Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » мобильный Ганса Рихтера
мобильный Ганса Рихтера
Хейли_ВольфДата: Пятница, 17 Сен 2010, 06:40 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





...
 
Хейли_ВольфДата: Пятница, 17 Сен 2010, 06:44 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<<<<===Поместье Вольф. Комната Хейли.

Долгие гудки уже начали раздражать Хейли и она проорала в трубку.
-Задолбали! Да где вас всех носит! Не закончив разговор с телефонной трубкой девушка наконец услышала знакомый голоc Ганса и с облегчением вздохнула
-Ганс, привет. Ну и что ты так долго к телефону не подходишь. Вы издеваетесь надо мной, да? Одному не дозвонилась, второй еле к телефону подошел. Черепаха ты эдакая! Чем ты был так занят? Затараторила Вольф не давая парню и слова вставить

 
Ганс_РихтерДата: Пятница, 17 Сен 2010, 19:19 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ганс валялся поперек кровати, когда где-то под неё зазвенел телефон.
Раздался отменный немецки мат, а после чья-то рука поползла под кровать, нащупывая там то, что звонило.
-Каково черта? Кто это ещё звонит? -бурчал Ганс, свисая вниз головой с кровати. -А! Это ты...
-Слушаю! Привет Хейли! Да что такое? Тебя кто-то пожег и ты не можешь себя потушить? Все просто, беги туда, где есть вода, либо в ванну, либо в туалет, а дальше, сунь то, что горит туда, где есть вода. -бурчал Ганс. -Не важно, у меня масса важных дел, от которых ты меня отвлекаешь..!-говорил парень, в это время нечаянно махнув рукой и задев бутылку, которая стояла совсем рядом. Естественно она упала и зазвенела. -упс... -Так что тебе нужно, рыжая ты бестия?
 
Хейли_ВольфДата: Пятница, 17 Сен 2010, 19:34 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Услышав на том конце провода грохот падающей бутылки Хейли громко рассмеялась в трубку
-Ахаха!! Так вот чем ты так занят, это твоя подружка сейчас так зазвенела, ударившись о пол, а , Ганс? Фее!! И из за этого ты так на меня бурчишь! Хейл нахмурила носик и почти проорала в трубку.
-Да чтоб тебе было хорошо, дружище! Я тут в одиночестве соображаю, как организовать вечеринку, а ты там пьешь в одного! А за бестию спасибо. для меня это комплимент. Засмеявшись в очередной раз вампирка заговорила заговорчиским тоном
-Ганс, мои слиняли. ни отца, ни Клауда несколько дней не будет. Они умотали к знакомым в гости. Так что дом полностью свободен, давай отрывай свою задницу от кровати и дуй ко мне. Отговорки не принимаю. Уже собираясь положить трубку, Хейли добавила
-И гитару захвати, репитнем пару песен. Все, отбой! Жду тебя!

====>>>Комната Хейли

 
Ганс_РихтерДата: Пятница, 17 Сен 2010, 19:41 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ганс пытался собраться с оставшимися мыслями, но после нескольких попыток прекратил пытаться это сделать.
-Радуйся, Хейли, что у твоего друга есть подружка, мне хоть есть с кем развлекаться и меня не муштрует постоянно "замечательный" старший братик или отец. -все ещё бурчал, лежа на кровати Ганс. -Я должен немного подумать, принять ванну, выпить чашечку кофе! И вообще, ко мне все по записи, желательно за неделю. -но тут же он встрепенулся. -Вечеринка? А вот это уже неплохо. Хейли, молодец, иногда бываешь умницей. -улыбнулся Ганс. -Ладно, приду...наверно...-пробурчал Ганс и повесил трубку.
 
Хейли_ВольфДата: Суббота, 25 Дек 2010, 12:58 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<<<<<<<<======Гостиная Вольф

Вытащив телефон из кармана и посмотрев по сторонам, убедившись, что Густав за ней не наблюдает Хейл напечатала сообщение другу

-Эй, засранец! Хватит беситься и вести себя как ребенок. Поднимай свою задницу с того, на чем сейчас сидишь и иди ко мне. Если мы не поговорим в ближайшее время, ситуация только усугубится. Но то что по лицу я тебе съезжу, к этому будь готов. А то аж руки чешутся. Всё, надеюсь скоро увижу твою физиономию. Отбой.
Нажав кнопку "Отправить" Хейл вернула телефон в карман.

=======>>>>>>>гостиная Вольф

 
Форум » Архивы » Архив тем » мобильный Ганса Рихтера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: