Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Гостиная
Гостиная
KatrinДата: Вторник, 15 Дек 2009, 16:59 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Ганс_РихтерДата: Понедельник, 25 Окт 2010, 19:13 | Сообщение # 91
загрузка наград ...
Группа: Удаленные






По мнению Ганса, девушка могла бы говорить чуть больше. -Они ведь вечно что-то лапочат, галдят, и не заткнешь, а тут...Слишком она молчаливая.. Может, я с дозой вина переборщил? Вроде не пьяная... Вампир - тормоз? не похоже. Ладно, позже разберусь.
К тому же и танец кончился так быстро. Музыка затихала, требовалось переключить песню. Следующая совсем не нравилась парню. Хотелось больше живости, больше драйва.
-Марта, спасибо за танец! -крикнул парень в след, легкий взгляд, улыбка, достойная казановы и вот он уже смотрит по сторонам, намечая следующую жертву. Правда, музыка все ещё не была переключена.
Секунда, единое движение и он уже возле стерео установки, играет другая музыка, намного динамичнее, живее. Ганс широко улыбнулся. -ну, вот это я понимаю. Аррива, девочки! Вприпрыжку подравшись до середины гостиной, парень легким движением вспорхнул на журнальный столик, уставленный бутылками, развернулся на 180 градусов и легким движением изобразил Майкла Джексона. Самый конец его танца, Лунной походки, встав на цыпочки и схватившись за причинное место. Оживление сразу почувствовалось в зале, Ганс хохотал, как дитя, продолжая выделываться и танцевать, распинывая бутылки по разным углам комнаты. Когда она разбил совершенно полную бутылку, сердце его екнуло. -Ох, прости, милая. Год без крови за такое...
Правда самобичевание тут же прекратилось, когда Ганс, заметив на себе взгляды девушек, начал подмигивать всем и каждой., указывая на них указательными пальцами, посылая воздушные поцелуи. -Так, а это кто у нас? Южане? Амазонки? -Ганс спрыгнул со стола и направился к девушкам, сидящим на диване. Подойдя, он потянул к обеим по руке и резко дернул, закручивая их. когда девушки были в его объятия, Рихтер поцеловал одну, а потом и другую в щеку, заржал, как конь и, раскрутив их, направился к Хейли и Мике, разговаривающим о чем-то и ничего не подозревающим, а уж тем более о том, что на них смотрят сейчас все.
-Хей, девочки, привет! -прокричал Ганс практически под ухом у Хейли, схватил Мик за талию и закружил по комнате, не останавливаясь. -Она тебе ещё не надоела? Слушай, не подпускай её к Густаву, она его точно убьет! -резко остановившись, Рихтер чуть не сшиб кого-то, и чуть не уронил Мику. Правда, он вовремя спохватился, поддержал её, чмокнул в лоб и удалился в центр гостиной, выплясывать на столе, подпевая.
 
F▪A▪N▪A▪TДата: Понедельник, 25 Окт 2010, 19:36 | Сообщение # 92
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Войдя внутрь дома Джош остановился. Знакомы запахи старых друзей, знакомых и нет вампиров, нахлынули на него взрывной волной . Постояв какое то время. Приходя в себя. Джош вошел в прихожую. Какие только взгляды он не ловил на себе - приветственные, обиженные, равнодушные, полные злобы. Но ему среди этих взглядов важен был только один. Который раз и навсегда решит его судьбу. Взгляд самого дорогого и родного человека. И Джош его не находил. Он искал по запаху , но запахов так много, что он сбивался. Натыкаясь на других, никого не видя вокруг ,он искал ту, которая была для него всем. Услышав знакомый голос, он пошел на него. Она пела. Нет, не так. ОНА ПЕЛА. Да так, что Джош забыл все плохое, что с ним было за всю его жизнь… и не жизнь. Он понял, что все то, что он прошел - вело его к этому моменту, к этой сцене. Рыжий бесененок, как он любил про себя называть Хейли. Он смотрел на нее и не мог отвести глаз. Вся светящаяся внутренним светом. Джош смотрел на то, как играют рыжим огнем волосы красавицы в лучах света. Как светятся ее глаза, в которых либо он утонет, либо сгорит без остатка от ярости хейли за что, что он ее оставил . Очнулся он только тогда. Когда понял, что музыка стихла и вечеринка продолжилась. Найдя взглядом Хейли, он увидел, что она стоит у столика, и вместе с какой-то незнакомкой и Микой пьют вино. Джошу показалось, будто Мика увидала его с порога,когда он еще стоял не решаясь войти. Мика… самый верный и преданный друг…преданный мной. Если уж и она меня не простит, то не простит никто другой. Истинная любовь и самый верный друг стоят рядом. “Что будет дальше –неизвестно, хотя не трудно предсказать…” вспомнились слова русской группы “Ария”. Мне нечего терять, подумал про себя Джош подойдя к ним и внезапно сдавленным голосом прошептал - здравствуй Хейли, Мика. Я вернулся…….
 
Мика_МайрДата: Понедельник, 25 Окт 2010, 20:37 | Сообщение # 93
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Несильно сжимая в руках бокал с вином, Мика с любопытством наблюдала за Хейли, ждала ответа. Конечно, зная характер своей подруги, Ким ожидала чего-то подобного, но не настолько эмоционального: "Мне кажется, мужчины в моей семье просто чокнутые. И дамочки им попадаются соответствующие. ТО Клауд с Кэтрин, теперь еще эти приперлись. Недавно они приходили к нам в гости. Неприятные личности. Та, что старшая, постоянно пялилась на отца. Ну не туда попала! Я бы ей не позволила его охомутать. А мелкая так вообще, будто с дерева упала и головой ударилась." "Вот это да... Дак значит, она запала на Рихарда?" Майр удивленно поглядела в сторону Морганы, которая уже куда-то уходила. Парочка явно расстроилась. Мике это не очень понравилось. Одной из ее главных черт характера было дружелюбие. Ко всем. И пока она не узнает в человеке (ну или вампире) негативные черты, она будет думать, что он хороший. К сожалению, эти добродетельские качества часто колят в спину девушки, когда она узнает о двуличности своего так называемого друга да или просто знакомого. "А может, Рихарду она тоже приглянулась, раз он приглашал ее в свой дом? Почему Хейли столь негативно настроена? Неужели она не хочет счастья своему отцу? Эх... Ну это не мое дело и ползти в их семейную жизнь я не буду..." Надеясь, что Вольф не заметила немного огорченного взгляда Мик повернулась обратно к подруге и сделала независимую гримасу.
- Действительно... - тихо проговорила Мик. Ей так хотелось сказать, спрсить, почему она столь жестка к этим двум вампиркам, но ей не хотелось ругаться с подругой в столь приятный вечер. Хотя, наверняка Хейл всё поняла по взгляду Мики. Всё-таки они так давно знакомы. И она прекрасно знает мягкость характера Майр, поэтому не будет на нее злиться. Ми на это надеялась. И не зря. Уже почти сразу рыжеволосия бандитка перевела тему. "Густаф! Ну что он творит! Так до добра дело не дойдет!"
-Ким, скажи честно. Густаф часто смотрит на Павлу? - Хейли переживала. Из-за того Майр хотела просто подойти и прибить этого юного лавеласа к ближайшей стенке.
- Пока ты была в погребе, Павла и Густаф были порознь... Честно, я не очень за ним наблюдала. Мне была больше интересна Паша.. Ты видела ее цвет глаз? Никогда не встречала вампиров с золотыми глазами... может, это тоже какой талант? Вот у меня же постоянно черные... - пока Майр, сама не замечая, перевела тему в другое русло, вдруг входня дверь снова открылась. На пороге стояла незнакомая блондинка. "Еще новенькая! Надо познакомиться. Вольф смотрела в сторону Густафа. Мика потрепала ее за волосы.
- Не переживай, подруга! А у нас снова гости. Я сейчас, - вампирка стрелой подлетела к незнакомке, стараясь не напугать ее внезапностью.
- Привет, я Мика! Проходи, не стесняйся, у нас весело! - не дожидаясь ответа, девушка взяла вампирку за руку и подвела к хозяйке поместья.
- Хейл, прошу представиться этой милой девушке
Когда все друг с другом познакомились, Вольф произнесла тост. А Мик вручила бокал Маришке.
- Ну, давай выпьем за нас. Кстати, ты слышала, как Лена чувствует ритм музыки? А у нас синтезатор пустует. Понимаешь мой намек?
- Да... я как-то об этом и не думала раньше... Можно попробовать! Риш, у нас своя группа. Ты немножко пропустила наше выступление, но еще всё впереди! Мы зажгем!
Девушки чокнулись бокалами и выпили. Но тут Мика чуть не подавилась. Бокал в ее руках неожиданно лопнул, на что Хейл и Маришка удивленно посмотрели. Может быть, и еще кто другой тоже, но Майр этого не видела. Она видела только Джоша, который стоял у входа. Потом он подошел к нам. майр потеряла дар речи. Ее переполняли противоречивые чувства. Но она не понимала, рада она возвращению Джо или не очень...
- Здравствуй Хейли, Мика. Я вернулся…
- Привет, Джош. Какими судьбами? - девушка натянула улыбку, хотя пребывала в некоем шоке. Тут Мика вспомниала про бокал. И посмотрела на пол вокруг себя. Только она собралась поднимать осколки, как вдруг на нее налетел Ганс и стал кружить в танце. Как никогда раньше, Майр была счастилива видеть Рихтера. Ей было необходимо отвлечься от новоприбывшего гостя. Вампирка улыбнулась и обеими руками ухватилась за шею Ганса. На какое-то время она даже повисла на нем.
-Она тебе ещё не надоела? Слушай, не подпускай её к Густаву, она его точно убьет! - в этот момент, Ким чуть не упала, доверившись крепким рукам друга. Однако он успел ее подхватить. Ничего не говоря парню, девушка многозначительно кивнула в знак согласия.
"Ну вот... убежал..." - смотря в след пританцовывающего Рихтера, Мика стояла посередине между выплясывающими вампирами и своей недавней команией - Хейли, Риш и Джошем. "Так, ну и куда мне теперь податься?"
 
Густав_ДеккерДата: Понедельник, 25 Окт 2010, 23:54 | Сообщение # 94
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Густав было уже направился в погреб держа за руку Павлу, как тут неожиданно посмотрел в сторону Хейли.
Он легко мог увидеть ее и различить ее от толпы ведь она так выделялась. Хейли была такой эксцентричной, яркой, слегка взбалмашной, энергичной, а когда злилось, так это был просто фурор. Густаву с Хейли всегда было легко и классно и весело.
Но увидел то что к Хейли с Микой подошел Джош. Он его знал, но особо с ним не общался, да и близко не был знаком.
-ого кто объявился, а мы не ждали а ты приперся, и что теперь.?
Густав увидел, как Джош схлестнулся дружескими объятиями с Хейли.
Настроение Густава тут же изменилось, и он резко опустил руку Павлы.
Густав не сводя глаз с этой дружеской приветливой встречи, этой картины, обратился отстраненно к Павле:
-Павла извини, за мой проступок, и столь не правильное поведение, но у меня возникли не отложные дела.
Густав тут же направлся, к этой кампании, где присутствовал Джош.
Все чувство как будто вспыхнули в Густаве разом, как что то кольнуло внутри, как будто булыжником долбануло по голове. Кулаки Густава сжались но он старался ради Хейли не портить ей вечеринку, ведь она его не простит.
-Блин, что это со мной почему он меня так взбесил? Почему я так неожиданно стал беспокоиться о Хейли. Блин я сам не подарок, но чтобы он был рядом … неее.
Густав уже подошел к Джошу, к Мике, и Хейли.
-Эйй –стараясь не беситься но внутри так все и кипело.
-Какие люди… точнее…… а не важно.. как тебе вечеринка , как мы давно не виделись.
-Хаа.. весело не находишь самая классная вечеринка в мире, у Хейли , правда мартышка?
Подмигнул Густав Хейли.
Блин что же это со мной надо остудиться иначе тут же набью ему морду.
Дружески обняв Джоша, похлопав его по плечу Густав успел ему шепнуть на ушко.
-Джош, лучше держи себя в руках рядом с Хейли, не усугубляй. -слегка прорычав произнес Густав и тут же отстранился.
-Хейли., детка извени, мне надо подышать свежим воздухом, скинуть пар. Я очень скоро вернусь. Прошу не шали без меня.
Не взглянув на Джоша, Густав тут же мелькнул среди толпы, и подхватил со стола бутылку вина.
Ни чего ни кому не сказав Густав удалился из гостиной и вышел во двор у дома.
==Двор у дома==
 
Густав_ДеккерДата: Вторник, 26 Окт 2010, 00:17 | Сообщение # 95
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





==Двор у дома.==

Густав медленно вошел в гостиную пытаясь не привлекать много внимания. Взглядом ища новую бутылку вина, как раз стоявшая не далеко от сцены.
Пройдя ближе к сцене Густав взял бутылку и вихрем и ловкостью прошмыгнул на диванчик и уютно там устроился . Не создавая особого шума.
Той же легкостью стал пить, но уже гораздо медленней, прочувствовав весь вкус и аромат вина. Естественно кровь человека могла бы точно успокоить его нервы, но вторая бутылка вина и пара тройка бокалов достаточно чтобы держать свою раздражительность в кармане.
Густав с интересом наблюдал за происходящим, и в особенности переодичсеки наблюдая за поведением Джоша.

 
Karla_AuditoreДата: Среда, 27 Окт 2010, 12:54 | Сообщение # 96
загрузка наград ...
Кровавая бестия
Группа: Друзья
Сообщений: 566
offline
Смайл настроения:
Лена терпеливо стояла и ждала пока песня кончиться. - Скорей бы это песня кончилась. В гостиной играла медленная музыка, под которую лучше танцевать медленный танец. Девушка скрестила руки не груди и тупо уставилась на стену. На ней висела картина с пейзажем. Рэндом задумалась, причем сильно. Потому что не услышала как закончилась песня. Лену вывел из раздумий голос Марты. Вампирша вздрогнула и повернулась к подруге.
- Наконец-то. Конечно пойдем. - и девушки двинулись в сторону где стояла девушка, на которую накричала Хейли.


 
МаришкаДата: Среда, 27 Окт 2010, 14:51 | Сообщение # 97
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Приподняв брови в верх и склонив голову на бок, Маришка расматривала всех присутствующих в гостинной этого огромного дома, и невероятно просторной гастинной... Её взгляд остановился на рыжеволосок девушки, которая показалась до боли знакомой, но может и вампирша ошибаеться. Вкдь за всё время она не раз уже повстречала похожих друг на друга людей в разных городах. Подойдя к маленькой компании, Вереш протянулу ледянную руку к рыжеволосой и поздаровалась.
- Здраствуй. Моё имя Маришка Вереш. - одобрительно и не столь понимающи, рыжеволосая поздоровалась с Вереш и их взляды перевелись на парня, что подошёл тихо и девушкам. Да помимо той рыжеволосой стояла ещё одна девушка, как и другой именем не известна. Как в принцыпе и все присутствующие в этом доме, были не знакомы Рише, но она не отчаевалась, ведь в переди ещ много времени.
-Здравствуй Хейли, Мика. Я вернулся……. - пропел парень, словно песню. На его голос обернулось почти все вампиры. Видемо этого парня давно тут не было и он явно желаемый гость. Ну чтож теперь я хотябы знаю как зовут этих двух дам, Хейли и Мика. как мило, только кто из них кто?
 
Хейли_ВольфДата: Пятница, 29 Окт 2010, 05:04 | Сообщение # 98
загрузка наград ...
Группа: Удаленные







- Пока ты была в погребе, Павла и Густаф были порознь... Честно, я не очень за ним наблюдала. Мне была больше интересна Паша.. Ты видела ее цвет глаз? Никогда не встречала вампиров с золотыми глазами... может, это тоже какой талант? Вот у меня же постоянно черные. Плавно перетекал разговор от Густафа к Павле. Да, действительно, ведь для всех в диковинку цвет глаз этой… не могла подобрать нужных слов Хейл в отношении девушки, так открыто и без всяких уколов совести флиртовавшей с Густафом.
-Ким, я не думаю, что это такой талант. Я уже видела такие глаза. Я тебе рассказывала, что у нас недавно были гости, среди которых и сумашедшая Кэтрин, пассия Клауда. Так вот у всех членов этой семьи за исключением самой Кэтрин глаза такого же золотистого цвета. Они нам объяснили. Что это от того, что они не питаются человеческой кровью, а только кровью животных. Фу.. наморщила носик рыжеволосая хозяйка дома и округлила глаза. –Мерзко, правда? А у Кэтрин они еще красные, потому что она новообращенная, но позже и у нее глаза станут золотистыми. Вот я и думаю, что Павла такая же. Боже! Вот развелось то странных вампиров. В пору открывать психиатрическую клинику для нам подобных. Где это видано, чтобы вампиры не пили кровь людей. Полнейший бред! Мика внимательно слушала подругу, но вдруг прервала её рассказ, объявив, что в доме появилась новенькая.
-Ох, ну что ж, тащи её сюда, пытать будем. Засмеялась Вольф и взяв бокал сделала пару глотков, в ожидании возвращения Ким искоса наблюдая за Густафом и Павлой, направляющимися в погреб. Наглая, мерзкая стерва! Пронеслось в голове Хейл и она с силой сжала свой бокал с вином. Услышав приближающиеся шаги Хейли натянула дружелюбную улыбку и повернулась к Мик, за руку ведущей незнакомку.
- Хейл, прошу представиться этой милой девушке . Вольф протянула руку к девушке и обножила белые зубки.
-Привет, я Хейли Вольф. Хозяйка сего великолепного поместья. Рада знакомству с тобой, Маришка. Чувствуй себя как дома и развлекайся, промурлыкала Хейл и вновь подняла бокал, чтобы выпить за знакомство с Риш.
- Да... я как-то об этом и не думала раньше... Можно попробовать! Риш, у нас своя группа. Ты немножко пропустила наше выступление, но еще всё впереди! Мы зажгем! Вернулись вампирки к разговору о Лене. –Отлично, думаю, в ближайшее время нужно сделать ей предложение, уверенна она будет в восторге и с радостью согласится выступать с нами. Кстати, Риш, раз ты не слышала, как мы выступали, наша группа с радостью тебе это продемонстрирует сегодня. Хейл легко общалась с Маришкой, эта девушка показалась её приятной и Вольф полностью расслабилась, убрав свои иголки, которые обычно выпускала, как обороняющийся ежик про встрече с незнакомцами. Неожиданное поведение Ким заставило Хейли вздрогнуть. Взгляд проследил за бокалом лопнувшим в руках подруги и разлетевшимся на мелкие кусочки, усеивая осколками пол вокруг троицы.
-Мика, ты в порядке? Только и успела вымолвить Вольф и потеряла дар речи. Повернувшись в том направлении, куда смотрела Ким, Хейли охватила паника. Ноги подкосились и казалось, вот вот рыжеволосая девушка потеряет сознание или вовсе замертво упадет на пол.
-здравствуй Хейли, Мика. Я вернулся……. Произнес до боли знакомый и родной голос, который Хейли всегда помнила и не на миг не забывала на протяжении почти четырех лет. Но произнести что то внятное не удавалось, слова застыли в горле и только нечленораздельные, булькающие звуки вырывались наружу. Попятившись назад, Вольф встала за спину Мик и схватив подругу за руку впилась в её ладонь. -Ким, что он здесь делает. Господи, а мне то что делать? Нервно покусываю губу шептала Хейли не сводя глаз с Джоша. Возьми себя в руки, Хейли Вольф! Ты никогда не отличалась сентиментальностью. Не позорься! Отпустив руку Мики девушка вышла на встречу к Гессе и улыбнулась только уголками губ. В этот момент как всегда неожиданно и громко подлетел Ганс и схватив Мик за талию закружил в танце, уводя единственную опору для Хейли в центр гостиной. Замечательно, спасибо вам, друзья! Можете поддержать, когда надо. Нахмурилась Хейли и снова обратила свое внимание на Джоша, неподвижно стоящего рядом.
-Ну Здравствуй Джош, ты появляешься так же неожиданно, как и исчезаешь. Твердая пятерка тебе за внезапные сюрпризы. В голосе Хейл звучала горечь обиды, девушка вспомнила, как неожиданно Джош покинул город и ничего ей не сказал, не попрощался, не объяснил. Сколько времени вампирка провела в одиночестве, убивая людей и вымещая на них свою злобу знали только близкие друзья, видевшие состояние Вольф. Её вечную печаль и замкнутость практически три года. И вот когда наконец Хейли пришла в себя и начала все сначала, этот парень возвращается как ни в чем не бывало и идет прямиком в дом Вольфов, словно ничего не случилось. Хейл огляделась, ища глазами Густафа и безумно обрадовалась, заметив, что он идет в их направлении.
-Какие люди… точнее…… а не важно.. как тебе вечеринка , как мы давно не виделись.
-Хаа.. весело не находишь самая классная вечеринка в мире, у Хейли , правда мартышка?
Парень уже в плотную приблизился к Хейли, Джошу и не понимающе хлопавшей ресницами Маришке. В его голосе слышалось раздражение и ненависть к Джошу. А ведь они были друзьями. Интересно, что будет теперь?
-Конечно самая классная вечеринка, я ничего не делаю на половину, а когда рядом такие помощники, как ты, и говорить не о чем. Все на высшем уровне. В ответ подмигнув Густафу Хейл повернулась и посмотрела на Мик, все еще закованную в объятия Ганса. –Детка, вернись ко мне, мне нужна твоя поддержка. Мысленно молила Хейл подругу и мечтала, чтобы Майр прочла её мысли. Вновь обратив внимание на парней Вольф вздрогнула. Густаф склонился в сторону Джоша и что то шептал ему на ухо, при этом его руки были сжаты в кулаки. О, черт! Кажется, он в бешенстве. Лиж бы не начали выяснять отношения, я этого не переживу.
-Хейли., детка извени, мне надо подышать свежим воздухом, скинуть пар. Я очень скоро вернусь. Прошу не шали без меня Густаф быстро пробирался к выходу, не оборачиваясь.
-Густаф! Крикнула Хейли голосом, близким к истерике. Не наделай глупостей, я очень тебя прошу! Последние слова полетели в уже захлопнувшуюся за парнем дверь.
-Замечательно, просто великолепно! Ты возвращаешься, рушишь то, что я с трудом только начала налаживать и кажется доволен этим! Прищурившись Вольф сверлила взглядом Гессе, пытаясь прочитать, какие эмоции выражает его лицо и глаза. Но результата не было. –Раз уж ты здесь, может расскажешь мне, что тебя заставило вернуться в Лейпциг и где вообще тебя носило эти годы. Замолчав, Хейли приготовилась выслушать рассказ Джоша, время от времени поглядывая на дверь, за которой скрылся Густаф. Когда он вернулся, взяв бутылку вина и устроился на диване, Вольф с облегчением вздохнула. Наблюдая за недовольным лицом парня, за его поведением ей стало не по себе. Деккер из горла бутылки жадно пил вино и наблюдал за происходящим со стороны. Последовав примеру родного её не бьющемуся сердцу Густафа Хейл взяла бутылку вина со столика и несколькими глотками осушила её больше, чем на половину.
-Ну, я жду твоего рассказа. Или ты пришел помолчать? Ах нет! Может ты думал, что я брошусь к тебе на шею и расцелую? После того, какую боль ты мне причинил….. облокотившись на столик Хейл замолчала, приготовившись слушать парня.
 
Марта_ГерманнДата: Пятница, 29 Окт 2010, 13:19 | Сообщение # 99
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Похоже, что Лена совсем не ожидала услышать голос Марты из-за спины. Она вздрогнула и обернулась. - Наконец-то. Конечно пойдем. - ответила она. И две вампирши направились в сторону Морганы. Рэй все еще стояла на месте как вкопаная, а рядом теребя ее за рукав платья, стояла маленькая девочка, о которой Марта никогда не слышала и поэтому понятия не имела кто она такая. Внезапно Моргана отмерла и взорвалась
- Маленькая негодяйка... Ну ничего, мы посмотрим кто кого... Ками, мы уходим... Нам тут ничего не светит...
- Мама, но мы же только пришли! НО почему? Почему ты ее слушаешь? - вопила девчушка.
- Лена, похоже нам надо поторопиться, - Германн потянула подругу за руку, направляясь вслед за Морганой Рэй.
 
Ганс_РихтерДата: Пятница, 29 Окт 2010, 20:54 | Сообщение # 100
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Если бы Ганс не пил столько, то он мог бы поклясться, что видел в толпе, а точнее непосредственно возле Хейли Джоша Гессе, её бывшую пассию. Но, поскольку это туловище приняло на грудь недавно удобно припрятанный за колонки ром, то он не мог точно говорить видение это или правда.
Ганс прыгал с одного кресла на другое, с него на стол, чуть не расколов его. Однако, ему было весело, да и зрители были в восторге. А что ещё нужно было захмелевшему Рихтеру? За в общем-то совершенно ничего. Парень был совершенно доволен жизнью, точнее существованием, к тому же, девушки так и стреляли в него глазами. В этот самый момент Ганс пожалел, что так опрометчиво растрепал свою шикарнейшую утреннюю укладку.
Если бы это могло длится вечно, этот вампир был двигался под музыку не переставая. однако, мелодия окончилась, оставив Ганса на вершине апогея, когда он уже был готов просто кричать от радости и эмоция, переполнявших его. Разбив вторую по счету бутылку вина о пол, пустую, конечно же, Рихтер все же громко зарычал, улыбаясь во все 30 зубов, что у него остались. Со стола пришлось слезть, а рубашку, которая так же в порыве страсти как-то сама по себе расстегнулась, пришлось застегнуть.
Чуть огорченный, Ганс отправился к стерео системе, чтобы продолжить вакханалию. Поставив песню, он, не специально, конечно же, повернул голову в сторону все ещё стоящей возле сцены Хейли и ещё несколькими девушками, двое их которых напоминали Рихтеру Мику. Однако, рядом находился ещё и парень. -Непорядок...!!-подумал Ганс и живенько отправился на разведку, как всегда ударяясь рогами о ворота.
-И снова всем привет! -громоподобно заорал Ганс. -Чего все такие кислые!?? Мика, мне показалось, или у тебя появилась сестра-близнец? -Рихтер пригляделся внимательно, поняв, что просто ужасно пролетел, вампир засмеялся. -Упс, простите великодушно. Перепутал. Но я определенно с вами не знаком. -Ганс вытянулся по струнке смирно, наклонил голову и отчеканил -Прошу любить и жаловать, Ганс Рихтер, сердцеед со стажем! -Подняв голову, он вновь улыбнулся. А потом всем его вниманием завладел парень стоявший совсем рядом.
Рихтер готов был падать, кричать "Полундра", но все это было бессмысленно, потому как ему совсем не показалось, но видел именно Джоша Гессе. -Ого! -не выдержал Ганс. -Джош?? Мне точно надо прекращать пить. Уже призраки из прошлого наведываются... Это ты? настоящий? -подойдя ближе, Ганс ткнул парня в плечо пальцем, искренне, по-детски улыбаясь и сразу же нахмурившись. -Настоящий.... какими судьбами?
Но вот до Ганса наконец дошло, что рядом стоит и его горемычный друг, который прямо-таки высекает искры из глаз и других частей тела.
-Здесь что-то уже успело случился, пока я был в ударе или только начинается? -обратился парень к Густаву и Хейли, не забыв, подняв бровь, посмотреть на Мику.
 
F▪A▪N▪A▪TДата: Суббота, 30 Окт 2010, 12:48 | Сообщение # 101
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джош смотрел на Хейли. Он слышал, что сказал Густав. Джош понял что Густав был в ярости от того что он так внезапно появился. Джош понимал его. Он сам был не в восторге от того как поступил. Джош хотел поговорить с Микой, но ее тут же закружил в танце Ганс. Джош остался один на один с Хейли. Я знаю, что обидел тебя и скорее всего ты меня больше не захочешь видеть. Я пришел, потому что хотел просто объясниться и увидеть тебя. Я знаю, что поступил подло. Мимолетно кинув взгляд за спину, Джош заметил, что Густав остался, только настроение у него видимо было совсем не праздничным, а скорее наоборот. Увидев, как Густав пьет вино и, судя по тому, как он был настроен к Джошу, он понял, что либо Хейли его простит, и Густав успокоится и не будет при всех выяснять отношения, либо придется разбираться с некогда лучшим другом прямо на вечеринке. Чувствую, придется и так и так говорить с ним, подумал Джош. Жалко Мика не рядом, а с кем-то танцует. Рядом с ней Джош всегда чувствовал какую-то поддержку. Ему было бы легче говорить с Хейли в присутствии Мики. Обернувшись , Джош увидел что Хйли тоже , как и Густав, пьет вино. И судя по тому с какой скоростью и как при этом не хорошо смотрела на него, Джош подумал, что все, скорее всего, кончится здесь. А чего ты, собственно говоря, хотел, думал, если появишься, вот так просто она тебя простит и кинется обниматься. Повезло тебе, что как только она тебя заметила, она не оторвал тебе голову. Чтож, ты сам этого хотел, теперь будь что будет, подумал про себя Гессе. Хорошо я расскажу тебе Хейли, а потом решай – хочешь сного меня видеть и общаться со мной, нужен ли я тебе еще или нет?…..
 
Моргана_РэйДата: Суббота, 30 Окт 2010, 12:51 | Сообщение # 102
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Мама, ну, пожалуйста... Перестань так делать! Ты гоняешь нас то туда, то сюда.
Ками рассерженно посмотрела на Моргану, и в знак протеста уселась на стоящий рядом пуфик.
- Кам, я же сказала, что этот дом отвергает нас сам! Мы.не.нужны.здесь.
Моргана была рассержена. Просто фурия. Сейчас она сама себе напоминала ведьму-вампиршу. И даже дочь, пыталась цепкими клещами оставить ее в этом месте, которое давило и угнетало. И аура. Много вампиров, что это просто давило на отрофировавшийся мозг.
- Прости меня, малышка. Мне правда тут плохо.
- Мам, сядь. Успокойся, посмотри, мне показалось, или к нам кто-то идет?
Моргана посмотрела в сторону, и увидела двух вампирш, направляющихся в их сторону, и, кажется, что она их где-то видела, но, не могла вспомнить. Вампирша хотела исчезнуть с их поля зрения, но, какое-то чутье ей подсказало, что лучше остаться в этом доме.
 
Karla_AuditoreДата: Суббота, 30 Окт 2010, 18:59 | Сообщение # 103
загрузка наград ...
Кровавая бестия
Группа: Друзья
Сообщений: 566
offline
Смайл настроения:
- Лена, похоже нам надо поторопиться, - Германн потянула подругу за руку, направляясь вслед за Морганой Рэй.
- Да-да!
Они побежали к сидящей на диване девушке, которую звали Моргана. С ней была маленькая девочка. Наверное дочь, хотя вампиры не могут иметь детей. Да ещё и вампиров.
Тем временем, в комнате опять начала играть музыка, что очень сильно раздражало Лену. Ей это уже немного надоело.
Девушка не вытерпела и крикнула вампирше с девочкой - Эй! Но попытка провалилось, наверняка Моргана не услышала. - Чёрт, это дурацкая музыка! Рэндом вытянула свою руку из руки подруги, и побежала за Морганой. И в один миг она уже стояла около неё. - Наконец-то!
- Привет! Нам нужно с вами поговорить. - сказала Лена и посмотрела за спину, непонимающей вампирши. И через несколько секунд около них, оказалась Марта.
Студия


 
Марта_ГерманнДата: Воскресенье, 31 Окт 2010, 10:42 | Сообщение # 104
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Сначала Марта тянула за собой Лену, а потом эта красотка вырвалась вперед, Германн даже почувствовала себя собачкой на поводоке, так быстро мчалась Рэндом. Она так лихо огибала столики и танцующие пары, что Марта начала волноваться не случилось ли чего. До Морганы оставалось метров пятнадцать, маленькая девочка дернула Рэй за руку и та остановилась, в музыкальной паузе Марта успела лишь расслышать - Мам, сядь. Успокойся.. - Умная девчушка, - подумала Германн, а Лена все тянула ее за собой до тех пор пока не остановилась позади Морганы, та резко обернулась. - Привет! Нам нужно с вами поговорить - выпалила блондинка на одном дыхании. Да чего она так завелась, ведь Моргану она даже не знает - подумалось Марте, но она тут же подхватила - Здравствуйте, вы ведь Моргана? Подруга Рихарда?
студия =======)
 
Моргана_РэйДата: Воскресенье, 31 Окт 2010, 11:59 | Сообщение # 105
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Привет! Нам нужно с вами поговорить.
- Здравствуйте, вы ведь Моргана? Подруга Рихарда?
Моргана еще сидела, и не понимала, зачем ей это нужно, и зачем она понадобилась этим вампиршам? Камилла, же, как-то оживилась и ерзала рядом.
- Да, я Моргана... А ты... кажется Марта? Простите, я немножко не понимаю, причем тут это? Да, я подруга Рихарда, но, мое пребывание явно мешает исходному здесь процессу...
Моргана обвела рукой все помещение, горько, рассмеявшись.
- Простите, это все шумная обстановка. Я не люблю такие многочисленные мероприятия, я хочу уйти..
Моргана была в странном смятении: две какие-то вампирши, да, одну из них она знала, Марта, а вторая, кажется, была в возбужденно-нервном состоянии, что было странно за всем этим наблюдать.
- Скажите, Моргане, что пора остановиться... Что вы поговорите с Хейли... Мама очень хочет тут остаться..
Камилла, ну кто ее тянул за язык? Об этом вампирши явно не знали. Моргана гневно посмотрела на дочь, скрестив руки на груди, опустив глаза. Она медленно поднялась с диванчика, и направилась к выходу из гостиной. Она мельком заметила, что они дернулись, и решили ее удержать от необдуманных поступков.
- Вы же хотели поговорить? Пошли...
Моргана пошла на выход из гостиной, и пошла в студию.

======) Студия

 
Форум » Архивы » Архив тем » Гостиная
Поиск: