Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Гостиная
Гостиная
KatrinДата: Вторник, 15 Дек 2009, 16:59 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Эммет_КалленДата: Четверг, 29 Июл 2010, 22:27 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Мам, да зачем нам всё им сразу на блюдечке выкладывать? Если надо, пусть сами спросят. Сейчас идёт всё как надо, так что действуем по ситуации. Раз папа о Рихарде нам, кроме тебя, не упомянул, то может нужным не посчитал или просто забыл. В конце концов, это мы у них в гостях, так что пусть они правят балом, а мы просто танцуем, и всё. Можешь ничего не говорить, я, если что, сам им скажу - незаметно для других поцеловав ненаглядную маму в щёчку успокоительным поцелуем, Эммет уже через миг протянул руку, дабы скреститься в рукопожатии с главой семейства Вольфов.
- Очень приятно познакомится, Рихард. Как представитель семьи Калленов выражаю вам почтение от всего нашего семейства, - кивнув головой, Эммет крепко, с уважением пожал руку Рихарду Вольфу, будучи почти уверенный в том, что фамилия "Каллен" не заставит его взъерошиться или совершить какую-нибудь ерунду. "Ну вот! Теперь потанцуем!".
А ещё через миг Эм был рад наблюдать улыбку на лице Розали. "Вот! Отлично! Вольфы им понравились, значит пока всё в порядке. Улыбаемся и машем".
- Ну вот, выше носик, любимая! Видишь, как Вольфы нам симпатизируют. Наверняка завидуют, что я держу за ручку такую королеву красоты, как ты! - весело проговорил парень и ещё раз поцеловал свою девушку. Ему было абсолютно по барабану, смотрят на него сейчас или нет. Никто не в праве лишать его такого удовольствия.
С радостью заключив, что Эсме и Роуз в порядке, здорвяк перевёл взгляд на свою сестрёнку. И обомлел...
"Боже ж ты мой! А сестрёнка кажись на младшего Вольфа запала! Вон как он за ней ухаживает. Уже и ручку поцеловать успел. Ну ловелааас. Думает, что всё так просто. Ничего. Вот со мной в армрестлинге посостязается до трёх побед, посмотрим, как он там свой талант проявит".
 
Мэри-Линнет_КартерДата: Суббота, 31 Июл 2010, 14:04 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Ну вот, выше носик, любимая! Видишь, как Вольфы нам симпатизируют. Наверняка завидуют, что я держу за ручку такую королеву красоты, как ты! - весело проговорил парень и ещё раз поцеловал свою девушку.
-Эммет, ну подожди немножко-сказала Роуз, но позволяла себя целовать
Розали было интересно наблюдать за тем, как происходит взаимосимпатия между Кэтрин и Клаудом.
-Хм...новый член нашего семейства...
Надеюсь они не заберут нашу Кэт
-Розали сделала испуганное лицо
 
KatrinДата: Суббота, 14 Авг 2010, 08:42 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:

Рихард_ Вольф

Спустившись наконец с лестницы Рихард скрестил опущенные руки, таким жестом показывая что он в ожидании ответа. В долю секунды Рихард обратил внимание на сына, который прям таки распепелял взглядом молодую, девушку с темными волосами.-Хм..да похоже сын достаточно сильно заинтересовался этой молодой девушкой, раньше я не замечал столь сильного интереса к противоположному полу.,у разве что в людской крови. Неужели у моего сына не простой интерес……хм возможно просто показалось, но было бы интересно пообщаться и узнать о них по больше.
Тем временем к Рихарду подошла молодая леди, и протянула руку: Приветствую вас, Рихард. Меня зовут Эсми, а это мои дети Эммет, Розали и Кэтрин. Рихард посмотрел на недалеко стоявшую троицу и вежливо кивнув им. В ответ Рихард протянул свою белую мужскую достаточно тонкую, но крепкую руку, на ответ молодой дамы и чуть задевая приподнес ее к губам. И медленно отпустил. Взрослый, прожитый долгие века и обладавший манерами еще со времен прибытия у Вольтури. Рихард одобрительно улыбнулся и мягко проговорил:
-Я почту за честь познакомится с вами и вашей семьей, мы рады новым знакомствам, надеюсь что они у нас пройдут взаимно.
Тут же к Рихарду подошел молодой парень, он явно был в форме:- Очень приятно познакомится, Рихард. Как представитель семьи Калленов выражаю вам почтение от всего нашего семейства. В ответ Рихард и молодой поджарый вампир сомкнули руки в джужеском рукопожатии. Рихард был польщен –Что.. Калены?,Вы семья Карлайла.,-Рихард рьяно расхохотался от восхищения,удивления и восторга -Мы же с ним давние друзья, нас очень много обьядинило, сколько веселых историй у нас с ним было,о..вы наверно слегка утомились мчаться по немецким лесам, они у нас такие густые и темные. Прошу не стойте, присаживайтесь, чувствуйте себя свободней –Рихард указал на светлый диван из телячей кожи и обитого дубом. Позвольте предложить вам отведать с дороги прохладной кровавой наливки- слегка усмехнулся Рихард- это так мы называем кровь, мы стараемся редко выходить на охоту но у нас всегда есть запасы, чтобы не привлекать слишком много внимания, ведь в германии по мимо нас есть и еще люди, сами понимаете. – Сын прошу принеси напиток «4Б» (4 группа крови - положительный резус фактор) Рихард в долю секунды скользнул к барной стойке и сверху достал 6 хрустальных бокала. Через несколько секунд Клауд уже стоял рядом с отцом и протягивал ему бутылку очень похожую на вино, но там была кровь- Рихард заметил легкое недоумение новых гостей и улыбчиво проговорил- консперация!!, взяв бутылку у сына Рихард поблагодарил его и присел на против семейства разливая из бутылки легким движением руки в 6 бокалов.
- Дорогая Эсми, Розали, Эммет ….Кэтрин прошу -протягивая бакалы новым знакомым.
- И так…. Протянул Рихард, расскажите как там Карлайл?,Как вы уживаетесь среди людей не раскрывая свою сущность, как давно вы в Форксе,? А почему Карлайл не вместе с вами? Что за город много ли в нем жителей? Проводив дружелюбную беседу Рихард заметил странное поведение Кэтрин, девушка как будто кошка которая нанюхалась валерьянки, ее глаза блистели ярко красно-огненным переливом, и руки слега подергивались держа бакал.
Рихард слегка навострился - хм… что с ней такое, такое ощущение как будто она не разу не пробовала человеческой крови. Рихард слегка настороженно обратился к Эсми.
-Дорогая Эсми прошу прощения за бестактность, но кажется в вашей семье новорожденный?
Через долю секунды он уже видел, как молодая девушка с упоением и с жаждой выпила бокал. Чувствовалась напряженная обстановка, и все судорожно напряженно наблюдали за Кэтрин. И тут Рихард решил как то разбавить обстановку.
- Оо. Прошу не волнуйтесь мы все через это проходили, у нас это нормально, все предусмотренно ,не волнуйтесь, позвольте предложить вам остаться у нас и немного погостить , думаю нам есть что вам показать и рассказать, а вы нам, ни каждый раз удается так встретится и познакомится с великим семейством Карлайла.
Взрослый вампир чувствовал как отмосфера наростала скаждым мгновением. Но продолжал себя умеренно спокойно себя вести. И внимательно посмотрел на сына, дав понять что девушка явно может выбросить неожиданный номер и чтобы он был на готове.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Klaud_WolfДата: Воскресенье, 15 Авг 2010, 02:51 | Сообщение # 19
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Отец тепло и гостеприимно встретил семью вампиров. И это не могло не радовать. Когда ожидание неминуемой схватки сменяется диаметрально противоположными чувствами, то это просто здорово. А уж если ты вдруг чувствуешь, что вот-вот влюбишься в самую прекрасную девушку в мире, тот тут уж и говорить ничего не надо. Слова попросту не нужны.
Как оказалось, три девушки и парень представляли семью Калленов, с которой отец, судя по его радостной и удивлённой реакции, был знаком. А точнее, был знаком с главой семейства, неким Карлайлом Калленым. "Хммм... Отец, а ты мне об этом ничего не рассказывал. Надо же! Интересный факт. Ну да ладно.", - подумал молодой Вольф и снова стал неотрывно поглядывать на Кэтрин, поскольку с недавнего времени именно это очаровательное создание стало его главным интересом.
Даже когда Рихард пригласил гостей за стол, Клауд ощущал, что её черты лица настолько хрупки, нежны и божественны, что только ангел-хранитель имеет права прикоснуться к ним. "Да! Как же я хочу стать для неё таким ангелом!", - крутанулось в голове у молодого Вольфа, на чём он тут же осёкся, сделав вывод, что нужно стараться держать себя в руках, отец может заметить, если уже не заметил, как его сын обнимает взглядом незнакомку из семейства Калленов. А как он на это отреагирует, было неизвестно.
Всё шло тихо и мирно. Рихард затеял беседу с Калленами, по большей части с Эсме. Через миг он угостил всех кровавым напитком. А ещё через мгновение Клауд заметил, что у Кэтрин, то ли от запаха крови, то ли от того, что уже успела ощутить вкус, появился болезненный, мучительный взгляд, а её ручки тряслись, ещё через минуту она опустошила фужер в мгновение ока...
"Что? Что с ней такое... Отец!", - читалось в волнительном и напряжённо-удивлённом взгляде сына. "Ей плохо? Только не это!". Как выяснилось ещё чуть позже, прекрасная Кэтрин была молодым, а точнее новорождённым вампиром. Поняв, как сильно она только что мучилась, Клауд в негодовании чуть не произнёс мысль вслух: "Отец, зачем ты вообще это сделал? Чем ты думал?"...
Но, о крайней мере, обстановка за столом оставалась спокойной...
 
KatrinДата: Воскресенье, 15 Авг 2010, 08:38 | Сообщение # 20
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Кэтрин наблюдала за происходящим с некой опаской и осторожностью, -а что же будет? –крутилось у нее голове. Глава семейства Рихард был очень интеллигентным и гостеприимным, что Кэтрин несколько насторожило, ведь о таких манерах она еще не от кого не слышала. Ей приходилось привыкать и приспосабливаться тут же к новой другой жизни, уже в роли вампира, существа которое может быть страшнее любого оружия.
–Что.. Калены?, Вы семья Карлайла. -Вдруг прозвучал странный смех старшего вампира который ввел Кэтрин в недоумение. –Он знает Карлайла ого похоже будет интересно, если бы я была человеком то от столь большой информации мой мозг бы взорвался, да …. Похоже будет интересно, столь странная реакция девушку заставила слегка улыбнуться –похоже он небольшой весельчак, но по его манерам и поведению видно что он хороший, а если знает Карлайла тогда это просто классно ведь мой отец такой хороший, мудрый, а главное справедливый -С детскими мыслями Кэтрин стояла и продолжала внимательно слушать оглядывая всех вокруг.
Внимательность и обходительность Рихарда продолжала удивлять девушку, через буквально пару минут он предложил им сесть. Кэтрин села рядом с Эмметом, так ей было надежней а с другой стороны была естественно Роузи.
Той же минутой Вампир предложил гостям прохладной «кровавой наливки». – Сын прошу принеси напиток «4Б» Напротив стоявший молодой вампир чуть кивнул и как дуновение ветерка как будто испарился.
-Что…. что это за кровавая наливка, что за «4Б»-судорожно крутилось в голове у Кэтрин.
Тут же сменяясь другой мыслью. –Какой же этот Клауд легкий, и такой мягкий и обходительный, такой же как его и отец, очень интересно.
Беседа продолжалась.
Неуспев задуматься Клауд уже стоял рядом с отцом, держа в руках темную бутылку, открывая пробку как из под вина.
Неожиданно в бледный носик Кэти врезался аромат, столь пленящий, что девушка слегка вздрогнула. Рихард разлил эту консистенцию по бокалам объясняя, что это человеческая кровь, «Кровавая наливка» -это консперация.
Мысли девушки и разум буквально отключились –аах какой аромат.. это же кровь… это не кровь животных, Это ..Это… кровь человека.. Буквально с животным оскалом, не контролируемой реакции и состоянием Кэтрин буквально ежилась на одном месте. Не в силах сдерживаться она «резко», «залпом» осушила этот бокал полный кровью.
Это было страшно:
Глаза Кэтрин слегка закатились, вдыхая это опьяняющий, аромат.
-Как упоительно, как обворожительно, как приятно, с этим ни что не могло сравнится. Кэтрин в долю секунды изменилась абсолютно.
Глаза Кэтрин просто запульсировали, глаза стали ало красными, кожа стала еще бледнее и как будто отливалась мрамором.
Спокойным, Но,очень опасным, как бархат голосом, свободным Кэтрин будто пела рапсодию по нарастающей, свободно раскачивающееся на диване. Задавая всем один и тот же вопрос, и кидая резкие объвинения.
-Почему,.. Почему… вы мне не давали попробавть этот удивительный напиток?
-Кровь- она столь сладка, упоительна, и с ней не сравнится НИ ЧТО!!-голос Кэтрин резко перешел на крик, эмоции захлестывали, разум был полностью отключен.
-Ха.. кровь животный вот как вы живете… это не жизнь а существование…. Ненавижуууу!!!!
Кэтрин резко соскочила с дивана в бурю не конролируемых эмоций девушка со столь изящной утонченной фигурой, резко перевернула столик, который был обвит дубовыми ножками и покрыт толщиной стекла, Кэти вдребезги его разрушила¸ как спичечный коробок.
После произошедшего все взгляды устремились на Кэтрин – ей стало тежелей дышать и стояла она как будто недавно пробежала «человеческую 100 метровку» , руки Кэтрин слегка подрагивались
-Вот вот она эта «Ошибка», что я натворила, в кого я превратилась?-пульсировала иысль в голове, не в силах стоять и Кэтрин хотелось убежать от этого предательства, и своего столь безнравственного повидения.
- Простите! –Лишь это слово уже спокойным, но столь большой тяжестью в голосе произнесла Кэтрин, и вылитела и поместья.

==Переулок "Goethe Strasse"==


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Hayley_WolfДата: Воскресенье, 15 Авг 2010, 09:44 | Сообщение # 21
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Эсми стояла на одном месте, лишь изредка переступая с ноги на ногу. Тревога постепенно отступала, эта семья нравилась её все больше с каждой секундой. Ах.. они такие обходительные и вежливые. Интересно, все немцы такие или это вырабатывалось долгими годами?
-Мы рады новым знакомствам, надеюсь что они у нас пройдут взаимно. Голос Рихарда был спокойным и бархатным. Эсми казалось, что она может слушать его вечно. Бррр.. о чем я только думаю! Это еле знакомый мне мужчина, а я собралась с ним кокетничать, да еще на глазах у детей..Девушка отвернулась от окружающих, чтобы никто не заметил нотки смущения на её лице. Просто очень давно Эсми не доводилось общаться с взрослым вампиром, с кем то , кто по внешним признакам был ровесником её и Карлайла. Женское начало проснулось в ней и хотело кружить головы мужчинам. Ух..вот меня понесло. Угомонись, дамочка!! Мысленно прикрикнула Эсми на себя.
-Как представитель семьи Калленов выражаю вам почтение от всего нашего семейства Эммет назвал фамилию семьи с улыбкой на лице, Эсми при этих словах словно приросла к полу и не могла пошевелиться. Впившись в лицо Рихарда, миссис Каллен пыталась прочитать, что же оно выражало, когда он услышал, что его нежданные гости оказались семьей старого знакомого. Но смех, вырвавщийся из уст мужчины вывел вампиршу из оцепенения.
–Что.. Калены?,Вы семья Карлайла. Радостный тон Вольфа вернул Эсми уверенность в себе и уже без опаски она продолжила милую беседу с новым знакомым.
-Да, Карлайл Каллен, это мой муж. Я слышала о вас... немного. Кажется, вы вместе жили в Италии, если я не ошибаюсь. Рассмеявшись своим звонким, теплым смехом, Эсми подошла ближе к Рихарду. -Вот, как тесен мир, ни правда ли? Думаю, что теперь нам не стоит опасаться друг друга. Давайте лучше поближе познакомимся. Присев на диван и поправив подол платья бледной изящной рукой, Каллен начала засыпать вопросами семью Вольфов.
-Так вы живете вдвоем, извините, если задала нескромный вопрос. Девушка опустила глаза и стала усердно разглядывть орнамент на полу.
Но РИхард не торопился с ответом, вместо этого мужчина предложил выпить за знакомство
– Сын прошу принеси напиток «4Б» Клауд в одно мгновение оказался рядом с отцом с бутылкой, очень напоминающей вино. Но Эсми прекрасно понимала значение "4Б". Вот черт.. пронеслось в голове вампиршы и она мгновенно перевела взгляд на Кэтрин, с интересом наблюдавшую, как разливается в бокалы алая жидкось, источающая невероятный аромат. Я надеюсь, ей не прийдет в голову пить кровь. Эсми заерзала на диване, пытаясь придумать, как отгородить дочь от опрометчивого поступка.
- Дорогая Эсми, Розали, Эммет ….Кэтрин прошуРихард протянул Калленам бокалы, наполненные кровью. На секунду голова Эсми пошла кругом, из груди вырвался рык и во рту появился непонятный привкус. Кровь..человеческая кровь, боже, как она пахнет.. Но годы тренировок не позволяли девушке лишиться рассудка и сделать глоток, который повлечеть за собой массу проблем.
-Спасибо, Рихард, практически шепотом пролепетала Эсми, но поставила свой бокал на столик, оставив его не тронутым. Обведя взглядом своих детей, она немного успокоилась, поняв, что Розали и Эммет последуют её примеру. Но Кэтрин.. её было не узнать. Таких глаз у Кэти мать не видела никогда. Выражение лица было измученным жаждой. В один миг она схватила бокал и опустошила его.
-Кэтрин, нет!! Не делай этого!! Только и успела крикнуть Эсми и резко встала с места, намереваясь подбежать к Кэти и удержать её на месте. Но девушка словно с цепи сорвалась, человеческая кровь придала силы и затуманила рассудок.
-Боже, что теперь будет! В панике выкрикнула мама и растерянно посмотрела на окружающих.
-Ха.. кровь животный вот как вы живете… это не жизнь а существование…. Ненавижуууу!!!! Кричала Кэтрин не своим голосом, повергнув Вольфа-старшего в шок. Он смотрел на нее, с непониманием.
-Кэтрин, девочка моя. Мы ведь всегда хотели для тебя только самого лучшего, мы не хотели, чтобы ты стала кровожадным монстром, убивающим невинных людей. Эсми готова была разреветься, но будучи вампиром просто физически не могла этого сделать. -Неужели ты считаешь, что мы делали это во вред тебе. Подумай, доченька!! Эсми опустилась на диван и закрыла лицо ладошками. -Я плохая мать, я не уследила.. не уследила.. в истерике бормотала она, раскачиваясь из стороны в сторону.
-Дорогая Эсми прошу прощения за бестактность, но кажется в вашей семье новорожденный? Как сквозь сон услышала она голос Рихарда.
-Да, Кэтрин живет с нами совсем недавно и она никогда не пробовала человеческую кровь. Наша семья питается только кровью животных Мы своего рода "вегетарианцы". Девушка посмотрела на свой нетронутый бокал и извиняющеся улыбнулась мужчине. -Человеческая кровь для нас под запретом. Мы немного другие, уж извините, что не сказали сразу. Но я не думала, что возникнет такая ситуация. Эсми бормотала эти слова, косясь на Кэтрин, которая продолжала обвинять Калленов в том, что они не давали её такого напитка.
- Простите! Сказала Кэтрин, разбив журнальный столик. Она выскочила из поместья с бешенной скоростью. Мать хотела отправиться следом, но понимала, что не угонится за Кэт. Сила новорожденного и только что выпитая человеческая кровь делали девушку в разы быстрее, чем Эсми.
-Эдвард, мине тебя сейчас не хватает. В пустоту сказала старшая Каллен и печально посмотрела на Вольфов.
-Извините нас, прошу. Мы не могли предположить, что наше знакомство закончится таким образом. Надеюсь, вы поймете нас правильно.


ДосьеМобильныйдом
 
Эммет_КалленДата: Воскресенье, 15 Авг 2010, 22:18 | Сообщение # 22
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Когда Рихард с радостью воспринял весть о том, что ему досталась честь приветствовать у себя в поместье часть семейства Калленов, Эммет с ехидной улыбкой сделал вывод, что его неожиданная импровизация действительно этого стоила. И мама, которая миг назад вдруг неожиданно напряглась и разволновалась, теперь вздохнула полной грудью, ибо опасности ничего не предвещало.
- Ну вот, смотри мам! Видишь, всё хорошо получилось, как я и говорил! - успокоил он Эсме, перед тем, как Рихард Вольф предложил всем сесть за стол и начать потчивать. "Он что? Еду на собирается подавать? Картошечку жарениую или отбивную? Хммм... Вроде бы умный вампир, должен понимать, что мы не едим ничего, кроме крови". Словно услышав мысли Эммета, Рихард и его сын стали угощать гостей каким-то напитком...
"Что за кровавая наливка...? "4Б"! Чёрт возьми, только не это. Кэтрин... Ей же нельзя, идиот ты тупоголовый!!!... О! Нет!"... Запах человеческой крови, который уже давно не баловал эмметовские ноздри, сейчас вовсю стал распространяться по гостиной. "Так! Спокойно, тряпка! Докажи, что ты настоящий мужчина и и не притрагивайся к бокалу. А лучше вообще выкинь его к чертям!".
Чуть приподнявшись, Эммет отставил бокал на расстояние большее, чем вытянутой руки, так, чтобы не было соблазна взять бокал и тут же опустошить его. Вот уже и запах был не таким сильным, можно было держаться. Заметив, что и мама с Розали сделали точно так же, Эммет выдохнул так, будто с его плеч свалилась гора... Но не тут-то было. Далее случилось непредвиденное...
Кэтрин, не справившись с дьявольским искушением, вмиг осушила бокал до дна. За ничтожные доли секунды до этого произошло ещё много всякого: Эсми старалась отговорить дочь пробовать кровь человека, Эммет, понимавший, что набрасываться на сестру чревато большими неприятностями, так как новообращённый вампир обладает большой силой, которая в данном случае была помножена на жажду человеческой крови. Даже силы Эммета могло, скорее всего, не хватить, чтобы остановить сестрёнку.
- Кэт! Сестрёнка! Держись! Борись с этим дурацким желанием, пожалуйста! - Но последние слова уже летели вдогонку убегающей девушке, которрая ещё и журнальный столик в щепки превратила...
Настала неприятная пауза, которую нарушили Рихард и Эсми, на правах более старших и опытных.
- Да, действительно, простите нас, Рихард. Кэтрин отойдёт от этого, просто ей сейчас очень нелегко, поймите - произнёс Эммет, пожимая руку Рихарду, как бы извиняясь, но на самом деле думая совсем обратное...
 
Klaud_WolfДата: Воскресенье, 15 Авг 2010, 22:31 | Сообщение # 23
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





И в мгновение ока ситуация вышла из под контроля. Такого стечения событий никто, даже сам вампир, не ожидал. Кэтрин, лицо которой только что озаряла мука, теперь ясно выражало непонятную животную ярость, злость и удовлетворение. "О Боже мой! Это у неё от крови такое? Она новообращённая!? Не может быть!!! НЕТ! ТОЛЬКО НЕ ЭТО! ЗА ЧТО?!", - мысли так и хлынули в голову бешеным потоком. Увиденное за миг просто шокировало Клауда.
Чуть позже Эсми Каллен потвердила догадки отца и сына о том, что Кэтрин действительно новообращённая. Да ещё, вдобавок ко всему, ещё и "вегетерианка", как и вся её семья. "Что? Кровь животных взамен человеческой? Разве такое возможно?!". Увидев сочувствие и боль в глазах брата, сестры и матери Кэтрин, молодой Вольф осознал, какую муку она только что испытывала и почему не смогла устоять. В следующий же миг Клауд решил, что нужно обязательно разыскать девушку, ей нужна помощь. Мало ли что случиться с ней. Ей сейчас очень тяжело, и парень чувствовал и вожделел, что только он сейчас в состоянии всё исправить вину: свою и отца.
Встав из-за стола, Клауд произнёс, словно рапорт, следующие слова:
- Мой долг - найти Кэтрин. Прошу прощения, я покину вас - а уже в следующую долю секунды в гостиной стало ещё на одного вампира меньше.

>>>>> Парковка

 
KatrinДата: Понедельник, 16 Авг 2010, 10:10 | Сообщение # 24
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:

Хейли_Вольф

Просидев в студии и немного по играв на ударных, Хейли услышала громкий звон разбивающегося стекла. –Эй что они там творят, по репетировать спокойно нельзя, может отец и Клауд поругались?
Тинейджер с явным недовольством быстрым шагом удалилась из студии и прямиком направилась в сторону гостиной.- Расшумелись я им щас устрою, сначала отец приводит в дом каких то двух незнакомых дамочек, теперь и мои родные ругаются, дурдом какой то –бурча себе под нос злилась Хейли.
Оказавшись на лестнице, еще не рассмотрев что к чему. Хейли крикнула –Пап вы чего шумите то, в тишине нельзя по репетировать. Хейли резко остановилась уведев перед собой жудкую сцену. Отец стоит слегка задумовийся, и хмуроват в компании двух женщин, но уже других, и молодового человека, похожего на медведя, явно в форме, с очень приятными чертами лица, -мм какой симпатичный- промелькнуло у Хейли в голове, но ее больше интересовал другой вопрос «Что здесь произошло и где мой братец? ». Дальше Хейли увидела полностью в дребезки разрушенный стеклянный столик, увиденным Хейли была явно шокирована. –хм хм ,Ээ. -слегка замялась Хейли, пытаясь вести себя спокойно.
-Здрасте, -обратилась она к не знакомым людям и подбежала к отцу, рассматривая руины их красивого хрустального столика.
-Пап, что тут произошло, что случилось? Почему такой кавордак? Вы с Клаудом поругались? -Не могла остановится Хейли от любопытства.
Краем глаза Хейли заметила пристальные взгляды трех незнакомцев, которые с любопытством ее рассматривали.
-Пап аа это еще кто? –имела в виду семью Каленов.
-Что то много сегодня для меня сюрпризов,пап и кто все это устроил,кто разбил наш столик? -Все больше негодовала Хейли.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Универсальный_игрокДата: Понедельник, 16 Авг 2010, 20:34 | Сообщение # 25
загрузка наград ...
Группа: Удаленные






Розали Хейл

Розали держала любимого за руку и с интересом наблюдала, как Эсми и Рихард перекидываются словам. Но когда любимый назвал наконец их фамилию, Рози заметила, как изменилось выражение лица матери. Интересно, и чего она так боится?Наконец разобравшись, кто и кем кому приходится, семья Калленов и семья Вольфов присели на диван и стоящие рядом крела, отлично вливавшиеся в остальной интерьер. Как они любят комфорт и красивую мебель вокруг себя. промелькнуло в голове Рози.
-Эмм, любимый, ты слышишь звуки на верху или мне кажется? девушка провела лодошкой по коленке крепкого телосложения парня и с любовью посмотрела в его глаза.
Но продолжить беседу с обожаемым вампирчиком не удалось. Рихард Вольф педложил семейству Калленов выпить"кровяную настойку"
-Ну, ну. снова обратилась блондинка к Эммету. -Представляю, что это за настойка. Уверенна, это просто кровь.. Розали округлила глаза и прошептала -Человеческая.. Нет, Эмм.. я это пить не буду и тебе не позволю.
Отставив протянутый Рихардом бокал на расстояние, не позволяющее запаху проникать в нос, Розали с улыбкой посмотрела на Кэтрин. О, нет!! Только не это!! В глазах вампиршы застыло выражение ужаса. -Нет, сестренка, не надо. Розали крепко сжала руку Эммета, её охватила паника. Следующая минута пролетела, как во сне, истерика Кэти, слёзы Эсми и оправдыващийся Эммет.
-Да как мог этот вампир нарушить нашу семейную идилию!! Рычала девушка, глядя на любимого. Я отомщу ему за это... кто ему позволил предлагать нам это.. Рози указала на разлитую по полу кровь, которая выплеснулась из разбитых бокалов, когда Кэтрин разбила столик. Немного остыв, сделав несколько глубоких вдохов девушка вновь присела на диван, с которого соскочила, сама того не осозновая, и обняла Эммета
-Я слышу приближение еще одного вампира. Роуз посмотрела на лестницу и смерила взглядом спускающуюся девушку. Это что за рыжая? Её еще не хватало!
Мысленно Рози метала молнии.
-Пап аа это еще кто? Обратилась рыжеволосая к Рихарду. Автоматически Розали поправила волосы, чтобы выглядеть неотразимо и посмотрела на свое отражение в серебрянном сервизеЕщеодну Вольф черт пренес. Мало нам хлапот с этими пожирателями чужих судеб. Злобно глянув на вновь прибывшую еще раз, Розали придвинулась к Эммету, и положила голову на его широкую грудь.

 
KatrinДата: Понедельник, 16 Авг 2010, 23:12 | Сообщение # 26
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:

Рихард Вольф.

Все произошло так внезапно, неожиданно , но уже опытный вампир был готов к такому, Кэтрин была неуправляемой, она одним взмахом превратила стол в развалины. –Да я и подумать не мог что возникнут столь похожие проблемы, ведь мои дети проходили через это.
После произошедшего девушка моментально слегка остыла но ярость еще бушевала, она лишь извенилась, и тут же выбежала прочь.
Рихард простоял долю секунды подбирая нужные слова, но его опередила Эсми: -Извините нас, прошу. Мы не могли предположить, что наше знакомство закончится таким образом. Надеюсь, вы поймете нас правильно.
Рихард с пониманием посмотрел на растерянную женщину, и спокойно произнес: Дорогая Эсми все хорошо, это вы простите нас за без тактность, я не знал что вы на *особой диете*-протянул Рихард фразу. Прошу не волнуйтесь, но умеренную речь резко перебил сын Клауд- - Мой долг - найти Кэтрин. Прошу прощения, я покину вас. Повернув взгляд на сына Рихард одобрительно кивнул в ответ- найди ее сын я надеюсь на тебя. После сказанного Клауд уже молнией исчез из виду, только шум мотора машины дал о себе напомнить. Рихард продолжил свою речь.- Эсми все будет хорошо не волнуйтесь, мой сын ее найдет она в безопасности. Думаю вам всем стоит отдохнуть.
Но в то же время в очередной раз разговор Рихарда прервал крик, его дочери сверху.
-Пап вы чего шумите то, в тишине нельзя по репетировать. -Пап, что тут произошло, что случилось? Почему такой кавордак? Вы с Клаудом поругались?
Вниз спустилась Хейли, дочь Рихарда. Рихард с легким недовольством посмотрел на дочь- Хейли не шуми пожалуйста, у нас гости, это семья моего давнего очень хорошего друга-указав а семью Каленов.
Познакомься: Эсми Каллен – жена моего друга и мать этих милых детей, а это Эммет и Розалии, прошу относись к ним с уважением и гостеприимством -они наши почетные гости, также у них есть младщая дочь, недавно ставшая вампиром, но она щас слегка прогуливается, за ней отправился Клауд.С Клаудом мы не поругались все нормлаьно!
Хейли- милая, прошу приготовь им комнату для гостей, она достаточна просторная! Сегодня у них был тяжелый день. Обещаю купить тебе то, что ты захочешь.

-А мы пока пообщаемся, и дождемся Кэти и Клауда. Эсми, Эммет, Розалии, если вы не против прошу давайте поднимемся наверх в комнату для бесед, не хочу чтобы столь удручающая картина вас сводила с толку., прошу! Рихард протянул рукой жест говорящий *только после вас*!

==Комната для бесед==


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Hayley_WolfДата: Вторник, 17 Авг 2010, 08:37 | Сообщение # 27
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Как сквозь толстый слой ваты Эсми слышала обрывки фраз своей семьи и новых знакомых, в голове был туман. Как Кэтрин могла сказать такое. Ненавидит она! Как же! Мать закипала от злости, но любовь и сочувствие к дочери, к ситуации, в которую попала Кэти смегчало сердце Эсми. ей хотелось найти дочь и прижать поближе к себе, поговорить, успокоить.. Посмотрев в добрые глаза Рихарда, Эсми увидела в них понимание и сожаление. Спасибо ему, он настоящий голантный мужчина. Я и не думала, что он такой. В его характере мелькают черты Карлайла.. или мне кажется?
-Дорогая Эсми все хорошо, это вы простите нас за без тактность, я не знал что вы на *особой диете*-протянул Рихард фразу. Прошу не волнуйтесь Голос Рихарда действовал успокаивающе и девушка наконец окончательно пришла в себя.
-Так, нужно найти Кэтрин, пока еще чего нибудь не случилось! Эсми нахмурилась, обдумывая возможные варианты поиска дочери в незнакомом городе. Клауд с уверенность направился к выходу, оповестив всех, что едет на поиски Кэтрин. Интересно, почему этот парень так запереживал? Неужели у него появилась симпатия к Кэтрин? Тогда я спокойна. Влюбленный вампир способен на многие поступки ради человека, к которому испытывает чувства. Он найдет её, я верю в это!. Эсми улыбнулась и глаза её заблестели. Подойдя ближе к окну, девушка окунулась в теплый поток воздуха и позволила солнечным лучам упасть на её лицо, освещая ярким светом. В окружении одних вампиров опасаться было нечего. Рихард подтвердил мысли Эсми, уверив, что его сын обязательно найдет младшую Каллен и мать улыбнулась еще шире.
-Я уверенна, Рихард, что твой сын найдет её. Он у тебя замечательный.
-Думаю вам всем стоит отдохнуть. Вымолвил Вольф и Эсми оживилась. Отдохнуть и привести себя в порядок она была рада. Только сейчас она как следует разглядела себя в зеркало и ужаснулась, волосы запутались от ветра, который часто заставал семью в пути, платье помялось и выглядело не совсем свежо. И в таком виде я предстала перед старинным другом Карлайла!! Ох.. Позор мне!
-О, Рихард, мы с огромной радостью примет твое предложение об отдыхе. Путешествие изрядно попортило наши одежды и прически. Готовая отправиться в комнату, которую предоставит мужчина, Эсми сделала несколько шагов в сторону лестницы. Но голос, донесшийся сверху и звук шагов заставили её остановиться. На ступеньках появилась рыжеволосая, с озорным огоньком в глазах девушка и с интересом оглядела беспорядок в комнате , и гостей.
-Пап вы чего шумите то, в тишине нельзя по репетировать. Эсми приподняла бровь. Дочь? так у Рихарда есть и дочь? интересно, почему он сразу не рассказал нам этого?
Рихард представил гостей дочери и попросил её приготовить комнату для гостей. Девчушка тут же удалилась выполнять просьбу отца.
-Она замечательная, обратилась Эсми к главе семейства Вольф. Я не думала, что у тебя и дочь есть. Как ты с ними справляешься? Каллен вспомнила всех свиих детей и вздохнула. Да уж, без Карлайла я бы не осилила уследить за всеми.
Рихард предложил пройти всем в комнату для бесед и дождаться Клауда и Кэтрин в более теплой обстановке.
-Конечно, мы рады пообщаться с тобой и узнать побольше. Да и пока я не увижу Кэтрин, я не успокоюсь! Эсми вместе с Розали и Эмметом пошла вслед за Рихардом. Неожиданно из сумочки девушки послышалась знакомая мелодия.
-О, Элис звонит! Неужели что то случилось? Достав из сумки телефон Эсми посмотрела на Рихарда и своих детей.
-Извините меня, пожалуйста. Я вас догоню, только поговорю с дочерью. Вы не против?

===>>>телефон Эсми Каллен


ДосьеМобильныйдом
 
Klaud_WolfДата: Вторник, 17 Авг 2010, 20:33 | Сообщение # 28
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<<<<< Goette Strasse

С победным воем двигателя BMW Клауда нёсся обратно в поместье ещё с большей скоростью, словно торжествуя. Кэтрин сейчас ыбла рядом, в безопасности, и больше ничего не надо было. Всю дорогу Молодой человек не сводил с неё глаз. Он чувствовал, что может вести дорогу практически вслепую, ведь она и так отражается в её глазах, зачем смотреть на этот асфальт, бездушный, холодный... Он и так его уже сто раз видел. А вот такую, как волшебница Кэтрин - никогда!
Приехав на парковку, он тут же вышел из машины. Что делать дальше? Поначалу он просто смотрел в Её глаза, а потом, не справившись с небольшим искушением, коснулся губ её щеки, чувствуя, как девушка волнуется перед встречей со своими родителями. С неимоверным трудом, чувствуя божественный запах её кожи, Клауд остранился от Кэтрин и промолвил:
- Кэтрин! Не волнуйся! Всё будет хорошо! Верь мне!
С этими словами он взял её за руку ещё бережнее, будто боясь потерять навсегда, и вошёл в гостиную. Их появления, казалось уже ждали очень давно. Чтобы не мучить семью Кэтрин, исчезновение которой очень раздосадовало их, парень, подмигнув ей, тут же отпустил её.
В гостиной уже была сестра Клауда, которая, очевидно, недавно составила компанию отцу и Калленам. Брат едва заметно кивнул ей в знак приветствия. Ему показалось, что Хейли тоже была чем-то недовольна или неприятно удивлена. Но это потом...
- Мы вернулись... Простите, что задержался и за то, что получилось так неловко тут же Клауд сам направился к Рихарду.
"Вполне возможно, что моему отцу досталось от семии Кэтрин жёсткой критики за то, что он предложил такое угощение... Мы же не знали!".
- Отец, - произнёс сын, приобняв Рихарда. Ты не виноват... Нам с тобой нужно поговорить... Давай отлучимся на пару минут... - сказав это, Клауд сделал небольшой шаг в сторону рабочего кабинета своего отца.

 
Эммет_КалленДата: Вторник, 17 Авг 2010, 21:13 | Сообщение # 29
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





При виде рыжеволосой и приятной на вид девушки, которая, как оказалось, была дочерью Рихарда и сестрой Клауда, Розали, как взбешённый зверь, начала испепелять её взглядом. Оно и понятно. Эти Вольфы уже начали не так сильно нравится Эммету. Хоть они и были в принципе невиновны в том, что такая мерзкая ситуация произошла с Кэтрин, но неприятный осадок остался... Исчезнуть он мог только при одном условии...
... Которое тут же выполнилось. Учуяв запах своей сестры, услышав ей шаги в унисон с шагами Клауда, Эммет улыбнулся. "Эх! А Вольф-маленький мне уже начинает нравится больше! Не такое уж он и педантичное чучело, каким он мне сперва показался! Не знаю как Роуз и мама, но я этих немцев прощу-таки. Не каждый моежт похвастаться тем, что заслужил прощение Эммета Каллена! Так, что-то меня не в те степи понесло!", - от радости, что сестрёнка наконец вернулась, Эммет уже начал потихоньку сходить с ума.
Очередной успокаивающий поцелуй в сладкие, как вино, губы любимой Роуз, который предостерёг девушку по фамилии Вольф от "горячих рук" Розали, не заставил себя долго ждать, а затем Эм бросился обниматься к сестре, давая понять ей, что она ни в чём не виновата, и её семья всегда её любит и ждёт, не смотря ни на что.
- Кэт! Сестрёнка! Наконец-то ты вернулась! Не поступай так больше, ладно!!! А то мы чуть с ума тут не сошли... Пошли скорее в комнату, нас пригласил Рихард. Сегодня день был тяжёленький, так что нужно отдохнуть - обняв сестру, Эммет повёл её к Розали. Мама тем временем позвонила, очевидно, домой. "Эх! Когда мама договорит, она всласть наохается над тем, как она соскучилась по Кэтрин! А Клауда надо будет поблагодарить. Молодец парень. Не зря он так влюблённо пялился на Кэт. Действительно, заслужил моего уважения. А много ли кто может сказать, что заслужил уважение Эммета Каллена? Правильно, почти никто!"... Улыбка, вновь появившаяся на лице здоровяка, скорее всего, не сойдёт в оставшееся время этого дня. По крайней мере, сам Эммет был в этом на все сто уверен.
 
KatrinДата: Вторник, 17 Авг 2010, 21:55 | Сообщение # 30
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:

Рихард Вольф

Растроенная женщина чуть оживилась после того как Рихард предложил им перейти комнату. В ту же минуту от Эсми пошли комплименты в адрес его дочери.
-Она замечательная, я не думала, что у тебя и дочь есть. Как ты с ними справляешься?
Рихард улыбнулся: -Да Хейли не давно появилась у нас, с ними весьма весело, но контролировать мне ее конечно помогает сын.
Внезапно Рихард услышал телефонный звонок видимо чей то неожиданно прозвенел мобильный, который принадлежал их гостье Эсми. На что Эсми извенилась и предупредила что отойдет что это звонят из дома ее еще одна дочь. –хм сколько же у Карлайла и Эсми детей? -задучиво размышлял Рихард одобрительно кивая Эсми.
Пока Эсми тихо отошла подальше от гостиной, в доме послышались шаги - Они вернулись как замечательно -улавливая знакомые запахи.
Рихард повернулся в сторону шедших, скрестив руки в ожидании. Дверь наконец то распахнулась в гостиную прошли Клауд державший девушку за руку, котороя была спокойнее чем была. -Какая идиллия и что же мой сын с ней сделал что она как бархатная такая спокойная. Сын подвел ее к брату и сестре, изрядно подмигнув ей.-Что это происходит с ним он никогда так себы не вел, не держал за руку девушек, не подмигивал им, Клауда просто неузнать. Бровь Рихарда приподнялась и взгляд был оценивающим. Он был уверен что Клауду есть что рассказать.
- Отец Ты не виноват... Нам с тобой нужно поговорить... Давай отлучимся на пару минут...
Рихард выдержал паузу и – Как хорошо что ты ее нашел и с ней все в порядке., да думаю нам есть что обсудить, конечто пройдем в мой кабинет. Эммет, Розалии , … Кэтрин., прошу нас извенить, мы отлучимся не надолго, а вы устраивайтесь в комнате для гостей, второй этаж 3 комната справа, чувствуйте себя как дома, он ваш. Мы пресоеденимся к вам позже.
И Рихард направился в сторону своего кабинета, который был на третьем этаже.

==Кабинет Рихарда==


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Форум » Архивы » Архив тем » Гостиная
Поиск: