Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Сад
Сад
KatrinДата: Вторник, 15 Дек 2009, 21:36 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Адриан_ГриффинДата: Воскресенье, 17 Окт 2010, 17:49 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





=======> Гостиная
От чего-то Адриану было жутко весело. похоже, эта игра только поднимала ему настроение.
Выйдя на улицу, но глубоко вдохнул свежий воздух. Над головой собирались тучек, но это не расстраивало, напротив, он тут же представил себе, каково будет, если пойдет дождь. Эта идея понравилась Адриану. Однако он не повелевал ни дождем, ни ветром. Он просто ждал, когда Сенна придет, наконец-то и начнется второе действие этого спектакля. Услышав шаги, почувствовав запах, Гриффин не обернулся, давая возможность вампирше выбирать самой: что ей стоит делать, а что нет. Он только хитро улыбнулся, стягивая улыбку в тонкую полоску губ.
Тут же послышался звук вылетающей бровки и запахло вином. Адриан принюхался, блаженно закрывая глаза.
два аромата перемежались один с другим и подумалось, на мгновение, что вот он- совершенный запах. Он бы и не отпускал Сенну и постоянно бы держал рядом открытое вино, если бы на то была его воля. Однако, он в равной степени не хотел принуждать её и даже боялся стать ближе и не хотел создавать впечатление заядлого алкоголика. Да и не было у него этого в крови, ведь культура питья, которой он в совершенстве овладел, не должна быть нарушаема. Да и его сумасшедший педантизм не позволил бы выйти за рамки своих, собственных правил. Например таких, как не позволять себе влюбляться.
Гриффин чувствовал Сенну за своей спиной, а потому не спешил поворачиваться, уступая дань своей медлительности. -Ты хотела выпить, вот вино, в мои руках, а бокалы, по счастливой случайности, в твоих. Так, что же делать? -спросил он, с улыбкой, даже усмешкой в голосе.
 
RichardДата: Воскресенье, 17 Окт 2010, 20:20 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





========> Гостиная

Когда Сенна вышла на улицу, объект её непрерывных раздумий стоял спиной, разглядывая вечернее небо. По пути амазонка, казалось бы, успела рассмотреть его всего с ног до головы. Этот пристальный изучающий женский взгляд. Первая и единственная их встреча была слишком давно, чтоб не запылиться в архивах жизненных воспоминаний. Безусловно, та встреча подняла бурю эмоций, но со временем впечатления стираются, приоритеты меняются, жизнь радует, огорчает, в общем мир вертится вокруг тебя и ты не имеешь времени на то, чтоб бережно обтряхивать пыль с собственной памяти. Но теперь центр Вселенной находился определённо не там, где он имел место долгие годы. Девушке всегда казалось, что то, что ей надо где-то есть, но никогда оно ещё не было так близко. Воздух был свеж и тих. Именно этой ясности разума не хватало Сенне. Какой-то назойливый смерч крутился в ней. Это было настоящее восстание против пустоты, томившейся внутри так долго.
-Что делать? - переспросила девушка, приподняв брови и удивлённо улыбнувшись. Это что, игра такая?- Сотрудничать, mon ami, мы будем сотрудничать .- ответила она, легонько ударив бокалы друг о друга так, чтоб раздался звон. Сенна обошла парня и стала к нему лицом, протянув оба бокала.-Хотя ты прекрасно мог бы справиться и один. Но согласись, я придам распитию вина более окультуренный вид. Не я, разумеется, бокалы.- амазонка подняла взор на вампира и лукаво улыбнулась.-Как тебе вечеринка?- будто бы между прочим поинтересовалась Сенна, переведя взгляд с вампира на кудрявые тучи, плывущие над их головами.

 
Адриан_ГриффинДата: Понедельник, 18 Окт 2010, 16:33 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Он лукаво взирал на Сенну, тем не менее довольно улыбаясь. Ему так нравились все её движения, они буквально вводили в экстаз. Девушка была совсем рядом, он чувствовал её каждой клеточкой и неизбежно вспоминал каждую минуту того вечера, который, по сути, стал чуть ли не роковым, по крайней мере решающим в жизни каждого из них. Скажете нет? Может быть, но только не для Адриана, ведь Гриффин помнил все, каждый день вспоминал, но давал себе понять, что больше никогда не усидит её, не давал себе надежды, а потому был спокоен, как удав, вновь играя и повторяя себе: Все пройдет так же, как и в прошлый раз. Один вечер, один день и вечность без неё. Просто не влюбляться. Помутнение в его глазах было минутным и Адриан очень надеялся на то, что сенна ничего не заметила.
-Сделаешь лучше? Пожалуй. Мне думается, что хватило бы просто твоего присутствия, даже без бокалов. -Адриан подошел чуть ближе. Они практически качались носами. Томно смотря на девушку, Гриффин завлекал своим взглядом, даже мыслями. Но тут легкий ветерок пробежал между ними, Адриан засмеялся легко, словно шорох листьев и сделал один резкий, длинный шаг. Тем временем в руке у сенны остался один полный бокал. А второй мужчина держал в своих руках, поднося к носу, все ещё смеясь. Гриффин глубоко вдохнул, успокаиваясь, закрывая глаза и окунаясь в роскошный океан ароматов этого вина, ощущая буквально каждую виноградину.
Медленно открыв глаза, Адриан посмотрел на Сенну. -Довольно неплохая. Все это довольно весело, но не для меня. Знаешь, такое ощущение, что я не веселился уже несколько веков. Не считая одного короткого вечера....О да! ТО было истинное веселье, будоражащее кровь. -Прищурившись, Адриан глотнул из бокала, не отворачиваясь от девушки. Он намекал ей, довольно толсто и был уверен: - Она все поняла.
-А что же ты? Тебе весело? Я смотрю, ты приехала с сестрами. Ты знаешь, их взгляды говорили о том, что тебе просто придется все объяснить, причем подробно. Но меня интересует вот что.... -Адриан медленно прошелся до огромного валуна, на котором рос мох, присел на него и, прислонив бокал к щеке, посмотрел на амазонку. -....Что же ты им скажешь? как ты собираешься все объяснять?
 
RichardДата: Понедельник, 18 Окт 2010, 20:15 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Атмосфера, которая сейчас царила между двумя вампирами не имела каких-то определённых характеристик. У неё был цвет смущения, запах заинтересованности и притяжения. Всё вокруг затихло в ожидании и поражении. Ведь никто из них не надеялся на такую неожиданную встречу, этот приз судьбы. И всё же, если подумать здраво, что могло быть интереснее этой встречи. Разумеется, музыка, которая ещё слабо доносилась из дома была замечательна, но ведь это куда более увлекательная игра, чем простое внимание звуков, хоть и столь мелодичных. Эта игра была похлеще рулетки, преферанса и бильярда. Это была игра жестов, игра слов, взглядов, самая увлекательная из всех возможных, игра человеческих чувств. А ведь так удивительно, что за тысячелетия существования, люди не нашли себе лучшей игрушки, нежели друг друга. Это лотерея, в которой нет правил, её исход невозможно подсчитать с помощью теории вероятности. Ты никогда не знаешь, где тебе повезёт. Но садясь за игральный стол такого типа ты просто не имеешь права растеряться, но чаще всего сам путаешься в сетях, заплетенных тобою же, теряешь голову, и тогда уже весь мир вокруг тебя рушится на крошечные частички и отстраивается заново, являя ещё более совершенные, фасады, улочки, крыши, дороги и здания. Так строится воображаемый мир двух игроков в чувства, кажущийся в данный момент единственно реальным.
-И что же тогда, нам пришлось бы лакать этот волшебный напиток из горла? - Сенна насмешливо улыбнулась, но тут вампир оказался так близко. Она этого не ожидала. Какой же он всё-таки непредсказуемый. Весёлая улыбка потихоньку сникала, превращаясь в какую-то завороженную. Да и взгляд амазонка не могла оторвать от глубоких глаз парня. Там можно было прочитать столько всего, но язык которым были написаны слова был неведом простому человеку. У этого вампира был свой собственный язык, который понять сможет далеко не каждый. Такой необычный, уникальный. Тот, которого невозможно забыть. Сенна даже и не заметила, как её бокал наполнился вином и вампир отступил на несколько шагов назад, озорно посмеиваясь. На лице амазонки тоже появилась неловкая улыбка и она так же хохотнула несколько раз, отведя голову в сторону, а потом снова глядя на спутника. Воспоминание вампира о "чудесном вечере" вызвало ещё один позыв сдавленного хохота у Сенны.
-Да уж, и меня не часто находит такое развлечение. А что до меня, я довольна. Музыка хорошая, компания тоже.- Сенна демонстративно оглядела собеседника, остановившись на его лице, тонко улыбнувшись и отпив вина из бокала. -Да, это мои сёстры, ты угадал. Неужели так походи?- спросила амазонка, чуть наклонившись вперёд и не отпуская оживлённую улыбку со своих уст. На последнюю реплику вампира девушка закатила глаза к небу, выдохнув воздух.
-Если мои сестрички заинтересуются "а кто этот парень, с которым ты куда-то ушла", думаю, расскажу как есть, если ты, разумеется не против. Хотя то что есть на самом деле можно описать разными словами. Думаю, словосочетания "давний знакомый" и "парень, с которым мы чуть не переспали" разительно отличаются по звучанию, но никак не по смыслу. Тем более мне не 15 лет, а 175, так что вряд ли Зафрина, так зовут мою старшую сестру, надаёт мне по пятой точке. - Сенна тихо засмеялась и подошла к камню, на котором восседал парень. Она чокнулась с ним бокалами и, приподняв свой, произнесла.-Ну что же, за встречу?
 
Адриан_ГриффинДата: Понедельник, 18 Окт 2010, 20:54 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Адриан приподнял голову, смотря за движениями амазонки, чуть повел подбородком. Широкая улыбка исчезла с его лица, оставив только хитрый взгляд, холодную, загадочную полуулыбку, человека, скрывающего что-то. А он стремился что-то скрыть? да. Но в тоже время он так хотел, чтобы Сенна это поняла.
-Она не помнит? Не может этого быть. Уверен, она догадалась о моем даре. Догадки близки, но не точны, конечно же, но все же. Она не могла не понять, после того, как я назвал её имя. -бровь Адриана поползла вверх. -Хорошо, значит, ты тоже играешь? Интересно...-вторя бровь поползла вверх. Резко опустив их, Гриффин придал себе вид вампира, который все знает и даже скучает от части, даже в такой приятно компании.
-Да, вы невероятно похоже, особенно телосложением и тем, ка вы держитесь рядом с друг другом. А ещё этот невероятный цвет кожи. Думаю, продолжать не стоит. Мы многим похожи с сестрами. Однако, при всем сходстве ты другая...-Адриан медленно встал, вальяжно прошествовав мимо девушки он устремился в глубь сама, размышляя по дороге. Он как будто нарочно старался быть дальше от Сенны. Эти догонялки нравились ему. Он пытался вывести её на решающие меры. Не он ведет в это партии, по крайней мере видимое преимущество не его. -Пусть ведет она. -Адриан улыбнулся это мысли. -ТЫ так сильно отличаешься от них...-продолжал вампир, все так же шествуя поодаль от девушки. Стоило ей приблизится, как он брал другой курс. -Твой взгляд, манеры, веселость, не свойственная твоим сестрам. манера охотиться тоже. Ты более коммуникабельна. И этот огонь в твоих жилах. Ты заводишься с пол пинка. А ещё, с тобой интересно играть. -Адриан кокетничал, словно благородная девица. Он невинен и чист.
Бокал давно был допит и теперь, стоя у дуба. Гриффин отломил от ветки сучок и стукнул мим по дну перевернутого бокала. Раздался мелодичный тончайший звук. Разговоры на секунду прекратились. а вампир улыбался, как нашкодивший ребенок, в ожидании чего-то.
-На счет того, что они спросят. Уверен, вопросы будут намного каверзнее и более личные. -Адриан начал осматривать дуб, отвлекаясь. Неожиданно он вновь обратился к Сенне. - Неужели, для твоих сестер, такого рода отношения столь дики? неужели не было беспорядочных связей с обычными людьми? Прости за столь нескромный вопрос, но мне интересно, а потому ответь. И прости, что принуждаю. -Адриан с интересом осмотрел Сенну с ног до головы. -И, кстати, -невинно улыбнулся он. -Ты собираешься представлять меня своим сестрам? как я понимаю, под именем: " вампир-с-которым-мы-чуть-не-переспали-хорошо-что-полная-сволочь". Это так?
 
RichardДата: Вторник, 19 Окт 2010, 18:14 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





По мере наблюдения Сенна замечала, что вампира мучат какие-то сомнения. Да. разумеется, чёрт его знает, о чём он думает. Но как ни странно, самой амазонке было настолько хорошо. Ей нравилась эта смесь буяющих в ней чувств и полутонов, коими окрашен этот разговор. Далее парень начал распространяться о сходстве амазонок, не жалея эпитетов. Какого Дракулы он несёт? Я же это в шутку сказала. Сенна не могла скрыть улыбки, вызванной столь красочной тирадой. Им с сёстрами часто говорили, что они похожи. Но те только отмахивались, аргументируя это тем, что на самом-то деле они не родные в физическом смысли, хотя безусловно, являются одним целым морально. Тут вампир встал и начал отдаляться. Что ж, ладно, придётся за тобой побегать.
-Эй, мистер, приспустите газу. Видать, хотите спрятаться от меня в каком-то милом орешнике и выпить всю бутылку этого замечательного напитка сами. Так не пойдёт. Бог сказал делиться.- девушка последовала за спутником в глубину сада, тихо шагая по зелёному газону меж идеально выстриженных кустов разной формы.- О да, я самая упрямая и вредная из них. А в остальном мои сестрички меня превосходят. И кстати, откуда ты столько о них знаешь? Мы и с тобой-то знакомы весьма поверхностно, а тут такие подробности. В мою голову напрашиваются самые безумные объяснения этого феномена. - Сенна приподняла бровь, озадаченно взирая на парня. Что за чёрт? Он удивляет меня всё больше и больше. Вскоре вампир закончил-таки своё шествие и остановился, облокотившись о крепкий и высокий дуб. Сенна с облегчением вздохнула, остановившись в шаге от него и пристально изучая лицо парня. В глазах просто черти плясали. Там происходила бешеная феерия. Амазонка буквально видела, как в этих глазах блестит огонь, а интрига приглашает хитрость на этот неудержимый танец. Вампир обнажил свои белые зубы в насмешливой улыбке, а Сенна всё смотрела на него, ожидая ответа.
-Поверь, моего словарного запаса хватит на все вопросы, которые они только могут мне задать. Как раз ты мне ответь. Какое право я имею распространяться кому попало о любовных связях своих сестёр? Если тебе так интересно- пойди и спроси это у них. - Сенне не нравилось то русло, которое приобрёл их разговор. -Знаешь, мне вполне хватает моего отношения. И если ты не заметил, в тот вечер сестёр рядом не было. - после этих слов Сенна нервно поднесла бокал к губам и выпила последнее его содержимое. Казалось, что волосы вампирши становились слегка дыбом. Она исподлобья глядела в сторону. -Что за разговоры вообще такие? И, возможно, он откуда-то знает моих сестёр. Это настораживает. Ну ничего, голубчик, рано или поздно я все твои тайны из тебя вытрясу.
-Могу и представить. Тут уже всё зависит от твоего желания. Полная сволочь. Вот интересно, если ты полная сволочь, кто же тогда я? Дважды сволочь?- амазонка плотоядно улыбнулась и теперь уже она направилась прочь от дуба к большому фонтану, манящему свежестью.
 
Адриан_ГриффинДата: Вторник, 19 Окт 2010, 18:46 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Адриан слышал, что Сенна что-то говорит ему, но не предавал этому значения, направляясь туда, кода он шел. А далее последовали вполне закономерные вопросы, которые он ожидал.
-Ты даже представить себе не можешь, сколько я знаю и них и о тебе. А ещё ты не представляешь, что сама все это мне "рассказала". -пряча улыбку, Адриан посмотрел на Сенну.
-Уверена, что хватит? -улыбку спрятать не получилось. -Тогда наградишь меня тем, что дашь возможность подслушать это объяснение? Мне невозможно, невероятно интересно знать, что же ты скажешь в свое оправдание.
И снова последовал закономерный вопрос. -Я знаю все, Сенна, что знаешь ты. Но ты и понятия об этом не имеешь. И не надо. В этом нет смысла. Я буду отрицать. Тебе никогда не узнать правды, нам никогда не быть ближе, чем тем вечером, а моя жизнь не сможет переплестись с твоей. Меня слишком сложно изменить.
Адриан молчал. Он молчал так долго, пока не понял, что вампирша удаляется. Подняв глаза, Гриффин с удивлением посмотрел в след девушке, прислушиваясь к её словам. Он не пошел за ней, ожидая, когда она остановится. Но этого не произошло. Сенна ушла довольно далеко и лишь тогда Адриан выпрямился и чуть быстрее, чем обычно направился вслед за девушкой.
Через несколько минут он догнал её. -Сволочь? Даже дважды? Отчего же? В нашем с тобой скромном дуэте не может быть дублирующих ролей. Она моя, а тебе такая роль, уж прости, не по плечу. -лицо вампира ничего не выражало. Он смотрел в спину девушки.
какие-то чувства бурлили в его нутре. Повинуясь минутному порыву, Гриффин подался вперед. Секунды... и вот он уже позади амазонки, крепко сжимает её предплечья в своих ладонях, слегка прикасаясь её лопатками к своей груди. Губы были ровно позади её уха, так что по сути он шептал ей в затылок. Слова были мягкими, звуки шипящими, злобно змеи, но они были нежными, не жалил, а скорее щекотали.
-Ты растеряна...Я обидел? прошу простить меня за эту неосторожность и неосмотрительность. Но я привык получать то, что хочу. Это моя природа. Прости мне мою жесткость. -тески на предплечьях Сенны расслабились. Ладони Адриана поползли вниз по рукам Сенны, достигая её ладоней. В секунды пальцы девушки оказались перекрещенными с пальцами вампира. Не размыкая замков из пальцев, Адриан обнял её за талию, закрыв глаза.
-Стоит ли возвращаться на вечеринку?? -этот вопрос был таким глупым, что Гриффин улыбнулся. - Ты обо мне совсем ничего не знаешь... Почему ты тут? не для того чтобы узнать, нет, совсем не для этого ты сейчас рядом. Иначе ты бы давно задавала вопросы. Тогда для чего? -голос был требовательным. повелительным и каким-то жестко-нежным, вкрадчивым, но холодным, чеканным.
 
RichardДата: Вторник, 19 Окт 2010, 20:57 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Оправдание?- рассмеялась амазонка,- Объясни мне, милый друг, почему я вообще должна оправдываться? - спросила девушка с нажимом.-Это знаешь ли, как-то не в моём стиле. И вообще, что ты ожидаешь увидеть? То как я потуплю взор в пол, покраснею, что для вампиров само по себе невозможно. Потом мне назначат домашний арест и я буду взирать на мир из-за прутиков стальной решётки? Если так, то это какие-то больные фантазии весьма искусного воображения.
Когда Сенна дошла до фонтана, брызжущего кристальными струями воды, она остановилась и тупо уставилась на прозрачную гладь, покрывающуюся рябью и небольшими волночками. В голове будто гудел рой ос. А точнее мысли девушки. переплетенные с последними фразами вампира. Она дышала часто, но через несколько мгновений абсолютно успокоилась. Через пару мгновений в нос опять ударил этот запах. Несомненно, самый желанный и неповторимый в мире, а со временем и шаги его обладателя задели слух Сенны. Ну вот. И кто бы сомневался. Видимо, так и будем весь вечер в догонялки играть.
-И отчего же она твоя? Потому, что ты первый так сказал?- с хохотом спросила вампирша,- Такие вещи доказывают делом. Разговаривать мастаков хватает. И если уже речь зашла о нашем скромном дуэте, интересном кино в одну серию, уведомляю, что в какие бы дуэты я не вступала, кресло режиссёра обычно забираю себе. И роли распределяю на своё усмотрение.
Тут Сенна почувствовала, как её плечи обхватили тёплые сильные руки, а грудь вампира чуть приникла к её спине. По коже пробежала дрожь. Тепло, исходящее от этого парня боролось с комом, подступившим к горлу. Лицо ласкали мелкие брызги от воды, циркулирующей в фонтане. Со всех сторон что-то разное. Казалось, так и разорваться можно. Девушка закрыла глаза и выдохнула воздух.
-Ничего, было довольно весело.- тихо ответила вампирша, приглушённо хохотнув.-Говоришь, любишь получать то, что хочешь? Что ж, добро пожаловать в клуб властных тиранов.- на губах амазонки появилась кривоватая улыбка. Она и не успела заметить, как вампир обнял её за талию. Они оба, одни в живописном вечернем местечке, переплетенные пальцы, его руки на её талии. Сейчас всё это казалось таким привычным, будто так и было всегда, так и должно быть. Будто проектируя Вселенную Бог поставил галочку на этом самом моменте, тем самым свидетельствуя его неизбежность. Амазонке стало так уютно и спокойно, хотя ещё мгновения назад этот самый вампир заставил её чуть ли не вскипеть от раздражения. Она чуть сильнее сжала пальцы парня, вдыхая воздух, наполнившийся его сладким ароматом.
-Не знаю, нужна ли нам эта вечеринка. А нужны ли мы ей- этот вопрос вызывает у меня ещё большее сомнение. В общем, без разницы.- Сенна тихо покачивала головой, из стороны в сторону, все её мысли унесло, смело, перевернуло с ног на голову. -Я тут, потому, что мне так хочется, понимаешь. Просто я так захотела. Я увидела тебя в толпе гостей и предложила выпить. У меня не было ни какого-то плана, ни стратегии. Я не из тех, кто просчитывает свои действия на два шага вперёд. Я тут, потому, что мне интересна твоя компания в данный момент. Надеюсь, этого достаточно. Если да, могу спросить то же самое и у тебя.
 
Адриан_ГриффинДата: Среда, 20 Окт 2010, 14:06 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Внутри него все рвалось и метало молнии. По телу прошел легкий электрический разряд. Он чувствовал, что вот-вот потеряет контроль. Неожиданность... Секунда... и вот уже это ощущение переросло в невероятной силы раздражение. Он не этого ожидал. -Властность? Вот что в ней проснулось. Это не должно было стать борьбой и меня это бесит. -Нахмурив брови, Адриан резко опустил руки и одновременно сделал шаг назад, отдаляясь. Повернувшись на каблуках, он наклонил голову, проводя по лицу руками, пытаясь успокоиться. -За сто лет, я не чувствовал ничего подобного. Терять контроль нельзя, ни в коем случае. -В Гриффине медленно просыпалась его настоящая натура, которую он усердно запихивал внутрь. Прорывался наружу гнев, отчаяние, страх и бессилие, которое он так давно пытался не ощущать, забыть о них.
Глухо зарычав, он сорвался с места, лихорадочно рассуждая. -Так не должно было быть. Она была другой, не такой властной, никогда и ничего подобного... я не мог ошибиться. Маска? Не знаю...Хорошо, нужно просто успокоиться. -внутренние волнения перешли в метания по саду. Он пытался сдержаться, лихорадочно бегая от одного куста к другому, даже не смотря на Сенну. прошли минуты, десятки минут и бег остановился. медленно подойдя к дереву, Адриан облокотился об его ствол и сел, ложа локти на колени и смотря за землю, между ног.
Было ощущение, что болела голова, но этого, конечно же не было. -Значит, ты режиссер? Тогда почему говоришь, что находишься тут по своему желанию? -глухо и бесцветно проговорил Гриффин, словно просто хотел поддержать наискучнейшую беседу. -Ты пытаешься скрыть от меня что-то и я это чувствую... -осуждение сквозило его словах, он снова испытывал раздражение, грозящееся перейти в гнев. -Ты говоришь так, словно тебе плевать на мнение сестер! Ты лжешь! -буквально выплюнул Андриан, жестко смотря на девушку. Наступило гнетущее молчание, вампир все не отводил глаз от девушки. -почему я здесь? Потому что я стратег...Потому что я захотел быть здесь и я знал.ю что ты тут будешь. Думаешь, все случайность? Нет! Я знал, что так случится и я тут, потому что захотел, чтобы ты была моей. Нет, не на вечность. Мне бы хватило и дня... -жесткий голос Андриана и его манерность не оставляли возможности усомниться, что все, что он сказал -правда. -Но это ложь... А как по-другому? Ну же, Сенна, где твои эмоции? Сними маску! -Адриан был в ожидании, но играть роль предстояло до конца.
 
RichardДата: Среда, 20 Окт 2010, 16:30 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Сенна поняла, что её слова то ли задели вампира, то ли не понравились ему, то ли оскорбили. А может и всё сразу. Он резко отдалился от неё, настолько быстро, что это было неожиданно. Амазонка стремительно обернулась и увидела, как парень беспокойно описывает круги по траве с напряжённым выражением лица. Девушка не думала что будет так. Она ожидала, что он просто хмыкнет, ухмыльнётся, пропустит её слова мимо ушей, но уж никак не будет откровенно беситься. Сенне хотелось его остановить. Ведь чего можно добиться этим безумием? Вскоре шествие одержало своё логическое завершение, увенчавшись грудным рыком и приземлением на ствол дерева. Ну вот, этого мне только не хватало. Парень, который мне нравится свиреп и обижен, если я всё правильно поняла, разумеется. Но ведь эта нервная беготня именно на это и указывает. Неужели нельзя было обойтись без спецэффектов? А если я буду бегать из стороны в сторону в расстроенных чувствах и кислой миной на лице? Интересно это ввело бы его в заблуждение, или наоборот позабавило? Или по сценарию, намеченному им это я должна раздражаться от его властности, циничности и холодности, страдать от того, что наши отношения- это лишь увлекательная партия в чувства? Но слава Богу, у меня и самой этих прелестей хватает.
-Я нахожусь тут, потому что записала это в свой собственный сценарий. Поверь, если бы мне этого не хотелось, меня бы тут не было. Как видишь, действительность говорит абсолютно о противоположном. - ответила девушка, подходя к парню. Она не хотела, чтоб они ссорились, но и вести себя противоестественно тоже не желала. Такая встреча, и всё портить- какое расточительство.
-Ты чувствуешь, что я хочу от тебя что-то скрыть? Это интересно, что же?- девушка только пополам не согнулась от смеха.- Эй, мистер! Это я до сих пор не знаю вашего имени. При том не знаю, откуда ты знаешь моё, откуда знаешь о моих сёстрах, и это я от тебя что-то скрываю? Откуда, чёрт подери? Ты читаешь мысли, видишь будущее? Думаю, в нашем скромном дуэте, как ты выразился, титул наибольшего скрытника принадлежит далеко не мне. Сенне действительно хотелось узнать о этом вампире как можно больше. Но он видимо был другой точки зрения, предпочитая скрывать всё, что только можно утаить.
-И с чего ты взял, что мне плевать на мнение сестёр? Просто я считаю, что не сделала ничего, что бы противоречило моральному кодексу. Да, у меня свой, урезанный моральный кодекс.- амазонка подступила ближе к вампиру и просто смотрела на него, сама не понимая, что она чувствует в этот самый момент. Ей просто хотелось, чтоб накал, образовавшийся между ними улетучился. Разумеется, можно было развернуться и разойтись каждый в свою сторону, но что-то не отпускало девушку, какое-то неведанное чувство нашёптывало ей на ухо, что нужно оставаться на этом месте, выяснить всё. А что тут выяснять? Этого она тоже не знала. Просто не могла сдвинуться с места, отвести от него взгляд, вновь увеличить расстояние между ними, которое долгие годы было столь значительным.
-А это уже интересно.- голос вампирши стал мягче, она подошла ближе и нежно обняла парня за шею, присев рядом с ним и глядя в его отстранённое лицо.- И откуда же ты узнал, что я буду здесь? На хрустальном шаре нагадал? Чёрт, парень. Ты мне тоже очень нравишься, ещё тогда в душу запал. Вот ты мой, а я твоя, будто к этому стремились все порывы бытия. Не умствуй о любви. Какой в том толк? Живи, хоть миг живи. Жить- это долг.- Сенна усмехнулась, глядя вниз. Эти Гёттевские строки как нельзя лучше подходили под сложившуюся ситуацию.
- В конце концов, давай будем объективны. Наш скромный дуэт- самый большой парадокс в физике. Ибо по обыкновению два минуса не притягиваются. Так что успокойся хотя бы из научных соображений. Мой милый, ты не ангел, я тоже не овечка. Любовь, надежды, клятвы, увы ничто не вечно. Так зачем же захламлять своё сознание этими весьма сомнительными вещами? Ты мне нравишься. Если я не переборщила с самооценкой, я тебе тоже. Так что не так? Чего ты ещё хочешь?- Сенна глядела на него пристально. В ней боролась смесь раздражения и тревоги. Амазонка провела рукой по волосам парня, желая вызвать у него хоть какие-то эмоции. Ей хотелось схватить его за плечи и встряхнуть, дабы вывести из этого состояния. -Ну же, зачем это оцепенение? Что мне ещё сделать, чтоб ты успокоился?
 
Адриан_ГриффинДата: Среда, 20 Окт 2010, 19:31 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Адриан слушал её и осознавал одну простую вещь: ему придется знакомиться заново с этой девушкой. -Я как будто не знаю её, не знаю, как вести себя с ней. До этого все было так предсказуемо и легко. Это не моя игра, а значит я не играю. -Адриан нахмурился. Ему не нравилась вся эта ситуация. Она выводила из равновесия. Баланс его жизненных устоев был разметен в клочья. Он словно лишился среднего уха и теперь падает в бездну, похоже.
Но предстояло отвечать. О чем говорить? что делать? Где искать смысла? Эти вопросы наводняли каждый дюйм его мозгообволакивающего вещества. Оно сильно давило на извилины и заставляло принимать решения. Проще всего, конечно же, было просто скрыться.Адриан делал так всегда: уходил, скрывался сеял отчаяние, непонимание, но только не в его мозгу. В секунды все изменилось и вот именно это бесило.
А ещё это непонятное чувство, как будто ты готов убить её, но, когда уже приближаешься, чтобы снести её голову, рука не поднимается, нет сил сделать то, что намечено. А баланс между тем требовал восстановления. Он должен был быть на лидирующих позициях, в отношениях мужчина + женщина-бомба! Но в этом случае равноправие, это пресловутое стратегически важное для сегодняшнего общества слово и определение, выходило на первый план и в отношениях вампиров. Но только не у Адриана. Он был слишком древен, чтобы принимать эти условия.
Но вот в чем проблема. на ряду с тем, что он имел свои моральные нормы, Сенна тоже их имела. И что делать? Дилемма могла продолжаться вечно. А нужно ли продолжение.
Секунды, пока все это пронеслось в мозгу Гриффина.Он слышал шелест её слов, но только шелест был сейчас ураганом. Эмоции просыпались и в один короткий момент Адриан возжелал увидеть гнев этой девушки. он хотел, чтобы она буйствовала, ломала и кружила все вокруг. Но нет. успокоение пришло так же быстро, как и приток нежности, который окончательно выбил Адриана из седла, хотя, если учесть ранимость женской души, был очевиден с самого начала. Гриффин добивался его, но теперь это было чуждо и странно, словно он нес камень, чтобы кинуть им в окно, но оно разбилось с другой стороны. Кто-то другой кинул камень.
Гриффин внимательно смотрел на неё, запоминая каждое её слово, записывая на подкорку. Это должно было вылиться в единый монолог. Но эта нежность... Её запах и прикосновения вновь пробудили доселе неизведанные чувства. Хотя, было ощущение, что они просто хорошо забыты. Он когда-то испытывал что-то подобное. В прошлой жизни, кажется. Он слушал про привязанность, выслушивал слова великий и раздражение его накатывало волнами в конце концов вылившись в дикий, полууправлемый хохот, раздававшийся на всей территории поместья.
Он сотрясался всем телом, перекатываясь на бок.Это был стресс, он так изливался, но ничего поделать с собой Адриан не мог. Он должен был расслабиться, чтобы прийти в норму. лучше было, когда он смеялся, нежели когда он громил все на своем пути.
Когда смех прекратился, Адриан сидел облокотившись на ствол дерева, уже все объятий Сенны. Это порадовало его. Но нужно было что-то говорить, отвечать. И он начал. Медленно поднявшись на ноги, он встал прямо перед Сенной, смотря ей в глаза.
-Откровения, так вот чего ты жаждешь? Я могу понять, ведь это нужно и мне. но мы расходимся в направлениях этих откровений. у нас разное понимание этой действительности. Ты хочешь сама творить свою жизнь? как я смею мешать, но тогда как же сестры? Всего лишь пешки или нечто главное в твоей жизни. Скорее второе. Тогда как ты можешь быть только своей жизнью? Я буду говорить о сентиментальном так, как я умею и это будет совсем по-другому, просто постарайся меня понять. Сейчас мне показалось, впервые, что между нами стоят века. Ты так молода по сравнению со мной. Я старик не телом, но думами и это всегда будет тормозить тебя. -Адриан легко засмеялся. -Ты говоришь, как 18тилетняя девушка, только что окончившая школу, конечно же с исключениями в том плане, что ты знаешь больше, чем она. Но манеры... Я не заметил их сразу, увидев перед собой только дикую кошку, которая не должна быть приручена никогда. И я не стремился к этому. И не стремлюсь. Но есть произойдет так, что ты захочешь быть со мной, это неизбежно. Я раб своих страстей, своих дум и выдуманных только мной правил и это моя жизнь на протяжении двух столетий. Нравишься? Это слово не имеет для меня ровно никакого значения. Нравится может ведь, но не тот, кого ты однажды чуть не уволок в постель. -Адриан вновь тепло улыбнулся.-Ну что, теперь ты видишь мою истинную сущность? Теперь тебе нужды ответы на твои вопросы? Даже имя не имеет значения, но оно оплот моего спокойствия, а потому, я не раскрою тебе ни единой буквы из него. Я всего лишь нравлюсь тебе, Сенна. И ты должна осознать это. Дальше не будет ничего. А если сегодня будет что-то, то будет только хуже. Я не оставлю твою жизнь неизменной и это неизбежность. -Адриан смотрел на Сенну жестко, словно отец. Мудрость проснулась в его газах, он был спокоен и бесстрастен. Что он хотел услышать в ответ? Все что угодно, но чуть менее эмоционально, чем раньше. Эмоции играют против них в этом дуэте.
 
RichardДата: Четверг, 21 Окт 2010, 01:15 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Сенна вглядывалась в лицо вампира долгие и долгие минуты. И в нём было тяжело что-то прочесть. Лишь небольшие изменения происходили в этих прекрасных чертах, а в остальном полное оцепенение, холодность. Казалось, он ушёл в себя и планировал не выходить оттуда ещё добрую долю времени. Амазонка не хотела, чтоб он "уходил" так быстро. "Мы его теряем". Именно так выглядела эта сцена. Что можно сделать, чтоб он снова "ожил". Электрический разряд? Нашатырный спирт? Нет, тут необходимо что-то более сильное. Но что? Минуты молчания казались нестерпимо долгими. Сначала девушка ожидала чего-то, но потом поняла, что это затишье неспроста. Хотя, чего можно ожидать от него? Я могу только представлять, каким будет следующий ход. Амазонка расслабилась и терпеливо уставилась на землю, разглядывая каждую травинку, скорее ради того, чтоб чем-то себя занять, а не из интереса.
-Да что же такое. В тот раз он не был таким "ранимым" чтоли. А как это ещё назвать, если человек взвинчивается, кипит, впадает в отчаяния от простых слов, это ведь всего -навсего слова, которые можно пропустить мимо ушей. Почему мне так легко игнорировать такие вещи, а тебе нет? Зачем нужен этот концерт? Сначала это было интересно, но теперь что это? Ссора? Скандал? Я не хочу этого. Не с таким настроением я шла на эту вечеринку. Не с такими побуждениями предлагала тебе выпить. Так зачем же всё портить, превращать увлекательную игру в отравление нервов? В подавляющей части своих собственных . Как легко всё было тогда, и как сложно стало сейчас. Неужели всё не может быть немного проще? Слишком много знаков вопроса, а ответы до сих пор не найдены. А нужно ли отвечать на них вообще. Может кинуть всё к чёртовой матери, развернуться, уйти и забыть всё, будто ничего и не было. Не было этой встречи, той встречи. Ни-че-го. Но я не могу этого сделать. Если бы ты знал, как меня к тебе тянет. В этот самый миг, в эту минуту. Что за нелепую сцену мы тут разыгрываем. У нас дешёвые спец-эффекты и зашоренный сюжет.
Теперь уже сама девушка не заметила, как погрузилась в собственные раздумья, медленно отдаляясь от этого мира. Она чувствовала, как лёгкий ветерок треплет её волосы, снимая жар, нахлынувший несколько минут назад. Но внутри всё оставалось всё таим же беспокойным. Ожесточённая битва стихий, чувств, эмоций, и в то же время какое-то тихое погружение в бездну.
Тут вечернюю тишину расколол пронзительный хохот вампира, который высвободившись из объятий амазонки согнулся пополам. Ну вот, сумасшествие продолжается. И что теперь делать с этим чудом? От чего он так пьян? Вряд ли от той грешной бутылки. Что за дрянь ударила ему в голову, чтобы так разрываться на куски от хохота? Вампирша взирала на него, подняв брови от удивления и сжав губы в тонкую линию. Она не знала, что ей предпринять, и потом, на чистом автоматизме легонько толкнула в бок это содрогающееся существо. Чёрт, и вот как с таким разговаривать? Поняв, что её толчёк остался незамеченным, амазонка просто опёрлась локтями о колени, уложила подбородок на тыльную сторону ладони и со скучающим видом стала ждать конца истерики.
-Мне не нужно твоих откровений, я просто хочу, чтоб ты не обвинял меня в скрытности, держа под сердцем даже самую захудалую свою тайну.- ответила девушка на первый вопрос вампира.-Мои сёстры- это для меня самое главное. Но кто, объясни мне на милость сказал, что одно другому мешает? Ну конечно, ты у нас просвещён, бывал и опытен, а я молодая дурочка, ничего не смыслящая в жизни. Разумеется, тебе легче думать так, ты хочешь чтобы так было. Но, кажется, сырее морально из нас двоих именно ты, ибо соображающий здраво человек не стал бы устраивать цирк на ровном месте, но ты отдал своё предпочтение этому балагану. Да, возможно, ты будешь тормозить меня. Ибо у тебя феноменальная способность упираться в одно место и взирать на мир, как коршун, обозлённый на каждую молекулу всего живого. Возможно я ошибаюсь, и надеюсь, что это именно так. Ты сделал свои неправильные выводы, значит и я имею на это право. Просто если мы уже тут говорим всё, знай всё. Восемнадцать мне по твоему мнению или двести восемнадцать- это неважно. Я такая, какая есть. И ничего тут с этим не поделаешь. Если ты думаешь, что твои слова откроют мне глаза на какую-то игрушечную истину, которую ты придумал себе сам, законсервировал в банке и поставил на полку своего безумного мира, всё это ложные иллюзии. Так почему же ты так бесишься, если не хочешь меня приручать? Что за идиотский способ времяпровождения? Разумеется, это неизбежно, куда ты от меня денешься?- девушка окрасила пространство своим заливистым смехом, слегка отклоняясь назад и обхватив себя руками, нервно вздрагивая плечами.
-Чуть, вот именно "чуть". А тут уже такая сцена, будто мы в браке несколько десятилетий. Не находишь это глупым? Скажи, ты такое устраиваешь всем, с кем разделил несколько поцелуев? Что ж, бедные девушки. Или это только я такая счастливая? Как ко мне попал этот чёртов лотерейный билет? И кстати, ты меня старше всего на три десятилетия, так что придержи свою гордыню. Но вижу, за это время ты успел потерять зрение.- Сенна подскочила к вампиру, схватила его за плечи и резко тряхнула.- Посмотри на меня. Что ты видишь? Ни-че-го. Потому что ты не хочешь смотреть. Ты не видишь дальше всего носа, воспринимая вещи поверхностно. Хочешь знать, что я думаю о твоей истиной сущности? Так вот, я не увидела там ни самодостаточности, ни объективных суждений. Ты просто любишь мокать людей в дерьмо вниз головой, смотря как они ёжатся в недоумении, награждая их кривоватой усмешкой и ставя галочку в собственном дневнике скверностей. Можешь оставить своё имя при себе, ибо в моей памяти оно будет олицетворять лишь пару неплохих поцелуев под луной, но никак не твою истинную сущность. Да, мистер, вы мне всего лишь нравитесь, точнее не вы, а та улица много лет назад. Но теперь она растаяла и судя по всему больше никогда не вернётся. Только не надо заботиться об укладе моей жизни. С ней я уж как-то разберусь с глазу на глаз. Я могу только надеяться, что все мои суждения- это ошибка, недоразумение, заблуждение. Но пока ничто не наталкивает меня на такой вывод. Девушка выдохнула, скрестив руки на груди и сдвинув брови уставилась в небо, начинающее потихоньку усеваться звёздами. Ей определённо не хватало воздуха. Всё накалилось до предела. Хотелось, чтоб на землю обрушилось что-то, чтоб мир перевернулся, и оказалось, что всё было лишь нелепым сном.
 
Адриан_ГриффинДата: Четверг, 21 Окт 2010, 19:20 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





С каждой минутой он начинал заводиться. Теперь уже не важна была причина ссоры, главное было то, что она-женщина посмела поднять на него руку. Она просто не смела оспаривать его мнение. Это должно было быть по-другому, но было так, как не хотел Гриффин. Он бесился, превращаясь из обывателя-мыслителя, в ураган, в тирана, в совершенно неадекватного человека. Он таким быть не хотел, а потому неустанно сдерживал прорывавшуюся наружу вампирскую сущность. Рвать и метать - не его привилегия. к тому же, он осознал, что видел то, что так давно добивался - злость. к тому же, желчь, растекавшаяся по жилам, так называемая обида, не давала ему возможности мыслить связно. Он хотел уйти, наорать, напасть и одержать победу тем или иным способом, но логика и ум не давали сделать ни того ни другого. Короткие секунды убили все существовавшие до этого, не известные чувства невероятного влечения. Сейчас хотелось, чтобы она замолчала, исчезла, растворилась. НО нет, не покорности он ждал, а именно небытия. Он ничего не хотел.
Однако раствориться было невозможно, но и говорить он не хотел. Ему было все равно в эту секунду чем кончится вся эта вакханалия, но и уйти он не смел. Что-то, какая-то частичка его самого говорила, что надо остаться, просто из уважения.
-Просто нравлюсь и ничего больше... Пожалуй и правда, я предал этому слишком большое значение. Тогда откуда эта досада, что она не хочет быть со мной. Понять себя оказалось намного сложнее, чем понять её. -Адриан прикрыл глаза и сделал пару шагов назад. Повернувшись на каблуках, он встал к Сенне спиной.
- Знаешь, шепотом и бесстрастно проговорил Адриан, словно они обсуждали совершено сухую книгу, которая просто требовала того, чтобы её детально разобрали. -Я предал этому слишком много значения. Ты права, я не в праве обвинять тебя и говорить все то, что сказал. Просить тебя забыть это - бессмысленно, но я попробую. Не буду скрывать искреннего раздражения, вызванного твоими словами, но они отрезвили меня. А теперь вот что...-Адриан замолчал. - Нам пора проститься. Хотя, видится, похоже, все-таки придется, ведь ты останешься на вечеринке. я же преследую другие цели, хотя, сейчас оставаться здесь не намерен. Я довольно много сказал о своих планах девушке, которая, похоже, меня уже ненавидит. Хотя, может это именно то определение: "просто нравлюсь"? -Все, что говорил Гриффин, он говорил спокойно, даже повседневно. Не было эмоций в крови. А если и были, то он неустанно подавлял их. -Спасибо тебе, что позволила увидеть тебя и разочароваться. Да, я не вижу дальше своего носа, но ведь и ты не позволяешь увидеть мне больше, чем хочется. И напоследок...-Адриан резко развернулся. Ничего его лицо по прежнему не выражало. Однако, он двигался медленно, но направленно, смотря девушке в глаза. -Все, что я смог уяснить из твоих возгласов: ты не хотела никаких разговоров, по крайней мере неприятных. В этом я тебя подвел, потому как именно такие разговоры меня прельщают. И ещё....-пауза. Гриффин остановился, смотря на свою жертву. -...ты, похоже, просто хотела физической близости. попробовать то, что не испытала тогда, но этого так хотелось....-Адриан сладко улыбнулся, склонил голову на бок, словно маньяк. Резкое, смазанное движение и он уже позади Сенны, зажимает её горло рукой, "вывихивая" правую руку за спиной. -Неужели, это столь притягательно. Животная страсть...Инстинкты вампиров.... Я долгие годы подавлял в себе это... - Адриан, все ещё держа руку Сенны вывихнутой за спиной, взялся свободной рукой за её волосы и плавно оттянул их вниз. Оголилась шея. Вдохнув аромат кожи амазонки, Адриан вновь улыбнулся. Он был словно в припадке. Проведя языком по шее внизу вверх, теперь уже улыбка была похожа на оскал. показались острые клыки, которые, секундой позже вонзились в прочную вампирскую кожу Сенны.
Укус был быстрым, ведь высасывать было просто напросто нечего, а потому Адриан тут же отвел голову назад, но жертвы из рук не выпустил. Кожа на шее девушки начинала быстро зарастать. Мягко коснувшись губами места укуса, Адриан начал подниматься выше, целуя девушку за ухом. он уже не сжимал её руки за спиной, не делал ей больно. Того, чтобы было, было достаточно. Шепот перебил прерывистое дыхание вампиров. -Этого ты хотела? Надеюсь, что нет, ведь ты разрушила столько барьеров. -Секунды и Адриана рядом уже не было. Он стоял у дерева, опершись правой рукой на ствол, стоя спиной к вампирше. Гриффин смотрел на траву, тяжело дыша.
 
RichardДата: Понедельник, 25 Окт 2010, 16:08 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Сенна всё время наблюдала за вампиром, пытаясь понять, кто же он такой в конце концов. Ей было так легко раскусить десятки не только людей и вампиров, но материя его разума была тёмной, мутной, непонятной и клейкой, в которой увязаешь и не имеешь шанса выбраться. Он то вводил её в заблуждение, то будто бы давал пощёчину какой-то не понятной фразой. Всё что произошла было как-то нелепо. Кем он себя представляет? Королём Мира, отшельническим философом, родителем единственно верной мысли? На какое место поставил себя этот вампир, обнося его рвами и крепостями? Со временем девушка понимала, что сейчас происходит чистой воды ерунда. Это чья-то злая шутка. Ни он, ни она не хотели такого исхода, амазонка чувствовала это. Вампирша видела, как всё бурлит в парне, но сама она, казалось, перегорела, стухла, растаяла. Ей хотелось бы исчезнуть, оказаться в другом месте и выкинуть неприятные воспоминания из головы. Абсолютно бессмысленный конфликт мог бы вызвать головную боль, если бы вампиры были чувствительны к внешней среде. Хотелось расколоться по палам и выпустить всю негативную энергию, что в ней скопилась, ибо сейчас пребывать на этом самом месте со всем этим было крайне не комфортно. Девушка чувствовала, как по её венам течёт яд. Но не тот, вампирский, к коему она привыкла за Вечность, отданную ей. Это было другое вещество. Которое разъедало буквально каждую клетку, прожигая всё живое, что было в её существе. Вампир, стоявший в нескольких метрах от неё вызывал дискомфорт, неприятное чувство, наполняющее атмосферу желчью.
-Да кто сказал, что я тебя ненавижу?- и опять эти скоропостижные выводы,- Просто ты оказался не тем человеком, каким я тебя представляла. Хотя, чего тут удивляться. Согласись, ведь мы друг друга не знаем. Но я не желаю тебе зла, ты ничем мне не обязан, а я тебе. Да, ты мне просто нравишься. Или нравился. Понимаешь, я уже и сама слабо что-то понимаю. Я не ожидала того, что наш разговор примет подобное русло. Но что поделать, что сделано- то сделано, что сказано- то сказано. И как бы мы не хотели избавиться от всего этого, надеяться бессмысленно.- амазонка медленно моргнула, опуская на щёки свои длинные ресницы. Она вздохнула, слегка поведя плечом. Ей было не комфортно. Вся волна злости куда-то отступила. И остался лишь какой-то неловкий ступор. Она не хотела, чтоб всё так кончалось. Веселье закончилось. хотелось покоя и определённости. Вампир всё разглагольствовал, подкрепляя своё обращение колкими фразочками. Но девушке не было до этого никакого дела, она старалась пропускать это мимо ушей. Она отвернулась в сторону, обхватив себя руками. Но тут услышала шаги по траве и резко обернулась. Вампир двигался к ней с воистину безумными глазами. Сенне стало не по себе от го взгляда. Её брови сошлись, образуя небольшую морщинку, она попыталась отстраниться, искривив губы от недовольства. Но парень уже был за её спиной и крепко сжимал в своим объятьях. Внутри Сенны забушевало возмущение. Ей хотелось как минимум убить его. Когда вампир оказался у дерева, она быстро ринулась к нему. Казалось, что земля горела под ногами вампирши. Она не знала что делать, столь неожиданными были его действия. Растерявшись, она просто со всей дури толкнула его в плечо, так что он отлетел со своего места. Девушке хотелось ещё что-то сделать, но она понимала, что уже это необдуманное, импульсивное действие было неверным. Руки чесались так, что их было буквально некуда деть. Теперь уже амазонка облокотилась о ствол, скрестив руки на груди, приподняв подбородок и глядя на вампира с нескрываемой злостью.
-Парень, скажи мне, кем ты себя возомнил? Мачо? Супер- любовник? Думаешь, дамочки кипятком писают, видя тебя, всего такого распрекрасного? Может быть и так, но это уж точно не обо мне. Я позвала тебя выпить за встречу, понимаешь, выпить!- в последних словах слышались нотки истерики.- Если у тебя такие приоритеты и ты так думаешь обо мне, что ж, искренне жаль!
 
Форум » Архивы » Архив тем » Сад
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: