Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Гостиная
Гостиная
KatrinДата: Вторник, 15 Дек 2009, 16:59 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Камилла_РэйДата: Пятница, 11 Фев 2011, 05:11 | Сообщение # 196
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Моргана вела себя как то странно, ну, во всяком случае Камила её такой раньше не видела. Внешне спокойная Рэй на самом деле нервничала, и Милли не могла этого не заметить. В каждом движении, в каждом слове матери проскальзывали ироничные и немного напряженные нотки. Женщина явно пыталась скрыть, что творится в её1 душе. Но разве могла дочь не заметить такого поведения мамы? Конечно нет! Камилла чувствовала женщину насквозь. Интересненько.. А что это вдруг так взбудоражило чувства мамочки? не уж то Адриан так на нее влияет, хм.. Камилла пыталась разобраться в происходящем самостоятельно, не задавая лишних вопросов все время старающейся подколоть друг друга парочке вампиров. Ведут себя как дети, честное слово. Когда же тони повзрослеют? Переводила взгляд с Морганы на Адриана малышка и лишь периодически вздыхала. Девочке надоело, что вокруг нее воздух полон электрическими разрядами и ненавистью, или страстью? Нет, ответ на этот вопрос оставался закрытым. Может уйти в комнату, посмотреть телевизор или разобрать вещи, возможно оставшись наедине они смогут высказать то, что у них накопилось и угомонятся. Мне уже порядком надоел этот детский сад. Ну ладно , я толком не знаю Адриана, может он всегда так себя ведет. Но мама! Она то что с цепи сорвалась, её словно подменили... Рассуждала Ками и хотела покинуть гостиную, оставив взрослых одних. Неожиданно долетевший до девочки запах заставил выкинуть все мысли об уходе из головы. Камилла повернулась в сторону выхода и уставилась на дверь, уже понимая, что приближается Хейли Вольф. Рыжая девушка не заставила себя долго ждать и вскоре вошла в дом в сопровождении парня, который недавно признавался её в любви. Ух ты!! Какие они классные! Кака всегда восторгалась хозяйкой дома Ками, не смотря на то, что Хейл практически ненавидела Моргану. Тихо сидя в углу дивана, Милли слушала разговор Адриана, Морганы и Хейи, которая уже была одна, а её спутник куда то ушел. Понимая, что совсем молчать не хорошо, Камилла вымолвила лишь
-Здравствуй Хейли, я так рада что ты пришла... Малышка улыбнулась и опустила глаза, не смея встретиться взглядом с хозяйкой дома.
 
Хейли_ВольфДата: Пятница, 11 Фев 2011, 14:51 | Сообщение # 197
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Я очень рада, что у вас все в порядке, Моргана, кривя душой сказала Хейл, на самом деле девушка была совсем другого мнения о вампирке. Опять приперлась охмурять отца! ну ты сильно то не радуйся, моргана. У тебя ничего не получится, уж поверь, я найду, как помешать Рихарду завязать с тобой отношения. Может даже оболгу тебя, улыбнулась Вольф ехидной улыбочкой, понятной только ей самой. А что, мне то папочка скорее поверит, чем какой то дамочке, бегающей за ним. Любопытно будет посмотреть. как она с треском провалится в своих попытках захомутать отца. Ой, какие же бывают вампиры наивные. Столько живет, неужели еще ни чему не научилась. Ну как можно было даже предполагать, что я впущу её в нашу семью. И вообще, думаю её больше интересует дом, помещение! Но фиг тебе, дамочка! Я здесь была, есть и буду единственной хозяйкой. Тем более я смотрю, она неплохо контактирует с этим Адрианом, вот пусть его и соблазняет, СТЕРВА! Хейли про себя бранила Моргану, но виду не показывала, ведь она обещала быть гостеприимной до приезда Рихарда. Да и девчушку было жалко. Наверняка она использует эту малышку в своих корыстных целях. Ведь Камилла, это её щит. Никто не посмеет грубить, ругаться и применять силу в присутствии девочки. И может в душе она давно зрелая женщина, с виду всего лишь ребенок, хрупкий и требующий заботы и защиты.
-Привет Камилла. Ты прости, сейчас не могу уделить тебе много времени, но как только я поближе познакомлюсь с Адрианом мы можем прогуляться по дому, или по саду, если хочешь.Хейл подмигнула девочке и переключила внимание на Гриффина.Вольф подняла глаза на Адриана и приветливо расплылась в улыбке.
-Неужели вы успели много обо мне узнать, Адриан? Это кто же вам такой разговорчивый попался в собеседники, а? И наверняка наговорили кучу гадостей, верно? Даже не сомневалась Хейл, что мужчина услышал о все её темных сторонах.
-Ну вы ее думайте, что я просто сумашедший подросток, это не правда, не верьте злым языкам. Засмеялась Хейли, представив, как её описывали новому знакомому.
-И кстати, вы нарвались на комплимент, Адриан. Вы выглядите молодо и обворожительно. Я не из за возраста решила, что вы не любитель шумных вечеринок, вы просто кажетесь слишком интеллигентным мужчиной для подобных развлечений. Хейли присела на стул, который уже несколько минут придерживала одной рукой, словно его могли украсть.
-И какие же дела вас связывают с хозяином дома? И, простите, кого именно вы имели в виду, мы все в равной мере хозяйствуем здесь, так что мне не до конца ясно, вы говорили о Клауде? Хейл сморщила носик. -Хотя нет, скорей всего вы говорили не об этом балбесе, моем брате, а о Рихарде, верно? так вы с ним знакомы?Не унималась вампирка и продолжала допрос с пристрастием, желая получить ответы на все интересующие её вопросы.
 
Форум » Архивы » Архив тем » Гостиная
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: