Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Гостиная
Гостиная
KatrinДата: Вторник, 15 Дек 2009, 16:59 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
ЭвенгарДата: Вторник, 15 Дек 2009, 22:35 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ярко оранжевый свет заката казалось бы отовсюду проникал в просторную гостиную, и неестественно вытянутыми линиями падал на стены. Один из таких лучей попал на лицо Рихарда и тут же отразился ворохом искр. Вампир, словно статуя стоял абсолютно неподвижный. Жажда становилась всё нестерпимей и нестрепимей, но даже не смотря на это и жгучую боль в горле, Рихард стоял и спокойно ждал, смотря в окно, как на город спускаются сумерки. Охотиться днём было нельзя. Нет, не потому что Вольф боялся людей. Потому что он боялся и вместе с тем люто ненавидел Волтури и их законы. Так и стоял он, пока последний луч солнце не скрылся за горизонтом и всё, что окружало вампира не опустилось во мрак. И в этот самый момент удача сама скользнула в руки Рихарда в лице человека, который непонятно как забрёл в этот, снаружи страшно выглядящий замок. Человеческий глаз, а особенно в темноте, не различил бы стремительное движение Рихарда, который словно молния, мгновенно и незаметно проскользнул в дверь гостиной и оказался во дворе перед домом.

~Двор у дома~

 
KirillДата: Суббота, 19 Дек 2009, 21:09 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





~комната Клауда~

Выйдя из комнаты Клауд направился к лестнице которая ввела в гостиную - какая же она все таки светлая и просторная даже как то не по себе особенно утром. Медленно спустившись по лестнице Клауд ровно измерял каждый свой шаг на пути к выходу., ему хотелось по приветствовать отца и свою неугомонную младшую сетренку.-наверно опять что нибудь у него выпрашивает или уговаривает что нибудь изменить или выполнить ее неординарную, яркую прозьбу.-слегка ухмыльнувшись Клауд , выпрямил плечи и сдержанной походкой вышел из дома , где и встретил свою семью.

~Двор у дома~

 
Универсальный_игрокДата: Пятница, 18 Июн 2010, 12:10 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные






Моргана и Камилла

(==== Двор

- Прошу, располагайтесь как вам угодно, - галантно произнес Рихард, когда троица зашла в дом. Моргана почувствовала еще запахи вампиров. Более отчетливо выделялись два. "Интересно, кто бы это мог быть..." - Моргана немного насторожилась и Камилла тоже, но за то время, что они провели с Вольфом, у них появилось к нему какое-то доверие. Но всё больше и больше Моргане это не нравилось. Она привыкла быть одиночкой, привыкла избегать сближения с людьми, а если быть точнее с вампирами. Единственным главным существом в ее жизни была ее дочка - Камилла. Та как будто почувствовала состояние мамы и подошла к ней. Моргана обняла дочь, и ей стало легче.
Обе вампирки посмотрели на хозяина этого сногсшибательного поместья. Он наблюдал за гостями.
-А ведь ты живешь не один? - спросила Моргана

 
ЭвенгарДата: Пятница, 18 Июн 2010, 12:52 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Рихард с интересом наблюдал за своим гостями, расслабленно облокотившись на стену, хоть ему как вампиру это было ни к чему, всё же чуть чуть человечности он сохранял. Внезапно он заметил перемену в настроении Морганы, а затем и её дочери которая подошла к ней и они обнялись. Вольф не понимая что так не понравилось его гостям, хотел было уже что-то сказать как его опередила Моргана.
-А ведь ты живешь не один? - На это Рихард лишь слегка улыбнулся, сразу поняв что так не понравилось вампирше. Рихард слегка поднял голову, подставив своё лицо неестественно-жёлтому лампочному свету, от чего черты его лица стали более заметными, и ответил.
- Да. Я живу тут со своим кланом. Или как у вас принято называть это - со своей семьёй. Впрочем я пока не уверен до конца кто именно из моего клана сейчас тут. Что ж, скоро мы это узнаем потому, что ваш запах я не сомневаюсь так же уже за вас рассказал о вашем присутствии тут. - Рихард многозначительно посмотрел на лестницу вверх.
 
HayleyДата: Понедельник, 21 Июн 2010, 22:28 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





(======== Комната Хейли.

Выйдя из своей комнаты, «маленькая» рыжеволосая бунтарка, приплясывающей походкой отправилась в сторону лестницы.. Казалось самый обыкновенный дом снаружи, был неповторимым жилищем изнутри, большой длинный ковер тянулся вплоть до самого низа, по коридоры в разные стороны были размещены комнаты, с большими дубовыми дверями.. Не которые произведения искусства красовались, в самых разнообразных местах, этого уютного местечка, насыщая казалось самую обыкновенную атмосферу серого домишки.. В доме, веяло свежесть, через открытые окна, просачивался свежий легкий свежий ветерок…
Пройдя, на лестницу, Хейли, максимум ее половину преодолела, быстро, перепрыгнув, в ушах были большие плотные наушники, настрой казалось был один, понять что происходит и заняться своими делами. Громкая музыка оглушала, но нос, обмануть было нельзя, чуть резкий, затем сменяющийся более нежным и сладким ароматом, буквально, нельзя было не заменить, так же, чувствовался давно знакомый запах.. Мужской, холодный, в тоже время свежий, отдающий своеобразной горечью.. Черт, побери! Кого занесло, в наше скромное местечко, да и вообще может кто0нибудь не полениться объяснить мне что твориться!? А то, как то что-то я не улавливаю смысл всего этого, - чуть пофигическая, но в тоже время глупая улыбка, отразилась на идеальном гладком, лице девушки, короткие длинные волосы, были выпрямлены, на макушке красовался, небольшой ежик, а внизу они были ровно уложены по шеи и плечам.. Как только девушка добралась своими быстрыми перелетами к самому низу, обхватив чертовски крепкой рукой, бедные перила, она остановилась еще раз принюхавшись, и даже насторожившись, что заставило, ее снять, наушники, и прислушаться.. Нечего дельного из это не вышло… После чего Хейли, тихо фыркну сама себе под нос, уверенной, походочкой, что называется вразвалочку отправилась дальше, все происходило у двери. Мда.. очень интересно, меня просто, поедает любопытство, что какие-то… Кхе.. вампиры, забыли ТУТ!? – во взгляде читалось безразличие, и даже не доверие, а еще лучше сказать, полное без понятие.. Тихо, что называется по вампирски, она вышла из-за угла, было заметно что все уже учуяли ее запах. Да… Ждали? Блин, Ну ,я заметила..
- Привет, Рихард, - с очаровательной, даже сказать с наверно детской улыбкой поприветствовав домучатся, уже более холодный, сканирующий каждый жест, взгляд, упал на двух, представительниц женского пол. И что, это за черт?! Что-то мне вообще нечего не понятно.
- Здрасте.. Хейли..– коротко, но протягивая, последние слога, будто впав в глубокое раздумье, и проводя с низу в верх глазами, поздоровалась девушка, тут же на нее упал взгляд Рихарда. Что?!- мысленное возмущение отразилось, лишь только на взлетевшей в верх брови, которая причудливо изогнулась, изображая вопрос.
- Я конечно все понимаю, - чуть что называется улыбкой, приглушаю тон,она провела всех, затем смерив более серьезным и в тоже время не довольным взглядом. Что, тут происходит? - взгляд стремглав устремился на отца, во взгляде читалось что-то вроде " Ну, я жду объяснений, точного плана разъяснений" - с слух такой сказать было нельзя, но вот в голове все окончательно перемешалось...

 
ЭвенгарДата: Вторник, 22 Июн 2010, 18:41 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Что, тут происходит? - Рихард с интересом посмотрел за реакцией Хэйли на ситуацию, и встретил её взгляд, требующий незамедлительных объяснений, но ничего не ответил. С лёгкой усмешкой на губах, Вольф снова облокотился на стену, позволив теням вновь опуститься на его лицо и сгладить его черты, было видно что ситуация его искренне забавляет.
- А как ты думаешь? - Чётко расставляя слова и с ещё большей усмешкой сказал Рихард, и замер, ухмылка сошла с его лица и больше оно не выражало совершенно ничего. Как бы ни было, но Рихард умел прекрасно контролировать себя и свои эмоции, поэтому понять что он задумал было совершенно невозможно.
 
Универсальный_игрокДата: Среда, 23 Июн 2010, 08:44 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные






Моргана и Камилла

"Очень интересно..." - подумала Моргана, выслушивая рассказ Рихарда. Девушка настораживалась, но в то же время она с восхищенно удивлялась, как держится Вольф. Он был очень необычным, с каким-то своим особенным хараткером, что Моргану очень привлекало. Стоило только глянуть на лестницу вслед за Рихардом, как тут же в комнате появилась рыжеволосая девчонка. Было заметно, что она насторожилась и вся эта ситуация ей не особо-то нравилась. Она выпытывающим взглядом смотрела на отца, а тот как и прежде был абсолютно невозмутим. На приветствие Хейли, ответила Камилла. Она совершенно наивно протянула руку незнакомке.
- Привет! Меня зовут Камилла! А это моя мама - Моргана! - девочка лучезарно улыбнулась собеседнице. Моргана даже немного испугалась, какой реакцией может ответить Хейли. А Ками становилось все интересней пребывание в этом доме. Такое шикарное поместье! Девчонке надоело скитаться по серым лесам и уже приевшимся однообразным городам. Теперь она еще больше захотела свести маму с Рихардом. Хейли ей очень понравилась. Такая озорная девчонка, сразу видно, а Камилле так не хватает компании, так сказать, обычной подростковой компании. Однако ее мнение не совпадало с мнением Морганы. Той с каждой секундой все больше хотелось убежать отсюда, ей казалось, что они здесь совсем чужие, ненужные... Она одернула Камиллу, встретив ее непонимающий взгляд, и попятилась к выходу.
- Очень приятно познакомиться, Хейли... Наверно, мы не будем вас стеснять. Спасибо за гостеприимство, Рихард, - девушка запнулась на его имени, немного поджав губы, добавила, - Мы уходим...
Моргана с сожалением глянула на Вольфа и его дочку, и держа за руку Камиллу, скрылась за входной дверью

====) Лес Германии

 
HayleyДата: Суббота, 26 Июн 2010, 15:58 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Сверлящий взгляд все так же продолжал заострять свое внимание на отце. Одной короткой фразой он умудрился отделаться от всего. Да, вот и заметно что это мой отец, - чуть усмехнувшись, настроение Хейли поднималось, повернув голову, она лицезрела не большую ручку девочки, протянутую прямо к рыжеволосой вампире. Ууу!! Нечего себе, сколько ей лет, она уже вампир! - мысленно взвешивая все за и против, бунтарка вслушалась в каждое слово. Камилла, мм. Интересно, темно алмазный взгляд упал на невысокую брюнетку. Моргана.. Мать и Дочь, впечатляет, уже более позитивная мысль пронеслась в голове, вампирши.. Протянув руку она лишь не на долго соприкоснулась с маленькой светловолосой вампирессой, как ее мать уже собралась уходить. Мирно смерив обоих улыбкой, она лишь посмотрела им в след. Да.. Не скажу что они такие уж.. Кажется не плохие барышни.. - улыбнувшись, Хейли вдохнула запах витающий в воздухе.. Сладковато, горьковатый привкус, свежести, до сих пор продолжал распространяться, посмотрев на отца она увидела довольную гримасу на его лице.
- Хм, а что это было?! я думала они хоть останутся..- прошагав дальше по просторной гостиной Хейли, мерила ее небольшими шагами, опустив голову.
- Я надеюсь, это не мое, предосторожное гостеприимство их так напугало? - чуть усмехнувшись, она взглянула в глаза Рихарда. -да, и кто они?! Где ты с ними встретился?! - тут же пошел завал вопросов, ведь интерес, было просто не преодолеть. Так.. Вот теперь мне очень интересно что да, как, и вообще, где мой братец, что делать то будем?! А то сидеть сложа руки, я просто не могу..
-Да, отец, и что у нас за планы? Где Клауд пропадает.. И вообще я просидела в комнате меньше полу часа, и пропустила все… - чуть с обидой на весь мир, вампира на секунду прервалась, плюхнувшись на большой мягкий диван, по середине просторного зала. А вот теперь можно и подумать чем заняться, - чуть высунув голову, чтобы « следить» за отцом, Хейли закинула ноги на подлокотник и наконец замолкла, на гладкой оливковом лице красовалась довольная улыбочка, в глазах играл интерес. Если отец, найдет себе подружку, ВОТ это будет очень ИНТЕРЕСНО!- их головы не выходили мысли по поводу новых знакомых семьи..
 
Hayley_WolfДата: Вторник, 27 Июл 2010, 10:18 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
<<<===Двор у дома

Эсми осторожно переступила порог огромного поместья. Кэтрин все еще волоклась рядом, не издавая не звука. Но миссис Каллен сейчас заботило кое что, засевшее в мозг, после того, как Клауд представился Калленам. Вольф....где же я слышала эту фамилию. Клауд Вольф... нет, точно не слышала. А вот Рихард.. Точно, Эсми приостановилась, и чуть не хлопнула себя ладошкой по лбу.Как я сразу не вспомнила. Рихар Вольф, Карлайл рассказывал мне о нем. Они вместе жили с Вольтури много лет назад. Эсми замедлила шаг, и наконец остановилась по среди огромной гостиной, ярко освешенной солнечным светом. О, Клауд. Обратилась вампирша к хозяину дома, здесь еще прекрасней, чем снаружи. Браво!! Но..вы говорили, что живете с отцом. Неужели мужчин тоже могут быть столь искусными декораторами? Восторгу Эсми небыло предела. Наконец отпустив руку Кэтрин, мать принялась оглядываться по сторонам, восхищаясь каждой частичкой убранства комнаты. В голове все было похоже на кашу, но на фарфоровом лице Каллен это никак не отрожалось. Ах.. я чувствую запах вампиров совсем близко, но это не Клауд Вольф, его запах я уже запомнила. Значит, скоро появится его отец, надеюсь, от с пониманием отнесется к нам. Но..стоп!! Запах не один, здесь больше таких как мы, чем я думала. Интересно.. Ну да ладно. Посмотрим, что будет. Эсми прекратила осмотр и обнюхивание помещения, повернулась к детям и подмигнула, давая понять, что все будет замечательно. Только вот, стоит ли называть Рихарду нашу фамилию, на какой ноте он расстался с Карлайлом? Этот вопрос все еще терзал девушку. Думаю, нужно посоветоваться с... Эсми оглядела лица детей. Кэтрин сейчас кажется вообще не понимает, что с ней происходит, не думаю, что удастся нормально с ней поговорить... Розали тоже заметно нервничает, без перерыва теребя Эммета за руку. Когда мама посмотрела на сына, ответ пришёл сам собой. Вот, с кем можно посоветоваться. Эсми ликовала в душе, радуясь, что хоть кто то из детей абсолютно адекватен сейчас, ну.. во всяком случае внешне. Миссис Каллен подошла ближе к Эммету и толкнула его в бок. Эмм.. нам нужно поговорить, одними губами проговорила Эсми, округляя при этом глаза. Да, нужно успеть обсудить это до прихода Рихарда...


ДосьеМобильныйдом
 
Эммет_КалленДата: Вторник, 27 Июл 2010, 20:51 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<<<===Двор у дома

Наконец-то после первой волны сентиментальности и вежливости, которая способствовала знакомству с Клаудом Вольфом, чета Калленов оказалось в гостиной, через некоторое время в которой, судя по всему, должен появиться глава семейства, основавшегося в этом живописном родовом поместье... Всю дорогу из двора в гостиную Эммет то и дело целовал Роуз, конечно не у всех а глазах и не со всей страстью, как обычно; эти поцелуи носили скорее успокоительный характер, потому как любимая немного волновалась и старалась волнение не показывать. Эта борьба с трудом ей давалась.
А что уж говорить о Кэтрин. Парень заметил, точнее этого даже замечать было не надо, и так бросалось в глаза, что между ней и Клаудом уже появилось что-то очень большое. Судя по тому, как он пожирал её взглядом, а она прятала от него свои глаза, боязливо державшись за мамину руку. "Бедная сестрёнка, чего она так испугалась? Неужели его? Да чего этого Вольфа бояться? Вроде тоже влюбился в неё без памяти... Ну и ну!".
Когда Каллены, препровождённые Вольфом, вошли в гостиную, новый поток восхищения нахлынув на всю семью. Первая об этом высказалась мама, похвалив оформление гостиной и стиль выполнения некоторых архитектурных мелочей, присутствующих тут.
- Мам, мужчины могут быть не только декораторами, поверь! - добавил Эммет к словам Эсме, дабы чуточку разрядить напряжённую и волнительную обстановку. Не факт, что немец бы оценил эту глупую шутку, но очень хотелось в это верить.
Вдруг и на прекрасном лице милой мамы парень ощутил оттенок сомнения. "Так. Раз уж мамочка задумалась, значит размышления того стоят. Что же так её беспокоит?". Через миг Эсме подшла к Эммету, который, подмигнув и потрепав по плечу ободряюще Кэтрин, и в очередной раз поцеловав Роуз; а ещё через секунду пригнулся, дабы услышать, в чём причина маминых сомнений.
- Мам, что такое ты мне хочешь сказать? Я весь внимания... - произнёс парень шёпотом.

 
Мэри-Линнет_КартерДата: Среда, 28 Июл 2010, 20:10 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Каллены зашли в особняк Вольфов, а именно в гостинную.
Розали поразилась красоте и искусству, а также вкусу, с какими был устроен весь дом:
-Ох ты, аздесь довольно неплохо, мне нравится, хотя меня трудно удивить, им это удалосьЭммет не перестовая целовал Роуз:
-Блин, неприлично же....
- Мам, мужчины могут быть не только декораторами, поверь!-сказал Эммет, чтобы разрядить обстановку.
-Аахах...молодец
-Эммм...милый, тебя мама зовёт-шепнула на ухо Эммету Роуз
-Бедняжка Кэт, надо потом всё у неё разузнать
Подумав об этом, Роуз успокоилась и продолжала осматривать гостинную.
 
KatrinДата: Среда, 28 Июл 2010, 21:18 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
==Двор у дома==

Пройдя в особняк. Кэтрин увидела столь необыкновенный, светлый интерьер, и столь маштабность в нутрии. –Мм как уютно и столь просторно и свежо. Пройдя в гостиную, Кэтрин ясно почувствовала 2 других незнакомых запаха, что ее слегка напугала - а если будет другая стычка так трое против 4 хм, есть преимущество. Кэтрин продолжала молчать словно воды в рот набрала. Думаю все будет хорошо, Кэти по тихоньку стала отходить, но жажда продолжала мучить ее:
Эмм.. нам нужно поговорить-проговорила мама чуть слышно
Эммет аккуратно обошел Кэтрин и ободряющее похлопал Кэтрин по плечу. Кэтрин слегка вздрогнув улыбнулась брату. –Кэтрин.. с тобой семья все будет хорошо и сдоровяк братишка-подумала про себя Кэтрин и постаралась отвлечься.
Чуть позже семья обьеденилась чтобы посоветоваться, Кэтрин стояла рядом. Но продолжала смотреть в другую сторону по одаль от Клауда. Кэтрин подошла к Эсми и шепнула ей на ухо. -Мамуль все нормально, я в порядке, просто слегка не по себе , но я еще контролирую себя пока что. -слегка ободряюще улыбнулась Кэти, чтобы не волновать своих родственников. Затем Кэтрин медленно краем глаза взглянула на вампира пытаясь еще раз разглядеть его. Кэтрин заметила на себе взгляд Розали слегка напряжено смотрящий и оценивающий поведение Кэтрин., на что девушка улыбнулась сестре дав понять что все нормально.
Кэтрин еще не подозревала что в ней зарождается смертельное чувство, которая может взорвать, разорвать убить, пытать и взрыватся от счастья- слово ЛЮБОВЬ. Ведь Кэтрин ни когда не влюблялась, она всегда была изгоем той жизни и испытать ей этого не разу не довелось.
Кэтрин постаралась как то разредить обстановку и убедить семью что она в порядке Кэтрин всеми силами решила наконец заговорить с иностранцем, уверяя себя что он не опасен и ни чего ей не сделает но ее так к нему тянуло как к человеческой крови, или как к магниту.- Ээ..,стараясь не смотреть на парня, а разглядывая стены гостиной, Кэтрин стояла перебирая пальцы руки пытаясь что нибудь придумать столь же вежливое как его манеры: Ваш особняк очень красивый, аплодисменты архитектору за столь светлый интерьер. А вы давно здесь проживаете? –И тут резко в голову Кэтрин пришла мысль воспользоваться ситуацией и провести эксперимент так называемой способности через взгляд передовать свои мысли на этом вампире, перед этим она подмигнула Эсми. Кэтрин взяла себя в руки и решилась осмелилась взглянуть на столь прекрасного вампира, не сводя с него взгляда Кэтрин проговорила про себя: Клааааауууууд,Клауууд,! Продолжая ждать его реакции она не сводила с него взгляда.
Как тут вдруг она услышала чьи то шаги, сосредоточенный взгляд тут же прервался и Кэтрин часто заморгала, и ее взгляд остановился на фигуре, которая медленно спускалась по лестнице - это был статный мужчина, в темном костюме, с черными по плечи гладко уложенными волосами, легкой парящей походкой спускался навстречу к гостям.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Klaud_WolfДата: Четверг, 29 Июл 2010, 15:55 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Гости (так по крайней мере уже считал сам Клауд, поскольку теперь, после того как он увидел девушку с именем Кэтрин, ему хотелось, чтобы её семья была гостем в их доме и спокойно погостила тут хотя бы сегодняшний день, или даже переночевала) вошли в гостиную, которая произвела на них ещё большее впечатление, чем стиль оформления двора в поместье. Это было нетрудно заметить, поскольку девушки и их спутник рассматривали внутреннее парадное помещение с непередаемым восторгом и интересом. "Хм. Да, а у них определённо есть вкус! И очень даже неплохой. Эта семья уже начинает мне нравится. Я был бы очень не против с ними подружиться".
Совсем немного прошло времени с того момента, как Клауд вошёл в гостиную, не выпуская из своего внимания ангела с белоснежным лицом и тёмными волосами, которая избегала его взгляда... "Может быть она просто очень волнуется. В первый раз оказалась в такой обстановке... Или... Может она совсем недавно стала вампиром, и ей очень тяжело сдерживаться... Боже мой, как волнение идёт к её прекрасному лицу, если бы она знала!".
И друг вот он, то сладостное мгновение, словно глоток крови, который разлил удовольствие по всему телу. Девушка посмотрела на него, спросив что-то про интерьер и жизнь в этом особняке. Молодой человек почувствовал на себе что-то странное, такое чувство, будто невидимые, крепкие объятия сейчас тянули его к Кэтрин и не собирались никуда отпускать. Это было просто непередаваемо.
Чтобы не показать своего невольного замешательство, в котором на миг оказался Клауд, он сделал глубокий вдох, от которого у него немного закружилась голова, но это было совсем не то головокружение, от которого хочется прилечь на диван... Это ощущение было подобно наркотику, запретному плоду, вкус которого хотелось отведать ещё и ещё раз, снова и снова.
Коротко отдышавшись, Клауд ответил Кэтрин встречным взглядом, смотря прямо в её бездонные глаза.
- Большое спасибо! Но можете мне поверить, этому бездушному интерьеру сегодня досталась поистине высокая честь принять Вас и Вашу семью в свои стены, Кэтрин... Разрешите и мне Вами восхититься, - сказав последнюю фразу на одном дыхании, молодой Вольф сделал короткий поклон и протянул руку девушку, а затем, мягко сжав её ладошку в своей, вскользь поцеловал её.
"Мммм! Боже мой! Я теряю голову! Я уже почти от неё без ума!". Сейчас Клауд мог отдать все силы своего природного вампирского таланта, чтобы хоть как-то понравиться этой девушке.
Но в следующий миг в гостиную спустился отец, и Клауд, решив, что пока всё же нужно держать себя в руках, подошёл к Рихарду, обласкав ещё раз взглядом Кэтрин. Тем временем отец произнёс приветственную речь, вмешиваться в которую не было никакого смысла. Пусть и Рихард тоже познакомиться с этой приятной семьёй, а перебивать не в правилах хорошего тона.
 
Hayley_WolfДата: Четверг, 29 Июл 2010, 19:23 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Эммет довольно быстро отреагировал на слова мамы и подошел ближе. Эсми потянула его за руку, делая вид, что прогуливается по гостиной под руку с сыном. Её голосок был очень тихим, Клауд не мог расслышать , о чем она говорит. Эммет, я вспомнила, откуда мне знакома их фамилия. Довольно давно Карлайл рассказывал мне о Рихарде, отце Клауда. Они вместе жили с Вольтури, но потом их пути разошлись. И я не знаю конца этой истории. А что, если Карлайл и Вольф остались врагами. Я боюсь называть нашу фамилию. Посмотри на Кэтрин, ей и так не по себе, а если разразится скандал, бедной девочке станет совем худо. Глаза миссис Каллен были полны страха и печали. Она покрепче сжала руку сына. Если бы Эммет небыл вампиром и его кожа была более ранима, то следы от впившихся в его большую сильную ладонь украшали бы долгое время. Эммет, ну что ты молчишь. Прошипела мама, Что ты думаешь об этом? Нам стоит рассказывать о себе, или быстренько попрощаться с хозяевами и уйти прочь? Эсми не терпелось поскорее услышать ответ сына, его поддержка была ей просто необходима, ведь судя по лицам дочерей, ждать помощи от них не приходилось. Но не успела Эсми услышать, что думает об этом её сын, как сверху, с лестницы, возле которой стояли мама и Эмм повеяло запахом, который до этого был менее уловим. О, нет. Видимо Рихард идет. Черт, мне хочется провалиться сквозь пол. Эсми нервно покусывала губу и перетаптывалась с ноги на ногу, смотря в упор на Эммета. Я,я не готова к встрече с ним.. Вампирша готова была спрятаться под лестницу, лиж бы не всречаться с незнакомцем, о котором слышала от своего любимого. Но когда Рихард спустился ниже и Эсми могла его разглядеть тревога постепенно начала отступать. Лицо немца было приветливым, и скорее распологало к теплой беседе, чем к военным действиям, которые Эсми развернула в своих мыслях.Высокий брюнет с длинными волосами и спортивным телосложением представился гостям приятным бархатным голосом. Эсми хотелось пнуть саму себя за то, что за глаза так невзлюбила этого мужчину. Хотя, это была не ненависть, а скорее страх, страх за своих дочерей. За Кэтрин, так тяжело переносившую близость к новым знакомым. -Чем мы можем быть вам полезны? Вампир был очень вежлив и Эсми наконец смогла выдавить улыбку. Отойдя от Эммета, понимая, что сейчас разговора не получится, Эсми подошла ближе к Рихарду и протянула ему свою тоненькую белоснежную руку, чтобы пожать руку старшего Вольфа в честь знакомства. Приветствую вас, Рихард. Меня зовут Эсми, а это мои дети. Эммет, Розали и Кэтрин.Девушка вновь повторила рассказ, недавно поведанный Клауду во дворе поместья.Я надеюсь, моя семья не оторвала вас от дел и не доставила неудобств. Извините, за столь наглое появление на вашей территории. Мы уже рассказали вашему сыну, что путешествуем и очень устали скитаться по лесам.И по запаху нашли ваш дом. Но...если наш визит в тягость вам, мы незамедлительно покинем вас. Эсми испуганно взглянула в глаза Рихарду и немного отошла назад, ожидая его ответа.

ДосьеМобильныйдом
 
Форум » Архивы » Архив тем » Гостиная
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: