Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Комната для гостей
Комната для гостей
KatrinДата: Вторник, 15 Дек 2009, 21:26 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
KatrinДата: Пятница, 20 Авг 2010, 00:25 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
==гостиная==

Медленно, поднявшись по лестнице на второй этаж, Кэтрин в окружении Эммета и Розали с интересом рассматривала стены дома, и великолепные, изысканные гобелены разных художников.
Наконец то поднявшись Кэтрин слегка насторожилась – и..и где же именно эта комната их тут на этаже несколько? На удивление Эммет слегка прошел первым и слегкостью открыл ту комнату про которую им объяснил Рихард -Оо а братишка довольно таки сообразительны, или я так не внимательно слушала Рихарда, в любом случае надо рассказать обо всем своей семье.
Распахнулась дверь и Кэтрин увидела огромную, светлую комнату с большой кроватью, с большим просторным окном завешанную атласной шторой кремово-бежевых тонов, мягкий ковер устеленный, вокруг кровати, недалеко стоял комод и весело овальное зеркало в человеческий рост, в котором легко можно было разглядеть себя полностью.
Кэтрин прошла к зеркалу чтобы посмотреть в кого она превратилась, от увиденного лицо слегка округлилось –Ого в кого я превратилась? Волосы висели как грязные сосульки, и платье снизу было чуть разорвано -Ох как не ловко надеюсь Клауд этого не заметил.
Затем Кэтрин устало подошла к кровати и аккуратно присела на нее. Устало вздохнув Кэтрин наконец произнесла, обращаясь к Эммету и Розалии с вопросами :
- Роуз, Эммет ну как вам тут?
-Что сказал Рихард на мое поведение? Мне так не ловко перед ним и перед его семьей.
-А я ведь чуть не попала в беду, если бы не Клауд, он как ураган пронесся перед ними.
Я куда то забрела в какой то переулок, и там наткнулась на двух немцев, кажется их звали Густаф и Ганс…они кажется знакомы с Клаудом., так странно.
-Как хорошо что он меня нашел я просто не могла справиться с ними
–Кэтрин опустила глаза, вспомнив то как один из них пытался прикоснуться к ней.
-Ладно, главное теперь я с вами и все будет хорошо -ободряюще пролепетала Кэти. Я пойду приведу себя в порядок поищу тут ванную комнату, Роуз пойдешь со мной? Или… вам лучше с Эмметом по быть вдвоем?. -Ехидно прищурившись, спросив миленьким голосочком, пропела Кэти. Поняв, что им нужно побыть наедине Кэтрин взяла свой пакет с одеждо ту которую они с Эсми прикупили для нее и тихонько направилась в в сторону двери, чтобы не отвлекать ребят от столь милой идилии.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Мэри-Линнет_КартерДата: Пятница, 20 Авг 2010, 18:20 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Розали села на кровать рядом с Кэт:
- Роуз, Эммет ну как вам тут?
-Как нам тут???
-Замечательно прям, этот старый, стрёмный вампир, чуть не угробил мою сестру
Да ещё пытается от неё Клауда отвести, как буд-то не видно.
-Здесь вполне прилично-сказала Роуз, по ней вполне было видно, что она вспыхнула.
-Что сказал Рихард на мое поведение? Мне так не ловко перед ним и перед его семьей.
-Господи, её ещё интересует мнение этого оборванного придурка
-Да ничего, Кэт, не переживай милая, всё хорошо, все всё поняли-сказала Розали, она сейчас хотела встать и расколашматить весь дом.
Эммет сидел вообще невозмутимо и оглядывал комнату:
-А ты чего сидишь со спокойным видом как-будто тебя это не касается?-Рози ткнула любимого в плечо.
-А я ведь чуть не попала в беду, если бы не Клауд, он как ураган пронесся перед ними.
Я куда то забрела в какой то переулок, и там наткнулась на двух немцев, кажется их звали Густаф и Ганс…они кажется знакомы с Клаудом., так странно.
-Как хорошо что он меня нашел я просто не могла справиться с ними

-Рада за Вас, дорогая, надеюсь у вас что-то получится
Кэт своим видом напоминала общипанную курицу, и как раз она сказала:
Я пойду приведу себя в порядок поищу тут ванную комнату, Роуз пойдешь со мной? Или… вам лучше с Эмметом по быть вдвоем?
-Вдвоём???-Роуз посмотрела на Эммета
-Я помогу тебе сестрёнка, а Эммет пусть осматривается, ему здесь очеень понравилось как я вижу-Розали обиженно вздохнула и повела Кэт в ванную
 
Эммет_КалленДата: Пятница, 20 Авг 2010, 20:49 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ну вот она! Слава тебе, Господи! Долгожданная, вожделенная и такая уютная комната для гостей. Конечно, в физическом отдыхе Эммет не нуждался, но уж больно утомила вся это беготня по Европе морально, а значит, посидеть и скоротать часок-другой, а может быть даже и третий, в приятной компании. А она как раз была более, чем приятной. Мало того, что Кэтрин за руку сюда привела, так ещё и любимая рядом... Ещё мама сейчас по мобильнику...
Удобно сидя на диванчике и обнимая Розали, Эммет "слушал во все глаза", как Кэтрин рассказывала про своё чудесное спасение и прогулку по Германии. "Хмм... Клауд, однако, молодец! Я даже проникся к нему симпатией... Неужели он с первого взгляда полюбил Кэтрин...? Надо будет посмотреть на его лицо, как войдёт сюда, а то у него глаза и так прям горели!".
За всеми этими умозаключениями последовал тычок в плечо. "Эээ, что за... Роуз?!".
- Любимая, да что такое? Как мне может быть неинтересно! Моя сестрёнка была в опасности! Как я могу быть равнодушен! - совершенно честно и искренне ответил Эммет, но, скорее всего, пылкие признания на Роуз впечатления не особо-то и произвели. Сказать что-либо о Кэтрин было нельзя, так как она уже убежала в дамскую комнату прихорашиваться...
"Дааа. Клауд Вольф! Я тебе даже позавидую чуточку. Тебе придётся увидеть мою сестрёнку во всей красе! А вот тебе, моя любимая Розали, не завидую" - последняя мысль пришла в голову Эму, когда и Роуз, драматично вздохнув, тоже удалилась из комнаты вслед за Кэтрин, - "ничего... Вот настанет ночь, я тебе устрою сладкую жизнь!".
 
KatrinДата: Суббота, 21 Авг 2010, 14:39 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
== ванная комната==

Пройдя в комнату Кэтрин увидела как Эммета удобно устроился на кровати и с любопытством смотрел матч по бейсболу.
-Братишка ну как мы тебе? Показывая на свое платье и на Роуз.
-Правда они великолепны, это все Роуз постаралась, я ее слегка окунула
–усмехнулась Кэтрин.
Оглядев комнату Кэти спросила у брата:
-Эммет а мама до сих пор не появлялась? Как то она долго разговаривает с Эллис.
-Усевшись на кровать недалеко от Эмета и уже прилегшую рядом с братом Розали, Кэтрин неожиданно попросила рассказать ей историю их любви и что за чувство любовь в их понимании и как они вообще познакомились и стали всместе.
-Роуз , Эммет расскажите мне про вашу историю любви, как вы поняли что это любовь, что это за чувство. –Кэти слегка смещено опустила голову, в полном внимании и понимании «что такое любовь».


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Эммет_КалленДата: Среда, 25 Авг 2010, 20:30 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





От нечего делать удручённый Эммет стал смотреть по телевизору бейсбольный матч. Он очень любил эту игру. Целиком и полностью. Не только сам игровой процесс: удары битой по мячу, бег и тому подобное, но и реплики комментатора, над которыми можно было потешаться хоть всю трансляцию матча, если есть настроение. А это самое настроение сейчас необходимо было поднять после "оплеухи", которую он получил от Роуз, ушедшей помогать сестрёнке принаряжаться. "Может она и сама сейчас преобразится и тем самым меня подразнит! Ну я ей точно тогда устрою! Она ещё пожалеет!" - с улыбкой подумал парень.
- Игрок New York Yankers Мэтью Джонс пробежал уже шестнадцать ярдов. Дааа... С такой игрой Boston Red Socks никогда не станут чемпионами... Какое попустительство! - раздался голос комментатора, вызвав смешок у Каллена. "Надо же! Я бы за это время пробежал раз пятнадцать трусцой вразвалочку, да ещё бы этим красным носкам носки постирал, а этим из Нью-Йорка по заднице надавал каждому, особенно этому Джонсу! Бегает как беременный суслик. Ей Богу!".
Тем временем из дамской комнаты появились две ослепительные, очаровательные, великолепные девушки. Если бы их увидел кто-либо, его тут же хватил столбняк при виде таких богинь красоты...
- ВАААААУ!!! Да вы просто само обаяние!!! Шик, блеск и красота! - восхитился Эммет, задержав взгляд, конечно же, на Розали. Несколько минут благоговейного состояния "нокдауна", а затем Эммет, отдышавшись, ответил на другой вопрос Кэтрин:
- Эээ... Мама??? Да! Она ещё по телефону пока разговаривает.
Вы когда-нибудь пытались что-либо подумать в состоянии нокдауна? Правильно, не пытайтесь. Так же и Эммет абсолютно не хотел думать, пока сестрёнка не загрузила его очередным вопросом:
- Роуз , Эммет расскажите мне про вашу историю любви, как вы поняли что это любовь, что это за чувство - "Опачки! Сестрёнка! Вот ты нашла время такие вопросы задавать! Ещё бы спросила, что будет, если смешать бихромат иона с ацитилсолициловой кислотой и диэтилфталатом и какой бы вид реакции произошёл!... Ну ничего! Зато есть шанс сравнять счёт с Роуз...".
Сделав серьёзное лицо, вспоминая моменты своей встречи с Роуз... Как она появилась в его жизни, каждый миг... И начал проповедь с выражением лица аля "Любимая Роуз, я на тебя ещё сегодня нагляжусь, дай подумать!":
- Это произошло в тот самый день, когда, казалось, я потеряю всё... Но взамен я не только ничего не потерял, а ещё и приобрёл, причём нечто гораздо большее, чем кто-либо может себе представить... Тогда мы с отцом пошли охотиться на медведя... Это было давно... В тот день, удача была на нашей стороне с самого начала: погода была хорошей, настрой боевой... Но так вышло, что огромный гриззли смог нас перехитрить и не попал в капкан... когда он обнаружил меня, я стоял к нему лицом... Времени, чтобы обернуться и пуститься в бег, не было. Да я даже ни о чём подумать не успел... Его лобовая атака сбила меня с ног в один миг... Под его весом я сразу почувствовал, как я просто рассыпаюсь от его напора и тяжести... Он бы меня сожрал, если бы не выстрел отца... Но тогда он решил, что я уже мёртв... Я и сам так подумал, но боль была настолько сильной, что я не мог быть уверенным в этом до конца... И вдруг я увидел моего белокурого ангела... ЕЁ! Мою Розали... Мою любимую... Наверное, сам Бог её послал ко мне. Её лик был так прекрасен и чист, что я был даже рад тому, что умер... Такое прекрасное создание сопровождало меня... И я уже тогда, будучи почти на том свете, ощутил к ней такое сильное чувство, какое не испытывал никогда... Именно в ту минуту я понял, что, скорее всего, попал в рай... А ещё я твёрдо уверил себя, что сам полечу за моим ангелом-хранителем туда, куда бы он ни отправился... Потом меня вылечил и обратил Карлайл... Я многое потерял, но когда осознал, что теперь моя жизнь принадлежит ей, моему ангелу, я несказанно обрадовался... Наверное мне, как в то время новообращённому, было намного легче пережить жажду, потому что я испытывал и нуждался в более сильном и мощном - это любовь к Розали... Она спасла меня от смерти. И теперь я буду вечно любить её...
Выдохнув, Эммет сохранил серьёзную физиономию, ещё раз смакуя те переживания, которые он испытал так давно и сейчас чувствовал каждое мгновение. Посмотреть реакцию Кэтри и Роуз он пока не решался...
 
Мэри-Линнет_КартерДата: Среда, 25 Авг 2010, 21:02 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Розали и Кэт вышли из ванной комнаты как на подиум.
-Правда они великолепны, это все Роуз постаралась, я ее слегка окунула-сказала Кэт
-Ага, слегка
Роуз сразу посмотрела на реакцию Эммета:
- ВАААААУ!!! Да вы просто само обаяние!!! Шик, блеск и красота!-восхитился Эммет
-О , любимый в ступоре-Рози улыбнулась-Конечно, я само совершенство для тебя
-Роуз , Эммет расскажите мне про вашу историю любви, как вы поняли что это любовь, что это за чувство-сказала Кэт
-Хаха...Эмм...тебе как всегда везёт...но на этот раз я не буду отвечать на её вопрос...
Наверное мне, как в то время новообращённому, было намного легче пережить жажду, потому что я испытывал и нуждался в более сильном и мощном - это любовь к Розали... Она спасла меня от смерти. И теперь я буду вечно любить её...-закончил он
-О Боже...-Рози посмотрела на Эммета, в этот момент она вспомнила те ощущения, которые испытала, когда увидела умирающего Эммета...и поняла как сильно она его любит...
Она подошла к нему и обняв, села к нему на колени:
-Я тоже люблю тебя, и буду любить тебя вечно...не представляю как бы я жила без тебя...
 
KatrinДата: Среда, 25 Авг 2010, 21:34 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Эммет ошарашено, но восхищенно не отрывая взгляд от его младшей сестры и любимой девушки произнес:
- ВАААААУ!!! Да вы просто само обаяние!!! Шик, блеск и красота!
Реакция здоровяка братишки Эммета очень по радовала Кэтрин и она расплылась в своей милой улыбки. –Ну Эммет и забавный, такое ощущение как будто он редко видит такую красоту, ведь его Роуз, само очарование имея в гардеробе такие очаровательные и шикарные вещи.
Задав свой интересующий вопрос Эммету и Розалии. Кэтрин принялась слушать их историю, но сестра не очень то располагала, поделится своими чувствами и перевела взгляд на Эммета. Эммет слегка закатив глаза не растерявшись, принялся рассказывать великолепную, историю их встречи и зарождении чувств.
Кэтрин удобно устроившись на мягком пуфике внимательно слушала. От восхищение у Кэтрин сияли глаза.
И вдруг я увидел моего белокурого ангела... ЕЁ! Мою Розали... Мою любимую... Наверное, сам Бог её послал ко мне. Её лик был так прекрасен и чист, что я был даже рад тому, что умер... Такое прекрасное создание сопровождало меня... И я уже тогда, будучи почти на том свете, ощутил к ней такое сильное чувство, какое не испытывал никогда...
-Оо как романтично, как захватывающе -Кэтрин не сводила с брата глаз и казалась что вот вот у нее потекут слюни, как завороженная Кэти слушала и слушала все больше представляя эту картину.
В момент этой истории Кэтрин стала погружаться и в свои мысли – неужели это то самое чувство и то состояние которое меня выводит из равновесия, из состояния стабильности, реально мыслить? -прошептала Кэтрин себе под нос.
Наконец Эммет закончил свою историю, и от восхищение Кэтрин аж захлопала! –Это восхитительно это чувство приумножено в троикратно чем чувства людей, у людей не бывает так, они слишком эгоистичны.
Кэтрин посмотрела в окно, там святилась яркая луна, медленно выходящая из за хмурых туч, скоро начнет светать.
Не громко вздохнув Кэтрин дожидалась Эсми, но продолжала думать о молодом вампире Клауде.- о чем они говорят с Рихардом, захочет ли он со мной еще общаться, а что будет потом?


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Klaud_WolfДата: Пятница, 27 Авг 2010, 21:43 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





По пути в комнату для гостей Вольф буквально готов был поклясться, что ноги сами несли его туда с неимоверной скоростью всё быстрее и быстрее. Он знал, что там Кэтрин... И как ребёнок, который спешит занять свободное место на карусели, он сейчас спешил увидеть её... "Хотя с чего я взял, что она вообще будет рада меня видеть? У неё ведь такой тяжёлый день выдался... А особенно вечер... Вдруг она уже спит. Вот бы увидеть её спящей ! Я бы так хотел покачать её на своих руках, словно прекрасного ребёнка, охраняя её сон...".
Пока мечтательные мысли одолевали (и надо сказать, что далеко не безуспешно) разум Клауда, молодой вампир и сам не заметил, как уже тихо отворял дверь в комнату для гостей. Переступив порог уютного и просторного помещения, Вольф сразу бросил взгляд на неизвестно откуда взявшееся чудо в этой комнате... Откуда же оно появилось? Ответ был прост.
"О Боже мой! Как она прекрасна!!! Я ... Я влюблён в неё!!! Влюбляюсь! ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!" - он взглядом пожирал Кэтрин, которую было совсем не узнать! Ещё совсем недавно она была напуганной и почти незаметной, а сейчас перед молодым парнем стояла девушка из его самых прекрасных снов... Она выглядела так, как, наверное, выглядят ангелы и даже богини красоты и обаяния.
Но сейчас нужно было как-то укротить свои чувства и эмоции, ведь это было не красиво и невежливо по отношению к гостям, а тем более к такой очаровательной гостье. Собрав волю в кулак, Клауд спокойным голосом поприветствовал семью Калленов, а затем всё же поддался искушению познакомиться с Кэтрин поближе:
- Простите за беспокойство... Рад, что вы расположились удобно. Чувствуйте себя как дома. Мисс Каллен - обратился он к Кэтрин, затрагивая взором также и её брата с сестрой, - Я думаю, что Ваша семья не будет против, если я ненадолго отвлеку Вас и покажу Вам дом? - внешне Клауд был совершенно непроницаем и спокоен, а внутренний мир, который желал встречи с Кэтрин, уже начал обратный отсчёт: "Три, два, один... Поехали!".
 
KatrinДата: Суббота, 28 Авг 2010, 20:13 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Окунувшись с головой в свои мысли о Клауде, девушка услышала как кто то стоит за дверью -Это мама , мама она вернулась- промелькнуло у нее в голове. Слегка вздохнув, она почувствовала не запах Эсми, а запах явно, кого то другого скорей всего это были кто то из Вольфов. У Кэтрин слегка расширились глаза и она вся во внимании ждала –кто же это, кто щас войдет? Клауд, Рихард, кто из них , может Клад, Клауд. У девушки внутри так все и триепыхало, как будто у нее внутри птичка. Ручка двери медленно повернулась, и медленно дверь стала приоткрываться в дверях появился Клауд. Кэтрин вся аж трепетала, но старалась не показывать явного вида того, что молодой вампир сводит ее с ума. Кэтрин с надеждой и добротой посмотрела на юного вампира, вампира который спас ее, а ведь мог и не спасти, но все же спас, естественно юную еще новорожденную вампиршу- это паразило.
Младший Вольф спокойно вошел в комнату огледев каждого члена семьи Каленов и приветсвенно проговорил на спокойной умеренной ноте, но Кэтрин показалось что он чем то взволнован.
- Простите за беспокойство... Рад, что вы расположились удобно. Чувствуйте себя как дома.
Кэтрин слегка улыбнулась, ей до сих пор нравились его манеры, его благородство но и другая сторона когда он может прибывать в ярости –это становится как то нереально и пугающе, совсем другой Клауд Вольф. От представленной картины в темном переулке, в который вихрем пронесся Клауд и как смерч снес тем двух, Кэтрин слегка напряженно моргнула.
И тут восторженно, неожиданно, ошарашено она услышала следующую фразу.
Мисс Кален.
Кэтрин тут же направила свой взор на Клауда, который смотрел на нее и явно обратился к ней.
Я думаю, что Ваша семья не будет против, если я ненадолго отвлеку Вас и покажу Вам дом?
Кэтрин не поверила своим ушам. -Что!! Он хочет мне показать дом? По быть со мной? Значит я его не от толкнула своим поступком. Я и он -Экскурсия по дому. Класс!! Супер!
Кэтрин прибывала просто в восторге, она явно не могла отказаться от такого шанса, от такой удачи. Пообщаться и узнать побольше о нем и о его семье.
Кэтрин посмотрела на Розалии и Эммета-молящим зглядом объясняющим-ну пожалуста, можно я пойду.
Кэтрин посмотрела на молодого Клауда который спокойно ждал ответа от девушки и Кэтрин наконец проговорила:
-Конечно Клаауд, мне было бы…очень интересно ..ознакомится с вашим столь большим и прекрасным особняком по подробнее. –Кэтрин расплылась в неуверенной но счастливой улыбке.
Кэтрин бросила взгляд на брата и сестру –Ну чтошь, думаю ни кто не против, ну.. ну я пойду?
Теперь взгляд Кэтрин был устремлен на молодого вампира, но мысли все били и били молотком по мозгу -не пялься на него так, он подумает еще что ты навязываешься, или просто неприлично себя ведешь, тк нельзя, не пялься, не пялься.
-Нуу, тогда пойдем!
И Кэтрин, чуть ли не летящей походкой направилась к вампиру., в сторону дверного прохода.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Мэри-Линнет_КартерДата: Воскресенье, 29 Авг 2010, 12:18 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Розали, Эммет и Кэтрин сидели и мило беседовали, когда в комнату вошёл Клауд.
- Простите за беспокойство... Рад, что вы расположились удобно. Чувствуйте себя как дома.
-Спасибо Клауд-ответила Роуз
Я думаю, что Ваша семья не будет против, если я ненадолго отвлеку Вас и покажу Вам дом?-обратился он к Кэт
-Конечно не против, только не напои её человеческой кровью
-Конечно Клаауд, мне было бы…очень интересно ..ознакомится с вашим столь большим и прекрасным особняком по подробнее. –Кэтрин расплылась в неуверенной но счастливой улыбке.
-хм..она счастлива, молодец девочка моя.
Ну чтошь, думаю ни кто не против, ну.. ну я пойду?
--Иди иди, милая-Розали улыбнулась и посмотрела на Эммета-А мы что будем делать??
 
KatrinДата: Вторник, 07 Сен 2010, 14:01 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:

Рихард

==Гостинная==

Рихард взял под руку Эсми и они не спеша направились наверх, в сторону комнаты для гостей.
По дороге Рихард уточнял детали столь замечательной игры в бейсбол у Эсми.
-Эсми это столь увлекательная и интересная игра , до вас мы жили как то обыденно, и слегка мрачновато и о диете теперь наслышаны. Хэй хэй вы меняет наш мир к лучшему, -посмеялся Рихард, а я вот всю семью приучил к музыке поскольку я сам музыкант, то сын у меня играет на электро гитаре а дочь на ударных. -улыбнулся Вольф.
Эсми ну уж если действительно мой сын серьезно настроен на вашу великолепную младшую дочь то возможно мы станем еще ближе
-и вновь рассмеялся Рихард.
Кстати спасибо за приглашение, наша семья почтит за честь посетить столь интересный городок как Форкс, еще ближе и наяву познакомится с вашей прелестной и удивительной семьей, а особенно я просто буду счастлив увидеться с Карлайлом. Не забудьте дать мне ваш номер , чтобы обязательно известить вас о нашем приезде.
В увлекательной беседе Рихард и Эсми уже стояли у двери и слышали мылй радостный разговор Эммета и Розалии- Воркуют голубки-усмехнулся и подмигнул в очередной раз Рихард.
Рихард постучал 2 раза в дверь и аккуратно преоткрыл дверь.
Слегка с детским лицом Рихард улыбнулся парочке и произнес:-Ребятки а у меня для вас сюрприз. И открыл еще больше дверь, и в комнату зашла Эсми, радости было полные штаны.
-Ну чтошь располагайтесь а я пойду и все подготовлю.
И Рихард испарился , как облако.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Hayley_WolfДата: Вторник, 07 Сен 2010, 15:23 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
<<<===Гостиная

Поднимаясь по лестнице Рихард выказывал свой восторг появлением Калленов, которые по его словам внесли разнообразие в жизь немцев. В ответ Эсми радостно подтверждала, что скучать не прийдется.
Не забудьте дать мне ваш номер , чтобы обязательно известить вас о нашем приезде. Улыбка девушки растянулась до ушей.
-Ну конечно, мой дрогоценный друг, мы оставим свои координаты и будем ждать вашего визита в ближайшее время. Карлайл будет в восторге. И думаю, тебе интересно будет познакомиться с нашими детьми. Они просто замечательные.
Под руку с Рихардрм Эсми неспеша подошла к комнате для гостей, из которой доносились голоса Эммета и Розали.
- Воркуют голубки проговорил Рихард мысь, блуждающую в голове Эсми.
-Да, они очень любят друг друга. Не представляю их по раздельности. Это просто не возможно.Розали можно сказать сама выбрала Эмма, когда он был еще человеком.. Эсми немного помедлила и прошептала ..умирающим человеком. Как нибудь позже я обязательно расскажу тебе эту историю. Рихард уже открыл дверь комнаты для гостей и заинтриговав Рози и Эммета сюрпризом, впустил Эсми в комнату. Дети были в восторге. Неужели они успели по мне сосучиться? Промелькнуло в мыслях матери, но ей было очень приятно внимание детей.
-Ну чтошь располагайтесь а я пойду и все подготовлю. быстро проговорил Рихард и стремительно вышел из комнаты, прикрыв за собой дверь. Эсми проводила его благодарным взглядом и повернулась к детям, встав посреди комнаты.
-Ну что, мои любимые. Не надоело еще сидеть на месте? У меня отличная новость, через пол часа мы все дружно отправляемся развеяться. Эммет, думаю тебе будет особенно приятно узнать, потому что ответственность за обучение этой прелестной семьи игре в бейсбол ложится на тебя. Надеюсь, ты не против? Эсми приподняла бровь и вопросительно посмотрела на сына. Ответа она не дожидалась, ведь проекрасно понимала, что из них четверых именно Эммет справится с этой задачей лучше.
-Отлично, рада. что ты согласен. Голос Эсми был тверд и отказов она не принимала.
-А еще думаю вас удивит, что Рихард решил попробовать присоедениться к нам на охоте. Он тоже бужет охотиться на животных. Думаю Хейли и Клауд его так же поддержат. Ну как вам новости? Неожиданно, правда? Девушка подмигнула детям и достала из сумки все, что её понадобится в душе.
-У вас пол часа на сборы, не теряйте его даром. А приму душ и сразу же присоеденюсь к вам. Договорились? Не теряя больше не секунды Эсми скрылась в ванной комнате.

===>>>Ванная комната


ДосьеМобильныйдом
 
KatrinДата: Четверг, 09 Сен 2010, 11:22 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
==Аллея, небольшой парк и беседка===>Гостинная.

Кэтрин поднялась в гостинную, и с низу слышала как бунтует сестра Клауда. Задавая себе один и тот же вопрос.-что я такого ужасного сделала, как будто увела у нее парня., или сожгла весь дом, а может у неее вампирские гармоны играют, а вообще такое возможно?
Подойдя совсем в -ООО там было такооое. Точнее у нас с Клаудом все прошло просто классно подойдя в притык к двери Кэти положила свою тонкую руку на ручку двери и слегка надовила на нее чтобы открыть дверь, и вошла.
Эммет и Розали лежали на кровтаи и в обнимку что то бурно обсуждали. Обратив внимание наконец на вошедшую сестру Кэти уже подошла к ним и глубоко вздохнула, хотела спросить про маму но Розали уже опередила ее сказав что мама в ванной.
Вы слышали это? крики этой .... его сестры? кажется она щас разворотит гостинную похлеще чем я. Она увидела нас вместе с Клаудом-хихикнула Кэти. -радостно бухнулась Кэти на кровать к парочке-, но она все прервала эта как ее...Ха...ээ Кэйли а Хэйли.
Вскоре из ванной вышла Эсми. Увидев маму Кэти вскочила скровати и бросилась обнимать слегка влажную Эсми.-Мам ура ты вернулась я уже жутко волновалась и соскучилась все хорошо если бы не Клауд то те двое.... а ладно не буду продолжать. прости меня пожалуста я вовсе так не считала и не думала, не знаю что на меня нашло,-тороторила без умолку Кэтрин- я очень сожалею, я тебя очень люблю мамочка.-расцеловала Кэтрин, Эсми.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Мэри-Линнет_КартерДата: Воскресенье, 12 Сен 2010, 11:51 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Розали сидела рядом с Эмметом и мило разговаривала не о чём...
В комнату вошёл Рихард:
Воркуют голубки
-Да, старый чёрт
А почему он с Эсми??не хватало ещё приударивания за ней
Ребятки а у меня для вас сюрприз.
-Вот так сюрприз.Ма..что так долго??мы начали волноваться
-Только не надо рассказывать этому лопуху нашу историю с Эммом
Как нибудь позже я обязательно расскажу тебе эту историю.
-Спасибо мам
-Ну что, мои любимые. Не надоело еще сидеть на месте? У меня отличная новость, через пол часа мы все дружно отправляемся развеяться. Эммет, думаю тебе будет особенно приятно узнать, потому что ответственность за обучение этой прелестной семьи игре в бейсбол ложится на тебя. Надеюсь, ты не против?
-Хей, бейсбол???
-Круто
В комнату зашла Кэт:
-мама в ванной
Вы слышали это? крики этой .... его сестры? кажется она щас разворотит гостинную похлеще чем я. Она увидела нас вместе с Клаудом-хихикнула Кэти
Розали усмехнулась:
-Ох, бедняжка Хейли
 
Форум » Архивы » Архив тем » Комната для гостей
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: