Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Столовая
Столовая
BellaДата: Понедельник, 05 Окт 2009, 15:42 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:



ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Angela_WeberДата: Суббота, 17 Окт 2009, 23:34 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Я очень удивилась, когда эта незнакомка подошла ко мне. Привет Анника, я Анжела, приятно познакомиться-я мило улыбнулась и продолжала смотреть на девушку-А вы откуда к нам перевелись?-поинтересовалась я
 
ДжонДата: Суббота, 17 Окт 2009, 23:37 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Поспешно Анника вытащила меня из-за стола направились к выходу.Вдруг она остановилась,затем улыбнувшись,сказала что скоро будет.Я в растерянности-она направилась к столику с Ней....Что это значит,опять она что-то задумала!!!
Я встал возле выхода в ожидании,что же будет дальше.
 
BellaДата: Суббота, 17 Окт 2009, 23:48 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Пока разговоры за нашим столиком вернулись в обычное русло школьных уроков, я сидела молча и изучала своих новых одноклассников. Тут я поймала взгляд Анжелы. Не на себе, она смотрела на вход, мой взгляд метнулся туда же. Двое зашли, молодой человек и девушка . Они также не были похожи на обычных учеников этой школы, но в отличие от мертвенно-бледных Калленов, они были смуглыми и жутко обаятельными. "Ну слава Богу - я заметила заинтересованные ими взгляды школьников, - я не одна тут новенькая, похоже... Парочка села за столик и я перестала за ними наблюдать, думая о том, что никогда раньше не видела такой бледной кожи.. Как вдруг совсем рядом послышалось: Привет,я Анника!
Я от неожиданности чуть не подскочила. Девушка улыбалась и я не могла не ответить.
- Я - Белла... Здравствуй, - всё, что успела я сообразить, пока Анжела не начала более внятный разговор.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
АнникаДата: Суббота, 17 Окт 2009, 23:55 | Сообщение # 19
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Я стояла с невинным взглядом и узачала девушек.
Привет Анника, я Анжела, приятно познакомиться!
А вы откуда к нам перевелись?
Я ухмыльнулась и перевела взгляд на Анжелу.
-Мы с братом из Америки.Мы не месные.И ещё здесь не освоилисьЯ вела себя как очеровательный ребёнок который не умеет заводить друзей.Хотя у меня получалось намного лучше чем всегда.
Я - Белла... Здравствуй,Я весело улыбнулась и начала тихонько хохотать.
-Ты очень понравилась моему брату,Белз!Я подмигнула и перевела взгляд на брата.Я резко начала размахивать руками зовя брата сюда.
Джон,идём к нам!Я начала кричать что есть в силах.Но из-за большово шума встоловой мой голос был ели слышан.
 
Angela_WeberДата: Воскресенье, 18 Окт 2009, 00:01 | Сообщение # 20
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Из Америки, ясно.Давайте мы с Джессикой поможем вам тут освоиться.Белла тоже новенькая, и мы вам покажем школу и если что, поможем с учебой-Я мило улыбнулась и ждала ответа.Анника мне очень понравилась,и я хотела ей помочь, она такая милая и добрая
 
АнникаДата: Воскресенье, 18 Окт 2009, 00:06 | Сообщение # 21
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Из Америки, ясно.Давайте мы с Джессикой поможем вам тут освоиться.Белла тоже новенькая, и мы вам покажем школу и если что, поможем с учебойЯ засветилась улыбкой.
-Огромное спасибо,но мне кажется нам с братом нужно ехать домой!Я быстро развернулась и побежала к выходу.
-Спасибо!пока!-кричала я по дороге к выходу.Я подошла к брату и схватила за руку.
Поехали-произнесла я противным голосом.
 
ДжонДата: Воскресенье, 18 Окт 2009, 00:12 | Сообщение # 22
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Анника с недовольным видом направилась ко мне.Она была какая-то раздражённая.
-Поехали!-Произнесла Анника противным голосом.Я даже начал нервничать!Хотя был ли повод!?
-Что там было?Посвятишь меня?-спросил я ,уже выходя из столовой...мне стало очень интересно...
 
Angela_WeberДата: Воскресенье, 18 Окт 2009, 00:13 | Сообщение # 23
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Анника стояла и улыбалась. Огромное спасибо,но мне кажется нам с братом нужно ехать домой!-девушка быстро убежала, я услышала ее благодарность и была удивлена, вроде хорошо общались, а она взяла и убежала, я была в замешательстве.Пока Анника-только и смогла сказать я.
 
BellaДата: Воскресенье, 18 Окт 2009, 00:19 | Сообщение # 24
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Я посмотрела на брата Анники, когда она его окликнула. "Джон..."- запомнила я про себя его имя. Но внезапно, девушка поменяла свое мнение и решила нас покинуть. "Она немного странная... Хотя интересно, как выгляжу я со стороны? - я немного усмехнулась этой мысли, провожая взглядом странную парочку.
- А они интересные, правда? - сказала я сидящим за столиком.
Что же я не взяла ничего поесть? - мой желудок дал о себе знать.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Розали_КалленДата: Воскресенье, 18 Окт 2009, 00:21 | Сообщение # 25
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Розали и Эммет сидели за столом с Элис и Джаспером, Эдварда еще не было.
Элис и Джасом что-то обсуждали.
Наверняка охоту- подумала Роуз
Розали не прерываясь смотрела на Эммета...Они опять любовались друг другом.
Вдруг двери столовой распахнулись. И до их донеся новый запах. Повернув головы, они увидели то это были парень и девушка. Они выглядели, довольно привлекательно, двигались, по сравнению с людьми, довольно грациозно. Было заметно, что девушка нервничала, а парень наоборот, чувствовал себя уверенно...Они взяли подносы с едой и направились к столику рядом Калленам.
-Они идут к нам?- в шоке подумала Розали - рядом с нами никогда никто не сидел
Новенькие сели за столик. Было видно как парень не спускал взгляд с Изабеллы Свон. Что очень раздражало его сестру
 
YannY_ModiДата: Воскресенье, 18 Окт 2009, 00:31 | Сообщение # 26
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Неожиданно, девушка соскочила с места и пошла к другому столику, где сидели ученики, среди них была новенькая Белла.
-Привет, я Анника - сказал новенькая.
Первой что-то сказать смогла Анжела. Она познакомилась с Анникой. Из разговора мы узнали, что они приехали из Америки.
-Ты очень понравилась моему брату,Белз!- с улыбкой сказала Анника.
После этих слов, Эммет залился хохотом, отчего получил подзатылок от Розали.
Анника позвала своего брата, и они поехали домой.
 
BellaДата: Воскресенье, 18 Окт 2009, 00:43 | Сообщение # 27
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Почему-то до меня не сразу дошел смысл слов Анники, что я понравилась Джону. Наверно, меня отвлек хохот со стороны очень интересовавшего меня дальнего столика. Один из Калленов заливался смехом, пока не получил подзатыльник от девушки. Интересно, что его могло рассмешить? Хм... А почему мне вообще всё о них интересно? - я поспешно отвела взгляд на свои руки и начала теребить кольцо на пальце, мысль сменилась - Что? Я понравилась Джону? Как глупо... На что западать? Я далеко не красавица, а мы даже еще не общались...

ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
АнникаДата: Воскресенье, 18 Окт 2009, 19:16 | Сообщение # 28
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Неожиданно для всех в столовую вошла я.Такая вся из себя.Лучезарно улыбаясь я увидела Анжелу.И ришила подойти к ней. Но вдруг мою удовлетворённость прервал взгляд одного из калленов. "чёрт,они ещё здесь!"Я опть повернула голову на Анжелу.И плавно подошла к ней.
-Ещё раз привет!Слушай,а какой у тебя сейчас урок??У меня математика!Я с улыбкой смотрела на Анжелу.Её глаза были очень выразительнами.А внешность очень приятная.
 
Angela_WeberДата: Воскресенье, 18 Окт 2009, 19:24 | Сообщение # 29
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Привет, у меня сейчас тоже математика-я очень удивилась резкой смене настроения у девушки, но не подала виду.Я сложила в сумку блокнот, в котором записывала идеи для статьи и ручку.Я была готова, вышла из за стола и подошла к Аннике-Ну что, идем?Я как раз покажу тебе некоторые классы и можешь спрашивать у меня все,что угодно-я мило улыбнулась смотря на Аннику.
 
АнникаДата: Воскресенье, 18 Окт 2009, 19:27 | Сообщение # 30
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Привет, у меня сейчас тоже математика,Ну что, идем?Я как раз покажу тебе некоторые классы и можешь спрашивать у меня все,что угодно
Я хитро улыбнулась и пошла к выходу.Уже поджодя к двери.Я обернулась и посмотрела на Калленов.
-Слушай,а что это за ребята?Я немного скривила губу,ну потом успокоилась и вышла в коридор.
===================>Коридор.
 
Форум » Архивы » Архив тем » Столовая
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: