Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Столовая
Столовая
BellaДата: Понедельник, 05 Окт 2009, 15:42 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:



ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
BellaДата: Вторник, 18 Май 2010, 22:55 | Сообщение # 76
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Мой взгляд случайно переместился на вход. "Джессика! Она сегодня целый день опаздывает.. а что с ней? Она хромает..." Тут я увидела, что ее каблук сломался. Подруга подходила всё ближе, а я не знала, о чем с ней можно начать разговор. Джесс явно была не в духе. "Хорошо, что я не ношу каблуков" - я улыбнулась про себя и откликнулась на возглас Анжелы.
- Что-то не так? - недоуменно посмотрела я на нее. Тут села Джесс и спросила: Так что у нас в меню!?
- Джессика, меню у буфета, - я улыбнулась, - Давай я тебе что-нибудь принесу? - понимающе взглянула я на подругу привстала из-за стола, чтобы двинуться по направлению к буфету. Глянув в нужную мне сторону я встретилась взглядом с Джоном. Но не успев даже отреагировать на парня я повернула голову на Анж: Вы это видите? Ну хоть кто нибудь то ей поможет? "Да уж! На самом деле! Ничего себе! Оу, Джон..." Парень оказался не из простачков и быстро поспешил на помощь девушке. В моей груди закипала злость. Терпеть не могу, когда какие-то недоумки поднимают руку на девушку. Я не могла просто так стоять и смотреть, но понимала, что вряд ли я чем помогу, однако ноги сами меня понесли в сторону происшествия. На полпути затормозив, я наблюдала за тем, как Джон одолел этих наглецов и заставил извиниться. Вдруг за спиной послышался голос какого-то учителя. "Мистер Клапп..."
- Что тут происходит? - спросил он грозно
- Всё в порядке... - ответил один из тех недоносков. Я зло посмотрела на него. Учитель осмотрел всех вокруг стоящих учеников, которые уже начали расходиться и делать вид, что ничего не произошло. Тут его взгляд остановился на мне. Я качнула головой в знак согласия с тем, что всё хорошо, и учитель решил отступить.
Неожиданно, чуть меня толкнув, пронеслась Анника. Представляю, сколько чувств должно было ее переполнять. Тревога за брата, счастье снова видеть его после некоторого его отсутствия в городе, и злость за то, что полез в драку. По крайней мере, я бы именно так себя и чувствовала.
Теперь я как-то неловко стояла посреди столовой, не зная, куда податься дальше. "Так, я хотела помочь Джессике с обедом... Надо узнать у нее... Но... Кхм..." Я неуверенно подошла к пострадавшей девушке, Джону и Анни.
- Хей.. Джон, ты молодец! И ты тоже, - улыбнулась я незнакомке, - Может, пройдем за наш столик? Подальше от всяких там... - я снова со злобой глянула на тех парней.

Очередь:
Анника
Дженнифер
Джессика
Анжела
Джон
Белла


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
ПерсикДата: Четверг, 20 Май 2010, 20:16 | Сообщение # 77
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Анника настойчиво тыкала вилку в свою тарелку, пытаюсь найти там что-то ещё кроме огурцов, брокколи и прочих овощей. - Похоже, что ты тоже не слишком торопишься потолстеть, - заглянув в тарелку, ответила Белла.
- Ох, думаю это сделать я всегда успею, - улыбнувшись проговорила она. Снова эти мысля и раздумья начали захламлять Аннике голову, казалось нечего не могло отвлечь её, но только как из уст Беллы она услышала имя своего брата, девушка сразу же удивлённо посмотрела на неё. - Джон? Он приехал? Ну вот наглец а! И даже нечего мне не сказал! Ну держись у меня Джон Вильямс! - Быстренько убрав со своего личика черты удивления и неудовольствия, подняв голову она ответила, - да, к счастью не было нечего серьезного, и всё быстро уладилось.
Тут хромая на одну ногу подошла Джессика, Анни не стала её осматривать с ног до головы, так как понимала, что девушке будет не комфортно, тем более итак пол столовой сверлили её своим взглядом. Но девушка явно не зависела от их мнения и поэтому выглядела равнодушно. Сев за стол он взяла огурчик из тарелки Вильямс, - хм, мило. - улыбнувшись своим мыслям, девушка отодвинула свою тарелку, что обозначало, что на сегодня она уже своё съела. Белла предложила свою помощь Джессике и пошла к буфету. Тут расслышался недовольный голос Анжелы, - Но ничего себе. Девочки, вы это видите? - Анника кинула свой взгляд один из углов столовый, где в этот момент происходила драка. - Ну хоть кто нибудь то ей поможет? - Спросила Анж. - Тут Анника увидела, что сквозь толпы начал просачиваться её брат, - Джон? Какого чёрта ты туда лезешь? - Она как ошпаренная встала со своего места и побежала туда. Когда она подошла туда все начали расходиться, так как подошёл мистер Клапп.
Когда уже на месте происшествия остались только, Анника, Джон, Белла, и незнакомая для Вильямс девушка, Анни чуть ли сама не с кулаками накинулась на парня. - ДЖОН! Зачем? Зачем ты туда полез!!!! Не хочу тебя разочаровать, но всё же хочу тебе напомнить, что у тебя НЕТ черного пояса по карате!!! Ты что совсем??!!! Они же сумасшедшие! Ты понимаешь, что это просто везение?!!! Если у тебя есть пресс, мускулы и бицепсы. это ещё не значит что ты супер герой!!! - Размахивая руками чуть ли не орала она, - ты...ты просто дебил и неблагодарная сволочь! - Девушка начала понемногу успокаиваться, - я же, я же волнуюсь за тебя! - После этих слов Джон заключил сестру в свои объятия, Анника тоже сильно его обняла. После некоторого времени родственных объятий она оттолкнула его от себя, - держись пока от меня подальше, иначе я оторву тебе голову. Ты меня знаешь! - Тут она тёплым взглядом посмотрела на незнакомку, - я Анника, сестра этого обормота. - Махнула она рукой на своего брата. После предложения Беллы она взглянула на Джессику с Анжелой, а потом на ребят, - Ну что ж, пойдемте.
Хотя Анника и была обижена на брата, сердцем она всё равно понимала, что он поступил правильно и поэтому для спокойствия села с ним рядом.
 
Азера_ТанзиДата: Четверг, 20 Май 2010, 23:51 | Сообщение # 78
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Парень не на шутку разозлился и начал почти душить Джен. Обидно,что в такие моменты она была беззащитна. А еще обиднее, что все смотрели, и не кто не подходил. Через пару секунд когда Дженни уже отчаялась, подошел какой то парень и с размаху врезал обидчику. Удар получился мощным,да таким что Джени высвободившись из рука парня упала на пол. Ай!!! - Ты в порядке? Джени подняла взгляд на своего" спасителя" и сразу же сделала хмурый вид. Тебе то какая разница, подумала Джен.
- ладно тебе гордячка, всё в порядке, давай руку Чё? Как он нас назвал? Тиха тебе...Посмотрев сперва на его руку, а потом ему в глаза, Джен слегка размягчилась. Красивые глаза, подумала она. какие выразительные. Джени подала ему руку, и резко дернув Джени уже стояла на ногах. Она так же не отрываясь смотрела в его глаза. Правда потом взгляд перешел на губы, которые так захотелось поцеловать. Но мигом отогнав такие мысли, Джен сделала стервозный вид. -Гордее меня ты врятли кого встретишь, сказала Джени с легкой ухмылкой. В это время один из парней начал приходить в себя.
- проси прощенья
Зачем он это делает?? Я могу и сама справится с парнями. Ну да, если бы не это парень ты бы...даже боюсь представить. Ее защитник начал настойчиво говорить парню чтобы он извинился, и в этот момент Джени было уже пофиг на парней. Ее принц, боже как это тупо звучит, был просто великолепен. Тут он что то спросил у Джен и она поняв суть вопроса, скривила лицо. Пусть еще хоть пара секунд в его обществе. Обернувшись на странный вопль Джени заметила девушку.
- ДЖОН! Зачем? Зачем ты туда полез!!!! Не хочу тебя разочаровать, но всё же хочу тебе напомнить, что у тебя НЕТ черного пояса по карате!!! Ты что совсем??!!! Они же сумасшедшие! Ты понимаешь, что это просто везение?!!! Если у тебя есть пресс, мускулы и битцепцы. это ещё не значит что ты супер герой!!!
Джон, ну хоть имя узнала, интересно что это она так копошиться за него, может девушка? Буквально через минуту, к нам подола еще одна девушка. Боже, что то мы перестарались с вниманием. Терепь на нас смотрят как то подозрительно.
Эти трое начали разговор, и поняв что она лишняя Джени тут же собралась уходить как одна из девчонок обратилась к ней
- Может, пройдем за наш столик? Подальше от всяких там...

Вопрос заставил задуматься. Хотя что мы теряем, надо разрастаться знакомыми.
Губы Джен стали тоненькой ниточкой и она наконец вымолвила слово.
- Ам, я не успела поесть, но думаю что посижу с вами. И взяв сумку, пошла за ними.
 
Джессика_СтенлиДата: Суббота, 22 Май 2010, 15:40 | Сообщение # 79
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Девочки понимали, что Джес чуствует себя и так довольно не комфортно и поэтому не задавали вопросов...Даже больше того, Белла предложила ей свою помощь, чему Джесс была безгранично рада...
Но вдруг в столовой поднялся странный шум все завертелись. Анджела стала что-то говорить о девушке которой нужна помощ, Джесс перестала слушать разговоры окружающих и пыталась высмотреть и вникнуть в произходящее.
...Хрубкая девушка вела бой с несколькими парнями...
Затем Джес помешала рассмотреть все чья-то спина...
Отойди же мне не видно!... Крикнула девушка...Но ее явно проигнорировали...
Джесс вертела головой пыталась что-то разглядеть за спинами собравшихся, но смогла увидеть лишь самый конец потосовки...
Вот уже Белла с новенькой, Анникой и Джоном двигались к столику...Ладно, потом распрошу обо всем Беллу...
Джесс стала рассматривать приближающихся друзей...Это точно Белла ее пригласила присесть к нам... Благодаря всей этой кутерьме все наверника забыли обо мне...И это радует...Нужно быть помилее с новенькой ей и так досталось...Дамс, и где здесь ЛЕДИ...она прям пацанка...Ну ничего потерплю...
Компания подходила все ближе... Джесс, вопросительно смотрела на Беллу с мыслями Да, что же всетаки происходит!?... И вот ребята подошли к столику... Все стояли молча, и Джесс решила развеять сложившуюся паузу...
Привет...Амазонка... - Поздаровалась Джесс с незнакомой девушкой - Я Джессика Стенли...Можно...Просто Джесс...
И сядите вы уже наконец!?
сказала она, оглядев ребят, и рассмеялась.
Джес настолько надоело печалится сегодня, что она изо всех сил изображала счастливицу ... И у нее не плохо получалось
 
Бешеная_белкаДата: Суббота, 22 Май 2010, 20:45 | Сообщение # 80
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Анжела сидя за столом наблюдала за тем как все рванулись в этот переполох.
Недавно подошедшая Анника подбежала первой и прикрикивая на брата полезла в эту суету.
Самой же Анжеле было всё это не интересно, она настолько увлеклась едой, что заметила как всё прекратилось когда это девчонка что дралась с парнями оказалась за их столиком.
Анж быстро проглотила оставшиеся бутерброд и запила его чаем.
- Привет, я Анжела.- попреветсвовав девушку после того как Джесика поздоровалась первая.
Мдя, видок конечно после этой встряски не очень, ну будем надеяться, что всё в порядке.- разглядывая новенькую подумала Анжела вытирая руки об салфетку.
 
JohnДата: Воскресенье, 23 Май 2010, 12:26 | Сообщение # 81
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Подбежав к брату, Анника начала его "колотить". - Тихо, тихо сестрёнка. Иначе сегодняшний день, точно закончится поездкой в больницу. - После того как она назвала его дебилом и сволочью Джон поднял брови, - ты чего так завелась? - На лице своей сестры он видел сверток её эмоций, каждая ямочка на её ангельском личике выражала её внутренее состояние, чувства, такие как: расстройство, обеспокоенность, злость, волнение, и только маленькая морщинка на её щеке показывала кусочек её счастья, чему Джон бул безмерно рад. Боясь что именно это морщинка покинет её лица, он крепко обнял её, и на его удивление Анника ответила взаимность, что только лишней раз доказывает что она ему рада, рада снова его увидеть. Впрочем, как и сам Джон. - Глупенькая, я же в порядке. - Тут подошла Белла и Джон можно было сказать замер на месте. Тут он перевёл свой взгляд на девушку, которая не была ему знакома, - да, действительно пошлите сядем уже за стол, я очень голоден. - Тут они двинулись к столу где уже сидели Анжела и Джессика. - Привет дамам, как настроение? - Усадив Аннику возле себя он повернулся к незнакомке, - кстати, я Джон. - Улыбнулся он ей. - Так. я пойду, возьму себе чего-нибудь. Анника, тебе чего-нибудь взять? - Девушка отрицательно помотала головой, - ну ладно. А вам дечонки?
 
BellaДата: Понедельник, 24 Май 2010, 12:57 | Сообщение # 82
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Наконец, суматоха в столовой успокоилась и всё пошло так же, как и всегда в буфете школы. Я вновь села за стол рядом с друзьями. Ребята знакомились друг с другом. Я представилась лишь одной одной девушке, которая была в той передряге со школьниками-недоумками. С остальными я была уже знакома. "Удивительно, еще совсем недолго в Форксе, а уже столько... хм... друзей? Возможно... По крайней мере, они все очень хорошие..."
- Анника, тебе чего-нибудь взять? - голос Джона разбудил меня из раздумий. "Джессика! Я же обещала ей помочь с обедом!" Мой взгляд упал на одноклассницу, которая всеми силами пыталась выглядеть не такой возбужденной, какой была на самом деле. "Да... Неудачный денек"
- Эм... Да! Джесс, я же обещала тебе помочь с обедом. Дак что тебе принести?
Наверно, эта фраза выглядела глупо в глазах окружающих, тех, кто был не в курсе сломанного каблука Стенли, но мне было плевать.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Джессика_СтенлиДата: Понедельник, 24 Май 2010, 21:52 | Сообщение # 83
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джес так увлеклась игрой в счастливицу, что и сама стала забывать о своих проблемах... Но голос Изобеллы Свон вернул ее из мира грез...
Эм... Да! Джесс, я же обещала тебе помочь с обедом. Дак что тебе принести?
... эти слова врезались в голову Джессики, как звук бьющегося стекла... Принести мне!? Зачем...Черт... Мой коблук...Это странно...Но мы же подруги... нужно что-то говорить...
- Ой, Белсс! Если тебе не сложно, мне хватит салата и содовой...Спасибо, ты самый добрый человек которого я знаю!
...Джесс было дико не удобно перед ребятами, но ей всеже удавалось держаться "на уровне"... Она смотрела прямо на беллу и старалась не подавать безпомощного вида...
 
Азера_ТанзиДата: Четверг, 27 Май 2010, 18:42 | Сообщение # 84
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джон и Белла ушли за обедом. И мгновенно за столом воцарилась тишина. Дженни могла одолеть толпу парней, даже убить вампира, но вот знакомства она старалась не заводить. Ей это давалось трудно, да и не кто не шел на контакт. Наклонившись Джен поправила штанину, и заметила сломанный каблук у девушки. Бедная, вот поэтому не нашу туфли. Взяв сумку Джени начала усердно рыться в ней, пока не нашла то что искала.
- На, это клей, поможет тебе с твоим ам... чп... Джени мило улыбнулась Анджеле и сразу же отвела глаза. Повернувшись Джен заметила Джона и Беллу. Эх...настроение начало почему то падать. И живот предательски начал урчать. Черт! Джен вспомнила что она так толком и не поела. А идти просить Джона было... неудобно? Соберись Дженнифер! Боже последний раз такое с тобой когда Вилл...стоп...Закрыв глаза Джен начала потихоньку отгонять дурные мысли и воспоминания. Резко на стол шмякнулся поднос, и открыв мигом глаза Джен заметила улыбающегося Джона и Беллу. Ну вот опять эта сковоность. Она когда нибудь пройдет?

Школьники, смотрите, пожалуйста, в тему обсуждений, чтобы тут не захламлять игровой процесс всякими очередями.
 
ПерсикДата: Пятница, 28 Май 2010, 13:50 | Сообщение # 85
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Когда Джон спросил у сестры нужно ли её что-нибудь из еды, она помотала головой, - спасибо братец, я сыта, - с усмешкой ответила она.
Когда Джон и Белла ушли за обедом, все остальные перекинулись взглядами. - Так как тебя зовут? - Обратилась она к девушке которая сидела напротив (Дженни), пытаясь разрядить обстановку. Ожидая остальных Анника облокотилась на правую руку и тяжело вздохнула, - ну вот, одной проблемы меньше. Джон тут, и с ним всё впорядке! Теперь осталось разрешить всё с Квилом, и куда он делся? Я уже его столько не видела! Надеюсь с ним всё хорошо и он в порядке. Если бы его увидеть, хоть одним глазком! Но с другой стороны, я же не могу вот так вот заявиться к нему домой, во-первых это неприлично, а во-вторых я даже не знаю где он живёт! Можно конечно спросить и Билли или у Джейка, но сразу же поступят вопросы "А зачем тебе он нужен?" или "С каких пор это ты интересуешься нашими парнями?". Фу! Я ведь не собираюсь им всё рассказывать и раскрывать душу. Можно конечно будет с ним встретиться на нейтральной территории, например у них замечательный пляж! Он там наверняка частенько бывает, а вот как я туда попаду? - Тут с треском на стол приземлился поднос для Дженнифер. - Какой ты у меня заботливый! - Посмотрела она на брата. Тут кто-то начал говорить, что в Форксе стало скучновато, потому что они давненько не куда не выходили. Здесь то Анни и озарила потрясающая идея, съездить в Ла-пуш на пляж, и им весело, и Вильямс выгодно! - А как вы смотрите на то, чтобы съездить на пляж в Ла-пуш? - Она окинула всех своим взглядом, - я думаю там весело, да и шторм вроде обещали. - Улыбнувшись, Анника, ждала одобрение своих друзей.

Ты про какой шторм? В Форксе солнце светит. Все наоборот надеются погулять, пока тепло. По книге школьники даже собрались на волнах покататься

 
Бешеная_белкаДата: Суббота, 29 Май 2010, 01:23 | Сообщение # 86
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Взгляд незнакомки который упал на Анжелу не очень то её орадовал. Девушка явно была не в духе, но тогда бы и не подходило вовсе. Этот момент Анжел не много взбесил. Но Аника быстро разрядила обстановку своим предложением. Мммм..Ла Пуш. неплохая идея. Да и правда, давненько мы там уже были.
Анжела перевела взгляд на Беллу.
- Белл, а ты ведь не была ещё там? Ммм. Пляж, волны. Да и покачаться на них можно.- Анжела улыбнулась, и посмотрела на всех быстрым взлядом.
- Ну так что? Решенно?- уже веселее и бодрее сказала Анжела друзьям.
 
JohnДата: Воскресенье, 30 Май 2010, 10:54 | Сообщение # 87
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





От помощи Джона все отказались. - Ну ладно, как хотите. Пошли Белла. - С довольной ухмылкой на лице он вместе с девушкой двинулся к буфету. - Я пожалуй возьму это, - сразу подойдя к нему начал он, - и вот это. А ты чего возьмёшь? - Обратился он к Свон.
Парень направился к столу, но увидев Дженни он решил всё таки взять ей пару сэндвичей.
Подойдя к своим "друзьям" он поставил два подноса, для себя и Дженнифер. - Я думаю тебе всё таки надо по есть, иначе на своих ножках ты далеко не уйдёшь. - Он заглянул под стол и засмеялся. - Какой ты у меня заботливый! - Парень повернулся, конечно же эти слова принадлежали к его сестрички. - Ухм, - кивая головой согласился он.
Минута, и Анника выкинула ребятам идею которая заинтересовала Джона, и не только его. - А что? Помоему отличная идея!
 
BellaДата: Воскресенье, 30 Май 2010, 11:55 | Сообщение # 88
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
- Хорошо, Джесс! Да, пойдем, - ответила я Джону, и они вместе направились к буфету. Всю дорогу у меня так и не пришла ни одна мысль на ум, о чем можно было бы поговорить с парнем. Хотя это и не было столь важным. Гораздо более волнующим было отсутствие Калленов. Жаль, что мы сегодня так и не увидимся." Хотя в принципе и зачем? Эдвард все равно меня избегает... "
- А ты чего возьмёшь? - я очнулась из своих мыслей после вопроса Вильямса. "Да что ж такое со мной? Наверно, выгляжу как лунатик какой-то..."
- Я - ничего, уже поела. Это для Джессики, - я положила на поднос салат и попросила у продавщицы содовой. После выполненного задания мы отправились к своему столу. Я аккуратно положила поднос перед Джесс и улыбнулась ей. Среди учеников начались разговоры. Я слушала, но ничего не говорила. "На пляж? Хм... Неплохая идея. Может, Эдвард там будет... Белла! Опять ты про Эдварда! "
- Ну так что? Решено? - взгляд Анж на миг остановился на мне, нужно было что-то ответить.
- Конечно, в такую погоду будет отлично погулять по пляжу, - я попыталась вспомнить, как выглядит этот пляж. Когда-то давно в детстве я там наверняка бывала, но воспоминания стерлись временем.

Так-с, значит. Кто еще желает, можете написать тут. Завершайте свои посты тем, что перемена закончилась, все отправились учиться. Уроки мы уж прописывать не будем. Делайте ссылки на свои дома. Пишите там, а потом все дружно на пляж

====/ Комната Беллы


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Бешеная_белкаДата: Воскресенье, 30 Май 2010, 16:30 | Сообщение # 89
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Предложение Аннике на поездку в Ла Пуш все дружно поддержали и уговаривать, спрашивать и т.д. не кого не пришлось, ми тогда Анжела весело встала с места взяла поднос и отнесла его на мойку.
- Белла за тобой заехать?- перед уходом спросила Анжела, но её подруге уже не было.
Ну ладно. Анжела вышла из столовой и поехала домой.
Комната Анжелы
 
Джессика_СтенлиДата: Среда, 02 Июн 2010, 10:40 | Сообщение # 90
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





....Пляж, ветер, волны...Дамс, не очень-то и клева - Думала джес ....А хотя, серф, парни, мокрая одежда и волосы...ммм... а почему бы и нет! Решено, это лучше чем сидеть дома...
- Я тоже буду! - сказала Джесс, выщла из-за стол аи похромала к выходу.
Отсидев еще урок, она собрала вещи и поехала домой.
=======) Комната Джесс...
 
Форум » Архивы » Архив тем » Столовая
Поиск: