Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Спальня Эсми и Карлайла
Спальня Эсми и Карлайла
ShamanДата: Вторник, 06 Окт 2009, 12:10 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные






 
KatrinДата: Воскресенье, 15 Ноя 2009, 08:38 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Следуя за Эсми Кэтрин было очень плохо , увидев как из за нее произошел конфликт между Калленами.
-Эсми-чуть слышно проговаривала Кэтрин
-Я не хотела чтобы вы так ссорились из за меня , Розали права , я не имею права находиться в этом доме , у вас замечательные дети , они очень умные талантливые, и вся ваша семья она потрясающая
Взглянув на доброе, мягкое расстроенное лицо Эсми , Кэтрин стало еще хуже она чувствовала свою вину, и ей было стыдно , что все так произошло.
-Эсии- посмотрев на ее расстроенное лицо, Кэтрин обняла ее и прошептала
-Эсми ты потрясающая мама , все будет хорошо, но я не хочу становиться больше конфликтом между тобой и Розали , я понимаю твои и чувства Розали , хоть и не знакома с ней, - Кто она вообще такая? Мы должны принимать в семью сейчас всех дворняжек? -Она ведь права я не чистокровная , мен6я превратили, ,
-Эсми я поняла что мы своих можем чувствовать , но все таки я думаю лучше мне уйти , да бы не стало еще хуже, СПАСИБО ЕСМИ ЧТО ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ БЫЛА СО МНОЙ, БЕЗ ТЕБЯ Я БЫ ПРО ПАЛА И БЕЗ ЭММЕТА , ПОБЛАГОДАРИ ЕГО ЗА МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА, но мне лучше уйти , прости что доставила столько хлопот.-обняла ее и поцеловала в лоб, -ты самая лучшая, прекрасная мама в мире.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Bubble_GumДата: Воскресенье, 15 Ноя 2009, 18:31 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





~Гостиная~

Я ударила свою дочь, Я тиран... Я ужасная мать... Кричало в Эсми подсознание. Как я могла?! Эсми чувствовала огромную вину перед Розали и перед Кэтрин, показав себя с плохой стороны и тем, что Розали себя так вела. Эсми хотела плакать, но вампиры не плачут. Ее отвлек голос Кэтрин.
- Почему ты не чистокровная? Чистокровных вампиров не бывает, нас всех превращают! Они не родные мои дети, но мы настоящая семья я заменила им мать, хотя наверно плохо, если смогла ударить свою дочь. У Эсми встал комок в горле. И я чувствую, что ты тоже должна стать моей дочкой, не бросай меня, пожалуйста, я и так натворила много глупостей!! Мне так плохо сейчас, извини меня и Розали, она точно не хотела сказать этих слов тебе, просто она у нас вспыльчивая.. сильно.. Не бросай меня! Все уладиться.. Взмолилась Эсми.
- я знаю как тебя отвлечь!! Смотри иди суда, садись! Мы подошли к дамскому столику, Кэтрин села. Посмотри в зеркало, кого ты видишь?
Эсми пыталась отвлечь Кэтрин.

 
KatrinДата: Воскресенье, 15 Ноя 2009, 19:50 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Эти мольбы настолько тронули Кэтрин , что та незамедлительно обняла и прижала к себе .
- Эсми ты самое чудесное , самое лучшая , мама мамочка МОЯ,,,,-дрожащим сквозь слезы проглатывая слова проговаривала Кэтрин ,
-Мама мамочка , я с тобой, я останусь с тобой, я постараюсь быть хорошей , дочерью, я не подведу тебя и всегда буду слушать и я всегда буду рядом с тобой, успокойся не плачь,
Кэтрин села за дамский столик и заглянула в зеркала где отражалась девушка очень красивая, с бледной кожей и с кроваво красными губами, и с темно-почти черными глазами, в них было столько боли, но слез не было видно, -Кто эта прекрасная девушка, Кто это?
Это я что ли? но у меня же были другие глаза и кожа темнее , а губы и вовсе были бледными а волосы стали темнее и переливаются как черный шелк, и даже слегка вьются, в кого я превратилась ? кем я стала ? Красавицей внешне , а внутри кто же я?
Не могла поверить в то что видит Кэтрин, она всматривалась и молчала.
****Через не которое время****
Кэтрин повернулась к Эсми
-Эсми - это ?..... Неужели это ? Я...?
-Эсми я не могу быть такой симпатичной-смущаясь проговорила Кэтрин
-Эсми у меня глаза были другим цветом и кожа темнее, волосы светлее,а губы бледнее ,
-Я полностью изменилась, я себя не узнаю я стала на много красивее
- я себя не узнаю, как будто это не я , - но мне это даже нравится
-Эсми спасибо , спасибо ВАМ, вашей семье
-Можно я буду называть тебя МАМОЙ?
Окончательно не веря в то что видела Кэтрин , но твердо знала и понимала кто она теперь и кто ее окружает, Кэтри была очень благодарна что она теперь не одна , и чувствовала как сильно она начинает привязываться к Эсии , понимать и чувствовать ее.


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Bubble_GumДата: Понедельник, 16 Ноя 2009, 08:47 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Эсми ты самое чудесное , самое лучшая , мама мамочка МОЯ.
Мама... Меня ни кто не называл этим слово, даже дети.. Они говорят просто Эсми.
-Мама мамочка , я с тобой, я останусь с тобой, я постараюсь быть хорошей , дочерью, я не подведу тебя и всегда буду слушать и я всегда буду рядом с тобой, успокойся не плачь. Слова Кэтрин растрогали Эсми.
Кэтрин подошла и села на пуфик заглянув в зеркало. Эсми положила руки на плечи Кэтрин и наблюдала за её реакцией. Кэтрин долго рассматривала себя, не веря в отражение. Она трогала свои скулы, губы, волосы, все внимательно разглядывала и начала заваливать Эсми вопросами.
- Это ты, не волнуйся, видишь ли с перевоплощением мы меняемся, наши структуры меняются, мы становимся красивее. Это как маска, мы хищники и этим привлекаем к себе внимание жертвы, но запомни мы вегетарианцы и не пьем кровь людей. Потому, что не хотим быть монстрами.. Эсми поймала внимательный взгляд Кэтрин на себе.
-Можно я буду называть тебя МАМОЙ? У Эсми закружилась голова от этого слова.
- Конечно можно, если тебе будет так удобно, я буду очень рада! Эсми засверкала. Она улыбнулась искренней улыбкой и тихонько обняла Кэтрин.
- Где же ты будешь жить? У нас есть комната заброшенная наверху, ты не против если мы тебя туда заселим? Я ее красиво обставлю, а если предложить Элис, то это ваще будет не комната а рай! Эсми улыбнулась.
Мне надо остаться наедине с Розали, но как?! Надо попросить прощение... Я очень больно сделала ей, я жестокая, как я МОГЛА?!!!!!
 
KatrinДата: Понедельник, 16 Ноя 2009, 11:27 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Новообращенная
Группа: Вольфы
Сообщений: 841
offline
Смайл настроения:
Кэтрин засверкала от радости , от такого внимания и от такого тепла и доброты.
Внимательно посмотрев на Эсми , Кэтрин воскликнула:
-Эсми я так рада, спасибо конечно я не против , я очень рада и счастлива, скажи а разве Элис будет не против? Мне кажется тебе стоит это обсудить с детьми, а особенно поговорить с Розали и помириться , вот увидишь у вас все будет хорошо-улыбнулась Кэтрин, Эсми я выйду во двор чтобы ты спокойно могла поговорить с Розали и детьми, наедине, я все понимаю, поэтому я буду во дворе.
Обняв Эсми Кэтрин удалилась.

~У дома Калленов~


"Человеческая кровь-это запретный плод, вино, опьяняющее куда сильнее любого спиртного, дымящееся существо самой жизни.
Вкусив, ее ты обретешь необыкновенное наслаждение, одурманивающее рассудок что разрушает то чему ты так долго учился и познавал".
 
Bubble_GumДата: Понедельник, 16 Ноя 2009, 11:52 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Спасибо Кэтрин! Эсми села на кровать, собираясь с силами и думаю, что сказать Розали. Вдруг она меня тут же попросит уйти не дав мне сказать ни слова. Эсми начала опять дергать рукав кофты. Я ужасная мать... Она меня не простит!

*Спустя время*

Успокоившись и все обдумав, Эсми встала собралась с силами и пошла к Розали просить прощения.

~Комната Розали и Эммета~

 
Форум » Архивы » Архив тем » Спальня Эсми и Карлайла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: