Меню сайта
Мой профиль





Логин:
Пароль:
Статистика
Саундтрек
Мини-чат
500
Наш баннер

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]


Полезные ссылки
Устав форумаСюжетСборник квестовСписок ролейЗанятые внешностиОчередность постовРекламаВаши вопросы и предложения

Добро пожаловать на ролевую
"Жизнь в Сумерках"!


Рассвет уже угасает. Посмотри. Лишь на редких травинках видны отсветы багровой влаги. Но и та высыхает, оставляя спокойный запах горечи. Приходит новый день. Ты чувствуешь? Сонливое затишье сменяется первыми нотами неизвестного.
Противостояние состоялось, клан Калленов со своими свидетелями смогли остановить битву. Но останется ли это неоспоримым? Слишком много бессмертных глаз видели "падение" вельмож, слишком много эту историю передавали из уст в уста. Кажется, нет уже ни одного вампира, что не знал бы: "Власть Вольтури покачнулась!"



Наши партнеры:

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архив тем » Столовая
Столовая
BellaДата: Понедельник, 05 Окт 2009, 15:42 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:



ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
YannY_ModiДата: Среда, 14 Окт 2009, 20:00 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





После уроков я, Розали, Джаспер и Элис пришли в столовую. Эдварда еще не было.
Оглядел столовую, все говорили о новенькой. Эрик рассказывал своим друзьям какая она симпатичная...
Не думаю, что с кем-то из нашей семьи она стравнится! Интересно, где же новенькая
Взяв еду, мы направились к нашему столику.
 
ShamanДата: Среда, 14 Окт 2009, 20:26 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Сев за столик, я обнал Элис. Я давно не охотился, поэтому был сильно напряжен.
Эммет с Розали опять сидели и страстно смотрели друг на друга. Я повернулся к Элис
-Где Эдвард-спросил я
Элис задумалась на мгновение
-Будет через несколько минут-улыбнулась малышка
Я посмотрел на нее взглядом полного любви.
Моя любимая малышка
 
BellaДата: Среда, 14 Окт 2009, 20:37 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Урок физкультуры прошел более или менее нормально, не считая того, что я никогда не умела играть в волейбол и сбила мячом пару человек... Там я познакомилась с двум своими одноклассниками: Джессика Стенли и Майк Ньютон. Очень милые ребята. "Надеюсь, я найду их побыстрее в столовой... Не хочется, чтобы на меня опять все пялились..." - думала я, зайдя в столовую. К счастью, они заметили меня быстрей и позвали за столик. Я улыбнулась и подсела к ним, не взяв с собой никакой еды, аппетита не было.
Ребята болтали об уроках и рассказывали о других компаниях учеников. Мне очень не понравилась Лорен. Она так ядовито на меня посмотрела, когда подходила к Джессике за своей тетрадкой. "И что я ей сделала?" А потом я увидела их... Такие странные и так выделяются из толпы.
- Кто это? - спросила я в пустоту, не обращаясь ни к кому конкретно
Джессика, увидев мой взгляд, немного усмехнулась:
- Это Каллены!
- Каллены? Они родственники?
- Их усыновил доктор Карлайл Каллен... - Джессика продолжала что-то говорить, но я отвлеклась, изучая их удивительную семью, стараясь явно не пялится

Народ, не будем играть за Эдварда! Между прочим, в правилах написано (пр.6)


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Элис_КалленДата: Суббота, 17 Окт 2009, 21:41 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Элис улыбнулась Джасперу и с тревогой посмотрела в его глаза, она как никто другой знала, что Джассу еще тяжело вести образ жизни вегетарианца.
Тебе надо поохотится, может сегодня ночью? предложила коротышка шепотом, но это был даже не шёпот, а дуновение ветерка, которое мог услышать только Джаспер.
На мгновение ее взгляд расфокусировался и она уставилась в пустоту неподвижно. Это могло означать только одно. У нее было видение, придя в себя, она беспомощно посмотрела не членов своей семьи, а затем перевела взгляд на Беллу Свон.
-Что же делать проговорила Элис медленно, еле шевеля губами.
 
Angela_WeberДата: Суббота, 17 Окт 2009, 22:17 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Анжела сидела рядом с Беллой и Джессикой думая над новой статьей для школьного журнала, тут она услышала, как девушки завели разговор о Калленах, ее это не удивило, так как они были всем интересны, хотя ее саму они не интересовали, но все же она подняла голову, для того,ч тобы увидеть ее реакцию на Калленов.Она смотрела на них с неподдельным интересом, хотя и пыталась это скрыть.Анжела прошептала девушке Белла, не надо так на них пялиться, понимаю тебе интересно, но так их разглядывать не стоит, иначе они подумают, что ты маньячка какая то
 
ShamanДата: Суббота, 17 Окт 2009, 22:18 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Джаспер сидел говорил с Элис.
Тебе надо поохотится, может сегодня ночью?-Спросила Элис. Джас посмотрел на Элис и хотел было ответить. Как Элис напряглась. Видение От Элис исходила паника и беспокойство. Я не мог контролировать ее эмоции, настолько сильны они были. Наверно тоже самое, что и она, почувствовали многие присутствуюшие тут.
-Что же делать проговорила- Элис медленно, еле шевеля губами.
Что, что такое Элис???- с бейспокойством спросил Джаспер
 
BellaДата: Суббота, 17 Окт 2009, 22:32 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
...your soul...
Группа: Администраторы
Сообщений: 3528
offline
Смайл настроения:
Я, смутившись, быстро перевела взгляд на новую собеседницу. Неужели так заметен мой интерес? - была первая мысль, а потом, - Мы еще не знакомы, а она уже знает мое имя... Хотя что удивительного? Здесь все в курсе...
- Эмм... - я покачала головой, как бы подтверждая ее неправоту, - Я не пялюсь... Ааа... Тебя как зовут?
Джессика тут же представила подругу - Анжела Вебер. Я улыбнулась девушке:
- Приятно познакомиться, Анжела!
Мне эта девушка показалась сразу очень приятной и милой. Может, всё не так уж страшно в этом Форксе? - подумала я, а потом еще мельком посмотрела в сторону четырех Калленов, сидящих за дальнем столом.


ДосьеМобильныйМой домИгра
And so the lion fell in love the lamb. What a stupid lamb. What a sick masochistic lion...
 
Angela_WeberДата: Суббота, 17 Окт 2009, 22:40 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Спасибо Белла, мне тоже очень приятно! сказала Анжела.Ей очень понравилась Белла тем, что она была такой искренней и ее глаза выдавали все ее тайны, она была слабой, и Анжела понимала, как не легко ей живется в этом мире. Она вздохнула и продолжила размышлять над статьей
 
АнникаДата: Суббота, 17 Окт 2009, 22:40 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





.Мы приехали в школу ,чтобы оформить документы.После долгого и суетлигого дня мы с братом решили зайти и подкрепится.В столовой было очень шумно.Все о чём то беседовали.но это меньше всего меня волновала.Мы медленно начали спускатся по лестнице с подносами в руках.Мы спустились и пошли через всю столовую за свободный столик.Мы с братом произвил хорошое впечетление.Не меньше чем Каллены.покрайней мере мне так казалась."ха..а я ещё нечего.".Все вокруг стали пялятся.По началу меня это смущала,но потом привыкла.Я неровно посмотрела на брата.Он был обсолютно спокоен и уверен в себе.Мы были очень красивые ,покарайней мере грациознами.Брат смотрел только на эту дивицу с коричнивыми волосами.Та в свою очередь смотрела на кокого-то парня.Я повернулась к брату и осторожно спросила
-Кажется здесь только мы такие загорелые!Я улыбнулась,мы оказались в самом центре столовой.
-ну что?Куда сядим?
Я перевела взгляд на свободный столик возле Калленов.
 
ДжонДата: Суббота, 17 Окт 2009, 22:57 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Мы с Анникой заняли столик рядом с Калленами-странная семья.Я не мог отвести взгляд от этой новенькой девушки,Беллы.Она была так заинтересована Семейкой Калленов,за ней интересно наблюдать!!!Денёк выдался не из лёгких,стоило подкрепиться и я обратил свой взгляд к Аннике.
-Анника,как тебе школа??-незаинтересованно спросил я,так и наровя перевести взгляд на Беллу.
-Как с подружками? определилась?
 
АнникаДата: Суббота, 17 Окт 2009, 23:05 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Анника села за столик.Некого интересного она здесь не нашла.Все были увлечены своими проблемами.И до других "людей" дела небыло.Вдруг я обернулась и услышала уверненныы голос брата.
анника,как тебе школа??Незаинтересованна спрасил он и перевёл взгляд на ту девчёнку.
Аннику это взбесило.но она взела себя в руки.
-Школа отличная!
Как с подружками?определилась?Я зверем посмотрела на брата.Его мысли летали в облаках.
"да о чём он только думает?Явно не об учёбе"
-Нет ещё Я напрягла взгляд.Мне хотелось взроватся от злости.Ведь он некогда не накого так не пялился.Я начала смотреть в окно,стараясь не взорватся.
Взяла вилку и начала тыкать в еду.
 
ДжонДата: Суббота, 17 Окт 2009, 23:16 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





"Кажется сестричка злится!"Посторался вернуться на землю с небес...
-Что-то случилось?Аппетит пропал?-спросил я.И принялся уничтожать всё ,что было на моём подносе,с такой жадностью,чего не скажешь о ребятак сидевших за соседним столиком,Калленах.
-Нужно поторопиться,нас ещё ждёт обратная дорога в Ла-Пуш!!
 
Angela_WeberДата: Суббота, 17 Окт 2009, 23:21 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Анжела сидела и думала над статьей, как услышала, что открылась дверь в столовую и кто то зашел, она повернула голову в сторону выхода и увидела двух совершенно незнакомых ей лица.Юноша и девушка ыли прекрасны,она, как и любая девушка могла только завидовать походке незнакомки, она была так грациозна, и словно летела по столовой. А юноша был не хуже девушки, красивый, высокий,элегантный. Они сели за столик рядом с Калленами и начали переговариваться друг с другом, девушка была я вно не в себе.
 
АнникаДата: Суббота, 17 Окт 2009, 23:26 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Группа: Удаленные





Что-то случилось?Аппетит пропал?
Я обернулась и бросила сверепый взгляд на тебя.Я осмотрела столовою.Все чем-то были заняты.Мне всё это было до лапочки.Надо было спосать брата.От этой девици.
-Пошли!Я встала так и непритронувшись к еде.Перед тем как уйти я осмотрела всё ещё раз.но вдруг заметила красивую девушку.Она невольно бросила взгляд на меня и брата.Я улыбнулась.и посмотрела на брата.
Погоди,я сейчас!Я встала и гразиозной походкой направилась к соседнему столику.
Я встала распремив плечи.
Привет,я Анника!Я зделала невинные глазки и продолжала улыбатся.
 
Форум » Архивы » Архив тем » Столовая
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: