Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Столовая
Столовая
BellaДата: Понедельник, 05 Окт 2009, 15:42 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:



ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Бешеная_белкаДата: Среда, 22 Дек 2010, 15:15 | Сообщение # 136
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





– Господи Анжела
- Извини, что отвлекла! - насмешливая улыбка в ответ парню и в его глазах вспыхнул огонёк. Так так, сейчас начнётся. Есть над чем посмеяться....
- Анжела, у меня создалось впечатление, что тебе чего-то не хватает. Может мужского внимания? - вот это даааа, такого от тебя Майк я не ожидала, умнеешь на глазах парень. Интересно, что всё таки в нём нашла Джессика? Идиот-та...
- Спешу тебя огорчить Майк.. - но не успела Ажела договорить, как тут высказалась Кэти, так пришла на помощь Анжеле и очень во время.
Майк, перестань! А то мне кажется, что скоро у кое-кого будет слишком завышенная самооценка по поводу того, что у него слишком "много" девушек... - Ага, или совсем мало. - подтверждая убеждение Кэти, Анж добавила, совсем тихо.
- Анж, после школы пройдемся по магазинам? - это была Белла, и она попросила о маленькой помощь. Ах, точно у нас же тут двойное День Рождение намечается. - Конечно Белла. С большим удовольствием.
Минуту спустя, Анжела чётко слышала звонкий звон звонка, ребята чуть не проговорили все уроки, но опомнившись встали из-за стола и направились по классам.

Парковка------>

 
Флавиан_ЛавджойДата: Пятница, 24 Дек 2010, 12:34 | Сообщение # 137
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Ну, вот. Кажется, все всё обсудили. И главное - успели. Сейчас как раз прозвенит звонок! Кэти вздохнула, повесив на плечо сумку, и лишь качая головой на вопрос Беллы. Девушка окинула взглядом родную школу, к которой успела привыкнуть за такой короткий срок. Кэти отнесла поднос в мойку, чувствуя какую-то непонятную грусть и ностальгию по этой школе. Она окинула взглядом сидящих за столиками 12-классников, которые беззаботно болтали, не думая ни о чем. Интересно, а о чем они думают? Какие мысли их посещают? С каким чувством они покинут эти стены? Девушка позволила себе грустную улыбку, и встряхнув копной волос, она снова пересеклась со своими друзьями, которые уже копались в своих портфелях и сумках, и шли на оставшиеся уроки.
Ох, как не вовремя этот самоанализ! И с чего бы это он вдруг настал, а? Кэти не любила моменты, когда были периоды копания в себе. Теперь она решила, что непременно будет хорошо и прилежно учиться, чтобы не было плохих мыслей. А ведь Кэти хотелось, чтобы и этот учебный год окончился как можно лучше. Ну, один взмах ресниц, и девчонка уже улыбается и отбывает пары, как бы нудно это не было.

Парковка =======)

 
Дженнифер_УилсонДата: Воскресенье, 26 Дек 2010, 02:24 | Сообщение # 138
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Обсуждения и все разговоры прошли на славу. Во и звонок уже на урок. Время,как оно скоротечно, так бы и сидела в столовой за этим столиком и обсуждала завтрашний день. Но увы всё остальное откладывается на вечер.
Или нет.... У Дженнифер возникла одна хорошенькая идея. Так как она не успела толком пообедать в столовой, она предложила свою идею Уитни, в то время когда она уже вставала из-за стола и выходя из столовой, Дженни догнала её и сказала.
- Уитни, а может не вечером. Давай после уроков встретимся на парковке? Я что то не успела перекусить и ты тоже. - Дженнифер улыбнулась, такая милая улыбка. - Посидим, поедим и как раз обсудим завтрашний день. - В дверях столовый они остановились, попрощались и договорились после занятия встретится на улице, потом разошлись по классам.

====На уроках=====
На занятиях, Дженни вела себя как можно тише, так что её присутствие не замечали. Так и не заметил не один учитель.
Она всё блуждала в своих планах, мыслях. Ей хотелось чтоб завтрашний день был самым счастливым. Хотела, что бы на её Дне были все её друзья и конечно же она не отказалась бы и увидеть Джона, что так быстро пропал, всю неделю они уже не виделись.
Ну надежда умирает последней. Оставалось только ждать конца уроков.

===Парковка===)

 
Тайлер_КроулиДата: Понедельник, 27 Дек 2010, 15:50 | Сообщение # 139
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





===Коридоры===

Удивления наверное стали обычным событием для этого дня. Кроули на данный момент не столько волновал вопрос. Будут ли сегодня ещё неожиданности!? Сколько интересовало, как далеко эти неожиданные повороты зайдут.
Кожа Тайлера покрылась мурашками. Так называемой гусиной кожей из-за так небрежно брошенного комплимента со стороны Лорен. Это уже было из ряда вон. Эй, это же Меллори! Первая стерва школы. Подоводит Джессику и всё. Пытался расставить всё по места в своей голове он. Но всё как-то плохо укладывалось. Да, пофиг, как обычно... Забью, покурю и выброшу бычок. Мысленно протестовал против самого себя он.
- Ты тоже хороша Меллори, сексуальна как обычно. - Наглая ухмылка нарисовалась на лице Тайлера как-то даже не заметно для него, но в тот же момент такая правдподобная. Если бы он видел это со стороны, то наверное бы полюбовался собой.
- Пойдём, посмотрим как их челюсти попадают вниз от офигевания! - Произнёс чуть-ли не торжественно победоносным тоном парень, взяв под руку первую стерву города и толкнув ногой дверь столовой. Та распахнулась как всегда податливо, и пара прошла внутрь. - Где присядем, дорогая!? - Восторг от того, как будет приятно оглядеться и увидеть шок на лицах знакомых соклассников взбудоражи Кроули. От чего ему даже как-то проще было влиться в роль "парня" Лорен.

 
Мэри-Линнет_КартерДата: Вторник, 28 Дек 2010, 21:11 | Сообщение # 140
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





-Вот видишь, всё хорошо милая?,-Роуз успокоилась, но не понимала, к чему он это сказал.Решив продолжить дискуссию, вампирша сказала:
-Всё замечательно, просто восхитительно...я так рада,-она остановилась.
-Может истерику устроить?Хотя неет...любимый не выдержить этого,-она усмехнулась в своих мыслях.
-Эдвард навреное подумает, что я совсем с ума сошла.
-Да, Эд, постарайся объяснить, что такое это "почти нет причин для волнений"?,-Рози уже говорила спокойно.
-Ни к чему тратить свои драгоценные нервишки, хотя какие нервы в моём то возрасте?
У Эммета было такое лицо, как-будто он сейчас сделает кое-что нехорошее.
-Ммм...Эм, что у тебя с лицом, дорогой, такое чувство, что ты сейчас...,-долгое молчание, Эдвард усмехнулся,-лопнешь.
Роузали приобняла любимого в ответ и поцеловала.
-Пора бы наконец успокоится и никому не мешеать,-на девушку нахлынула волна нежности.
 
algoleДата: Среда, 29 Дек 2010, 01:38 | Сообщение # 141
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Тем временем Каллен следил и за своими родственниками, и общей толпой школьников, в которой находилась Белла. Они переговаривались о грядущем двойном празднике. Эдварда радовало молчание Беллы. Она оказалась необычайно честным и моральным человеком, что встречалось редко. Такая хрубкая и беззащитная, но в то же время такая самоотверженная. Такому чаловеку тяжело беречь себя от опасностей внешнего мира. Мысли подростков были заполнены личными делами, не без волнения по поводу дня рождения. "Что одеть?", "Что подарить?", "Надо быть самым ярким и интересным". Всё это было так пресно и ничтожно, что вампир пожелал поскорее отторгнуть данные волнения. Тут он наткнулся на мысли Майка Ньютона и чуть не сморщился от увиденного. Разумеется, его лицо оставалось недвижимым, но в душе что-то ёкнуло и неприятно зашевелилось. Эдварду не нравилось постоянное пристутствие рядом с Беллой этого молодого человека. Он казался чем-то неприятным, от чего стоит отгородить девушку. Какой кошмар. Это же павлин, который беспокоится только о том, чтоб перья в его хвосте были красиво уложены и отливали нужным цветом. - проскочила в голове у Каллена мрачная мысль. Он видел, что Ньютон расценивал Беллу как приложение к себе, приятный атрибут. Но не более. Возможно он был жертвой половых гормонов? Несомненно. К сожалению Каллен ухватывал картины в голове парня. И они ему не нравились. А эти занятия биологией. Чёрт, Белла, не будь же такой наивной. Посмотри на него! Хотя Каллен не знал, что на самом деле думает об этом Белла. А вдруг она ответит блондину симпатией? Просто становится обидно за неё. Он ведь не будет относиться к ней должным образом! Так, как она того заслуживает. Эдвард надеялся, что Свон всё-таки понимает, что из себя представляет Майк Ньютон и не даст слабины в нужный момент. Хотелось просто взять его за шкирку и выкинуть куда подальше, подобно ненужному мусору, засоряющему быт этой кроткой девушки. И как Эдвард раньше не замечал всей омерзительности его натуры, задиристости, нигранности, самолюбия? Скользкий- скользкий червяк, что ещё говорить.
Каллен услышал, что после уроков белла будет пребывать в обществе Анжелы Вебер. Это успокивало. Ему нравились мысли этой девушки. Она всегда смотрела на мир как-то по- светлому, не осуждала, не сравнивала, была сама собой. Обычно подростки пытаются вылепить из себя "персону", стать важной фигурой, козырьнуть чем-то перед сверстниками. Как этот Майк, как Джессика Стенли, которая так и висла на нём. Они друг друга стоили. Оба одинаково искуственные, с подростковыми тараканами в голове, несформированным внутренним миром. Посадить бы их в клетку и отделить на карантин от таких адекватных людей, как Белла Свон.
Тут Эдвард перевёл задумчивый взгляд с расходящихся по классам школьников на брата и сестру. Да, он действительно услышал кое-что интересное в мыслях Элис. Он чуть наклонился и глубоко вдохнул. Это не было необходимым, но так было легче сосредоточиться.
-В Форксе появились оборотни. Волчий ген снова проснулся. - он говорил это тихо, внимательно смотря в одну точку. На минуту в голове появилось изображение Беллы, переданное из мыслей Элис. Каллену не нравилось такое отношение вампирки к девушке. Нужно было сделать всё, чтоб её жизнь больше не переплеталась с ними. Этот случай с машиной был единичным. Жалел ли Эдвард о содеянном? Ни на секунду! Было ли ему досадно от того, что он подверг свою семью угрозе разоблачения? Безмерно. Но сейчас лучше было , чтоб произошедшее ушло в лето, забылось. Так будет лучше для всех. И для него и для семьи, и для Беллы в первую очередь. Но всё-таки он не мог противиться своему интересу. Что же такое в ней настроено против его дара? Он обязательно это узнает. Должна оставаться лазейка, спасительный ход к её мыслям. Она не выходила у него из головы. Вампир вернулся к теме разговора.
-Это довольно странно. Ведь мы жили здесь и ранее, а появились они только сейчас. Ниужели они защищаются от нас? Думаю, это самое лучшее, что можно предположить. Кстати, у нас гостья. Луисана Грейтс, давняя знакомая Карлайла, её я так же видел в мыслях Элис. Не вегетерианка.
Каллен проникнул в мысли Роуз. Было приятно наблюдать её сомнения, устроить скандал или нет.
-Думаю, на сегодня хватит.- не сдержал улыбки Каллен. Хоть сестричка и была на редкость вспыльчива, чего он не знал с ней, так это скуки.
Всё было разъяснено. Скоро должен был прозвенеть звонок. По этому Каллен встал, внимательно посмотрев на каждого из родных по очерёдно. Их взгляды были такими понимаюищи. Казалось, что и они видят всё его существо насквозь, а не только он. Вампир направился на следующий урок, не упуская Беллу из виду. Её было хорошо видно глазами школьников, присутствующих непосредственно рядом с ней. Каллена убивали двойственность его чувств, но тем ни менее, как он не силился, но ничего поделать с собой не мог.

====>Парковка<====
 
Лорен_МэллориДата: Среда, 29 Дек 2010, 11:07 | Сообщение # 142
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Тайлер кажется вообще расслабился.
- Ты тоже хороша Меллори, сексуальна как обычно. - он так мило улыбнулся Лорен, что та, не смогла подобрать слов, чтобы ответить ему. Она лишь улыбнулась в ответ. И подхватил Мэллори под руку, торжественно произнеся
- Пойдём, посмотрим как их челюсти попадают вниз от офигевания! - он толкнул ногой дверь и они вошли в полную школьников - столовую - Где присядем, дорогая!? - кажется роль ее парня была вполне по душе Тайлеру. По крайней мере ей так показалось, потому что он вел себя рядом с ней вполне непринужденно, как будто они на самом деле пара, и не она только сегодня, несколько часов назад затыкала ему рот, вылив на него тазик грязи на уроке английского.
- Где пожелаешь, радость моя, - ответила ему Лорен, прижавшись к нему.
Самым странным оказалось то, что никто казалось бы не замечает их появления, в столовой не было почти никого из их одноклассников.
Неужели, я тут зря стараюсь? - подумала Лорен и немного отстранилась от Кроули.
- Тай, а тебе не кажется, что это должно было быть немного, ну по другому что ли? - спросила блондинка почти шепотом. - Я представляла это себе немного иначе. - Лорен слегка насупилась - А где все вообще??? - она оглядела столовую и увидела только стайку Калленов, мирно болтавших, за дальним столиком. Которым вобще было не до Лорен и Тайлера. Кажется их план провалился с треском!
 
Универсальный_игрокДата: Четверг, 30 Дек 2010, 10:07 | Сообщение # 143
загрузка наград ...
Группа: Удаленные






Эммет

Оборотни!? От неожиданности парень даже негромко присвистнул, но посмотрев на лица любимой с братом и сразу уловив свое несоответствие, снова надел "маску спокойствия".
- Оборотни? В Форксе?... - Голос Эммета звучал почти без интонаций, а изредка проскальзывающие в нем искорки любопытства и недоверия были не различимы окружающим этот столик ученикам, словно сумасшедшие спешащим по своим урокам. Господи, ну сколько можно толкаться... Возможно устрашающее нутро вампира мне намного дороже, чем я думаю! Эх... А странным и пугающим быть не так уж и плохо! Эммет с мысленно улыбнулся, когда очередной ученик, видимо куда-то ужасно опаздывающий, чуть не налетел на стул Эмма и пробормотав невнятное извинение моментально скрылся из глаз. А бывает даже и смешно... - продолжил свою мысль громила.
- Порой меня поражает реакция людей на наше общество... Мы же не прокаженные какие! - Эммет наигранно скорчил обиженную гримасу - А избегают нас, как оживших динозавров! А мы ведь страшнее... Куда страшнее этих громил - На лице парня появилась хитрая улыбка - Ну а теперь, закончив лирическое отступление, я пожалуй перейду к главной загадке столетия! Что-то мне не верится... Может коротышка что-то перепутала!? Слова Карлайла не так поняла...!? - Заметив на себе выразительные взгляды родных, Эмм на мгновение замолчал - Ну ладно, ладно... Если серьезно, то я думаю, что тебе, Эдвард, непременно надо изложить свою гипотезу отцу. И чего вы такие хмурые!!!? Даже если что-то пойдет не так, у нас определенно появится шанс им навалять, разве не так!? - Эммет задумчиво почесал голову - Думаю Эд прав, нам действительно пора идти. Может я еще успею поболтать с Луисианой... Интересно какая она? - Уловив возрастающее раздражение Розали, парень моментально продолжил свою фразу - Знаете, мне никогда не нравились трехсотлетние девушки... - Потянувшись через стол и взяв любимую за руку, Эммет последовал к выходу из столовой. Сколько можно учебы!? Разве проучившимся больше миллиона уроков не полагается какая-нибудь скидка!?

=============> Парковка

 
Уитни_СандерссДата: Четверг, 30 Дек 2010, 23:34 | Сообщение # 144
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Конечно созвонимся - Уитни тепло улыбнулась смотрящей на нее девушке - В моей голове уже рождаются некоторые мысли относительно самого торжества! - Убрав бумажку с телефоном Дженн в сумку и параллельно думая о предстоящих уроках, Уитни со вздохом достала свой давний потрепанный mp3. То тут, то там на его поверхности были видны неровности и царапинки, последствия бурной деятельности сначала сестры, а затем и самой Уитни. Николь (сестренка), поиграв с дорогой "игрушкой" всего лишь несколько месяцев, неимоверно просто и без сожалений охладела к "коробочке с отстойной музыкой"...
Однако через пару месяцев обещаний по поводу помощи по дому и отличного поведения, в личных вещах Николь появился новый, не дешевле первого плеер, а Уитни, привыкшая относиться к пусть и старым предметам с особенной бережностью, забрала находившийся ныне у нее в руках mp3 себе. Сунув оба наушника в уши и перекинув сумку через плечо, девушка встала из за стола, аккуратно задвигая стул на место. Окинув взглядом так же собирающихся одноклассников, Ни, решив перед началом урока забежать в туалет, ускорив шаг и пару раз оглянувшись на друзей, поспешила к выходу из столовой.
Не успела Уитни сделать и шагу за порог помещения, как перекрывая медленные лирические ритмы музыки, до слуха Ни донесся оклик Дженнифер. Какая же милая эта девушка!:
- Да, конечно. Ты права... Мне сегодня почему-то кусок в горло не лезет... - Переведя взгляд на витрину с едой, Уитни изобразила гримаску недовольства - Надеюсь, что после уроков я проголодаюсь. В любом случае, встретимся на парковке... - Еще раз улыбнувшись, Ни поспешила к месту своего рандеву...

=======> Парковка =======> Кафе

 
Тайлер_КроулиДата: Вторник, 04 Янв 2011, 20:00 | Сообщение # 145
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Кто бы мог подумать что первая стерва города, может быть такой нежной, если ей это надо!? Про себя удивился Тайлер, когда блондинка прижалась к нему. Парню с каждой минутой, всё больше и больше нравилось входить в роль парня стервы. Роль, Тайлер! Не забывай!!! Сдерживал он самого себя, что бы окончательно не запутаться в сетях Мэллори, которые она плела так ловно и искусно, что Кроули даже не замечал как быстро всё сходиться. Прошёл всего час, а рядом с ней было такое ощущение, как-будто всё должно быть так и никак иначе.
С небес на землю, Кроули опустила фраза блондинки о том, что всё идёт не как надо. Только теперь Тайлер заметил как пуста столовая. Здесь не было никого из их класса, кроме Калленов, которых Тай не переваривал.
- Да уж, не бровь, а в глаз, Лорен. - Поддакнул ей парень и прошёл с ней в обнимку к первому пустому столу. - Что бы до конца не опростоволоситься, давай хотя бы досидим здесь как пара, думаю это будет не сложно, а что будет после уроков, это не важно. Сейчас мы этого всё равно не узнаем. - Наклонившись к девушке полушёпотом сказал Тайлер и что бы никто не подумал что он с ней о чём-нибудь шепчется, поцеловал её в щечку.
- Можешь кричать на меня потом, но сейчас тебе самой под руку мои действия! Я же знаю что значит для тебя имидж! Ты явно не захочешь что бы кто-то сказал что твоя жизнь это просто показуха, как и наши отношения в данный момент. - Сказал Кроули, сделав акцент на слове Отношения. - Что тебе заказать, милая?! - Как ни в чём не бывало, с улыбкой на лице произнёс Тайлер, глядя на блондинку. Хороша же ты, Меллори! Сделал ей мысленный комплимент он.
 
Лорен_МэллориДата: Воскресенье, 09 Янв 2011, 09:12 | Сообщение # 146
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Мэллори расстроилась из-за отсутсвия одноклассников в столовой. Она опустилась на стул. Тайлер сказал что-то вроде "давай досидим здесь как пара". Но Лорен почти не слушала его. Она снова попала впросак, как же это бесило ее. Как будто с появлением этой Беллы, в их классе, все стало идти наперекосяк. А именно так и было. Сначала парни посходили с ума, потом и Джессика перешла на сторону врага. А теперь, когда Лорен Мэллори попыталась воплотить в жизнь самую дурацкую выходку из всех, которые приходилось ей делать в жизни, все сорвалось! Я ненавижу Беллу. - Лорен сжала кулаки, так что костяшки пальцев побелели. Тайлер продолжал что-то говорить. Внезапно он наклонился прямо к блондинке, видимо хотел, что-то сказать ей на ухо, чтобы не слышали те, кто сидел рядом, но она ошиблась, он поцеловал ее в щеку, и тут же начал оправдываться.
- Можешь кричать на меня потом, но сейчас тебе самой под руку мои действия! Я же знаю что значит для тебя имидж! Ты явно не захочешь что бы кто-то сказал что твоя жизнь это просто показуха, как и наши отношения в данный момент. - Его речь показалась Лорен довольно убедительной, хотя поцелуй, все еще горевший на щеке, говорил о том, что парню просто захотелось это сделать, в минутном порыве, а не в попытке спасти ее имидж. Но он снова попытался завуалировать это спосив голосом заботливого парня.
- Что тебе заказать, милая? - Лорен сейчас вообще ничего не хотелось, но она посмотрела на искрящееся лицо напротив и искренне улыбнувшись заказала.
- Гранатовый сок и пироженое. - а про себя подумала - Так, сколько там калорий? Не то, чтобы ее заботили такие вещи, просто она привыкла все подсчитывать. Ее занятия в тренажерном зале не должны срываться из-за пирожных.
 
Тайлер_КроулиДата: Пятница, 14 Янв 2011, 17:54 | Сообщение # 147
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Медленно перед глазами Тайлера начал пропадать образ милой девушки, который его одноклассница так ловко составила своими словами, действиями и улыбками. В какой-то момент, на Кроули напала неоправданная грусть. Едва не улетев с головой в свои мысли, Тайлер перевёл взгляд на входную дверь. Там не оказалось ничего занимательного кроме как спины учащихся по тихоньку кто по одному, а кто парочками или компаниями удалялся из столовой. Народ казалось рассасывался специально на зло ему. Ну вот почему так? Хочется, но не можется... В сердцах огорчился Тайлер и развернувшись двинул в сторону буфета. К его счастью очереди уже не было. Только некоторые запаздалые школьники попали кто-что.
Оглядев содержимое буфета Тай взял пирожное, которое на вид ему показалось довольно вкусным и побежал глазами в сторону витринки с соками. Гранатавого не было, к сожалению для Лорен. - Блин... - На выдохе выдавил из себя слабое огорчение темнокожий парень и протянув 5 баксов кассирше взял у неё сдачу и посмотрел на неё. Ну как обычно, чё? Заметил он и пошёл к автоматам с содовыми. Минус две монетки по пол доллара и плюс две баночки яблочного сока в руках парня. Вернувшись к Лорен он поставил возле неё пирожное и сок в жестяной баночке. - Другого небыло... - Попытался опврадаться он в глазах блондинки, которая уже кажется собиралась его съесть с потрохами как обычно. Но ей видимо было тоже не по себе, от того что они оба попали в лужу. - Мы в одной лодке, хах. - Без особого интереса бросил он в её сторону и приземлился на стул напротив Лорен. Открыв банку сока, он втянул в себя запах яблок из баночки и заметил что совсем не хочет даже пить. Сделав маленький глоток, Тайлер откинулся на спинку стула и как обычно поставил банку с соком на стул, между своих ног. Мэллори всё так же молчала думая о чём-то своем. Что в твоей голове вертится, интересно? Задумался вдруг парень, глядя как его одноклассница бегает глазками по пирожному, будто прикидывая на сколько она поправиться съев его. Или это Тайлеру только показалось? Перекидываясь без интереса скучными фразочками Тайлер и Лорен доели свой небольшой перекус и бок о бок удалились из столовой, будто так и надо было. Вторая половина учебного дня пролетела как-то незаметно для Тайлера. За писаниной мысли о Лорен совсем вылетели из его головы. Да и Мэллори все пары о чём-то щебетала то с одной, то с другой девчёнкой. Пару раз Тайлеру показывалось что стервочка хочет его о чём-то спросить или просто засматривается на него. Но Кроули успокаивал самого себя тем, что это скорее ему хотелось что бы так было.
Не заметно для себя, Тайлер уже заканчивал лекцию последнего урока, как вдруг прозвенел замок. О, уже? - Спросил Тайлер Стэна, который присел рядом. А если быть точнее, то это к нему присел Тайлер. На этого ботаника всё равно внимания никто не обращал. И Тайлер решил что будет меньше отвлекаться сидя с ним. - Агааааа... - Отрешенно и немного с удивлением протянул в ответ соклассник и молча загрёб в охапку свои вещи со стола. Тайлер сделав тоже самое, глянул на класс. Пока его никто не потянул куда-нибудь после школы, он вышел из кабинета и добравшись до своего шкафчика закинул в него вещи, вытащил мп3, который пришлось закинуть туда перед последним уроком и пошёл к своей машинке на парковку.

=====) Школьная парковка

 
Agatha_AldridgeДата: Понедельник, 11 Июл 2011, 01:31 | Сообщение # 148
загрузка наград ...
*Заснеженная страна*
Группа: Вампиры
Сообщений: 1071
offline
Смайл настроения:
hi
 
Форум » Архивы » Архив тем » Столовая
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: