Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Спальня Розали и Эммета
Спальня Розали и Эммета
ShamanДата: Вторник, 06 Окт 2009, 12:07 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
YannY_ModiДата: Среда, 28 Окт 2009, 13:19 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Вернувшись с охоты Эммет поднялся в спальню.
Розали лежала на кровати и пилила ногти. Не зная, с чего начать Эммет задумался на мгновение. Потом подлетел к Роуз.
-Дорогая, любимая извини, я был не прав! Прости меня, я люблю тебя- на каждом слове, Эммет целовал Розали.
Розали обняла мужа
-И ты меня просто, что ударила тебя, я тебя люблю-Роуз поцеловала Эммета- давай собираться в школу.
Парочка встала в кровати и пошла в гардеробную переодеваться к школе.
 
WriterДата: Понедельник, 16 Ноя 2009, 11:13 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





~Гостиная~
Розали поднялась к себе в комнату и хлопнула дверью. Сев на кровать она достала пилочку и стала пилить ногти. Сразу бросив это занятие, она поджала под себя ноги. В душе всё кипело, но даже в пустой комнате она не могла дать волю нахлынувшим чувствам. Как?... Ну почему?... Не ужели ей какая то девчонка дороже дочери?...
 
Bubble_GumДата: Понедельник, 16 Ноя 2009, 12:11 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





~Комната Эсми и Карлайла~
Эсми тихонько постучалась в дверь, не дождавшись ответа, она тихонько открыла дверь. Эсми увидела как на кровати сидит Розали с поджатыми под себя коленками. О господи, я довела ребенка!! Я ужасная мать... я не прошу себя! Эсми тихонько подошла к кровати Роуз, Роуз даже не обратила внимания на Эсми. Тогда Эсми собралась с силами и села на кровать рядом с ней.
- Роуз, деточка моя... извини меня пожалуйста, я ужасно поступила, я ужасная мать, я недостойна такой прелестной дочери как ты!! Эсми подступил комок к горлу. Извини меня пожалуйста... я правда не хотела, умоляю извини меня!! Я ужасная мама, и недостойна таких детей как вы! Ты имеешь полное право не прощать меня, я пойму тебя если ты не простишь меня.. Эсми чувствовала себя очень убитой своим поведением.
 
WriterДата: Понедельник, 16 Ноя 2009, 12:34 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Розали погрузилась в свои мысли и не заметила как в комнату вошла Эсми.
- Роуз, деточка моя... извини меня пожалуйста... - как будто бы из далека донёсся голос Эсми. Розали быстро схватила пилочку, будто бы начала пилить ногти.
-...Я ужасная мать, я недостойна такой прелестной дочери как ты.... - Розали убрала пилочку обратно и повернулась к Эсми.
-Что ты Эсми, ты самая лучшая мать на свете! - воскликнула Розали.
Эсми покачала головой:
-..Я ужасная мама, и недостойна таких детей как вы! Ты имеешь полное право не прощать меня, я пойму тебя если ты не простишь меня..
-Эсми это ты меня прости... - перебила её Розали - я... мне не стоило наверное так о ней говорить... я попробую с ней подружиться, только не плачь Эсми... - Розали крепко обняла Эсми.
Внутри Розали всё наконец успокоилось.
 
Bubble_GumДата: Понедельник, 16 Ноя 2009, 12:47 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Эсми отпустила голову.
-Эсми это ты меня прости... я... мне не стоило наверное так о ней говорить... я попробую с ней подружиться, только не плачь Эсми... Тут Эсми почувствовала как её стиснули в обьятиях она положила голову на плечо Розали.
- Спасибо... Ты с ней подружишься я уверена. Она как мышка. В детстве она потеряла родителей. У меня с утра было тревожное настроение и я попросила Эммет сбегать со мной на охоту. Мои ноги несли, несли меня куда-то. А потом мы увидели тело лежавшее посередине поляны. Мы подошли и увидели Кэтрин, она перевоплощалась. Её кто-то бросил. Мы были с ней. Когда она очнулась мы познакомились, она унюхала человека и побежала на запах, представляешь она не напала, ей стало жалко их, она с криками прогнали женщину и ребенка. Вы подружитесь, обязательно... Спасибо, что простила!
Эсми поцеловала Розали в носик и улыбнулась.
- Пойдем я вас всех представлю, а то первое знакомство маленько не вышло у нас. Эсми снова улыбнулась.
 
WriterДата: Понедельник, 16 Ноя 2009, 12:57 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Розали с улыбкой слушала рассказ Эсми о Кэтрин. Надо попробовать с ней подружиться...Хотя бы ради Эсми...
- Пойдем я вас всех представлю, а то первое знакомство маленько не вышло у нас, -Розали одобряюще кивнула головой.
Эсми улыбнулась и они вместе с Розали спустились в гостиную.
~Гостиная~
 
Форум » Архивы » Архив тем » Спальня Розали и Эммета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: