Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Столовая
Столовая
BellaДата: Понедельник, 05 Окт 2009, 15:42 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:



ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
BellaДата: Четверг, 25 Ноя 2010, 22:49 | Сообщение # 106
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Всё мое внимание перешло на моих одноклассников.
Кэти ответила на вопрос:
- "Джейн Эйр" читаю. Нашла ее, вывалившуюся из шкафчика...
"Забавная она" Я улыбнулась соседке.
В столовую вошла Анжела. Сказать "вошла" будет неверно. Она прибежала и с грузом своих школьных принадлежностей приземлилась на столик. Потом снова убежала, на этот раз до буфета. И теперь уже присела рядом с нами отдохнуть. "Что-то Анж сегодня чересчур взволнованная"
- Белла, а ты чего ни чего не ешь? - спросила она, будто выдохнув напряжение. В этот момент я вспомнила про вилку в своих руках, и тут же отломила кусочек омлета, показав его Анжеле. Тут наконец, дали слово Майку.
- Я приболел немного, но вот сейчас ходил выписываться с больничного
- Аа, всё ясно, - сказала я с чуть набитым ртом и тут же чуть не подавилась. "Мда, в своем репертуаре..." Чуть смутившись этого, я опустила глаза и продолжила доедать омлет, а потом вдруг мое внимание привлекла блондинка Каллен. "Что это с ними сегодня? Все какие-то нервные и взбалмошные. Элис с Джаспером убежали еще с половины первого урока... Эдвард снова бегает от меня, а блондинка что-то вообще не в себе, бесится... Обычно, они все такие тихие, а тут... Странно..." Я пристально наблюдала за ними. Эдвард вошел в столовую как раз когда Розали чуть была не ушла отсюда, он привел ее за их стол, и они о чем-то начали оживленно беседовать. Любопытство раздирало меня. Я даже не сразу заметила, как ко мне обратился Ньютон.
- Может сходим куда-то, прогуляемся?
Интуитивно я оглянулась, ища глазами Джессику, которая всё еще не пришла, что упрощало разговор с Майком.
- Эммм.... Вообще-то скоро контрольная по биологии... Я... собираюсь весь вечер дома готовиться к ней... Ты же понимаешь... Разве ты не будешь готовиться? - я подумала о том, что у Ньютона не ахти с биологией, а он собрался прогуляться...


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Бешеная_белкаДата: Пятница, 26 Ноя 2010, 18:45 | Сообщение # 107
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Анжела сидела уткнувшись в книгу по Английскому языку, и попивала своё кофе.
Не обращая внимания на разговоры, она отложила учебник и взяла тетрадь, раскрыв её принялась выписывать слова, причём думала совсем о наказанном задании.
Интересно, куда мог подеваться Бен. Что на этот раз пришло в голову этому гению?
Её мысли о парне оборвал Ньютон, своими словами... Точнее приглашением.
У Вебер, чуть кружка с горячем кофе не выпала из рук, но пару капель она всё таки о бранила на тетрадь.
С этого момента, она даже заинтересовалась разговором.
- Эммм.... Вообще-то завтра по биологии... Я... собираюсь весь вечер дома готовиться к контрольной... Ты же понимаешь... Разве ты не будешь готовиться - Слова принадлежавшие Белле, вызвали у Анжелы удивлённый взгляд, и она покосилась на Майка. Не знала, что у нас завтра контрольная. Может стоит подыграть подруге?
Вебер не заметно подмигнула Белле и не ожидая в себе такой уверенности, чтобы все её слова звучали правдоподобно, высказала свою речь.
- Господи, точно. Биология, завтра же контрольная. Я совсем про неё забыла, с этим... заданием. - ткнув пальцем в промокшую от капель кофе тетрадь по английскому, она посмотрела на Ньютона.
- Между прочим - это твоя вина. - возмутившись сказала она парню.
Майк выглядел не принуждённым, его конечно не волновала внезапная бешенство Анжелы, как и её не волновали его не удачные попытки приударить за новенькой в школе. Потом правда Анжела вспомнила, что неделю назад преподаватель сообщил о контрольной, которая на самом деле вылетела из головы девушки и вот вот эта контрольная пройдёт, а Анжела и сама ещё к ней не готовилась. резкий перепад настроение и девушка переключилась на друзей.
- Кэти, как твой урок физкультуры прошёл? Он же у тебя первым был, так ведь? - Вебер, старалась сменить тему и уйти от нелепых доводах Ньютона, ведь она его знала. Главное, что бы мальчик не расплакался, после того как его мягко отшили. И это даже вызывало смех, но Анжела держалась, она уже и забыла об английском.
 
Бен_ЧейниДата: Пятница, 26 Ноя 2010, 19:00 | Сообщение # 108
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





По какой-то нелепо причине, парень решил прогулять два первых урока, но ему надо было придумать какой-нибудь оргумент. Почему, а то ведь сейчас все прицепяться к нему как ляпучки.
Он зашёл в столовую и уже не оглядываясь по сторонам, знал, что часть его однакашников сидят за их общим столом. Так оно и было. Бен занял свобоный стул, он стоял рядом с Майком и куда Бен и сел.
Между друзьми завязался любопытный разговор. Бен прибыл в самый разгар, когда его друг Майкл Ньютон предлогал Белле выйти на прогулку.
Скромный на вид Майкл, расчитавал на то, что Белла не сможет отказать, такому красавцу.
После всех слов, Бен наконец смог ещё раз поприветствовать своих друзей, сказав им просто - Привет и не чего больше.
 
Универсальный_игрокДата: Суббота, 27 Ноя 2010, 17:50 | Сообщение # 109
загрузка наград ...
Группа: Удаленные






Майк Ньютон

Парень сидел и воображал, что Белла согласиться провести с ним один вечер. Он уже начал обдумывать куда они пойдут, в кино или просто погуляют по Форксу. Или же он пригласит её поужинать, в Порте есть отличный ресторан и не дорогой. Мысли Майка летали, разбредаясь у него в голове, пока от его мечтаний его не разбудил голос Свон.
- Эммм.... Вообще-то скоро контрольная по биологии... Я... собираюсь весь вечер дома готовиться к ней... Ты же понимаешь... Разве ты не будешь готовиться? - Майк поник. Он и вправду забыл об этой контрольной, зная, что на самом деле он с ней очень то и не дружит. Майк даже не заметил, как к их компании присоединился Бен.
Появление одноклассника, заставило Майка отвлечься не только от мыслях о предстоящей контрольной работе, но и от Беллы тоже.
- Привет Чейни. - пожав руку приятелю, Майк откинулся на спинку стула и посмотрел в сторону Беллы, вернув обратно все свои рассуждения.
- А как ты отнесёшься к тому, что подготовиться к контрольной вместе? - он обращался к Белле. - Ну к примеру, в той же самой забегаловке на углу? Или у меня? - к "у меня" Майкл произнёс немного рассеяно и приглушив тон. Бог знает о чём могли подумать их друзья.
Тут Майкл, увидел лицо Беллы, и растерялся окончательно. Ему надо было как то загладить последнее вырожение и он предложил противоположный вариант. Он не обращал внимание на разъерённую Вебер, которая сегодня явно была не в духе, но с приходом Чейни немного успокоилась.
- Ну или лучше, если мы у тебя подготовимся.
После чего его самоуверенность улетучилась, далеко от него. И парень чуть не краснея от стыда, поскольку за его спиной раздавались смешки и он думал, что они относятся именно к нему, перебирал салфетку у себя в руках, по потихоньку разрывая её на маленькие кусочки.

 
BellaДата: Вторник, 30 Ноя 2010, 13:52 | Сообщение # 110
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
В столовую подошел Бен. Он был какой-то необычный сегодня, загруженный даже, но сейчас меня это не сильно волновало. Я лишь его поприветствовала и всё свое внимание нацелила на Майка. "Вижу, ты серьезно настроен... А разве самому тебе не подготовиться? Хотя... да, у Майка всегда были проблемы с лабораторными... ну что ж, надо помогать товарищам!" Выслушав более или менее связную речь Ньютона, я немного вздохнула и улыбнулась парню.
- У меня, Майк. Хорошо, подготовимся вместе, - для меня это было хорошим поводом немного не думать об Эдварде, надо переключаться на других своих одноклассников. "Надеюсь, Джессика не будет злиться... Это всего лишь по учебе, мне он неинтересен как парень... Совсем!" В этот момент своих размышлений я поглядела осторожно на стол Калленов. Больше меня интересовал, конечно, Эд. И его поведение меня слегка удивило. Он сидел так неподвижно, как будто пытался что-то или кого-то услышать. Хотя в такой галдеж было не расслышать даже того, что говорят за соседним столиком, а мы были далеко.
- Приходи после ужина, часов в 6, хорошо?
Глядя на довольную физиономию Майка, я еле сдержала улыбку. "Ох, я же всё еще не доела..." Вновь принявшись за омлет, которого уже наконец почти не осталась, я оглядела сидевших рядом. Анжела говорила с Кэти. А я решила спросить у Бена.
- Бен, ты что такой загруженный? - "А может быть мне просто показалось? Хотя... нет! Ведь его не было на двух уроках... Просто так не прогуливают"


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Бешеная_белкаДата: Четверг, 02 Дек 2010, 18:01 | Сообщение # 111
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Пока Анж ждала ответа от Кети, к ним успел присоединиться Бен Чейни, та самая внезапная пропажа. Анжела вспомнила, как они вместе зашли в школьные коридоры и по направлению в классы Бен куда - то исчез.
- Бен, а куда ты делся, после того как мы зашли в школу? - любопытничала Анжела. Хотя она всегда знала, что Бен немного странный мальчик, но он был интересным. Всегда весёлым и любителем поддерживать разговоры.
Кети всё так же молчала. Наверное она зачиталась, что пропустила мой вопрос мимо ушей.
В это время Анжела слушала разговор между Беллой и Майком, и как она всё успевала. Слушать, говорить и спрашивать.
Бедная Белла, не зная как отвертеться от парня пошла ему на уступки и пригласила к себе домой. Да уж, Майк берёт своё.
Бен, а как у тебя с биологией, может тоже вместе по занимаемся? - Господи, Вебер, что ты мелешь! Ты что серьёзна пригласила, парня к себе домой? Кажется я схожу сума.... Анжела слегка подавила в себе улыбку, состроив не винную авечку, конечно же она ждала, что Бен согласится ей помочь.
 
Флавиан_ЛавджойДата: Воскресенье, 05 Дек 2010, 13:19 | Сообщение # 112
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Кэти, как твой урок физкультуры прошёл? Он же у тебя первым был, так ведь?
- Да, физкультура. Как обычно: очередной унылый урок, мне на нем скучно. Не представляю, как можно ставить оценки только за то, что ты просто играешь в мяч...? А у вас как?
Кэти уныло вздохнула, помешав ложкой в чае, и уткнулась в свои руки. Было как-то не очень весело сидеть среди ребят одноклассников, и где ты совершенно одна.
- Анж, а ты как?
Девушка покопалась в сумочке, убирая туда книжку, и доставая зеркальце с блеском.
 
Бешеная_белкаДата: Воскресенье, 05 Дек 2010, 17:35 | Сообщение # 113
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Пишу за Майка

Майк Ньютон

- У меня, Майк. Хорошо, подготовимся вместе. - Да, Майк не расслышал.Белла действительно согласна с ним позаниматься. Сколько радости, душа парня ликует, а на внешний вид выдала его улыбка во всё лицо. Он сполз по стулу, давая своему телу расслабиться. Белла была согласна, значит у парня есть шанс.
- Приходи после ужина, часов в 6, хорошо?
- Конечно, не вопрос. - ответил он резко, Белла часом не успела и договорить, как он поймал её слова и тут же выпалил нотки своей радости. Создалось впечатление, что он крикнул, нежели чем сказал эти слова спокойно.
Потом Майк замер. Он смотрел в одну точку, этой целью естественно была Белла. Он поставил под свою щёку руку и упёрся на неё утопая в своих заблуждениях.
Вот мы и позанимаемся. Белла будет помогать мне с биологией, а я тем временем подкачу к ней как не в чем не бывало. Конечно, как она может устоять перед таким парнем как я. Многие девчонки мечтают обо мне, ну да, интересней всё равно с новенькой то. Когда все увидят, что я не просто ученик этой школы, но и секс Бой какой нить, то у меня и отбою от девчонок не будет. Так о чём это я? А ну да Белла, биология и всё такое....

 
Дженнифер_УилсонДата: Понедельник, 06 Дек 2010, 13:45 | Сообщение # 114
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Стоя в дверях столовой, Джени искала глазами свободное место. Но такого места увы нет, все столы были забиты говорливыми учениками. Дженнифер оставалось только найти хоть одного знакомого лица.
Её это удалось, по середине зала был столик, за ним всегда сидит один и тот же класс.
В руках у девушки был поднос с едой, она приподняла его на уровне своей груди и пошла к тому столику.
- Извините, к вам можно?
Джени указала на свободный стул и села на него, поставив прежде всего поднос на стол.
- Привет Белла, Анжела, Майк. - Остальных она пока не знала, не успела познакомиться.
- Я Дженифер, для тех кто меня ещё не знает - Девушка улыбнулась положила в род кусочки хлебушка.
 
Флавиан_ЛавджойДата: Вторник, 07 Дек 2010, 13:02 | Сообщение # 115
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Я Дженифер, для тех кто меня ещё не знает
Кэти достала учебник по следующему предмету, ну, надо же создать видимость того, что она повторяет урок и вообще прилежно учиться. Девушка попыталась углубиться в чтение, и пытаясь вникнуть в суть разговора ребят. Её веселило, что Майк постоянно пытается ухлестнуть за Беллой, и возможно, у него появится шанс. К ним подошла девушка, которая заставила отложить книжку. Кэти подняла глаза, и увидела подходящую девушку, старше её и улыбнулась.
- Я Кэти.
 
BellaДата: Среда, 08 Дек 2010, 13:49 | Сообщение # 116
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Услышав слова Кети о физкультуре я невольно вспомнила, куда летает мой мяч на уроке. В последний раз я чуть не зарядила тренеру прямо в лоб. Хорошо, что он очень ловкий, успел увернуться. Зато остаток урока я просидела на скамье.
- Хммм... Мяч тоже надо уметь кидать... - задумчиво ответила я Маршалл.
После этой фразы я увидела счастливое лицо Майка.
*Видимо Ньютон совсем замечтался* - я улыбалась, - *Надеюсь, он там не надумал себе ничего лишнего...*
- Может тоже вместе позанимаемся? - спросила Анжела у Бена. *Ого, ничего себе! А девочка времени зря не теряет! Молодец! Смелая... А то пока от этих парней дождешься хоть каких-то действий...* Мой взгляд упал на Эдварда. *Больше всего мне интересно, о чем ты думаешь!*
- Извините, к вам можно?
- Привет, Дженнифер. Конечно, садись!
Хотя девушка недолго ждала ответа и сразу села. *Интересно, почему Джон не с ней? Они же как не разлей вода в последнее время. А может Джон решил больше времени уделить сестре? Анника заметно ревнует к Джен... Лучше бы они подружились...*
Пока мою голову наполняли всякие разные мысли, я наконец, доела. Посмотрев на время, оказалось, что еще совсем рано. До урока оставалось время. Теперь за столиком повисла немного напряженная тишина.



ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Бен_ЧейниДата: Среда, 08 Дек 2010, 15:19 | Сообщение # 117
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Хорошо, что в этот момент когда Анжела пригласила Бена к себе, у него не чего не оказалось во рту или руках. Невольно, что-нибудь да упало. А если - это что-то "Вилка" Проткнуло бы ногу и дело с концом, травмпункт, больница, гипс. Да, весёлый денёк. Бен и не ожидал такого предложения, он от части был даже рад, ведь сделать такое предложение, он ей не когда бы не смог, для начала то...
Так Бен руки в ноги и в перед.
- Конечно. Анжела, я с удовольствием позанимаюсь с тобой. - в своих глазах, Чейни вырос на целый фунт, только не дрефь, а то испугается и откажется от предложения.
 
Бешеная_белкаДата: Среда, 08 Дек 2010, 18:33 | Сообщение # 118
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Привет Белла, Анжела, Майк. - В тесный круг учеников присоединилась ещё одна душа. Это была Дженнифер, она из старших классов - выпускников.
- Привет Дженнифер. - поздоровавшись с недавно приобретённой подругой, если не изменяет память, то познакомились они на пляже в Ла-Пуш.
Краем ухо, Анжела услышала слова Беллы про мяч и вспомнила первый день урока, когда она только прибыла в их школу.
- Это игра по волейболу вроде была. - Обращавший к подруге, Вебер рассмеялась. - Жаль, что не попала.
- Эм, вообще-то плохо. Меня наказали домашним заданием. Хотя это лучше, чем тебя выгоняют из класса. - отвечая на вопрос Кэти, вспомнив ту стычку на уроке английского между Тайлером и Лорен.
Потом Анжела резко переключилась на Бена.
Странный он сегодня какой-то, не разговорчивый. Обычно его мысли так и плещут, что не терпится всем рассказать, что в очередной раз ему пришло в голову. Обычно это пустяки какие нибудь, но всё же.
- Отлично, Бен. Значит сегодня после занятий сразу ко мне поедим. - Анжела сложила тетради и убрала их в сумку. Пожалуй закончим на сегодня, домашняя за кончина... - - Анжела взглянула на наручные часы, время ещё есть, что бы в конце концов доесть свой завтрак.
 
Уитни_СандерссДата: Среда, 08 Дек 2010, 21:53 | Сообщение # 119
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





=============> Кабинет английского языка

Головная боль все набирала свои обороты, что было не удивительно, если принять во внимание те шум и суету, по какой-то необъяснимой причине господствующие сегодня в школе небольшого городка. Сжав пальцами виски, Уитни, с прискорбным выражением лица, прошествовала в середину заполненной залы за едой и когда поднос, "повидавший" все съестные разделы, оказался почти пустой, девушка сильно удивилась отсутствию у себя хоть какого-нибудь аппетита. Есть не хотелось... Хотелось забиться в тихий, укромный уголок и влачить все оставшиеся годы существования в тишине и покое, что было просто не реально, учитывая темп и законы жизни...
Да и уходить домой сегодня было нельзя, так как совсем недавно, должно быть пару дней назад, Уитни, не долго раздумывая над тем, что пропускает два важных урока, отпросилась домой по причине плохого самочувствия. Не лишним было бы заметить, что девушка так и не пожала об этом, так как на литературе, очень удачно прошедшей мимо Ни, класс писал обширную проверочную работу...
Окинув усталым взглядом столовую, почти под завязку наполненную учениками, Уитни поспешила к столу, за которым устроились некоторые из ее одноклассников. Компания уже что-то обсуждала и потому, переборов желание все таки направится в медицинский кабинет, девушка с улыбкой обратилась к друзьям:
- Вы не против, если я к вам присоединюсь!? - Не заметив отрицательной реакции, Уитни примостилась на свободный стул и, поставив поднос с едой, обратила свой взгляд на не совсем ровную поверхность стола...
В голове летали мысли. О предстоящем тесте, о так и не сделанной уборке в чудовищно грязной комнате и о приближающемся дне рождения... Завтра... Он уже завтра, а я совсем не чувствую праздника. Даже представить не могу, где мне его справить! В кино?... Не хочется... В клуб!?... Возможно... Взгляд Уитни пробежался по лицам одноклассников. За своими размышлениями о том, где праздновать, я совершенно забыла пригласить друзей. Тем не менее мне везет! Здесь собрались именно те люди, которых бы я хотела пригласить...
- У меня объявление... - Уитни окинула радостным взглядом всех, собравшихся за столиком - Завтра мой день рождения и я хотела бы вас на него пригласить, вас всех... Правда я надеюсь, что вы подскажите мне куда бы вы хотели пойти! В кино, в клуб... - На губах девушки заиграла улыбка.

 
BellaДата: Суббота, 11 Дек 2010, 14:28 | Сообщение # 120
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Пишу за Эммета!


Эммету уже начинало это надоедать. В последнее время Роуз была просто сама не своя. Девушка выскочила из-за стола и понеслась к выходу, однако Эдвард остановил ее и привел обратно.
-Всё равно бы помирились рано или поздно, - эти слова любимой порадовали Эма. "Еще бы Джаспер был рядом, чтобы успокоить эту сумасшедшую блондинку!" - парень влюбленными глазами посмотрел на Розали и подмигнул ей. Но слова Эдварда удивили Каллена.
- Как я уже говорил, у Эл было ведение... Я не знаю особых подробностей, но могу со стопроцентной точностью заявить, что она была не дома, так же как и то, что она была не одна. Возможно родители с Кэтрин отправились на прогулку по окрестностям... Но важнее всего то, кого они там встретили. В видении было исказившееся страхом и беспокойством лицо Кэт! С ней точно что-то случилось...
- Ого! - всё, что смог выговорить Эм. Он подвинулся ближе к Розали и обнял ее, прижимая к себе, - Ты только не волнуйся, крошка, всё будет замечательно! Вот увидишь, уже совсем скоро кто-нибудь позвонит и скажет, что всё в порядке. Пока Элис нет, я за нее! - усмехнулся Эм. Он достал мобильный из кармана и положил на стол, указывая на него, мол сейчас позвонят. Однако по виду Роуз он не мог понять, удалась шутка или нет.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Форум » Архивы » Архив тем » Столовая
Поиск: