегство. Прости, не знаю, как по другому назвать твое внезапное исчезновение, оно закалило мой характер, теперь я не та девочка, которая расстраивается из за неприятностей и хочет плакать, если любимый сказал что то не то! Хейли подошла вплотную к Гессе и взяла его за руку, стараясь понять, что при этом чувствует. Её ладонь крепче сжала пальцы парня. Девушка прикрыла глаза и вспомнила, как раньше, четыре года назад обнимала его и радовалась каждому прикосновению. Нет, я не чувствую прежнего трепета. Кажется, я не люблю его больше. Не знаю… Господи, мне срочно нужно с кем нибудь поговорить. Вампирша посмотрела в сторону дивана, на котором сидел Густав и из под ресниц следил за происходящим. Жаль, я не могу рассказать ему все, что творится в моей душе. О., мой милый Густав, ты не поймешь меня наверно, для тебя это тяжелое испытание, я вижу. Хейли поймала взгляд Деккера и тепло улыбнулась, стараясь приободрить вампира.
-Хорошо я расскажу тебе Хейли, а потом решай – хочешь снова меня видеть и общаться со мной, нужен ли я тебе еще или нет?….. Прервал размышления Хейл Джош. Только сейчас девушка заметила, что все еще держит Гессе за руку и тут же её одернула.
-Конечно, Джо, я внимательно тебя выслушаю, и постараюсь понять тебя. Только очень прошу, не обижайся, если реакция будет не такой, как тебе хочется. Последнее время я не всегда контролирую свои эмоции. Хорошо? Вопросительно взглянула Хейли на парня. Ей было все еще тяжело находиться наедине с Джошем. Мика, да ты просто на до мной издеваешься. Вернись же наконец. У меня нет секретов от тебя, и слушать его рассказ в твоем присутствии будет куда проще.
-Джош?? Мне точно надо прекращать пить. Уже призраки из прошлого наведываются... Это ты? настоящий? Раздался за спиной знакомый, как всегда бодрый и жизнерадостный голос.
Уф.. Ганс, спасибо тебе. Хоть ты спас меня! Наверно, я теперь навеки твоя должница. Наблюдая за тем, как Ганс тычет в Джоша пальцем, стараясь убедиться, что он настоящий Хейл непроизвольно хихикнула и закатила глаза. –Ганс, ты в своем репертуаре, дружище. Девушка незаметно для Гессе взяла друга за руку и сжала её, шепча на ухо –Спасибо тебе. Ты меня выручил. Но напряжение не спало, разрядить обстановку не смог даже заядлый весельчак Рихтер.
-Здесь что-то уже успело случился, пока я был в ударе или только начинается? Дошло до Ганса все происходящее, когда он взглянул на хмурого Густафа.
-Да, Ганс, произошло, если ты не понял? Думаю, нам стоит отложить этот разговор, ты не против? Голос Хейл снова начал дрожать, чувствуя рядом дружеское плечо парня ей хотелось в него уткнуться и вывалить все, что стремилось взорвать её мозг. Ой, ну что я несу, сейчас он подумает, что я его прогоняю. Нет, я знаю, он сообразительный, он поймет, что я не в себе. Главное не ляпнуть еще что нибудь! Но в конец запутавшуюся и старавшуюся не растерять последние капли рассудка девушку спасла Мик, наконец подошедшая к троице.
- Тебе в форме военной отчетности всё доложить или как? Обратилась она к Гансу и постаралась отвести его подальше, чтобы не задавал лишних вопросов. Ганс уже поддался натиску Мик и собирался уходить, что то бормоча ей на последок. Хейли быстрым движением подошла к нему и с мольбой во взгляде тихо сказала.
-пожалуйста, присмотри за Густафом, я за него волнуюсь. Очень тебя прошу, не оставляй его одного. И скажи, чтоб не волновался за меня. Все будет хорошо. Обязательно скажи, ладно? Вольф подмигнула другу и вернулась к Джошу и Мик, которая смотрела на Хейли вопросительно. Мне остаться или оставить вас на едине? Читала Хейл немой вопрос.
-Ким, останься с нами. Поговорим втроем. Надеюсь Джо, ты не будешь против. Думаю, Мик тоже будет любопытно послушать, где тебя носило. Так что внимательно слушаем тебя. Хейл облокотилась на плечо Мики и тяжело вздохнула. –Я не переживу этот день….
 
Ганс_РихтерДата: Среда, 03 Ноя 2010, 14:47 | Сообщение # 112
загрузка наград ...
Группа: Удаленные






Приподняв одну бровь, выпучив один глаз, Ганс смотрел на Густава.
-Ох, друг, какого черта... Где ты научился так разговаривать. прости, но ты лошара! -Ганс быстро вскочил, поправляя штаны, подтягивая их вверх. -Слушай, я понимаю, депрессия и вся эта хрень, но на твоем месте, я ты давно пошел и утащил Хейли далеко от этого Джоша. Он реальная задница, но ты ещё большая задница, раз сидишь тут. -Рихтер развернулся, встав спиной к другу. -ладно, не скули. Раз уж Хейли попросила меня за тобой присмотреть, буду присматривать. Так, от взрослых не отходить, мамку слушаться. Сиди тут, а я за девочками! -заржав, как конь, Ганс, изящно гарцуя, двинулся в сторону двух амазонок.
Разбежавшись, Рихтер вскочил прямо на спинку дивана, на котором девушки и сидели, улыбаясь и перепрыгивая через них. сразу вставая на одно колено, поднимая голову, сверкая глазами.
-Девушки, вы скучаете? Быть может поможете мне? мой друг просто умирает от скуки, а его разбитое сердце срочно надо залечивать. помогите мне... Составьте кампанию! -Ганс поднялся, широко улыбаясь и подавая девушкам руки. -Вы ведь согласны? -когда амазонки согласились, Ганс дернул обеих на себя, вновь закрутил, обнял и направился к выхожу, кивнув Густаву, мол, топай за нами!
-Девушки, поверьте, он вам благодарен! - Ганс улыбался.
=======> Док Густава Деккера.
 
Карлайл--Дата: Среда, 03 Ноя 2010, 15:42 | Сообщение # 113
загрузка наград ...
Группа: Удаленные






Ритмы музыки захватывали, но Кашири, увидев выражение лица сестры, вновь устремилась к диванчику, на ходу придумывая себе новое занятие. Нежелание сидеть на одном месте, теперь действительно заметно отражалось на лице вампирши, а потому, пританцовывая и улыбаясь во весь рот, Кари решила привлечь сестренку к этом веселому занятию:
- Перестань скучать, дорогая! Раз уж мы пришли сюда, то давай веселиться - Будто подтверждая правдивость свои слов, Кашири пару раз покружилась и еще раз улыбнулась ослепительной улыбкой, но заметив печаль и тоску сестры, девушка села на диванчик и принялась нервно теребить пальцами край платья:
- Ты пугаешь меня! О чем ты сейчас думаешь!? А так же мне бы очень хотелось узнать... Где сейчас Сенна... - Последние слова были произнесены настолько тихо, что являлись, своего рода риторическим вопросом...
Заметив, что Зафи собирается подняться, Кари решила предложить сестре прогуляться с ней по поместью, но та, оторвавшись от дивана на некоторое расстояние, тут же плюхнулась обратно:
- Перебрала! Знаешь... - закончить фразу девушке не удалось, так как перед ней возник тот самый вампирчик, который еще так недавно приковывал взгляд ее сестры, да и вообще многих девушек в вокруг. Кажется его зовут Ганс... Услышав его предложение и тут же приятно улыбнувшись, готовясь отказать парню, Кашири перевела взгляд на сестру, в глазах которой читалось сомнение и едва заметное изумление... Хотя... Возможно хоть это выведет ее из транса...
- Мы не против, только если вы, окажете нам ответную услугу... Развеселите мою сестру и я, пойду с вами, хоть на край света!...
Уже через несколько минут, Зафи и Кашири направлялись в квартиру Густава... Чтож... Продолжение вечеринки! Надеюсь, что будет весело... Надо не забыть позвонить Сенне...
==========> Дом Густава Деккера
 
ВалерияДата: Среда, 03 Ноя 2010, 16:05 | Сообщение # 114
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Девушки, вы скучаете? Быть может поможете мне? мой друг просто умирает от скуки, а его разбитое сердце срочно надо залечивать. помогите мне... Составьте кампанию! -Ганс поднялся, широко улыбаясь и подавая девушкам руки. -Вы ведь согласны?
Изумление от предложения Ганса полностью поглотило Зафрину. Амазонка естественно согласилась.
- Мы не против, только если вы, окажете нам ответную услугу... Развеселите мою сестру и я, пойду с вами, хоть на край света!...
-Кашири как всегда в своем стиле.
Поднявшись, Зафи взяла сестру под руку. Компания отправилась на продолжение вечеринки. Пати в стили вип так сказать.
-Больше не пью!-Амазонка пошатнулась, но сестра ее удержала
========Квартира Густава.
 
Густав_ДеккерДата: Среда, 03 Ноя 2010, 20:14 | Сообщение # 115
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Лицо Ганса перекосилось и все что у него было он с явным недовольством высказал Густаву.
От такой неожинанности Густав будто отрезвел,успокоив друга:
-Ладно ладно все остынь не надо мне читать мораль, тем более я не Лошара!
Ганс горцующе объяснил ему весь план действий: Так, от взрослых не отходить, мамку слушаться. Сиди тут, а я за девочками!
-Эй да кто тут ребенок блин!-возмутился Густав но не обижался на друга ждал с нетерпением его знака наблюдая с интересов за его действиями.
-ха вот молодой жеребец , блин что он из себя мнит а? но зато девченки , девченочки.
Так,с ага амазонки уже с нами.

Густав увидел как Ганс подал ему знал и вышел с великолепными амазоночками: С Кашири и Зафринай.
Густав двинулся следом примкнув к компании девченок и своего друга.
Спокойно и уверенно вышел из поместья Компания прямиком направлялась в дом Густава.

Дом Густафа Деккера » Вход в дом=>прихожая=>переход на 2-ой этаж.

 
F▪A▪N▪A▪TДата: Четверг, 04 Ноя 2010, 21:39 | Сообщение # 116
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джош смотрел на хейли на ее реакцию. По ее словам поведению он понял, что хейли его не простит, что за то время, которое он отсутствовал, вампирша стала более твердой. Она уже не та - ласковая нежная и доверчивая девушка, Которую Джош полюбил. Джош понял, что навсегда потерял ее. Даже потому, как хейли вцепилась в Ганса, как тяжело ей находится с ним рядом, какое напряжение он создал, Джош понял, что потерял ее и ее расположение к себе. Чтож, Подумал Джош, я хоть смог поговорить с ней. Нет худа без добра как говорят в России. Я увидел тех, кто мне дорог. Хейли, Мику. Кстати где Мика? Боковым зрением Джош увидел, как та танцует с кем-то. Ей было весело.хорошо, что хоть кому-то из нас весело, подумал Джош, вновь смотря на Хейли. Внезапно у ним подошел Ганс. Джош?? Мне точно надо прекращать пить. Уже призраки из прошлого наведываются... Это ты? настоящий? Да. Это я - старый добрый Джош… хотел было сказать Гессе, но осекся.… А это правда я или уже кто- то другой. За последние 4 года столько произошло, что не могу с уверенностью сказать-я ли тот старый добрый я.. или уже совсем другой вампир. По этому Джош помолчал лишь улыбнулся краешком губ. -Здесь что-то уже успело случился, пока я был в ударе или только начинается? Джош только хотел сказать, что уже почти закончилось, как налетела Мика и увела Ганса. Но перед этим . почти на самом краю чувствительности слуха Гессе услышал обращение Хейли к Мике -пожалуйста, присмотри за Густафом, я за него волнуюсь. Очень тебя прошу, не оставляй его одного. И скажи, чтоб не волновался за меня. Все будет хорошо. Обязательно скажи, ладно? Чтож, судя по ее словам, она вовсе не думает о нем, а скорее о том. как бы быстрее избавиться от неловкости общения Гессе.. Если уж Мика не хочет со мной говорить, значит, зря я вообще сюда приходил. -Ким, останься с нами. Поговорим втроем. Надеюсь Джо, ты не будешь против. Думаю, Мик тоже будет любопытно послушать, где тебя носило. Так что внимательно слушаем тебя. Хорошо, подумал про себя Джош. Хейли я уже потерял, а если после этого разговора даже Мика откажется со мной общаться и даже видеть меня, то не было смысла возвращаться. И начал свой рассказ заного.......
 
Мика_МайрДата: Пятница, 05 Ноя 2010, 23:03 | Сообщение # 117
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Молящими глаза Хейли смотрела на подругу.
-Ким, останься с нами. Поговорим втроем, - попросила она. Майр, конечно, осталась. Она стала в прямом смысле поддержкой для подруги. Вольф облокотилась на нее и вздохнула. "Да, Хейл, вечеринки утомляют! А тем более вечеринки с сюрпризами... хех..."
Выслушав рассказ Джоша, Мика решила опередить Хейли с выводами. Сейчас ее вполне можно было назвать немного неадекватной в такой обстановке. Ким взяла за руки парня и посадила его на диван. Сев рядом в удобной для беседы позе, Мик пронзительно посмотрела на него.
- Джо... - тяжело проговорила Майр, взглянув сначала прямо в его глаза, а потом искоса на рыжеволосую подругу, - Ты знаешь, что не безразличен нам обеим. И не только нам. У тебя всегда было много друзей здесь... И мне очень жаль, что всё это произошло. Своим исчезновением ты оставил большой вопрос для всех. Но раз ты так сделал, на то есть веская причина. Очень плохо, что ты не доверился своим лучшим друзьям и не посоветовался с нами. Да просто не дал знать хоть что-либо о себе! Но...
Вдруг взгляд Ми упал на своих бесстыдных друзей - Ганса и Густава. "Опачки! И как это понимать???" Сильное негодование блестнула в черных глазах вампирки. Неудивительно, что эту же картину сразу же заметила и Хейли. Мальчики, недолго думая, оставив своих лучших подруг решили смыться с шикарными амазонками. "Вот и приглашай друзей после этого... Хотя какие они друзья? Так, знакомые..."
По лицу малышки Вольф было сложно что-то понять. "Она злится? Или волнуется? Или расстроена? Оу, ну за что ей это? Густав, неужели ты ее не любишь? Тогда держись! Думаю, ты получишь по полной программе! Так нельзя с рыжеволосой бестией!"
Более Мика не могла ничего сказать. Она ждала действий Хейли. Посмотрев на Джоша, Ми только сейчас поняла, что всё еще держит за руки юношу. Она их плавно убрала, немного смутившись. Но парень, похоже, даже это не заметил. Он также изучал создавшуюся обстановку в гостиной.

 
Хейли_ВольфДата: Суббота, 06 Ноя 2010, 06:25 | Сообщение # 118
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Хейли удовлетворенно вздохнула, поняв, что Мика остается в их тесной компании и поможет, если вдруг разговор м Джошем зайдет в тупик.
-Мик, спасибо тебе,родная. Ты как всегда моя палочка-выручалочка. Хейл подмигнула подруге и облокотилась на нее, слушая рассказ Гессе о его путешествии. Что бы он не говорил сейчас, я останусь при своем мнении, попрощаться и объясниться он мог. Не поверю, что ему было на столько не выносимо, что он был не в состоянии на минутку заскочить ко мне, или хотя бы записку оставить... Собственная непоколебимость пугала девушку.
-Я и не думала, что стала такой жесткой, скажи, и давно во мне такие перемены? Прошептала Вольф на ухо Ким. Тут взгляд девушки упал на диван, на котором секунду назад сидел Густав и в одиночестве распивал горячительное. Ба.. что я вижу.. Волосы на голове пытались встать дыбом, наблюдая за действиями Деккера и Рихтера. Оба парня были в приподнятом настроении и что то усиленно обсуждали, глядя в сторону Кашири и Зафрины. Так, так! Ганс! И что же ты задумал? Что бы то ни было, это явно твоя идейка, друг мой! Решил развеселить Густафа с помощью девочек! Ну, ну! Хейли не могла оторваться от наблюдения и не сразу заметила, как Мик утащила Джоша на диван, держа за руки и что то ему говоря.
-Спасибо, дорогуша. С благодарной интонацией прошептала Вольф и улыбнулась подруге, мельком кивнув. -Спасибо! Одними губами сказала Хейл, зная, что девушка её поняла. Не зная, на кого смотреть, вампирша вновь принялась за шпионаж, по другому взгляды из под ресниц, и безразличный взгляд, хотя в душе все закипало, назвать было трудно. И вот она, последняя капля терпения упала на пол и разлетелась на мелкие осколки, подняв в мозге ураган. Густав, Ганс и амазонки покинули гостиную, мило воркуя друг с другом. Какая прелестная картина, ребятки! Только я не позволю наделать Густи глупостей, как бы того не хотел Рихтер! Хейли подошла в плотную к дивану, внимательно вслушиваясь в слова Мик, объяснявшую Джо причину такого отношения к нему друзей.
-Джош, Ким полностью права. Действительно, если бы ты попрощался с нами, предупредил, все могло быть иначе. Пойми нас, мы все переживали и не знали, что с тобой, где ты. В конце концов у всех есть телефоны, и ты бы мог набрать номер телефона одного из нас, все рассказать. Да мы бы сами приехали к тебе, где бы ты ни был, поддержали. Ведь на то мы и друзья! Верно, Мик? Хейли присела между Микой и Джошем, приобняв за плечи обоих. -Я верю, что все наладится и мы вновь заживем дружно. Повернувшись к Гессе, Хейл добавила. -Только должно пройти время, сейчас всем тяжело, ты так неожиданно вернулся, что у нас, и у мальчишек не было возможности обдумать свое поведение, реакцию. Понимаешь, о чем я говорю? Хейл взяла парня за руку и легонько её сжала. -Все будет хорошо. Время-лучший лекарь. Довольно быстро одернув руку, вампирка встала с диванчика и остановилась рядом с Мик и Джо.
-Мик, мне нужно не на долго уйти. Раз ты занята сейчас, бросив многозначительный, не заметный для Джоша взгляд на Гессе, сказала Вольф, - пожалуй попрошу Лену составить мне компанию. Присмотри тут за всеми, смотрю, все разбрелись по дому, думаю, скоро вернутся и захотят продолжения банкета. Организуй им тут все, я же знаю, ты можешь! Чмокнув подругу в щеку Хейли пулей поднялась по лестнице, по запаху чувствуя, что Лена находится в студии. Надеюсь, хоть там меня не ждет никаких не приятных сюрпризов. Девушка подошла к двери и прислушалась. Такс, Лена, Марта.. ага.. Так вот с кем они там! Ну черт с ними, с этими Морганой и Камиллой. Мне не до них сейчас! Мне нужна Лена! Толкнув тяжелую дверь, скрывавшую огромную, светлую студию, в которой так любила проводить свой досуг Хейли, от остального дома, Вольф шагнула в звукоизолированное помещение.

=======>>>>Студия

 
Адриан_ГриффинДата: Воскресенье, 14 Ноя 2010, 16:05 | Сообщение # 119
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





=====> Сад
В голове его преобладали странные мысли, смешанные чувства разливались по телу. Но на лицо он был спокоен, как и всегда. Буря прошла, эмоции остались позади, а точнее, эмоции - это была та девушка, что шла за ним.
-Её слова неоднозначны. Я не понимаю, чего она хочет и хотел ли вообще. Не понимаю, что делать и как надо поступать. А может, ничего делать и не стоит? Может быть ей свободу действий? Да, непременно надо попробовать сделать это, иначе даже я сойду с ума. -Адриан потер рукой подбородок и с этими мыслями вошел в гостиную, где уже совсем опустело. Он всматривался в оставшихся вампиров, но, не найдя ни одного знакомого лица, просто улыбнулся и прошел к креслу. Взяв бутылочку вина и фужер, он налил себе сию жидкость и стал спокойно распивать её.
там временем в комнату вошла Сенна. Гриффин бросил на неё неосторожный взгляд. Одними губами он прошептал: "Можешь сесть ко мне, если хочешь". Однако, во время этого не посмотрел на неё, а потому не знал, поняла она его или нет. Ожидание было чем-то очень волнительным, хоть и интересным. Но, Адриан был готов ждать, все равно больше делать было нечего. Неожиданно в голову пришли мысли о Рихарде и старой жизни. Каскадом они закружились вокруг излюбленных мест поместья, где он когда-то жил. А потом одна простая мысль -а будет и она дальше задавать вопросы? -Адриан повернулся и увидел Сенну, а точнее её глаза и улыбнулся.
 
F▪A▪N▪A▪TДата: Вторник, 16 Ноя 2010, 22:52 | Сообщение # 120
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джошу было очень приятно от слов Хейли, но он также понимал что скорее всего это отговорка, чтобы поскорее отделаться от него и его персоны и идти по своим делам. Хоть слова о дружбе и тронули сердце вампира, судя по реакции хейли эти слова были полуправдой- правдой о том, что ей тяжело и другим тоже и не правдой, скорее всго, о возобновление дружбы. Видя, как той не терпится отправиться по своим делам Джош понял, что с Хейли наверняка больше не будет дружбы. И той любви, которая была у них. Почувствовав свою руку в руке Хейли Джош хотел было улыбнуться ей, но по тому, как быстро она отдернула ее, он понял, что это был ничего не значащий жест. Все будет хорошо. Время-лучший лекарь услышал он ее слова. Да. Хейли, для тебя оно и правда лучший лекарь. Ты забыла меня и теперь тебе хорошо свободной))) Чтож а чего же я еще ждал, думал про себя Гессе. Хорошо, что хоть Мика не разочаровалась во мне. Джош посмотрел на Мику и не смело улыбнулся ей, боясь увидеть ее презрение к себе. Мой самый верный и надежный друг. Все эти годы я не забывал ни о тебе, ни о Хейли и в равной степени сожалел, что оставил вас ничего не сказав. Да, я мог позвонить. Но смысл. Вы бы приехали и увидели меня таки- зачем вам это надо было бы. Ехать в Россию в этот вечный холод и лед. Джош сидел и смотрел на Мику, желая только одного,чтобы хотя бы она поняла и если бы не простила, то и не погнала бы от себя.
-Мика я страшно виноват перед вами всеми. Я понимаю, что не заслуживаю прощения. Но я перед вами и право судить меня оставляю за всеми вами. Я рассказал как все было. Что и зачем я сделал. Я знаю, что жестоко обидел Хейли, знаю,что предал твое доверие и дружбу ко мне. Я знаю, что за все это время в научились жить без меня. Я вижу, что Хейли теперь не так нежная и слегка наивная девушка, а вампир во всех смыслах этого слова. Я знаю, что у вас теперь новые знакомые, новая жизнь. Своим приходом я хотел сказать, что дико извиняюсь перед всеми вами, но я был вынужден сделать это. Я и не надеялся, что вы меня простите, и скажите, чтоб я остался. Я хотел, чтоб вы меня выслушали и по возможности поняли, зачем я это сделал. Если ты не против, я хотел бы дождаться Хейли, когда она придет… Хотел дождаться ее вместе с тобой, если мое общество тебя не тяготит. Если это так, только скажи. Я все пойму. Я хочу услышать ее окончательный ответ…….
 
Форум » Архивы » Архив тем » Гостиная
Поиск: