Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Гостиная
Гостиная
KatrinДата: Вторник, 15 Дек 2009, 16:59 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Моргана_РэйДата: Четверг, 16 Дек 2010, 10:22 | Сообщение # 151
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Мамочка, ну ты же меня отпустишь, если я помогу, правда?Мне так хочется!
Моргана как-то слишком грустно посмотрела на Ками, которая светилась от радости, и видимо очень хотела помочь новому другу, Адриану. Она видела, как девочка еще и хотела посмотреть дом Рихарда. Она лишь только склонила голову вбок, чуть улыбаясь, смотря на удаляющуюся Ками и Адриана, и проговорила.
- Адриан, ты только поаккуратней… Ками очень впечатлительна, не переусердствуй.
Так, мужская половина удалилась, и Ками. Наверное, можно было посплетничать, хотя… Моргана хмыкнула, и инстинктивно посмотрела на Сенну, которая аккуратно поглядывала на нее и Маришку.
-Дамы?
- Ммм… Да, Сенна?
Моргана хитро посмотрела на Сенну, и с лукавой улыбкой спросила.
- Ты что-то задумала, ммм… что можно было бы обсудить без лишних?
Ох, что-то у меня настроение поднялось! Никогда за собой не замечала!
- С Сенной и Маришкой мы знакомы уже, а вот с вами мы официально не знакомились... Надеюсь, вы не сильно обижены на Хейли... Она же такая ветреная! Я Мика. Всегда рада друзьям Рихарда!
- Я Моргана, очень приятно познакомиться. Да, я тоже надеюсь, что…буду рада всем его друзьям…
Моргана тепло улыбнулась Мике, с интересом рассматривая новую вампиршу.
 
Хейли_ВольфДата: Четверг, 16 Дек 2010, 10:59 | Сообщение # 152
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<<<<<<<<=======Улицы Лейпцига

Хейли, довольная, что Деймон согласился принять предложение девушки отправиться к ней в гости вышагивала в сторону поместья, иногда поглядывая на Густава, который как то с недоверием косился на нового знакомого. Покрепче сжав руку Деккера вампирша повернулась к Лене и Деймону, шедшим чуть позади и радостно выпалила
-Ну конечно, Дэймон, я угощу тебя кровью. Не беспокойся, голодным не останешься. Кстати о еде, ребята, нужно будет убрать труп из гостиной, мне кажется, что в мое отсутствие этим никто не занимался. Вольф вспомнила, как выглядела гостиная, когда она бок о бок с Леной выскочила из дома. Толпа вампиров, музыка, звон бокалов.... Ей безумно захотелось оказаться поскорее в своем доме и девушка ускорила шаг, практически тащя за собой Густава. Дом уже был виден, как на ладони, когда Хейл внезапно отпустила руку вампира и отстранилась от него. В голове вдруг стали проноситься мысли, вопросы и осознание того, что она не знает, кем является для парня в данный момент. Что мне сказать друзьям. если они увидят нас вместе. Ведь мы не обсуждали этого с Густи. Да, мы целовались и он сказал, что влюблен меня. Но ведь он не словом не обмолвился о том, что мы встречаемся. И как же быть то? Надеюсь, до него дойдет, что разговор не закончен и сам расставит все точки. Тяжело вздохнув, Хейли посмотрела на парня и прошагав мимо подошла к Лене, наклонившись к её уху.
-Лена, ты хоть замечаешь, как Деймон на тебя пялится? Да он просто раздевает тебя взглядом!! Ты сегодня в ударе! Вспомнив Карла сказала Вольф и подойдя к двери толкнула её.
-Прошу, проходите гости дорогие, с улыбкой во все зубы заявила рыжая. Едва переступив порог дома, Хейл обратила внимание на несколько девушек, образовавших круг и о чем то болтая. Заметив среди них Мику, Хейли тут же подлетела к ней, и потрепала по голове.
-Хай, подруга. А вот и я! Не ждала меня, что ли? Повернувшись к остальным присутствующим, Вольф впилась взглядом в Моргану. Хм.. значит она все же осталась дожидаться отца! Ну что ж, я ей дам такую возможность. А куда её дочь делась, интересно мне знать?! Вампирша решила поприветствовать всех в отдельности и перевела взгляд на остальных дам.
-Сенна, а твои сестры еще не вернулись? Странно, может они в клуб отправились с Француазой, предположила хозяйка дома.
-А ты кажется, Маришка? Вспомнив, что уже видела утром блондинку, припомнила её имя Хейл.
-Ну, Моргана... если ты решила остаться в доме, то нужно тебе подготовить комнату для гостей, или об этом уже кто нибудь побеспокоился?
Поздоровавшись с девушками, Вольф снова обратилась к Ким, при этом кивая головой в сторону входа.
-Мик, мы встретили такого парня, ну просто закачаешься, Я его позвала к нам, думаю, он тебе понравится. Сделав пару шагов и оказавшись в центре, Хейли громко и отчетливо провозгласила.
-Прошу любить и жаловать, Это Деймон.Хмм.. как я раньше не обратила внимания на это имя.. кажется, я его уже слышала. Вот только где? Не утруждая свой мозг воспоминаниями, Хейл отбросила эти мысли. Да ладно, может потом вспомню.... Подзывая к себе парня, Хейли следила за реакцией девушек на появление красавца.
-И, кстати. может кто то не знаком с Леной? Так вот знакомьтесь, это Лена Рэндом. А это мой... хм... не зная, как представить любимого, девушка замялась.
-Это мой друг и участник нашей рок-группы Густав.

 
Густав_ДеккерДата: Четверг, 16 Дек 2010, 12:36 | Сообщение # 153
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





==Улицы==

Наконец Густав с Хейли, с Леной и вампиром по имени Деймон добрались до поместья.
-А этот парень весельчак, походу он подойдет для нашей компании. Да и похоже весьма безопасен для Хейли, ведь он и глаз не сводит с блондинки, похоже она ему приглянулась, неплохо, ожидается интересный поворот я бы за этим бы понаблюдал-ухмыльнулся Густав.
Зайдя в поместье Густав посмотрел на знакомые стены, и творящуюся обстановку.
Поправив волосы, Густав заметил что атмосфера довольна спокойная, да и народу не много, видимо все разбрелись кто куда. Так же не далеко от камина лежал труп, который был уже явно не свежий, и его пора было выбрасывать иначе бы провонял весь дом. Густав неожиданно наклонился к Хейли прошептал ей на ушко не отводя взгляда от трупа.
-Так когда ты сказала твой отец с братом возвращаются? -иронически произнес вампир.
Пожав плечами и скорчив недовольную мордочку, мартышка произнесла что то невнятное.
Потом Хейли обратилась к своим новым друзьям, и развила небольшой разговор.
Позже Хейли не отпуская руки Густава громко представила нового парня, Лену
-И, кстати. может кто то не знаком с Леной? Так вот знакомьтесь, это Лена Рэндом. А это мой... хм... -Это мой друг и участник нашей рок-группы Густав.
-Всем Привет –поднял руку Густав показывая приветствующий жест.
Парень слегка сдвинул брови и тоже слегка не уверенно покосился на Хейли.
-Ну ладно не стоит слишком привлекать внимания, я чуть позже всем расскажу о том что мы с мартышкой вместе, главное что я признался ей в своих чувствах.
Густав оглядел еще раз гостиную высматривая своего друга Ганса. –Блин где этот чувак видимо все еще хочет свернуть мне шею, или валяется где небудь с бутылкой виски.
-Мартышка скажи что делать с этим трупом аа, есть предложения? Придвинул ближе девушку к себе и заигрывающее сверкнул взглядом Хейли.

 
Универсальный_игрокДата: Суббота, 18 Дек 2010, 06:59 | Сообщение # 154
загрузка наград ...
Группа: Удаленные






Лена Рэндом

<=======Улицы Лепцига

Когда Деймон представился трем друзьям и согласился отправиться вместе с ними в дом Вольф Лена слегка нахмурилась. Ну что за день то такой, Хейли, как мать Тереза всех в дом тащит, а всякие незнакомцы с радостью принимают эти приглашения. Сумашедший дом какой то... в сердцах подумал Рэндом. Почувствовав на себе заинтересованный взгляд Лена непроизвольно съежилась от такого откровенного напора. Деймон просто сверлил девушку глазами, без стыда останавливая взор на груди вампиршы. Да у него вообще совесть есть, интересно? Может он меня еще разденет здесь? В душе девушки зарождалась неприязнь к новому знакомому и она решила игнорировать его похотливые взгляды, перейдя к наблюдению за подругой и Густавом. Но не тут то было, Вольф отпустив руку новоиспеченного возлюбленного вплотную подошла к Лене и заявила, Что Деймон просто раздевает её глазами.
-Да вижу я, вижу. Раздраженно ответила девушка и отошла на несколько шагов от Деймона, не давая больше разыграться фантазии Хейл. Наконец четверо вампиров добрались до места и рыжая пригласила всех войти в дом. Едва переступив порог гостиной Лена снова попала в атмосферу веселья. В комнате находилось несколько девушек, мило беседовавших о чем то и Хейли моментально завладела их вниманием. То обнимая Мику, то приветствуя остальных дам, которых Лена не знала. Правда некоторых из них она уже видела утром. И Моргана, та самая, которую Рэндом и Марта пытались уговорить остаться в доме. Значит она все же послушала нас и дождется Рихарда. Ну и отлично.
-Прошу любить и жаловать, Это Деймон громко сказала Хейл и Лена заметила, с каким восторгом и обожанием девушки разглядывали их нового знакомого. Ну конечно, ведь он красавчик. Что уж душой кривить.
-И, кстати. может кто то не знаком с Леной? Так вот знакомьтесь, это Лена Рэндом не унималась хозяйка дома. Лена улыбнулась девушкам и помахала рукой.
-Здравствуйте, дамы. Очень приятно с вами познакомиться. Внешне спокойная, Рэндом мысленно злилась на себя и на окружающих. Этот парень просто пожиратель женских сердец. То он с меня глаз не сводит, то раздаривает свою сексуальную улыбочку всем подряд. Тьфу.... Надело мне это.
-Простите за столь короткий визит, но я вынужденна вас покинуть. Просто вспомнила, что дома есть кое какие незавершенные дела. Лена взялась за ручку двери, и немного успокоившись добавила.
-Но я обещаю вернуться в скором времени, в слух сказала девушка. Надеюсь к моему возвращению этого ловеласа здесь не будет или он займется какой нибудь кралей и прекратит сверлить во мне дыры глазами...

=======>>>>Дом Лены Рэндом

 
ДеймонДата: Вторник, 21 Дек 2010, 13:19 | Сообщение # 155
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-=Улицы-=

---На улице---
-Ну конечно, Дэймон, я угощу тебя кровью. Не беспокойся, голодным не останешься. Кстати о еде, ребята, нужно будет убрать труп из гостиной, мне кажется, что в мое отсутствие этим никто не занимался. Деймон наигранно улыбнулся Хейл.
Интересно, сколько там таких же длиноногих блондиночек,жаждущих со мной познакомиться... Ну что Дей,чувствую сегодня будет с кем развлечься. Не уже ли все так просто и легко?! Шел поесть, а тут тебе и девченки, и еда,и веселье и все сразу:)))
Деймон изредка посматривал на ухожера этой Хейл, он то и время сверкал своим недовольным взглядом в сторону Деймона.
- Да не нужна мне твоя рыжая!!! Сверепым взглядом пытался передать Деймон этому парню,каждый раз когда тот оборачивался, делая вид,что просто аботится о том,чтоб мы не отставали и не заблудились.
Возможно Деймон научился передавать свои мысли другим вампирам, потому что к концу пути этот парень совсем перестал обращать внимание на Деймона и ,честно говоря, нашего ловеласа это ни сколько не огорчало.

---возле дома---
Перед самым входом Хейл наклонилась к блондиночке и прошептала ей:
-Лена, ты хоть замечаешь, как Деймон на тебя пялится? Да он просто раздевает тебя взглядом!! Ты сегодня в ударе!
-Да вижу я, вижу. Раздраженно ответила девушка и отошла на несколько шагов от Деймона.
Многолетний опыт, а также жизнь полная опасностями научили Дея слышать куда более тихие фразы, поэтому он без труда разобрал сказанное этой рыжеволосой девченкой, но решив не выдавать свой талант, он просто расплылся в улыбке. Малышка, слышала б ты мои мысли....раздеваю я её...хм..да мы давно уже развлекаемся на столе

---В доме---
В свое время Деймон бывал на многих вечеринках, поэтому ни сколько не был удивлен столь разнообразным лицам, которые присутствовали в гостиной этого поместья.
Хейл вошла первая и тут же растворилась в толпе на какое-то время. Парень ловил на себе множество женских взглядов ,в которых читалась полная заинтересованность, в некоторых даже страсть. Хм..а здесь довольно мило...Знакомый запах человеческой крови ударил в нос Дею. ООО...да тут я смотрю вампирята кровью не брезгуют, пожалуй это немного напрягает.
Деймон привык крутиться в обществе вампиров, но прожив 5 столетий Деймон понял некоторые хитрости вампиров, знает где стоит высовываться, а где лучше поберь свою шкуру. Пожалуй это как раз то место, где лучше просто развлечься и не искать себе приключений на одно место.
Комната была целиком набита вампирами разного возраста, все были одеты в современном стиле, обескровленный труп на полу свидетельствовал о том, что здесь уже давно проходят их посиделки и праздничная программа идет полным ходом.
Деймон окинул взглядом всех присутствующих, присмотрев себе несколько девушек он обратил внимание на то,что парней здесь гораздно меньше,а значит и проблем тут будет куда меньше,чем в доме Сиэтлов в 1754 года, когда несколько вампиров-"самцов" горели желанием разорвать глотку Дею, зато что тому, в тот замечательный вечер фортуна улыбнулась и он смог охмурить и от....в прочем это все не важно.
Деймон сам себе улыбнулся и тут знакомый голос вернул его в реальность.
-Прошу любить и жаловать, Это Деймон. Вампир был настолько погружен в воспоминания своей бурной жизни,что не заметил как рыжая оказалась уже в центре зала и знакомила его персону со всеми присутствующими.
Она подозвала Дея к себе, тот с удовольствием зашагал к ней, движения его были четко отработаные, за свою долгую жизнь его уже не раз знакомили с прекрасными дамами да и просто с кучкой вампиров.
- Не знаю, кто это все организовал, но вкус у этого вампира замечательный - Деймон улыбнулся и наигранно изобразил радость в своем лице,а также заинтересованность в дизайне этой комнаты и окинул взглядом это помещение.
- Ммм... кстати, когда я смогу попробовать Кровавую Мэри местного розлива? - Деймон наклонился и наигранно изобразил шепот, конечно же все слышали и окружающие девченки захихикали. Работаем по старой схеме Дей...ничего, надо народ разогреть и расположить к себе...
- Ах да, меня уже несколько минут мучает вопрос, а это тело посреди комнаты я так понял это и есть ваш преданный донор?
-И, кстати. может кто то не знаком с Леной? Так вот знакомьтесь, это Лена Рэндом После этих слов блондинка быстро исчезла.
Ну вот, даже номер записать не успел...ладно,не велика потеря, тем более, что она обещала вернуться,значит ещё пересечемся...

 
Джастин_КартерДата: Вторник, 21 Дек 2010, 20:39 | Сообщение # 156
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





==========> Комната для бесед

Вот уже как несколько секунд, неспешно продвигаясь по одному из многочисленных коридоров в поместье Вольфов, Джастин думал о том, что такое любовь... Но ни одна мысль, из приходивших к нему в голову словно по очереди, не оставляла в его сердце хоть малейшего отклика. Сколько раз парень задавал себе этот вопрос! И даже не важно в каком обличье он был задан... Будь он человеком или же вампиром, Джастин, неизменно следуя сердцу, всегда мог ответить на этот ребус из эмоций и чувств.
И лишь теперь, смотря в глаза Шарлотты, парень забывал обо всем на свете, теряя возможность фокусироваться на каком-либо вопросе. Забывая о ходе времени он спускался до низшей грани сознания... Как за столь короткое время я смог увлечься девушкой до потери рассудка...!? Всего за пару свиданий Шарлотта взяла истинную власть над моими чувствами! Бывает, что люди или же в моем случае вампиры предназначены нам судьбой... Но можно ли верить этому ощущению невесомости и полета? Можно ли доверять трактатом о "высшем предназначении" всех живых существ... Живых! Вот в чем загвоздка! Мы, по сути, ходячие мертвецы... Безжизненная плоть, загадочным образом вернувшаяся к жизни... Пожирающая другое, что бы прокормиться и иметь право на существование! Но ведь человек тоже не безгрешен... Он ест животных так же, как мы выпиваем человеческую кровь, когда голодны. Мы равноценны... Слепые, зависящие от потребностей существа! Так может и в другом вампир и человек равноправны!? Что, если утратив способность жить открыто, мы все же оставили при себе способность любить и быть любимыми? На лице Джастина отразилось сомнение, преследующее его в мыслях, а Шарлотта, после небольшого молчания, все таки ответила на вопрос парня. Слова девушки согрели Джастину сердце, если вообще возможно было согреть мертвую холодную плоть:
- Вот как... - Вампир не смог сдержать в себе улыбку - Я боюсь, что ты подумаешь обо мне плохо... Но я тоже рад, что вы расстались - Господи, что же я говорю...!!! На лице парня отразилось раскаяние - Прости... Это было грубо. Я вовсе не хотел показаться таким черствым, просто при мысли о том, что Питер... - Джастин вовремя остановился, не забывая о ранее сказанных словах.
Пара неспешно вошла в гостиную и взгляд вампира лениво скользнул по всем присутствующим. Столь разные лица, но как все прекрасны... Но ничто не сравниться с ее лицом...
- Шарлотт, ты... - Внезапно мир рухнул, а землю выбили прямо из под ног. Взгляд, снова окинув комнату, будто желая удостовериться в своем заблуждении, вновь наткнулся на столь знакомое лицо. Дей...? Аккуратно взяв Шарлотту за локоть и мягко прижав девушку к себе, Джастин остановился, в неком оцепенении взирая на брата. Разум тем временем вопил проклятия. Что же ты стоишь, Джастин!? Не ты ли еще так недавно хотел показать Лотти красивый сад...? Но уходить было уже поздно... Взгляды вампиров встретились...

 
ШарлоттаДата: Среда, 22 Дек 2010, 22:40 | Сообщение # 157
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





===>Поместье Вольфов: Комната для бесед <===

- Вот как... - Вампир не смог сдержать в себе улыбку - Я боюсь, что ты подумаешь обо мне плохо... Но я тоже рад, что вы расстались. Прости... Это было грубо. Я вовсе не хотел показаться таким черствым, просто при мысли о том, что Питер...
-А я как рада, что мы расстались… Иногда мне кажется, что я Питера никогда не любила. Это была просто привязанность. Но мы надоели друг другу. С каждым годом я понимала, что у нас с ним нет нечего общего. Только то, что мы были кочевыми вампирами и что бы со скуки не сойти с ума, кочевали вместе. Но мне это просто надоело…
Что я только что сказала? Рада, что мы расстались? Ну да я рада… ну что бы вот так сразу все сказать. Да Шарлотта… ты точно сходишь сума. Ты уже не контролируешь свою речь. Ужас… тебе срочно нужно к психиатру. Хотя он наверное уже не поможет.
Шарлотта и Джастин спустились в гостиную. Шарлотта пробежалась глазами по вампирам которые переполняли комнату, но никого знакомого не увидела. Все вампиры собрались возле кого то и внимательно слушали его рассказ. Шарли особо не прислушивалась о чем там говорили. Её мозг был занят другим.
- Шарлотт, ты...
Сказал Джастин и вдруг замолчал, аккуратно прижав к себе Шарлотту и остановился. Шарлотта посмотрела на Джастина, он смотрел на кого то и было видно, что эта личность не сильно приятна ему. Шарлотта посмотрела на вампиров которые были в гостиной, в поисках того, кто так сильно противен Джастину. Шарли не пришлось долго искать, она увидела Деймона. И сразу поняла на сколько Деймон и Джастин разные. У Джастина были добрые глаза и сам он излучал какую то доброту. Но Деймон был полной противоположностью. От него веяло злом и эгоизмом. Хотя он мастерски это скрывал.

 
Mary▪D▪Дата: Четверг, 23 Дек 2010, 15:19 | Сообщение # 158
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Сенна

В комнате происходило копошение, движение, народ входил и выходил, держа в руке по бокалу, улыбчиво переговариваясь о разнообразных темах. Сенна находилась в хорошей компании, состоящей из трёх девушек. Недавно к ним подошла Мика и начала знакомиться с Морганой. Как поняла Сенна, по той или иной причине отношения у Морганы с рыжеволосой хозяйкой дома были заострённый. В ней проснулся и чисто женский интерес, и чёткое понимание того, что это определённо не её дело. амазонка продолжала потягивать вино из своего высокого бокала. Оно было воистину замечательно. Приходило понимание того, что в этом доме действительно знают толк в элитном пойле, что только скрашивало данное мероприятие.
Тут амазонка услышала упрямое жужжание в своей сумке. В душе теплилась надежда на то, что это был кто-то из сестёр. Но вытащив телефон она увидела, что номер неизвестный. Девушка удивлённо приподняла брови, встала с кресла, отошла подальше от разговаривающих дам и спрятавшись за портьеру, глядя в окно на тёмное ночное небо.
-Алло.
-Мисс Сенна?- послышался неуверенный голос какого-то мужчинки.
-Она самая.- спокойно ответила амазонка. отметив, что он почему-то волнуется.
-Это из отеля, в котором вы остановились ещё с двумя девушками. Вынужден сообщить,- его голос дрогнул,- Что час назад в соседнем номере случился пожар. Мужчина со своей любовницей заснули в пьяном виде, не потушив сигарету. Теперь они оба находятся в реанимации. Ваш номер тоже задело отчасти. Мы были рады, что вас не оказалось там в эту ночь.- мужчина сглотнул и шумно выдохнул.- Часть ваших вещей была сожжена. Мы выплатим вам компенсацию. Но сейчас нужно, чтоб вы присутствовали, мы переведём вас в другой номер. Мы приносим огромные извинения....
За этим последовал виноватый и взволнованный лепет администратора. Девушка не став дослушивать отключила телефон и кинула его в сумку.
Чёрт, люди. Один вред да и только. Надеюсь, картина Ками цела, иначе весь персонал отеля будет жестоко убит. Хотя о чём я. Они на это заслуживают. Вот почему в самое удачное время?
Она была раздражена. Понимая, что сейчас нужно срочно ехать в отель, Сенна решила особо не задерживаться. Она подошла к Хейли и окликнув её, поблагодарила.
-Спасибо огромное. Вечеринка была замечательна. Я рада знакомству с вами. Надеюсь, видимся не последний раз. В силу неожиданно появившихся обстоятельств должна вас покинуть. До новых встреч!- сдержанно улыбнувшись, амазонка двинулась к выходу. Напоследок она окинула зал в поисках Адриана. Хотелось объяснить ему всё, но медлить было нельзя. Она обязательно узнает его координаты через Хейли. Амазонка толкнула дверь и вышла во двор, вдохнув свежий аромат ночной природы. На ходу она набирала номер Зафрины. Должно быть. сейчас они с Кашири были вместе. Кто знает, может, кому-то из них тоже уже позвонили.
Сплошное расстройство и порча имущества.

===>Прочь<===

 
MarinaДата: Четверг, 23 Дек 2010, 19:57 | Сообщение # 159
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Молчанье. Видимо Сенна не хотела ничего говорить, хотя Моргана спрашивала.
Что было у амазонке на уме, знала только она. Ну и ладно, не хочет пусть не говорит.
Тут Маришка увидела Мику, с которой познакомилась еще утром. Она подошла к их компании и села прямо на пол.
- Опять все кавалеры разбежались? Непорядок! А вечеринка вам, я смотрю, понравилась? – сказала Мика и улыбнулась Рише. - Да, неплохая,- ответила Маришка. Хотя она была не так уж и долго, но ей нравилось, а почему, сама не знала. Вдруг у Сенны зазвонил телефон. Она отошла от девушек и позже исчезла. Но к ни м подошли другие вампиры, и маленькая компания стала больше. Среди вампиров Вереш узнала еще одну знакомую, которую уже видела сегодня. Это была Хэйли.
-А ты кажется, Маришка? – обратилась хозяйка в Маришке. Та посмотрела на нее и слегка кивнула. Хэйли начала представлять своих друзей. Дэймон…Лена…Густав…
Сразу всех и не запомнишь. Главное не перепутать, подумала Риша и немного улыбнувшись. Вампирша, которую звали Лена, после того как ее представили, сразу ушла, сказав, что у нее дела. Не плохо было бы со всеми подружиться, а то от одиночество можно и умереть.И опять улыбка на лице вампирши.
 
Мика_МайрДата: Пятница, 24 Дек 2010, 22:42 | Сообщение # 160
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Мика всё сидела на полу с бокалом вина и беседовала с гостями. Общество этих милых девушек ей нравилось. Правда они были чересчур сдержанны. Особенно Маришка: "Да, неплохая," - ответила она на вопрос о вечеринке. Другая гостья была более открытой: "Я Моргана, очень приятно познакомиться. Да, я тоже надеюсь, что…буду рада всем его друзьям… " - здесь было видно, что вампирка переживает. А именно из-за Хейли. Кому приятно находится там, где тебе не рады? А еще и дочка ушла куда-то. "Да, кстати где Камиила?" - подумала Мик. Сенна отошла поговорить по телефону, тогда Майр совсем заскучала. Она даже не знала о чем поговорить с гостями... Из ее головы пока не мог выйти инцидиент, недавно произошедший в комнате для бесед. Перед глазами постоянно мелькала картинка, черты лица Деймона.. Т.е Джастина! "Бред какой-то! Брат-близнец... оба вампира... Не думала, что меня может что-то в этом мире еще удивить! Но это ведь и правда дургой человек... ой, ну т.е вампир! Я в этом сама убедилась. И больше мне не надо доказательств! Джастин приехал к Шарлотте, но... лучше бы они ушли поскорей.. видеть его словно вернутся в прошле, хоть это и не он!"
-Хай, подруга. А вот и я! Не ждала меня, что ли? - Подскочив с места Ми повисла на шее подруги, но не сказав ни слова, просто отпустила ее, широко улыбаясь. Ну как этой рыжеволосой так удается всегда влиять на Майр? Ее не было всего каких-то пару часов, может... Ну или побольше. Для вампира счет времени не столь имеет значение. Мика жутко соскучилась по своей Хейл! Вольф сразу так умело взяла ситуацию в свои руки, начала бодро всех со всеми знакомить, правда очень неприятно впилась взглядом в Моргану, но ничего другого Майр и не ожидала, лишь хотела, чтобы та успокойилась. Это всё-таки подруга ее отца! Она не может вот так прогонять ее и мелкую вампирку.
Мика лишь с улыбкой на лице наблюдала за действиями Хейли и не думала пребивать ход ее неугомонных мыслей. Пока она сама не остановится, бесполезно что-то предпринимать. Наконец, хозяйка вновь обратила внимание на Эм.
-Мик, мы встретили такого парня, ну просто закачаешься. Я его позвала к нам, думаю, он тебе понравится. Прошу любить и жаловать. Это Деймон.
Только услышав это имя, Ми чуть не подавилась только что отпитым вином. Честно сказать, было такое ощущение, будто алкоголь тут же разбежался по ее венам и сильно ударил в голову, что она даже закружилась. "Это лишь его тезка... Он не может быть здесь... просто не может! Хейли же знает..." - пыталась уверить себя Эмка, но... Стоило только Деймону показаться из-за спин вампиров, наполнявших комнату, как вампирка сорвалась с места с такой скоростью, что это могло бы стать ее личным рекордом по бегу. Бокал разбился на том месте, где стояла только что черноглазка, а от нее не осталось и следа.

=====> Сад

 
Моргана_РэйДата: Суббота, 25 Дек 2010, 11:19 | Сообщение # 161
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Моргане так и не удалось узнать от Сенны, что же такое она задумала, потому что ей кто-то позвонил, и она отошла. Кажется, что она чем-то взволнована. И еще пришла эта Вольф, Хейли. Вот как смотрит, кажется, если бы не все эти люди... какие люди? вампиры, то наверное выгнала бы только так! Вампирша посмотрела на вновь прибывших, и почувствовала некий дискомфорт. Ни одного старого лица, все новые. Хотя нет, рядом стояла Лена, Моргана не заметила ее. Окинув своим зорким взглядом гостиную, она не обнаружила Адриана и Камиллу. Ну, вот. Взяли ушли. А мне иди и ищи. Хотя. Мне тут уже совершенно нечего делать. Моргана, вежливо улыбаясь и извинившись, тихо проскользнула из этого «рыжего» круга, стараясь как можно скорее выйти из этого окружения. Меня как-то заметно трясло в обществе этой рыжей бестии, поэтому лучшим было действительно пойти и поискать дочь, потому что мнебыло важно находиться с ней рядом, чувствовать поддержку этого маленького озорного ребенка, который стал моим лучиком в этой остановившейся жизни, с выстывшим каменным мотором. Этот мотор еще иногда зовут сердце. Моргана медленно прошла сквозь толпу, остановившись возле стены, красиво отделанной, и висящей на ней картины. Там был какой ураган, водная бушующая стихия. Очень хорошо отраженная и подчеркивающая наши жизни. Она прошла вдоль стены и выскользнула из гостиной в коридор.

Кабинет Рихарда =======)

 
Хейли_ВольфДата: Суббота, 25 Дек 2010, 12:53 | Сообщение # 162
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Так когда ты сказала твой отец с братом возвращаются? раздался над ухом ироничный голос Густава. Хейли оглядела помещение и хихикнула.
-Ну я не знаю, когда они вернутся, но почему то моя попа чувствует, что папочка будет не восторге. Навряд ли в ближайшее время вся эта компания рассосется. Да я и не хочу, чтобы они уходили. Только глянь, какие все классные и интересные. Вольф наблюдала, как девчонки восхищенно смотрят на Деймона и Хейл осталась довольна тем, что решила привести его в дом. Может он станет игрушкой на вечер для одной из них, а может у кого то проснется настоящая симпатия. посмотрим...
-Мартышка скажи что делать с этим трупом аа, есть предложения? Густав продолжал задавать девушке вопросы один за другим. Может ему скучно? Предположила вампирка, и покосившись в сторону трупа ответила парню
-Да закопаем его за домом, и все дела. Вот еще, возиться с ним... Кстати, хочу тебе напомнить, что закуска в твоем доме тоже валяется в гостиной и если ты не уберешь её в ближайшие несколько дней, то я тебе не завидую. Вони то будет... демонстративно прикрыла нос ладошкой и закатила глаза рыжая. Неожиданно мирная беседа парочки была нарушена. Лена быстро попрощавшись с присутствующими и пообещав вернуться выскочила за дверь. Ну, ну, детка. Дела у тебя дома! Обманщица. Не выдержала похотливого взгляда Деймона, ведь так? Мысленно задала вопрос Хейл. Посмотрев на друзей, Хейли незаметно притопнула ножкой и прошептала под нос
-Ну конечно, я то думаю, чего мне не хватает..... нужно вернуть этого засранца, а то мало ли, что он может учудить в таком разъяренном состоянии. Отойдя в сторону Вольф достала из кармана мобильник
=======>>>>>мобильный Ганса Рихтера
и быстро написав смску Рихтеру, засунула телефон обратно. Не нужно Густаву видеть, что я зову Ганса. Думаю, ему это не понравится. Украдкой посмотрев на любимого и убедившись, что он ничего не заметил, вампирша вернулась в центр компании.
- Ах да, меня уже несколько минут мучает вопрос, а это тело посреди комнаты я так понял это и есть ваш преданный донор? разлился по комнате приятный голос Деймона и Хейл, как услужливая хозяйка поспешила его успокоить.
-Ну что то, что ты. Это то же, что есть вчерашний завтрак. Жутко не вкусно и теряет свою свежесть. У нас есть запасы повкусней, чем этот человечешка. Быстро сбегав в дальний угол комнаты и достав бутылку, наполненную кровью девушка поставила её на поднос, рядом пристроив бокал и положив соломинку.
-Вот, пожалуйста. Я же обещала, что голодным не оставлю. С улыбкой проговорила Хейли и отошла в сторону, к Сенне, которая окликнула Вольф и отвела в сторонку.
-Спасибо огромное. Вечеринка была замечательна. Я рада знакомству с вами. Надеюсь, видимся не последний раз. В силу неожиданно появившихся обстоятельств должна вас покинуть. До новых встреч! Хейли приветливо посмотрела на гостью и положила свою руку на её предплечье
-Сенна, очень жаль, что тебе приходится уйти. надеюсь, что у вас все в порядке и дела не испортят приятного, я надеюсь настроения. Если вы пока не собираетесь покидать город, то возвращайтесь. Двери для тебя и твоих сестер всегда открыты. Проводив девушку до двери Хейл повернулась к гостям и чуть не потеряла дар речи. Шарлотта, спустившаяся по лестнице стояла рядом с Деймоном. Точнее, со вторым Деймоном, ведь первый находился чуть правее.
Ой, ущипните меня! Бррр... Помотала головой девушка. Все Вольф, больше ни какого вина, уже двоится в глазах. Вампирка так и стояла, лупая глазами, пока мимо не пронеслась Мик. Пулей вылетев из дома и хлопнув дверью, Майр скрылась из виду. А это еще что за выходки. Да что здесь вообще твориться. Ой, объясните мне, а то сойду с ума.
-Густав, я на улицу, если что, можешь идти со мной. На ходу выкрикнув слова парню Хейли выскочила из дома следом за Ким. Ей придется объяснить мне, что случилось. Я с нее с живой не слезу.

========>>>>>>Сад

 
Густав_ДеккерДата: Суббота, 25 Дек 2010, 14:31 | Сообщение # 163
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Вопросом на счет предков мартышка усмешливо отреагировала: -Ну я не знаю, когда они вернутся, но почему то моя попа чувствует, что папочка будет не восторге. Навряд ли в ближайшее время вся эта компания рассосется. Да я и не хочу, чтобы они уходили. Только глянь, какие все классные и интересные.
-ага конечно, интересно будет понаблюдать, но я думаю трупака мы закапаем, слегка сделаем косметический эффект, думаю, туда куда они отправились они тоже повеселятся и не думаю что сюда вернуться в плохом настроении, да и будут обращать на это внимание.- рассмеялся вампир, и мотнул головой поправляя свои волосы, и встав в горделивую позу рассматривал где осталась еще выпивка, а то горло уже ссыхалось .
-Эй мартышка я отойду выпью что нибудь а то внутри уже все пересохло.
Густав отошел от Хейли и направился к искусственно сделанной сцене, как раз возле барабанов стояла бутылка.
Взяв ее он с легкостью ее потряс, проверяя наличие содержимого, бутылка была полностью пуста ни капли
-Какого черта, неужели опять идти в погреб за бутылкой? Озадаченный вампир, мигом прошмыгнул в погреб и взял первую встречную.
С легкостью открыв Деккер жадно принялся пить. Буквально через 2 минуты он осушил ее полностью, и вылетел из погреба.
Поправив свою кожаную куртку, проведя рукой по челке, он гордой походкой направился к своей очаровашке, которая болтала с какой вампиркой, кажется ее звали Сенна.
Отличный слуг позволил вампиру услышать разговор девчонок, он был явно прощальным.
Хмх.. неужели уже все начинают расходится?Узнать на перед Густав подошел к Хейли.
-Ну..как обстоят дела?
Заметив меняющее выражение лица Хейли, Густав немедленно переспросил.
-Эй, мартышка, ты чего, а?
Но Хейли была как будто не здесь она резко шагнула в сторону и премяком направилась к выходу.
-Густав, я на улицу, если что, можешь идти со мной.
В непонятках Густав направился в ее сторону, к выходу из гостиной. сровнявшись с мартышкой и поспешно следуя за ней он продолжал повторять.
Хэйли ты куда несешься, объясни зачем мы так торопимся. Что я пропустил.
Хейли продолжала идти быстрым шагом.

Сад

 
ДеймонДата: Четверг, 30 Дек 2010, 17:41 | Сообщение # 164
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Деймон ждал ответа от Хейл на его шутливые вопросы.
-Ну что ты, что ты. Это то же, что есть вчерашний завтрак. Жутко не вкусно и теряет свою свежесть. У нас есть запасы повкусней, чем этот человечешка.
Девушка тут же быстро сбегав куда-то в дальний угол комнаты и через пару мгновений вернулась уже с бутылкой на подносе, наполненной кровью, рядом пристроив бокал и положив соломинку.
-Вот, пожалуйста. Я же обещала, что голодным не оставлю. С улыбкой проговорила Хейли и отошла в сторону.
-ммм..какой сервис! Благодарю!- Деймон, улыбнувшись взял бокал, демонстративно налил себе содержимое бутылки и отпив немного решил оглянуться снова,в поисках какой-нибудь сногсшибательной девушки.
Эта...! нет лучше та...хотяяяя...скоре вон так блондинка, но у неё фигура не очень...А вот та вроде ничего...и грудь 2-го..хотя нет скорее 3-го..ммм..ну ничего сейчас измерим... Деймон сделал ещё один глоток и хотел уже было отправится к девушке с каштановыми волосами, кинув её взглядом и сделав один шаг на встречу тут же остановился.
Джас?...не может быть...? Деймон нахмурился на мгновение и сверкнул взглядом на своего братика, тот тоже его увидел и замерев прижал к себе девушку, которую Дей только что приметил себе.
ООО...не уж та ты братец вкус обрел...хотяяя...
Вампир окинул взглядом своего брата и фуркнув, демонстративно оглушил стакан. Девушку ты себе прихватил обалденную, но одеваться подобающе так и не научился...мне ж это на руку... Деймон накинул маску "приветливого и скучавшего" Деймона.
Ой,а что это у тебя с личиком братец...чтож это мы опечалились...не уже ли ты не рад меня видеть? Деймон наблюдал за тем как братец все сильнее сжимал скулы от страха или злости и прижимал к себе девушки при каждом шаге Дея на встречу Джаса.
И вот через пару мгновений Деймон уже вплотную стоял возле Джастина. Между ними возникла искорка ненавести, секундная злость. Деймону стояло огромных усилей снова натянуть на себя улыбку.
Дей..расслабься..здесь огромная кучка вампиров, пусть не таких сильных как ты, но все же ...помнут тебя хорошо,так что прояви себя с хорошей стороны...!!!
Вампир окинул взглядом брата и его пасию.
Продолжая смотреть в глаза своему брату, он протянул руку в знак приветствия.
 
Джастин_КартерДата: Четверг, 30 Дек 2010, 22:26 | Сообщение # 165
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Застыв и едва понимая, что вокруг течет реальная, обеспокоенная своими заботами и проблемами жизнь, Джастин в полном изумлении и с некой ноткой злости во взгляде смотрел на уверенные и в чем-то даже наглые шаги брата по направлению к их паре. На лице лицемера сияла пусть и не ослепительная, но все же превосходная и неподсудная улыбка... Как всегда на публику! Когда же ты изменишься, Деймон!? Ну конечно... Как же я мог забыть!? Ты всегда прав, никогда не меняешь свои взгляды, а эгоистично предоставляешь право окружающим менять свои планы! И я смел надеяться, что ты изменишься за несколько столетий!??? Глупец...
В горле Джастина застрял ком отвращения, а руки, аккуратно обнимавшие Шарлотту, стали похожи на камень, готовясь в любой момент действовать, верша правосудие. Быть может кому-то и показалась бы странной такая реакция Джастина на брата, но лишь оба вампира знали в чем состоит суть дела. Предательства... Сколько таковых было в их прежней жизни!? Так же не меньше повторялись они и в бессмертии. Всегда готов вставить в нож спину... Разве мог Джастин ожидать такого в момент их первой соры!? Точно такая же, не стираемая песками времени и быть может уже тогда наигранная улыбка сияла на лице брата в тот вечер... Разве мог Джастин подумать о той ненависти, что брат годами вынашивал в своем сердце!? Что сделала его душу черной и неприступной для всех сил и слов добродетели и раскаяния... Черствый сердцем, черствый разумом...
Времени оставалось не так много. Всего пару шагов, и Деймон поистине "радостно" вглядывается в окаменевшее лицо брата. Рука, должно быть означавшая естественное приветствие, не вызвала у Джастина ровным счетом ничего кроме ярости. Насколько же ты смог убить мою веру в тебя, Деймон, если моя душа не откликается и на малейший признак существования надежды!? Ты словно инквизитор, заткнув уши, когда я молил о пощаде и всего лишь капле внимания, взирал пустыми и бесчувственными глазами на мои мучения...
- Что ты хотел сказать этим, Деймон!? Я не верю ни единому твоему жесту из столь мастерски сыгранного спектакля... Тебе всегда нравилось лицемерить, не спорю... - Джастин окинул брата взглядом с ног до головы - Все такой же... Надо же, тебя не меняет время! О нет, не подумай, не внешне... Внутренне! В твоих глазах черствость и беспощадность, они выдают тебя сполна...! - Взгляд Джастина кровоточил презрением - Тебе не хватило Лоры!!!? - На лице Джаса проступила неимоверная боль, огонь сжигал парня изнутри, а изощренная агония все продолжала и продолжала свои пытки... - Даже здесь я сумел встретить ту, сердце которой ты совратил! Ну а что же было потом!? Тебе напомнить, Дей!? Ты выкинул его в помойку, оставив несчастную ждать своей участи, как и всех остальных... У тебя нет души, но сердце, выстланное льдом, у тебя все же осталось, так почему бы не отогреть его, братец!?

 
Форум » Архивы » Архив тем » Гостиная
Поиск: