Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Гостиная
Гостиная
KatrinДата: Вторник, 15 Дек 2009, 16:59 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
RichardДата: Вторник, 12 Окт 2010, 23:01 | Сообщение # 61
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Обширных размеров гостиная древнего германского дома стремительно наполнялась народом, жаждущим фееричных действ и незабываемых развлечений. Участники процессии потихоньку знакомились, напрягая все возможности свой памяти, дабы запомнить кто есть кто. Было бы неплохо, чтоб каждый повесил себе на грудь табличку с собственным именем, ибо даже идеальная вампирская память не в силах запомнить имена всех этих замечательных персон. Моя во всяком случае- уж точно.- думала Сенна делая небольшие шаги по ворсу белоснежного ковра и заинтересованно разглядывая апартаменты здешних хозяев. Первым из незнакомцев с амазонками начал здороваться с виду весьма самоуверенный парень, который по всей видимости считал себя Королём Мира, но тем не менее выразил своё почтение амазонкам.
-Спасибо, Ганс, вы тоже весьма и весьма ничего.- ответила Сенна, коротко улыбнувшись. В следующее мгновение в дверном проёме появилась рыжеволосая девушка с руками, полными заманчивого вида бутылок, и тут же призвала двух парней помочь ей. Сенна сделала внешний анализ и заключила, что слишком уж она новомодна для хозяйки такого старого поместья. Зато на зачинщика грандиозного веселья она походила целиком и полностью, так что Сенна с немалым удовольствием пожала её протянутую ладонь, не скупясь на тёплую улыбку.
-Думаю, что о нас,- ответила амазонка, улыбнувшись Тие.- Именно она и пригласила нас в ваш чертог. Надеюсь, вы не против? Далее Сенну весьма прельстил сан богини, дарованный ей Густафом.
-Нет, всё-таки правду говорит народная мудрость о пути к сердцу мужчины.- девушка хихикнула, слегка прищурив глаза. Уж больно комичен был свет данной ситуации. Последующее время группа, в чей состав входили милейшие вампиры, с которыми Сенна имела удовольствия познакомиться несколько мгновений назад, воспроизвела приятную слуху песню. Амазонка стояла рядом с сёстрами, притопывая ногой, покачивая головой, а иногда и подпевая. Хорошо играют, гады.
В следующее мгновение Сенна учуяла два новых запаха, которых до этого момента в помещении не наблюдала. Один был незнакомый. Амазонка быстро обнаружила его обладательницу, светловолосую девушку, наблюдавшую за игрой музыкантов с выражением лица самого что ни есть толкового критика. А вот второй запах, были в нём какие-то знакомые нотки. Даже целый букет. Органы чувств амазонки пришли в действие, выискивая информацию о этом самом запахе. Секунда, и вот оно, готово. -WTF? Да быть этого не может!- Амазонка стремительно обернулась и начала шерстить толпу своим колким взглядом. Она знала, что он где-то близко. Этот запах возродил в душе Сенны столько чувств, можно только представить себе, что будет, когда она увидит это замечательное лицо, так полюбившееся за тот короткий срок. Время размыло черты этого лица, но сейчас эта крепость духа будет отстроена. И вот девушка нашла его, стоящего в полумраке. Она уловила мимолётное движение губ вампира, будто он говорил что-то. При том, что смотрел парень в упор на амазонку. Но этого было уже достаточно, чтоб какое-то волнение забурлило внутри , а адреналин был запущен в кровь, которая, казалось бы, стала циркулировать ещё быстрее. И может, даже само сердце забилось?
Разумеется, мир тесен и всё такое, но тем не менее амазонка была удивлена столь неожиданному стечению обстоятельств. Брови удивлённо поползли вверх на чистом автоматизме. И широкая улыбка, которая обычно появляется на лице сумасшедших появилась абсолютно непроизвольно. Сенна сделала несколько шагов в сторону ого самого тёмного угла, который парень явно нарёк своим чертогом и улыбнулась ещё шире.
-Эй, мистер.- обратилась она к вампиру, оставив между ними расстояние в метров пять.- Я вижу вам не весело. Стоите в уголочке. Может выпьем за встречу?
 
ВалерияДата: Среда, 13 Окт 2010, 13:27 | Сообщение # 62
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Зафрина рассматривала дом и его обитателей. Все по очереди представлялись. Молодой человек, заинтересовавший амазонку, оказался Гансом.
-Хммм... Ганс., - Ганс представился в вежлевой, но тем не менее давольно напыщенно. Черты лица говорили о властном и гибком характере. Он мог быть и добродушным хозяином, и покорителем женских сердец, и что давольно страно, мог просто дружить с девушкой. Отвесив пару комплементу сестрам, парень собрал группу, и ребята стали играть приятную музыку. Хейли, хозяйка этого гостепреимного дома, была салисткой группы. Голос у нее был поставлен великолепно. Талантливые ребята смогли завсти толпу вампиров.
Зафрина просто обожала музыку и стала танцевать. Только девушка хотела подхатить Сенну, но той уже не было рядом. Она оказалась рядом с незнакомым Зафрине парнем.
-Кто это?
Девушка обменялась взглядом с Кашири, то поддернула плечами. Песня закончилась и вампирша, подхватив с сабой сестру, подошла к столику с напитками.
-Хорошее!
Заф очень любила хорошие дорогие вина. Выпив с сестрой пару фужеров вина, она спросила:
-Ну как тебе здесь? Нравиться?
Самой амазонке здесь понравилось, ей было уютно в дружеской обстановке этой вечеринки. Царившись полумрак настраивал Зафрину на лирический лад.

не страшно, у амазонок очередь не принципиальная. лиж бы рядом отписывались!!

 
Карлайл--Дата: Четверг, 14 Окт 2010, 00:53 | Сообщение # 63
загрузка наград ...
Группа: Удаленные






От лица Кашири!

======>Двор у дома

Гостиная все больше и больше заполнялась вампирами, а закуска, так кстати захваченная сестрой, казалась гениальной задумкой... Правда их двое... Ну ничего... Алый взгляд вампирши неторопливо "прогулялся" по лицам всех собравшихся. Наверняка тут есть что-нибудь еще, чем можно заполнить свой желудок! И кто-то, по-моему, об этом смекнул раньше меня... На лице Кари появилась дружелюбная улыбка, а глаза, на мгновение сверкнувшие истинной радостью, погрузились в настороженный мрак...
Кашири отлично понимала, что здесь ее ждет море веселья и хорошая, да что там... Отличная компания, но справиться с давней привычкой было не так-то уж и просто. На протяжении многих лет, вампирша учила себя прятаться за маску безразличия и холодности, когда рядом оказывался кто-то незнакомый. А сейчас, это давно выработанный и под час полезный прием, оказался несомненно лишним...
Вечеринка была в самом разгаре, а вампиры, казалось бы сплошным потоком вливавшиеся в атмосферу радости и безнаказанности, отжигали не на шутку, должно быть полагая, что это последний день веселья в их жизни. На мгновение около входа в гостиную показались знакомые лица и Шарлотта, приятно улыбнувшись, направилась в сторону новоприбывших.
Оглянувшись по сторонам, Кари заметила, что ни Сенны, ни Зафрины рядом не наблюдается и охватив цепким взглядом пространство комнаты, девушка опустилась на мягкий диванчик, полностью отдаваясь ритмам музыки...

 
БенджаминДата: Суббота, 16 Окт 2010, 11:39 | Сообщение # 64
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Шарлотта очень оживлённо начала разговор с Тией и Бенджом. Бенджамин очень внимательно слушал её.
- Я очень рада вас видеть! Вы даже не представляете сколько всего случилось после того как мы с Питером покинули вас. Ну пересказывать все не буду, но главное то, что мы с Питером расстались. И теперь я совершенно свободный вампир! И это меня очень радует. Хотя конечно немного грустно, ведь мы с Питером очень долго были вместе.. Ну ладно хватит, я сюда пришла развлечься. Думаю вы тоже,вдруг Шарли повернулась к Гансу, но Бендж вдруг обратился к Шарлотте:
-Шарли, а как так получилось с Питером? Он был неплохим вампиром,как я помню!- Бендж улыбнулся Шарли доброжелательнейшей улыбкой. Тиа так же смотрела на Шарли,а затем на Бенджамина и снова на Шарли. Что Тиа так смотрит? А мне ведь безумно интересно куда делся Питер? И как это пережила Шарлотта? Она ведь прелесть! Ну хорошо,будем развлекаться. Бендж внимательно разглядывал Шарлотту выжидая ответ.
 
Моргана_РэйДата: Суббота, 16 Окт 2010, 11:43 | Сообщение # 65
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





(========Леса Германии
Моргана вернулась быстро для вампира в поместье Вольфов, и даже Камилла была удивленна такому поведению матери, и была рада, что вскоре у нее наладится жизнь, и, может, они не будут метаться от города к городу, потому, что это метание стало обычным в их кочевой жизни. И еще Камилле казалось, что Рихард – это то, что нужно Моргане, и поэтому старалась улыбаться и чаще молчать, чтобы ничего не сорвать важного. Моргана медленно прошла в поместье, чуть насторожено. В особняке было много странных и чужих запахов, что Вампирше было не по себе. И еще, кажется, в доме не было Его, Рихарда. Дальше, она увидела, что там вечеринка, и чуть было не ушла, но увидев восторженный взгляд Ками, она решила остаться, и пришлось пробираться через всю толпу к Хейли.
- Привет, это снова я. Извини, что без приглашения, но… я не могла бы у вас остановиться на пару дней? Хейли, эм... А где Рихард? И он вообще тут?
Вампирша вежливо улыбалась, ожидая хоть какой то реакции Хейли.
 
ТияДата: Суббота, 16 Окт 2010, 19:55 | Сообщение # 66
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Шарли, а как так получилось с Питером? Он был неплохим вампиром,как я помню!-ответил Бендж на только что сказанное Шарлоттой. Он смотрела на неё такими добрыми глазами,что была просто счастлива от того,что Бенджамин входит в положение другого вапира и сочувствует. Это показалось Тии так мило, что просто смотрела на Бенджа,затем взглянула на Шарли и снова на Бенджамина.
-Шарли, мне тоже безумно интересно!-прервала тишину Тиа.Что-то я не пойму!Вечеринка уже началась или только начнётся? И вообще мы что,вино пить будем? Я просто ничего кроме крови никогда не пила и не ела.Разве это можно?У Тии стал озадаченный вид,хотя он был тут к месту,так как она только что проявила интерес к заданному Бенджамином вопрос.
 
Марта_ГерманнДата: Воскресенье, 17 Окт 2010, 13:26 | Сообщение # 67
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





======)Двор у Дома
Марта сделала пару неувереных шагов в сторону гостиной, ведь именно оттуда доносились самые яркие звуки. По коридорам дома изредка кто-то пробегал, некоторые бросали короткое "Привет", а некоторых Ураган даже не знала в лицо. Вампирша приоткрыла дверь гостиной, и как будто оказалась в раю... Всюду сновали ее друзья и знакомые, играла громкая музыка. Но тут она заметила, такую же одинокую и слегка растерявшуюся фигуру, как и она сама. Лена Рэндом, стояла около сцены, явно не зная куда себя деть. Эта маленькая, хрупкая блондиночка из-за которой они с Микелой поругались. Ураган подошла к подруге и улыбнувшись сказала - Привет.
 
Karla_AuditoreДата: Воскресенье, 17 Окт 2010, 13:46 | Сообщение # 68
загрузка наград ...
Кровавая бестия
Группа: Друзья
Сообщений: 566
offline
Смайл настроения:
Лена стояла около сцены и слушала музыку. Песни этой группы, ей начинали нравятся. - Здорово, что меня пригласили. А Хейли хорошо поет. размышляла девушка, так как делать ей было нечего.
В гостиной, было слишком много вампиров. Входная дверь, то открывалась, то закрывалась. В комнату, продолжали приходить гости. - Сколько же много, у Вольфов, друзей.
Лена тихонько подпевала Хейли. Как только песня закончилась, началась новая. И так несколько раз. Это порядком наскучило и девушка потеряла интерес к цвету звуков. И тут он почувствовала, что кто-то к ней подошел. Лена резко повернулась и увидела, молодую девушку. Эта была Марта.
- Привет. - радостно поприветствовала девушка
- О, какие лю...вампиры пожаловали. Привет-привет, подруга. Давненько я тебя не видела. - радостно ответила Лена.


 
Марта_ГерманнДата: Воскресенье, 17 Окт 2010, 14:02 | Сообщение # 69
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- О, какие лю...вампиры пожаловали. Привет-привет, подруга. Давненько я тебя не видела. - радостно ответила Лена. Марта дружелюбно улыбнулась и обняла подругу в знак приветствия.
- Ну, да! Давно не виделись. Это все из-за Микелы, ты же знаешь, что она не любит "дружеские посиделки у костра". Иногда приходится жертвовать собой ради ее прихотей. - Марта убрала выпавший локон Лены за ухо. - А ты чего скучаешь? Не можешь найти подходящую компанию? - Ураган огляделась по сторонам. Все вокруг маячили перед глазами, сбивая фокус вампирши. Юная Хейли Вольф, надрывала глотку. Вокруг кто стоя, кто сидя, аккомпанировали ее друзья. - А классная песня. Раньше я не думала что мне может понравится музыка этой группы. - сказала Марта Лене кивая в сторону сцены.
 
Karla_AuditoreДата: Воскресенье, 17 Окт 2010, 14:30 | Сообщение # 70
загрузка наград ...
Кровавая бестия
Группа: Друзья
Сообщений: 566
offline
Смайл настроения:
- Да уж. Твоя сестра не подарок. Много наверное проблем с ней. Но всё равно ты её любишь и заботишься. - весело ответила Лена. Как же она давно не видела подругу. - Марта, совсем не изменилась. Всё такая же заботливая сестра.
- Иногда, можно заскучать и не найти собеседника, в такой шумной компании. - сказала Лена и грустно улыбнулась. - А ты какими судьбами здесь? Тоже Хейли пригласила? Ты не знаешь куда подевались Кэтрин, Клауд? Что я не могу их найти. Хотела поприветствовать, а их нет.
Вокруг действительно было очень шумно. Все разговаривали чуть громче, чем обычно. Музыка вовсю играла. На сцене пела Хейли. Кто играл на ударных, кто-то на гитаре. - Вот, бы и мне, на синтезаторе или на гитаре.
- А мне вообще рок нравится. Можно сказать, я с детства люблю музыку. А после превращения, и говорить нечего. У меня дома даже ударные есть. Правда в подвале. Я хочу ещё на синтезаторе научиться играть.


 
Хейли_ВольфДата: Воскресенье, 17 Окт 2010, 14:55 | Сообщение # 71
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Хейли неугомонно бегала от одного конца гостиной к другому, стараясь уделить внимание каждому гостю. Но ближе всего девушка придвигалась к трем новым незнакомкам, которых позвала Тия. Аромат крови, исходящий от двух бездыханных тел будоражил воображение и иногда мысленно вампирша переносилась их поместья в тихую ночную улочку, на которой так часто вылавливала свою новую жертву, засидевшуюся в гостях или выпивающую в ближайшем пабе. Ух.. если бы не гости, я бы уже впивалась клычками в теплую шейку какой нибудь фрау.... Мечтательно вздохнув, Хейли посмотрела на небольшую сцену, оборудованную Рихардом для домашних выступлений и поймала нетерпеливый взгляд Мики, притворно плачущей, что ей не хватает солистки. Руки девушки с силой сжимали палочки и инстинктивно падали на барабанную установку, издавая звуки, разливавшиеся по огромному дому.
-Минуту, Мик, скоро я к вам присоединюсь. Пока разомнитесь немного. Вольф окинула взглядом Ганса, и Густафа, так же нетерпеливо разгуливающих по сцене. Уже собираясь взять микрофон и попутно его настроить Хейли посмотрела в сторону двери, которая внезапно распахнулась и увидела Лену, свою подругу, которую очень любила и всегда была рада её приходу. А это еще кто такой? Странный фрукт! Я его точно не знаю. Он что, знакомый Лены? Уж не завела ли она себе такого старого хахаля? Удивилась Хейл, все же мило улыбнувшись, хозяйка дома помахала рукой Лене, но осталась незамеченной. Ладно, позже поболтаем. Больше внимания сейчас привлекал незнакомый мужчина и Вольф пристально следила за его передвижением по гостиной. Мне кажется, или он и Сенна жестикулируют друг другу. Любопытно. Наверно это она позвала своего друга, и он пришел в одно время с Леной. Да.. думаю так... Прислушавшись к музыке, которую с упоением играла группа, солисткой которой Хейли была девушка решила, что пора к ним присоединиться и показать гостям, на что они способны. Вроде все хорошо и никто не скучает. На последок оглянув комнату, Вольф остановила взгляд на Зафрине и Кашири, потягивающим вино. А где их сестра? Переведя взгляд вампирка заметила, что Сенна и незнакомец уже мило беседуют. Шарлотта, Тия и Бенджамин оживленно болтали не по далеку. Отлично, все заняты, никого тормошить не нужно. Значит пора на сцену!!! Решила для себя и Хейли и ловко пробираясь между гостями и мебелью приблизилась к группе. Когда одна нога уже была на сцене Вольф резко развернулась. Я знаю этот запах! Ей что здесь нужно! С ненавистью в глазах Хейл посмотрела на Моргану, которая подошла к рыжей девушке. Рядом С Морганой как и всегда стояла Камилла и с радостью наблюдала за происходящим в комнате. И каким же ветром её принесло? Вопросительно глядя на девушку, Хейл ждала, когда она заговорит. И наконец Моргана Робко спросила, может ли остановиться в поместье на несколько дней и где сейчас Рихард.
-Погостить? Я не ослышалась? У нас здесь что, над дверью вывеска "Приют" прибита? И что вам нужно в моем доме? Вы же ушли! А где мой отец, не ваше дело. Ясно?! Выкрикнув последние слова в лицо Морганы и даже не взглянув на Ками Хейли наконец поднялась на сцену и взяв микрофон обеими руками, запела, перекрывая все остальные звуки в доме. Попутно наблюдая за Морганой, Хейл заметила Лену, которая наконец пробралась к сцене и болтала с недавно прибывшей Мартой, которую ночью Вольф приглашала на вечеринку, убежав от разговора с Рихардом и Клаудом. А Лена отлично поет. И слух у неё что надо. Пронеслось в рыжей головке девушки, когда она услышала, как подруга подпевает. Наконец расслабившись и прикрыв глаза, Хейл полностью отдалась пению.
-I think we have an emergency
I think we have an emergency

If you thought I'd leave, then you were wrong
Cause I won't stop holding on

So are you listening?
So are you watching me?

If you thought I'd leave, then you were wrong
Cause I won't stop holding on.

This is an emergency
So are you listening?

Полилось из уст вампирки и она полностью забыла про все, погрузившись в музыку.


Бонус от Bellки
 
Адриан_ГриффинДата: Воскресенье, 17 Окт 2010, 15:24 | Сообщение # 72
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Гриффин улыбнулся. Он все ещё держал руки скрещенными на груди, но теперь поза стала чуть менее скованной. Проводя рукой по подбородку, по щетине, с которой он жил уже много веков, Адриан наслаждался зрелищем, которое разворачивалось. Сенна заметила его и практически тут же оказалась рядом, оставив, правда, между ними расстояние. Эта игра нравилась Адриану, ровно и то, как её ведет девушка. А ещё, безусловно то, что он знал о ней больше, чем она о нем. Тихо захохотав, Адриан, ответил девушке. его Глаза блестели так, словно он только что увидел солнце, которого жгло ему глаза, но на него было так прекрасно смотреть.
-Здравствуй, Сенна. Ты так быстро увидела меня. Неужели, ждала? -Адриан вновь усмехнулся.-Знаешь, я не откажусь выпить. -Тут же в его руках оказалась бутылка красного вина 1834 года, которую он вертел туда-сюда, даже не смотря. -Прихвати бокалы. -Адриан подмигнул девушке и исчез, оставив за собой лишь поток воздуха и запах, по которому Сенна легко могла его найти.
=======> Сад
 
RichardДата: Воскресенье, 17 Окт 2010, 17:31 | Сообщение # 73
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Музыкальное действо разворачивалось вовсю. Теперь уже и Хейли взошла на певческий помост. Сенне нравилась музыка, которую играли вампиры, а так же вокал исполнительницы. Вампирская рок-группа. Какая замечательная идея. Ведь эти вампиры явно успели отточить музыкальное мастерство за долгие десятилетия. А вампирский слух и голос вообще сам по себе просто не может быть плохим. Они могли бы быть настоящими звёздами. Хотя, служить на благо эстетических вкусов собственного же обеда как-то весьма не лицеприятно.
-Нет, что ты, у меня просто неплохая реакция и органы чувств заострены до предела. Но судя по всему, ты нашёл меня раньше.-Сенна сделала шаг, перекрестив ноги, обхватив себя руками и чуть склонив голову набок. Некоторые короткие секунды она разглядывала его лицо, а потом грациозно развернулась и направилась за бокалами. Когда фужеры уже были в руках амазонки, она без особого труда отыскала паутине переплетшихся вампирских запахов аромат своего знакомого и направилась за ним вслед. У входа она оглянулась нашла взглядом своих систёр и кивнула им, давая понять, что всё в порядке, и даже более чем.
===========> Сад
 
Мика_МайрДата: Воскресенье, 17 Окт 2010, 20:59 | Сообщение # 74
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Улыбка не сходила с лица Мики, когда в руках были палочки от ударной установки. Майр вошла практически в нирвану от музыки, однако продолжала следить за всем происходящим в гостиной. "Молодец, Хейл! Истинная хозяйка! Никого без внимания не оставила... Хватит уже! Давай к нам!"
Вольф, будто услышала мысли своей подруги и уже почти примостилась за микрофоном. Но тут Мику ошарашила сцена, которая произошла прямо у нее перед носом. Одна незнакомая черноглазке вамприша подошла прямо к Хейли и спросила ее, где находится Рихард и можно ли им - ей и ее спутнице - маленькой девочке с красными глазами, остаться на пару дней. Мику очень заинтересовала эта странная парочка. Темноволосая женщина была довольно холодной и пронизывающй внешности, а девчонка очень напоминала своим поведением обычного человека. Она с большим интересом разглядывала всех и всё. Когда она встретилась глазами с Микой, она ей подмигнула и улыбнулась. Однако Вольф была настроена по отношению к ним очень негативно. "Ого! Похоже, что я что-то пропустила... Почему их появление так не понравилось Хейл?"
Вся группа была в сборе, и похоже, что гостям очень всё нравилось, а это не могло не радовать Майр. Однако любопытство разбирало девушку всё больше. Что же тут всё-таки происходит. Закончив песню, Мика сложила инструменты и вышла из-за установки. Сделав пару па для зрителей, Ким взяла за руку недоумевающую Хейли и потянула ее со сцены, прошептав только ей.
- Хей, а ну-ка расскажи, что это за парочка вампиров... Почему ты с ними так невежливо? Первый раз их вижу...
Подруги подошли к столику, где стояла выпивка и бокалы. Мик, недолго думая, разлила вино на двоих и подала бокал Вольф.
 
Густав_ДеккерДата: Понедельник, 18 Окт 2010, 15:58 | Сообщение # 75
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Вечеринка продолжалась. Играла музыка все болтали и веселились. Одним словом было здорово.
Ганс, Мика, Хэйли и Густав начали развлекать гостей.
Но народ и народ все подходил и подходил- Да сколько же можно это похоже на проходной двор от куда они вообще узнали все о вечеринке, да еще и столько вампиров сразу, жуть. -Напряженным ,и разозленным взглядом осмотрел Густав публику. Хм., но это может сыграть нам на руку многие оценят наше творчество. Почему люди к нам не заходят было бы гораздо веселее, вот пир бы был, хах -усмехнулся Густав продолжая играть.
Прибыло несколько новых гостей. Одна ему запомнилась особо хорошо. Женщина легко протиснулась сквозь толпу к Хэйли, держа за руку девочку, явно не для таких вечеринок.
По приветствовав Хэйли она тут же предложила остаться в особняке в течении двух дней. -Ого а они знакомы,? тут же про мелькнуло слегка опьяненной голове Густава.
На что Густав увидел разъяренный взгляд и крик Хэйли: -Погостить? Я не ослышалась? У нас здесь что, над дверью вывеска "Приют" прибита? И что вам нужно в моем доме? Вы же ушли! А где мой отец, не ваше дело. Ясно?!
Густав тут же посмотрел на Хэйли слегка задел ее плечо произнес, так чтобы Хэйл услышала:- Детка, не психуй.
-Все ок. Щас вечеринка, веселись, а потом с ней разберетесь. Не бесись. Я пойду пока за выпивкой.

Густав отложил Гитару и прошел прямо в толпу. Взглядом он искал Павлу уж очень ему хотелось пообщаться и узнать о ней по лучше.
Наконец Густав нашел Павлу которая сидела на диванчике, -такая не заметная но все же он смог ее заметить.
Подойдя к Павле Густав присел к ней спросив:- Столь прекрасная девушка и одна? -улыбнулся Густав, -Здесь не занято?
Затем Густав присев рядом с девушкой мягко произнес: Павла ты чего заскучала? Как тебе вечеринка? Здесь слегка шумновато, наверно тебе не привычно, чувствуй себе как дома здесь все свои.
Густав внимательно смотрел на Павлу пытаясь понять, что у нее в голове, о чем она думает? Не долго думая Густаву пришла идея спуститься в погреб, поболтать узнать о ней побольше, но согласиться ли она? Но заодно и принести выпивки, не Хэйли же бегать за ней снова.
-Мм, Павла слушай, тебе не составит труда мне слегка помочь?
-Выпивка заканчивается, надо принести не поможешь, за одно и расскажешь о себе по больше.

По девушке было видно что она не против но слегка стеснительно.
Густав аккуратно взял ее за руку произнеся: -Пойдем, не бойся, я не кусаюсь.
Держав за руку девушку Густав не спеша направился к погребу пытаясь пройти сквозь толпу.

==Винный погреб==

 
Форум » Архивы » Архив тем » Гостиная
Поиск: