Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Двор у дома
Двор у дома
BellaДата: Вторник, 15 Дек 2009, 13:29 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Адриан_ГриффинДата: Воскресенье, 10 Окт 2010, 17:30 | Сообщение # 61
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Адриан смотрел на это юное создание с невероятным интересом, как питон смотрит на свою жертву. Она, на самом же деле, не предоставлялась для него интересной. Просто очередная маленькая девочка...-Адриан ухмыльнулся. -Меня зовут Адриан Гриффин, будем знакомы и, да, я ещё один знакомый почтеннейшего клана Вольф, моя маленькая грубая знакомая. -Адриан звучно засмеялся. -Хорошо, в дом, так в дом. -Откинув голову назад, он хохотал, не переставая, между тем просто передвигать ногами.Правда, довольно скоро он отстал, не забывая вновь делать все так, как нравится ему, а именно ходить со скоростью человека, растягивать движения и плавно ступать, обдумывая каждый шаг. Он словно танцевал каждый раз и каждый раз это был особенный танец.
=======>Гостиная
 
МаришкаДата: Пятница, 15 Окт 2010, 00:32 | Сообщение # 62
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Вы что-то забыли здесь, мисс? - послышался чей то незнакомый голос за спеной. Риша обернулась и перед ней оказался довольно взрослый молодой человек. Странно, что я не слышала как он подошёл. Мариша тихо вздохнула и улыбнулась. И в правду, что это я тут делаю. Так стоп, что? Я слышала о вечеринке, значит я иду на вечеринку.
- Эм, извините, я вас покину. В машине сумочку забыла. - Ей не очень хотелось предстовляться этому человеку или не человеку, этого она так и не поняла и глупей отмазки она тоже не предумала, а тихо проскользнула мимо него и направилась обратно к машине. Ух, чувствую себя полной дурой. Пока Вешер шла до своей машинке, по дороге встретила ещё одну девушку, видемо тоже вампир. Но серьёзность Вешер на лице не чем не угосала, дойдя до машины Мариша взяла сумочку и набрав побольше смелости пошла обратно ко входу и зашла в дом.
===Гостинная===
 
Марта_ГерманнДата: Воскресенье, 17 Окт 2010, 13:10 | Сообщение # 63
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





====)Дом Марты и Микелы
Ураган, шла на вечеринку не в самом лучшем расположении духа, ее раздражали все, кто попадался на глаза, люди, кошки и даже птицы. А всему виной была Микела - предмет восхищения и поклонения Марты. Она даже не знала, почему так относится к этой дерзкой итальянке, может из чувства благодарности и долга? Сама не знала. Но сегодняшний вечер эта итальяноязычная точно попортила. Не хочет идти на вечеринку. Да где это видано? - возмущалась про себя Германн. Она остановилась у открытой двери в дом Вольфов и заглянула внутрь...
гостиная========)
 
Густав_ДеккерДата: Вторник, 26 Окт 2010, 00:09 | Сообщение # 64
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





==Гостиная==

Густав пулей вылетел из гостиной.
Нервы Густава сдавали. -Черт, что же это со мной не хочу щас применять свой дар, ведь Хейли не простит.
Парень успокойся., не кипишуй.- повторял Густав себе под нос держа бутылку в руках.
Заметив что бутылка в его руках он не за медлительно вырвал с легкостью зубами пробку, тут же выплюнул ее и залпом принялся пить из бутылки терпкое, красное вино.
Пытаясь успокоить таким образом свои нервы и привести свои бурные мысли в порядок.
Осушив бутылку, он отбросил ее в кусты.
Густав с удобством оперся и сел на небольшой балкончик огораживая двор поместья. Густав с упоением взглянул на небо. Оно было ясным и темным усыпанное яркими, мелкими звездами и полной, яркой луной. Была уже глубокая темная ночь. Дул теплый, южный ветерок, слегка обдував его челку, сползавшую на лицо. Густав тут ее поправил, забрав на зад.
Прошло около 20минут Густав вроде приходил в порядок и потихоньку остывал.
Выпрямившись, молодой вампир направился медленным шагом, и умеренной походкой в гостиную где продолжалась вечеринка но часть народу разбрелась по поместью.

==Гостиная==

 
Марта_ГерманнДата: Четверг, 30 Дек 2010, 09:46 | Сообщение # 65
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





гостиная ====)
Марта была слегка опустошенной, и собственно не знала куда направляется. Почему Моргана Рэй так подействовала на нее? Вроде обычная вампирка, такая же как и все, но после разговора с ней, Германн почувствовала себя уставшей. Может быть это из-за того, что она распереживалась, что Хейли выгонит ее и ей вместе с девочкой придется искать пристанище в другом месте. С этими мыслями Марта дошла до вестибюля.
Чем бы заняться? - подумала она. - Надо позвонить Лене, а то она куда-то запропастилась и я до сих пор не видела ее. - Германн достала из кармана джинсов свой телефон и набрала номер Рэндом
Мобильник Лены ===)
(=== Мобильник Лены
Марта повесила трубку и сунула телефон обратно в карман. Они с Леной едут в клуб. Правда добираться до туда Марте придется самой. Хорошо, что вечером такси ходят чаще и дороги не такие забитые. Она пошла в выходу во двор и прямо в дверях столкнулась ни с кем иным как с Микелой Гатти.
- Какого черта ты здесь потеряла??-спросила она раздраженно. - Ты не хотела идти сюда, так зачем пришла?? - Германн, которая обычно смотрела на свою названную сестру с любовью и благоговением, смотрела на нее с ненавистью и презрением. Хотя не вполне обоснованно. Ведь "Ураган" прекрасно знала, что такой уж у этой итальянки характер. Надо сделать все, чтобы смыться от нее не замеченной. А то если она узнает, что я еду в клуб, да еще и с Леной, то она меня убьет. - подумала Марта и снова подняла на подругу злой взгляд.
 
Кейт_ДеналиДата: Четверг, 30 Дек 2010, 17:39 | Сообщение # 66
загрузка наград ...
Группа: Удаленные






От лица Микелы Гатти

Микела вышла из дома, ей просто необходимо было, во что бы то ни стало забрать Марту оттуда. Ведь эта неформальная тусовка была совсем не для нее. Хотя она питала страсть к ней еще и в своей человеческой жизни. Именно тогда Микела "положила глаз" на эту веселую, озорную и жизнерадостную девушку. И не будь она такой эгоисткой, то оставила бы ее человеком, но к сожалению, она именно такая. Марта не знает, что именно Гатти сделала ее такой. И Микела всеми силами пытается это скрыть. Она рада тому, что в этом городе, нет ни единой души, которая могла бы раскрыть эту тайну. Но все же она беспокоилась, потому, что на свете все же есть вампир, который знает об этом - Андреа Торрес. Но к счастью, она не давала о себе вестей больше года. И появится в Лейпциге, было бы жуткой глупостью с ее стороны. Она до сих пор в федеральном розыске. Ее фоторобот можно увидеть в любом полицейском участке. С этими мыслями, итальянка поймала такси и вышла на подъездной дорожке поместья Вольфов.
Блин, здесь даже воздух неформальный. - Гатти сморщила носик и пошла к входным дверям. Она потянулась к ручке, как дверь внезапно распахнулась, и на нее налетела Марта. А когда та поняла кого она только что чуть не сшибла с ног, начала орать.
- Какого черта ты здесь потеряла?? Ты не хотела идти сюда, так зачем пришла?? - она разрывалась словно ненормальная. Микела пришла в ярость от ее тона, а в такие минуты, она не заметно для себя переходла на родной язык - итальянский:
- Non urlare, mi sento così bene! Non posso cambiare la mia decisione?* - Она только сейчас поняла, что Германн вообще собиралась куда то идти.
- E in generale di andare?* - в ответ девушка лишь опустила глаза. И попыталась пройти мимо вставшей стеной Микелы. Микеле совершенно не понравилось, что Марта проигнорировала ее вопрос, она схватила ее за локоть и сжала его мертвой хваткой.
- Куда ты собралась я спрашиваю??

 
Марта_ГерманнДата: Вторник, 04 Янв 2011, 07:48 | Сообщение # 67
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Марта выплеснула все эмоции на подругу, а та в ответ принялась орать по-итальянски, Германн настолько привыкла к этому, что уже сама почти бегло говорила на этом языке.
- Не ори, я итак тебя слышу! - кричала Микела. Ну да, что-то не похоже. - Разве я не могу изменить своего решения? - спросила она.
- Тебе не кажется, что свои решения ты меняешь слишком часто?? - спросила "Ураган" и попыталась пройти мимо Гатти. Микела заметила это движение и спросила куда она собралась. Марта опустила глаза. Да впрочем какое ей дело? подумала она и снова попыталась пройти. Но Микела успела схватить ее за руку и довольно больно сжала ее.
- Куда ты собралась я спрашиваю? - почти ядовито бросила она заглядывая Германн прямо в глаза.
- Это вообще не твое дело Гатти, отпусти меня и дай пройти. - Марта высвободила руку и оттолкнула Микелу от себя. Та слегка пошатнулась, но отошла в сторону, давая Марте дорогу. Германн прошла мимо, сошла с подъездной дорожки и принялась ловить такси. Микела та и осталась стоять там, где "Ураган" оставила ее. Такси остановилось и Марта села в него громко хлопнув дверью, таксист недовольно посмотрел на нее, но ничего не сказал, видимо привык к тому, что у разных клиентов, разные настроения.
- Ночной клуб "Германия" - объявила Германн адрес. И такси мягко соскользнуло с дороги, а Марта даже не повернула головы, чтобы посмотреть что с Микелой.
Ночной клуб "Германия" ======)
 
Кейт_ДеналиДата: Вторник, 04 Янв 2011, 08:01 | Сообщение # 68
загрузка наград ...
Группа: Удаленные






От лица Микелы Гатти

Микела была так разозлена на Марту, что не заметила с какой силой сжала свои пальцы на ее локте, который почти хрустнул. Она выпустила ее. Марта толкнула Гатти и прошла мимо, даже не оборачиваясь. Она подошла к дороге и принялась ловить такси. Микела стояла и молча наблюдала за ней. Такси остановилось, Марта залезла внутрь, чуть не сломав дверцу автомобиля. И острый вампирский слух уловил дрес пункта назначения Германн.
- Ночной клуб "Германия" - Хм...решила повеселиься без меня! Не выйдет! - подумала Мик и поймав еще одно такси поехала следом. Такси ехало уж очень медленно, Микела то и дело подгоняла пожилого водителя. А он еще так вкусно пах. Если бы не решетка, отделяющая водителя и пассажира, она тот час бы набросилась на него.
- Побыстрее пожалуйста. - нервничала она.
- Извините, но здесь нельзя ехать выше семидесяти километров в час. - проворчал водитель.
- Да мне плевать сколько здесь можно, я опаздываю, и плачу вдвое больше чем положено, разве этого не достаточно? - проорала она.
- Девушка, так не положено, и не нужны мне ваши сверхоплаты. - мужик разозлил ее окончательно.
- Останови машину! - крикнула она. Водитель ударил по тормозам. Она вышла из такси, бросила таксисту деньги и побежала.
Ночной клуб "Германия"

 
Джастин_КартерДата: Среда, 19 Янв 2011, 17:36 | Сообщение # 69
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





=========> Гостиная

Только оказавшись на подъездной дорожке поместья Джастин остановился и мысленно прокрутив сложившуюся ситуацию в голове понял, насколько та была нелепой. Но в этот раз реакцию Джаса на брата нельзя было назвать "простой детской обидой, затянувшейся по глупости, юношеской гордости и нежеланию признавать своих промахов". Если раньше вампир мог держать в узде свои эмоции, стараясь не реагировать на очередные издевки брата, то сегодня чувства, взволнованные до потери пульса, которого и так не наблюдалось ни у одного вампира, переливались через край. Боюсь в следующий раз я не смогу сдержаться и если нас не растащат в разные стороны жилища, просто-напросто вцеплюсь в шею моего брата смертельной хваткой. Мне противна сама мысль о том, что он ничего не вынес из того дня... О, ты надеялся, Джастин... Признайся, ты надеялся что встретив его через много лет, узнаешь в нем своего прежнего маленького любимого братишку, коим Деймон был примерно до девяти лет. Но мечты рухнули. Видимо счастливый конец для нас недопустим или попросту невозможен... Мы всегда будем частью одного целого, но в то же время, постыдная ненависть будет брать верх над нашими эмоциями при каждой встрече!
Казалось сердце вампира нервно пульсировало, силясь удержать в себе столь большое количество эмоций. Легкие с шумом гоняли воздух по венам. Взгляд Джастина скользнул по лицу Шарлотты, через мгновение вновь вернувшись к идеальному, отточенному природой и незаурядной красотой вампиров личику. Рука парня, все еще сжимала локоть девушки в "стальных объятиях". Я сумасшедший... Аккуратно разжав пальцы, Джастин со страхом ожидал эмоций и реакции Шарлотты. Я чудовище... Слова сами вылетали из его губ:
- Прости меня, Шарлотта, я не хотел, что бы ты стала свидетельницей столь вопиющей и нелепой сцены. Этого не должно было произойти - Со вздохом Картер дотронулся до локтя девушки - Надеюсь я не сделал тебе больно... - К беспокойству в глазах Джастина добавилось молчаливое ожидание вердикта. Слова больше не лились потоком, они будто застряли в горле. Сейчас для него был важен лишь ее ответ...

 
ШарлоттаДата: Четверг, 20 Янв 2011, 18:28 | Сообщение # 70
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





===>Поместье Вольфов: Гостиная <===

То что только что произошло я наверное никогда не забуду. Это сама я удивительная история какаю я когда либо слышала или видела. Два брата, вампира которые так ненавидят друг друга, что готовы разорвать на мелкие кусочки своего противника. Этот Деймон настолько самовлюбленный и эгоистичный, что на него противно смотреть. И как другие этого не замечают… но Джастин, он совсем другой. Не такой как его брат. Может когда то наступит день и Деймон поймет и измениться… но наверное когда такой день наступит мне будет три тысячи лет. Хотя ради такого дня я и все четыре могу прожить, если мне кто то случайно не оторвет голову и не сожжет. Жаль конечно… не увижу Деймона хорошим.
- Прости меня, Шарлотта, я не хотел, что бы ты стала свидетельницей столь вопиющей и нелепой сцены. Этого не должно было произойти - Со вздохом Картер дотронулся до локтя девушки - Надеюсь я не сделал тебе больно..
- Нет, что ты. Ты не сделал мне больно. Ты всего лишь пытался защитить меня от своего брата. Хотя теперь сложно назвать его твоим братом. Ведь братья должны поддерживать друг друга, защищать. Когда ты рассказывал о своем брате, мне казалось, что ты очень преувеличиваешь и он не такой плохой. Но после встречи с ним я поняла на сколько вы разные. Деймон кроме себе никого не замечает и беспокоится только о себе. Это очень ужасно… - на секунду Шарлотта замолчала. – Ну ладно хватит о нем. Он не заслуживает того, что бы мы тратили на него свое время, -Шарли улыбнулась. – Может куда то пойдем?

 
Джастин_КартерДата: Воскресенье, 23 Янв 2011, 17:22 | Сообщение # 71
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Теперь все мысли и желания Джастина сосредоточились на Шарлотте, и хоть парень отдаленным лоскутком сознания все еще проигрывал в голове произошедшую в гостиной ситуацию, услышанные от девушки слова воскресили в Картере столь новое ему стремление к движению. Находясь в лесах, по собственной воли заключив себя в заточение, Джастин не мог позволить себе такой роскоши. Любое движение тогда казалось ему непростительным. Любое действие вызывало открывающие только что затянувшиеся рубцы воспоминания...
Само дыхание в те годы казалось предательством. Мысли о том, что Лора умерла по его вине, вырывали вампиру сердце. Сущий ад на земле... Разве такое возможно? Бесполезно спрашивать у тех, кто не терял. По-настоящему сердце перестает биться лишь тогда, когда чье-то сердце, до того момента бившееся с твоим в унисон, замолкло на всегда. Именно тогда понимаешь, что значит быть проклятым.
- Когда-то он был совсем другим... - В глазах Джастина отразилась боль - Но ты права, не стоит развивать эту тему. Все слова давно уже сказаны, а пьеса с заламыванием рук от отчаянья, честно сказать, сыграна... - На лице вампира появилась улыбка - Пора начинать жить заново, а учитывая то, что последние несколько лет я провел хотя и в живописном, но все же не в столь прекрасном месте, я хотел побывать некоторых странах, любимых мною и по сей день, но давно не посещаемых из за некоторых событий - Не будем упоминать каких... Джастин взял ладонь Шарлотты в свои руки и мягко улыбнувшись ненавязчиво потянул девушку к выходу из поместья - Как на счет завтрака в Италии? Я знаю там прекрасное, живописное местечко... К тому же некоторые блюда итальянской кухни весьма полезны для здоровья - Вампир усмехнулся и с не сходящей с губ улыбкой стал ожидать ответа девушки.
 
ШарлоттаДата: Понедельник, 24 Янв 2011, 22:52 | Сообщение # 72
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Когда-то он был совсем другим... - В глазах Джастина отразилась боль
Бедный Джастин… он наверное так надеялся, что его брат изменится, а он стал ещё хуже. Как бы мне хотелось снять боль воспоминаний, что бы Джастин забыл о своем прошлом, забыл о брате и стал просто жить. Если мы будем вместе, я всеми силами буду стараться сделать так, что бы он все забыл… Мне бы тоже хотелось стереть свою боль и мне это удается. Рядом с Джастином я забываю обо всем. Странно… и почему это так? Со мною такого никогда не было.
Джастин взял за руку Шарлотту и направился к выходу из дома Вольфов. У Шарли как будто пробежали мурашки по коже и она улыбнулась. Я все больше и больше влюбляюсь в Джастина… я как будто наивная дурочка. Хотя мне нравится это состояния. Я как будто чувствую себя человеком.
- Как на счет завтрака в Италии?
- Италия… я так давно там была. Люблю эту страну, там все пахнет историей. Я была там лет 100 назад и хотела бы вновь попасть в это удивительное место. И поэтому я только за! Хочу оставить свое прошлое в Америке и начать новую жизнь… с тобой, - тихо добавила Шарлотта. Зачем я это сказала? Я не думала такое говорить… у тебя едет крыша. И тебе срочно нужно к психиатру, хотя нет. Ведь лекарств от влюбленности не существует, Шарлотта улыбнулась и крепче сжала руку Джастина. Как будто маленький ребенок который боится потерять свою маму.
 
Джастин_КартерДата: Пятница, 28 Янв 2011, 03:58 | Сообщение # 73
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джастин не ожидал слетевших с губ Шарлотты слов. Все существо парня напряглось и одновременно ожидая подвоха и крича от радости устремилось навстречу движущему вампира порыву. Неожиданно для себя остановившись и с особой нежностью взяв прекрасное лицо девушки в свои ладони, Джастин наслаждался каждым мгновением, проведенным в сладком ожидании чего-то невыразимо великолепного...
И уже не долетали из реальности пусть даже и отдаленные звуки окружающей двоих природы. Глаза не воспринимали ничего другого... Они взирали на мир сердцем, а сердце и душа видели только Шарлотту. Прекрасную, словно изысканный хрупкий цветок, ожидающий своей участи. Рожденный со знанием о том, что не сможет противостоять урагану. Урагану чувств берущих свое начало где-то глубоко внутри Джастина. За эти короткие моменты мысленного потрясения, парню был дарован выбор. Наслаждение или зыбучий песок недосказанности... Ответ как всегда на поверхности - Не было выбора!
Были лишь ее руки, аккуратно касающиеся тела вампира, ее глаза, проникающие далеко за пределы хоть и прекрасной, но уже давно омертвелой плоти, ее губы... Манящие лепестки роз... Но ни одна из прекрасных представительниц флоры не могла сравниться с ее сводящими с ума, сделанными из божественного мрамора устами. Время утекало слишком быстро и вскоре Джастин, инертно поддавшись вперед, ласково дотронулся губами губ Шарлотты. Почти невесомо, боясь испугать девушку, вампир покрывал "лепестки роз" поцелуями, с каждым мгновением становившимися все глубже и насыщеннее. Парень дарил самого себя, выражая в этой ласке все те чувства, что обуревали его пожалуй с того момента, как он впервые встретился с Лотти...
Дыхания слились в одно неразрывное целое и Джастин, боясь оступиться и сделать ошибку, с великим сожалением оторвался от губ девушки. Картер все еще чувствовал ее прикосновения, они ненавязчивым воспоминанием горели на его губах и приводили в сущий беспорядок мысли вампира. Парень не решался поднять глаз. Самым трудным сейчас была вера в то, что эти краткие мгновения наслаждения не были слишком поспешными. Ладони Джастина все еще лежали на лице Шарлотты... Подняв свой взгляд и с некой бравадой взглянув в глаза Лотти, парень с внутренним страхом искал в них недоверие и панику. Но ничего подобного не нашел... В алом взгляде девушки были лишь смешанные чувства, никоим образом не выражающие смятение или печаль.
Совершив радостный пируэт сердце Джастина вновь наполнилось теплом и радостью. В душе горел огонь наслаждения:
- Спасибо - В это короткое слово было вложено все, что парень в данный момент чувствовал. Нехотя отняв руки от лица Шарлотты и вновь аккуратно сжав руку девушки, Картер направился в противоположную от поместья сторону, на встречу счастью...

=============> Улицы Вольтерры

 
ШарлоттаДата: Среда, 02 Фев 2011, 21:51 | Сообщение # 74
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Я не верю, что это все происходит со мною.. Не верю! Это сон, но я не хочу что бы он кончался. Я хочу что бы он длился вечно. Вечность с Джастином… все что я сейчас хочу. Но заслужила ли я это? Если нет… если Джастин бросит меня. Я уже этого не переживу. Но нужно радоваться моменту, каждой секунде проведенной с ним. Но я не верю, что это Джастин сейчас целует меня. Это всего лишь прекрасный сон.
Джастин все ещё держал лицо Шарлотты в своих руках. Шарлотта не знала, что ей делать дальше, что говорить. Её мозг как будто был на паузе, он пытался понять где реальность, а где вымысел. Это реальность… Я не верю,что это все происходит со мною. Джастин…реален ли он? Хотя… все равно. Нужно пользоваться шансом, пока его дает судьба. Возможно мне ещё нужно будет заплатить за это, но я готова платить. Какой бы плата не была… хуже чем стать вампиром все равно уже не будет. Я и так кровожадная убийца. Но рядом с Джастином я чувствую себя человеком. В котором по жилах течет теплая кровь, кожа нормального цвета, он может нормально питаться и не обязательно убивать. Но и люди не святые. Разве можно назвать Человеком кровожадного убийцу, который убивают без невинных людей? Нет, это вампиры… убийцы, эгоисты. Но не все вампиры такие и Джастин этому пример.
- Спасибо
- Нет… это тебе спасибо. Ты вернул меня к жизни.
Джастин сжал руку Шарлотты и они направились в сторону Италии.

===> Места Вольтерры: Улицы Вольтерры <===
 
Форум » Архивы » Архив тем » Двор у дома
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: