Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Гостиная
Гостиная
KatrinДата: Вторник, 15 Дек 2009, 16:59 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
RichardДата: Суббота, 04 Дек 2010, 18:08 | Сообщение # 136
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Судя по речи маленькой вампирессы, Сенна поняла, что она обращена совсем недавно. Детская искренность, наивность, вера в лучшее. Было интересно, как же именно сформировалась эта семья. Амазонка надеялась, что Моргана обратила малышку из благородных побуждений. Ибо человеческий мозг богат на прорехи и мог учудить множество занятных вещей. Камилла казалась счастливой, и это воодушевляло. Наверное Сенна слишком давно не видела детей, забыв о их удивительной логике и способу мышления. А уж детей-вампиров ей не приходилось встречать и вовсе. Занятно, ведь эта девочка навсегда останется такой внешне. А её внутренний мир будет, несомненно, меняться. Очень интересно, что же из неё выйдет.
Сенну никогда не подкупали дети, как таковые. И она была рада, что их у неё нет. Но вот интересные диковинки- дышущие, говорящие. Они баловали взор и развлекали мышление. Камилла была тем самым интересным, грубо говоря экспонатом. Ну и хорошенькой девочкой, чего уж там прибедняться.
-Что ж,- вздохнула Сенна, слегка улыбнувшись юному созданию,- Надеюсь, что так оно и будет. А как вы думаете понять, что дом именно тот который нужен. Вы должны почувствовать какую-то его особую ауру, соответствующую именно вам. Или же всё зависит сугубо от количества этажей и близости тому или иному центру городской жизни, или же живой природы?- Нет, всё-таки Сенна не могла понять, почему они не могут найти себе дом. Может у них какое-то особое восприятие по этому поводу. -Я так понимаю, материальный аспект отпадает?
Вампирше захотелось завести разговор с малышкой. Без всяких муси-пуси. Зачем это всё вообще, непонятно. Девочка довольно умненькая и с ней можно общаться вполне нормально.
Вскоре к группке вампиров подошла ещё одна девушка. Особа симпатичная, неземная, можно сказать. Такая уж их вампирская доля.
-День добрый, - аптично поздоровалась Сенна, сдержанно кивнув вновьприбывшей. Адриан тут же соскользнул со своего места, уступая место блондинке, и приземлился на подлокотник кресла, на котором сидела Сенна. Амазонка слегка отодвинулась в противоположную сторону. Ну не совсем же обнаглела, чтоб и подлокотником не поделиться.
Пока Гриффин обрабатывал ещё один "потенциально-интересный-объект", Сенна отвернулась, опёршись локтём на другой подлокотник и тупо взирая в пространство, потягивала вино из бокала.
-Дракула, как весело.
 
MarinaДата: Воскресенье, 05 Дек 2010, 19:07 | Сообщение # 137
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Маришка улыбаясь смотрела на вампиров. Самой первой заговорила юная вампирка.
-Здравствуй, Маришка. И протянула свою белую ручку. -Меня зовут Камилла. Ты пришла в гости к Хейли, да? Риша пожала ей руку и ответила. –Да. Хотя Маришка видела ее всего пару минут. ТутРиша услышала свое имя.-Маришка?? Очень приятно! Сказал еще одни вампир, поцеловал ей руку и предложил сесть. А что удивительного в моем имени? Маришка села на кресло. -День добрый, - аптично поздоровалась еще одна девушка этой компании. -Итак, Маришка, - очаровательно улыбаясь и сверкая глазами начал мужчина. -Откуда же вы прибыли в германию? Или, может быть вы местная? И что же привело вас в поместье Вольфов? Подозреваю, что все это вечеринка. -ухмыльнувшись, вампир продолжил. -Неужто вы знакомая загадочной Хейли? Маришка не ожидала услышать столько вопросов, но постаралась ответить на все.- Нет, я не местная, я родилась в Южной Голландии. А в Германию приехала около сотни лет назад. Недавно услышала, что у Вольфов вечеринка, вот и решила придти. А Хэйли я не знаю. Когда Вереш закончила рассказывать, она посмотрела на взрослых вампиров и сказала. – А, вы даже не сказали как вас зовут. И Риша вопросительно посмотрела на них.
 
Моргана_РэйДата: Вторник, 07 Дек 2010, 04:39 | Сообщение # 138
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Да, мамочка, я действительно очень устала от постоянных переездов, мне хочется иметь дом. Вот такой!!
Моргана устало вздохнула, попытавшись принять удобную позу на диване, скрестив руки и задумавшись о разговоре Ками и Адриане. Она посмотрела на ребенка, и грусть пронзила ее глаза, потому что женщина знала, что дом это все, а она это все не нашла, а просто вернулась по просьбе дочери и своего хладного сердца, уверенная в том, что семья Рихарда станет ее семьей.
-Эх.. вы не представляете, как это неудобно, постоянно бродить. А у вас есть дом?
Наивная. У этого «дяди» должно быть, есть все. Моргана чуть склонила голову вбок, вздернув бровь вверх. Этот разговор начинал ее занимать, пока Ками не обратилась с тем же вопросом к Сенне. Моргана сдержала смешок, но решила, что если Ками интересно, значит, не нужно ей мешать.
-А у вас есть дом?
- Уверен, вам часто говорили, что вы необычайно красивы.
- Разумеется, мне часто об этом говорили. Как при жизни, так и после обращения. Да, Адриан, за свою кочевую жизнь я встречала многих, кто был очарован моей внешностью, но, я как была кочевницей, так и осталась. Вы очень…откровенны и проницательны.
Моргана рассмеялась от души, улыбаясь Адриану. В чем-то он действительно был прав. Многие восхищались ее красотой, но большего вампирша себе не позволяла. Если она кочевница, значит должна соответствовать статусу. Она опустила взгляд в пол, понимая, что вскоре может распрощаться с этим статусом, если… Рихард позволит им остаться.
- Надеюсь, что у тебя появится именно такой дом, какой понравится тебе. А хочешь, я подарю тебе один из своих?
Моргана еле сдержала себя, чтобы совсем не развернуться к Адриану. Что? Да как он смеет? Это…это…ниже ее достоинства! Моргана никогда не принимала подачки и была гордой и независимой женщиной. И предложение Адриана, пусть и сделанное дочери, покоробило ее.
-Вы хотите подарить мне дом? Ой, мне бы так этого хотелось! Но, к сожалению, мы с мамочкой не можем принять такой дар от вас! Когда-нибудь мы сами добьемся всего и будем жить припеваючи.
Моргана чуть нахмурено посмотрела на дочь, и покачала отрицательно головой. Нет, ну как так? Как он может предлагать нам такое, прекрасно зная, что я точно не приму это!
- простите Моргана, но у вас настолько милая дочь. Я не мог не ответить ей.
- Само очарование.
Моргана улыбнулась Ками, повернувшись к ней, и скрывая веселую усмешку, снова повернулась к Адриану.
-Я приехал за тем же. Мне очень нужен Рихард. Хотя, на самом деле у меня не было четкой причины приезда сюда, но я тут. И может это судьба. Но мне нужно спросить у вас. Что же привело вас сюда? Я уверен, что вы останетесь в поместье, и все мы дождемся его хозяина. И вот что, Моргана. Не знаете ли вы, что происходило здесь несколько часов назад? неужели вечеринка? Но кто затеял её? насколько я знаю, Рихард имел только одного сына Клауда. Но здесь я его не видел и даже не чувствовал, а потому надеюсь, что вы разъясните мне все.
- В самом деле? Тогда может все же стоит подождать Рихарда тут, и, да, это…Хейли.
На имени этой рыжей вампирши, Моргана чуть поморщилась. Ну, не переваривает она эту чертовку с первого дня ее появления, ничего не поделаешь. А вот Ками точно ей восхищается.
-Да, есть. Но я тебе скажу, что дом может и надоесть в определённый момент. Посему иногда нужно скрашивать свой дневной уклад всевозможными вылазками. Хотя, и без дома весьма тяжко.
- Совершенно с вами согласна. Иногда нужно покидать родные просторы, потому, что если ты задерживаешься там, на чуть дольше, то ты можешь ощущать себя запертым в четырех стенах. Это утомляет. Но, со мной просто ничего такого не произошло, для того, чтобы иметь свой дом. И для меня это не имеет смысла.
Вампирша помнила всю свою историю, и предательство, и убийство. Поэтому она боялась иметь собственный дом, чтобы не допустить подобного, и вампирша знала, что если она путешествует, значит, отвлекается от проблем.
-Скажи, а почему вы не можете найти себе дом? Что мешает?
- Обычное нежелание. Поиск дома меня слишком…обременяет. Чтобы я не искала, мне ничего не нравится.
Теперь Моргана обратила свой взор на Сенну, которая тоже развлекалась, любопытствуя о некоторых вещах в ее жизни.
-Просто маме нравится такой образ жизни и наверно она хочет обосноваться там, где нам будет по-настоящему хорошо. Но, видим, такого места еще не нашлось. Но оно обязательно появится. Я уверенна в этом.
- Да, Милли, ты права. Мы обязательно что-нибудь найдем. И найду такой дом, который понравится именно тебе: от садика и до крыши, обещаю. Только дай маме время.
Моргана устало осмотрелась, и посмотрела, что к ним присоединилась на огонек новая вампирша.
- Здравствуйте. Меня зовут Маришка Вереш.
- Очень приятно, Моргана.
Вампирша сдержанно улыбнулась, осмотрев девушку с ног до головы. Странная она.
 
Камилла_РэйДата: Вторник, 07 Дек 2010, 05:14 | Сообщение # 139
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ками вертела головой из стороны в сторону, с любопытством наблюдая, как реагируют на приход Маришки взрослые, в окружении которых она находилась. Сенна была как и привыкла её видеть Рэй сдержанной и не многословной. Чего нельзя было сказать о Адриане, который раздухарился при виде симпатичной блонднки и даже уступил ей свое место, присев рядом с Сенной.
-Спасибо, если вы действительно сможете уговорить мою мамочку, хотя сомневаюсь, что у вас это получится. Уж простите, конечно. Просто она у меня очень-очень гордая. За это я её еще больше люблю! И я знаю, что я умница. Рассмеялась девчушка.-Мне тоже хочется дождаться Хейли, вы бы знали, какая она классная! Только немного злая. Камилла нахмурилась, вспоминая, как Вольф разговаривала с матерью и дочкой. Стараясь уделить всем внимания, словно боясь, что про нее забудут и она заскучает, Милли отвечала на вопросы новых знакомых с особой радостью и с улыбкой до ушей.
-Сенна, я не знаю, что именно мы ищем, наверно просто какое то идеальное жилище, которого еще не придумали. Но когда нибудь мы его найдем, времени у нас много. Улыбнулась вампирка, подумав о вечной жизни. Маришка, которая присела на освобожденное Гриффином место так же была объектом наблюдения для Камиллы. Новые вампиры всегда привлекали её внимание. Хотелось узнать их поближе. Ведь учитывая, что огни живут сотни, тысячи лет, в отличии от людей, наделяет их умом и огромным количеством знаний, который Ками впитывала как губка и стремилась пополнять их регулярно.
-Маришка, а как вы узнали про вечеринку? Неужели слух о ней разошелся по всей Германии. Или у вас есть общие знакомые. которые вам рассказали. Боясь, что лезет не в свое дело, Рэй подошла ближе к Моргане и обратилась к Вереш.
-Вы извините меня за любопытство, пожалуйста. Камилла решила, что пора бы сделать перерыв и прекратить поток вопросов, которым она уже все засыпала. Стараясь отвлечься, девочка стала наблюдать за окружающими, пока её внимания не привлекла Марта, направляющаяся в сторону выхода. Интересно, куда она собралась, уже уходит, что ли? Ей стало скучно, или может дела появились? С ней было спокойней, она могла защитить нас, вдруг Хейли вернется в еще худшем расположении духа и выгонит нас. Тогда мамочка не увидится с Рихардом, а ей этого так хочется. Вздохнув, Камилла присела на диван и развлекала себя осмотром интерьера, изредка посматривая на Адриана и Сенну, ей очень нравилось, как эта пара смотрится вместе. Они оба такие красивые, прям загляденье.
 
Адриан_ГриффинДата: Вторник, 07 Дек 2010, 13:04 | Сообщение # 140
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Адриан чувствовал себя комфортно, как никогда. В окружении такого количества прекрасных дам по-другому и быть не могло. Он спокойно улыбался. вот только было в этой улыбке ещё что-то. Нечто, похожее на мудрость. Пожалуй, он бы сейчас закурил, но не смел позволить себе этого в присутствии ребенка. Он был слишком манерен в этом плане и, с одной стороны, ему самому нравилась эта манерность. Он никогда не компрометировал себя, ведь воспитал в себе дух, путешествуя.
сидя на подлокотнике возле Сенны, Адриан размышлял о том, что девочка ещё и правда поразила. Разум рисовал самые невероятные картины: он, забирая Камиллу с собой, увозит её в захватывающий вояж по континентам, странам, городам, обучая юную вампиршу. Но, он в тоже время понимал, что у неё есть, хоть и не настоящая, но самая родная мать - Моргана. Он прекрасно понимал её нежелании принимать от него такой подарок, как дом. -слишком гордая...А я слишком восхищаюсь ей. Мне надо бы поостыть, иначе могу наломать дров. -и то было чистой правдой, ведь Адриан был вспыльчив, мог быть таким.
Гриффин очень рассеяно слушал рассказ Маришки. А потому, услышав от неё вопрос, тут де поспешил представится. -Адриан Гриффин, к вашим услугам, мисс. Надеюсь, они вам понадобятся.-отсалютировал Адриан, чуть склоняя в бок голову. Ему не хватало только пера со шляпой. И, подумав об этом, он ухмыльнулся, запечатлев на лице кривую улыбку-усмешку. Ему не терпелось продолжить разговор о некоей Хейли. Лучше всего было владеть информацией. Но, чего ему хотелось ещё больше, так это узнать все по средством своего дара. Увидеть все воочию.
дамы отвлеклись простыми разговорами. Адриан не мешал им. Поманив к себе Камиллу, он улыбнулся. -Ты не поможешь мне кое в чем? Это крайне важно для меня и я буду очень благодарен тебе за это. Обещаю, что если ты поможешь, то я уговорю твою маму отпустить тебя со мной в путешествие. Хочешь? Это будет очень увлекательно!-Адриан нахмурил брови, но не пугая, а придавая себе тем самым мудрости. изгибы были мягкими, голос спокойным, даже чуть жестковатым. Он пытался дать понять, что он не врет.
 
RichardДата: Вторник, 07 Дек 2010, 17:46 | Сообщение # 141
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Да,- протянула Сенна, глядя на темноволосую Моргану,- Иногда так тяжело определиться с тем, стремишься всей душой. Но зачастую оно под самым носом.- В последней фразу не было определённого смысла. Она могла трактоваться с двух сторон: зачастую люди слишком переборчивы, и по сему Моргана с её очаровательной дочерью при должном желании уже давно нашли бы себе что-то из предлагаемой в наше время недвижимости, и второе, Моргана на самом деле не знает, нужен ли ей дом. Может это малышка хочет жить на каком-то определённом месте, а Моргана из-за любви к ней нехотя идёт на поводу, оттягивая миг выбора между кочевничеством и оседлостью. Первая версия могла быть поддата сомнению. Моргана не создавала впечатления человека неуверенного и сомневающего в свих решениях, вкусах и предпочтениях. Значит, она преследует какую-то цель? Но какую- Сенна не знала. Да и пожалуй, это было не самым главным для неё сейчас. Просто она знала, что ничего просто так не бывает, ни желаний, ни подводных камней, эти желания ограничивающих.
-Идеальный дом,- сладко улыбнулась амазонка, поудобнее усевшись в кресле,-Все хотят найти идеальный дом. Сложность в том, что у каждого он свой. Будь бы иначе- какая-то строительная копания уже давно на них разбогатела. В любом случае желаю вам его найти. - Сенна спокойно и добродушно кивнула Моргане, и ободряюще улыбнулась Ками.
 
MarinaДата: Среда, 08 Дек 2010, 18:31 | Сообщение # 142
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





В этой компании была еще одна вампирша и после того как Маришка представилась, та назвала свое имя.- Очень приятно, Моргана. Она улыбнулась и осмотрела Ришу с ног до головы. Маришка рассказала мини-рассказ о своей жизнь, но вряд ли, кто-то внимательно ее слушал, да и кому это надо. Лучше разговаривать о чем-нибудь другом. Тут Камилла спросила. -Маришка, а как вы узнали про вечеринку? Неужели слух о ней разошелся по всей Германии. Или у вас есть общие знакомые. которые вам рассказали. И отойдя к Моргане сказала. -Вы извините меня за любопытство, пожалуйста. Маришка улыбнулась. Она конечно же не обижалась за любопытство Камиллы и ответила.- Услышала от одних вампиров. Вряд ли конечно вся Германия знала об этой вечеринке. Риша спросила у вампира его имя, так как он не представился. -Адриан Гриффин, к вашим услугам, мисс. Надеюсь, они вам понадобятся.-отсалютировал Адриан, чуть склоняя в бок голову и ухмыльнулся. Теперь Маришка знала хоть кого-то в Германии и она была этому рада. Ну еще сегодня узнала Хэйли и Мику, но они наверное уже забыли ее.
 
Моргана_РэйДата: Суббота, 11 Дек 2010, 08:12 | Сообщение # 143
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Сенна, я не знаю, что именно мы ищем, наверно просто какое то идеальное жилище, которого еще не придумали. Но когда нибудь мы его найдем, времени у нас много.
Моргана временами хмурилась, внимательно слушая разговор Ками и Сенны. Эх, девочка, если бы ты, если бы я знала, что нашла уже этот дом, я бы почитала его как идеал! Но, ведь есть еще лучше дома, верно? Наверное, этот вопрос в ее голове был явно риторическим, что она даже сосредоточенно закусила губу, и растворилась в думе.
-Ты не поможешь мне кое в чем? Это крайне важно для меня и я буду очень благодарен тебе за это. Обещаю, что если ты поможешь, то я уговорю твою маму отпустить тебя со мной в путешествие. Хочешь? Это будет очень увлекательно!
Моргана так увлекалась внутренними терзаниями, что не заметила, как Адриан подозвал Милли к себе и просил о какой-то услуге. Она вскинула голову, и пристально посмотрела на Адриана, чуть качая головой. Странный, странный Адриан. И друг Рихарда. И почему я слишком горда, независима? Или…это все остатки влияния Вольтури? Моргана грустно осмотрела взглядами гостиную, понимая, что совсем сходит с ума оттого, что кочевничество не идет ей на пользу. Она истощена морально, плюс Хейли, которая ее изводила при последней и теперешней встрече.
-Да. Иногда так тяжело определиться с тем, стремишься всей душой. Но зачастую оно под самым носом.
- Как вы правы, Сенна.
Моргана тепло улыбнулась вампирше, чувствуя, что прекрасно ее понимает, и скорее всего, они с ней на одних волнах, хотя сейчас не о чем говорить. Они совершенно разные.
-Идеальный дом. Все хотят найти идеальный дом. Сложность в том, что у каждого он свой. Будь бы иначе - какая-то строительная копания уже давно на них разбогатела. В любом случае желаю вам его найти.
- Точно, только не все к этому стремятся. Совсем.
 
Камилла_РэйДата: Понедельник, 13 Дек 2010, 12:29 | Сообщение # 144
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ками продолжала со стороны наблюдать за общением взрослых, изредка меняя выражение лица от удивления или других эмоций. Конечно, больше всего по прежнему больше всего девочку занимал Адриан Гриффин, к которому Рэй испытывала трогательную, нежную симпатию и каждое его слово было любопытным для малышки. Приято было наблюдать, что Моргана и Сенна, которые при знакомстве смотрели друг на друга не самым дружелюбным взглядом наконец болтали о доме, о каких то строительных компаниях, Женская болтовня о строительстве не пришлась маленькой вампирше по душе и Камилле ничего не оставалось, кроме как прислушаться к Маришке. Узнав, что девушка никого не знает в городе и что совершенно случайно узнала о вечеринке, Ками стало её немного жаль. Как сложно наверно быть одинокой, не знать никого.. я бы так не смогла. Нужно обязательно с ней поближе познакомиться и следить, чтобы она не оставалась одна. Мысленно решив стать маленькой опекуншей новой знакомой Камилла подошла ближе к компании, от которой отдалилась во время перешагивая по гостиной и мельком взглянула на Адриана. Мужчина был задумчив и словно что то мысленно решал для себя. Неожиданно для девочки мужчина поманил её к себе, при этом его голос был спокойным, добродушным и лился, словно песня. Интересно, что он мне хочет сказать? Пронеслось в голове Милли и она не колеблясь подошла к Адриану, с интересом смотря на него.
-Ты не поможешь мне кое в чем? Это крайне важно для меня и я буду очень благодарен тебе за это. Обещаю, что если ты поможешь, то я уговорю твою маму отпустить тебя со мной в путешествие. Хочешь? Это будет очень увлекательно! От такого предложения Гриффина интерес девочки разыгрался еще больше не моргая она уставилась в одну точку
-Ой, как любопытно. И чем же я могу вам помочь? Конечно, если это будет в моих силах,то я не откажу в вашей просьбе. А что касается путешествия, то я ловлю вас на слове и надеюсь, это произойдет уже скоро. Повернувшись к Моргане малышка состряпала ангельское выражение личика и умоляющим голоском сказала
-Мамочка, ну ты же меня отпустишь, если я помогу, правда?Мне так хочется!
 
Адриан_ГриффинДата: Вторник, 14 Дек 2010, 13:19 | Сообщение # 145
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Адриан понимал, что внимание Морганы так или иначе приковано к дочке. -Она настоящая мать, все время следит за чадом. И ждать не стоило того, что Камилла останется без присмотра.- Однако, Адриан не упускал мысли, что Моргана и Камилла уже немного, но доверяют ему. Особенно девочка. Это было с одной стороны хорошо... А с другой... Хотя, не будем о плохом. Тем более, что Гриффин о плохом и сам пока не думал. Легко качнув головой в сторону Морганы, как бы говоря: "все будет хорошо", он протянул малышке свою руку, чуть склонившись над ней. Улыбнувшись и дождавшись, пока маленькая ручка окажется в его ладони, Адриан прошептал. - Давай пока не будем беспокоить маму. я предлагаю тебе немного прогуляться по дому, уверен, он очень красив. И ещё я уверен, что ты была не во всех комнатах. Ведь так?? - Гриффин ухмыльнулся. Аккуратно встав, он потянул девочку за собой, хотя, этого и не требовалось, она шла за ним покорно. Минутами позже они скрылись за дверью в одну из комнат.
========>Комната Рихарда
 
RichardДата: Среда, 15 Дек 2010, 01:47 | Сообщение # 146
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Сенна левым глазом наблюдала за светловолосой девушкой, сидящей неподалёку от неё. Маришка вела себя очень скромно и застанчиво. Эти черты нравились амазонке в людях. Сама она никогда такой не была, по этотому любила спокойных и покладистых. Сёстры- отдельная история. Если Зафрина и была спокойной, то уж никак не покладистой, а наоборот, бос, при том очень хороший, стоит заметить. Кашири же- взрывная хлопушка. С ней не поскучаешь. Сенна знала что с большинством тихих и спокойных очень скучно и занудно. Но не всегда ведь. Пока она смотрела на Вереш со стороны, проводя анализ на вшивость. Я слежу за тобой, девочка, держи ухо востро.
На последние реплики Морганы Сенна не нашлась что ответить. В прочем, зачем вообще что-то говорить, если чёткого вопроса не задано. Амазонка так поняли, что на данный момент тема закрыта, а диалог закончен. "Конец цитаты".
Далее вампирка устремила своё внимание на Адриана и маленькую Камиллу. Было интересно наблюдать а их общением. Но её удивило тот, что Гриффин пригласил девочку пройтись по дому. Сенна метнула взгляд на Моргану, заинтересовавшись, какая же будет её реакция. Адриана можно было понять. Девочка и впрямь была замечательная, так что грех не поумиляться. Через несколько мгновений пара вампиров уже исчезла в дверном проёме. Сенна аккуратно взглянула на двух оставшихся рядом вампирш.
-Дамы?
 
Универсальный_игрокДата: Среда, 15 Дек 2010, 05:58 | Сообщение # 147
загрузка наград ...
Группа: Удаленные






Джош Гессе

Джош слушал Мику, такую приветливую и отзывчивую, и не верил своим ушам. Неужели хоть кто то остался ко мне дружелюбно настроен в этом городе. О Хейли этого конечно не скажешь. Кажется, такая стервозность и озлобленность в ней появилась недавно.. Или я просто был ослеплен и не замечал этого? Озвучивать свои мысли Гессе не хотел, чтобы не злить Мику, ведь они с Хейли стали очень близки, даже больше, чем до его побега. Не желая поднимать больную тему Джош предпочел сделать вид, что пропустил мимо ушей слова Ким о том, что Вольф не даст сразу окончательного ответа и перешел ко второй части разговора.
-Я безумно счастлив, Мика, что ты остаешься моим другом. Я это ценю, по настоящему ценю. Когда я шел сюда, я и надеяться не смел, что хоть кто то из моих друзей, если конечно они еще считают меня таковым, остались верны нашей прежней дружбе. Но я не могу и не хочу никого судить, от части я и сам поступил подло, я это признаю и каюсь, только боюсь, что поздно.. со вздохом сказал Джош и посмотрел на Мику, которая неожиданно превратилась в ураган и вскочив с дивана взяла за руку парня и закружила в медленном танце, не обращая внимания на довольно быструю музыку, разливающуюся по дому.
-О, Мик, а ты отлично двигаешься... Джош с ног до головы окинул девушку взглядом и с восхищением добавил:-Хотя с такой фигуркой другого и ожидать не стоило, мне кажется, или за эти несколько лет ты стала еще красивее, хотя я думал, что больше уж некуда. Отпустив Гессе Майр все еще танцуя подошла к барабану и отторабанила незнакомую для парня мелодию, предложив составить ей компанию, взяв гитару Рихтера.
-Гитара Ганса, о, спасибо конечно, но я воздержусь. Не думаю, что это хорошая идея. Но дома у меня наверно уже покрытая слоем пыли и паутины меня дожидается моя гитара. И если ты окажешь мне честь, как нибудь мы обязательно с тобой сыграем. А возможно, я и песню напишу... Но казалось Мика и не слышит его вовсе. Впившись глазами в парня, который вошел в дом и направился прямиком на второй этаж, Ким неожиданно озлобившись с силой ударила по барабанной установке и немного постояв, как вкопанная, умчалась на верх в след за незнакомцем.
-Прелестно... хоть бы попрощалась или вообще сказала что нибудь.. Гессе уселся на диван, откинулся на спинку и начал разглядывать присутствующих в комнате вампиров, пытаясь разглядеть знакомые лица. Убедившись, что не знает никого из них парень медленно поднялся, еще раз окинул взглядом гостиную и направился к выходу, бурча себе под нос
-Мне здесь делать нечего. Возможно, я вернусь позже или кто нибудь сам придет ко мне, если не забыли дорогу к моему дому..С этими мыслями Джош тихо, не привлекая к себе внимания выскользнул из дома...

======>>>>>>Дом Джоша Гессе

 
MarinaДата: Среда, 15 Дек 2010, 15:48 | Сообщение # 148
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Что я получила от вечеринки? Нашла новых знакомых. Этого было достаточно, что бы Маришка не сожалела о своем приходе, хотя если бы она и не с кем не познакомилась, сильно разочарованна она не была бы. Риша не слушала разговор вампиров, но уловила несколько фраз. Они говорили про дом. Вереш конечно было это не интересно, вот почему она молча сидела, изредка поглядывая то на одну, то на другую. Маришка посмотрела на Сенну. Та тоже на нее краем глаза смотрела, словно следила. Но Риша так не думала, с виду вампирша была милой, но Риша ее не знала. Может ей все это почудилось? Но все равно надо быть на стороже. Она не любила когда на нее долго смотрят и что бы не стать вспыльчивой отвернулась и увидела что Адриан с Камиллой куда-то ушли. -Дамы? Риша услышала голос Сенны и посмотрела на нее.
 
Мика_МайрДата: Среда, 15 Дек 2010, 21:57 | Сообщение # 149
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





(======= Комната для бесед

Почти также быстро, как Мика убежала из гостиной, она принеслась обратно. Сколько времени вампирка провела в комнате с Джастином и Шарлоттой, Ми не поняла. Остановившись сразу внизу лестницы, девушка осмотрела помещение. Сейчас она лишь искала одно лицо - Джош. "О нет... Он ушел... Может, просто вышел?" Ким подошла к тому месту, где они беседовали, чтобы понять по запаху, в какую сторону он пошел. Но в это оказалось невозможным! В гостиной витало столько запахов разных вампиров, плюс всё смешивалось с ароматом алкоголя. "Что ж поделать?" Рука Мики потянулась к мобильному, но потом вспомнила, что номера Гессе давно нет в ее мобильном. Да даже если бы он там был, то вряд ли номер его остался тот же. Мика не знала, что делать. Искать его или нет. "Наверно, не стоит! Если он совсем ушел, тогда мы уже никогда его не увидим. А если он решит остаться в Лейпциге, тогда мы успеем пообщаться..."
Глубоко вздохнув, Эм взяла свой бокал с того места, где оставила его, долила себе еще вина. И теперь еще раз более внимательно изучила гостиную. "Так, кто тут у нас? Хейли еще не пришла? Похоже, что нет... О! Маришка вернулась! Видимо, понравилась вечеринка. И... Моргана... Только почему-то без Камиллы... Вот эта парочка мне особенно интересна! Амазонка... если не ошибаюсь, ее зовут Сенна. Всё-таки какая она обалденная! Эти три девицы [+Кашири и Зафрина] так отличаются от остальных... Наверняка, Ганс уже положил на них глаз! Ага, сразу на всех!" Усмехнулась Ми, отпивая из бокала. Она небыстрым шагом подошла к девушкам.
- Опять все кавалеры разбежались? Непорядок! А вечеринка вам, я смотрю, понравилась? - черноглазка улыбнулась Маришке.
Майр села прямо на пол перед своими новыми собеседницами.
- С Сенной и Маришкой мы знакомы уже, а вот с вами мы официально не знакомились... Надеюсь, вы не сильно обижены на Хейли... Она же такая ветреная! Я Мика. Всегда рада друзьям Рихарда! - кивнула Мика Моргане

 
Камилла_РэйДата: Четверг, 16 Дек 2010, 07:18 | Сообщение # 150
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Камилла пристально следила за Адрианом, который взглядом старался успокоить Моргану, уверить, что с дочерью все будет в полном порядке. От чего Ками стало немного не по себе. Интересно, ну почему именно на меня пал выбор, и что он хочет у меня спросить. Милли задумчиво глядела на пол, пытаясь разобраться в намериньях мужчины. Ей конечно очень льстило, что именно её он выбрал, чтобы выведать интересующую информацию. Так как Камилла восхищалась Гриффином и хотела стать ему другом, то отказать в просьбе девочка не могла. Еще раз посмотрев на маму, пытаясь понять, как она относится к предложению Адриана, Ками положила свою маленькую ручонку в протянутую ладонь мужчины. Интересно, а он не обманет меня и мы правда отправимся в путешествие? Не выходили из головы мысли о предложении Адриана.
- Давай пока не будем беспокоить маму. я предлагаю тебе немного прогуляться по дому, уверен, он очень красив. И ещё я уверен, что ты была не во всех комнатах. Ведь так?? Рэй послушно пошла следом за мужчиной, все еще держа его за руку.
-А куда именно мы идем? И если вернется Хейли, она не будет меня ругать за то, что я хожу по дому без её разрешения?

------->>>>>>Комната Рихарда

 
Форум » Архивы » Архив тем » Гостиная
Поиск: