Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Столовая
Столовая
BellaДата: Понедельник, 05 Окт 2009, 15:42 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:



ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
JohnДата: Среда, 02 Июн 2010, 18:30 | Сообщение # 91
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джон всё время смотрел на девушек. Он отодвинулся подальше от всех и поближе к Дженни, через минуту он тихонько взял его за руку, но девушка убрала свою руку и положила на него строгий взгляд, что сразу привело парня в чувство. Да и в добавок он получил подзатылок от Анники. - И чего ты ко всем цепляешься? - Со злостью сказала Анни. - эээ, ты чего? Мне теперь даже нельзя девушку за руку взять? Это ведь по-дружески! - Вильямс ёрничая покачала головой.
- Ладно, я пошла, мне ещё надо переодеться. Ты идёшь? - Парень притупил свой взгляд, - знаешь, Анни, я Дженни провожу, ты не против? - Он посмотрел на Дженнифер, та покачала головой. - Ну вот и отлично, ты иди, а мы вместе в Ла-пуш приедем. - Вильямс явно была в шоке, и сразу поились "обвинения" в сторону Джона. - ЧТО??!!! Ты меня оставляешь? Я что должна ходить одна? Прекрасно! Спасибо тебе братец! Ты супер! - Громко стуча каблуками она покинула столовую. - Всё будет нормально, она остынет. - Посмотрел она на Уилсон, которая была явно в шоке от её реакции. Джон взял свою сумку. и сумку Дженни, - ну что, пошли? - Взяв её за руку они вышла следом за Анникой.

Джон ------> Дом Дженнифер
Анника ------> Дом Вильямс

Я отписался за Аннику по её просьбе.

 
Азера_ТанзиДата: Среда, 02 Июн 2010, 18:42 | Сообщение # 92
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ла- Пуш.... последнее время этот пляж стал ей укромным уголком, но сейчас когда туда едут столько народу укромным он не станет. Взяв колу Джени немного глотнула, и почувствовала чью то руку. Искоса она заметила Джона который сидел рядом. Аааа.... резко убрав руку, Джен посмотрела на Джона. Приподняв бров она вопросительно посмотрела на него. Чего это он нас хватает?? Да дурочка...Совесть ты чего расклеилась. Ой не знаю влюбилась... Увидев все это его сестра почему то пришла в бешенство... и начала орать. Отодвинувшись от Джона, Джени собралась уходить. Только она хотела сказать как Джон ее перебил. -знаешь, Анни, я Дженни провожу, ты не против? - Ну вот и отлично, ты иди, а мы вместе в Ла-пуш приедем. Че???? это что он за нас решает. Поджав губы и нахмурив брови, Джен смотрела на Джона. В это время его сестра уже ушла.
- ну что, пошли?
- Хорошо, только руки не распускать...

------> Дом Дженнифер

 
Мэри-Линнет_КартерДата: Понедельник, 01 Ноя 2010, 20:09 | Сообщение # 93
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





<========Кабинет математики
Розали шла не спеша,думая, что Эм догонит её как всегда, но оказалось, что нет, открыв дверь в столовую, вампирша заметила, что за их столиком ещё никто из семьи не сидит:
-Отлично, я буду первая
Какая-то блондинка с восхищением посмотрела на неё:
-Ненадо на меня так смотреть, а то я ненароком укушу тебя,-девушка подошла и как всегда взяла яблоко и колу, и направилась к своему столику, ожидать остальных.
Сев за столик, Роуз откусила яблоко и швырнула в мусорку:
-Ох, не попадайся мне на глаза Эммет Каллен
 
Флавиан_ЛавджойДата: Вторник, 02 Ноя 2010, 08:15 | Сообщение # 94
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





(===== Из коридора
“The truest love that ever heart
Felt at its kindled core,
Did through each vein, in quickened start,
The tide of being pour.
Her coming was my hope each day,
Her parting was my pain;
The chance that did her steps delay
Was ice in every vein?
I dreamed it would be nameless bliss,
As I loved, loved to be;
And to this object did I press
As blind as eagerly.
But wide as pathless was the space
That lay our lives between,
And dangerous as the foamy race
Of ocean-surges green.
And haunted as a robber-path
Through wilderness or wood;
For Might and Right, and Woe and Wrath,
Between our spirits stood.
I dangers dared; I hindrance scorned;
I omens did defy:
Whatever menaced, harassed, warned,
I passed impetuous by.
On sped my rainbow, fast as light;
I flew as in a dream;
For glorious rose upon my sight
That child of Shower and Gleam.
Still bright on clouds of suffering dim
Shines that soft, solemn joy;
Nor care I now, how dense and grim
Disasters gather nigh.
I care not in this moment sweet,
Though all I have rushed o’er
Should come on pinion, strong and fleet,
Proclaiming vengeance sore:
Though haughty Hate should strike me down,
Right, bar approach to me,
And grinding Might, with furious frown,
Swear endless enmity.
My love has placed her little hand
With noble faith in mine,
And vowed that wedlock’s sacred band
Our nature shall entwine.
My love has sworn, with sealing kiss,
With me to live—to die;
I have at last my nameless bliss.
As I love—loved am I!”
Девушка прошла в столовую, усевшись за общий стол, решив уже открыть книгу, на первой странице, которую она откроет. На удивление, ей попалась страница с романсом, который исполнял, по-видимому, такой же главный герой. Совершенно, он пел о том, что искал. Кэти улыбнулась, и все же решила начать чтение с самого начала, иногда нервно теребя губу. Девушка так увлеклась, что забыла о том, что идет урок, а она вот так вот читает, и что кто-то может сюда зайти. Скоро прозвенел звонок, и Кэт от неожиданности захлопнула книгу, и решила подождать Джессику и остальных без приключений.
 
Эммет_КалленДата: Четверг, 04 Ноя 2010, 01:32 | Сообщение # 95
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Математика, как обычно, прошла скучно, вяло и медленно. Не сказать, чтобы сам Эммет был уж очень падок на эту науку. Он знал её хорошо, только вот все эти контрольные и тому подобное уже настолько надоели здоровяку за все годы его жизни, что теперь, выполнив очередное задание, заданное учителем, приём уже минуты через две, Эм посматривал то и дело на Розали... Иногда на одноклассников и преподавателя, но всё же намного реже.
Когда наконец-таки прозвенел звонок с урока, Роуз на глазах у изумлённого Эммета, пулей выскочила в коридор, не подождав своего незатейливого благоверного, и улетучилась, словно её и вовсе не бывало.
"Хмм... Ну и куда же мы это так втопили, миссис Каллен? Неужто так хочется скорее добраться до столовой и перекусить что-нибудь... Или кого-нибудь! Хах!", - подумал Эммет, собирайся пуститься вдогонку. Однако он тут же решил, что картина аля "здоровяк бежит в столовку" сорвёт немалое количество насмешек, поэтому выбрал на дорогу до заветной столовой просто быстрый и плавный шаг. Ещё несколько минут, и Эммет уже находился в постепенно заполнявшейся столовой.
Увидев Розали за столиком, который являлся "пристанищем" Калленов, Эм, со взглядм, полнымлюбви и преданности, произнёс:
- Роуз! Почему у тебя такой злой взгляд? Неужто ты злишься на меня за то, что я не догнал тебя сразу, как ты вышла из кабинета? - хотя на самом деле парень понимал, что причина далеко не та, которую он озвучил.
 
Универсальный_игрокДата: Суббота, 13 Ноя 2010, 21:12 | Сообщение # 96
загрузка наград ...
Группа: Удаленные






Майк Ньютон

Майк пришел в школу лишь после второго урока. Он предупреждал об этом учителей и своих друзей, Эрика и Тайлера. Справку из больницы, он, конечно, тоже принес. Именно за ней он и ходил в это утро. Но теперь, сделав уже все дела, Ньютон сидел на своем привычном месте за столиком в школьной столовой.
- Привет, Кэти, - Майк глянул на книгу, которую читала Маршалл, но не стал заострять на ней внимания.
В его голове шла усиленная борьба над своей неуверенность. Он хотел поговорить с Беллой о встрече, если так можно сказать. Для него нужен был какой-то предлог, чтобы проводить время с ней, а каким образом, не суть важно. Сейчас парня навела на идею ожидаемая лабораторная по биологии. Свон отлично разбиралась в этом предмете, и Майк подумал, что она согласится ему помочь. "Она же добрая и ответственная девушка..." - убеждал себя юноша, - "Поможет своему бестолковому и симпатичному однокласснику. Не думаю, что она откажет... а если откажет? Хммм... я буду выглядеть глупо... да нет, не откажет! Ну где они все?" - взгляд парня то и дело падал на вход, - "Джессика точно будет с ней... Она не отходит от Беллы с того времени, как она у нас появилась в классе... Никак не могу забыть тот инцидиент на пляже... Стенли просто взбесилась!"
Теперь Майк обходил немного стороной Джессику. Он не понимал такого поведения своей одноклассницы. Взгляд Майка переместился на стол Калленов. "Эммет и Розали уже были там. "Ага, 12 класс освободился, 10 тоже... Где же наши?"

 
Флавиан_ЛавджойДата: Воскресенье, 14 Ноя 2010, 14:27 | Сообщение # 97
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Привет, Кэти,
- Привет-привет...
Девушка вздрогнула от голоса, раздавшегося совсем рядом. Видимо, она сильно увлеклась книгой, что не заметила приближающуюся фигуру Ньютона и спокойно вздохнула, поздоровавшись с парнем. Девушка нахмурилась, задумавшись о том, что Ньютон стал каким-то задумчивым, и продолжила читать книгу, которая действительно ее заинтересовала, и она продолжила читать, ожидая звонка с урока и ожидая, что кто-то подойдет еще, не считая...Калленов.
 
BellaДата: Воскресенье, 14 Ноя 2010, 23:50 | Сообщение # 98
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
(=======Уроки

После второго урока все ученики направились в столовую. Я не была исключением. Сразу после Эдварда, я вышла из класса. Сказав всем о том, что немало проголодалась, и хочу занять очередь в буфете, я скорей направилась в сторону столовой. Больше всего я надеялась еще пообщаться с Калленом, но похоже мои мечты были несбыточными. Он вновь избегал меня. Парень быстро присоединился к своей семье. "Элис и Джаспер ушли, похоже, из школы... На втором уроке их не было и сейчас нет... Так странно..." Немного затормозившись на входе, я перевела взгляд со стола Калленов на наш обычный столик. Там уже была Кэти Маршалл и Майк. "О, Майк! Пришел-таки..." Я улыбнулась парню и помахала рукой, но пока что мое направление было в сторону буфета. "Я ведь сильно проголодалась... Придется этому соответствовать..."
Народу в столовой было совсем мало. Я быстро взяла еду (омлет, чай и сандвич) на подносе и отправилась за стол.
Кэти так увлеклась своей книгой, что не замечала ничего вокруг. Только Ньютон глупо улыбался мне. "Что с ним сегодня?"
- Что читаешь, Кэти? - спросила я, сев рядом с Майком. После ответа девушки я перевела взгляд на парня.
- А ты чего прогуливаешь уроки?
Бросив быстрый взор за Калленов, я затормозилась на них чуть больше, чем хотела. Они что-то обсуждали. "Да, серьезные ребята, ничего не скажешь... ну что ж..." Всё мое внимание перешло на моих одноклассников.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Бешеная_белкаДата: Вторник, 16 Ноя 2010, 16:35 | Сообщение # 99
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





===После уроков===)

Анжела в запыхах зашла в столовую и быстрым взглядом обнаружила своих друзей.
Подойдя к столику обронила на него пару учебников и тетрадь.
- Ох, этот Мистер, как его там. А? Мистер Майсон. Нет ну это не справедливо. - Анжелу переполняла злость и обида, что он так не справедливо к ней относя с этим домашним заданием. Ну как с домашним, до конца учебного дня. Вебер плюхнулась на стул и положила руки на стол.
- А ты чего прогуливаешь уроки? - обратилась Белла к кому-то, и тогда Вебер заметила Майка.
- О, я тебя не заметила! - это звучала, как "Ну привет Майк", что-то вроде этого.
- Мне нужен горячий кофе - не зная кому это было сказана, Анжела встала из-за стола и подошла к буфету. Вместе с чашкой кофе, она прихватила ещё пару крекеров и с небольшим подносом вернулась к столу.
Откусив кусочек от булки, открыла свою тетрадь, но с доли секунды вновь её закрыла.
На втором уроке, Анжела успела набросить пару заметок для задания Мейсона "Рассказ о себе" на английском.
- Белла, а ты чего ни чего не ешь? - Спросила вебер, якобы откинуть плохие мысли после уроков и этим развить какую нибудь интересную тему. Да, но не проеду это точно. К примеру можно было спросить Майка, где его носила целых два урока, но Белла вроде как уже обогнала Анжелу в этом вопросе, поэтому она просто уставилась на него ожидая ко кого нибудь глупого ответа.

 
Мэри-Линнет_КартерДата: Вторник, 16 Ноя 2010, 19:02 | Сообщение # 100
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Роуз! Почему у тебя такой злой взгляд? Неужто ты злишься на меня за то, что я не догнал тебя сразу, как ты вышла из кабинета?
-О..чтоо???Эм...с тобой вобще что происходит???С каких это пор ты с рвением относишся к учёбе?
-Вот, чёт, он даже не понимает что происходит...куриные мозги....
-Ты предпочёл остаться с учителем...хотя этого не было никогда...какие дополнительные заняти Эм???
Роуз не понимала вообще что происходит...
-Такое чувство, что меня положили в психушку и я лежу в 5 палате....

-Хорошо, если ты на самом деле ничего не понимаешь...ненужно....просто веди себя естественно...тебе это не идёт,-Роуз встала, взяв сумку, посмотрела на Эммета и направилась к выходу, затем остановилась и добавила:
-Не оставляй Эда одного...увидимся дома...

=====>Дом Калленов.

 
Универсальный_игрокДата: Среда, 17 Ноя 2010, 01:20 | Сообщение # 101
загрузка наград ...
Группа: Удаленные






Эдвард

========> Кабинет английского

В столовой сегодня было многолюдно, что, впрочем, было очень удивительно, если взять в расчет то, что многие ученики этой школы не отличались особым трудолюбием. Со всех сторон слышались голоса, подкрепляемые потоками мысленных образов. В голове и рассудке Эдварда бушевал ураган из доносящихся, словно из радиоприемника, мыслей и чувств других учеников...
Порой ему хотелось закрыться от всего этого, узнать, что такое, жить без дара и без особенной способности. Он мог не вслушиваться в мысли этих парней и девушек, но данная ситуация не располагала к подобному эгоистическому поведению. Семья и ее спокойствие - не пустые слова... И потому уже в сотый раз в сознании прокручивались и, отвлекая от иных мыслей, проносились с человеческой скоростью переживания все новых и новых учеников...
Эдварду не потребовалось смотреть вперед, что бы понять, что к нему приближается ураган под именем Розали. Поток оскорбленных и униженных чувств, мысленной рекой доносился до великолепного слуха парня, еще за несколько метров. Странно, что все здесь присутствующие, еще не услышали этих разгневанных, пусть даже и мысленных, восклицаний...
- Стой, Розали - Слова были почти беззвучны, но Эдвард знал, что они достигнут слуха сестры - Мне надо с вами поговорить. Сейчас не время обижаться... Элис и Джаспер поехали домой, а нам, надо остаться в школе. Если мы спокойно пройдем до столика, я смогу все рассказать - Не заметив или не захотев замечать никакого внешнего недовольства Розали, парень неторопливо пошел к их столику, где за ними наблюдал напряженный до предела Эммет. Я знаю, как с ней бывает сложно Эм...
- У Элис было видение... Кэтрин в опасности! Джас и Эл уже поспешили по направлению к дому...

 
ДженнаДата: Четверг, 18 Ноя 2010, 20:04 | Сообщение # 102
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Розали Хейл

Розали уже собралась выходит, как услышала знакомые шаги и услышала слова, адресованныее в её адрес:
- Стой, Розали ,-слова были почти беззвучны, но вампирша смогла их услышать,-Мне надо с вами поговорить. Сейчас не время обижаться...
Рози посмотрела на Эдварда, затем остановила взгляд на Эммете:
-Да...хорошо...всёравно бы помирились рано или поздно,- и улыбнувшись мела за столик рядом с любимым.
-Элис и Джаспер поехали домой, а нам, надо остаться в школе.
-Да, я заметила странно отсутсвие семьи,-Роуз была явно недовольна, не смотря на то, что пыталась это скрыть.
- У Элис было видение... Кэтрин в опасности! Джас и Эл уже поспешили по направлению к дому...
-Что??Кэтрин????Неопытная вампирка опять наделала глупостей! Только бы ничего серьезного. А то мало того, что Эдвард подвергает семью опасности, дак теперь еще и она,-она вполне знала, что Эд услышит её мысли, но всёже добавила:
-Что случилось Эдвард??,-Роуз была возмущена.
-Не понимаю, что могло случиться в то вермя, когда она была дома...
Эдвард молчал.
-Нет, я конечно понимаю, что ты встревожен, но не можешь ли ты быстрей говорить что случилось?

 
Универсальный_игрокДата: Пятница, 19 Ноя 2010, 00:34 | Сообщение # 103
загрузка наград ...
Группа: Удаленные






Майк Ньютон

Майк сидел и гадал, когда же наконец на территории появиться его класс. и тут в столовую вошла Белла. Подойдя к столику, она неуклюже села на стул и поприветствовавший Кети, обратила внимание на парня.- А ты чего прогуливаешь уроки? - спросила она, и Майк почувствовал себя не ловко. - Я приболел немного, но вот сейчас ходил выписываться с больничного. - покрутив справкой от врача перед лицом Беллы, убрал её в карман и проследил за взглядом Беллы. Она как обычно таращилась на Калленов. Кажется эта семейка интересует её больше, чем собственное здоровье. - Белла, а ты чего такая бледная? - стараясь не засмеяться спросил Майк, что бы Свон отвлеклась и переключилась на одноклассников. Но тут в столовую влетела Вебер, и почти спотыкаясь подошла к столу и о бранила на него гору учебников и сама плюхнулась так же на стул.
- Эй, Вебер...Неудачный день? - с издёвкой в голосе сказал Ньютон и поймал на себе злобный взгляд Анжелы. Кхм, кажется она сегодня не в духе. Ладно я хотел вообще с Беллой поговорить, так что не будем отвлекаться.
-Белла - начал бы он, но потом запнулся. Кажется эта девушка вообще его не замечала. Соберись Майк, ты парень как ни как. Пытаясь себя взбодрить, он повернулся на стуле к Белле и ещё раз её позвал.
- Послушай Белл - в конце концов, Свон обратила на него внимание. - я тут подумал. - он снова замолчал. - В общем, ты не хотела бы..Ну, что ты делаешь сегодня вечером? Может сходим куда-то, прогуляемся? - за спиной послышался всплеск жидкости, но парень не обратил на это внимания и с нетерпением ждал ответа от Беллы, правда немного смутившись и мысленно молившийся, что сейчас не пожаловала в их тесный круг Джессика Стенли...

 
Универсальный_игрокДата: Среда, 24 Ноя 2010, 15:35 | Сообщение # 104
загрузка наград ...
Группа: Удаленные






Эдвард

Оставив мысленное недовольство Розали без особого внимания, Эдвард предпочел не нагнетать обстановки и, стараясь не отвлекаться от мысленных порывов и раздумий других учеников, в особенности тех, кто сейчас сидел за одним столиком с объектом его повышенного внимания, постарался сделать интонацию своего голоса как можно спокойнее:
- Переживать действительно стоит, Розали, но срывы и обиды нам сейчас ни к чему - Взгляд Эдварда, скользнул к Эммету. В его практически черных глазах без труда проглядывалось беспокойство - Как я уже говорил, у Эл было ведение... Я не знаю особых подробностей, но могу со стопроцентной точностью заявить, что она была не дома, так же как и то, что она была не одна. Возможно родители с Кэтрин отправились на прогулку по окрестностям... Но важнее всего то, кого они там встретили. В видении было исказившееся страхом и беспокойством лицо Кэт! С ней точно что-то случилось... - Доведя свой монолог до логического заключения, Эдвард осторожно откинулся на спинку стула и внимательно посмотрел в глаза брата с сестрой. Столь разные чувства и столь разные эмоции...
Восприятие, в это время работающее на два фронта, вновь скользнуло к столику, за которым сидела Белла, в данный момент обратившая свое внимание на что-то мямлившего Ньютона. Было бы не справедливым не заметить, что Эдварт мог четко услышать, да собственно и услышал, то, что в данное время доносилось до ушей Беллы. Волна странного негодования затопила душу парня... Непонятная и необъяснимая, она не давала спокойно мыслить... Внимание полностью сосредоточилось на мыслях Ньютона...

 
Флавиан_ЛавджойДата: Четверг, 25 Ноя 2010, 07:50 | Сообщение # 105
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Что читаешь, Кэти?
Девушка в очередной раз вздрогнула, и закрыла книжку, посмотрев на подходящую Беллу.
- Привет, "Джейн Эйр" читаю. Нашла ее, вывалившуюся из шкафчика. Странно... Я не помню, как я ее туда положила...
Кэти проговорила так, как будто оправдывала себя, мол, ей интересно и она зачиталась. Девушка убрала книжку в сумку, потому что уже собрались ее друзья, и ей было лучше поговорить, чем читать. Вот пришла Анжела, и Кэти присоединилась к ней в поиске провизии, и взяла чай и фрукты, вернувшись к остальным.
 
Форум » Архивы » Архив тем » Столовая
Поиск: