Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Гостиная
Гостиная
KatrinДата: Вторник, 15 Дек 2009, 16:59 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Густав_ДеккерДата: Среда, 12 Янв 2011, 21:12 | Сообщение # 181
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Густав слегка опешил от ответа рыжеволосой Хейли.
Моя любовь не сравнима ни с чем. Никто не в силах так любить, как люблю тебя я!
Вот это неожиданность, вот это да, довольно характерная, иногда вспыльчивая, сейчас она прекрасна как никогда. Вампир горделиво улыбнулся.
Кинув взгляд на присутствующих он уловил некое любопытство, неожиданность в глазах остальных. Парень не успел еще прийти в себя от радости как его яркое солнце тут же метнулось в другую сторону, Густав бросил в сторону куда направлялась его мартышка.
-Ну вот, видимо опять начинается не успела она побыть со мной так уже опять метнулась к Гансу да сколько ж можно- недовольно жал челюсть вампир.
Он не замедлительно направился к ней и к Гансу с Француазой.
Густав успел подойти лишь к тому моменту когда Хейли отвесила ему пощечину.
-Ох видно это не приятно- скорчил лицо Деккер.
Девушка продолжала горячится.
Мартышка все успокойся, приобняв ее за талию, дабы слегка остудить пыл столь горячей вампирки. Давай уже не будем продолжать и вспоминать то что было, кому нужно пусть себе и ковыряют память, а я не вижу в этом смысла. Ганс видимо тоже молчать не собирался да и Француаза подлила кипяток в разговор. Но терзают смутные сомнения, что это всего лишь ответ на мои действия, Густав. Думаешь, только ты умеешь злиться, Хейли Вольф, ты ошибаешься!! Ведешь себя, как маленькая, избалованная девчонка. Ну конечно, все на блюдечке с голубой каемочкой, любящий брат, которому ты, между прочим испортила всю жизнь! Ты даже не смогла унять своего эгоизма и принять девушку, которую он полюбил. Стиснув зубы Густав прорычал.
-Выбирай выражения Ганс, а ты как себя ведешь перед девчонкой а ведь она твой друг, уж лучше бы вышел бы и загрыз кого нибудь, может ты голоден, и у тебя мозги ссохлись?
Причем тут Клауд помниться недавно мы видели его пассию, у него их море, ты сам знаешь это прекрасно, да и что он в ней нашел, да ты сам помнишь, как кролик треслась
. Ругаться с тобой у меня нет желания, но оскорблять мартышку не позволю.-гонором произнес вампир. Пока Густав объяснял, что к чему, Француаза уже обливала грязью его девушку. Да ты стерва, которая вместо того, чтобы сейчас помирить этих двоих сумашедших - ты еще и масла в огонь подливаешь и вот кто из нас стерва - я, которая ели-ели притащила Ганса сюда для того, чтобы вас помирить( как бы я к тебе и твоему благоверному не относилась) или ты, которая устраивает этот показушный цирк ? а? Да очевидно Ганс был прав и не стоило было сюда приходить, хотя так бы я тебе ничего бы не сказала бы, так что можно смело заявить, что разговор удался, по крайней мере для меня. Резкий, огненный взгляд перекинул Густав на Француазу, не в силах терпеть, он даже не позволил Хейли что то ответить как ринулся в бой.
-Слушай ты стревозная истиричка, попридержи язык. И успокойся.
Не налитай спол оборота, цыпочка. С Гансом мы сами разберемся. Да мы кажется и разобрались. В копаться в этом я не собираюсь, кем бы он не был он останется моим другом, конфликт исчерпан. Я не собираюсь больше к этому возвращаться.

А ты цыпочка, которая бросила моего друга, уже его защищаешь и воркуешь с ним,….. я тоже рад за вас, охладись лучше. –Притормозив вампир постарался не начинать разгораться конфликту еще пуще. Густав услышал, что Мика, которая стояла позади, также решила как то сгладить не приятную ситуацию и атмосферу, но не выдержав столь напряженной обстановки сложила свои полномочия рядового спасателя, ее реплику не заметили. Густав продолжал стоять и преобнимать девушку наблюдая за ее шокирующим и возмущенным выражением лица
-Хейли не слушай ни кого, ты все правельно сделала, у них просто гормоны играют как у людей. –прошептал вампир девушке на ушко, дабы как нибудь ее успокоить.
Но не упуская возможности вампир все же решил поговорить с Рихтером.
-Эй Ганс думаю мы можем это решить с тобой в другом месте, нам есть о чем поговорить, если ты конечно готов?.
Оценивающий взгляд кинул на парня Деккер.
 
Хейли_ВольфДата: Суббота, 15 Янв 2011, 05:51 | Сообщение # 182
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ганс быстро опустошил бокал и с оглушительным звоном разбил его о пол в гостиной. От этого у Хейли кулаки еще сильнее сжались и она была готова сию минуту напасть на мерзавца, врезать ему так, чтобы искры из глаз повалили. девушка закипала, казалось, еще чуть -чуть и она прибьет Рихтера, а за одно и его кралю.
-Да что ты о себе возомнил, Ганс? Кто тебе дал право так обращаться со мной и бить посуду в доме! Ты видимо совсем умом тронулся, ненормальный! да тебя бы в псих. лечебницу определить. чтобы мозги на место вправили, если в твоем случае это вообще возможно. Истерично засмеялась Вольф, глазея на друга, а может и на БЫВШЕГО друга. В душе Хейл очень сомневалась, противоречивые чувства её одолевали с особой жестокостью. С одной стороны перед ней стоял парень, который ведет себя неподобающе, оскорбляет и говорит гадости. но с другой стороны не смотря ни на что это её давний друг, с которым они вместе съели не один пуд соли, прошли через радости и неприятности. И вот сейчас он стоит перед ней и готов сжить её со света.
-Я, черт возьми рад за вас. Но терзают смутные сомнения, что это всего лишь ответ на мои действия, последовали слова Ганса, от которых в ушах рыжей зазвенело. Ноги предательски начали подкашиваться, а сознание затуманилось. Такого она не ожидала. Это был удар ниже пояса. Вольф и подумать не могла о том, сто Густав мог начать с ней встречаться на зло Рихтеру, чтобы доказать, что он не тряпка и может добиться своего. Неужели он прав? Может Густи действительно не испытывает никаких чувств и это только игра, чтобы что то доказать Гансу? Хейли уже не слышала ничего, что происходит вокруг. Что там говорит Рихтер и Француаза было для девушки, Словно в тумане. Все мысли были заняты этой брошенной Гансом фразой.
Какая же я дура то, как я могла повестись на все это. Любит он меня, нужна я ему! Тьфу, черт, наивная идиотка. Но сдавать позиции нельзя было, иначе Хейл покажет этой парочке, что иногда бывает слабой. Ну нет! Даже если меня сейчас разорвет на части от услышанного, если это все правда, я не отступлю. Вольф взяла себя в руки, и постаралась унять дрожь в коленях.
-Ганс, не говори ерунды. Что значит, я не приняла подругу Клауда. Да она ведь ненормальная, по твоему я должна терпеть, когда какая то истеричка в дребезги разносит мебель, превращает дом не понятно во что! Да ни за что! Тем более ты знаешь Клауда, это просто его очередная игрушка, не больше! И ты сам хорош, друг! А кто поймал эту Кэтрин в переулке, а? Еще скажи, ты просто хотел узнать у нее, который час?!
-Ну что, теперь ты считаешь меня своим другом. Сомневаюсь. Да, я тот ещё говнюк и теперь-то уж точно мне тут не рады, Рихтер направился к выходу, намереваясь покинуть дом, но Хейл не собиралась вот так взять и выпустить парня. Она кинулась в след за ним и перегородила путь к двери, раскинув руки в разные стороны.
-Никуда ты не пойдешь, Ганс. Мы не договорили с тобой еще. Вольф смотрела на парня широко раскрытыми алыми глазами и не знала, как ей поступить. То, что она его не выпустит, это факт. Но стоит ли продолжать ругаться с ним, вот в чем вопрос.
-Знаешь что! Ты можешь сколько угодно покрывать меня грязью и высказывать свое мнение, кстати, я и не догадывалась, что ты так думаешь обо мне! Но раскидываться словами о дружбе я тебе не дам, это не шутки, Ганс. Мне плевать на половину присутствующих в этом доме, но ты для меня не все подряд, ясно тебе? Даже если ты вывалишь на меня еще порцию дерьма, все равно останешься другом! Во всяком случая я буду считать тебя таковым. А уж как ты будешь относиться ко мне, это только твое дело. Я не собираюсь тебя переубеждать. пыталась сгладит ситуацию девушка
-Да ты стерва, которая вместо того, чтобы сейчас помирить этих двоих сумашедших - ты еще и масла в огонь подливаешь и вот кто из нас стерва - я, которая ели-ели притащила Ганса сюда для того, чтобы вас помирить( как бы я к тебе и твоему благоверному не относилась) или ты, которая устраивает этот показушный цирк ? а? Да очевидно Ганс был прав и не стоило было сюда приходить, хотя так бы я тебе ничего бы не сказала бы, так что можно смело заявить, что разговор удался, по крайней мере для меня, новая порция осуждения полетела в сторону Хейли, но уже из уст Француазы. Не хотевшая продолжать этот разговор Вольф повернулась к Франц и оскалилась, словно собираясь разорвать девушке глотку.
-Лучше замолчи, Француаза. Тебя это вообще не касается, ясно! Да ты хоть знаешь, что у нас произошло?! Какого хрена влезаешь в разговор, когда тебя не спрашивают. Нашлась заступница, тоже мне. Вы что, пришли в мой дом для того, чтобы оскорбить меня, да? Вы заранее обо всем договорились? Хм… ну что ж, я смотрю, вы отлично спелись, друзья мои! А не ты ли та стерва, которая разбила Рихтеру сердце, а? и сейчас ТЫ будешь мне рассказывать о какой то стервозности!! А если для тебя разговор удался, то я тебя с этим поздравляю, детка! Ты просто сказочно добра ко мне, если не заставляешь снова в присутствии гостей говорить все то, что вертится у меня на языке. Хейли оглядела комнату и готова была провалиться под землю, словно зеваки на улице вампиры с интересом наблюдали за скандалом. Чудесно, для полного счастья им еще нужно достать телефоны и начать снимать все происходящее на камеру, вот дерьмо то, как стремно получилось! Внимательно вглядываясь в лица, Вольф заметила, что вернулась Моргана и наблюдала за происходящим с дивана. Шикарно! Только этого не хватало! Интересно, а где её дочку носит? Да фиг с ней, пусть делает, что хочет! Хейл искала глазами Мику, чтобы убедиться, что все в порядке. Ведь из за скандала она совсем забыла, что у подруги не лучшее время сейчас. Увидев, что Ким рядом и убедившись, что буря миновала девушка с облегчением вздохнула. Не смотря на собственные проблемы Вольф не могла себе позволить забыть о лучшей подруге. Все время находившийся рядом Густав старался успокоить рыжую и защитить от нападок Ганса и Француазы, но Хейл была на взводе и даже не пыталась реагировать на его поведение. Но последняя фразочка, которую он прошептал ей на ухо, окончательно взбесила Вольф, хотя в другой ситуации девушка не отреагировала бы так.
-Хейли не слушай ни кого, ты все правильно сделала, у них просто гормоны играют как у людей. Тихо сказал парень и направился с претензиями к Гансу, но Хейл схватила его за руку, перебив разговор парней.
-Да как ты смеешь меня успокаивать! Я то дура наивная тебе поверила, а ты просто решил доказать Гансу. Что можешь добиться своего! И все твои чувства, это просто игра! Ты лживый, подлый вампир, Густав Деккер! Спасибо Ганс, что открыл мне глаза. Вам всем удалось поставить меня на место, рассказать, какая я тварь, стерва, и вообще бездушное существо не умеющее дружить! Так какого же хрена вы общались со мной все это время?! Топнув ногой Вольф повернулась спиной к компании вампиров и направилась к сцене. Присев на ступеньку девушка взяла гитару Ганса, так как она лежала ближе всех остальных и начала медленно перебирать струны, стараясь отвлечься и забыть обо всем, что только что произошло. А может они правы, и я не умею дружить, любить и уважительно относиться к окружающим? Вольф облокотилась спиной на стену и прикрыла глаза. Зато теперь я знаю, чего стою. И как на самом деле ко мне относятся мои друзья и Густав!!! Я не ожидала от него такого удара с спину, была полностью уверена в правильности слов Ганса относительно отношений недавно зародившейся пары..
 
Ганс_РихтерДата: Воскресенье, 16 Янв 2011, 21:34 | Сообщение # 183
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Философия не дает ответ на вопрос о смысле жизни, а лишь усложняет его.
Что можно сказать о самом состоянии Ганса? Говорить об этом просто нечего. Он только что смешал с дерьмом подругу, или, скорее всего уже бывшую подругу, но на душе, минуя досужее мнение, хорошо не было. Больше того, там было нагажено не меньше. Хотелось напиться, в хлам, чтобы просто забыть себя, но это было невозможно. Яд, текший в его жилах, растворял все, что могло отравить его организм ещё больше и он ненавидел это "свойство". Он считал это главной карой за бессмертие. Плюс за последние 2 суток ему было хреново слишком часто и долго. Хотелось какого-то облегчения, но было странно об этом думать, однако, эту мысль он тебе позволял. Хотелось ли ему тишины и спокойствия? Нет! Рихтер только мечтал сейчас оказаться в кругу друзей, что, после излишне резких и даже грубых слов было невозможно. Казалось бы, что может ещё произойти, итак случилось много, но нет... Девушки так не считали, да и Густав, не отставал.
Остановившись в 10 шагах от двери, Ганс, СТОЯ СПИНОЙ! слушал все, что говорила Хейли и одновременно анализировал. Густав капал ему на нервы, своими джентльменскими замашками. -Придержал бы коня, дружок. Героем решил побыть? Защитить даму? -необоснованный гнев поднимался, как и всегда в Гансе. Однако, но молчал и все слушал. ТО, что сучилось дальше, заставило его чуть дернуться вперед. Кулаки его сжались, он был готов в момент оказаться рядом с Француазой и удержать её от ошибки. Но нет...он все ещё стоял на месте, чуть поворачивая голову в бок, следя за девушкой. -Что ты делаешь, Француаза, замолчи, давай лучше уйдем.... - как скороговорку, быстро и очень тихо произнес Ганс.
Бешенство его с каждым словом, сказанным теперь уже Густавом, поднималось. Он начинал утверждаться в том, что сделал неправильно, до сиз пор не набив ему морду. Резко повернувшись и тяжело дыша от негодования и какой-то слепой беспомощности, Ганс уставился на Густава, закипая. Наперекор всему, Рихтер до сих пор сохранял тупое молчание. Он все ещё ждал высказывания Хейли. Её голос, ощущения больно кольнули его внутренности, но он слушал все, что она говорила, медленно поворачиваясь спиной, понимая, что сейчас же нужно уходить, что большей он не выдержит. Ещё одна порция её слов и он взорвется. Это порвет все узы, все отношения. Останется Француаза... -это меня больше всего и пугает. Сейчас про эту цыпочку, неожиданно, захотелось просто забыть, даже несмотря на то, что она защищала его, пыталась помирить с друзьями. Однако, переменить её никто не сможет и... -эти слова Густава...Она действительно бросила меня однажды, что помешает ей сделать это во второй раз. Что я для ней? В том-тот и дело, что я ничего не значу в её жизни. Скорее всего, то, что сейчас она говорит, просто желание высказаться, полить кого-то грязью, хотя, кто знает... - мимолетный взгляд на Француазу и Ганс уже видит перед собой дверь. Однако и в этот раз он не ушел.
Дорогу ему преградила Хейли.
Надо сказать, что девушку буквально в жар кидало. Её то становилось хорошо и голос и речи становились её спокойнее, но снова приливала "боль" и она кричала, всплескивала руками, ругалась. Но больше всего Ганса поразило то, какой эффектна Хейли оказали его слова. Он молчал, просто смотря перед собой, а потом она исчезла, оказавшись возле Француазы, снова ругаясь с ней. И снова эта реакция на его слова, которой просто не должно быть. -Она сомневается в том, что Густав любит её? Я переборщил... И, с этим надо заканчивать. - Когда Хейли отошла от Француазы и Густава, сев на лестницу, словно освобождая сцену следующему оратору, Рихтер словно ожил. Подлетев к Француазе и, не касаясь её, жестко сказал ей: -Постарайся немного помолчать. Сдержись хоть раз, это не твои друзья, не твоя война и я не прошу тебя бросаться грудью на амбразуру. Я могу уладить это сам, если захочу. -не улыбаясь, он качнул головой и отошел на несколько шагов влево, оказываясь по середине гостиной.
Он долго молчал, смотря в пол, а когда поднял взгляд на Хейли, заговорил.
-Не думал, что мои слова окажут на тебя такое влияние. Однако, я сказал это и слов назад брать не буду, хотя бы потому что это не по-мужски. к тому же, я думал так, скрывать нечего.
-Я не понимаю тебя, Хейли, не могу понять и не знаю, хочу ли. Друг я тебе или нет - решать тебе, однако я не знаю, что и думать. Клауд...И его благоверная, да, мы чуть было не сделали самого страшного, однако это дело десятое. Я для Клауда никогда не был пупом земли, он может и забудет обо мне и об этом инциденте, а вот ты...Он любит тебя и ты для него куда важнее, твое мнение. Ты сделала неправильно, поступив так с Кетрин и ты не можешь этого не признавать, в глубине души ты это понимаешь, я уверен. -Рихтер вновь замолчал.
-Я вылил на тебя все это, -неожиданно начал он - только потому что ты должна знать все, что я думаю. Именно от этих недомолвок и произошло все это. Я желаю тебе все самого лучшего и потому не смею более обременять тебя своей дружбой. У тебя есть Мик, за неё держись. -Ганс коротко и криво усмехнулся Мике и повернулся с Густаву.
-А от тебя я фарса не ожидал. Но ты сделал то, что сделал, ты показал мне, что любишь её, главное, чтобы это было не только напоказ, но и внутри тебя. -Ганс замолчал, повернувшись к Хейли, он подмигнул её, улыбнулся. В глазах его было море грусти, которую он скрывал. Но все это должно было кончится так.
И в третий раз Ганс смотрел на эту дверь, понимая, что рано или поздно, он покинет это дом. -Кстати, -обратился он к Густаву- Я всегда знал, что ты идиот... - сказано это было по-доброму. Засмеявшись, Рихтер порывисто направился к двери и секундой позже уже шел по подъездной дорожке к дому Вольфов. Он собирался попутешествовать.
=======> Улицы



 
ФранцуазаДата: Четверг, 20 Янв 2011, 15:58 | Сообщение # 184
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Француаза не могла поверить ни своим ушам, ни своим глазам в то что он вот так с ней заговорит.
Глаза девушки были словно два больших блюдца. Ее возмущению не было придела, но больше всего это была обида, на него, что он вот так дал ей понять, что она никто здесь да и для него она, по сути, никто так, случайная знакомая, не более .
Да пошли они все к черту, я тоже не тупая кукла, как они все думают и затыкать мне рот тоже не имеют ни малейшего права. Шальные мысли в голове вампирессы менялись одна за одной, ей сейчас хотелось, куда подальше убежать от этого дурдома от такого отношения к себе и самое главное от того как к ней отнесся этот вампир, которому она открыла свое истинное лицо, но для него это оказалось очевидно не важным. Ему важно мнение его друзей обо мне! ну и пусть, тогда с ними и остается, а с меня достаточно. Да как он вообще мог слушать все то, что они говорили обо мне и продолжать молчать и не сделать соответствующих выводов... Ну конечно же, не дать второго шанса и все время считать меня редкостной дрянью проще... Как только стараешься кому-то чем-то помочь, то это сразу же воспринимается в штыки и начинается тупая возня и скандалы ... Вот и пусть побольше слушает их, с ними ему будет веселее, они и приютят и обогреют, они одного поля ягоды... Обида нарастала с каждой минутой с каждой брошенной фразой.
Взгляд Франц стал мутным, словно белая пелена окутала все вокруг, быть может именно так вампиры и плачут - это были слезы, слезы обиды, которым не сужденно было скатиться по ее мраморно-белым щечкам. Мимолетным взглядом девушка посмотрела на всех присутствующих и не сдержав свои эмоции, которых накопилось не мало Француаза выскочила из дома.
Да как он мог так говорить со мной ? как с ненужной вещью. Зря это все... зря....

=========> Улицы
 
Хейли_ВольфДата: Пятница, 21 Янв 2011, 19:02 | Сообщение # 185
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Хейли так и сидела на краю сцены, искоса поглядывая на бывшего друга, его пассию и Густава. Предатель!!! И стоит с такой ухмылкой на лице, как будто ждал разоблачения. Про себя проклинала Деккера вампирка и с силой сжимала гитару Ганса, сама того не замечая, как выдрала уже две струны на инструменте.
-Тьфу ты, черт! Тихо выругалась девушка. Но не выпустила гитару из рук. Ты же очень любишь свой инструментик, Рихтер? Ну вот и получай!!!! Вольф с остервенением начала рвать оставшиеся струны и раскидывала их повсюду, насколько это было возможно
-Так тебе,так!! Психовала Хейл стиснув белоснежные зубки. Когда от гитары остался лишь кусок дереавяшки Хейли удовлетворенно выдохнула и навострила ушки, стараясь расслышать каждое слово троицы.
-Я желаю тебе все самого лучшего и потому не смею более обременять тебя своей дружбой. У тебя есть Мик, за неё держись. Громогласно раздался голос Ганса и Хейли не выдержав, подпрыгнула на месте. Любое слово, сказанное парнем она воспринимала в штыки и больше всего на свете хотела впиться в него своими коготочками. Пока не почувствует, что ему больно. Да, он был сильнее Хейл, но в гневе силы вампирки увеличивались, она могла горы свернуть. Вот только завязать драку Вольф не смогла. Неожиданно для неё Ганс попрощался с присутствующими и направился вон из дома.
-Ну нет, Ганс Рихтер! От меня еще никто не уходил, не договорив! И ты не будешь исключением из правил! С пеной у рта протараторила рыжая, соскочив со сцены и направившись следом за парнем. На пути встретив Густава, Вольф застопорилась, пристально смерив его взглядом.
-Что , Густи, празднуешь победу? Думаешь, обвел меня вокруг пальца? Да хрен тебе, не угадал! Топнув ножкой девушка пихнула Деккера обеими руками, словно стараясь откинуть его по дальше от себя. Сердце стремилось выпрыгнуть из души от злости и разочарования. Но хозяйка дома держала себя в руках.
-Я не буду устраивать тебе истерик, если захочешь поговорит, ты всегда меня найдешь! Злобно стрельнув глазками Хейли выскочила из дома в след за Гансом.

=======>>>> Улицы

 
Густав_ДеккерДата: Пятница, 21 Янв 2011, 22:27 | Сообщение # 186
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Мартышка была явно на взводе.
После разговора с его другом Гансом, Хейли напала и на Густава.
Он и поверить своим ушам не мог в то что, та девушка которую он искренне любил и не по спору из за своего друга Ганса, а из за того что тот лишь подтолкнул его на совершение смелого но искреннего и честного поступка. Хейли приняла позицию Ганса и обвинила Густава во всех страшных грехах. -Да как ты смеешь меня успокаивать! Я то дура наивная тебе поверила, а ты просто решил доказать Гансу. Что можешь добиться своего! И все твои чувства, это просто игра! Ты лживый, подлый вампир, Густав Деккер! Спасибо Ганс, что открыл мне глаза. Вам всем удалось поставить меня на место, рассказать, какая я тварь, стерва, и вообще бездушное существо не умеющее дружить! Так какого же хрена вы общались со мной все это время?!Густав потерял дар речи, конечно Хейли часто пылила, но чтобы на столько, все было так замечательно, так прекрасно, но сейчас Хейли была не права, и сильно зла.Взяв себя в руки чтобы не успокоить ее, в нем заиграла некая обида, возможно детская.Да дружище изрядно ты ей вправил мозги, но для чего тебе вес это, ума не приложу.
Больше Вампир не слушал ни кого и ни что.
Характер Густава был тяжелым, и вспыльчивым и лишь с Хейли он был умеренным вампиром. Больше ругаться он не с кем не собирался. Лишь долгим взглядом провожая мартышку он уловил доносящейся до него голос Ганса. -А от тебя я фарса не ожидал. Но ты сделал то, что сделал, ты показал мне, что любишь её, главное, чтобы это было не только напоказ, но и внутри тебя. Кстати Я всегда знал, что ты идиот.
Густав выглядел действительно идиотом и с большой буквы, он признался той, которая его всегда привлекала, в своих чувствах, сдержался, чтобы не убить лучшего друга, мартышка взяла и сама легко переключилась на его друга, да и с легкостью обвинила его во лжи и не искренности, да и все его лишь посчитали шутом и решили что это очередное пари.Глупо как Глупо,ты действительно идиот,посмешище,лопух, но теперь я буду умнее больше меня ни кто не увидит таким само влюбленным, искренним возможно добрым.Деккер решил больше ни кому ничего не только не доказывать, но и не признаваться больше в своих чувствах. Аа пусть катится все под откос, плевать на все, раз хотят видеть меня таким лживым идиотом тогда пусть это их право. Внутри вампира переливалась маска грусти, злобы, ненависти, разочарования, обиды и безумной боли ведь та единственная его приняла за шута и наплевала на его чувства.
Одев пустую, сдержанную, безразличную маску он дождался пока Ганс уйдет.
Еще какое то время он глупо стоял наблюдав за безудержной Хейли, которая стояла у сцены и метала гром и молнию.
Густав окинул взглядом рядом стоявший столик и бокал недопитой чьей то крови.
Жадным желанием вампир осушил бокал, и грубо поставил его на место.
Густав демонстративно, выдержанной надменной походкой развернулся в сторону входа в сад, чтобы от туда направиться восвоясие и в свои думы и размышление, а может и грешные желания, ему уже ни хотелось думать и размышлять, а пустить все на самотек.
На пути он столкнулся с рыжеволосой молнией –Хейли, от нее так и вырывались огненные яростные искры сжигающего огненного пламени.
Что , Густи, празднуешь победу? Думаешь, обвел меня вокруг пальца? Да хрен тебе, не угадал!
-Я не буду устраивать тебе истерик, если захочешь поговорит, ты всегда меня найдешь!
Густав будто уже ледяным взглядом всмотрелся в глаза Хейли, чтобы как то сдержать ее яростное пламя, сжигающее его душу и чувства в пепел.
-Успокойся,-голос Густава звучал умеренно и степенно. Я не собираюсь тебя переубеждать, если ты так склонна считать и поддерживаешь точку зрения Ганса……что я могу поделать.., ты мне уже все сказала….. и позиция твоя мне исключительная ясна.
Не приятный толчок назад Густав почувствовал своей грудью, от маленьких рученок Хейли.
Совершив шаг назад. Густав вытянулся по струнке, погрузившись в свою маску безразличия, кинув долгий проникающий взгляд на мартышку.
-Увидемся позже. Густав сделав шаг в сторону обошел огненное пламя стоявшее перед собой, также продолжавшее сжигать его все тело, чувства и эмоции.
Вампир поспешил удалиться.

Ночной клуб.

 
Моргана_РэйДата: Суббота, 29 Янв 2011, 11:26 | Сообщение # 187
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Моргана находилась в полном смятении и смешении чувств. Вампирша не находила себе места, и чувствовала некую неловкость в сложившейся ситуации. Она не могла понять, за что она так взъелась на Гриффина, который одновременно и притягивал, и отталкивал. И, то, чтобы отпускать свою дочь, должны быть точно крепкие нервы.
- Ссора старых друзей?
О, неужели и он успел спуститься сюда? Моргана мысленно забурчала, услышав голос пришедшего вновь вампира. И что ему там не сиделось? Хотя нет, лучше тут, чем там. Моргана медленно поднялась, фыркнув, решая, подойти или не подойти. Но, все же решила не ходить, а раз поднялась, то - подойти к столику со спиртными напитками. А там уже стояла парочка, и поэтому, Моргана прошмыгнула мимо них и налила себе бокал вина, отходя в тень. Вампирша медленно отпила этот кровавый напиток, смакуя его на вкус, и предаваясь воспоминаниям.
В гостиной все было так же шумно, и мрачно, в воздухе чувствовалась невысказанность и напряженность, и ее это отчасти напрягало. Именно поэтому Моргана старалась избегать таких мероприятий, и поспешно ретировалась на свое место, на диванчике.
 
Адриан_ГриффинДата: Суббота, 29 Янв 2011, 16:55 | Сообщение # 188
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Время тянулось, словно кто-то привязал к нему весь земной шар и отпустил на дно Марианской впадины откуда это самое время пыталось выкарабкаться. Несколько минут Гриффин довольно удачно пытался понять в чем суть и понял бы, если бы только не включилась эта его привычка к постоянно скуке. Да, в атмосфере весьма накаленной ему было скучно и он уже не слушал ничего, что говорили молодые люди. Однако, для себя он сделал много выводов. Но они могли достигнуть ушей только одного человека - Рихарда, с которым Адриану непременно надо было встретиться.
Момента встречи вампир ожидал давно и, как только начинал думать об этом, то ловил себя на мысли, что не желает больше ждать и надеяться на скорое появление друга.
Гриффин часто бросал взгляд на входную дверь, часто прислушивался, ожидая хозяина поместья, но его все не было. Терпение Адриана тоже было на исходе. Порываясь уйти, он зачем-то осмотрелся вокруг. Тут же ему в глаза бросилась брюнетка, стоящая возле дивана, на котором, безусловно, несколько минут назад сидела. Вид у неё был все такой же, напыщенный и Адриан бы фыркнул, если бы не заметил изменившиеся черты лица. Она как-будто бы что-то замышляла. Но...решительности ей не хватило, а потому Моргана направилась в сторону столик с напитками.
Гриффин жеманно улыбнулся. В его жилах заиграла кровь, а это значило, что он вновь решил поиграть.
Уверенной походкой, он направился туда, где сейчас стояла Рей, наливая себе вино.
- Неужели это правда, то, что говорят тут? Что вы могли не поделить с этой маленькой вампиршей? - явно переигрывая заинтересованность, спросил Адриан.
 
Камилла_РэйДата: Вторник, 01 Фев 2011, 07:19 | Сообщение # 189
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<<<<<<<=====Кабинет Рихарда

Камилла вошла в гостиную и тут же начала искать взглядом Моргану. Девочка чувствовала родной и легко узнаваемый запах. но среди такого скопления вампиров определить точное место нахождения матери было сложно. Но от поиска матери малышку отвлекала интересная сцена разыгравшаяся между Хейли Вольф и еще тремя вампирами, который Ками не знала, хотя видела их уже в этом доме. Кажется эти парни играют с Хейли в одной группе, а вот жду девушку я не знаю точно. С любопытством оглядела с ног до головы Француазу девочка, но быстро спрятала изумленные глаза, чтобы её не застукали за шпионажем. Интересно, и чем же они так друг другу насолить могли. Какой ужас, я и не думала, что такие слова есть.какими они друг друга называют. Фу, как противно. Не хочу больше этого слышать. Рэй прикрыла ушки руками и покрутилась на носочках, стоя у стенки. Наконец взору малышки предстала Моргана, тихо сидевшая на диванчике и потягивающая вино из бокала. О, мамочка в одиночестве пьет вино, раньше я за ней такого не замечала. Хотя понимаю её прекрасно, глядя на эти страсти любой к спиртному потянется. Хотя я бы сейчас предпочла попкорн. Ведь именно его едят люди, когда смотрят захватывающий фильм? Сама у себя спросила Камилла, выуживая из памяти наблюдения за людьми. Милли направилась к матери и уже хотела поделиться с ней впечатлениями, но не успела. Слова повисли в воздухе, потому что голос мужчины опередил её.
- Неужели это правда, то, что говорят тут? Что вы могли не поделить с этой маленькой вампиршей? подошел к Моргане Адриан Гриффин, но разворачиваться и уходить девочка не собиралась. в конце концов это её мамочка, и она может быть рядом с ней, не зависимо от того, кто еще жаждет общения с ней. Танцующей походкой малышка приблизилась к парочке и уселась на диван рядом с матерью.
-И что вы тут скучаете, а? Или вы тоже наблюдали за ссорой. Согласитесь, занимательное получилось шоу, хотя и через чур грубое. Ну, во всяком случае для моих детских нервов. Засмеялась Камилла, ведь все прекрасно понимали, что не смотря на внешность, малышка уже давно в душе взрослый человек.

 
ДеймонДата: Среда, 02 Фев 2011, 23:21 | Сообщение # 190
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Деймон искоса кидал взгляды на Мики,а сам тем временем пил кровушку и с нулевым вниманием смотрел на романтические признания новых знакомых.
Кругом романтика, сопли...скучно....
- Я не верю тебе, Деймон - Джастин начал свою пластинку снова - Ты никогда не прощал ошибок мне... И я не хочу попадать в уже испытанные мною ловушки. Твой голос сочится ядом и презрением..........
Бла-бла-бла-бла....Зануда ты Братец, ЗАНУУУДА!
Деймон смотрел на Джастина, делая вид,что ему очень жаль,что так все вышло.
Ну наконец-то...мораль братца заончилась...
Джастин напоследок выпалил:
- А тебе, Мика, я хочу пожелать счастья... Главное помни, такие как он - Картер окинул взглядом Деймона - не знают, что это такое! А потому, не могут принести его другим... -Деймон скорчил улыбку на лице, сверкнул глазами смотря на Джастина, но тот молниеностно развернулся и направился к выходу.
Вдруг в комнате разгорелась ссора. Ооо, становится все интересней, давно я не видел перепалку вампиров.
Деймон с улыбкой на лице наблюдал за происходящим в комнате. Его это нисколько не огорчало,а наоборот доставляло удовольствие, видеть как вампиры из-за любви готовы рвать друг другу глотки.
Дею наскучала эта словесная руготня и он перевел взгляд на Мику, которая видимо быстро поймала заинтересованность парня и обратилась к нему.
- Не нальешь девушке бокал вина? - - Мике грандиозной походкой прошла в дальний угол комнаты, где стоял шкафчик с посудой. Затем взяв пустой бокал обернулась и улыбнулась вампиру.
Мик?...ты че эт удумала...девушка хочет поиграть....ну чтож,поиграй с ней Дей
Деймон мгновенно оказался рядом с девушкой, взял бокал себе и открыв бутылку дорогого французского вина, розлил его по бокалам.
Деймон продолжал смотреть на Мику, стукнув свой бокал о бокал Мик,он эгоистично его оглушил:
- Ммм...не плохой напиток, ну так что Ким, погуляем может быть в саду?
 
Мика_МайрДата: Пятница, 04 Фев 2011, 00:09 | Сообщение # 191
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Деймон в мгновение оказался рядом с вампиркой. Она даже чуть вздрогнула от неожиданности. От взгляда вампира у девушки чуть не подкашивались ноги. В голову всё чаще приходила мысль, что это просто какая-то потеря рассудка. "Может у меня извилины выпрямляются, Мик? Ты должна держаться от этого негодяя как можно дальше! А что делаешь ты? Ох... Смотришь в его глаза.. Они так завораживают..." - вздохнув побольше воздуха в легкие, чтобы как-то успокоить нарастающее волнение, Мика отвела взгляд и отпила как минимум половину бокала. Но больше всего ее могло отвлечь то, что происходило в гостиной. Несмотря на то, что Майр решила не вмешиваться в разборки, она следила за ссорой. по крайней мере, пыталась следить. Ведь присутствия рядом Дея рушило всё остальное, что окружало. Все мысли Мик всё равно возвращались к парню. Но на данный момент она обратила свое внимание на Хейли. Подруга явно была расстроена. "Давно я ее такой не видела... Пожалуй, только после исчезновения Джоша..." Так хотелось подойти к ней и подбодрить, но это было невозможно. Вот еще момент, и снова выяснение отношений. Совершенно опешили вампирку слова Ганса: Я желаю тебе все самого лучшего и потому не смею более обременять тебя своей дружбой. У тебя есть Мик, за неё держись. "Он спятил???" И вот раз - и никого нет! То есть все друзья как в воду канули. Густав также сильно расстроился. Но пока Мика не могла понять, кто прав, кто виноват, где истина, а где ложь. "Всё потом... А сейчас..." Майр снова взгляд направила на Деймона. Она еще размышляла о друзьях и всеё этой неприятной ситуации и не успела стереть негативные эмоции с лица, но вскоре опомнилась, улыбнулась собеседнику и выпила оставшееся в бокале.
"Ммм...не плохой напиток, ну так что Ким, погуляем может быть в саду?" - предложил Деймон. Мика осмотрела гостиную. "Так, Моргана с Камиллой... Адриан... Да... В сад. Нам надо поговорить наедине!
Ничего не сказав, Мика поставила бокал на шкаф, и хитро посмотрела на Дея, сделав пару медленных шагов к выходу.
- Догони! - задорно улыбнувшись, вампирка на всей скорости вылетела из гостиной на улицу. Ей уже было не важно, скучно или нет будет гостям. Вечеринка пришла к статусу "офф" Остались лишь те, кто дожидался приезда Рихарда обратно. "Было бы неплохо прибраться здесь, Хейл..."

======/ Сад

 
Хейли_ВольфДата: Среда, 09 Фев 2011, 17:08 | Сообщение # 192
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<<<<<=====Дом Густава Деккера. Гостиная.

Хейли покинула машину Густава, чувствуя себя настоящей королевой, когда любимый открыл её дверь и с обожанием глядя в глаза, протянул руку, помогая выйди , как настоящий галантный кавалер. Всю дорогу вампирка молчала, наслаждаясь скоростью и близостью Деккера, от которой сходила с ума. Ей хотелось быть с ним, не расставаясь не на минуту, но как гостеприимная хозяйка не могла оставить гостей надолго без своего общества. И вот сейчас, уже подходя к своей двери девушка внимательно посмотрела на Густава, словно пытаясь понять, говорил он серьезно или иронизировал.
-Ты действительно хочешь поехать к Гансу? ты не разыгрываешь меня, Густи? Знаешь, я была бы безумно рада, если бы вы помирились, поговорили и выяснили отношения. Вот только где он сейчас, я не имею представления. Хотя.. когда я его видела, он шел по направлению к своему дому, думаю, он сейчас у себя и ты его там застанешь. Звонить и узнавать его место нахождения бессмысленно. Он сейчас на взводе и вряд ли скажет правду. Так что застать его врасплох лучше всего. Девушка улыбнулась любимому и провела ладонью по его голове, на мгновенье запустив пальцы в его волосы.
-Только сначала зайди со мной, а то мало ли что дома твориться. может я одна не справлюсь. А потом езжай к Гансу, надеюсь вы наладите отношения. Ну все, хватит тут торчать , громко сказала Хейл и толкнула массивную дверь. Войдя в дом, Вольф тут же увидела троих вампиров, что удивило девушку. Все гости куда то разбежались, даже Мика отсутствовала и прислушавшись Хейл не уловила её присутствия в доме.
-Странно, а где всех носит? Посмотрев на Густава спросила Хейл, словно её спутник знал ответ на этот вопрос.
-Ну тем лучше. Сделала вывод Хейли, -Наконец то я познакомлюсь с этим мужчиной, а может и выясню отношения с Морганой. Так что, любимый, ты можешь со спокойной душой отправляться к Гансу. Я справлюсь. Вольф взяла парня за руку и притянула к себе, нежно поцеловав.
-Только сильно не задерживайся,а то я буду скучать по тебе. мм.. уже скучаю.... Хейли отошла от Деккера, позволяя ему уйти и поправив волосы направилась к дивану, на котором восседали Моргана и Камилла. Рядом стоял незнакомец, так интересовавший рыжую вампирку.
-Добрый день, может вы мне объясните, где все гости? Поинтересовалась Хейл, стараясь быть как можно дружелюбнее к Моргане и её дочке, ведь она обещала до приезда Рихарда быть с ними гостеприимной и вежливой.
-Ну как, вы уже устроились в комнате для гостей, Моргана? надеюсь, у вас все в порядке? если что то нужно, не стесняйтесь, говорите мне. Хейл придвинула стул, который стоял неподалеку и поставила рядом с диваном. Но не села на него, а обратилась к незнакомому мужчине.
-Ну вот. наконец то я освободилась и могу с вами познакомиться. А то не красиво получилось, вы уже так давно находитесь в доме, а я и имени вашего не знаю. Меня зовут Хейли Вольф, протянула руку для пожатия девушка. -Я хозяйка этого дома. Очень любопытно, как вы попали сюда, почему то мне кажется, что тусовки безбашенной молодежи не ваше хобби, так что же вас привело в поместье?

 
Густав_ДеккерДата: Среда, 09 Фев 2011, 17:35 | Сообщение # 193
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<<<<<=====Дом Густава Деккера. Гостиная.
Густав мягко при порковался у дома. Галантно вышел и открыл дверцу поссажирского сидения, взяв нежно за руку Хейли вывел ее.
-Ты действительно хочешь поехать к Гансу? ты не разыгрываешь меня, Густи? Знаешь, я была бы безумно рада, если бы вы помирились, поговорили и выяснили отношения. Вот только где он сейчас, я не имею представления. Хотя.. когда я его видела, он шел по направлению к своему дому, думаю, он сейчас у себя и ты его там застанешь.
Так что застать его врасплох лучше всего.

-Да это была бы отличная идея я так и поступлю ты прям читаешь мои мысли, мартышка.
Густав с радостью согласился проводить любимую в дом, и посмотреть кто еще есть в доме.
Народу действительно было маловато. Но все было весьма в порядке.
Так что, любимый, ты можешь со спокойной душой отправляться к Гансу. Я справлюсь.
Только сильно не задерживайся, а то я буду скучать по тебе. мм.. уже скучаю....

Вампиру не хотелось покидать мартышку, но были нерешенные дела, - Хорошо мартышка я постараюсь не долго, я вернусь, люблю тебя моя прелесть –парень нежно поцеловал ее в лоб и направился своей машине.
-Хм интересно он дома или нет ну чтошь не буду медлить все таки мне нужно с ним поговорить.
Густав сел в свою ласточку по привычке включил музыку и погнал на квартиру к своему другу.
==квартира Ганса.
 
Моргана_РэйДата: Четверг, 10 Фев 2011, 07:48 | Сообщение # 194
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Неужели это правда, то, что говорят тут? Что вы могли не поделить с этой маленькой вампиршей?
Моргана мысленно выругалась, прикрывая глаза. Ну, что еще ему надо от нее? Сначала ней хотелось принять такую свинскую позицию, чтобы хамить и ругаться в лицо Адриана, что, вполне могло получиться.
- Мне показалось, или кто-то что-то сказал? Ах, это всего лишь ты, Адриан Гриффин...
Вампирша состроила гримасу, которая вряд ли была похожа на улыбку, и пристально на него посмотрела ехидно улыбаясь.
- А мы, кажется, не поделили Хозяина Поместья. Ничего не напоминает? Эта бестия такая эгоистка. Как думаешь она перестанет когда-нибудь мне хамить?
Моргана говорила нарочито вежливым голосом, и почему-то ейм хотелось говорить правду. Пусть подавится. Любопытство сгубило кошку.
-И что вы тут скучаете, а? Или вы тоже наблюдали за ссорой. Согласитесь, занимательное получилось шоу, хотя и через чур грубое. Ну, во всяком случае для моих детских нервов.
- Камилла! Дорогая, нет, ты что? Как я могу скучать рядом с Адрианом? Это же...кладезь...гм...с чувством юмора, куда нам без него?
Моргана склонила голову чуть набок, пристально смотря на мужчину, а потом переводя взгляд на Милли. Ооохх, сюда идет эта младшая Вольф.
-Добрый день, может вы мне объясните, где все гости?
- Хейли...
Моргана так же вежливо улыбнулась юной вампирше, и продолжила.
- Ну, собственно, каждый уже успел разбежался, потому что эта заварушка между вампирами как-то долго затянулась, и они разбежались..
Моргана чуть нахмурилась, пытливо смотря на Вольф.
-Ну как, вы уже устроились в комнате для гостей, Моргана? надеюсь, у вас все в порядке? если что то нужно, не стесняйтесь, говорите мне.
- Да, у нас все в полном порядке... Еще бы Адриан не мешался... - последнюю фразу вампирша мысленно пробурчала, недовольно смотря на Адриана. - Да нет, правда, мы устроились, все отлично. Спасибо за беспокойство.
 
Адриан_ГриффинДата: Четверг, 10 Фев 2011, 22:28 | Сообщение # 195
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





О да, он был дружелюбен! Сама почтительность! Даже никакого ехидства в голосе, но... Женщины... существа, популяцию которых хотелось неумолимо сокращать. Хотя бы избавляться от подобных экземпляров, лишь бы только мужчина был спокоен. Ах, как было бы спокойно без подобных женщин на свете!
Адриан мечтал о нескольких противоречивых действиях одновременно: задушить Моргану и впиться со страстным поцелуем в её губы. Второе, конечно же говорило о том, что он был не насыщен тем, чего желал, однако, он бы отбросил это желания, разреши ему сейчас же оторвать пару конечностей от тельца Морганы. Но нет. Мужчина сохранял спокойствие, не отвечая ни на одну колкость Рей, смотря на неё, как на взбунтовавшегося ребенка. Собственно так она себя и вела.
Вскоре к ним присоединилась Камилла, чему Гриффин был очень рад. улыбнувшись девочке, он переключил свое внимание на неё. -Камилла, вот и ты! О да, как бы цинично это не звучало, но мы наблюдали за ссорой. Полезно иногда смотреть на других. Так можно научиться многому. Опыт приходит не только через непосредственное вмешательство в действо, но и дистанционно, наблюдая. -Гриффин тепло улыбнулся девочке. Не гласно, но по сути, она стала его ученицей, сколько бы ни противилась этому Моргана. -Через десяток лет, она вовсе забудет тебя, уверяю, Рей. А может быть и намного скорее. Все зависит от того, как долго я буду прибывать в этом поместье. Надеюсь, Рихард приедет скоро. - думал Гриффин.
Время тянулось. Вампир коротал его, впервые в жизни коротал, с малышкой Камиллой. Надо сказать, что эта милая болтовня забавляла его. Однако, всему приходит конец. Неожиданно Гриффин учуял знакомые запахи, а потом увидел вампиров, которых знал внешне, что не знал их имен. Молодой человек удалился, а хозяйка поместья, Хейли Вольф подошла к ним.
Надо сказать, что шла она целенаправленно, чему Адриан не удивлялся. Так или иначе его очередь всегда приходит. Надо только уметь ждать.
Словом, Адриан тут же поднялся на ноги, пряча ладони за спиной, обворожительно улыбаясь и как-то странно- хитро щурясь.
-Хейли Вольф, очень приятно. Да, я заметил ваши взгляды. Собственно вы не могли не заметить мои. но, пожалуй, я знаю о вас больше, чем вы обо мне. А потому представлюсь. Адриан Гриффин. - Гриффин сделал легкий поклон головой и снова улыбнулся, присаживаясь. -Почему вы решили, что я не люблю тусовок? Я на столько стар? -засмеялся вампир. - Однако, я понимаю вам нужны причины. Я прибыл сюда не на вечеринку, а по делу, весьма важному и касающемуся хозяина поместья и меня.
 
Форум » Архивы » Архив тем » Гостиная
Поиск: