Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Гостиная
Гостиная
KatrinДата: Вторник, 15 Дек 2009, 16:59 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
KatrinДата: Вторник, 17 Авг 2010, 22:32 | Сообщение # 31
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Клауд аккуратно усадил Кэтрин в машину, и моментально оказался уже за рулем.
Кэтрин вела себя спокойно, и мирно, и молчаливо, больше она не могла произнести не слово, она посмотрела на очаровательного вампира, и поймала на себе его ответный взгляд. Кэтрин не могла поверить что все это происходит с ней- Какой же ты красивый, милый, мне так с тобой хорошо, он ответил на мой столь без расудный поступок какой же он благородный. Машина Клауда неслась рассекая ветер и ночные улицы, их совсем не возможно было рассмотреть все сливалась, а машина шла так ровно как по ковру, - как здорово и быстро он ведет машину., как мне с ним спокойно и безопасно.
Буквально через пять минут спортивная BMW стала снижать скорость , девушка посмотрела в окно и увидела как быстро приближается их старинный, но мрачноватый особняк.
В голове Кэтрин загудело, и она вспомнила все то что она натворила , те обидные обвинение которые она кинула в адрес своей семьи- Как, как мне быть, что мне сказать, как смотреть в их глаза, а вдруг они меня возненавидели и больше не примут меня, неужели я все потеряла. Кэтрин вновь стала переживать, но дверь машины открылась и Клауд стоял протягивая ей свою руку. Кэтрин растерянно вышла, смотря на его бледные утонченные черты лица, которые были еще прекрасней в лунном свете.
В ответ Клауд внимательно смотрел ей в глаза и тревога проходила, но абсолютно не ожидав такого поворота Кэтрин почувствовала как молодой вампир, склонился к ее лицу так близко Кэтрин не могла оторвать от него взгляда –Аа, неужели он, он он, так близко неужели он меня поцелует? Кэти слегка стала смущаться, но лишь почувствовала мягкие, нежные губы на своей щеке- Как хорошо, как приятно- от удовольствия Кэтрин готова была уже закрыть глаза, но Клауд медленно отстранился и мягко произнес:
- Кэтрин! Не волнуйся! Всё будет хорошо! Верь мне!
Кэтрин молча смотрела ему в глаза слегка проронив улыбку в ее голове промелькнуло
-Клауд я верю тебе, с тобой я в безопастности.
Затем он взял ее за руку и они медленно , осторожно вошли в гостиную, где их уже с неким облегчением дожидались.
Кэтрин, заметила как молодой вампир подмигнул ей и она окончательно поняла что все будет хорошо улыбнулась ему в ответ!
Первым подлител радостный Эммет и приподняв обнял ее : - Кэт! Сестрёнка! Наконец-то ты вернулась! Не поступай так больше, ладно!!! А то мы чуть с ума тут не сошли... Пошли скорее в комнату, нас пригласил Рихард. Сегодня день был тяжёленький, так что нужно отдохнуть.
Кэти начала слегка улыбаться- Эммет, Розали простите меня пожалуйста я не хотела , я не думала , я ни когда не думала то что вам наговорила вы моя семья, самые мои дорогие, я не могу без вас больше я так не поступлю, не подамся столь сильному искушению., обещаю., да конечно мне есть вам что рассказать, и да похоже мне стоит слегка отдохнуть, а то как то я перенапряглась.Затем Кэтрин , подошла к сестре и радостно обняла ее, прошепча Роузи на ухо:
-Прости пожалуйста Роузи, как мне вас не хватало. Осмотревшись Кэтрин перепугано спросила –А мама? Где Эсми, на что ее успокоили и сказали, что Эсми говорит по телефону с Эллис.
Кэтрин обратила внимание теперь на Рихарда ей было очень не ловко, и на Клауда который попросил отца уедениться на разговор, на что старший Вольф согласился. -Оу, интересно о чем они будут говорить, какая я безнравственная, бесстыдная. Кэтрин слегка начала щелкать пальцами от легкого волнения. Вольфы удалились., а Кэтрин с Эмметом и Розалии поднялись на втрой этаж в комнату для гостей, где с нетерпением ждали присутствия Эсми. Кэтрин надо было главное обяесниться с мамой.

==Комната для гостей==


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Мэри-Линнет_КартерДата: Среда, 18 Авг 2010, 20:53 | Сообщение # 32
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эммет, Розали простите меня пожалуйста я не хотела , я не думала , я ни когда не думала то что вам наговорила вы моя семья, самые мои дорогие, я не могу без вас больше я так не поступлю, не подамся столь сильному искушению., обещаю., да конечно мне есть вам что рассказать, и да похоже мне стоит слегка отдохнуть, а то как то я перенапряглась.
Затем Кэтрин , подошла к сестре и радостно обняла ее, прошепча Роузи на ухо:
-Прости пожалуйста Роузи, как мне вас не хватало
Розали стояла в объятьях сестры и также обняла её в ответ:
-Не волнуйся, Кэти, всё будет хорошо, я в этом уверена, как и вся наша семья.
Роуз заметила, что Кэт заволновалась:
А мама? Где Эсми
-Не волнуйся дорогая, мама разговаривает по телефону с Элис
-О, старый и молодой Вольф ушли пошептться, чёкнутая семейка...-думала Роуз
-Хотя может Клауд не такой
Эммет, Розали и Кэт отправились в гостевую комнату:
-Пойдём милая-Рози обняла сестру, одновременно держа за руку любимого, который говорил на ухо что-то непонятное.

=====>Комната для гостей

 
KatrinДата: Суббота, 04 Сен 2010, 13:05 | Сообщение # 33
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:

Рихард
==кабинет Рихарда==

Рихард спокойно вышел из кабинета, но внутри у него закрадывались волнующие мысли.
-Как же поступит мой сын? Я все равно не хочу его терять, ведь он моя опара, моя правая рука, а что эта Кэтрин с ней можно быть опасно ведь она новообращенная, но она очень миловидная девушка, если так смогла привлечь моего сына, интересно понаблюдать за их действиями , но не торопился бы Клауд, а то сведет бедняшку с ума.
С такими мыслями Старший Вольф поправил свои черные как смоль волосы, которые свисали у него по плечам, и спустился по лестнице, которая ввела прямо в гостиную.
Гостиная была полностью убрана, в ней еще ни кого не было, Рихард спокойно , ожидающе присел в кресло скрестив ногу на ногу, и спокойно поджидал Эсми , так как им надо было все обсудить.
Рихард хотел узнать больше о вегетаринстве и как давно они и как они сдерживаются первое время и чем именно лучше заменить столь сильный голод, и естественно посоветоваться с Эсми о том что его сын очень заинтересовался ее дочерью, и естетвенно обсудить планы на новый день который уже настпупает.
Наконец в зал вошла Эсми. Рихард это заметил и немедленно встал, чтобы удостоверится все ли впорядке и предложить сесть.
-ОО дорогая Эсми, как все прошло, все ли нормально, дома?
У вас кажется еще дети остались в Форксе, на попичении карлайла?
-улыбнулся вампир миловидной улыбкой.
Эсми прошу присаживайтесь, прошу простить за бестактность кровь предлагать больше не буду, Расскажите мне про вашу особую диету по подробней, наша семья бы срадостью попробовала ее на вкус особенно все нюансы охоты и самой диеты.
Рихард сел напротив, после того как увидел что Эсми присела. Поймав волнующий,озирающий взгляд Рихард тут же понял что она еще не видела Кэтрин.
-А Эсми забыл сказать Кэтрин вернулась в особняк вместе с Клаудом, все в порядке, она пришла в себя, уж незнаю что с ней сделал мой сын , но она довольна спокойна,Клауд умеет находить общий язык с девушками.
взгляд эсми чуть успокоился и принял довольно спокойный вид.
Рихард очень надеялся на понимающий итоговый разговор с Эсми.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Hayley_WolfДата: Вторник, 07 Сен 2010, 09:24 | Сообщение # 34
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
<<<===мобильный Эсми Каллен
Эсми, довольная, что наконец услышала голос Элис вошла в гостиную и обнаружила Рихарда, спокойно сидящего в кресле закинув ногу на ногу.
-ОО дорогая Эсми, как все прошло, все ли нормально, дома?
У вас кажется еще дети остались в Форксе, на попичении карлайла?
Голос мужчины распологал к общению и Эсми не долго думая начала отвечать на его вопросы, ничего не утаивая.
-О, Рихард, спасибо, что интересуешься судьбой моей семьи. Я польщена этим. Девушка улыбнулась, обножив ровные белоснежные зубки. - Дома все отлично, Элис, моя дочь вытащила семью на пикник. Думаю, они отлично проведут время. Мы просто обожаем подобные вылазки и активные виды спорта. Например частенько играем в бейсбол. Кстати, может как нибудь сыграем вместе? Предложила мисс Каллен своему новому другу, в ряды которых уже успела записать галантного вампира. -А дети еще есть, ты абсолютно прав. Эсми и не заметила, как перешла на "ты" в разговоре с немцем.
-Мы с карлайлом можно сказать разделили на время опеку над ними. Вампирша звонко рассмеялась и кокетливо поправила спадающие на плечи волосы. -Трое детей, как ты успел заметить, путешевствуют со мной, а трое, Элис, Джаспер и Эдвард остались в компании Карлайла. Уверенна, они здорово проводят время в компании друг друга. Лиж бы о нас не забыли, шутливо прошептала Эсми, прищурив золотистые глаза, обрамленные густыми, черными, как смоль ресницами.
Эсми прошу присаживайтесь, прошу простить за бестактность кровь предлагать больше не буду, Расскажите мне про вашу особую диету по подробней, наша семья бы срадостью попробовала ее на вкус особенно все нюансы охоты и самой диеты. Рихард был как всегда вежлив и услужлив. Эсми не переставала радоваться такому обращению с ней хозяина дома. Приняв предложение вампира присесть девушка плавно опустилась в кресло, оказавшись напротив мужчины и приготовилась к приятной беседе с главой семьи Вольф.
-Ахаха, милый Рихард, спасибо за понимание по поводу нашей диеты. Человеческая кровь конечно пробуждает во мне истинные инстинкты нашей сущности, но нарушить законы нашей семьи я не имею права, да и честно говоря, не хочу. Если тебе действительно интересно, то я с радостью поведаю поподробней о нашем питании. Эсми откинулась на спинку мягкого, безумно удобного кресла и продолжила разговор
-Очень давно, когда в семье Карлайла еще небыло меня и детей, он решил, что не хочет быть безжалостным монстром, лишающим жизни невиновных ни в чем людей. Но потребность в крови его естественно не покидала. Тогда мой муж нашел альтернативный способ, питаясь кровью животных. Я тоже считаю, что это наиболее гуманный вариант, хотя, признаюсь честно, у нас дома всегда есть запас человеческой крови, на всякий случай. Карлайл приносит её из больницы, ведь уже очень давно он работает врачем. В помощи людям он нашел свое призвание. Глаза Эсми потеплели, вспомнив, с каким трепетом её любимый относится к своим пациентам и к работе в общем. -Так вот, когда в семье появлялся новй человек, точнее вампир, Карлайл делал все возможное, чтобы новенький так же стал вегетарианцем, как и он сам. Каждый из нас имеет свои предпочтения в еде. Наш Эммет например, без ума от гризли. Ему нравится сам процесс борьбы с этим животным. Эдвард любит пум, он и сам такой же грациозный и быстрый, как его добыча. А женская половина семьи чаще всего довольствуется более мелкими животными, но нам и этого достаточно. Вот только с Кэтрин все пошло не так. Грустно подумала Эсми и обвела глазами комнату, надеясь увидеть дочь.
-А если вы действительно хотите почувствовать на себе наш образ жизни, то осмелюсь пригласить вас на ужин в лес. Девушка с интересом наблюдала за реакцией Рихарда на предложение поохотиться вместе.
-А Эсми забыл сказать Кэтрин вернулась в особняк вместе с Клаудом, все в порядке, она пришла в себя, уж незнаю что с ней сделал мой сын , но она довольна спокойна,Клауд умеет находить общий язык с девушками. Мужчина успокоил тревожное состояние миссис Каллен и она с облегчением вздохнула.
-Отлично, ты очень обрадовал меня, мой друг. Теперь я абсолютно спокойна за дочь. А твой сын действительно замечательный, и я не удивлюсь, если Кэтрин увлеклась им всерьез. Эсми наклонилась вперед и дотянувшись до руки Рихарда, похлопала его по ладошке. -Если мы пораднимся когда нибудь, я не буду против. Приподнятое после возвращения Кэти настроение окончательно развязало язык вампирши. -Ну так, милый друг, ты не ответил на мое предложение. Составите ли вы нам компанию в охоте и в игре в бейсбол. Раз уж мы здесь, то почему бы не разнообразить досуг. И, пологаю, тебе, как отцу, будет интересно понаблюдать за отношениями наших детей не меньше, чем мне. Эсми впилась взглядом в лицо мужчины, наблюдая за его мимикой, когда он обдумывал предложение.


ДосьеМобильныйдом
 
KatrinДата: Вторник, 07 Сен 2010, 12:12 | Сообщение # 35
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:

Рихард

Рихард наблюдал за поведением Эсми и чувствовал как его собеседница просто сияет от радости и счастья после разговора со своими детьми :
-наверно она очень соскучилась по своей семье: по Карлайлу и детям.
Эсми уселась по удобней принялась с упоением рассказывать рихарду про свою семь, и про их увлечения.
- Дома все отлично, Элис, моя дочь вытащила семью на пикник. Думаю, они отлично проведут время. Мы просто обожаем подобные вылазки и активные виды спорта. Например частенько играем в бейсбол. Кстати, может как нибудь сыграем вместе?
мой муж нашел альтернативный способ, питаясь кровью животных. Я тоже считаю, что это наиболее гуманный вариант, хотя, признаюсь честно, у нас дома всегда есть запас человеческой крови, на всякий случай. Карлайл приносит её из больницы, ведь уже очень давно он работает врачем. В помощи людям он нашел свое призвание.
-Ну так, милый друг, ты не ответил на мое предложение. Составите ли вы нам компанию в охоте и в игре в бейсбол. Раз уж мы здесь, то почему бы не разнообразить досуг. И, пологаю, тебе, как отцу, будет интересно понаблюдать за отношениями наших детей не меньше, чем мне

После продолжительного теплого разговора Рихард улыбнувшись своей благородной одобрительной улыбкой Эсми и произнес:
-Аха Эсми я полностью поддерживаю вашу идею, кстати можно даже приступить к игре в бейсбол, за одно и поохотимся и устроим пикник.
-Тогда надо собрать всех внизу, и заодно переодеться в более подходящее и удобное, чтобы не испортить ваши великолепные одежды.
а Кстати Эсми мой сын очень интересуется вашей новообращенной дочерью, и у него похоже серьезные намерения, надо будет понаблюдать за ними
- подмигнул Рихард Эсми, -его не узнать при видя ее он очень изменился.
Я соберу все необходимое. –После сказанного Рихард поднялся и засеял пребывание Калленов очень радовала Рихарда, единственное не хватало Карлайла.
Дорогая Эсми ну что будем веселится, сбор через 30 минут надеюсь вам хватит этого времени. Теперь мы полностью под вашим руководством.- Улыбнулся Рихард и предложил жестом взять руку Эсми и проводить ее в комнату для гостей.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Hayley_WolfДата: Вторник, 07 Сен 2010, 12:50 | Сообщение # 36
загрузка наград ...
Лапочка с коготками на ручках
Группа: Вампиры
Сообщений: 2213
offline
Смайл настроения:
Эсми была очень довольна тем, что Рихард с лёгкостью принял предложение попробовть способ охоты семьи Каллен и светилась от счастья.
-Устроить пикник? Рихард, это просто отличная идея. Жаль, что с нами нет Элис, она отлично предсказывает погоду. Это значительно облегчило бы нам подготовку к игре в бейсбол. Ведь с нашей силой каждый удар по мечу для местных жителей покажется концом света. Эсми звонко рассмеялась и встала с кресла, попровляя платье, немного замятое от долгого сидения девушки во время разговора с Вольфом.
-Тогда надо собрать всех внизу, и заодно переодеться в более подходящее и удобное, чтобы не испортить ваши великолепные одежды.
а Кстати Эсми мой сын очень интересуется вашей новообращенной дочерью, и у него похоже серьезные намерения, надо будет понаблюдать за ними

-Да, мой друг. Переодеться не мешало бы. Тем более мои дети уже успели превести себя в порядок после путешествия, в отличии от меня. Эсми мельком глянула на себя в зеркало. -Ох уж эти долгие походы, что они делают с обликом женщины. Извени за мой вид, я сейчас наверно похожа на гадкого утенка. Девушка наигранно закатила глаза и наморщила гладкий носик. -Рихард, ты действительно считаешь, что у твоего сына серьезные намерения в отношении Кэти? Это ж просто замечательно. На месте подпрыгнула Эсми и захлопала в ладоши, как ребенок, получивший заветную конфету.-Уверенна, наблюдение за парочкой доставит нам истинное удовольствие, но только давай будем осторожны, чтобы они нас не раскусили. Не думаю, что им будет приятно знать, что родители устроили слежку. Девушка в очередной раз улыбнулась мужчине и подмигнула в ответ. Так как Рихард тоже был в веселом настроении и подмигивал вампирше от души. Рихард встал с насиженного места и подошел ближе к Эсми
-Дорогая Эсми ну что будем веселится, сбор через 30 минут надеюсь вам хватит этого времени. Теперь мы полностью под вашим руководством.. Девушка просияла от позитивного настроя вампира.
-Веселиться. Ура! Мать семейства сейчас была больше похожа на непоседливого малыша, за которым нужен глаз да глаз, иначе обязательно нашкодит. -Конечно мы уложимся в пол часа, нужно только всех собрать и принять душ. А после я полностью в распоряжении компании, которая обещает быть веселой. А находясь под нашим руководством вы будете довольны, я думаю. Обещаю сделать нашу совместную вылазку незабываемой и очень увлекательной. Рихард улыбнулся и предложил Эсми свою руку, чтобы проводить в комнату для гостей. Не колеблясь ни секунды, девушка протянула ему свою тонкую руку и бок о бок старшие члены семей Калленов и Вольфов, которые в связи с последними событиями могли стать родственниками, направились к лестнице.
-Эх, если бы с нами был Карлайл, было бы еще веселее. Ведь он такой затейник. Эсми на секунду остановилась и посмотрела на Рихарада
-Обещай, что в скором времени навестишь нас в Форксе. Карлайл будет безумно рад твоему визиту.

===>>>Комната для гостей


ДосьеМобильныйдом
 
KatrinДата: Четверг, 09 Сен 2010, 10:45 | Сообщение # 37
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
== Аллея, небольшой парк и беседка. ==
Вернувшись в гостинную Кэти поняла что Клауду и Хэйли нужно было поговорить, и чтобы не мешать им она посмотррела с нежным взглядом на Клауда и слегка приостановила его чтобы тот обратил на нее внимание и произнесла:
-Милый, Клауд, я думаю что вам с сестрой нужно поговрить ... наедине.
-А я пока поднимусь навверх к Эммету и Розали, и мама наверно уже вернулась мне нужно и сней поговорить и извенится.
-Произнесла с легкой долькой грусти Кэти, и нежно, аккуратно поттянулась ближе к Клауду и тихонечно поцеловала его в нежную, бархатную, щеку.
Потом Кэти повернулась к Хэйли и хоть она ее стала слегка напрягать Кэти улыбнулась ей и произнесла спокойным сдерженным голосом:
-Хэйли было очень приятно познакомится с тобой. И прости за неудобства. Еще увидемся.
После сказанного Кэти поспешила удалиться, и слегкость поднялась на лестницу , словно дуновение ветерка и скрылась за поворотом,
-Интересно чем там занимаются Эммет и Розали и вернулась ли Эсми. С такими мыслями девушка поспешив в комнату для гостей.
==Комната для гостей==


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Klaud_WolfДата: Понедельник, 13 Сен 2010, 01:27 | Сообщение # 38
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<<<<<<<<Аллея, небольшой парк и беседка.

После довольно-таки пылкой встречи в аллее, Клауд, Кэтрин и Хейли сейчас находились в гостиной: молодой Вольф вместе с Каллен, Хейли поодаль от них. Кэтрин в данный момент проявила большую чуткость и решила на время покинуть брата и сестру... когда он увидел жест вежливости возлюбленной в сторону своей сестры, ему даже самому стало стыдно за поступок своей сестры.
- Да, Кэтрин. Увидимся позже... - проводив любимую взглядом из гостиной, Клауд, мгновение помолчав, подошёл ближе к сестре, начав говорить тихим и спокойным голосом, давая понять, что совсем не настроен враждебно. Пора было поговорит ь с сестрёнкой серьёзно:
- Хейли. Скажи пожалуйста, чем я тебя так задел? Почему ты на меня взъелась?... Я понимаю, что тебя раздосадовало появление и выходка Кэтрин. Но пойми... Сегодня она прибыла к нам в гости со своей семьёй. Они - вегитерианцы, то есть не пьют человечскую кровь. А отец по незнанию угостил их кровавой наливкой. Кэтрин новообращённая, как ты уже смогла заметить... И она не смогла удержать над собой контроль.... Дальше ты сама всё видела... И она для меня не просто очередная жертва.. Пойми, я полюбил её. Если бы это было не так, то я не отправился бы за ней, не нашёл бы её и не спас бы от Ганса и Густафа, которые хотели причинить её боль... Пойми, сестрёнка. Пожалуйста, прошу тебя...
С этими словами Клауд стал смотреть на сестрёнку, ожидая её ответа, попутно думая о тм ,что пора бы уже навестит гостей, и отца, поскольку вроде бы они уже затевали что-то грандиозное, и заодно надо было поговорить с Эсми Каллен и отцом.

 
KatrinДата: Понедельник, 13 Сен 2010, 22:11 | Сообщение # 39
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
==комната для гостей==

Кэти пулей спустилась со второго этажа-с лестницы в гостинную. И как раз застала Клауда за разговором с сестрой.
Кэти не стала медлить, и даже перед гневом на нее Хэйли, Кэти уверенна спускалась.
-Клауд не дас меня в обиду. все хорошо.
Ой простите что оторвала или прервала ваш разговор.
Но я хотела сообщить что Рихард пргласил всех на пикник и на игру в бейсбол и сбор через 30 минут.
Кэти посмотрела на реакцию Хэйли и на ее взгляд готовый ее распепелить, Кэти же напротив смешила такой взгляд сестры Клауда.
-Хэйли не злись на меня, протси если что не так я бы хотела очееень чтобы ты присоеденилась к нам-слегка ехидной улыбкой подала взгляд Хэйли и тут же соредоточелась на ней чтобы мысленно передать и высказать ей все.
-Невынуждай меня и не зли. я не хочу с тобой входить в конфликт-проговорила Кэтрин брасая ей мысленную проекцию своего голоса.
После подошла ближе к Клауду. Посмотрев в его лучистые глаза Кэтрин мысленно опять воспользовалась своим даром.
-Клауд милый ты мне очень нужен мне нужно с тобой поговорить.
Затем Кэтрин слегка обхватила его руку и негромко сказала
-Клауд извени мне надо с тобой поговрить, пожалуста. Кэтрин слегка увела его в сторону и нгромко проговорила.
-Клауд прости за столь без тактную прзьбу, но у тебя не найдется какого нибудь спортивного костюма для меня, а то в платье мне не очень то будет играть в бейсбол?
Кэтрин так и хотелось уеденится с клаудом ведь ее страстно влекло к нему.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Хейли_ВольфДата: Вторник, 14 Сен 2010, 02:45 | Сообщение # 40
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Усевшись на диван и и закинув ножки на подлокотник Хейли пристально разглядывала парочку, вошедшую в гостиную следом за ней.
И что он в ней нашел, очередная тупая кукла! Хейл как всегда не одобряла выбор брата. Да еще и не воспитанная. Фуу! Негодование лилось рекой и девушка потирала руки в предвкушении конфликтов, которые обязательно будут происходить регулярно, если отношения Кэтрин и Клауда затянутся. Я вам всем покажу! Вот валите в этот ваш.. откуда вы там.. Форкс.. и крушите, что хотите. А здесь будете играть по моим правилам. Хейли ехидно прищурилась и сделала вид, что внимательно слушает подружку Клауда.
-Милый, Клауд, я думаю что вам с сестрой нужно поговрить ... наедине. сладким голоском прощебетала Кэти. На что взбунтовавшаяся не на шутку хозяйка дома тихо рассмеялась и прошептала.
-Охохо, милый Клауд. Как мило, аж тошнит. Повернувшись к гостье Хейл, стараясь скрыть приступ смеха проговорила
-Спасибо, Кэтрин. Это не займет много времени. Тем более твои родные наверно заждались тебя. Клауд попрощался со своей возлюбленной и смерил сестру недовольным взглядом, на что она развела руками и выпучила глаза.
-Ну и что ты так на меня смотришь? Я что, должна ей чай на подносе подавать? Да сейчас! Не туда попали, не по тому адресу! Демонстративно отвернувштсь, Хейли уставилась в обивку дивана, стараясь найти в рисунке что то новое для себя.
- Хейли. Скажи пожалуйста, чем я тебя так задел? Почему ты на меня взъелась?... Я понимаю, что тебя раздосадовало появление и выходка Кэтрин. Но пойми... Сегодня она прибыла к нам в гости со своей семьёй. Они - вегитерианцы, то есть не пьют человечскую кровь Вскочив с дивана и подойдя вплотную к Клауду Хейли прошипела, как змея, которой наступили на хвост.
-Ты сам то думаешь, что делаешь? Ну и зачем тебе сдалась это ненормальная! Ты только на нее посмотри, невоспитанная. Ишь, разнесла пол дома. Хейли еще не могла успокоиться после выходки Кэтрин. А уж про их питание я вообще молчу. Ты что, собираешься стать им подобным. Такое предположение привело девушку в ярость. -Да мы всю жизнь живем так, мы к этому привыкли. Это наш образ жизни. А сейчас ты что, хочешь оставить семью, принять чью то диету. Не думаю, что папе это понравиться. И мне это не нравиться, ясно! Наворачивая круги по комнате Хейли размахивала руками. выслушав сестру, Клауд подвел разговор к завершению.
Пойми, я полюбил её. Если бы это было не так, то я не отправился бы за ней, не нашёл бы её и не спас бы от Ганса и Густафа, которые хотели причинить её боль... Пойми, сестрёнка. Пожалуйста, прошу тебя... От услышанного Хейли поперхнулась.
-Густаф и Ганс? Густаф? Это был он? О, черт! Не приятная история. Ну что ж, Клауд. Я приму твой выбор, точнее сделаю вид. Но даже не пытайся на меня расчитывать, это выше моих сил. Ясно? Надув губки Хейли отвернулась к стене, и задумалась о Густафе, когда услышала уже знакомые шаги по лестнице.
-Идет, дамочка твоя. Прошептала сестра не поворачиваясь. Когда Кэтрин была уже рядом, Хейли в очередной раз смерила ее взглядом, Хмыкнула и углубилась в свои мысли.
-Клауд извени мне надо с тобой поговрить, пожалуста подошла девушка к Клауду и приобняла его.
-Да пожалуйста, мне не интересноа ваша болтовня! закрыв уши ладошками, Хейли плюхнулась в кресло в дальнем углу комнаты.
 
Ганс_РихтерДата: Суббота, 18 Сен 2010, 14:12 | Сообщение # 41
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





=====> квартира Рихтера
Времени, чтобы побежать до Вольфов понадобилось меньше, чем на то, чтобы встать и прийти к ним.
Не позвонив в дверь, Ганс спокойно и бесцеремонно прошел к гостиную, встал по середине комнаты и громко крикнул
-Хейли! каково черта ты позвала меня так рано! И вообще, появись, у меня есть, что тебе показать! -Ганс улыбнулся. Он не хотел снимать шапку, пока Хейли не спустится вниз, чтобы поразить её во всей своей красоте. Но девушка не появлялась.
-Черт возьми, тебя что, отец приклеил в своей комнате, чтобы ты не могла разрушить дом? Спустись уже! Вот как ты встречаешь своих старых друзей? -пробубнил Ганс, ставя гитару на пол. Он тут же решил, что не будет ничего плохого, если он немного полежит.
Упав спиной на диван, но лег так, что с лестницы, откуда должна спустить Хейли, видны были только его грязные кеды. -А у них тут уютно.
 
Хейли_ВольфДата: Суббота, 18 Сен 2010, 14:44 | Сообщение # 42
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<<<<=====Комната Хейли

-Эй, ты что разорался? Тебя тут что, убивают? Вприпрыжку спускалась Хейли по лестнице, виляя от одного конца ступенек к другим. -Я уже здесь, что там у тебя? С любопытством посмотрела девушка на Ганса. -Что ты хотел мне показать? Подойдя вплотную к другу рыжеволосая вампирша уселась поверх ног Рихтера, раскинутых на диване
-Развалился, тоже мне! Ты что, забыл, как себя вести нужно? Вперся без стука, а может я не одна? Ты об этом не думал? Разложил тут свои ноги! Хейли наклонилась вперед и толкнула Ганса в плечо.- Еще и в шапке сидишь. Никак напился и с дури побрился на лысо? Девушка рассмеялась, представив симпатичного немца, чьей шевелюрой частенько восхищалась лысым. -Давай, шевели ты губами побыстрее, выкладывай, что хотел показать и помоги мне готовиться к вечеринке. Я тебя не чай пить позвала. Ясно? Скоро приедут мои друзья, к их приходу все должно быть готово. Надеюсь, мои смотрители вернутся не скоро и мы затянем гулянку на недельку. Мечтательно закатив глаза Вольф продолжила:- а то и на две. Эх! Отрываться так отрываться, друг мой!

 
Ганс_РихтерДата: Суббота, 18 Сен 2010, 15:16 | Сообщение # 43
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ганс сделал рожицу, с трудом преодолев желания показать Хейли свой большой язык!
-Да что такое. Где ты пропадаешь-то! У тебя тут посетители, а ты, как бабка глухая, ничего не слышишь!-Ганс увидел, что она собирается сесть на его ноги и запротестовал, но это было лишним.
-И какого черта ты только на меня уселась? ЭЙ! -Ганс поднял одну ногу, согнув её в колене и так получилось, что легонько толкнул им Хейли. -А нечего на мне сидеть! Я не подушка! Если уж сидишь, то корми и лелей. -Ганс все-таки показал Хейли язык, высунув его со звуком -ээээ
-А ты что, даже не знаешь, а сколько они уехали? А спросить нельзя было? А вдруг мы тут все так напьемся, что они приедут, а мы и не заметим. Влетит-то в первую очередь тебе. Ладно, это твое дело. Ты выпивку-то купила? Это залог хорошей вечеринки? А кого позвала? Где Густав? Он же вечно у тебя тут ошивается. Смотри. как бы не прописался наверно. Твой отец будет просто в шоке от такого сожителя. -Ганс прыснул.
-Ах да!!!!-парень буквально засветился. Он улыбался широко-широко в предвкушении реакции Хейли. -Я сегодня был так красив. что решил тебе показать свою незабываемую прическу. -Ганс захохотал и чуть не упал на пол. -Ладно, смотри! -Он эффектно снял шапку из-под которой вылезло НЕЧТО! -Я знал, что тебе понравится! XD
 
Хейли_ВольфДата: Суббота, 18 Сен 2010, 16:14 | Сообщение # 44
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Да все я слышу, сам ты старый глухой дед! Огрызнулась Хейли и с усилием заерзала на ногах Ганса, желая сделать ему как можно неприятней. -Где хочу там и сижу, если ты раскидал свои ласты по моему дому, то терпи. Я буду делать, что хочу. Девушка ткнула в друга указательным пальцем.-ты на моей территории, так что лучше помалкивай, пока не получил в ухо. Погрозив кулаком вампиру Хейл получила пинок коленкой.
-Если уж сидишь, то корми и лелейВольф показала язык в ответ на такой же жест Ганса и легонько ткнула кулачком в пузо.
-Ганс, ты не выносим, ты знаешь это? Еще раз показав язычок девушка внимательно выслушала вопросы друга и принялась отвечать на них, встав наконец с ног парня и заняв позицию "руки в боки" по центру комнаты.
-ага, так они мне и сказали, когда вернутся. Они мне почему то не доверяю. Не пойму, почему. Как будто я могу выкинуть какой то фокус! Не! Ну я же не такая, Да? Хейли вопросительно взглянула на Рихтера и почесала затылок. -И ничего мне не влетит, пусть только попробуют мне что то сказать! особенно Клауд. Видел бы ты, что выкинула его ненормальная подружка. Так и вцепилась бы ёй в волосы.Я не хило за ней убиралась, поэтому я делаю, что мне угодно. А то получается им можно, а мне нет? Да щаззз! Представив клочья волос Кэтрин в своих руках Хейли обножила зубки и с удовольствием заурчала. -Вот бы она еще что нибудь учудила, я б своего не упустила! А на счет выпивки, не переживай! Нам хватит напоить всю Германию, если не больше. Мой папаша собрал не слабую коллекцию, и не заметит, если исчезнет сотня-другая бутылок, а я же не могу угощать гостей какой нибудь борматухой! Так что все на высшем уровне! А где Густаф я понятия не имею. Он с самого утра недоступен. Не понимаю, куда его занесло.. Хейли отвела взгляд, чтобы не встречаться с глазами Ганса, он знал её слишком давно, чтобы не заметить, как изменился взгляд девушки при упоминании Густафа. Эх, Ганс. Как бы я хотела с тобой поделиться своими чувствами. Но ты просто неотесанный мужик, как и все мои друзья... Ты только ржать начнешь, да колкости говорить..
-Ничего он у меня не ошивается. Он вообще к Клауду приходит, я здесь не при чем. скрестив руки на груди, заняв оборонительную позицию Хейли закипала.
-Ты говоришь чушь! Понял! Лучше заткнись, пока не покатился куборем по полу. С чего этому... этому... идиоту здесь прописываться! Больно он тут нужен. Задолбали! пусть вообще не приходит, мне плевать!
Стараясь сменить тему Хейли с интересом взглянула на шапку Ганса, когда он потянулся к ней.
-Неужели до тебя доперло, что пора снять этот кусок тряпки. Когда парень стянул головной убор челюсть Хейли медленно опустилась, глаза округлились и она залилась смехом.
-Ух ты, Ганс. Ну ты шикаренн, ничего не скажешь. Булькающим и хлюпающим от смеха голосом тараторила девушка. -Дай угадаю, ты искупался в геле для волос а потом тебя шандарахнуло током? Ахахаха!! Вампирша схватилась за живот.-Ой, не могу. Ну ты и вычудил! Супер! Просто отпад. Не вздумай расчесываться, скоро приедут гости, пусть посмотрят, это явно поднимет им настроение, а то вдруг они уматались в дороге... Хейли схватилась за голову, и потянула пряди в разные стороны.
-Вот черт! Мы тут ржом, как две лошади, а еще ничего не готово. И кстати, предлагаю попутно отметить смену твоего стиля. Ну, я об этом. Указала пальцем на голову Ганса хозяйка дома. -Откупорим бутылочку, а? Взяв парня за руку она потянула его под лестницу. -Пошли, я тебе покажу местечко, которое для тебя покажется раем! Ты такое любишь!

======>>>Винный погреб

 
Ганс_РихтерДата: Суббота, 18 Сен 2010, 16:34 | Сообщение # 45
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Гас немного скривился, когда Хейли ткнула его в живот, но виду не подал и все так же лежал на диване. Тут девушка вскочила и начала верещать, как маленькая оса, которой что-то очень сильно не нравилось. Ганс внимательно слушал её.
-Что? У твоего братика появилась женушка? Она тебе не понравилась? Юююху...! Я ей определенно не завидую. Знала бы она, с кем будет жить под одной крышей....-Ганс закатил глаза. Но тут речь зашла о Густаве...
-Что? недоступен? Я, на самом деле, давно ему не звонил, не видел. Он и правда, куда-то исчез. Как только закончу тут ошиваться с тобой, поищу его. -Но Хейли не успокаивалась. Что-то было не так и Ганс это чувствовал. От это веселости и следа не осталось. Он внимательно смотрел на Хейли. -ХеЙ! Успокойся! Я ведь ничего такого не имел в виду! Да какая муха тебя укусила? только заговорили о Густаве и тут на тебе, гром среди ясного неба! -Ганс решил как следует повеселить Хейли и немного забыть обо всем. И у него это получилось.
Они вдвоем хохотали "до колик в животе", а потом Хейли решила, что было бы неплохо это все отметить.
-А я что? я когда-нибудь был против? -спросил Ганс и, молниеносно оказавшись рядом с Хейли, подал ей руку, а потом и совсем приобнял за талию, широко улыбаясь.
-Ладно, только ради тебя не буду этого смывать! Побуду клоуном на этой вечеринке, но с тебя как минимум выпивка, а как максимум приятные знакомства. -хохотнул Ганс.
======>>>Винный погреб
 
Форум » Архивы » Архив тем » Гостиная
Поиск: