Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Гостиная
Гостиная
KatrinДата: Вторник, 15 Дек 2009, 16:59 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
ШарлоттаДата: Суббота, 01 Янв 2011, 17:07 | Сообщение # 166
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Деймон натянул на себя маску "приветливого и скучавшего", и начал приближаться к Джастину. Выглядело это очень убедительно, как будто Деймон и вправду очень соскучился за своим братом. Но лицо Джастина не выражало радости, только презрение и злость.
Деймон вплотную приблизился к Джастину и натянул на себя улыбку. А этот Деймон не плохой актер, так мастерски скрывает свою злобу. Но все же это заметно… Наверное много плохо произошло между ним и Джастином. Так странно… мне всегда казалось, что близнецы должны быть неразлучны, и сразу понимать руг друга. Но тут все совершенно наоборот, они так ненавидят друг друга. Я много ненависти видела за свою жизнь, но что бы так, то в первый раз. Джастин все крепче сжимал Шарлотту. И казалось что ещё минута и он поломает Шарли на две части. Его руки стали мраморные и были для Шарлотты как тиски.
Деймон протянул Джастину руку в знак приветствия, но Джас никак не отреагировал на это. Он ещё больше разозлился на Деймона.
-Что ты хотел сказать этим, Деймон!? Я не верю ни единому твоему жесту из столь мастерски сыгранного спектакля...
Тут я согласна, Деймон действительно великий актер. Таких ещё поискать нужно.
- Тебе не хватило Лоры!!!?
Лора? Что за Лора? Очередная жертва Демона как Мика?
-Даже здесь я сумел встретить ту, сердце которой ты совратил! Ну а что же было потом!? Тебе напомнить, Дей!? Ты выкинул его в помойку, оставив несчастную ждать своей участи, как и всех остальных...
Выкинул на помойку? Это ужасно… Этот Деймон полное воплощение настоящего вампира, который очень рад, что стал бессмертным.
На сколько же они разные. У них хоть есть одна общая черта? Ну кроме того, что они близнецы. Наверное нет, а очень бы хотело найти в них общую черту. Может когда то наступит такой день и они помирятся, хотя если этого не случилось за 200 лет…то наверное уже никогда не случиться.
 
Ганс_РихтерДата: Понедельник, 03 Янв 2011, 16:27 | Сообщение # 167
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





======> улицы
Француаза буквально тащила Ганса за собой, совершено не слушая его увещевания.
-Франц, остановись ты уже.... Я совершено не хочу туда тащиться. там меня не ждут, черт возьми. -Но нет.. все было в пустую. Возникает вопрос, а почему Ганс просто не взял и не вырвался из хватки Француазы, ведь он мог. Да потому что, где-то в глубине души и он сам хотел этого, хотел помириться со своими друзьями.
Так или иначе, парочка уже была возле поместья Вольфов. Ганс в последний раз попытал счастье.
-Француаза... Не надо. Давай лучше пойдем ко мне и устроим что-нибудь по-интереснее разборок. -Но, вместо положительного ответа, Ганс удостоился только странноватого взгляда. -Черт!! - В этот самый момент в кармане запищал телефон. Это была смс-ка от Хейли. Рихтер напрягся.
Мало сказать, что парень был не в себе. Матерился он изрядно, благо что только про себя.
-Друзья чертовы... -Гнев поднимался внутри вампира. Резко подлетев к Француазе, Ганс обнял её рукой за шею и, вдохнув запах её волос, уверено направился к поместью.
Несколько секунд и они уже были внутри.Атмосфера была накаленная. И, честно сказать, Ганс аж пришел в себя и чуть не перекрестился.
-Вот черт! Я точно брошу пить, клянусь! До этого ещё не доходило.. чтобы у меня перед глазами все двоилось.
Атмосферу некой воинственности создавали два парня...Или один человек, который двоился у Ганса перед глазами. Однако, вскоре парень в это разуверился, ведь вампиры пахли по разному. Ну, а Рихтер как всегда должен был все знать, а потому, все ещё обнимая Француазу, она направился к парням. Только сейчас он заметил, что рядом с другим стояла Шарлотта.
-Эм...Привет... Что тут происходит? Парни,что-то не так? - Рихтер посмотрел сначала на одного, потом на другого. -Шарлотта? - обратился вампир к девушке. -Рихтер посмотрел на Француазу, которой, похоже вес равно. -Хотя бы попытайся быть милой.... -шепнул её Ганс и, обняв уже за талию, вновь посмотрел на парней.
 
ФранцуазаДата: Вторник, 04 Янв 2011, 14:17 | Сообщение # 168
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Улицы ======>

Ганс и Француаза в обнимку вошли в дом. Множенство запахов вампиров не могли оставить без внимания. К великому сожалению Хейли и Густава не было, но судя по запаху, который остался в гостиной они где-то в поместье.
Ну и куда они черт подери пропали ?!
Ганс оторопев от увиденного остановился у входа в гостиную. Франц в непонимании смотрела на него.
Резко повернув голову она увидела что в гостиной находяться странные вампиры, но придавать этому особого значения не стала. Они направились к присутствующим. После Ганс решил выведать кто они и что здесь происходит.
-Хотя бы попытайся быть милой.... - шепнул ей Ганс и, обняв уже за талию, вновь посмотрел на парней.
И почему это я должна быть милой непонятно с кем ? - возмущалась просебя вампиресса
- Только ради тебя - улыбаясь произнесла Француаза. Девушка посмотрела на всех присутствующих и мило улыбнулась, правда эту улыбку сложно было назвать милой, она более походила на злобную ухмылку. Француазе было наплевать на всех присутствующих, конечно в лицо она их уже всех видела, но вот имена не заполминала, считая, что это ненужно для нее. Сюда они пришли только для того, чтобы Ганс и Густав помирились, но вот вести с кем-то не нужные беседы в планы девушки не входило и быть дружелюбной с ними это было свыше ее сил. Франц высокомерно и словно оценивающе посмотрела на всех присутствующих. Неловкая тишина немного затянулась.
- Может кто-то объяснит, где Хейли и Густав ? - вампиресса решила долго не затягивать и сразу же перейти к главному, а именно к тому за чем они сюда пришли.

 
Мика_МайрДата: Среда, 05 Янв 2011, 16:34 | Сообщение # 169
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





\====== Сад

Мика пыталась переключиться на другую тему, вспоминая слова Хейли про Ганса: Он совсем из ума выжил, кажется. Он на глазах кучи народу поцеловал меня в доме Густава, а потом еще и подрался с ним. Представляешь. Я думала, что Ганс и Густав просто убьют друг друга... "Что же это в его голову взбрело? Неужели девчонок мало вокруг? Не с кем шашни покрутить?" Но лиуо Рихтера не могло задержаться надолго в голове девушки. Перед ней снова и снова появлялись близнецы. Теперь уже не только Деймон. Джастин стал как бы его связующим звеном. Мика всё еще не могла поверит в существование его брата-близнеца, даже убедившись в этом своими глазами. "Так, всё хорошо!!!" - Ми собралась с духом и увернной походкой зашла в гостиную, натянув улыбку на лице. "Верно, Ганс уже здесь... С Француазой отжигает? Абалдеть! И как это он затащил ее на вечеринку в поместье Вольфов?"
- А чего объяснять? - обратилась я к незванной гостье, - Здесь они, только зачем они тебе? - перекинув взгляд на Ганса, Ми холодно посмотрела на него и продвинулась глубже в гостиную, но совершенно не знала, куда податься и с кем завести разговор. У Ганса и Густава с Хейли свой разговор, не за чем в него влезать. "Но всё-таки странно, с чего же Француаза сюда пожаловала...." - окинув быстрым взглядом ее Ким прошла эту парочку, оставляя ее позади. "Ну что ж... пора взглянуть прошлому в глаза!"
Майр посмотрела на Джастина и Деймона, которые явно были не очень рады друг друга видеть. По крайней мере по Джастину это было нетрудно прочитать. А вот Дей казался очень спокойным и даже довольным. Глаза Мики и парня встретились. "Он не может меня не узнать... Хотя... Это вовсе неважно... Хм.... но почему же меня так к нему тянет?" - легкая дрожь пробежала по спине Майр, но она не подала виду и вплотную подошла к близнецам, улыбаясь сначала Джастину, а потом с то же милой гримассой повернувшись на Деймона.
- Ну здравствуй... Деймон! Давно не виделись! - чувство боли и предательства с его стороны всё равно отражались во взгляди Мики, как бы она не пыталась это скрыть.

 
Густав_ДеккерДата: Среда, 05 Янв 2011, 17:34 | Сообщение # 170
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





============>Сад

Перед самым входом в гостиную слова Мартышки застали парня врасплох,
-Вообще то, это я позвала Ганса, я ему написала смску. Только не злись, ладно, ну, мне было не по себе, ведь как ни крути, он все равно наш друг, не смотря на последние события.
Он начинал злиться. –Так вот почему он здесь. Густав явно не понимал поступок девушки.
Притормозив ее слегка, он недовольно спросил.
-У тебя еще есть сюрпризы для меня? Наклонился Деккер к девушки и из подголовья и спросил.
Густав не торопился в гостиную, ему вовсе расхотелось идти в дом. –Опять эта толпа среди которой этот чекнутый придурок. Хотя может и стоит с ним по болтать так на досуг.
-Ну чтобы такое эдакое замутить то? Поцеловать мартышку чтобы он понял что я не трус, хорошая идея, а еще лучше, объявить всем о том что я чувствую к мартышке.
Тогда может он поймет что я не трус, да и Хейли я докажу что я чего то стою.
Аа ..не торопись, а если Хейли этого не хочет, а не тормози придурок, будь смелее.

Минутная борьба двух демонов наконец одержала над решением Густава победу.
Но перед тем как зайти Густав предупредил.
-Мартышка тогда и для тебя у меня есть некий сюрприз, надеюсь ты оценишь, и одобришь его.
Густав держав девчушку за руку, а другую держал в кармане брюк, сжатую в кулаке.
Пройдя в гостиную, все было естественно на своих местах, осмотревшись, в гостиной еще был народ.
Как не зря к стати Ганс уже бы в гостиной, да и не один а изрядно прибывал в отличном духе танцуя с этой фешенебельной красавице, которая как то однажды ударила по сердцу его друга Ганса.
-Ладно это не мое дело -подумал вампир и не стал медлить и тут же громко заявил.
-Друзья, собравшиеся здесь -оглядев публику Густав выдержал паузу и кинул взгляд на мартышку, которая была во всем внимании.
-Я хочу официально признаться в том, что та рыжеволосая девчушка, а для меня попросту мартышка, которую вы все знаете, которая устроила эту замечательную вечеринку мне безумно дорога, которую я полюбил при первом же знакомстве, и люблю сейчас.
Этот чудесный комок энергии, огня изменил меня, дал сил.
Хейли –Густав повернулся к рыжеволосой девочке, которая проникновенно смотрела на него.
Я люблю тебя. Ты будешь моей …… единственной, любимой желанной… девушкой.
-Ты согласна встречаться со мной?

Вампир медленно наклонился к мартышке и нежно поцеловал ее в лоб.
В Густаве все перевернулось, он напряженно ждал ответа от мартышки и ее реакцию.
-Скажи да, скажи, прошу -крутилось у него в голове, тем не менее он покорно ждал.

 
Хейли_ВольфДата: Пятница, 07 Янв 2011, 07:33 | Сообщение # 171
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<<<<<<<<=======сад

Хейли плелась рядом с Густавом не в самом лучшем расположении духа. Ей никогда не нравилось, когда её отчитывают, как маленького ребенка. Хотя Деккер не ругался и толком ей ничего не говорил, по его недовольному сопению и сжатым кулакам девушка поняла всё сама. Ну что такого, подумаешь, написала... я же честно во всём призналась.. Не считала себя виноватой вампирка.
-Нет, у меня больше нет сюрпризов, не переживай, в ответ наклонив голову к парню Хейли улыбнулась. -Хотя, может и есть... я не знаю. Ты же понимаешь, я люблю совершать гаденькие поступки. только я то их таковыми не считаю, ну, думаю ты и сам прекрасно знаешь эту мою сторону. Щелкнув Густава по носу Вольф вошла в гостиную, в которой народу не убывало, а казалось, пребывало с каждой минутой. Хозяйка поместья окинула всех взглядом и заметила Ганса и Француазу, стоящих рядом. Ким уже что то им говорила, но Вольф не слышала разговора, да и не хотела особо. Я сама поговорю с ним, я ему всё скажу, что думаю. Только что с ним Француаза то делает? Её каким ветром занесло. И где же её расфуфыренный братик? Как это они не вместе?! Хейли все время поглядывала на Мику, боясь, что девушка не справится со своими эмоциями, но Майр держалась как нельзя лучше. Перекинувшись парой слов с Рихтером и его спутницей она направилась к Деймону. В этот момент все тело рыжеволосой вамирки напряглось. Она готова была в любой момент броситься на помощь подруге. Уверенной походкой подойдя к близнецам Мик поздоровалась с ними, при этом не забывая улыбаться. Ну-ну подруга. представляю, как тебе хочется улыбаться перед этим уродом. Покажи ему оскал и дай по морде. Он этого больше заслуживает. Мысленно обращалась к Ми Хейли. Но Густав, стоявший рядом отвлек девушку от шпионажа за близнецами и Ким.
-Мартышка тогда и для тебя у меня есть некий сюрприз, надеюсь ты оценишь, и одобришь его. Осмотревшись в помещении вернулся Деккер к разговору с Хейли и крепче сдал её руку.
-Какой сюрприз, Густи? Ты меня пугаешь! Хейли во все глаза смотрела на любимого и боялась пошевелиться. Какой сюрприз мог преподнести парень она даже не догадывалась, а находясь в неведении Вольф всегда начинала паниковать и даже немного злиться. Неожиданно Густав обратился ко всем присутствующим вампирам, громким голосом привлекая к себе внимание.
-Густав, что ты задумал? сквозь зубы шипела Хейли, не понимая, что происходит. Она со всей силы наступила пяткой на ногу любимому и щипала его за руку. Густав не обращая никакого внимания на выходки девушки продолжал свою речь, признаваясь всем в своей любви. Он рассказал гостям о том, как сильно и как давно любит Хейли. От подобного заявления бунтарка потеряла дар речи. Она смотрела на вампира не моргая и не зная, что ответить. Её взгляд был полон теплоты и взаимной любви. В этот момент ей показалось, что весь мир перестал существовать, что кроме нее и Густава больше никого нет. Голова шла кругом, а мурашки пробежали по всему телу.
-Я люблю тебя. Ты будешь моей …… единственной, любимой желанной… девушкой.
-Ты согласна встречаться со мной?

Деккер поцеловал девушку в лоб и замер в ожидании ответа. Хейли на расстоянии чувствовала, как напряжено все тело парня. Его волнение перешло на неё. Всегда смелая и болтливая, Вольф не могла произнести ни звука. Переводя взгляд с Густава на остальных вампиров она пыталась взять себя в руки. Наконец какой то непонятный, еле различимый звук вырвался из груди девушки.
-Ааа, Густав. ты застал меня врасплох, не думала, что ты сделаешь такое заявление на глазах всех. Ну да черт с ним. Разве ты не знаешь, как я отношусь к тебе? Моя любовь не сравнима ни с чем. Никто не в силах так любить, как люблю тебя я! Не в состоянии сказать еще хоть что то, вампирка вплотную подошла к парню и страстно его поцеловала в губы.
-Надеюсь, мой ответ ясен без слов? Подмигнув любимому хихикнула Хейли. Обняв Деккера за шею и наклонившись к его уху, Вольф затараторила
-Мне нужно отлучиться на минутку, я скоро вернусь и мы продолжим. Еще раз поцеловав Густава девушка направилась к Гансу. Подойдя к парочке Хейл смерила взглядом Француазу и выдавила улыбку.
-Здравствуй, я и не думала, что ты окажешь честь посетить мой дом. Разве мы настолько хороши, чтобы ты переступила порог нашего поместья? С сарказмом поинтересовалась рыжая и перевела взгляд на Рихтера, стоявшего рядом.
-А тебе я и слова не скажу, гавнюк!!!! Со всей дури девушка влепила другу пощечину, так, что шлепок был слышен на всю гостиную.
-Хотя, всё же сказу. Большое тебе СПАСИБО! ты и сам наверно не понял, что своим поступком только сблизил меня и Густава. Безумно тебе за это благодарна. И кстати, ты не думай, что я теперь не считаю тебя другом, все не так. Но я оочень на тебя зла, Ганс, очень. Хейли сделала несколько шагов назад остановилась.
-Ах да, добро пожаловать, гости дорогие. Взяв три бокала со стоящего рядом столика, Вольф протянула два Гансу и Француазе, третий оставила в своей руке. Посмотрев в сторону Густава, девушка надеялась, что он подойдет и составит им компанию.
-Ну давайте выпьем за встречу, друзья мои. Хоть и виделись недавно. Вытянула вперед руку с бокалом хозяйка дома.

 
Ганс_РихтерДата: Пятница, 07 Янв 2011, 17:55 | Сообщение # 172
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Как Ганс ни просил, но все же не мог унять Француазу. Девушка даже не старалась изменить что-то в своем лице. Пока только он, Ганс мог с ней договориться. -Да что с ней не так?! - Ганс уже отчаялся что-то изменить в ней.
Мысли парня прервала сама Мика Майр. -Какое-то у неё лицо напряженное. Может, что-то случилось? - подумал Ганс, но лицо его выражало спокойствие. Когда девушка подошла ближе, но не обмолвилась и словечком со своим другом, Рихтер понял, что Хейли уже всем растрезвонила о стычке. -Хотя, большинство из присутствующих здесь все видели...Да, доля не завидная. Ганс помаленьку бесился, относя это самое раздражение к неуважительному отношению других к Француазе. -Да какого черта! Ну и что, что она стерва. Вы, девочки, не лучше!!- Рихтер мотнул головой, тяжело выдохнув. Мельком посмотрев на Француазу, Ганс улыбнулся. Однако улыбка сошла на нет, буквально через секунду в гостиную вошли его бывшие "друзья".
Тело Рихтера напряглось. Кулаки сам и собой сжались, лицо выражало сосредоточенность, парень прислушался. Он слышал голос Густава. Его начитало мелко трясти и даже в какой-то степени тошнить. -Что он этим хочет показать? это всего лишь ответ на мои действия! Глупый!!!! А она ведется!! -Ганс не поворачивался, он был единственным, кто стоял спиной к этой парочке.
Естественно Хейли просто таяла перед Густавом, но не это заботило Ганса. его просто бесило все это, весь этот театр!
Однако, самое интересное только предстояло. вот активизировалась и Хейли. подойдя к парню, она сказала то, что и должна была сказать. А затем последовала пощечина. В ушах зазвенело. Лицо непроизвольно повернулось в сторону, а Рихтер прижал ладонь к месту удара. Больно, конечно не было, но сам факт заставлял слиться. Ганс долго не поворачивал лица, смотря в бок полуприкрытыми глазами. Злость внутри него копилась. Выпрямившись, Рихтер выслушал слова Хейли. Однако, он даже не дала ему ничего сказать, исчезнув из его поля зрения. А чуть позже уже протягивала ему бокал с вином и толкала речи. Посмотрев на дно своего бокал, Рихтер опустошил его, прокрутив пустой бокал в руках, Гас со звоном разбил его о пол.
-Ну, и сколько это может продолжаться. Ты слишком быстро соскочила с этой мене позитивной темы, но мне есть что сказать. Я, черт возьми рад за вас. Но терзают смутные сомнения, что это всего лишь ответ на мои действия, Густав. Думаешь, только ты умеешь злиться, Хейли Вольф, ты ошибаешься!! Ведешь себя, как маленькая, избалованная девчонка. Ну конечно, все на блюдечке с голубой каемочкой, любящий брат, которому ты, между прочим испортила всю жизнь! Ты даже не смогла унять своего эгоизма и принять девушку, которую он полюбил. А зачем вы все цепляете Француазу. Знаете, надменность не всегда признак того, что человек полное дерьмо!! Вы все..! Никто из вас, слышите, никто, прожив так долго до их пор не научился видеть лучшее в людях. -Рихтер замолчал. Сделав несколько шагов к Хейли, он остановился -Ну что, теперь ты считаешь меня своим другом. Сомневаюсь. Да, я тот ещё говнюк и теперь-то уж точно мне тут не рады. -Рихтер резко выдохнул и, отпустив глаза, медленно направился к двери.
 
MarinaДата: Пятница, 07 Янв 2011, 18:11 | Сообщение # 173
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Прошло не так много времени, как Маришка осталась уже одна. Все знакомые куда-то разошлись. Только что разговаривали и вдруг их уже нет. Хотя разговаривали это громко сказано. Скорее всего Вереш только и делала, что слушала. Сама она была скромна, что бы что-то сказать. Конечно в гостиной осталось немного незнакомых ей вампиров. Риша облокотилась о спинку кресла. Ей уже хотелось уйти, ничто ее не держало здесь, но домой идти она не хотела. Она пыталась придумать куда ей отправиться. Можно было пойти к друзьям, но сейчас их не было. Недавно было пара друзей, но на сегодняшний момент Риша не с кем не общалась. Вот и на вечеринку она пришла, что бы познакомиться с кем-нибудь. Можно сказать, что миссия выполнена почти успешно. Я же познакомилась с некоторыми вампирами. Маришка встала с кресла и тут она придумала, куда пойдет. Клуб. Очень подходящее место. Дома скучать не придется. Вампирша осмотрелась. Кто-то там явно поругался. Лучше уходить отсюда. И Риша, с довольной улыбкой, что придумала куда пойти, отправилась в клуб.

---клуб

 
ДеймонДата: Пятница, 07 Янв 2011, 23:11 | Сообщение # 174
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Деймон окинул взглядом брата и его пасию.
Продолжая смотреть в глаза своему брату, он протянул руку в знак приветствия.
Наступила небольшая пауза, вампир всё так же сохранял свою очаровательную улыбку, не давая своим эмоциям выбрать внаружу.
Окаменевшее лицо Джастина тут же приняло яростный характер. Деймон знал с детства способность Джастина по долгу размышлять, изображать из себя мученика, задавать себе вопросы. Поэтому нисколько не удивился тому как его братец яростно начал выливать на засранца все что накипело внутри, за столько лет ожиданий.
- Что ты хотел сказать этим, Деймон!? Я не верю ни единому твоему жесту из столь мастерски сыгранного спектакля... Тебе всегда нравилось лицемерить, не спорю... - Джастин окинул брата взглядом с ног до головы.
После этих слов лицо Деймона переменилось, он плавно убрал протянутую руку, изобразив скорее ухмылку чем улыбку и принялся внимательно слушать своего братца-мамочку, который по жизни выполнял скорее роль родителей, чем брата. Стоит Дею немного поразвлечься, как тут же появляется этот зануда, со своими моралями, правильностью, очередными чувствами по поводу содеянного.
Ну вот....всё как и раньше...
Деймон скорее ухмылялся,чем злился на сказанное братом, его это забавляло, но и создавало новых проблем.
Джастин Джастин, а ты мне создаешь лишние проблемы и к чему ты решил тут громогласно изображать свое недовольствие...словно наивный мальчишка надеясь,что я сейчас покажу всю ненависть к тебе
Деймон сменил маску. Теперь на его лице появилась задуманность, серьезность.
Все такой же... Надо же, тебя не меняет время! О нет, не подумай, не внешне... Внутренне! В твоих глазах черствость и беспощадность, они выдают тебя сполна...!
И долго мне ещё прийдется выполнять роль непослушного ребенка,которого отчитывает матушка?!
Джастина кровоточил презрением - Тебе не хватило Лоры!!!? - На лице братца проступила неимоверная боль.
Упоминание братцем имени девушки,которая пострадала от рук Дея заставила всё вздрогнуть внутри негодяя,потому что с того момента ненавесть братьев стала обаюдной. Перед его глазами всплыла первая серьезная ссора братьев, после которой Деймон решил разорвать все братские узы с Джастином.

--===== 1690 год=====--

Англия

Дом Лоры Стоун.

Джастин наслаждался присутствием своей любимой девушки, они спокойно пили чай за столом, мило беседовали, казалось ничто и никто не может помешать им.
В доме они были одни, родители этой девушки решили на лето отправиться заграницу, восстановить здоровье, укрепить чувства, отдохнуть и зарядиться энергией на весь год.
Должно быть вас интересует вопрос как это взрослые люди решили оставить восемнадцатилетнюю девушку на всё лето одну, когда в городе творились ужасные вещи.
Никто и не догадывался,кроме самого Джастина,что весь небольшой городок был словно залит кровью по вине некого Деймона, который в то время вел бурную жизнь, прошло уже около десятка лет как засранец получил облик вампира,а парень всё ещё не мог нарадоваться своей безнаказанностью, в общем Дей ещё в то время осуществлял свою мечту - пакостить и никакого наказания за это не получать(детская мечта Дея, которая перерасла в фобию)...
Деймон прожигал жизнь, осознав,что она не имеет ограничений ни в чем, кроме страшной жажды крови, но это скорее поддергивало Дея на новые приключения,чем останавливало.
Джастину выпала честь беречь свою единственную от некого злодея, по вине которого ночью на улицы страшно было выйти. Деймон конечно знал про то как Джастин крутил шашни с дочерью из богатой семьи и, как любой брат не хотел и не желал смерти ему и его близким. Да, Деймон сильно ненавидил брата за то,что тому удалось так хорошо пристроиться, но смерти не брата, не его девушки он не желал, сорванцу,прсото хотелось обломать весь кайф.
Джастин днями проводил время в огромном осабняке. Лишь изредка отрывался на охоту, чтоб совсем не высохнуть от жажды крови, разумеется охотился братец только на диких животных.
Роковой день наступил так же неожиданно как и само появление Деймона в доме Лоры заставило Джастина врасплох.
Влюбленного насторожил тот факт,что Деймон решил провести весь день с ними, хотя раньше считал это полной скукой. Они весь солнечный день провели в саду,а вечером решили устроить дружеский ужин.
За которым Праень и вспылил, должно быть алкоголь ударил в голову, а может просто накипело всё внутри и Деймон сцепился с Джастином. Перепалка сначала имела словестный характер,когда Деймон за очередным бокалом вина скорчил гриммасу и повернувшись к брату сказал:
- Ну что Джас, как тебе тут, кормят, поят, спать укладывают! Тр***ешься с этой богатенькой сучкой, думая,что всё имущество её отца перепадет тебе! Любовь? - фырнул и плюнув на пол, Деймон поднялся со своего места. Деймон опираясь об стол доковылял до Джастина и наклонившись к его уху, изобразив шопот,хотя всё так же громко говоря он хотел продолжил свою отборную речь.
Джастин весь сжался, готовый вот вот набросится на брата с кулаками, но его лишь держало то,что их главная тайна ещё никому не известна в городе. Поэтому поступив благоразумно он лишь демонстративно встал и наорал а Деймона
- Ты в здравом уме,чё за чушь ты несешь,сядь успокойся,сейчас тебе принесут успокающего! - Джастин махнул прислуге выглядывавшей из-за угла,явно подслушивающая домработница тут же появилась в дверном проеме - Селена принеси Деймону чего-нибудь успокающего и приготовь постель,кажется он сегодня переутомился на солнце.
Джастин посмотрел на Лору, та с полной ненавестью смотрела на Деймона за его речь и изредка хмурив брови кидала взгляд на Джаса, явно удивленная девушка не ожидала,что после таких слов её любимый спокойно посадит брата обратно в кресло и попытается успокоить его.
Деймон, не желая успокаиваться поднялся с места, оттолкнув Джастина, тот соотвественно отлетел на стол и насколько метров проскользил по столу. Лора с визгом отскочила в сторону.
- Ну что ты братец, чтож ты самого главного не раскрыл ей, зачем молчал, чего ждал - Джастин уже был в стойке готового атаковать в любой момент вампира, его клыки ужаснули девушку окончательно, она отбижав в дальний угол, прижалась к стене.
- не уже ли твоя сучка не знает,что ты предпочитаешь не виски,а свежую кр...- неуспев договорить всю свою речь,как тут же Джас налетел на своего брата, с клыками и грозным ревом, Деймон вмиг отлетел к стенке с дорогущим фарфором, вся посуда повылетала внаружу и шкафчик рухнул на то место, где пару мгновений назад лежал Деймон, теперь Джастин подошел как можно ближе к своей подруге,всячески опасаясь за её жизнь. Тут с широко раскрытыми глазами в дверях нарисовалась прислуга, замерев от ужаса она не могла даже пошевелиться...
Ммм...вот и поем,показав подруге братца нашу сущность...
Через пару мгновений кровь Селены разливалась по венам Деймона, его зубы надежно впились в шею жертвы. Джатин боялся пошевелиться, замерев в одном положение, широко раскрыв руки, он закрывал своей спиной Лору.
Закончив свое дело убийца демонстративно показал его подруге свое испачканое кровью лицо.
- Братец в этом нет ничего страшного - повернувшись к брату сказал Деймон,я лишь продемонстрировал весь процесс поедания пищи, пусть твоя богатая женушка знает чем тебя кормить,чтоб ты не высох! - Деймон расплылся в улыбке и направился к Джасу тот грозно заревел на брата, давая всем видом понять,что готов в любой момент разорвать его на части.
- Оуууу....как грозно..ммм..а чего ты так рычишь, девушку пугаешь? - Деймон по мнению Джаса приблизился на рекордно близкое растояние, поэтому не дожидавшись каких либо действий от своего брата Джас набросился на Деймона.
Их схватка происходила настолько быстро для человеческого взгляда,что Лора врядли могла что либо почувствовать, когда кто-то из братьев задел её и та ударилась об угол стола.
Всё произошло настолько неожиданно для обоих братьев, что те замерли в некоем оцепенение, Джастин быстро подбежал к своей любимой, лежавшей на полу и подняв её тело всячески надеялся,что та жива. Впервые Деймон увидел такие муки на лице своего брата. За всё время Дей принял серьезный вид, его взгляд был испуганным, тело неподвижно оставалось в одном положение и тут мелькнула мысль. Что же я наделал...? Джас...как это так...нет..она жива....жива!!!
Но увидев то, как кровь капала с рук Джастина,которые придерживали голову девушки Деймон потерял всю надежду.
Дальнейшие действия для Деймона были словно затуменны паметью, он не помнит как слинял с места происшествия, пока Джас был занят бездыханым телом любимой. Память лишь четко востанавливает картину спустя есколько дней, когда Деймон уже был далеко от того злосчастного места, пройдя несколько лет парень окончательно забыл что такое печаль и наслаждался жизнью. Для себя он решил,что больше никогда не встретится с братом,что он не существовал в его жизни и тот случай был сплошным недоразумением.
По жизни Дей боится лишь нескольких вещей: поймать свою смерть(хотя по сути он и так мертв, но всё же) и привязаться к кому либо,чтобы никогда не испытать того,чего испытал его брат.
Деймон надежно спрятал все свои чувства,глубоко в душе и не одна из его любовниц не способна вернуть его сердце,пусть и эгоистичное, но всё же, возможно, способное кого-то полюбить.

--===== 2004 год=====--

Германия

Поместье клана Вольф.

Голос Джастина заставил Деймона вздрогнуть и вернуться в реальность.
- Даже здесь я сумел встретить ту, сердце которой ты совратил! Ну а что же было потом!? Тебе напомнить, Дей!? Ты выкинул его в помойку, оставив несчастную ждать своей участи, как и всех остальных... У тебя нет души, но сердце, выстланное льдом, у тебя все же осталось, так почему бы не отогреть его, братец!?
ммм...я так понимаю это пауза означавшая мой выход! Деймон в душе испытывал легкий осадок грусти и чувство сожаления, которое Деймон всячески пытается оттогнать от себя и опять навеки закрыть свое сердце.
Вот только я не могу припомнить,которую из тех сердце, которых я якобы выкидывал на помойку Джас увидел здесь???...хм...очень уже интересно
Вампир натянул дружелюбную улыбку на свое и без того улыбчивое лицо.
- Братец,всё что было осталось в прошлом за 300 с лишним лет я многое осознал и изменился, да я веду активный образ жизни, развлекаюсь, убиваю, но я ничем не отличаюсь от любого из присутствующих здесь! - Деймон широко расплылся в улыбке - давай просто жить, как бы это парадоксально не звучало жить и - девушка проносившая кровавые напитки на подносе приостановилась,т.к Деймон подмигнул ей и взял стакан наполненный свежей кровь - ммм....а я и не думал,что в Германии может быть такая вкусная кровь.
Отлично Дей, держись..играем по старой схеме...
Деймон увидел недоверие во взгляде брата и его девушки, задержав на ней взгляд дольше чем на брате он продолжил
- Я правда, многое осознал и честно очень скучал,мне не хватало такого зануды как ты! - Деймон наклонился к брату и шепнул на ухо - а подружка у тебя ничего так...
Вампир почувствовал как все мышцы брата напряглись и тот крепче прижал к себе девушку.
- Да ладно ты - отстраняясь от брата с полным восторгом на лице сказал Дей - расслабься,тут полно и других дев....
Не успел Дей договорить, как почувствовал новый незнакомый запах, на фоне нарисовался другой вампир,которого Дей, среди присутствующих в этом зале раньше не видел.
-Эм...Привет... Что тут происходит? Парни,что-то не так?
Рядом словно из под земли нарисовался вампир внешне лет 25,среднего телосложения.
Оу...Дей окуратней...видимо ты здесь слишком уже привлек внимание...сбавь обороты!
Мужчина всячески скрывал удивление на своем лице по поводу близнецов, но Дея не обвести.
-Шарлотта? - обратился он к девушке, та как вкопанная смотрела на Дея, словно тот какой-то монстр.
- Всё впорядке друг, Я Деймон, это мой занудный братец Джастин! - Деймон с улыбкой на лице протянул руку чужаку.
Деймон быстрым взглядом обижал комнату и приметил ещё одно незнакомое, но симпатичное личико.
Хотяяя...не лучше не встревать,что-то я не припомню её из первоначального состава гостей, должно быть это подруга этого любознательного
Тут Деймон почувствовал знакомый запах, но не может вспомнить где и когда его чувствовал.
Слишком много знакомых становится здесь..хм..а запах усиливается,чтож думаю это тело движется к нам...Деймон хихикнул, но заглушил свой смешок очередным глотком крови.
Если бы Деймон мог поперхнуться,то он бы это сделал обязательно, потому что через мгновение перед ним предстала его старая знакомая, с которой он развлекался лет 60 назад. Он и является причиной её долговечной жизни в облике вампира.
Мики Майр, именно так завут его старую знакомую, прожив с ней несколько лет Деймон понял,что начинает привязываться к ней, выучил все её привчки,манеры, характер понял,в общем вовремя поняв,что это всё может перейти грань между холодным Деймоном и Деймоном-"любящий", парень решил исчезнуть, испариться, быть подальше от неё.
- Ну здравствуй... Деймон! Давно не виделись! - Знакомый и приятный голос вернул некое хорошее воспоминание Деймона связанное с ней. Парень вовремя отогнал все приятные мысли о встречи с ней и произнес холодно с той же улыбкой
- Какие люди, Мики! Не уже ли это ты ..ммм - Деймон сделал ещё один глоток крови - а ты похорошела!
Парень знал,что всевозможные подмигивания и прочее не подействуют на Мику так же как на других вампирш,поэтому лишь с наигранной радостью и, гоня приятные воспоминания о времяпровождения с ней, Деймон посмотрел в глаза Мики.
Тут Деймон услышал голос парня,который с подозрением смотрел всю дорогу к посметью на него.
-Друзья, собравшиеся здесь - Хм...а это уже интересно,какой же ещё меня ждет сюрприз?! Деймон так же как и все повернулся в сторону голоса, но всё же поймал взгляд Мики на себе.
Слова из уст этого парня так и лелись рекой
-Я хочу официально признаться в том, что та рыжеволосая девчушка, а для меня попросту мартышка, которую вы все знаете, которая устроила эту замечательную вечеринку мне безумно дорога, которую я полюбил при первом же знакомстве, и люблю сейчас.
МАРТЫШКА....?!
Деймон хихикнул, но сделал вид,что всё же подавился кровью...
Мда,чтоб это слово произносили при таких обстоятельствах я слышу впервые....век живи - век уч...а какой там век..века...
- Хейли - парень обратился к рыжеволосой девченки.
О...он ещё помнит её настоящее имя...А почему бы не мартышка, звучит романтичней!
Деймон опять залился улыбкой.
Я люблю тебя. Ты будешь моей …… единственной, любимой желанной… девушкой.
-Ты согласна встречаться со мной?
Закончил свою речь парень, Деймон тут же отвернулся,ничего интересного или смешного для него дальше не будет и остальные слова согласия девченки он тоже решил пропустить мимо ушей.
Деймон опять посмотрел на Мики и понял,что теряет над собой контроль.
Эй Дей...не надо удосуживать её частыми взглядами

 
Джастин_КартерДата: Суббота, 08 Янв 2011, 22:14 | Сообщение # 175
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джастин не обращал ровным счетом никакого внимания на то, что народу в гостиной становилось все больше и больше от минуты к минуте. Казалось это место влекло гостей и хозяев вечеринки словно магнит... Столько голосов разом не отдавалось в голове вампира уже, должно быть, несколько недель и именно потому, ускользающему от реальности Джастину, было сложно воспринимать все адекватно.
Хоть внешне парень сохранял спокойствие, ледяное сердце его кипело от ненависти и злости. Сколько ты можешь калечить чужие жизни братец? Забывая, что то единственное, заслуживающее доверие, состоит в прощении и самопожертвовании. Так что есть любовь, если не те два аспекта, кои я сейчас мысленно озвучил... Смешиваясь с осколками счастья, они дают любви дыхание... Являются им самим, тем, без чего невозможно ни существовать, ни мыслить. И ты хочешь уверить меня, что тебе это не чуждо!? В возродившейся из пепла душе поднималась очередная волна слепящей ненависти. Было лишь одно средство...
Это всегда происходило болезненно, ведь не может игнорировать боль открытая рана... В который раз открывая на обозрение внутренние рубцы и раздирая их, врезаясь в сердце стальными тисками, Джастин представлял перед собой лицо Лоры. Ее улыбку, ее смех, ее дыхание... Окунаясь в кошмар того дня. Память вампира безупречна, но парень помнил лишь кровь, тонкой струйкой стекавшую по виску и щеке любимой. Помнил лишь ужас в глазах, мысленное проклятие, перемешанное с разрывающей внутренности любовью... Ее любовью. Она была единственным, что Джастин мог эгоистично просить от жизни. Он не заслуживал ее... Такая чистая, такая невинная, Лора была символом его любви. Его дыханием, его душой... Вампир привык к своему вечному клейму позора и обреченности... Он был связан с жестокостью неразрывной связью, но ради нее, ради той единственной, ради счастья в ее глазах, Джастин готов был умирать каждую минуту!
А что в результате!? В конце были остекленевшие глаза Лоры, едва ли способные на выражение хоть малейшего чувства. Но одно в них читалось точно - ужас и неверие... Лицо девушки начало таять, впуская в сознание туман беспамятства. Проклятие продолжало свою вендетту. Глоток воздуха казался обжигающей лавой, а глаза, слепо взирающие в столь ненавистное им лицо, казалось бы почернели, превратившись в две огромные бездны.
- Я не верю тебе, Деймон - голос Джастина был мертв - Ты никогда не прощал ошибок мне... И я не хочу попадать в уже испытанные мною ловушки. Твой голос сочится ядом и презрением, прикрываясь лишь легкой маской искреннего удивления вперемешку с поддельным раскаянием...
Следующая выходка брата заставила Джастина замереть от плохо скрываемой ярости. Тело налилось силой, а из сомкнутых губ вырвалось легкое рычание:
- Ты не дотронешься до нее и пальцем! Об одном я молю небеса каждый день, Деймон... Я надеюсь, что когда-нибудь ты осознаешь свою вину и поверишь в силу раскаяния! ООО... Поверь мне, мой любимый братик, любовь всесильна и да, порой она убивает, ломает на куски, но тяжелей всего чувство раскаяния. Оно убивает медленно, наслаждаясь видом твоих мучений, оно выпивает все силы без остатка обещая тебе все новые и новые круги ада... - Увидев подходящую к ним Мику и ответив едва заметным кивком на улыбку девушки, Джас вновь обратился к братцу:
- Надеюсь, что тебя ждет приятный разговор - не без доли некого сарказма заметил Джастин - А тебе, Мика, я хочу пожелать счастья... Главное помни, такие как он - Картер окинул взглядом Деймона - не знают, что это такое! А потому, не могут принести его другим... - Молниеносно развернувшись, Джастин крепко ухватив за руку Шарлотту и не обращая ни на кого внимания, тяжелой поступью скрылся в дверной арке гостиной...

================> Двор перед домом

 
ФранцуазаДата: Воскресенье, 09 Янв 2011, 15:37 | Сообщение # 176
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Француаза чувствовала, как обстановка наколялась с каждой минутой все больше и больше и вся эта ситуация с примиринием Ганса и его друзей, пока только нагнетала причем их самих. Со временем в готиной становилось все меньше и меньше гостей.
Да уж, вечеринка все паршивее и паршивее... Ну и вот и зачем меня черт дернул притащиться сюда...
Франц долго терпела, чтобы не высказать все что она думает по этому поводу, но высказывания Хейли да и еще эта пощенина Гансу и их перепалка следом - стали последней каплей ангельского поведения вампирессы. Ганс медленно направлялся к выходу, оставляя Франц одну, да и где - в доме у Хейли. Ну это уже вообще ни в какие ворота не лезит. Устраивают детский сад, причем все вместе. Их это очевидно забавляет? Меня уж точно нет.
Девушка поставила бокал на стол и не притронувшись к напитку.Ну что ж, ты сама меня вывела, теперь не обижайтесь все тут...
- Хейли, ты вообще как с головой дружишь или нет? Мне вот почему то кажеться, что нет не знаешь почему? Да я тебе сама отвечу. Моей ноги бы тут не было, ты это и сама прекрасно понимаешь, если бы не Ганс и то как ему паршиво было от их сорры с Густавом, да что было черт подери, ты что сама ничего не видешь? Как вы все тут меня называете? стервой, куклой-бабри? Не так ли ? - Франц оглядела всех пресутствующих призренным взглядом - Милочка, но я этого хотя бы не отрицаю, что я такая и есть, а вот ты... - девушка посмотрела на вампиршу сверху вниз - ты только и можешь, что притворно скрывать свое внутреннее я. Да, милочка, да тебе этого никто не говорил до меня? - Франц уже начинала переходить на повышенные тона - Да ты стерва, которая вместо того, чтобы сейчас помирить этих двоих сумашедших - ты еще и масла в огонь подливаешь и вот кто из нас стерва - я, которая ели-ели притащила Ганса сюда для того, чтобы вас помирить( как бы я к тебе и твоему благоверному не относилась) или ты, которая устраивает этот показушный цирк ? а? Да очевидно Ганс был прав и не стоило было сюда приходить, хотя так бы я тебе ничего бы не сказала бы, так что можно смело заявить, что разговор удался, по крайней мере для меня - Француаза никогда не льстила никому, а говорила только правду и причем прямиком в глаза, никогда не задумываясь о последствиях.
А плевать, на все и на всех ... На лице девушки была некая улыбка, наполненная злобой и презрением к собеседнице.
 
Моргана_РэйДата: Вторник, 11 Янв 2011, 08:24 | Сообщение # 177
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





(((===== Из кабинета Рихарда

Моргана еще бушевала по поводу такого оскорбительного поведения Гриффина. И еще эти слова, произнесенные так ядовито: "для вас, я - мистер Гриффин". Она до сих пор не могла понять, что же связывает совершенно двух разных людей как Рихард Вольф и Адриан Гриффин? Хм, странно. Вампирша так погрузилась в размышления, что не заметила, возни за дверьми, и как ноги, сами на автомате ведут ее прочь отсюда. Нет, не из поместья. Отсюда она точно никуда не уйдет, пока ее не попросят, не так, как в прошлый раз, а сам...хозяин. Тьфу. Моргана медленно остановилась у поворота, думая, что она скоро совсем станет слишком вульгарнее. Хотя, куда еще больше-то? Женщина затормозила на мгновение, думая о том, куда стоит ей сейчас пойти. И она направилась в гостиную, даже несмотря на то, что там скорее всего будет шумно, хоть это отвлечет ее от всяких мыслей. Моргана незаметно проскочила, в чем сразу же пожалела. В гостиной попахивало ссорой Рыжей Вольф и еще какой-то новой вампиршей. Она усмехнулась, и проскользнула на самый диван, все так же усмехаясь: эти две друг друга стоили, и не известно, чем это закончится. Она осмотрелась по сторонам, попытавшись рассмотреть присутствующих, хотя, тех, кто ктут был, кроме Майр и Вольф не было. Ей это даже подрядком наскучило. Неужели у всех остепенившихся вампиров такой весьма...скучный образ жизни?

 
ШарлоттаДата: Вторник, 11 Янв 2011, 16:10 | Сообщение # 178
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Эм...Привет... Что тут происходит? Парни,что-то не так? - Рихтер посмотрел сначала на одного, потом на другого. -Шарлотта? - обратился вампир к девушке.
Шарлотта не знала, что ответить Гансу и просто молчала.
- Всё в порядке друг, Я Деймон, это мой занудный братец Джастин! - Деймон с улыбкой на лице протянул руку чужаку.
Все таки этот Деймон великий актер, был бы умнее зарабатывал бы на этом деньги. Такие как он нужны Голивуду. Если бы Деймон и Джастин не были врагами, да ещё и вампирами, они бы сделали отличную карьеру актеров. Такие красивые близнецы нужны всем. О чем это я? Какой Голивуд? Хотя… я и сама хотела бы быть актрисой.
- Ну здравствуй... Деймон! Давно не виделись!, сказала Мика. В её голосе можно было услышать боль какую она испытывает при виде Деймона.
- Какие люди, Мики! Не уже ли это ты ..ммм - Деймон сделал ещё один глоток крови - а ты похорошела!
Похорошела… а я ещё думала, что он у неё прощение попросит. Значит я ещё очень плохо знаю Деймона, ну или просто надеюсь, что он измениться. И станет хоть чуть чуть похожим на своего брата.
- Я правда, многое осознал и честно очень скучал,мне не хватало такого зануды как ты! - Деймон наклонился к брату и шепнул на ухо - а подружка у тебя ничего так...
После этих слов тело Джастина напряглось и он с плохо скрываемой ярость сказал
- Ты не дотронешься до нее и пальцем! Об одном я молю небеса каждый день, Деймон...
Хм… как это приятно. В первые за многие годы я чувствую себя в безопасности рядом с Джастином. И почему это так? Я же его знаю совсем не давно… Но с каждым днем влюбляюсь в него все больше и больше. Наверное это глупо, а если Джастин все таки чем то похож на Деймона. Если Джастин бросит меня, то я уже этого второй раз не переживу. А если все будет совсем наоборот, если мы с Джастинм будем жить долго и счастливо. То почему же не воспользоваться таким шансом… Мне все равно уже нечего терять, я уже и так мертва.
Вдруг Джастин крепко схватил Шарлотту за руку и не обращая ни на кого внимания вышел из гостиной.

===>Поместье Вольфов: Двор у дома <===
 
Адриан_ГриффинДата: Вторник, 11 Янв 2011, 22:31 | Сообщение # 179
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





=========> кабинет Рихарда
Адриан был крайне раздражен. Особенно последней выходкой Морганы. Конечно, он понимал, что женщины - существа импульсивные, но она обязана была держать себя в руках, держаться с честью. достоинством. Гриффин хмыкнул, подумав об этом. Все этого не доставало именно ему, а ведь если бы он сдержался, ничего бы не было.
Мужчина сейчас был как-то особенно рассеян. Неожиданно в голову закрались мысли, никак не касающиеся стычки с Морганой.
Вспомнив. где он находится тут же в голове закрутились планы, карты, явки пороли. Гриффин вспомнил старого друга. -Рихард, Рихард...где тебя только черти носят. И, что самое важное: почему твой шикарный дом совсем без присмотра, оставлен на растерзание этим вампирам, у которых ещё молоко на губах не обсохло. -противоречиво было настроение Адриана в эту минуту потому он продолжал улыбаться, нежели создавать впечатление 100летнего старика.
Войдя в огромную гостиную, Адриан поднял голову. Что-то здесь было не так. Мужчина, пробиралась сзади всех, направился к столику, на котором стояло вино. Налив себе немного в бокал, он все же повернулся лицом к зачинщикам беспорядка и стал наблюдать.
В его голове ясно вырисовывалось только одно: все претензии и со стороны чуть странноватого парня и со стороны девушки. Оставалось в этой толпе разглядеть кто же это именно. Адриан сделал маленький шаг влево. Все было как на ладони. Ни лице этой этой, рыжей вампирши выделять эмоции было просто глупо, хоть злость и разочарование в чем-то было видно. -Ссора старых друзей? - предположил Адриан тихо вслух и отпил из бокала, как ни в чем не бывало.
Но действия разворачивались медленно. -Видимо. я успел на начало представления хорошо, будем ждать кульминации. И вот в это самый момент, когда он бросил пристальный взгляд на ту самую девушку, которую сейчас винили во всех смертных грехах, пазлы сошлись. -Хейли Вольф? - Гриффин хохотнул и сова отпил из бокала. -Очень интересно. -Сложив руки в замок, он все ещё держа бокал. Адриан с видом психотерапевта наблюдал за сценой, разгорающейся в гостиной.
 
Мика_МайрДата: Среда, 12 Янв 2011, 19:47 | Сообщение # 180
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





А тебе, Мика, я хочу пожелать счастья... Главное помни, такие как он, не знают, что это такое! А потому, не могут принести его другим... - пристально Мика смотрела на Джастина, когда он это говорил. В ее голове всё еще не до конца укладывалось всё, что она за сегодняшний вечер узнала о Деймоне. Конечно, она очень злилась на него всю свою жизнь, как только он ее покинул. Хотя теперь она уже начинала злиться на себя. Ну как за пять лет не рассмотреть настоящего лица парня? А может быть он всегда ей крутил, как хотел? За спиной вел вторую жизнь, а Мика с самого начала была лишь игрушкой? "Нет... такого не может быть... я не такая глупышка! Я же чувствовала... как относится ко мне... я помню!" Майр действительно всё хорошо помнила. Только то, что связано с ним. Он как будто бы выбил из ее головы все человеческие воспоминания. Хотя нет. Человеком она тоже себя помнила, но лишь последние дни этой хрупкой жизни, а они опять-таки были наполнены лишь Деймоном. Он переполнял все ее мысли. Она была влюблена, а каково было счастье, когда этот красавец ответил ей взаимностью. Даже обличье вампира она приняла с радостью! Ведь это означало вечную жизнь с ним! Сказка! Она оказалась с несчастливым концом... Но жизнь продолжается. Жизнь после смерти. И теперь Ким строит ее сама. "И что же в нем такого особенного? Обычный парень! " - проследив за траекторией Джастина с Шарлотты, которые вышли прочь из поместья, Мик смело перевела взгляд на Деймона, и тут же по ее телу пробежал разряд, стоило встретить завораживающие глаза вампира. Сейчас девушку больше всего интересовал один вопрос: как Дей отреагирует на их встречу? "Он расскаивается хоть чуть-чуть? Тогда я даже готова ему простить..."
- Какие люди, Мики! Не уже ли это ты... ммм... А ты похорошела! - это были слова, которые поставили точку в неуверенности Мики о сущности ее бывшего возлюбленного. "Похорошела? Что за бред? Он ни капли не сожалеет о своем поступке! Какое лицемерие!" Волна злости охватила вампирку. Она сурово посмотрела на Деймона, уже готовая вылить свое негодование на него, но ее вовремя отвлек Густав своим неожиданным объявлением.
-Я хочу официально признаться в том, что та рыжеволосая девчушка, а для меня попросту мартышка, которую вы все знаете, которая устроила эту замечательную вечеринку мне безумно дорога, которую я полюбил при первом же знакомстве, и люблю сейчас
"Ничего себе поворот событий..." - Мика отвернулась от Дея, сделав глубокий вдох и пытаясь, успокоиться - "Ты не будешь выставлять себя истеричкой! Он для тебя ничего не значит!" - убеждала себя девушка. "Я так рада за Хейли!!!"
- Моя любовь не сравнима ни с чем. Никто не в силах так любить, как люблю тебя я! - "Ну неужели и ее час настал?" Но далее произошли события, которые Мик никак не ожидала. "Хейл, ну зачем?? Если у вас всё замечательно, стоило ли снова ругаться с Гансом? Тем более ты сама его позвала... Для того, чтобы влепить пощечину?" Майр, застыв на месте, молча наблюдала картину разборок. Она ужасно не любила ругаться, влезать вовсе не хотела. Тем более это не ее дело. Третий лишний, как говорится, а в данном случае даже пятый! "Друзья, ну зачем вы так?" Но Мика не могла не попытаться остановить их. Безуспешно.
- Ганс! Хейл! Прекратите это! Давайте успокоимся и... - но Майр никто даже не услышал. Тут в стычку вступила Француаза. Яд из ее уст вовсе не был таким неожиданным. Конечно, это девушка скажет всё, что она сейчас думает. И в этот раз Мика была даже вынуждена кое в чем с ней согласиться. Парней надо помирить... Но после всех этих вспышек ярости вряд ли можно было сейчас всё исправить, что очень огорчило вампирку.
Тем временем Ми не могла забыть о Деймоне, который стоял за ее спиной. "Что ж сегодня за день такой? Такое ощущение, будто скоро конец света!"
- Ссора старых друзей? - послышался мужской голос. Ми увидела, что в гостиную вернулись Адриан и Моргана. "Отличная вечеринка... Лишь бы всё дракой не закончилось! Рихард будет не рад... Пожалуй пора заканчивать весь этот балаган!" - на этих мыслях Мика представила то, что после вечеринки все гости разойдутся, а также уйдет и он, Деймон. В сердце будто что-то кольнуло. Она не хотела, чтобы он уходил. Как будто подсознательно она всё время еще ждала встречи с ним. Но зачем? Майр была на все сто процентов уверена в том, что этого не будет - Дей никогда больше не завладеет сердцем черноглазки. Он однажды потерял ее доверие навсегда. Однако она не успокаивалась. Раз уж они встретились, да еще и в таких условиях, значит надо получить от этой встречи всё. Может быть, он еще пожалеет, что он бросил ее.
"Хм... А что ж я такая невежливая?" - Ким вновь обратилась к Деймону, решив, что в этой потасовке между ее друзьями она не сыграет никакую роль. "Хейл, пожалуйста, поспокойней... Твой отец вряд ли захочет вернутся в разрушенное поместье..." Переводя взгляд с подруги на Дея, Ким спросила.
- Не нальешь девушке бокал вина? - вампирка грациозной походкой прошла в дальний угол комнаты, где стоял шкафчик с посудой. Девушка достала новый бокал для себя и развернулась в сторону вампира, который остался стоять на том же месте. Вампирка улыбнулась Дею обворожительной улыбкой "Что ты делаешь, Мика? Ты его соблазняешь?" и напомнила про пустой бокал.
 
Форум » Архивы » Архив тем » Гостиная
Поиск: