Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Кабинет английского языка
Кабинет английского языка
Кейт_ДеналиДата: Суббота, 30 Янв 2010, 18:22 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





 
BellaДата: Вторник, 09 Ноя 2010, 08:01 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:

Джаспер Хейл

Джаспер поймал на лице любимой отрешенное выражение лица. Это могло означать только одно - снова видение. "Что-то часто за последнее время... Надеюсь, ничего серьезного". Как и всегда Каллен сделал вид, что не обращает внимание на Элис, чтобы не привлекать к ней внимание. Но краем глаза всё же следил за тем, какая реакция последует после видения. Такой реакции он не ожидал. Элис очень разволновалась и быстро убежала из кабинета, отпросившись у преподавателя. Джаспер даже не успел ничего предпринять. "Что случилось? Это связано с Эдвардом?" Школьник посмотрел на заднюю парту, где сидел его брат. Но по лицу сложно было что-то понять. Эдвард отрицательно кивнул головой в ответ на последний мысленный вопрос Джаспера. "Из-за чего Эл так разволновалась?" Сначала Джас подумал написать записку Эдварду и спросить его, что видела Элис, но быстро передумав, он решил поговорить с ней лично. "Надеюсь, мистер Мейсен не будет злиться... Хотя мне какое на это дело!"
Спросив разрешения выйти, Каллен последовал в коридор.

===) Коридоры



ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Бешеная_белкаДата: Вторник, 09 Ноя 2010, 16:30 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





После отправленной записке Белле, Анжела сидела и думала, как бы выскользнуть из класса, что бы хотя бы сегодня не выслушивать лексику Мистера Мейсона. Да почему именно на его уроках мне всегда так везёт. Опустив голову в низ, Вебер заметила на своей парте клочок бумаге. Ответ Беллы, на глупый мой вопрос. Отлично... Анжела развернула листок и прочитала написанное. "Похоже на то... Думаешь, пора уводить его в медпункт? :)" Я быстро начеркала ответ и передала её обратно. Думаешь стоит? Вряд ли в медпункте ему помогут... Тихо посмеявшись, Анжела уставилась в спины выходящих из класса Лоран и Тайлера. О, у нас кажется новая парочка сумасшедших образовалась?
После того как прошло ещё немного времени... Прозвенел звонок. Урок закончился и все стали собираться на выход. Как бы Анжела хотела избежать разговора, всё у неё этого не вышло. Мистер Майсон остановил её у двери и попросил подойти к столу. Великолепно.
- Я догоню вас. - Обратилась она к Белле с Джесикой и подошла к учительскому столу. М. Майсон, сначало долго смотрел на Анжелу, но потом достал из стола кипу бумаг и вручил её ей. Вебер заколебалась. - Что это? - спросила она смотря на белые листы. - И за чем вы мне их дали? - После уроков я хотел бы видеть твой рассказ о себе, на иностранном языке естественно. - С гордой выражением лица проговорил учитель и улыбнулся.... Затем попросил Анжелу удалиться из класса. - Жду роботы. - сказал он вслед, но Анжела уже покинула класс.

Столовая===)

 
Уитни_СандерссДата: Вторник, 09 Ноя 2010, 18:38 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Еще мгновение назад Уитни могла бы с полной уверенностью сказать, что у нее есть все шансы заснуть к концу урока. Не тут-то было... Длинной вереницей в класс, должно быть совсем обиженного и, в тоже время, удивленного преподавателя, входили ученики. Ну как входили... Некоторые залетали на всех порах, вызывая в голове девушки естественный и вполне закономерный вопрос - Как они только не снесли парту...!? День невыразимых опозданий и марафонских забегов продолжается...
От мелкого текста уже рябило в глазах и потому, положив книгу обратно в сумку, Уитни вновь посмотрела в окно. Как ни странно, но сегодня события и прекрасная природа за окном, интересовали ее больше, чем урок и извинения опаздывающих. Что же интересного в том, что Лорен опять не в духе?... Ах, ну да... Все дело в Джесс! Незаметно улыбнувшись и постучав пару раз пальчиками по столу, Уитни вновь отдала все свое внимание окну, а точнее тому, что за ним происходило.
Хотелось выйти из этого душного, навязывающего скуку и уныние класса. Девушке хотелось, как когда-то в детстве, вновь выбежать на школьный двор и, лелея в душе радость от окончания занятий, попрыгать с друзьями по лужам... Вернуться домой и выслушать очередные поучения матери, во время которых, Уитни будет лишь улыбаться, думая об ожидающем ее походе на реку. Но, увы, это больше никогда не повториться... Детство бывает лишь однажды, Ни...
И именно поэтому, девушка стремилась сделать детство своей маленькой сестренки волшебным и незабываемым. Порой, когда все окружающее тебя, кажется невыносимо простым и, в тоже время, необычайно удивительным...
Глубоко вздохнув, Уитни поняла, что до ее, не очень-то хорошего слуха, доноситься звук звонка. Побросав в сумку разложенные на парте учебник и тетрадку, девушка немедля встала с места и направилась к выходу из кабинета. Черт... Я не записала домашнее задание! Нога, на мгновение, замерла в нерешительности. Да ну его! Какая разница?... Дома есть телефон! Уверенно выйдя из кабинета, Уитни направилась в на встречу новой скуке и мечтаниям о том, когда же это все закончится... Время шло медленно, будто посмеиваясь над Ни, а следующий урок все никак не хотел заканчиваться.
Звонок явился неожиданно и стал огромным облегчением для многих в классе, у выхода из кабинета, тут же столпился народ и Уитни, кое как проскользнув наружу, вздохнула с огромным облегчением, осознав, что ничего не потеряла в этой битве с всеобщим сумасшествием... Дурдом!!! Может хоть в столовой будет поспокойнее...!?
=========> Столовая
 
Универсальный_игрокДата: Суббота, 13 Ноя 2010, 23:59 | Сообщение # 19
загрузка наград ...
Группа: Удаленные






Эдвард

Вновь заметив улыбку на губах сестры, явно торжествующей в виду происходящих событий, Эдвард, окинув беглым взглядом весь класс, снова сосредоточив все свободное сейчас внимание на объекте своих мыслей. Белла сидела недалеко, то и дело отвечая на записки друзей, новых знакомых и парень не раз чувствовал на себе ее нечаянно скользнувший взгляд. Каждый раз при этом, тело и рассудок отвечали напряжением, подавая сигналы об абсурдности и полном непонимании всего происходящего.
Уже в который раз, Эдвард сканировал мысли всех, кто сейчас находился в помещении. Было не слышно среди этого гула лишь одного, такого необходимого ему сейчас голоса. Сколько раз вампир задавался вопросом о том, почему он не слышит ее мыслей!? И всегда пустота, пустой радиоэфир... Отсутствие ответа угнетало и, в тоже время, лишь распаляло любопытство. Любопытство узнать, что за тайна и загадка скрывается в этом хрупком и порой неуклюжем теле, словно магнит привлекающем беды и неудачи.
Эдвард не мог понять своих чувств, но твердо знал, что раскрытие их тайны, повлечет за собой лишние неудобства и перешептывания, и потому, не останавливаясь ни на миг, вампир прощупывал мысли всех, с кем контактировала Белла в то или иное время. Это не давало полной уверенности, но все же, в какой-то мере, дарило ложное ощущение контроля над ситуацией.
Вновь и вновь повторяя себе о необходимости следить за мыслями окружающих, Эдвард невольно скользнул взглядом по сестре, затрагивая ее действием своего дара. В голову, словно горный ручей, скользнули видения, повторяя, словно капли воды, ровно то же, что видела в этот момент застывшая Элис... Поляна... И испуг Кэтрин... Тело дернулось в немом порыве, а мысли, в то мгновение уже отпустившие видение сестры, сформировались в четкую картину происходившего. Неизвестно когда... Неизвестно где...
Видимо то же сейчас, почувствовала и Элис, судя по захлестнувшей ее лицо волне паники, заставившей девушку стремглав бросится вон из класса. На моментально повернувшемся к Эдварду лице Джаспера, было написано волнение и непонимание, а мысленный вопрос, со всей отчаянностью посланный брату, был вполне закономерен. В голове боролись два чувства - Разум и беспокойство...
Так и не дождавшись ответа от брата, Джаспер, так же, как недавно Элис, выскользнул из класса, оставляя позади себя массу удивленных взглядов. Теперь нет смысла бежать и торопиться. Они вдвоем доберутся до места и узнают в чем дело, гораздо раньше, чем если бы мы собирались вместе, разделяя панику и волнении на всех троих... Кто-то должен остаться в школе! Три прогула за один раз, это, все же, слишком...
Вновь почувствовав удивленные и заинтересованные взгляды, но уже на себе, Эдвард был рад звонку, объявившему об окончании урока как нельзя вовремя. Решив подождать с оглашением событий до обеда, парень направился на следующий урок, заставляя себя подавить волнение и без устали прислушиваться к чужим мыслям. И снова сводящая с ума пустота... Лишь до обеда... В столовой мне придется отвлечься от своих странных мыслей, семья в опасности...

=========> Столовая

 
BellaДата: Воскресенье, 14 Ноя 2010, 23:29 | Сообщение # 20
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Настроение под конец урока было неважным. Такая суматоха, просто бедлам. Чувствовалось напряжение от преподавателя. Я удивлялась, как он еще не пошел к директору. Больше всего меня удивило поведение Калленов. Элис унеслась как угорелая из кабинета. Джаспер последовал за ней. Похоже, что мистер Мейсон также был очень поражен их поведением. Благо, что уже был конец урока.
Учитель задал материал для домашнего изучения и прозвенел звонок. Все начали собираться. Мистер Мейсон подозвал к себе Анжелу. Я сначала было остановилась ее подождать, но она ответила, что догонит.
Тогда набросив рюкзак на плечо, я уже повернулась в сторону выхода, но решила сначала проследить, где Эдвард. Его уже не было в классе. "И когда он успел уйти? Хм... ладно, идем дальше учиться..."

===) Столовая


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Форум » Архивы » Архив тем » Кабинет английского языка
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: