Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Гаррет снова в доме Калленов (15 марта 2004 года, вечер)
Гаррет снова в доме Калленов
BellaДата: Среда, 24 Мар 2010, 20:24 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Перемещаем игру отсюда

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
ГарретДата: Воскресенье, 28 Мар 2010, 17:03 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Дверь распахнулась, и за ней показалась довольно большая гостинная. На пороге стоял парень, один из златоглазых. Жестом пригласив войти, он закрыл дверь за Гарретом. В доме было не так много вампиров, как ожидал Гаррет. Лишь тот вампир что открыл ему дверь и судя по всему его жена или пока ещё просто девушка, которая мило улыбалась стоя возле дивана. Поздаровавшись своим звонким голоском, вампирша поинтересовался целью визита Гаррета. Немного опешив, он не заставил себя долго ждать и произнёс в ответ. Я, просто решил навестить, поинтересоваться вашей жизнью! Мне показалось интересным существования вампиров, которые не питаются кровью людей. Не посчитайте за наглость моё вторжение на вашу территорию, в вашем городе я никого не трону. Я одиночка и иметь проблемы с кланом вроде вашего, мне совсем не хочется! Отчеканил Гаррет, так, как будто он готовил речь заранее.
 
crazy-baibakiДата: Пятница, 02 Апр 2010, 22:04 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джаспер чуть заметно усмехнулся, проходя вслед за вампиром в гостинную.
Да уж, это точно, проблем с нашей семьей тебе не захочется...
Он никогда особо не любил гостей. Эсме была поистине превосходной гостепреимной хозяйкой и матерью - Джаспер же по натуре был воином, который в любой ситуации предпочитал держаться на стороже. Он не доверял вампирам, всем вампирам за исключением своей семьи - да и с чего он должен был им доверять? Он имел дело с ними чаще чем все члены его семьи вместе взятые, он сотрудничал, он воевал с ними, он, в конце концов, сам был одним из них... Он знал их сущность. Увы, слишком хорошо знал.
Не то чтобы он действительно напрягался прямо сейчас - парень был не сумасшедший связываться с ними в одиночку, очень немногочисленная группировка вампиров, которые всегда предпочитали держаться обособленно, чем собираться в "стаи", могла бы рискнуть бросить им вызов. К тому же Джаспер был эмпатом, и чувствовал, что Гаррет говорит искренне. Но такая уж у него была натура - он не мог позволить себе полностью расслабиться, пока в доме, рядом с его близкими, рядом с его любимой, находился чужак. Возможно это было несправедливо, ведь он и сам когда-то был лишь незнакомцем с довольно темным прошлым для Калленов, которые так радушно приняли их с Элис в свою жизнь. Но теперь-то он им уже не был... А семью он готов был защищать до последнего.
- Проходи, располагайся - вежливо сказал Джаспер, указав рукой на диван, в принципе совершенно им всем не нужный. Но человеческая жизнь, какой бы короткой она ни была, и как легко не забылась, все же оставила свои отпечатки и привычки где-то глубоко внутри каждого из них.
- Что именно ты хочешь узнать? Я был таким же, как ты раньше, поэтому сразу хочу предупредить, если ты решишь выбрать этот образ жизни - перестроиться не так-то просто. Однако никто из нашей семьи ни разу не пожалел о своем решении.
Он подошел к Элис, нежно приобняв ее за талию, и приковнувшись щекой к ее волосам. У него была неоспаримая причина не жалеть - девушка, которая каждый день верила в него, пробуждая в нем желание быть лучше для нее. Справился ли бы он без нее? Он не был уверен, старый образ жизни давно уже начал давить на него, но менять его оказалось не так и просто, и он не хотел думать о том, как бы он справлялся в одиночку, без любимой, всегда найдущей нужные слова в трудную минуту. Он просто был благодарен судьбе, за то, что она послала ему ее.
 
Элис_КалленДата: Суббота, 03 Апр 2010, 11:32 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Элис с любопытством котенка разглядывала гостя, она не так много видела вампиров, только Денали, но еще ей посчастливилось узнать, кто такие Волтури. Из этого знакомства, она была рада только Денали. Хоть Элис и не была эмпатом, но чувствовала, как Джаспер напряжен и подозрителен. Чему Эдвард всегда удивлялся, что эти двое могли чувствовать друг другу, и Элис это было необходимо.
Джаспер пригласил гостя войти.
Хоть немного отвлечется от мыслей об Эдварде, может братец-кролик и выживет подумала коротышка. Ее всегда расстраивали ссоры, особенно в семье. Наверно. потому что она боялась, того что ее могут бросит, коротышка понимала, что это глупо, но ее не давало покоя, то что ее родители похоронили девушку, когда та была еще жива. Она этого не помнила, но когда узнала, эта правда была жестока и ранило вампиршу. Эдвард знал о еее мыслях, Джаспер чувствовал всегда когда она об этом думала, но сегодня поругались, хотя брату действительно надо было, а что ему надо было делать Каллен не знала.
Она почувствовала как любимый обнял ее и прислонился щекой к ее макушке, девушка улыбнулась и подняв голову, заглянула Джасперу в глаза. Джас рассуждал о вегетарианстве, и Элис им гордилась, очень гордилась, она понимала каково ему, так как у любимого была совсем другая жизнь до нее. Но Элис верила в то, что он может все. Обняв Джаса, Элис перевела взгляд на гостя, она вообще не знала о чем говорить с ним, он не задал еще ни одного вопроса.
 
ГарретДата: Суббота, 10 Апр 2010, 09:38 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Немного напряженная обстановка, продолжала присутствовать между Гарретом, и двумя Калленами. Наверное она и не исчезнет, казалось Гаррету. Выслушав внимательно всё что сказал Джаспер, Гаррет задумался, стоит ли эта "диета" того? С одной стороны, кровь, которая была так сладка, и тянула как наркотик. С другой, те потерявшие счёт убийства которые он совершил за несколько сотен прожитых лет. Как бы Гаррету не нравилась кровь людей, но убийства становились тяжелой ношей на его плечах, ношей которая рано или поздно сломала бы вампира. Поэтому сейчас он стоял и раздумывал, принять ли тот же путь, что выбрали Каллены или продолжать свой, кровожадного ночного хищника. Совершенно не представляя каково это, Гаррет наконец вышел из "транса", в который впал пока раздумывал. А есть ли среди кочевников вегетарианцы? Задал вопрос Гаррет и присел в кресло стоящее неподалеку от него, ожидая ответа.
 
КарлайлДата: Суббота, 17 Апр 2010, 14:12 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Подъезжая к дому Карлайл почувствовал, что в доме чужой, похоже вампир.* Похоже это Гаррет, интересно зачем он вернулся сюда*. Выйдя из машины и закрыв дверь, Карлайл пошел в дом. Войдя в гостиную, он увидел Эллис, Джаспера и Гаррета.
-А есть ли среди кочевников вегетарианцы?
- Гаррет, среди кочевников, кажется, я не встречал вегетарианцев. – ответил Карлайл, на вопрос заданный Гарретом
Сев в кресло и смотря на лицо Гаррета. * Он спрашивает только из любопытства или по настоящему хочет стать вегетарианцем? *
- Если ты решил стать вампиром – вегетарианцем, это похвально. Среди вампиров, это редко встречается. Если тебе нужна будет помощь в этом деле. Я лично помогу тебе, больше не нападать на людей, терпеть при виде человеческой крови и не напасть. Это трудная задача, но выполнимая. Наш клан тому прямой пример, что вампир может стать вегетарианцем.
 
ГарретДата: Понедельник, 19 Апр 2010, 18:14 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Услышав голос где-то за спиной, Гаррет обернулся и посмотрел на новоприбывшего вампира, тот был старшим из Калленов, Карлайл. Привет, док! Поздоровался вампир с главой клана.
Выслушав всё то, что говорил старший Каллен, Гаррет призадумался. Стоит ли это, того? Я ведь даже представить не могу каково это. И насколько немного вегетарианцев? Говоря немного, ты имел в виду свою семью? Может быть есть ещё? Я бы хотел побольше узнать, и возможно поговорить с другими На этом слове вампир осекся. Кхм... Любителями крови животных.
 
Форум » Архивы » Архив тем » Гаррет снова в доме Калленов (15 марта 2004 года, вечер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: