Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Сад
Сад
KatrinДата: Вторник, 15 Дек 2009, 21:36 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Хейли_ВольфДата: Суббота, 25 Дек 2010, 13:34 | Сообщение # 31
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<<<<<<<======Гостиная

Хейли выскочила из дома, чуть не снеся крыльцо, с такой силой и на бешеной скорости она на его преодолевала. Да что черт возьми творится в этом доме? С ума все что ли посходили? Мик.. я давно.. да что там давно то, никогда не видела её такой. Ничего не сказав ушла куда то.. не с проста это. Найти подругу не составляло труда, запах Ким был свежим и отчетливым, да даже если бы прошло много времени после того, как она прошла по местам, где сейчас бежала Хейли, Вольф знала запах девушки отлично и распознала бы его из миллиона. Несколько секунд вампирка мчалась по двору, огибая дом и направляясь к полисадной зоне, на которой Рихард с любовью высаживал цветы, привезенные семена и клубни которых привозил с разных уголков планеты. Какой только экзотики не росло на земле принадлежавшей Вольфам. Особенно любимая красная камелия,


девушка могла любоваться ею часами. Но сейчас Хейл не обращала внимания на всю прелесть цветов, она наконец то увидела Мику. Девушка сидела на земле, поправляя волосы и уставившись в даль. Еще быстрее побежав к подруге, Вольф через секунду уже стояла рядом.
-Мика, что произошло? Почему ты ушла? Плюхнувшись на землю рядом с Майр Хейли обняла её одной рукой, а другой заправила за ухо выбившуюся прядь волос.
-Ты почему здесь сидишь в таком виде? Сейчас же рассказывай, а то у меня сейчас мозги закипят догадываться. И, давай ка встанем с пола, а то сидим как две бомжихи. Резко поднявшись девушка взяла Мик за локоть и потянула в сторону большой качели, спрятанную в тени деревьев.
-Пойдем, моя хорошая. Там нам будет удобней.
 
Мика_МайрДата: Суббота, 25 Дек 2010, 14:16 | Сообщение # 32
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Словно в тумане в голову Мик доносились слова подруги: "что произошло... ушла... в таком виде...." Почувствовав объятие Хейли, вампирка никак на это не отреагировала. Но после почувствовав резкий толчок верх, Майр очнулась и пристально посмотрела на рыжеволоску. "Она ничего не поняла? Видимо так... Может быть, она просто забыла... Хейл ни за что бы нарошно не привела Деймона. К тому же столько времени прошло, когда мы в последний раз обсуждали эту тему..." Мика с Хейли подошли к качелям. Девушка села и начала тихонько качаться, это успокаивало.

Она не торопилась отвечать на вопросы Вольф. Хейл выжидающе смотрела на подругу, но не была нетерпеливой, не стала тормошить Ми. И вампирка была ей благодарна за это. Столько времени вместе. Девушки знали друг друга от и до. Мика еще раз посмотрела в гадающие глаза Хейли и вспомнила тот момент, когда они когда-то обсуждали судьбу черноглазки: то, как она стала вампиром, как она была счастлива с любимым мужчиной и то, как подло он ее бросил. Именно на этом месте происходил тот разговор. "Дежа вю..." - подумала Ким. А потом сурово кинула взгляд на поместье и сквозь зубы прошептала:
- Деймон... - наверно до Хейли еще не дошло, тогда она развернулась к ней и повторила уже чуть громче и с особой инонацией, - Это Деймон!

 
Хейли_ВольфДата: Суббота, 25 Дек 2010, 15:02 | Сообщение # 33
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Мик послушно встала с земли и в след за Хейли направилась в сторону качели.
-Ну вот и отлично, милая. Нечего на земле сидеть, выпачкаешься еще. Да и если кто мимо пройдет, не поймут же... Вольф наблюдала, как Ким уселась на качелю и начала раскачиваться, о чем то думая и только изредка вздыхая. Девушка молчала, а Хейл и не торопила. Наверно собирается с мыслями, ну и пусть. В конце концов, я так думаю, это что то серьезное. Наконец Мика совсем не добрым взглядом посмотрела на поместье, принадлежавшее семье Волфов и тихонько произнесла
- Это Деймон! От этих слов у Хейли было ощущение, что волосы на голове встали дыбом и она запустила руку в волосы, словно старалась пригладить непослушный ежик.
-Мика, я правильно тебя поняла? Это тот самый Деймон, да? Хейли присела на качелю рядом с подругой и уставилась на нее, выпучив глаза.
-Вот черт, и кого я привела в дом, дура! Ким, пожалуйста, прости мою глупость. я..я.. Запиналась рыжая и стучала ладошкой по коленке.
-Ну конечно же! Как я сразу не распознала его, ругалась на свою невнимательность девушка.
-Симпатичный, с подвешенным языком, прень по имени Деймон. Кто же еще это мог быть! Вот голова моя безмозглая. Это я виновата во всем. если бы не моя дурость, его бы здесь не было. Спрыгнув с качели, Хейл одной рукой схватилась за нее и остановила.
-Мика, не раскачивайся. а то дашь мне по хребту! хорошо? Встав на колени девушка полезла под качелю чертыхаясь и пыхтя.
-Что тут за гора мусора? Знаю, знаю, Клауд, это твоих рук дело. Небось сидел с друзьями и свинячил. Ну вернешься ты, братишка, я тебе мигом всучу метлу в руки, пойдешь мести. А вот и то, что мне нужно. Наконец Хейли вылезла из под качели и выпрямившись во весь рост показала то, что держала в руке Мике.

-Вот, показала на биту Хейли, -осталось с игры в бейсбол, когда с Калленами играли. Сейчас пойду и выбью ему зубы, чтоб не лыбился. А то ишь, ходит довольный, индюк блин! Кстати, там еще есть, показала пальчиком под качелю Вольф и ухмыльнулась. -Хочешь, подруга, пойдем и надерем ему его лощеную задницу!!!! Ты только скажи, и мы с ним поквитаемся. А потом выставим из дома, пусть катится на все четыре стороны!
 
Мика_МайрДата: Суббота, 25 Дек 2010, 15:31 | Сообщение # 34
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Хейли всё поняла. Одного слова и взгляда Мик было достаточно, чтобы девушка во всем разобралась. Эм смотрела, как она начала себя казнить. Все эмоции, как всегда выплескивались через край. Майр лишь наблюдала за ней, не думая ее перебивать. Потом Вольф спрыгнула с качели: Не раскачивайся. А то дашь мне по хребту! хорошо?
Мика остановилась и стала с интрересом наблюдать за действиями подруги. Она залезла прямо под качель, что-то бормоча себе под нос, а Ми решила остановить ее в своих доводах:
- Хейли, не вини себя! Рано или поздно это должно было случится... Мы живем немного-немало вечность! Это я дура... Что не смогла его до сих пор забыть... - последние слова она уже сказала очень тихо, для самой себя.
- А вот и то, что мне нужно, - Хейл вылезла с битой в руке. Ми не сразу сообразила, зачем та ее достала. Надерем ему его лощеную задницу!!!! Майр расхохоталась только представив эту картину, а потом протерев лицо руками, с неуверенной улыбкой произнесла.
- Погоди... - Ми сама не знала, что она сейчас хочет. Может быть, поговорить с ним серьезно? Узнать причины его поведения? Почему он так поступил с ней? Но судя по словам Джастина, Дей - последняя сволочь на этой земле. "Джастин... Точно"
- Как бы нам их не перепутать! - Хейл снова с интересом посмотрела на Мику, - У него е сть брат-близнец... и он тоже здесь. Бред, верно?

а расскажу я про Джастина и Деймона уже когда Густав придет, ок?
Хейл, напишешь еще или очередь поменяем немного?

 
Густав_ДеккерДата: Суббота, 25 Дек 2010, 16:42 | Сообщение # 35
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Гостиная

Густав стремительно вышел из дома и шел следом. На попытки узнать в чем же дело было лишь молчание, но вампир чувствавал что что то стряслось.
-Почему мартышка такая бешеная, и злая, кто успел ее так взбесить и взволновать, нежели тут пронесся Ганс, неее.... его здесь нет и не было я бы об этом первый уже знал.
Густав продолжал идти в след девушке. Перед ним появилась картина, где почти полной темноте сидела Мика. –Ого. –Густав остановился, ему оставалось лишь наблюдать, как его мартышка бросилась к подруге и пыталась и успокоить и узнать всю ситуацию.
Похоже сцена не для слабонервных, сцена где подруга успокаивает подругу, так вот что стряслось с Хейли, то что произошло с Микой., ух просто запутанный бермутский треугольник, закатил глаза Густав но продолжал стоять в стороне дав возможность Хейли успокоить подругу.
Мика была очень расстроена обычна она такая же позитивная и Густав ни когда не довелось видеть подобное состояние.
Мика сидела на коленях, она реально была в расстройстве или в бешенстве Густав до сих пор не мог понять. Зрелище ужасающее.Ох уж эти девушки то готовы плакать, то бесится, блин не люблю я непонятки.
-Ты почему здесь сидишь в таком виде? Сейчас же рассказывай, а то у меня сейчас мозги закипят догадываться. И, давай ка встанем с пола, а то сидим как две бомжихи
Девчонки сели на кованную качель и продолжали свой разговор.
Густав сел на против ему оставалось только слушать.
- Деймон... - Это Деймон!
-ого и что этот новенький натворил, ты что его знаешь? –поинтересовался вампир
Но от недовольного резко взгляда Хейли парню пришлось тут же замолчать.
Видимо я действительно много пропустил пока осушал бутылку
Из разговора Густав понял одно что Мика прекрасно знала этого парня, и даже была с ним в неких отношениях, а сейчас он появился здесь да еще и видимо он настоящий лавелас, предал ее чувства.
Подсуетившись Хейли все таки удалось неким образом успокоить подругу, да и немного приподнять ей настроение, когда она нашла самую что не наесть биту.
Которой грозилась показать свой истинный характер этому парню Деймону.
Сейчас пойду и выбью ему зубы, чтоб не лыбился. А то ишь, ходит довольный, индюк блин! Ты только скажи, и мы с ним поквитаемся. А потом выставим из дома, пусть катится на все четыре стороны!
Беседа продолжалась. Густав устроился поудобней и принялся внимательно слушать продолжение этой нашумевшей истории.

 
Хейли_ВольфДата: Воскресенье, 26 Дек 2010, 05:25 | Сообщение # 36
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-ого и что этот новенький натворил, ты что его знаешь?раздался голос Густава. Вольф была рада, что он пошел за ней, но в данный момент ей совсем не хотелось, чтобы парень влазил в разговор. Не мужское это дело, встревать в женские шушуканья. Хмуро глянув на Деккера Хейл взглядом попросила его не влазить. Поняв мгновенно намек девушки Густав уселся на бордюр и притих.
- Хейли, не вини себя! Рано или поздно это должно было случится... Мы живем немного-немало вечность! Это я дура... Что не смогла его до сих пор забыть... дошли до Хейл слова подруги. Ну нет, этому самобичеванию нужно дать отпор! Девушка прищурилась и посмотрела на Ким.
-Знаешь, что, Ми! Не смей даже думать, а не то что в слух говорить, что ты дура! Это не так, и я понимаю прекрасно, почему ты его не забыла. Соглашусь, он цепляет за живое. Он очень интересный, да и первые годы своей вампирской жизни ты провела с ним. Конечно, его не выкинешь из головы как не нужную игрушку. Но не надо себя в чем то упрекать, все мы любим, чувствуем....от этого не убежать. Поверь, нужно очень много времени, чтобы забыть его. Вспомни, как тяжело мне было, когда исчез Джош. Да я мечтала стать человеком и выброситься в окно, к чертовой матери. Но время лечит.. а если ко времени еще приплюсовать заинтересованность другой личностью, то глядишь, жизнь налаживается. Хейли говорила и говорила, не останавливаясь, она отлично понимала чувства подруги, сегодня утром она пережила подобное, когда Гессе заявился, как ни в чем не бывало. Наконец Вольф поняла, что настроение девушки заметно улучшилось, она даже хохотала. Хейл удивилась такому изменению в настроении Майр, но посмотрев на биту в своей руке и сама не удержалась от улыбки.
-Погоди...- Как бы нам их не перепутать! удивила своей фразой подруга и Хейл не понимая посмотрела на нее, ожидая объяснения.
- У него есть брат-близнец... и он тоже здесь. Бред, верно? Вольф так и подпрыгнула на месте от услышанного.
-Хах, так вот в чем дело то, а я подумала, что сошла с ума или от вина в голове что то перепуталось. видела, видела в гостиной второго Деймона. Но и не предполагала, что что это близнецы. Вампиры-близнецы! Да уж, не каждый день такое встретишь. И... я так понимаю, что с этим, вторым ты тоже знакома? Мне показалось, что он с Шарлоттой... Хейли с теплом посмотрела на парня, который сидел все так же неподвижно и тихо.
-Густав, ты там совсем заскучал? Подмигнула любимому Хейли. Ей хотелось подойти и обнять его, но она не могла. Мик еще не знала, что парочка призналась друг другу в любви. И ожидая, когда же Деккер откроет эту тайну друзьям, Вольф осторожничала и сама никаких действий не предпринимала.
 
Мика_МайрДата: Понедельник, 27 Дек 2010, 08:49 | Сообщение # 37
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Мика даже не заметила присутствие Густава рядом, пока он подал голос. Девушка мельком посмотрела на него. "Ой... он что, тоже волнуется?" Ми немного засмущалась его, но от друга ей также было нечего скрывать. Хоть Деккер был даже не в курсе всех дел. Майр рассказывала об этом лишь своей лучшей подруге. Она не собиралась прямо сейчас всё рассказывать Густаву, и отвернувшись от него продолжила то, на чем остановилась.
Хейли очень успокаивала своими словами. Казалось, что она гораздо взрослей и опытней Мики, хотя прожила на этой земле немногим больше, а ее человеческий возраст остановился всего на 15 лет!
Вспомни, как тяжело мне было, когда исчез Джош, - при этих словах Ким слегла повернула голову в сторону Вольф. "Джош... Почему-то именно сейчас мне хочется, чтобы он был рядом... Правда Хейли вряд ли одобрила бы это... А я по нему очень скучала... Он для меня друг не менее, чем эта рыжеволосая бестия... Надеюсь, он не решил вновь исчезнуть без следа!"
- Вампиры-близнецы! Да уж, не каждый день такое встретишь. И... я так понимаю, что с этим, вторым ты тоже знакома? Мне показалось, что он с Шарлоттой... - Хейл чуть не прыгала на месте от любопытства. Еще бы! Интерес весьма оправданный.
Мика посмотрела на Густава, который сидел в сторонке, не влезая в разговор. Вампирка обратилась к обоим слушателям.
- Уже знакома! Я набросилась на него, как только он прошел в дом. Представьте себе картину. Я беседую с Джошем, а он - кстати его зовут Джастин - проходит в гостиную, просматривает всех присутствующи, в том числе и меня, а потом бежит дальше своим ходом вглубь дома! Какая злость одолела меня, вы бы знали! Я понеслась за ним и застала его в комнате для бесед с Шарлоттой и этой парой египтян... оказалось-то, что его Шарлотта позвала... он пришел к ней... Но он же вылитый Деймон! Я его ударила, готова была на части разоврвать... Но потом Джастин нам всё рассказал. Я не поверила, пока не увидела на его руке родимое пятно... у Деймона.. его нет... - Мика немного затормозила свой рассказ, глядя куда-то перед собой. Друзья молчали. Видимо осознавали то, что Ми сейчас рассказывает.
- Знаете, Джастин рассказал ужасные вещи о нем... о брате. Они ненавидят друг друга и кочуют по отдельности. Очень странно, учитывая, что они близнецы! Но они какие-то антиподы... Даже при человеческой жизни враждовали! Хотя... мне сложно представить, чтобы Дей был таким, как о нем рассказывает брат! Как я не рассмотрела, что он такой задира по жизни? Мне правда казалось, что тогда я была самым счастливым че... вампиром на земле...
 
Густав_ДеккерДата: Вторник, 04 Янв 2011, 01:02 | Сообщение # 38
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





В позе нога на ногу подпирая подборожок, двумя руками сомкнутыми в кулак, Густав слушал рассказ Микки и историю об этих двух близнецах.
История действительно была неким образом заманчивая, но становилось скучновато.
Внимательно слушая и успокаивая подругу Хейли наконец то обратила внимание на присутствие парня.
-Густав, ты там совсем заскучал?
Подняв левую бровь и посмотрев на тинейджера Густав с деловитым тоном произнес.
-Да нее, все окей, я внимательно слушал.
-Довольно занимательная история.
-Мика позволь сказать тебе пару вещей с мужской точки зрения.
-Я пытаюсь понять тебя, но эти два брата Джастин и Деймон не стоят твоих столь радикальных эмоций.
-Мика ты же отличная девушка. –Оценивающим взглядом преподнимая бровь на некоторых частях тела Микки, смотрел Густи.
Переключись, ведь пока их не было ты была в норме, и в полном настроении.
Хейли права, может их вышвырнуть? Или же ты все таки возьмешь себя в руки, и перечеркнешь эту черту и все таки мы пройдем в дом?

Вампир поменял позу на более расслабляющую и развалившуюся.
 
Хейли_ВольфДата: Вторник, 04 Янв 2011, 08:46 | Сообщение # 39
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Хейли оторвала свой влюбленный взгляд о Густава и снова уставилась на Мик, внимательно слушая подругу и стараясь не перебивать. Хотя перебивать хотелось, а точнее подорваться и сию же секунду ворваться в дом, наброситься на этого мерзавца, который так сильно ранил душу девушки.
-Так значит их двое. Твой создатель Деймон и брат близнец Джастин, который ухлестывает за Шарлоттой. Да уж... Рыжая закатила глаза и разбила взмахом руки воздух.
-Просто мыльная опера какая то. И как эти двое удосужились оказаться в одно время в одном месте. просто чертовщина, иначе не назовешь. Но Ким, не нужно так убиваться из за этого подонка. Раньше ты была одурманена им, теперь же постарайся размышлять здраво. Он настоящий кобель, не пропускающий не одной юбки. ты бы видела, как он смотрел на Лену при нашей первой встрече. В его мыслях она уже была раздета до гола. Поверь мне. Вольф обняла подругу покрепче и поцеловала в макушку.
-Я не позволю, чтобы какой то там... не хочу называть его по имени, он достоин только звания сволочь, рушил твою жизнь. Ну подумай, разве ты хочешь поломать то, что имеешь. С тобой мы, твои друзья, которые всегда придем на выручку. Вампирша посмотрела на Деккера и улыбнулась.
-Правда, Густи. мы же всегда поможем в трудную минуту? Хейл снова обратилась с Майр. И еще есть наша группа, самая отпадная во всей Германии, да что там, во всём мире. Скоро мы заявим о себе на просторах всей планеты! И что я вижу, такая талантливая, умная, красивая девушка сидит и убивается из за какого то идиота! Хейли набирала обороты и её речь уже была слышна на всю округу.
-Я полностью на стороне Густава в этом случае, мы должны пойти в дом и разобраться с этим недоноском. А заодно уберечь девушек от его чар. Не хочу, чтобы мой дом потом называли Поместьем разбитых сердец. Вольф на мгновение притихла, легкий порыв ветра донес до неё знакомый запах, почувствовав который девушка одновременно обрадовалась и разгневалась.
-Кажется, действительно пора вернуться и надрать задницу не только Деймону, но и еще одному негодяю. Хозяйка дома подошла к Густаву и многозначительно на него посмотрела.
-Чувствуешь, у нас гости! Ганс притащился... ну я ему устрою.... Хейли сжала кулаки .
-Скоро мой дом станет полем боя... я покажу этим мужикам, где раки зимуют.
 
Мика_МайрДата: Вторник, 04 Янв 2011, 17:40 | Сообщение # 40
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Мика не хотела смотреть на друзей в то время, как они ее успокаивали и подбадривали. Ей стало стыдно. Ведь Мик всегда была душой компании, а сейчас ведет себя как школьница какая-то, убивается из-за мальчишки. На слова Густава Ми попыталась отреагировать более мягко... Ей бы хотелось встать и со всеми эмоциями рассказать ему всё то, что произошло в тот период жизни, как только она повстречала Деймона, но она не хотела предстать перед его глазами еще большим психом, чем она есть. Парни вообще вряд ли поймут до конца все чувства девушек, как впрочем и наоборот. "Конечно, Густи - очень хороший, но был ли он когда-нибудь влюблен, чтобы разобраться в моих чувствах? С самого начала он видел во мне просто подругу Хейли.... Мы мало общались, т.к я была более замкнутой в себе и в какой-то степени даже депрессивной... Только моя лучшая подруга знала всю правду о моем состоянии. Только она помогла мне выбраться и подняться на ступень выше!" - Эм с благодарностью посмотрела на Вольф. Но та уже рвала и метала молнии, готова была разнести всех и всё, что сейчас угрожает настроению ее друзей.
-Кажется, действительно пора вернуться и надрать задницу не только Деймону, но и еще одному негодяю. Чувствуешь, у нас гости! Ганс притащился... ну я ему устрою...
- Ганс? А он что натворил? - Ми сделала небольшую паузу, недоумевающе глядя на друзей, и продолжила, вскочив с качелей и поправляя свой внешний вид - Оу.... ну и вымазалась я... - Так! Стоп, стоп, стоп!!! Давайте обойдемся без мордобития!
Майр встала в строгу позу и серьезно обратилась к Хейли, ведь она сейчас была зачинщицей.
- Хейли, Густав, спасибо вам огромное за поддержку! И я хочу сказать, что вы абсолютно правы!!! - глубоко вздохнув - Но давайте сделаем вид сейчас, будто ничего не произошло. Это лишь моя проблема, и я с ней справлюсь сама. Пусть он увидит, что я теперь не такая наивная, как была раньше! Я независимая от него, у меня много друзей и вообще всё шикарно! Я уже думать о нем забыла, - сейчас Мика убеждала больше себя, чем друзей, но оно и лучше, так слова должны быть более эффектными, - Нам нужно на самом деле скорей вернуться, но совсем для другого - чтобы предотвратить драку!... Между Деймоном и Джастином... Боюсь, что они настолько не любят друг друга, что всякое можно ожидать...
Мика готова была двинутся в сторону поместья, но всё еще собиралась с силами. "Что ж я стою? Не буду же я прятаться за спинами своих друзей! Я первая войду туда и буду абсолютно адекватной... Он - всего лишь пройденный этап в жизни! А точнее, уже в смерти! Хах!"

======/ Гостиная /====>

 
Густав_ДеккерДата: Вторник, 04 Янв 2011, 18:21 | Сообщение # 41
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Мартышка была энергичной и готовая к бою как ни когда.
-Правда, Густи. мы же всегда поможем в трудную минуту?
И еще есть наша группа, самая отпадная во всей Германии, да что там, во всём мире. Скоро мы заявим о себе на просторах всей планеты!
Деккер широко улыбнулся и манерно кивнул.
-Я полностью на стороне Густава в этом случае, мы должны пойти в дом и разобраться с этим недоноском.
Вампиру очень компанировала поддержка его девушки на что он перешел на язык который очень редко произносил, но все же решил преподнести некую изюминку в разговор.
- Vielen Dank meiner Frau
Quote
Спасибо миледи

Наконец Микки стала немного оживать что бодрило вампира, а то становилось не много скучновато.
- Хейли, Густав, спасибо вам огромное за поддержку! И я хочу сказать, что вы абсолютно правы!!!Давайте сделаем вид сейчас, будто ничего не произошло. Это лишь моя проблема, и я с ней справлюсь сама.
Густаву улыбнуло состояние подруги. Тем временем мартышка слегка насторожилась и Густав этих слов ну вот точно предвидеть не мог, но ожидал:
-Чувствуешь, у нас гости! Ганс притащился... ну я ему устрою....
Густав тут же соскочил со скамейки и вцепился в руку Хейли.
-Подожди, не торопись.
Хватит уже этих драк, я не в тот настроении.

Да и общаться с ним особого желания нет, думаю у него такая же позиция -холодно произнес Густав.
Держав за руку мартышку но умерев свою хватку они направились в дом Микки шла чуть впереди.
Густав же с Хейли шли за подругой.
=====>Гостиная
 
Хейли_ВольфДата: Среда, 05 Янв 2011, 08:35 | Сообщение # 42
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Хейли раздумывала, рассказывать ли подруге о выходке Ганса в присутствии Густава. Вряд ли ему будет приятно все это слушать и вспоминать. Хотя, может мой рассказ отвлечет её от мыслей о Деймоне и Джастине.
-Ким, ты даже не представляешь, какой болван наш дружок Рихтер. Он совсем из ума выжил, кажется. Он на глазах кучи народу поцеловал меня в доме Густава, а потом еще и подрался с ним. Представляешь. Я думала, что Ганс и Густав просто убьют друг друга, так жестоко все было. Ой, это просто какой то кошмар. Размахивала руками рыжая, стараясь красить свои слова жестикуляцией. Еще немного, и рассказ получился бы таким. Он ему бац, а тот ему в ответ тыдыщь, этот падает, бабах..... и так далее. Просто гоблиновская озвучка боевика какая то. Спохватившись, что рассказывает слишком скомкано и понятно только для себя самой, Хейли остановила свой рассказ.
-Ладно, все же лучше я потом все расскажу.
-Подожди, не торопись.
Хватит уже этих драк, я не в тот настроении.
Да и общаться с ним особого желания нет, думаю у него такая же позиция
постарался успокоить девушку Густав, когда она вновь вернулась к мыслям о ломании челюстей Ганса и Деймона. Хейл опустила глаза в пол и очень тихо, как нашкодивший ребенок призналась любимому.
-Вообще то, это я позвала Ганса, я ему написала смску. Только не злись, ладно, ну, мне было не по себе, ведь как ни крути, он все равно наш друг, не смотря на последние события. Вольф робко протянула руку и взяв ладонь Деккера, нежно сжала в своей ладошке.
-Ну не могла я поступить по другому. Троица уже направлялась в дом, каждый занятый своими мыслями.
-Интересно, а что между ними произошло, почему они не существуют вместе, эти братья? Хейли уже переступила порог и готова была ко всему. Страсти кипели и ей хотелось поскорее во всем разобраться. Тем более главной новостью, своей радостью она так и не поделилась не с кем. Ну когда же, ну когда до Густава дойдет, что я жду его действий, жду, когда он всем расскажет о нас. Или он просто не хочет этого? Покосившись на парня предположила вампирка и отвернулась, оставшись верной своей догадке.

=======>>>>>Гостиная

 
Форум » Архивы » Архив тем » Сад
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: