Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Столовая
Столовая
BellaДата: Понедельник, 05 Окт 2009, 15:42 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:



ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
BellaДата: Пятница, 30 Окт 2009, 17:36 | Сообщение # 61
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
К нашему с Элис столику подошел ее брат. Если, конечно, слово брат здесь было уместно. Они вроде как были вместе. Он хотел увести девушку из-за стола, но Элис усадила его и представила мне: познакомься милый, это Белла, Белла,а это Джаспер
Я кивнула парню:
- Очень приятно, Джаспер.. - что-то с парнем было не так, он не хотел даже смотреть в мою сторону. Чем же я так не привлекаю их семью? Точнее мужской пол... - я посмотрела за стол Калленов. Блондинка смотрела сюда с такой ненавистью, что даже Эдвард бы позавидовал в тот день, когда я на него натолкнулась. Хм... не только мужской пол...
Я стала себя чувствовать себя совсем неуверенно и опустила глаза на стол, а точнее в свою тарелку, и приступила, наконец, к еде. Вдруг я услышала немного обеспокоенный голос Элис: Джас,я забыла в машине тетрадь, ты не мог бы сходить за ней и Эммет с тобой хотел поговорить, я дообедую с Беллой и подойду. Парень мгновенно встал и ушел, а к нему быстро присоединились его брат и сестра, которые еще недавно сидели за столом. Причем блондинка еще подошла и сказала что-то несуразное Элис, что я не поняла, потом посмотрела зло на меня и быстро удалилась.
Элис снова продолжила беседу, как ни в чем не бывало. Я попыталсь взять себя в руки.
- Я приехала из Аризоны! А почему не вся ваша семья сегодня в школе? - меня очень волновал вопрос отсутствия Эдварда.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Элис_КалленДата: Пятница, 30 Окт 2009, 20:50 | Сообщение # 62
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Элис готова была прибить свою обожаемую сестренку, нет, она очень любила Розали, как любого члена семьи, но иногда блондинка перегибала палку. Элис оставила без внимания язвительные комментарии сестры, так как ее ответы не предназначались для ушей Беллы. Посмотрев на Беллу, девушка почувствовала себя не удобно Блин, я наверно, сделала еще хуже, она же не заслужила такое отношение моей семьи Она виновато улыбнулась
-Белла прости их, Розали сегодня с утра не в настроении
- Я приехала из Аризоны! -услышав, эти слова Элис осмотрела бледную кожу девушки
Надо же какое совпадение, я тоже не люблю загарать, точнее у меня раздрожение на солнце
А почему не вся ваша семья сегодня в школе? Коротышка подавила улыбку и с прищуром посмотрела на Беллу Этого следовало ожидать
-Мой брат поехал к кузине, она заболела - не моргнув глазом соврала девушка
У девушки зазвонил телефон, это был ФКарлайл
-Извини, Белла, но мне надо идти, еще увидимся- Элис улыбнулась и помахала рукой, новой знакомой, поднимая трубку
=Двор около школы=
 
BellaДата: Пятница, 30 Окт 2009, 23:32 | Сообщение # 63
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Он уехал... - у меня крутилось это в голове, - Это из-за меня? Почему-то я не поверила Элис. Сказала она это как уже по заученному плану. Пока я всё это обдумывала, девушке позвонили. Она сказала, что ей нужно идти.
- Была рада знакомству! - поспешила я сказать ей вслед.
Глупая, на что я надеюсь? Вокруг столько красивых девушек...
Я посмотрела на стол, где были мои одноклассники. Наверно, они были удивлены, что я сидела с Элис... А я даже не хочу к ним идти! Пришла бы что ли Анжела... Хотя захочет ли она сесть ко мне или присоединится к свои друзьям..


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
JessДата: Понедельник, 02 Ноя 2009, 12:55 | Сообщение # 64
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джессика была слегка раздражена. Она ждала пока Белла оставит их с Лорен наедине. Лорен что-то бормотала, Изабелла обиженно удалилась.
Девушка бросила вопросительный взгляд на Лорен.
- В общем слушай и не перебивай пока я не до расскажу... - попросила подруга.
Джессика кивнула в знак согласия. Ей не хотелось говорить, она хотела послушать...
Лорен открыла рот и заткнуть ее уже было невозможно
- Эта твоя Белла, вчера так мило кокетничала с Майком, Эриком и Тайлером, так даже я не умею. И между прочим, мне показалось, что Майк очень даже не против такого общения. Это лично мое мнение. Он так на нее смотрел. Ну ты сама подумай, она новенькая, ей и так достается слишком много внимания, а что будет, если она отобьет у тебя Майка? Ты конечно извини, но мне кажется, что его только пальцем помани...
-Это все? Ты закончила? - спросила Джесс
Подруга ответила кивком.
- Так вот Лорен, я не поверю в это до тех пор, пока сама не увижу.
Блондинка скорчила гримассу и уставилась куда-то вдоль. Ее лицо говорило Джессике "Долго ждать не придется"
- Они просто общаются, она не кокетничает.

Девочки, ну вы че совсем??? Какой Майк рядом с Беллой??? Он у вас за столиком! А я разговаривала с ЭЛИС КАЛЛЕН! И сидела с ней за столиком отдельно.
Ваши посты я подкорректировала и убрала везде "Белла с Майком"
В следующий раз читайте внимательней!

 
Лорен_МэллориДата: Понедельник, 02 Ноя 2009, 13:27 | Сообщение # 65
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





- Ладно милая мне кажется, что нам пора на урок. Математика не будет ждать. - Лорен зло улыбнулась. Бросила резкий взгляд на Беллу, та в этот момент говорила о чем то веселом, но увидев лицо Лорен, улыбка стерлась с ее лица и она отвернулась.
- Джесс ты идешь? - Лорен обернулась. Подруга все еще наблюдала за Майком.
Ее лицо выражало странную озабоченность, она о чем-то напряженно думала. Секунда. Глаза Джессики наполнились слезами. Еще секунда. Слезы заструились по ее алым щекам.
Какой бы черствой Лорен не была, слезы подруги заставили ее занервничать.
- Джесс, - начала она, - успокойся, все нормально, я сама не уверена, что Белла хочет у тебя его отбить. Все будет хорошо. - Джессика не сказала ни слова и вихрем унеслась из столовой.
Лорен знала где искать - женский туалет самое место...
 
JessДата: Понедельник, 02 Ноя 2009, 13:49 | Сообщение # 66
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Как Лорен может быть такой бездушной? - подумала Джессика.
Девушку терзало смятение.
Майк и Белла? Может такое быть или нет?
из раздумий ее вырвал равнодушный голос подруги.
- Ладно милая мне кажется, что нам пора на урок. Математика не будет ждать. - как же можно быть такой стервой, глядя на ядовитую улыбку удаляющейся Лорен, подумала Джессика.
- Джесс ты идешь? - вновь послышался голос блондинки.
Нет, только не сейчас... - промелькнуло в голове у девушки, но слезы уже струились по ее лицу .
Лорен тут же принялась ее успокаивать
- Джесс, успокойся, все нормально, я сама не уверена, что Белла хочет у тебя его отбить. Все будет хорошо. - Ну да, как же, будет... - Джессика оттолкнула подругу и унеслась в Женский туалет.
Это единственное место где тебя никто не потревожит.

Какая Белла и Майк?!?! Девушки читайте посты!

 
BellaДата: Четверг, 05 Ноя 2009, 16:15 | Сообщение # 67
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Я сидела за столиком, изредка поглядывая на стол, где сидели Джессика и Лорен. Было видно, какая оживленная у них беседа. Блондинка что-то с явным восторгом рассказывала подруге.
Почему это должно быть в секрете от меня? Что такого они могут обсуждать, что мне нельзя знать?
Когда я бросала свой взгляд на снова пустующий стол Калленов, я окончательно огорчилась происходящим сегодня. Недолго посидев еще за опустошенной тарелкой, я закинула содовую себе в рюкзак и отправилась в туалет.

==============Женский туалет=============


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
BellaДата: Пятница, 07 Май 2010, 13:31 | Сообщение # 68
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
\=== Математика

Биология с мистером Баннером прошла довольно легко. Не смотря на то, что Анжела сказала мне про Калленов, я всё-таки надеялась увидеть Эдварда в классе. Но похоже, что вся семья действительно уехала в поход.
Теперь пора уже было и перекусить. Зайдя в столовую, я обнаружила, что народу еще мало. Нас чуть пораньше отпустили с урока. Я последовала к буфету, обернувшись не отстают ли мои друзья. Подойдя к стойке с едой, я принялась набирать себе тарелки на поднос. Мне не сильно хотелось кушать, так что я ограничилась легким салатом и чаем с сэндвичем. А затем нужно было аккуратно донести этот поднос до стола, что было самым трудным для меня. Однако цель была выполнена. Все продукты прибыли на стол в сохранности. Я села и решила дождаться одноклассников.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Бешеная_белкаДата: Пятница, 07 Май 2010, 14:31 | Сообщение # 69
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





===Математитка===>
После долго урока, и немного нудного, хотя математика не когда не казалась нудной для Анжелы, то сегодня всё как то медленно текли часы.
Анжела зашла в столовую и прошла сразу к буфету, взяв поднос, медленно стала выбирать себе, что покушать. Обычно Белла медленно двигалась в столовой, но видно воспользовшись тем что нороду в столовой было мало, подруга решила побыстрому. Странная она какая то сегодня.
Анжела подошла к столику и поставила поднос.
-Белла кого ты всё высматриваешь?- полюбопытнечала Анжела.
Но не дождавшись отвена, она быстро продолжила. -Не, я тебе точно могу сказать, Калленов сегодня не будет.- после чего откусила свой бутерброд и стала чательно пережёвывать его.
 
ПерсикДата: Пятница, 07 Май 2010, 16:17 | Сообщение # 70
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Математика ======>

Анника не торопясь зашла в столовую вслед за Беллой. Позади неё ещё оставалось несколько ребят. К её удивлению столовая была пуста, ведь она её видела только заполненную учениками. Только она ринулась вперед, как поскользнулась на чём-то скользком и чуть не упала. – Уау! – слышался небольшой смех с соседнего столика. Анни повернулась к ним и показала фак, те же ещё больше рассмеялись, но ей было не до них. Осмотрев столовую, она увидела, что Белла и Анжела уже заняли столик возле самого центра. А сама Вильямс двинулась выбирать себе еду. – Что сегодня на ланч? – Улыбнулась она женщине которой стояла возле еды. Нельзя было назвать её поваром, но и официанткой тоже, заведующая пищей? Нет, тоже не подходила, просто женщина и весьма милая. Она провела рукой над столами. – Спасибо, - снова улыбнувшись, она, двинулась вдоль столов. – Так, это не то, это слишком жирное. Вот! – Она остановилась на салате. – И легкий, и вкусный! - Взяв себе тарелку и вилку, она присоединилась к одноклассницам. – мммм… - заглянула она в тарелки к девчонкам. – Вижу, сегодня ни у кого, нет аппетита? Девчонки! Если вы будете, так мало есть, от вас вообще нечего не останется! – Она положила руки им на плече. – И с кем же я буду тогда болтать? – Она посмотрела на ребят, - не с Майком же! – Рассмеявшись, она убрала с девчат руки и принялась, есть салат. – А он нечего такой, вкусный! – Анни жуя салат, уставилась на дверь в ожидании, что туда зайдёт Джон. Безусловно, ей стало веселее с ребятами, ведь она их очень ценит, но чего, то ей все, же не хватало. Только вот чего? Или кого?

 
BellaДата: Пятница, 07 Май 2010, 20:25 | Сообщение # 71
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Анни, про Джесс и Майка не пиши пока. Они сами придут, ок?

"Оу, неужели так заметно? Анжела очень наблюдательна... Белла, нужно держать себя в руках... Сколько можно думать об этом Эд... о Калленах.. Раз он тебя избегает, то и не надо за ним бегать, выспрашивать, как дурочка, что же на самом деле произошло на парковке! Надо просто об этом забыть... Но как? Если у нас в школе водятся типа супермены и спайдермены, а к тому же еще и в моем классе, то мне хотелось бы об этом знать.." Я поймала недоумевающий взгляд Анжелы и тут уже поняла, что зависла с вилкой в руках.
- Эмм... Каллены? А ну да, ты же говорила, что они в походе, - как можно более непринужденно ответила я подруге. Очень неожиданно подошла Анника и весело пошутила про наш аппетит.
- Похоже, что ты тоже не слишком торопишься потолстеть, - глядя в тарелку Анни с легким салатиком, ответила я ей. И только сейчас я обратила внимание на внешний вид девушки. Он меня немного смутил. Никто в школе так сильно не выделялся, как эта брюнетка, даже Лорен. Видимо раньше я так задумалась о своем, что вообще ничего вокруг не замечала. Неудивительно, что Анжела так обеспокоенно на меня смотрела. Но теперь я вся была прикована к своим друзьям. Мое настроение поднималось еще выше, когда я видела яркие лучи солнышка за окном.
- Кстати, Анни, я видела твоего брата сегодня на парковке! Джон уже уладил все дела?


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Азера_ТанзиДата: Четверг, 13 Май 2010, 23:42 | Сообщение # 72
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Наконец можно поесть!!! И желудок измываясь громко урчал и приказывал покормить. Взяв поднос Джени подошла и взяв бутерброд, салат и колу, мило улыбнулась кухарке и пошла искать столик. И как назло столов свободных не оказалось. Увидев свободное место среди пару парней, Дженни сделала глубокий вдох и пофигическое ворожение лица. Мягко присев, она старалась не обращать внимание на мальчиков, явно не ждущие разговора о природе. Посмотрев вперед, Дженни чуть не подавилась. У этого парня явный нервный тик. Смерив его противным лицом, она начала есть салат. Не обращай на них внимание. Салат как ни странно пошел в легкую. НО вот чья то рука явно не была к месту. Выпучив глаза Дженнифер пришла в полный шок, а заодно и бешенство. Взяв стаканчик с колой она тупо, и нагло вылила сперва одному парню сидевшему напротив на лицо, а потом другому который так и не снимал руку с ноги Джен.
- Ты че сдурела мразь! Крикнул сосед напротив.
- Че ты сказал? Нее, так не пойдет. Взяв поднос Джен врезала ему по плечу. Но это еще сильнее его разозлило, и он начал махать кулаками, как обычно петушатся парни. Нанеся парну несколько болезненных ударов, Джени надоело с ним играть и она просто напросто повалила его, зажав ногу у него на шее.- Если я еще раз увижу как ты лапаешь меня, или любую другую девушку в школе, поверь твоя жизнь будет не очень веселой. Ухмылявшись победой Джен не заметила как второй парень вышел из ступора и крепко сжал ее руку за спиной. Ситуация была без выходная, и Джени просто ждала помощи.

P.S. тут должен Джон вмешаться... тип так и познакомимся

 
Джессика_СтенлиДата: Суббота, 15 Май 2010, 09:57 | Сообщение # 73
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





После такого тяжелого начала дня Джесс надеялась перевести дух в столовой.
Сейчас посижу, поболтаем, развлечемся...может все и наладится и станет лучше...Ух дожить бы до конца дня... - думала Джес по дороге в столовую.
И вдруг, совсем у порога школьной столовей, ее коблук застрял между плиток, которыми вымощенна подходная дорожка, и сломался
ШИКАРНО! завопила она, подняла коблук и захромала в столовую...
Да что это за издевательство! Несправедливо! Почему я!.....я.....я....похожа на хромую лошадь..Ой, как на меня посмотрят окружающие...Блин!...Так, неподаю вида! Я спокойна! Все так и должно быть!...Ребята за столом уже....Ой, они меня заметили..
Анни, громко смеялась...Бела сидела слегка сконфуженно...а Анджелу Джесс вовсе не заметила...Ребята насекудну затихли, переглянулись, затем по ним прошла странная реакция... и они стали смотреть на Джесс, гордо хромающую попроходу.
Только бы не упасть...Только бы не упасть! - думала девушка.
Дошагав до столика, Джес скинула сумку и села на стул...Улыбнулась всем девочкам, выхватила из салата Анни огурчик, улыбнулась и сказала: Так что у нас в меню!?Девочки замешкались и рассмеялись.
...Господи, только без распросов о моем состоянии и коблуке!"- думала Джесс...
 
Бешеная_белкаДата: Понедельник, 17 Май 2010, 01:41 | Сообщение # 74
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Анжела сидела и тщательно пережёвывала свой обед и изредка поглядывала на Беллу, которая всё так же брела в своих мыслях, задумчиво глядя в некуда.
- Эй, Белла! - Анж помахала рукой перед глазами подруги и та наконец очнулась, обратив внимание ещё на подошедшую, хромая Джесс. Она села на стул рядом с Анникой и стащила с её тарелки огурец. Джессика явно не заметила присутствия Анжелы, поскольку не поздоровалась, но Анжела решила пропустить этот сюжет и промолчала.
Краем глаза она заметила, что происходит в столовой. Какая-то девушка, незнакомая, по крайне мере Анжела её ещё не знала. Видимо новенькая. Решила перекусить не в очень приятной компании.
Эти парни с которыми она села всегда были немного чокнутыми и помешанными на красивых девушках. И сама Анжела, как в прочем и Джессика, которую она знала чуть ли не самого детства, всегда недолюбливали эту шайку. И какой чёрт её туда понесло?- Подумала Анжела. Но не успев подумать как между этой незнакомой девушки, довольно хрупкой и парнями завязалась драка.
- Но ничего себе. Девочки, вы это видите? - спросила Анж у Джессики и Беллы.
Девушка хоть и ловко скрутила одного из парней, но вот второй которому ещё не пришёл ни один удар, быстро схватил её за руку и за ломал ей за спину, так что девушка вскрикнула. Интересно в нашей школе ещё остались настоящие парни? - Ну хоть кто нибудь то ей поможет? - вполголоса спросила Анжела.
 
JohnДата: Вторник, 18 Май 2010, 19:54 | Сообщение # 75
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Какой-то там кабинет ---------->

Джон свободно направлялся в столовую. Уже в коридоре были слышны крики школьников и битьё посуды. - Кто-то решил выяснить отношения в столовой? Смело! - Вильямс поспешил в столовую. Сцена была великолепная, - ДРАКА! - Супер! - Все недоумённо взглянули на парня, - добавка уже кончилась. - Быстренько найдя отмазку в своей голове, ответил он.
Джон двинулся к поварихе, честно признаться его аппетит был как всегда на высоте! Поэтому захватив пару сэндвичей и колу, он пошёл искать свободный столик. И тут, о чудо! Не по далёку он увидел за столом свою горячо любимую сестру, да ещё там была Белла, к тому же ещё одна пара симпатичных девчонок, - ну что ж Джон. ты сегодня в малине.
После реплики Анжелы Вебер он обернулся туда где сейчас парни активно размахивают кулаками, - ей? - Быстрым шагом он начал пролезать сквозь толпы которые место того чтобы разнять или помочь, наблюдали за всем этим происходящим. - Ну не фига себе! - Сказал Вильямс когда разглядел там девушку, да какую! Маленькая, хрупка как китайский фарфор, но это только по внешности, по размаху её рук она была больше похожа на белазовский мотор. Бросив поднос, он пошёл помочь. Он несильно похлопал парню по плечу, и как только тот повернулся, Джон сразу же зарядил ему по лицу. А вот дама от неожиданности упала на пол. - Ты в порядке? - Вильямс протянул её руку. А девушка была явно не промах, дав парню знать, что его помощь была как к некстати, - ладно тебе гордячка, всё в порядке, давай руку. - Когда та протянула ему руку, он дёрнул её к себе и та подпрыгивая встала. Тут на ноги начал вставать один из тех парней, - проси прощенья. - Не давая ему встать, сразу начал требовать Джон. - Ага сейчас, во мне слишком много самолюбия. - За эти слова он получил под дых. Тут он зашевелился и начал что-то там бубнить себе под нос, - не слышно, громче! - Прости, - провопил тот. Джон взглянул на пострадавшую, та лишь гордо подняла голову, что означало её недовольствие. Тогда Джон намекая парню положил ему свою руку к его горлу, - прости, прости меня такого критина. - Вот так вот лучше! - Тут с криками и воплями подбежала Анника, - ну вот. Сейчас начнётся!

 
Форум » Архивы » Архив тем » Столовая
Поиск: