Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Гостиная
Гостиная
KatrinДата: Вторник, 15 Дек 2009, 16:59 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Густав_ДеккерДата: Понедельник, 20 Сен 2010, 00:56 | Сообщение # 46
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





==>Двор у дома.

Вампир прошел в светлую я яркую, уютную гостиную.
Еще раз поправив челку он тут же прошел по гостиной, осматривая сторону кресел.
-как то тихо тут , вечеринка вообще тут проходит или все спят?
Навострив свой слух Густаф услышал некие разговоры и шутки внизу. Звук доносился явно из винного погреба.
-хм кажется они тут, Густаф прошел легкой походкой,явно на весле, в сторону погреба и спустился вниз.

==> Винный погреб .

 
Мика_МайрДата: Четверг, 30 Сен 2010, 18:11 | Сообщение # 47
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





(==== Двор у дома

- Смотрите, сколько я гостей привела! - "упс, повторяюсь с Хейл" На лице Ким играла широкая довольная улыбка. Однако один факт ее расстраивал. Она едва знала имена некоторых из присутствующих. Пройдя глубже в гостиную, она развернулась лицом к новоприбывшим и хотела было спросить их. Но тут она увидела взгляды Тии, Бенджа и одной из девушек только что вошедших. "О, тут похоже все друг друга знают! Надо скорей исправлять минус... Я-то не знаю!"
- Девушки, представьтесь, пожалуйста, - Майр села рядом с Гансом (надеюсь, ты не против, Ганс? Если что, измени), положив локоть на его плечо и стала внимательно наблюдать за четырьмя девушками. "Ох, сколько знакомств! Надо еще поближе пообщаться с Тией и Бенджамином, а еще с Павлой... Всё-таки очень интересно, что ее цвет глаз не красный... Густав сказал, что диета - это не пить человеческую кровь... Бред! Разве так можно? Хм.... странно..."

 
ВалерияДата: Пятница, 01 Окт 2010, 20:44 | Сообщение # 48
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





============Двор у дома.

Войдя в комнату, вампирша не стала рассматривать комнату, а проследила за Микой. Та села на диван рядом с шикарным шатеном.
-МММ... И кто же это!?
Зафрина бросила короткий взгляд на вампира, но быстро отвела глаза.
-Девушки, представьтесь, пожалуйста,-попросила Мика.
-Я Зафрина. Из Бразилии. Это мои сестры,- Зафрина кивнула в сторону сестер,- Мика, представь теперь всех ты!
Зафрина любила новые знакомства, но при этот держалась довольно холодно. Она считала, что сначала надо понять, можно ли доверять человеку. И только поле уверенности в человеке, Зафрина становилось открытой и искренней. А до этого она надевала маску просто любопытсва. Зафрина старалась проникнуть в душу человека и стать для него близкой, если этот человек ей понравился.

 
ШарлоттаДата: Пятница, 01 Окт 2010, 22:14 | Сообщение # 49
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





===>Поместье Вольфов: Двор у дома <===

Когда Шарлотта переступила порог особняка замерла от восхищения. Из нутрии он ещё лучше! Эти картины. Я не удивлюсь если где то здесь будет оригинал Моны Лизы. А в Лувре всего лишь подделка. Шарлотта шла аккуратно, что бы нечего не сбить. Она конечно понимала что нечего и не зацепит. Но в этот моменты она чувствовала себя человеком. С обычными человеческими чувствами.
Молодая вампирша завела их в просторную гостиную. Гостиная была очень современной, но за всех техникой было заметно, что этот дом очень древний.
- Девушки, представьтесь, пожалуйста
Эти слова как будто пробудили Шарлотту от раздумий.
- Меня зовут Шарлотта. Здесь я по приглашению амазонок. Когда они мне сказали, что тут есть Тия и Бенжджамин я сразу согласилась. Они мои давние знакомые. Не могла бы ты провести меня к ним? Уж очень хочу их увидеть, Шарлотта искренне улыбнулась

 
БенджаминДата: Суббота, 02 Окт 2010, 01:44 | Сообщение # 50
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





====> Парковка
Бендж и Тиа вошли в гостиную. Она была очень большой и разделялась на два этажа.Мебель была расставлена разумно и практично,но в тоже время стильно. Бендж оглядел всех находящихся в этой комнате.Знакомых вижу только Зафрину и Шарлотту.Надо поздароваться,а затем приступать к знакомству.Бенджамин схватил Тию за руку и повёл прямо к Шарлотте.
-Здравствуй Шарлотта! Где же твой спутник? Мы слышали,как ты говорила о нас.Мы только что приехали,так что ты вовремя.
Бендж обратился к толпе:
-Всем привет! Я Бенджамин,а это моя возлюбленная Тиа. Очень рады знакомству,для тех,кто нас ещё не знает. Бендж улыбнулся,так как Тиа застенчиво стояла, обхватив руку Бенджамина.Ну как же? Это же дурная привычка Тии. Она очень застенчива,когда знакомиться с кем-то.Бендж хихикнул и продолжил разговор с Шарлоттой.
 
RichardДата: Суббота, 02 Окт 2010, 14:34 | Сообщение # 51
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





===========>Двор у дома

Направляясь за Микой к пункту Х, к гостиной, Сенна часто замирала на месте, дабы рассмотреть каждую деталь. А не хило живут товарищи. Что снаружи, что внутри- всё так и подмывает стать и поохать часок другой над красотой и уникальностью. Для Сенны это вообще был не вопрос. Ещё при жизни она освоила секреты искусства виртуозного втыка в пространство. Бывало, когда её что-то не интересовало и просто, пардон, задалбывало, всегда на помощь приходил мастерский втык. Отключаешь мозг и пялишься в одну точку. Грандиозное средство защитить себя от внешних неблагоприятных факторов. Но в этом случае мозг отключать не приходилось. Он был пригоден для того, чтоб даваться диву и гению каждой детали, представленной вниманию. Даже совершенное вампирское зрение падало ниц и било кулачками по полу. Теперь Сенна понимала Кари. Пожалуй, это было нечто сродни эстетическому оргазму.
Но умереть от умиления амазонке всё же помешали. Вот и славно, девчонке всего-то 175 лет. Не должны умирать молодые, не должны умирать красивые. Стоп, это что, из мультика про русалочку? Ну да! Ничего, главное, в тему.
Дойдя до гостиной, девушка начала осматривать всё. Надо было просканировать новую местность. Так, две мужские особи. И я сомневаюсь, что кто-то из них- Хейли. Да я гений, дырку над всем в небе! Что, просят представиться? Сенна гордо подняла подбородок и выпятила грудь, не забывая при этом прочистить горло.
-Привет, незабвенные! Меня зовут Сенна. Как вы уже поняли, я её и её сестра,- почтительный жест в сторону Кари и Заф.- Ну, и по совместительству, подруга этой не менее милой особы,- учтивый кивок по направлению к Шарлотте.- А это, десерт, по совместительству магарыч. - вампирша скинула с плеча парня вместе с девушкой. Те изящно увалились на ковёр, распластав конечности.-Простите, что без яблок в устах. Мы выловили их в сосновой лесу. И как я не додумалась по шышке им рот запихнуть...- последняя фраза была адресована скорее себе самой, нежели общественности, с укоризненными кивками и тереблением волос. -...однако, прокол существенный.
Но тут в гостиную зашли два вампира. И опять-таки это была не легендарная Хейли. Это было в сто раз лучше. Хоть две знакомые мордахи в этом милом кругу общения.
-Чтоб мне клыки поотпадали, вот мы и встретились вновь!- Амазонка живеньким шагом приблизилась к друзьям,пожав руку Бенджамину с важным лицом, даже чересчур важным, но потом жизнерадостно хлопнула его по плечу, и абсолютно бесцеремонно обняв Тию.- Мы-то знаем, что ты Бенджамин, и это твоя возлюбленная Тия.- засмеялась амазонка, отступив от парочки на несколько шагов. -Фух, это самое что ни есть исчерпывающее доказательство, что мы попали по адресу. А то знаете ли, были подозрения.Ещё одна пачка улыбок пропутешествовала по лицу Сенны. Она чуть ли не прыгая на носочках отступила назад, дабы раззнакомиться с местным контингентом.
 
ТияДата: Суббота, 02 Окт 2010, 18:56 | Сообщение # 52
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





===> Парковка
Тиа вошла с Бенджом в гостиную и увидела очень много вампиров.Столько вампиров в одном месте я никогда не видела! Тиа сразу заметила Шарлотту, Амозонок и остальных членов семьи Вольфов.Тиа взяла Бенджамина за руку,показвая ему,что она стесняется немного. Бендж представил её и себя всем гостям,а так же поздаровался с Шарлоттой. Не успела Тиа и рта открыть,как в комнату вошла Сенна. Она со всеми поздаровалась,представилась и подошла к Бенджу с Тией. Она пожала Бенджамину руку и хлопнула по плечу.Сенна обняла Тию и весело сказала:
- Мы-то знаем, что ты Бенджамин, и это твоя возлюбленная Тия.- засмеялась амазонка, отступив от парочки на несколько шагов.
Тиа улыбнулась Сенне и сказала:
- Мы тоже очень рады видеть тебя. Тиа сделала милое лицо и затем повернулась к Шарлотте.-Привет Шарли!Как ты?-Тиа обняла Шарлотту,приветствуя её,а зетм посмотрела на Бенджамина полными любви глазами, а затем начала оглядываться по сторонам. Что-то я не вижу Хейли.Когда же начнётся вечеринка?Сколько вапиров ещё прибудут? Она осматривала внимательно комнатуи вглядывалась в лица всех здесь присутствующих вампиров,дабы запомнить всех.
 
Ганс_РихтерДата: Вторник, 05 Окт 2010, 15:48 | Сообщение # 53
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





=======> Студия.
Ничто не могло испортить настроение Ганса. Он был весел, бодр и до ужаса дружелюбен. Парень только за щеки всех не тискал, хотя, вскоре он грозился дойти и до этого. Он шутил, смеялся одновременно тащил огромную барабанную установку Хейли в гостиную, пару раз задев тарелками за дверную притолоку и громко матерясь, причитая, что Хейли оторвет ему голову.
Вскоре в гостиной оказались и все остальные инструменты. Помещение начало заполняться разного рода и свежести вампирами. Ганс наблюдал за ними довольно чутко. Все же на сколько бы он ни был дружелюбен, терять головы не стоило, если учесть, что у этого парня её нет совсем.
А потому его глаза тут же стали бегать от одной девушки в другой, стреляя налево и направо, подмигивая им и мило улыбаясь. Эдакий котенок! Мика привела ещё партийку вампирш, которые теперь представлялись одна за другой. Ганс как-то удачно повернулся, чтобы заметить, как на него смотрит она из них. -Амазонка? -Бровь тут же поползла вверх, улыбка стала шире. Парень провел по волосам рукой, ещё больше взъерошивая их. -Мммм.... Очень интересно. -Ганс подмигнул девушке, но тут же почувствовал, что рядом с ним сидит Мик, как-то странно облокотившись об него. Секундные сомнения и он откинул их далеко на закром своего разума. Она была просто подругой, которую он очень любил, как Хейли. А потому ничего предосудительного Рихтер не видел и в том, чтобы просто обнять Мику за талию. Он продолжал слушать своих новых знакомых, искренне улыбаясь Шарлотте.
-Ну все, хватит, хватит! -Вскочил Ганс с кресла. -Вы о себе рассказали, а теперь моя очередь рассказать об этих вурдалаках. -Ганс прочистил горло. -Дамы и господа, позвольте представить самую величайшую рок звезду Германии...ну, конечно же это я, Ганс Рихтер. Можно просто Ганс! прошу любить и жаловать. -вампир картинно поклонился, прикладывая руку к груди. Он тихо засмеялся. -Будем знакомы. Шарлотта, очень приятно.. -говорил он, пожимая девушке руку. -Сенна, Зафрина, Кашири, вы прекрасны, девушки. поверьте мне, я большой ценитель таковой красоты. -Ганс улыбнулся, стрельнув глазками, пожал руку каждой из девушек. -Хоу, Тия, что ты прижалась так к Бенджамину, как к столбу примерзла. Без обид, друг! -Ганс хохотнул. -А я-то думаю, кто подает пример Густаву так клеиться к девушкам. не учи его больше такому.... Ладно, алкоголики-тунеядцы!Сейчас госпожа бестия принесет огонь-воду, а пока предлагаю свернуть ваши уши в трубочку парочкой песен. Мика, Густав, сыграем? -Ганс снова подмигнул, подходя к своему инструменту.
 
Павла_ТавирасДата: Вторник, 05 Окт 2010, 16:45 | Сообщение # 54
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Все события сменяли друг друга столь быстро, что Павла просто не могла уловить всей смены окружения. Еще минуту назад она была в студии и отвечала на сотни вопросов... Теперь она идет в гостиную, вернее не идет, а ее наглым образом, держа за руку, тащит туда Густав. Павла все думала над странными высказываниями Ганса...
-Странный молодой человек, он ревнует Густава!? Хотя это бред... или я ему понравилась!? ...а может у них просто соревнования кто больше закадрит!?
Павла, полностью погруженная в свои мысли, еле перебирала ноги... Когда они прошли несколько поворотов, перед ее глазами предстала большая комната уже "набитая" вампирами. Павла решила не привлекать к себе излишнего внимания и. отпустив руку Густава, встала в уголок скрестив руки на груди. Девушку интересовали не столько разговоры между вампирами, сколько ее собственные мысли. Паша долго рассматривала, просто пожирала глазами прибывших девушек... Она чувствовала себя просто девочкой по сравнению с ними. Затем Павла отвела взгляд в сторону и просто смотрела в пустоту. она думала что время так пролетит быстрее - совесть не позволяла ей уйти так скоро с вечеринки. Да и вечеринка еще совсем не началась. Если это вечеринка, то я просто в детском саду.
Пока девушка неприметно стаяла в углу, она видела весь фронт действий между собравшимися - косые взгляды Ганса и Зафрины, нерешительность и смущение Тии...
Господи, какая же скука... Подумала девушка, и в эту же секунду заговорил Ганс - он лил кучу комплиментов гостям, что совершенно не нравилось. Павле, т.к. она была не уверенна в искренности его слов. Единственно, что девушка приняла из его речи - это его предложение "свернуть уши в трубочку"... Интересно. что сейчас будет...
 
Хейли_ВольфДата: Среда, 06 Окт 2010, 05:29 | Сообщение # 55
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Хейли ногой прикрыла дверь погреба, так как руки были напрочь заняты бутылками, едва умещающимися в руках вампирки. Горлышки от изящных бутылочек вина торчали так же из всех карманов джинс, и подмышками.
-Уф.... теперь главное допереть все это до студии. Вот тоже мне, друзья-товарищи. Неужели не слышат, как я тут пыхчу. Это ж не деревья с корнем выдерать, а хрупкое стекло доставить им! Блин! Хейли облокотилась на стену, прилегающую к погребу и постаралась как можно лучше утрамбовать алкоголь везде, где могла его распихать.
-Готово, наверно дотащу. хотя НЕКОТОРЫЕ... Хейл ухмыльнулась, вспомнив свежий перегарчик Ганса, -готовы пить откуда угодно, хоть с этого ковра выжимать. чуть не запуталась девушка в светлом ковре с высоким ворсом.
Хм... странно, вроде я еще не пила толком, но мне кажется, я слышу не знакомые голоса...в гостиной.... Развернувшись, Вольф передумала идти в студию и направилась прямиком в гостиную. Подойдя ближе, хозяйка поместья различила и знакомые, родные голоса своих друзей, весело болтавших с незнакомцами. Интересно, кого там нелегкая принесла! Ускорив шаг Хейли впорхнула в гостиную и обвела всех присутствующих взглядом, полным удивления. Помимо парней, пришедших давным давно и успевшим вместе с Хейли осушить бутылочку вина, Мики, Тии, Бендждамина и незнакомки, с которой Хейли так и не успела толком познакомимся, умчавшись за "горючим" в подвал, девушка увидела четырех темноволосых и очень красивых девушек, трое из них так гармонично смотрелись рядом, что у Хейл перехватило дыхание. Встав посреди комнаты и хлопая глазами девушка улыбнулась гостьям и повернулась к Мик.
-Я что то пропустила? прошептала вампирка, но знала, что остальные тоже её услышали.
-Ну что ж, кажется у нас прибавление. Я безумно рада приветствовать в своем доме столь прекрасных девушек. Снова улыбнувшись незнакомкам, Вольф скорчила извиняющуюся гримаску. -Простите, несколько секунд и я вся предоставлю себя милым гостьям. Повернувшись к Гансу, стоящему не по далеку, Хейли с укором на него зыркнула, метая глазами молнии.
-Ты что стоишь, как вкопанный!. Не видишь, что из меня сейчас бутылки повалятся? Давай, помогай! Тут на глаза попался Густаф, и Хейл не упустила случая и его привлечь к извлечению спиртного из карманов девушки.
-Давай, давай, помогай другу. Тебя позвали не ветошью прикидываться, а действовать. Не просить же мне гостей... а вы не гости... вы тут практически прописались! Спасибо Клауду.... Наконец избавившись от злосчастных бутылок, надоевшим ей с того момента, как она вытаскивала их с винных полок , Хейли вновь вернулась к красавицам.
-Я Хейли Вольф, хозяйка этого необъятного поместья... Ну.. младшая хозяйка, поправила себя девушка. Папа с братом свалили покорять семейку зазнобы моего брата, Клауда. Так что на несколько дней дом полностью в нашем распоряжении. Добро пожаловать!! Протянув в знак приветствия свою тонкую, белоснежную ручонку каждой из незнакомок, Хейл с интересом на них смотрела.
-А вы стало быть... Почесав затылок, вампирка прищурила глаза. -Нет, у меня нет версий, так что сами рассказывайте, кто вы и как попали в мой дом.. Не о вас ли мне говорила Тия? Вольф с любопытством посмотрела на Тию и Бенджамина, который как всегда был рядом с возлюбленной.
 
Густав_ДеккерДата: Среда, 06 Окт 2010, 10:21 | Сообщение # 56
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





==Студия==
Поднявшись в уютную просторную гостиную, державши за руку Павлу заметил снова прибывших гостей.
-Ох да сколько же их тут всех будет? Я скоро вскипу со всеми знакомиться. Почему это не люди? Я бы щас смог изрядно по издеваться.
Увидев новых гостей, Густав почувствовал что его руку отпустили. Девушка слегка отошла.
Кинув замедленный, пленящий, внимательный взгляд на гостью в мыслях промелькнуло: -Мм, так даже лучше, Павла действительно интересная гостья, но мне не охото ссориться с малышкой Хэйли вампир одобрительно улыбнулся и прошел навстречу к гостям.
-Оо приветствую ново прибывших. –Похоже будет жарко.
Первой представилась жгучая темноволосая брюнетка.
-Я Зафрина. Из Бразилии. Это мои сестры.
-Уух, как горячо- продемонстрировав обдувающий жест Густав скорчил рожицу и посмотрел на Ганса, давая понять –мм какая горячая цыпочка.
Следующая тоже брюнеточка но более спокойная представилась Шарлоттой. Она была грациозно обворожительной.
И следующая была прелестным юным созданием с дьявольским взглядом. –Мм.
-Привет, незабвенные! Меня зовут Сенна. Как вы уже поняли, я её и её сестра, - Ну, и по совместительству, подруга этой не менее милой особы,
- А это, десерт, по совместительству магарыч. -Простите, что без яблок в устах. Мы выловили их в сосновой лесу. И как я не додумалась по шышке им рот запихнуть..

Густав оглядел собравшихся и весело бросился знакомиться:
-Очаровательные дамы, обворожительные музы меня зовут Густав Деккер. Прошу любить и жаловать.
Сенна –богиня -обратился к ней Густав, в нем аж все пылало от восторга за тот десерт который она представила гостям.
-Прикол и десерт удался во всем высшем блеске. Вы меня покорили. У Густава аж слюни стекали но манеры не позволяли ему наброситься на убиенных при всех гостях.
-Располагайтесь, веселитесь надеюсь у нас вам понравиться.
Чтобы как то занять гостей Ганс вдруг предложил немного сыграть вместе с Густавом и Микой.
-Посмотрев на друга Густав незамедлительно согласился и подошел к инструментам окликая Мику. –Мик давай быстрей к нам, давай зажарим утку.(Густав имел ввиду жарить по полной чтоб было жарко).
Но тут к всеобщему легкому удивлению в гостиной появилась рыжеволосая мартышка Хэйли.
Хэйли тут же нашла среди гостей именно Густава и броисла н него свое обычное недовольство.
-Давай, давай, помогай другу. Тебя позвали не ветошью прикидываться, а действовать. Не просить же мне гостей... а вы не гости... вы тут практически прописались!
Густав бросился к Хэйли чтобы помочь.
Встав ближе к Хэйли Густав чмокнул ее в лоб. -Спасибо малышка Хэйли, ты супер. Я уж соскучился по тебе, хотел тебя пойти искать. А то с таким количеством выпивки. –Поди сама там выпила парочку? –Шутя погрозил Густав Хэйли. Густав Хэйли обожал. Хэйли очень важную роль играла в его жизни, именно с ней он мог раскрываться и быть более мягким, а ведь его натура буйная и не предсказуемая.
Ладно малышка-мартышка, иди знакомся с новыми гостями, а мы пока с Гансом и Микой дадим жару нашим гостям.
Кстати Сенна-это вот та стояшая с новенькими притащила дисерт-указав на мертвую парочку. Эх наверно они сильно друг друга любили -произнес с глубокой иронией Густав, а кровь то их поди слаще обычной.
После этого Густав еще раз произнес мартышке Хэйли и чмокнул уже в щечку: -Ладно я погнал.
Присоеденившись вновь к Гансу и Мике на энергичной ноте произнес –Ну .. погнали?
 
Мика_МайрДата: Среда, 06 Окт 2010, 19:06 | Сообщение # 57
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Удобно пристроившись рядом с Рихтером, Ми направила всё внимание на гостей и старалась сразу всех запомнить, чтобы потом не переспрашивать. Чуяло каменное сердце вампирки, что это еще не последние знакомства за этот вечер. "Зафрина," - повторяла про себя Ми. На просьбу амазонки всех представить, Майр кивнула в знак согласия, но продолжила пока слушать остальных. "Шарлотта, Сенна, Кашири... Одни девочки! Ну хотя Бенджамин есть, но он уже влюблен! Это очень видно по тому, как он ведет себя с Тией, не отпускает от себя" Ким следила за происходящим. Всё было очень быстро. Просто муравейник. Шарлотта попросила увидеть своих друзей из Египта. Они не заставили себя ждать, вышли с распростертыми объятиями к Шарли. В это время внимание черноглазки вновь обратилось к Павле. Она уже отошла от Густафа и находилась как не в своей тарелке.
-Ну все, хватит, хватит! - Ганс вскочил, отчего Мика чуть не свалилась от неожиданности. Она долбанула друга по плечу, а сама встала и направилась к Паше, не особо слушая оду Рихтера. Она уже знала о чем она будет. "Великий завоеватель сердец"
- Тебе скучно? - спросила Ми у Павлы, встав сбоку от нее - Ничего! Сейчас все познакомятся и мы погромче включим музыку. Будут танцы! - Майр легонько толкнула бедрами свою собеседницу, надеясь растормошить ее. Ким сделала паузу, а потом вновь спросила у девушки, ее любопытству не было предела.
- Павла, а почему у тебя такой необычный цвет глаз? Никогда не видела золотистых глаз у вампиров... У меня они постоянно черные, это необъяснимы феномен, зато мне реже приходится утолять свою жажду. Это что-то вроде дара.
Но не успела девушка ответить на этот вопрос толком, как в гостиной вновь началась неразбериха.
- Мика, Густав, сыграем? - эти слова были словно волшебными для Ми, от которых ее тело само неслось в сторону барабанной установки. Но Ми не сдвинулась, хотя кивнула Гансу в знак того, что она его услышала. Однако теперь в комнату влетела Хейли. "Оу, Вольф тебя побери! Ну и бутылок набрала!" - Мик чуть не присвистнула от неожиданной картины.
-Паш, извини, я помогу подруге! Потом поговорим, - вампирка подмигнула новой знакомой и прилетела к Хейл, но она уже успела пострить Ганса и Густафа, которые ей помогли.
-Я что то пропустила? - спросила Вольф. Но она не нуждалась в ответе. Мик улыбнулась и пожала плечами, говоря "Я тут не причем". Однако рыжая бестия не была огорчена такому количеству гостей в пустом поместье. "Вечеринка!" - заплясала про себя Ми.
- Ну .. погнали? - Густаф был уже в нетерпении, и девушка быстро очутилась за своим любимым музыкальным инструментом, сразу же взяла первые ноты мелодии. Ребята быстро подхватили. Но не хватало вокала.
- Хейли! Спой же! - Ми скорей хотелось сыграть полным составом. Она стучала по барабанам, весело улыбаясь окружающим.
 
Karla_AuditoreДата: Понедельник, 11 Окт 2010, 16:57 | Сообщение # 58
загрузка наград ...
Кровавая бестия
Группа: Друзья
Сообщений: 566
offline
Смайл настроения:
Двор у дома
Лена спокойно вошла в гостиную. Разумеется Адриан пропустил её первой. Но на пороге замерла, так как не расчитывала увидеть всего, то что творилось в комнате. Гостиная оказалась огромной. Как и полагается в столь, шикарных поместьях. Она была в светлых тонах. Стены покрашены в бежевые цвета. На потолке висела большая люстра, ХХ-ХХI веков. В комнате стоял диван, несколько кресел. Был ещё журнальный столик из темного дерева. Пол был светлым. На нем лежал белый, пушистый ковер. Окна в этой комнате были большие. Но они были задернуты, чуть темнее стен, шторами. И от этого в гостиной было темновато, что очень даже нравилось окружающим.
В гостиной веселилось множество вампиров. Лена не ожидала, что в комнате будет столько народу. - Ого! Сколько здесь вампиров. И многих я не знаю. Надеюсь мы со всеми ними найдем общий язык. В помещении играла музыка. Но все друг друга отлично слышали, так как у вампиров очень хороший слух. Девушка не обратила внимания, что Адриан уже куда-то ушел. Это её нисколько не смутило. Она в какой-то степени даже радовалась этому. - Мне бы сейчас найти Хейли. Где она может быть? Лена вытянула шею в поисках подруги. И заметила её на какой-то возвышенности, своего рода сцене. - Ах, точно у них же своя группа. Мне бы туда попасть. Лена подошла к толпе и в это время в комнате зазвучала живая рок-музыка. Все сразу же оживились начали танцевать. Хейли была солисткой этой группы. За барабанами сидела незнакомая Лене девушка. У неё были темные волосы и черные глаза. Два парня играли на гитарах. Музыка была превосходной. А так как Лена могла видеть цвета звуков, то сразу же смогла бы различить, кто фальшивит, а кто нет. И она воспользовалась этим и видела, что из группы никто не фальшивит. Лена стояла и подпевала им. Это уж у неё получалось хорошо. Девушка продолжала пользоваться своим даром. Она видела как из барабанов, гитар, выходят своеобразные узоры с определенным цветом. Сейчас, например, когда зазвучала гитара, Лена увидела узоры из синего цвета. А звуки барабанной установки, были желтого цвета.


 
Адриан_ГриффинДата: Понедельник, 11 Окт 2010, 17:36 | Сообщение # 59
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





======>Двор у дома
Адриан медленно следовал за новой знакомой, чувствуя, что она уже намного обогнала его. Но его это уже не волновало. Только это, но не другое. Другое же теперь трепетало, словно крылышки колибри, где-то у него внутри, на уровне солнечного сплетения. Он чувствовал множество запахов, самых различных, но, определенно, принадлежащих вампирам. Так же пахло парой трупов, но это было не важно. среди многообразия он искал то, что заставило его ладони "вспотеть". Крылья носа трепетали, он сам весь дрожал от негодования, интереса, загадки и того, что все так случилось.
-Неужели, мир на столько тесен, даже для вампиров? -Адриан медленно прошел в гостиную, которая была ему хорошо знакома, а потому он не обращал внимания на неё. К слову сказать, он не остановился ни на ком, пробежав по всем глазами. Он видел маленькую рыжеволосую девушку, которая пела, брюнетку, сидящую за барабанами, высокую, старше, чем все до этого девушку, с по истине королевскими чертами лица. Он заметил и парней, пробежавшись по ним глазом, видел сплетенные руки двух вампиров. От них буквально пахло любовью, но все это, а так же громкая музыка, которая раздражала этого консерватора и педанта, сейчас не имела значения, никакого, ровным счетом.
Встав в тени, забившись в угол, Гриффин сложил руки на груди, оперевшись о стену. его глаза блестели, выискивая ту, что была так знакома, но которую он надеялся потерять и больше не находить. Адриан нервничал, но не подавал виду. Наконец, он увидел её. Она лихо отплясывала со своими друзьями, ничуть не обратив внимания на вновь прибывших, а, быть может, просто не учуяла Адриана, ведь запахи вампиров ужасно смешались сейчас. Плюс алкоголь. Он скупо улыбался, губы его были напряжены, но поза говорила ровно об обратном, что он расслаблен. Что было внутри? Этого не надо знать. -Ну здравствуй, Сенна....-прошептал он, зная, что его не услышат. -Продолжение следует.
 
ШарлоттаДата: Вторник, 12 Окт 2010, 21:52 | Сообщение # 60
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Когда в гостиную вошли Тия и Бенж Шарлотта обрадовалась как ребенок. Она крепко обняла их и начала разговор
- Я очень рада вас видеть! Вы даже не представляете сколько всего случилось после того как мы с Питером покинули вас. Ну пересказывать все не буду, но главное то, что мы с Питером расстались. И теперь я совершенно свободный вампир! И это меня очень радует. Хотя конечно немного грустно, ведь мы с Питером очень долго были вместе.. Ну ладно хватит, я сюда пришла развлечься. Думаю вы тоже, Шарлотта улыбнулась и повернулась к Гансу который переставлял себя. Хм.. от скромности он точно не помрет. Так он ещё и музыкант. Будет интересно послушать, какую сейчас музыку слушают. А то с кочевой жизнью я вообще не знаю последних новостей в мире.
Тут комнату начали заполнять вампиры. И Шарлотта почувствовала себя очень счастливой. Эх.. и почему я раньше не распрощалась с кочевой жизнью. Ведь в жизни вампира есть не только охота но и семья, друзья, вечеринки. Как у обычного человека. Это то что я хотела. Теперь никогда не вернусь в прежнюю жизнь!
Когда Шарлотта услышала звук барабанной установки она вроде вернулась в прошлое лет на 50 если не больше. Эх.. как давно это было. Я наверное уже и забыла как палочки держать. А музыка все такая же. Рок всегда будет популярным. Эх.. хорошо здесь. Не нужно скрываться, бежать, прятаться здесь все такие как я. Моя семья. Да достаточно большая, но все же..
 
Форум » Архивы » Архив тем » Гостиная
Поиск: